Перейти к публикации
пикап.Форум

Назначил встречу, возникли проблеммы


Рекомендованные сообщения

Ребят, есть грешок, в свои молодые подцепил генитальный герпис.
И вот, судьба меня подвела, кароче дня четыре назад сказал девочке из предыдущего моего топика

которая тип меня бороднула, что мы с ней встретимся через неделю, планировал сделать зачет. То есть 30 го сентября

На как назло, ребят у меня рецидивиднулся генитальный герпис!
два года ничего не было и тут на те!

Кароч три дня назад на члене появились уже знакомая мне сыпь я оперативно купил мазь панавир
Сегодня уже всроде сыпь начала проходить думаю дня три еще, НО. Но на лице появилось красное пятно - это еще один симптом герписа. В ход пошел Ацикловир. Мля ребят че делать? Проходит эт овсе за неделю? Бля это пятно на лице пздц.

Тут вопросов несколько
1) Сколько длится это болячка по времени своей активности, может кто встречался
2) Встречу переносить или нет?
3) Проводить встречу без зачета или перенести на тот момент когда я смогу сделать зачет?
4) Что ей сказать, насчет встречи

Бл. паник аттак у меня, прям жесть. Это конец, не будет у меня зачета, сук видимо карма наказывает за что то.
гуру, пожалуста хелп  мне кажется если я встречу перенесу будет слив, если назначу и проведу без зачета тоже слив

О великодушный @Пэ^ помоги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerty4 сказал:

Мази фигня, бери лучше таблетки.

Ацикловир пью, все равно беспокоюсь что за неделю я еще буду опасен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Хатико26 сказал:

гуру, пожалуста хелп  мне кажется если я встречу перенесу будет слив, если назначу и проведу без зачета тоже слив

Придешь с герпесом думаешь будет лучше? Позвони скажи нужно улететь по работе срочно или х,з, Смекаль. Это хня минимум за неделю пройдет если лечить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Хатико26 said:

Ацикловир пью, все равно беспокоюсь что за неделю я еще буду опасен

У меня такая хрень бывает на губе( когда простыну или еще чего), раньше мазал, ща выпил 1-2 таблетки вальтрекса ( ток оригинал бери) и проходит сразу. уже год не появлялась.
я с одной бабой тоже договорился встретится, пришел с этой херней, стакан держал возле губ, типа что бы не так заметно было :D 
шел и думал, что пиздец мне...
а оказалось, что так понравился ей, что она потом говорила, что ей пох на это было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerty4 сказал:

У меня такая хрень бывает на губе( когда простыну или еще чего), раньше мазал, ща выпил 1-2 таблетки вальтрекса ( ток оригинал бери) и проходит сразу. уже год не появлялась.
я с одной бабой тоже договорился встретится, пришел с этой херней, стакан держал возле губ, типа что бы не так заметно было :D 
шел и думал, что пиздец мне...
а оказалось, что так понравился ей, что она потом говорила, что ей пох на это было)

Ну тут есть разница между гепресом первого типа на губе
и герпесом второги и третьего типа который передается через хер
А свидание должно было быть зачетным, вот хз че делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Хатико26 сказал:

Ну тут есть разница между гепресом первого типа на губе
и герпесом второги и третьего типа который передается через хер
А свидание должно было быть зачетным, вот хз че делать

трах*й прямо с ним, в темноте наверное все ровно не видно)  че так парится.. ) один раз живешь, гаси всех подряд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кокаин сказал:

трах*й прямо с ним, в темноте наверное все ровно не видно)  че так парится.. ) один раз живешь, гаси всех подряд)

Я уверен что это рофл) Я верю в карму и причинно-следственную связь)
Вопрос в том, стоит ли проводить свидание без зачета, или стоит отложить свидание под предлогом "заболел, работа, дела, все дела"
И в какой из вариантом больше вероятность слива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хатико26 сказал:

Я уверен что это рофл) Я верю в карму и причинно-следственную связь)
Вопрос в том, стоит ли проводить свидание без зачета, или стоит отложить свидание под предлогом "заболел, работа, дела, все дела"
И в какой из вариантом больше вероятность слива

у меня как то на чл*не вылез прыщик, я девочку неделю или полторы морозил. сливаясь на дела какие то и т.д., потом он более мене прошел, хорошенько оттрахал и все были давольны. естественно лучше что нибудь спизд*ть и не придти. чем тормазнуть перед ней)

вообще по идеи, чем быстрее по времени соблазняешь/трахаешь самку, тем больше твоя ценность для нее - в дальнейшем полная твоя доминантность и ее прогибы.
не раз замечал, когда были фасты или на первой свиданке, потом вертел как хотел, а мне просто кивали и соглашались на все. чертовский приятно ска
возможно у них это на подсознательном уровне - сильный самец, играть не получиться, так как проиграла уже на первой встречи.. улавливаешь о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, shtirl сказал:

Позвони скажи нужно улететь по работе срочно или х,з, Смекаль. Это хня минимум за неделю пройдет если лечить .

и

2 минуты назад, Кокаин сказал:

естественно лучше что нибудь спизд*ть и не придти. чем тормазнуть перед ней)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кокаин сказал:

вообще по идеи, чем быстрее по времени соблазняешь/трахаешь самку, тем больше твоя ценность для нее - в дальнейшем полная твоя доминантность и ее прогибы.
не раз замечал, когда были фасты или на первой свиданке, потом вертел как хотел, а мне просто кивали и соглашались на все. чертовский приятно ска
возможно у них это на подсознательном уровне - сильный самец, играть не получиться, так как проиграла уже на первой встречи.. улавливаешь о чем я?

Не понял, так что я упустил свой шанс? я ее варю, месяца два и год до этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хатико26 сказал:

я ее варю, месяца два и год до этого

тогда ты ее просто обязан вы*бать)) 
А по поводу моих слов, потом как нибудь на досуге сам проверишь)) Лично у меня именно так. за тебя не поручаюсь, столько времени пытаться ее соблазнить, это надо быть пзд каким стальным)))

возможно, что у тебя будет с ней зачет. вы там ляля будете встречаться "отношашки", но вдруг найдется тот, кто ее соблазнит и чпокнет за один день, и ска почему то я думаю, он будет альфовее на фоне тебя) - подсознание, что поделать. как можно быстрее дать сильному, слабого по-фильтровать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кокаин сказал:

тогда ты ее просто обязан вы*бать)) 
А по поводу моих слов, потом как нибудь на досуге сам проверишь)) Лично у меня именно так. за тебя не поручаюсь, столько времени пытаться ее соблазнить, это надо быть пзд каким стальным)))

Я год просто общался, потом резуо домой позвал, отморозила, потом сама начала намекать и фотки кидать, ну тут, собсвенно ничего не остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречу перенес, вернее сказал, что есть вероятность переноса встречи по работе, вроде как прокатило, правда писала что соскучилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 787

      Мужчины достигаторы

    2. 4 787

      Мужчины достигаторы

    3. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 787

      Мужчины достигаторы

    5. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...