Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения и мои комплексы


Рекомендованные сообщения

Тебе нужен мужчина, который разобьет все твои комплексы. Видимо, до этого были не те мужчины :rolleyes: С нужным мужиком, который будет сходить по тебе с ума, по тебе такой, какая ты есть, заставит тебя раз и навсегда понять, что если кому-то в тебе что-то не нравится, пусть он идет лесом. Может быть, этот ОМП и будет тем, кто поможет тебе справиться с твоим комплексом (главное при нем не ной, что у тебя маленькая грудь, веди себя естественно и уверенно). 100% твой бывший в тебе этот комплекс развил, но это не в тебе проблема, а в нем. Пусть со своими заморочками разбирается сам, в тебе всё прекрасно! Об увеличении груди лучше не думай пока, с ней у тебя проблем прибавится, а комплекс то не уйдет. Тем более, по описанию у тебя отличная фигура, грудь твоего размера к ней - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 19:59, _Inna сказал:

Что ты имеешь ввиду под словами "в любом случае ты в выигрыше"? Немного не поняла 

Если ему не понравится, то он, скорее всего, не подаст виду, и ты получишь кусочек своего счастья от секса. А если понравится, значит понравится. Ты кайфанешь при любом раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей первой большой любви был кажись максимум второй размер или первый. почти как доска там... И знаешь что? Мне было насрать на это. Ее значимость была высокой и размер ни какой роли не играл. Я не на грудь смотрел. Когда значимость упала, размер также не волновал меня. Может быть у меня требования другие... Взрослый мужчина тело женщины в приоритет ставить не будет. Просто ухаживай за собой и усё )) Тот, кто ищет напарницу по жизни, будет смотреть на размер твоего серого вещества, а не груди. Будет смотреть на твою семью, на твоего отца (!), мать и друзей. Тот, кто мерит только телом и бросает по поводу тела - мудак.    

===

полюби себя и двух твоих сестёр там ))) и будет тебе счастье ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свой вклад в извечную тему о маленьких сиськах..  Только одна из пассий с мальчиковой грудью не парилась по этому поводу, от  слова совсем.)) Все остальные изо дня в день, из ночи в ночь: "у меня же маленькая грудь,да?" Чего только я не пробовал - от "зато жопа как орех!", до рассуждений в контексте "если природа наделила, значит ей виднее что такое гармоничное тело и большая тебя испортит..". И что? БЕСПОЛЕЗНО! Через пару дней - "но ведь мужчинам нравится большая грудь..?" и все по новому кругу))).

Короче, если уж баба захочет, то изъян в себе один хрен найдет и ещё сошлется на какое-то стороннее "объективное мнение" по этому поводу.))) Однажды аж через три месяца, мне был задан серьезным тоном вопрос: "тебе нравятся мои уши(!)?", Я - "ну уши как уши, а что?" - "Ну ты разве не видишь, что они маленькие!?" - "Слушай, ну вот последнее куда я смотрю так это на уши!")) Обиделась.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Если раставить по значимости, то комплекс лицо+попа/ноги/талия для меня намного важнее чем размер груди. Именно на это смотрю, на грудь вообще не смотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 23:27, _Inna сказал:

Добрый вечер всем.Прошу совета,скорее даже мнения,очень нужен также мужской взгляд и обратная связь от сильного пола этого форума. Заранее скажу,все подколки и глупые вопросы идут лесом,я и так делюсь здесь самым сокровенным. 

Я: Вполне симпатичная (моё мнение), красивая (по мнению других),172 см, вес 49 кг, брюнетка, волосы длинные, до талии, спортивная (фитоняшка, как выражаются сейчас), одеваюсь стильно,авто выше среднего,работаю аудитором в достаточно серьезной компании. 27 лет. Поклонников всегда хватало. Просмотрев темы,оцениваю себя на 7 баллов. Полтора года назад закончились серьезные отношения. 

Он: 32 года, высокий,очень привлекательный,с прекрасным чувством юмора,работает в смежной компании, судя по всему,зарабатывает гораздо выше среднего,пользуется популярностью у противоположного пола,не женат и вроде не был.

Не знаю,насколько всё вышеописанное важно, т.к мой вопрос будет немного нестандартным, прошу дочитать до конца. 

Познакомились во время работы, понравились друг другу,сначала переписка по корпоративной почте,затем обмен телефонами. Предложил встретиться,но т.к я уезжала в командировку, встреча отложилась на 10 дней.И вот находясь в этой самой командировке, я поняла, что меня зацепило. Для того, чтобы было понятно,мне вообще очень редко кто нравится, после окончания моих отношений,вообще ни на кого не смотрела и желания не возникало. А здесь накрыло!Накрыло сильно!Думала о нем,считала дни до своего возвращения.Общались эти 10 дней в мессенджерах (Фейсбук). Я ждала встречи с ним, сама удивляясь своим эмоциям. Сразу же по моему возвращению в город,мы встречаемся. 1 встреча: ужинаем в ресторане, после гуляем в вечернем парке. Первый поцелуй случился там же,он буквально набросился на меня))) и не отпускал минут 10-15. Как подростки). 2 встреча произошла через 3 дня после первой,мы встретились в обед в кафе, а вечером встретились ещё раз. Через 5 минут после встречи снова страстные поцелуи на полчаса,от которых уносило напрочь обоих. Меня безумно влечёт к нему,его ко мне, это видно. Но! Вот здесь и начинается то,ради чего я создала тему.Я понимаю,что при подобной химии долго держаться и встречаться держась за ручку не смогу да и не хочу.Но сейчас я готова даже отказаться от дальнейших отношений,и вот почему:дело в том,что я боюсь продолжения из-за моего комплекса.У меня очень маленький размер груди.очень.Меньше единички.Я боюсь разочаровать его,боюсь,что сама буду чувствовать себя скованно и это все испортит.

Хочу услышать мнение девушек,если сталкивались с таким комплексом,как избавлялись от него?

Хочу услышать мнение мужчин,если очень нравится девушка и вызывает сильное желание,насколько такой момент мог бы это самое желание охладить?

на вопрос, а как же с бывшим,отвечу сразу:тоже были подобные волнения,доходило даже до абсолютного нуля в моем желании(из-за стеснения), но все в меньшей степени.Сейчас я что-то совсем закомплексовала. :( 

Я тебе так скажу, грудь для мужчины приятный бонус к тебе, но это не самое важное. Важно, чтобы ты интересовала мужчину, поверь мы умеем вычислять ваш размер груди через любую одежду, сс никто не отменял. Наверняка, там есть фотки, где ты без пушапов и тд, хотя обычно при встрече не проблема определить.

Чего ты так на груди акцентируешься, если ты красива, интересна - то АБСОЛЮТНО неважно какой у тебя размер груди. Люби себя такой, какая ты есть.

У меня например постоянная девушка имеет 1 размер груди и та, которая мне нравится сейчас тоже имеет первый. На работе очень много красивых девушек имеют 2-3 размер груди, но они не цепляют. Ты же в человека влюбляешься, а не в размер)). Меня например, мозг + внешность цепляют, именно в таком порядке.

Будь уверенной, интересной, качели устраивай в меру и все будет хорошо. Может тебе перед сексом выпить много/немного стоит, чтобы не комплексовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Спасибо за поддержку. Свою "проблему" решила таким образом: купила противозачаточные таблетки и грудь увеличилась ))) Совместила приятное с полезным. В целом у нас всё хорошо, буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...