Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения и мои комплексы


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем.Прошу совета,скорее даже мнения,очень нужен также мужской взгляд и обратная связь от сильного пола этого форума. Заранее скажу,все подколки и глупые вопросы идут лесом,я и так делюсь здесь самым сокровенным. 

Я: Вполне симпатичная (моё мнение), красивая (по мнению других),172 см, вес 49 кг, брюнетка, волосы длинные, до талии, спортивная (фитоняшка, как выражаются сейчас), одеваюсь стильно,авто выше среднего,работаю аудитором в достаточно серьезной компании. 27 лет. Поклонников всегда хватало. Просмотрев темы,оцениваю себя на 7 баллов. Полтора года назад закончились серьезные отношения. 

Он: 32 года, высокий,очень привлекательный,с прекрасным чувством юмора,работает в смежной компании, судя по всему,зарабатывает гораздо выше среднего,пользуется популярностью у противоположного пола,не женат и вроде не был.

Не знаю,насколько всё вышеописанное важно, т.к мой вопрос будет немного нестандартным, прошу дочитать до конца. 

Познакомились во время работы, понравились друг другу,сначала переписка по корпоративной почте,затем обмен телефонами. Предложил встретиться,но т.к я уезжала в командировку, встреча отложилась на 10 дней.И вот находясь в этой самой командировке, я поняла, что меня зацепило. Для того, чтобы было понятно,мне вообще очень редко кто нравится, после окончания моих отношений,вообще ни на кого не смотрела и желания не возникало. А здесь накрыло!Накрыло сильно!Думала о нем,считала дни до своего возвращения.Общались эти 10 дней в мессенджерах (Фейсбук). Я ждала встречи с ним, сама удивляясь своим эмоциям. Сразу же по моему возвращению в город,мы встречаемся. 1 встреча: ужинаем в ресторане, после гуляем в вечернем парке. Первый поцелуй случился там же,он буквально набросился на меня))) и не отпускал минут 10-15. Как подростки). 2 встреча произошла через 3 дня после первой,мы встретились в обед в кафе, а вечером встретились ещё раз. Через 5 минут после встречи снова страстные поцелуи на полчаса,от которых уносило напрочь обоих. Меня безумно влечёт к нему,его ко мне, это видно. Но! Вот здесь и начинается то,ради чего я создала тему.Я понимаю,что при подобной химии долго держаться и встречаться держась за ручку не смогу да и не хочу.Но сейчас я готова даже отказаться от дальнейших отношений,и вот почему:дело в том,что я боюсь продолжения из-за моего комплекса.У меня очень маленький размер груди.очень.Меньше единички.Я боюсь разочаровать его,боюсь,что сама буду чувствовать себя скованно и это все испортит.

Хочу услышать мнение девушек,если сталкивались с таким комплексом,как избавлялись от него?

Хочу услышать мнение мужчин,если очень нравится девушка и вызывает сильное желание,насколько такой момент мог бы это самое желание охладить?

на вопрос, а как же с бывшим,отвечу сразу:тоже были подобные волнения,доходило даже до абсолютного нуля в моем желании(из-за стеснения), но все в меньшей степени.Сейчас я что-то совсем закомплексовала. :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешает,наверное так и сделаю.Но на это нужно будет время.А сейчас мне интересен все-таки ответ на мой вопрос:сильно ли это может охладить и оттолкнуть мужчину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, _Inna сказал:

Хочу услышать мнение мужчин,если очень нравится девушка и вызывает сильное желание,насколько такой момент мог бы это самое желание охладить?

Скажу так, были девушки у меня и с размером 4 стоячая красивая НО в постели бревно и все эти плюсы уходили напрочь. Была девушка с 1 кой так она так сексом занималась что просто огонь и не кто в сравнение не мог пойти. Совет отбрось комплексы и трахайся как в последний раз. Не размер Важен как говорят а темперамент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне пох@й на грудь.

У меня была девушка с маленькой грудью. Мне нравилась она и соски были упругие.

У каждого свои фломастеры, кому - то черный не нравится, кому - то красный)

Отбить желание - нет.

Ты не любишь свою грудь, почему ее должен полюбить кто-то другой, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, _Inna сказал:

Хочу услышать мнение мужчин,если очень нравится девушка и вызывает сильное желание,насколько такой момент мог бы это самое желание охладить?

Когда на уровне химии влечет - все стандарты идут нахрен

Вообще ,что избавиться от этого комплекса( да и любого другого) 

нужно полностью принять себя, такой какая ты есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю,что нужно любить себя,какая есть.Но ничего не могу поделать с собой.Стоп в голове включается,дико напрягаюсь и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай. Если мужчине очень нравится девушка от которой у него в животе бабочки, то маленькая грудь не является проблемой. Ты легко можешь завести с ним разговор об этом и узнать его мнение. Если тебе самой это доставляет дискомфорт, то сделай операцию по увеличению.Результат даст тебе огромного прилива уверенности, что тоже немаловажно в общении с противоположным полом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится маленькая грудь. Возможно вашему омп тоже. Он же не слепой думаю сообразил уже, что больших буферов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, _Inna сказал:

.Стоп в голове включается,дико напрягаюсь и все!

Если у тебя это настолько сильно,что аж рубится влечение

То дуй к психологу хорошему  ,форум тут вряд ли поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Если у тебя это настолько сильно,что аж рубится влечение

То дуй к психологу хорошему  ,форум тут вряд ли поможет

Мысли в голове такие:А вдруг он разочаруется и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, _Inna сказал:

Мысли в голове такие:А вдруг он разочаруется и т.д

Он же не из ниоткуда взялся 

кто-то значимый сказал ,что у тебя маленькая грудь и понеслось или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

Он же не из ниоткуда взялся 

кто-то значимый сказал ,что у тебя маленькая грудь и понеслось или как?

 В зеркало смотрюсь иногда ;) , я же вижу себя. Да и бывший как-то затронул эту тему

15 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

Мне нравится маленькая грудь. Возможно вашему омп тоже. Он же не слепой думаю сообразил уже, что больших буферов нет.

Сообразил,наверное.Но до какой степени,не знает ведь.Мы,девушки,умеем скрывать подобные вещи ;) Вот и мучает меня вопрос:дойдёт до самого интересного,а у меня почти ноль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, _Inna сказал:

Мы,девушки,умеем скрывать подобные вещи ;)

Насколько визуально ты ее увеличила .чтобы так переживать?)

Кароче удаленно в голову тебе залезть и убрать этот негативный якорь не получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Насколько визуально ты ее увеличила .чтобы так переживать?)

 

Не намного,в пределах разумного :) до полноценной 1,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, _Inna сказал:

дойдёт до самого интересного,а у меня почти ноль :(

Когда доходит до самого интересного в поле зрения в основном находится

хорошая подкачанная задница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Когда доходит до самого интересного в поле зрения в основном находится

хорошая подкачанная задница)

А,ну с этим проблем нет :) Успокоил,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, _Inna сказал:

Мысли в голове такие:А вдруг он разочаруется и т.д

Давай отделим мух от котлет.

Почему ты решила что он разочаруется по поводу груди?!

Скорее всего он разочаруется по поводу формы твоих ушей. Они окажутся похожими на форму ушей какой-то женщины, с которой у него крайне отрицательные ассоциации (тиран-завуч в школе). И всё: у него упадёт, его отвернёт от тебя.

И наверняка он разочаруется по поводу запаха твоей кожи и пота. Когда у вас дойдет до секса, ты в возбуждении начнешь выделять свой индивидуальный запах, который у него будет ассоциироваться с запахом стоматологии.

Почему ты проецируешь свои загоны на него? Его может разочаровать все что угодно, ты заранее ни за что не догадаешься что это будет, предвидеть это невозможно. Грудь - лишь один из миллиарда вариантов.

Проблема полностью в локусе твоей психики.

Ну так ликвидируй ее внутри себя! Осознай, что никого не волнует твоя грудь! Что разочаровать его может все что угодно. А судя по твоему изложению событий, он на дофамине еще не скоро найдет в тебе что-то для разочарований.

Не вноси своих тараканов в ваши отношения. Не ставь их препятствием между вами! И - удачи тебе.

P.S. Лично для меня размер груди не имеет ни малейшего значения. И возьму смелость утверждать, что 99.9% мужчин - такие же. Я за всю свою жизнь (а это 45 лет) НИ РАЗУ не слышал ни от одного мужчины "она мне так нравится, я так ее хочу, но как гляну на ее плоскую грудь, так сразу у меня падает и она мне перестает быть интересна". Нет таких!!

P.P.S. Вот попа - это да. Это важно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно кручусь в мужских компаниях или коллективах,и на всё найдётся любитель.Многим сейчас вообще размер груди не важен,а важна задница. Есть подруга,очень сильно переживающая из-за формы своей груди,у нее 4й. Но висящая форма.Она почти постоянно про свою грудь говорит.И когда видела на улице девушек с маленькой грудью,восхищалась ими,и говорила что хотела бы такую.Так что кто-то твоей груди завидует.)Подруга говорила,Что круто,без бюстгальтера смотрится.В неудачах с парнями всё винила свою грудь,пока сейчас не встретила нынешнего жениха,которого всё устраивает)

насчёт силикона,подумай 10 раз,я не раз слышала,комментарии от мужчин,что смотрится офигенно,когда естественно сделана,но на ощупь,Как будто не грудь трогаешь,а что-то другое,слишком плотное.

Да и кто знает)Может тебе его размер не понравиться или сам секс)Там же тоже сюрприз.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Ты сейчас на эмоциях, а с такой головой решения "резать" лучше не принимать. Тебе нужно взвесить все "за" и "против". С приобретением размера успех на то, что к тебе подойдет парень, возможно, повысится, но это будет только мнимое достижение, поскольку большинству парней может не понравится на ощупь и на запах искусственная грудь, а в месте с этим партнер начнет чувствовать некую фальшь/ненатуральность. И это с точки зрения законов природы закономерно. В построении долгосрочных отношениях физиология важна, а выработка гормонов может прекратиться, поскольку этим сознание парня может дать понять ему, что девочку для размножения нужно искать другую, более натуральную с более хорошим генофоном для потомства.  

Я это пишу Вам, поскольку пытаюсь донести, что парней, которых привлекает все натуральное, подавляющее большинство. С решением сделать грудь больше Вы на самом деле пытаетесь "влезть в бутылку". Уж не лучше ли найти парня, которого ваш размер груди будет устраивать. Более того, ваш парень скорее всего из таких. Хоть Вы с ним еще и не спали, он, на самом деле, уже прикинул Вашу комплекцию, соответственно, он знает: чего ожидать и это принимает. 

И если он к Вам охладеет после первого секса, так это далеко не факт, что из-за груди. Скорее всего это произойдет по другим причинам: завал значимости, вершина покорена, и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, _Inna сказал:

Не мешает,наверное так и сделаю.Но на это нужно будет время.А сейчас мне интересен все-таки ответ на мой вопрос:сильно ли это может охладить и оттолкнуть мужчину?

есть мужики кому нравятся маленькие сиськи, есть кому нравятся бидоны, есть кому не нравятся резиновые сиськи а есть кому нравятся,  а есть кому пофигу, тут как нарвешься. если ты перед ним светишь пушапом 3 размера а там у тебя ноль то конечно он разочаруется. если ты перед ним НЕ светишь пушапом а показываешь через одежду как есть и он еще с тобой, значит никуда не сбежит когда разденешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, _Inna сказал:

172 см, вес 49 кг

Может вес немного набрать?... Грудь это же жировая ткань в основном, все-таки. Я когда весила 49 кг при росте 165 даже - была как из концлагеря и грудь вся сдулась куда-то. Купальники вдруг все стали большие, прям плакать хотелось в зеркало глядючи. Добрала обратно до своего обычного веса и грудь вернулась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, maayavi сказал:

Может вес немного набрать?... Грудь это же жировая ткань в основном, все-таки. Я когда весила 49 кг при росте 165 даже - была как из концлагеря и грудь вся сдулась куда-то. Купальники вдруг все стали большие, прям плакать хотелось в зеркало глядючи. Добрала обратно до своего обычного веса и грудь вернулась)

а зачем? лучше же убивать себя на тренировках сжигая жир а потом вставить резиновые ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, _Inna said:

Мысли в голове такие:А вдруг он разочаруется и т.д

А вдруг его устроит размер, но не устроит форма и он разочаруется? А вдруг у тебя родинка или рубец, форма которых ему напомнят о плохом опыте в прошлом (родинка как у его бывшей, например) и он испугается? Заранее не узнаешь.

У тебя иррациональное ожидание его разочарования именно размером груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сексе главное чтобы был как последний раз,будешь в сексе мужчину обожать и ублажать его,то он и не заметит про мелкую грудь,даже хвалить тебя будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, _Inna сказал:

У меня очень маленький размер груди.очень.Меньше единички.Я боюсь разочаровать его,боюсь,что сама буду чувствовать себя скованно и это все испортит.

Хочу услышать мнение мужчин,если очень нравится девушка и вызывает сильное желание,насколько такой момент мог бы это самое желание охладить?

Это совершенно не важно. К 32 годам любой успешный неженатый мужчина перелапал достаточно грудей различных форм и размеров. Какой-то важной роли это уже не играет, чей не юноша. Кроме того, наивно думать, что тот парень не понимает какой у вас размер груди, обхват талии, задницы, и размер ноги. Это всё достаточно быстро определяется на глаз, даже лапать не надо. Так что загоны бессмысленны - он уже знает на что идет. Если он вас бросит, то 100% не из-за сисек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

а зачем? лучше же убивать себя на тренировках сжигая жир а потом вставить резиновые ) 

Немного не верно. Я не "убиваю" себя на тренировках,не изнуряю себя диетами,у меня от природы небольшой вес.В зал я начала ходить не так давно,год назад,для поддержания общего тонуса,ну и для придания рельефа.Был момент,в 24 года я поправилась,набрала 7 кг,но ситуация с грудью не изменилась :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторые сообщения и улыбаюсь ))) Спасибо Вам всем огромное.Наверное,действительно я чересчур загоняюсь по этому поводу и надо работать над собой внутренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую грудь можно очень вкусно подать, и потом красивая задница всегда предпочтительнее )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mirta сказал:

Маленькую грудь можно очень вкусно подать, и потом красивая задница всегда предпочтительнее )) 

Даже очень маленькую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 25/09/2017 at 11:41 PM, _Inna said:

Не мешает,наверное так и сделаю.Но на это нужно будет время.А сейчас мне интересен все-таки ответ на мой вопрос:сильно ли это может охладить и оттолкнуть мужчину?

Если не "врала", т.е. не надевала безумно увеличивающие лифчики, то он в курсе, какой размер груди у тебя и, видимо, это его не смущает. У меня самой груди не больше первого размера и никто еще не жаловался, просто те, кому нравятся большие, обходят меня стороной и все - все довольны, все счастливы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вариант худая и с натуральными большими сиськами явление крайне редкое. И обычно у дам с формами имеется некоторое количества жирочка на теле, иногда умерено, иногда даже в избытке. Редко бывает что жира на теле практически нигде нет, а на груди вдруг есть. 

Что касается мужчин, то есть любители как аппетитных пышных форм, так и любители модельной худобы. Последние лет 10-15 мода как раз больше на второе, так что переживать не стоит.

В 25.09.2017 в 23:27, _Inna сказал:

172 см, вес 49 кг

Как по мне так это очень худая. Не сомневайтесь, Ваш кавалер уже оценил телосложение и догадался об отсутствие форм. Но вероятнее всего, его все это устраивает, так что не переживайте, встречайтесь и поменьше комплексов.

Что касается хирургической коррекции, то не советую, может выглядеть ненатурально из-за Вашего телосложения. Если все-таки прям никак без этого, то лучше выбрать размер 1,5 - максимум полную 2

В 26.09.2017 в 07:23, maayavi сказал:

Может вес немного набрать?... Грудь это же жировая ткань в основном, все-таки. 

Вот еще вариант коррекции

21 час назад, _Inna сказал:

Немного не верно. Я не "убиваю" себя на тренировках,не изнуряю себя диетами,у меня от природы небольшой вес.В зал я начала ходить не так давно,год назад,для поддержания общего тонуса,ну и для придания рельефа.Был момент,в 24 года я поправилась,набрала 7 кг,но ситуация с грудью не изменилась :) 

+7 кг = 56 кг при росте 172, это тоже не особо много.  Более менее грудь появиться после 60-62 кг на этот рост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, _Inna сказал:

Даже очень маленькую?

Да, посмотрите хотя бы на Кейт Мосс, Гвен Стефани у них довольно маленькая грудь и потом тут важны пропорции и общая картина ) главное стрижку под мальчика не делайте )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Киры Найтли вообще нет сисек и ничего! Звезда!  И не стесняется даже...а еще вспомните Боню у нее тоже не было ничего, и вообще сейчас тенденция пошла на уменьшение груди, все уже наелись огромными сисяндрами) по мне так на худенькой стройной девушке аккуратная маленькая грудь смотрится гармонично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, haword сказал:

показывай, заценим )

Ах,Haword. Ты в своём репертуаре :) 

1 час назад, Mirta сказал:

Да, посмотрите хотя бы на Кейт Мосс, Гвен Стефани у них довольно маленькая грудь и потом тут важны пропорции и общая картина ) главное стрижку под мальчика не делайте )) 

Ни за что! Люблю свои волосы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это просто загон, причем глупый.

Он же тебя выбрал, ты его судя по всему заводишь. Неужели ты думаешь что он еще не определил размеры груди.

Ответь себе на такой вопрос: а сколько мужчин увидев твои формы впадали в ступор, одевались и молча уходили? Вангую что ни одного.

Многим мужчинам нравится маленькая грудь, очень многим.

Посмотри сколько знаменитостей, которых считают идеальными (8-9 баллов) имеют 0 размер.

Главное не думай, а получай удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ораторов - МЧ уже все оценил и его все устраивает) Мне вот твое описание тоже весьма по вкусу, я такую фигуру люблю, так что не переживай и спокойно встречайся с ним, он уже там слюни по пола пускает наверное))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Starii сказал:

Ответь себе на такой вопрос: а сколько мужчин увидев твои формы впадали в ступор, одевались и молча уходили? 

Одевались и молча уходили  :) . Не представляю себе этой картины. Смеюсь, не могу.

Спасибо тебе большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня маленькая грудь совсем не отталкивала, если у девушки при этом красивая фигура, попа. И что самое важное, если ты сама ведешь себя естественно, не показываешь мужчине своего разочарования по поводу своей груди, то есть вообще внимания на нее не обращаешь и мужчина на этом не зацикливается, то все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, _Inna сказал:

Смеюсь, не могу.

Вот видишь уже сама смеешься над своими загонами. А еще недавно думала от свидания отказаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, _Inna said:

Ах,Haword. Ты в своём репертуаре :)

[haword предлагал ТС показать грудь для оценки]

Свою грудь ты, видимо, не покажешь, но ведь ты сможешь найти какую-нибудь актрису, у которой грудь похожего размера и формы, и назвать ее, чтобы было понятно, о каком размере речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, NashBridges сказал:

Свою грудь ты, видимо, не покажешь, но ведь ты сможешь найти какую-нибудь актрису, у которой грудь похожего размера и формы, и назвать ее, чтобы было понятно, о каком размере речь?

Ванесса Паради, Натали Портман.Я писала выше,что меньше единички,как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Strik3r сказал:

Поддерживаю ораторов - МЧ уже все оценил и его все устраивает) Мне вот твое описание тоже весьма по вкусу, я такую фигуру люблю, так что не переживай и спокойно встречайся с ним, он уже там слюни по пола пускает наверное))) 

Пускает,только вот мне кажется,что парень не так-то прост,чувствую,тема моя здесь не закончится обсуждениями некоторых частей моего тела :) . Я уже писала,что он пользуется популярностью у женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, _Inna said:

Ванесса Паради, Натали Портман.Я писала выше,что меньше единички,как мне кажется.

Поиск [имя актрисы topless] находит картинки дам, у которых небольшая грудь необвисшей формы, на такое сочетание размера и формы найдется достаточно желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, NashBridges сказал:

Поиск [имя актрисы topless] находит картинки дам, у которых небольшая грудь необвисшей формы, на такое сочетание размера и формы найдется достаточно желающих.

Необвисшая,это точно! Обвисать нечему :) . Тем не менее,спасибо.Я действительно немного успокоилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению невозможно предсказать как он отреагирует. Но, если он воспитанный человек, то, даже если ему не понравится, то он не подаст виду, в любом случае ты в выигрыше, понравится ему или нет, поэтому не стоит думать об этом. Лучше думать о том, как увеличить грудь, поскольку красивая грудь, это всегда только плюс, тем более у тебя есть деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 10:23, MackManus сказал:

К сожалению невозможно предсказать как он отреагирует. Но, если он воспитанный человек, то, даже если ему не понравится, то он не подаст виду, в любом случае ты в выигрыше, понравится ему или нет, поэтому не стоит думать об этом. Лучше думать о том, как увеличить грудь, поскольку красивая грудь, это всегда только плюс, тем более у тебя есть деньги.

Что ты имеешь ввиду под словами "в любом случае ты в выигрыше"? Немного не поняла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...