Перейти к публикации
пикап.Форум

Опрос  

615 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как можно вернуться к незначимому парню после подобных действий, если все эти действия еще больше уронят его и так небольшую значимость? Т.е. был незначим, станет противен, и после этого предполагается к нему вернуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Prometheus сказал:

хахахахахахахахах!!!!!

мило...

это женщины терпят? ладно вам... любая слабость или эмоциональная реакция мужчины (вспылить или сорваться) на события мгновенно делает его низкоранговым в глазах женщины. Качества мужчины стираются мгновенно. Чтобы ни было до этого  в отношениях обесценивается и влепляется дод или включается режим поиска. Такое поведение лимбического отдела мозга женщины надо просто принять и действовать соответственно. Это ни хорошо и ни плохо - это просто данность. Так что пока мне лтр-ка объясняется в любви, я про себя подмечаю что это пока во мне есть качества и терпеть даже минутную слабость ни одна девушка не будет. Не надо здесь писать про терпеть и делать из себя великих мучениц. Мужской отдел РИУО вам в помощь.  

 

а я объясню. когда мужчина ведет себя, как баба, то есть начинает вопить , падать на пол и сучить ножками, это- конец. потому что это- поведение 1-2 годовалого малыша. поэтому, что бы ни было до того, этот "мужчина" перемещается в ранг "малыша". а "малыш" женщину удержать не сможет. с ним можно сюсюкаться, баловать, кормить с ложечки, убирать продукты жизнедеятельности, но ведущим он уже не будет никогда. потому что он маленький глупенький слабенький и несмышленый малыш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

а я объясню. когда мужчина ведет себя, как баба, то есть начинает вопить , падать на пол и сучить ножками, это- конец. потому что это- поведение 1-2 годовалого малыша. поэтому, что бы ни было до того, этот "мужчина" перемещается в ранг "малыша". а "малыш" женщину удержать не сможет. с ним можно сюсюкаться, баловать, кормить с ложечки, убирать продукты жизнедеятельности, но ведущим он уже не будет никогда. потому что он маленький глупенький слабенький и несмышленый малыш. 

согласен, но одного раза и минутной слабости хватит ))) Перед вами можно показывать только  покуистическую легкость и непрошибаемость. Стоит мужчине открыться  и выпустить наружу переживания = дод. Проявление гнева, ярости (не на девушку), переживаний, негодования снижает ранговость.  Бывшая впр альфачка встречала меня после забега и обнимала, а мне хотелось выть от боли потому что нахер расшиб себе ногти. Когда в тот же вечер переспали и она увидела мои ногти, то еще только сильнее обняла и сказала "ты такой сильный, как подруга А может быть со своим нытиком" и начала трешить его и восхищаться мною.

Повторюсь, это правила игры и или ты трахаешься или наяриваешь себе рукой. Никто ни в чем не виноват и никто никому ничего не должен. Только не надо писать что вы будете терпеть. Никто никуя никакую слабость терпеть не будет.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prometheus сказал:

согласен, но одного раза и минутной слабости хватит ))) Перед вами можно показывать только  покуистическую легкость и непрошибаемость. Стоит мужчине открыться  и выпустить наружу переживания = дод. Проявление гнева, ярости (не на девушку), переживаний, негодования снижает ранговость.  Бывшая впр альфачка встречала меня после забега и обнимала, а мне хотелось выть от боли потому что нахер расшиб себе ногти. Когда в тот же вечер переспали и она увидела мои ногти, то еще только сильнее обняла и сказала "ты такой сильный, как подруга А может быть со своим нытиком" и начала трешить его и восхищаться мною.

Повторюсь, это правила игры и или ты трахаешься или наяриваешь себе рукой. Никто ни в чем не виноват и никто никому ничего не должен. Только не надо писать что вы будете терпеть. Никто никуя никакую слабость терпеть не будет.    

ты не понял. ты говоришь только о кратковременных отношениях. я же со своей стороны уже почти 23 года живу с одним и тем же мужчиной. поэтому, если не терпеть какие-то слабости друг друга, говорю, нельзя. с точки зрения долговременных отношений, а не с точки зрения временных потрахушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, О_Г_О сказал:

ты не понял. ты говоришь только о кратковременных отношениях. я же со своей стороны уже почти 23 года живу с одним и тем же мужчиной. поэтому, если не терпеть какие-то слабости друг друга, говорю, нельзя. с точки зрения долговременных отношений, а не с точки зрения временных потрахушек.

где у меня был намек про кратковременные? 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Prometheus сказал:

где у меня был намек про кратковременные? 

намека не было. просто по стилю чувствуется

потому что в долговременных отношениях без терпения к слабостям (некритичным) друг друга невозможно.

некритичные слабости мужчин (я их называю вторичными половыми признаками): носки и трусы в районе подушки совместно постели, непотушенные окурки, грязное белье мимо корзины, грязная посуда мимо раковины, "кто повесил пиджак в шкаф", умереть от голода при полном холодильнике :)

Изменено пользователем О_Г_О (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, О_Г_О сказал:

намека не было. просто по стилю чувствуется

потому что в долговременных отношениях без терпения к слабостям (некритичным) друг друга невозможно.

некритичные слабости мужчин (я их называю вторичными половыми признаками): носки и трусы в районе подушки совместно постели, непотушенные окурки, грязное белье мимо корзины, грязная посуда мимо раковины, "кто повесил пиджак в шкаф", умереть от голода при полном холодильнике :)

хммм даже в СО слабаку давать не будут... ну от отчаяния если только. имел ввиду лтр

===

слабость для тебя это из мира материального... ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Prometheus сказал:

хммм даже в СО слабаку давать не будут... ну от отчаяния если только. имел ввиду лтр

===

слабость для тебя это из мира материального... ясно. 

и опять не понял. материальное- слабость, которую я готова терпеть. а вот истерики на пустом  месте- нет. пример истерики на пустом месте "старуха, дверь закрой" (например, выкини перчатки, которыми ты пользовалась для чистки сантехники, потому что мне не нравится, как они пахнут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пункты 1, 6,7,9,11 не помогли. 

Пункт 10 по моей карте показывает попытку обмануть: вместо анализа и саморазвития подсунуть "куклу".  Трусы/часы/айфон/прочее это поверхностное, сиюминутное, не имеющее отношение к личностным изменениям. Вызывает недоумение.

Изменено пользователем Бегущая по лезвию (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Prometheus. Это, видимо, от женщины зависит. Меня вот слабость мужская тоже отвращает. Ты все правильно пишешь. Может, просто это не для всех женщин так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, а как парню определить причину расставания, если он был слишком самовлюблен чтобы спрашивать, развернулся и ушел после стандартного "я не уверена что ты хочешь быть со мной. какой нам смысл продолжать, если это ни к чему не приведет? давай сделаем паузу" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017 в 19:56, Рrincess сказал:

Как можно вернуться к незначимому парню после подобных действий

Хм, только что заметила, что там "незначимому". Так это неинтересно, товарищи! Слишком просто и очевидно. С незначимым я бы лично и вовсе ничего не начинала.

Вот если бы опрос был вернулись бы к значимому, было б поинтересней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Andy235 сказал:

дамы, а как парню определить причину расставания, если он был слишком самовлюблен чтобы спрашивать, развернулся и ушел после стандартного "я не уверена что ты хочешь быть со мной. какой нам смысл продолжать, если это ни к чему не приведет? давай сделаем паузу" ?

он был слишком самовлюблен

ты же сам это написал :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, О_Г_О said:

он был слишком самовлюблен

ты же сам это написал :)

 

это слово не описывает причину расставания с точки зрения женщины. чего ей не хватало - хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

это слово не описывает причину расставания с точки зрения женщины. чего ей не хватало - хз

почему? кому нужен самовлюбленный павлин? очень даже веская причина для расставания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, О_Г_О said:

почему? кому нужен самовлюбленный павлин? очень даже веская причина для расставания

веселая но как узнать у нее какие ее потребности не удовлетворены и чего ей не хватает конкретно, а не абстрактное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Andy235 сказал:

веселая но как узнать у нее какие ее потребности не удовлетворены и чего ей не хватает конкретно, а не абстрактное?

почитай про нарциссов. представь, что нарцисс- не ты, а твоя ушедшая девушка. поймешь, чего ей не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, О_Г_О said:

почитай про нарциссов. представь, что нарцисс- не ты, а твоя ушедшая девушка. поймешь, чего ей не хватало.

ну она говорила что не видит что она нужна, что есть чувства. считает что мне лень и пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, maayavi said:

Хм, только что заметила, что там "незначимому". Так это неинтересно, товарищи! Слишком просто и очевидно. С незначимым я бы лично и вовсе ничего не начинала.

Вот если бы опрос был вернулись бы к значимому, было б поинтересней...

Там значимый, который вдруг (или постепенно) стал незначимым. Сложно, короче. Многое непонятно. Почему стал незначим? Что вытворял, пока был значим? Стал ли действительно незначим, или у женщины просто включился инстинкт самосохранения? Или никогда не был значимым, а просто удобным, пока нашелся более значимый?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, N*** said:

Там значимый, который вдруг (или постепенно) стал незначимым. Сложно, короче. Многое непонятно. Почему стал незначим? Что вытворял, пока был значим? Стал ли действительно незначим, или у женщины просто включился инстинкт самосохранения? Или никогда не был значимым, а просто удобным, пока нашелся более значимый?  

был значим: хотела эмигрировать, и он подходил. он считал что она не достойна и не уделял ей должного внимания. она жаловалась на неуважение, отсутствие цветов, провожаний, внимания, описывала его поступки как "тебе просто лень и пофиг"," я старалась, но так нельзя, мужики так себя не ведут".

потом поменяла для себя концепцию, решила не уезжать. нашла вариант, который не собирается уезжать и теперь не хочет и слышать о том варианте с эммиграцией, говорит "найди себе девушку на месте там, куда будешь ехать".

 

Изменено пользователем Andy235 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Andy235 said:

был значим: хотела эмигрировать, и он подходил. он считал что она не достойна и не уделял ей должного внимания. она жаловалась на неуважение, отсутствие цветов, провожаний, внимания, описывала его поступки как "тебе просто лень и пофиг"," я старалась, но так нельзя, мужики так себя не ведут".

потом поменяла для себя концепцию, решила не уезжать. нашла вариант, который не собирается уезжать и теперь не хочет и слышать о том варианте с эммиграцией, говорит "найди себе девушку на месте там, куда будешь ехать".

 

Твой конкретный случай можно обсудить в твоей теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 02.11.2017 в 09:05, maayavi сказал:

Хм, только что заметила, что там "незначимому". Так это неинтересно, товарищи! Слишком просто и очевидно. С незначимым я бы лично и вовсе ничего не начинала.

Вот если бы опрос был вернулись бы к значимому, было б поинтересней...

А к значимому я бы вернулась после пунктов:

1) Будет ждать вас с подарками у подъезда. В ту же кассу цветы курьером, через друзей. Сюрпризы и всё тому подобное.
2) Признаваться в чувствах посредством тонны звонков и сообщений.
4) Констатировать факт, что вы - его судьба и смысл его жизни.
6) Будет вас "добиваться не смотря ни на что" или "бороться за любовь".
7) Жаловаться и плакаться вашим друзьям, родителям, коллегам о том, как ему плохо.
11) Ах, да, забыл. Он придёт к вам в смокинге и с сигарой. Наймёт оркестр и сделает предложение руки и сердца.

Он же значимый, я именно этого от него и жду:-D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Рrincess said:

А к значимому я бы вернулась после пунктов:

1) Будет ждать вас с подарками у подъезда. В ту же кассу цветы курьером, через друзей. Сюрпризы и всё тому подобное.
2) Признаваться в чувствах посредством тонны звонков и сообщений.
4) Констатировать факт, что вы - его судьба и смысл его жизни.
6) Будет вас "добиваться не смотря ни на что" или "бороться за любовь".
7) Жаловаться и плакаться вашим друзьям, родителям, коллегам о том, как ему плохо.
11) Ах, да, забыл. Он придёт к вам в смокинге и с сигарой. Наймёт оркестр и сделает предложение руки и сердца.

Он же значимый, я именно этого от него и жду:-D 

Я тоже. И если девушка не возвращается, значит мужчина незначим. Цветами и песнями значимым не станет, эт точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 02.12.2017 в 00:11, N*** сказал:

Я тоже. И если девушка не возвращается, значит мужчина незначим. Цветами и песнями значимым не станет, эт точно.

Даже если и возвращается ничего хорошего из этого не выходит, либо косячу я либо касячит он! Решила что если отношения дали трещину- то шансы вернуть очень мизерны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К не значимому нет, ничего из перечисленного не вернуло бы. Но дело в том, что таких случаев не так много, один к пяти. Чаще всего разрываешь отношения по другим причинам: не чувствуешь своей значимости для него, не видишь перспектив,  его конкретные косяки... В таком случае что-то из предложенного могло сработать, если вовремя! Лучше всего: букет, серьезный разговор и видимые изменения, конкретные действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девушки,что действительно может повлиять на ваше решение начать все заново?

И что на счет якорей? Могут ли они поспособствовать вашему возврату, возобновлению чувств? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 12:02, moom сказал:

Девушки,что действительно может повлиять на ваше решение начать все заново?

К примеру, если бы я случайно узнала, что человек кого-то выручил, спас или помог кому-нибудь (не мне), не рассчитывая, что об этом узнают другие, особенно я. То есть, появилась бы возможность объективно оценить человека (будучи в отношениях это сложновато). Возможно, всё то могло бы дать толчок к размышлению, мол, ведь действительно он добрый, храбрый, честный, не притворялся всё это время, не играл.

 

В 01.03.2018 в 12:02, moom сказал:

И что на счет якорей? Могут ли они поспособствовать вашему возврату, возобновлению чувств? 

Могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 02.03.2018 в 20:08, Сестра Хаос сказал:

К примеру, если бы я случайно узнала, что человек кого-то выручил, спас или помог кому-нибудь (не мне), не рассчитывая, что об этом узнают другие, особенно я. То есть, появилась бы возможность объективно оценить человека (будучи в отношениях это сложновато). Возможно, всё то могло бы дать толчок к размышлению, мол, ведь действительно он добрый, храбрый, честный, не притворялся всё это время, не играл.

 

Могут.

Это где же вы сейчас неадекватных рыцарей то таких найдете ? Всех поголовно жизнь учит тому , что если ты делаешь добро ты получишь зло , сделал хорошее человеку он считает это "самособойным" , прекратил делать , ты гадкий м*дак... Принцип "не делай добра, не получишь зла " очень прижился в современности .
Получается вам импонируют идиоты с высокой самоотдачей ресурса , как я понял?

А вот якоря да , они такие :)

Вопрос к девушкам :
Представим , что "незначимый" парень (подружка с яйцами , тряпочка которую используете для поднятия чсв , и т.д.) , пропадает , он писал , бегал , выслушивал и исчез... Ваши действия ? Вы начнете переживать и  начнете сами в итоге инициировать ?
Очень много таких случаев видел и сам пробовал .

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полной и более точной статистики надо еще указать время его подвигов. 

Если он делает подвиги достаточно позже, когда я оценила его значимость и реально изменился то вполне возможно свидание, хотя я таких изменений за 33 года ни разу не заметила. 

Недавно один крендель (когдато был у нас роман без совместного быта) написал мне на фейсбуке, что я такая красивая, как это я в армию попала, и неужели уехала в Израиль, и когда буду дома, потомучто он жутко хочет встретиться. 

Но через пол часа разговора выяснилось что он как гулял и катился под горку - так и катится, ему 32, никаких изминений. Только телок исчет по интернету, квартиру не купил, мама ему помогает, ничего не сделал и нигде не продвинулся и кроме своего скажем так не самого лучшего члена ему и гонора ему мне предложить нечего (цветы итд мне итак купят) и я решила остаться с ним друзьями, без встреч и траты времени. 

Вообще возврат возможен только, если оба изменились в одну сторону, но в реале такого не бывает. 

После баб противно его принимать, потомучто не очень хочу слышать о телках и сама не рассказую как и у кого я в рот беру и как он меня загибает.

короче скорее всего, если через неделю- две -три месяца то можна вернуться только с крышесносом и реальными изминениями человека. 

Низкая значимость бывает в 3х случаях:

1. Я парня считаю тупым и почти всегда правильно

2. Я парня считаю бездуховным 

3. У нас разные цели

 

почти всегда эти факторы нереально исправить. 

Короче возврату больше нет чем да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2017 в 03:19, Ruter сказал:

) Будет ждать вас с подарками у подъезда. В ту же кассу цветы курьером, через друзей. Сюрпризы и всё тому подобное.

в топку
2) Признаваться в чувствах посредством тонны звонков и сообщений.

тоже в топку
3) Обвинять вас в предательстве, вешать чувство вины.

плавали, знаем, не сработает. Точнее, может,но ненадолго и с последствиями в виде вылета в минуса.
4) Констатировать факт, что вы - его судьба и смысл его жизни.

Лучше почитать Джейн Остин
5) Приезжать и бить морду вашему новому парню.

здравствуй, обезьяннтк
6) Будет вас "добиваться не смотря ни на что" или "бороться за любовь".

это "Ленка, я тебя лублу" на асфальте под окном? Бред же
7) Жаловаться и плакаться вашим друзьям, родителям, коллегам о том, как ему плохо.

попросила бы их не слушать. Какой- то левый мужлан рассказывает моим родным свои душевные переживания?
8) Начнёт бухать, курить и гонять на скорости 240 км/ч.

да за ради всего святого
9) Активно начнёт ходить в клуб и снимать девочек.

задело бы
10) И вишенка на торте. Начнёт выкладывать фотографии, где он начал ходить в зал, гулять по клубам, покупать трусы Кельвин Клян и селфи с Айфона 8 в машине. Это особенно интересно.

блеванула бы
11) Ах, да, забыл. Он придёт к вам в смокинге и с сигарой. Наймёт оркестр и сделает предложение руки и сердца.

и свадьбу вы сыграете в местной столовке рядом, потому что последние деньги он просадил на гаванскую сигару, оркестр, смокинг и реабилитацию после травмы на мопеде 240 км/ч.

Кто- то на это ведется вообще? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А вот примерно объясните ,что чувствует моя Божп?встречались долго,были и плохие и хорошие моменты ,но в один переломный момент все накрылось,устроила мне манипуляцию с сексом и вылила тонну дерьма в мой адрес ,утром собрала свои пожитки сказала -забудь меня и ушла в закат,ну как и по накатанной отписалась от меня везде удалилась ,фото х*еты все дела .

а у меня как раз сработала то самое чувство ,как писал вроде бы дозор в каком то Факе,что когда ожп лепит дод  она становится мне сразу не интересна ,противна и подташнивает ,да,неприятное чувство было от дода,но не добежал за ней ,думал о ней очень мало ,считал что если ушла то и х с ней ,туда и дорога .

и так получилось ,что силы и рвение она в себе видать недосчитала ,и через 3 недели начала активно писать :мне так плохо без тебя ,так тебя не хватает ,с активными звонками .но к этому времени я полностью остыл,никаких сожалений не было ,она приехала ко мне ,я впустил ,на ее вопросы как я ?сразу сливал и сразу на прямую спросил-зачем ты сдесь?она:мне одиноко без тебя все стало не то

я люблю тебя очень.

в ответ лишь я ей сказал что раньше об этом нужно думать было ,думаешь вот так вот просто можно уйти ,а потом как ни в чем не бывало вернуться ?а я тебя тут такой сижу и жду ?нет уж,ты давай возвращайся туда ,где ты эти 3 недели пропадала ,больше ты мне не нужна ,ты мне никто ,никем и останешься .вызвал такси и отправил домой ,у неё истерика ,слезы,сопли ,а у меня было лишь чувство жалости и злости ,что она вот так просто не думая своей головой пришла ко мне с мыслями что я тут же расстаю и обниму ее как раньше ,помогите разобраться что тут произошло ?

кинула меня скорее всего из-за того что значимость моя упала и отношения на время встали,из-за проблем с финансами .в основном последнее время дома проседали ,овощили,но что произошло после того как она захотела обратно?знаю ,сейчас многие осудят ,за то что так не экологично хладнокровно ее отправил домой ,но и она поступила не лучшим образом ,ушла и пропала на 3 недели ,как будто этих 2, лет отношений и не было .

Изменено пользователем Hladon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 17:32, Hladon сказал:

А вот примерно объясните ,что чувствует моя Божп?

Создай лучше новую тему РиУО, тут другое обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 2,4,6. Только ноет и задалбывает звонками. И не работает видимо, целыми днями так и сидит, звонит и пишет. Есть ли у меня кто-то, женится на мне мол и что все серьезно. Мог бы и предложить тогда что-нибудь. Значит еще сомневается. Мне самой от него ничего не надо, кроме шагов. Тогда бы отказала со спокойной душой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Варианты эти могут сработать, если за парнем был серьёзный косяк и если они были применены сразу после вскрытия косяка. Измена, побил, грубо обозвал родственников, что-то такое, в край неприемлемое. Тогда стоит компенсировать, просто чтобы не чувствовать вину потом за это, а не чтобы вернуть.

Если парень серьёзно после расставания занялся собой и не кичится этим никак, просто при встрече виден результат, это вызывает уважение. А всё остальное - сначала компенсирует косяк (если таковой был), а потом очень неприятно. Цветы и прочие ништяки вызывают чувство вины, упрёки любые - раздражение. Если бы муж, от которого я ушла после серьёзного косяка, не упрекал меня и вёл себя с достоинством (т.е., компенсировал вину, но не приседал на уши и занялся собой, увидев, что я от него устала), я бы может вернулась.

А так ни один пункт из вышеперечисленных не стал бы аргументом возвращаться. Любые суицидальные и самодеструктивные порывы - однозначная причина навсегда забыть об этом человеке. Мордобои и прочие агрессивные попытки вторгнуться, куда не звали - серьёзный повод не возвращаться. Крупные вложения вызывают чувство вины, что тоже сближению не способствует. Мелкие подарки самое безобидное тут, но тоже никого вернуть не поможет. А самое страшное - начав с мелких подарков, мужчине всё сложнее остановиться.

Отдельным пунктом - не пишите стихи, не кидайте песни, не дарите картины своего исполнения. Разве что ваше творчество признано на уровне страны хотя бы, и то не надо, такие работы обычно худшие. Поймите, это очень мучительно и неприятно одариваемому. Ваши труды ценны сами по себе для вас, вашей мамы (но и её не утомляйте) и тех, кто сидит у ваших ног в позе собачки. Остальных не насилуйте этим.

Как-то так, ребята.

Изменено пользователем toolenj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте,дамы)Вопрос к Вам. Были отношения,поездка совместная на заработки. Во время поездки было много нервов,да и психовал часто на этом фоне. Затем вернулись в свою страну,но денег привезли не очень много. В общем,кому интересны детали - могу скинуть ссылку на тему. В итоге - начался перерыв,во время которого я ей звоню и она мне говорит,что устала от всего и от отношений тоже,хочет менять свою жизнь,она её не устраивает,менять отношения с отцом и матерью и что у нас с ней разные принципы,взгляды и всё прочее. Вот так и расстались. В чем разные принципы и взгляды - я так и не понял. Затем рассказывают знакомые,что в инсте (мы не с одного города,но планировали жить в моём городе) выкладывает фото,всё у нее хорошо,по клубам ходит с пацанами фото. А я дурак еще в вечер расставания написал её маме,что не понимаю что с ней происходит. Мама её тоже не понимает,говорит,что до нашей с ней ссоры она разговаривала с дочкой и та говорила,что любит меня. Затем пишет,что не может с дочкой нормально поговорить,та закрылась в себе,а ночью плакала. Еще момент - в вечер расставания я попросил,чтобы ОЖП отписалась от меня,потому что я не хочу увидеть её фото с другим и вообще фото человека,которого люблю,но не могу быть с ним(тупой поступок,знаю),она сказала хорошо,но затем ответила,что если я не хочу её фото видеть,то мне самому нужно отписаться. Я и отписался. Она,кстати,потом маме и сказала,что обиделась на то,что я её везде удалил. А буквально на днях мама написала,вначале общие темы,а затем начала разговор за то,что до сих пор жалеет,что мы с её дочкой расстались,что только я мог сдерживать её дурь,а сейчас она вообще с катушек слетела (новый образ во всем черном,грубит,пацанское поведение,музыку слушает какую-то ужасную). Я ответил,что я и сам не понял причину расставания,что её дочка сама выбрала что для нее лучше и важнее, да и вообще она уже не любит меня и живет в своё удовольствие,что и мне следует сделать. И как я понял,что она уже не вернется и я не могу её сам вернуть. Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

8 пункт улыбнул, неужели есть кто-то, кто решит навалить 240 из-за разрыва? Это делается кмк по собственному желанию для получения адреналина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2017 в 00:19, Ruter сказал:

1) Будет ждать вас с подарками у подъезда. В ту же кассу цветы курьером, через друзей. Сюрпризы и всё тому подобное.

Попытка купить меня подарками - провальна. Деньгами тоже - не бл..дь, чтоб продаваться.

26.09.2017 в 00:19, Ruter сказал:

2) Признаваться в чувствах посредством тонны звонков и сообщений.

Надоедать, крадя мое время и отвлекать меня всякой фигней?  Отправлю в ЧС после 5го сообщения.

26.09.2017 в 00:19, Ruter сказал:

3) Обвинять вас в предательстве, вешать чувство вины.

Пффффф!!! Посмеюсь и забаню. Мне не нужен дополнительный негатив, пусть оставит его себе.

26.09.2017 в 00:19, Ruter сказал:

4) Констатировать факт, что вы - его судьба и смысл его жизни.

Ээээмммм... а почему мы тогда расстались? Вранье это, значит.

26.09.2017 в 00:19, Ruter сказал:

5) Приезжать и бить морду вашему новому парню.

С какой стати? Я не собственность бывшего парня, чтоб он распоряжался, с кем мне встречаться. Опять же, кто кому еще что набьет....)))

26.09.2017 в 00:19, Ruter сказал:

6) Будет вас "добиваться не смотря ни на что" или "бороться за любовь".

Как именно? Кулаками? Получит вызов в полицию.

26.09.2017 в 00:19, Ruter сказал:

7) Жаловаться и плакаться вашим друзьям, родителям, коллегам о том, как ему плохо.

Можно еще папе телеграмму послать о плохом воспитании дочери и написать в СПЧ. С тем же успехом.

26.09.2017 в 00:19, Ruter сказал:

8) Начнёт бухать, курить и гонять на скорости 240 км/ч.

И правильность мысли о оасставании прочнее угнездится в голове! Ура, избавилась от суицидника!!!

26.09.2017 в 00:19, Ruter сказал:

9) Активно начнёт ходить в клуб и снимать девочек.

Бедные девочки! Но у них же, надеюсь, есть глаза?

26.09.2017 в 00:19, Ruter сказал:

10) И вишенка на торте. Начнёт выкладывать фотографии, где он начал ходить в зал, гулять по клубам, покупать трусы Кельвин Клян и селфи с Айфона 8 в машине. Это особенно интересно.

Да, да, я вижу, как тебе плохо, мой бывшик! Те, у кого бургая личная жизнь, в интернете бывают редко. У них постель не стынет, им хорошо и без похвальбушек.

26.09.2017 в 00:19, Ruter сказал:

11) Ах, да, забыл. Он придёт к вам в смокинге и с сигарой. Наймёт оркестр и сделает предложение руки и сердца.

Бл....ааа.... 

Похоронная команда с оркестром?!

Нет, только не это!

А чего пешком? Машину грохнул?

А тапочки белые где, потерял по дороге?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2018 в 13:02, moom сказал:

Девушки,что действительно может повлиять на ваше решение начать все заново?

И что на счет якорей? Могут ли они поспособствовать вашему возврату, возобновлению чувств? 

Меня вернула фраза " Я понял. Я многое делал неправильно. Давай месяц поживем так, как хорошо тебе, если нас обоих это устроит, продолжим, нет - разойдемся окончательно".

Это было сказано много лет назад. Полет нормальный.

Важно! Слово сдержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое лет в 22. Я вернулась, в итоге недолго повстречались, он влюбился в другую)) влюбчивый был и эмоциональный) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2020 в 16:25, РиоРита сказал:

Меня вернула фраза " Я понял. Я многое делал неправильно. Давай месяц поживем так, как хорошо тебе, если нас обоих это устроит, продолжим, нет - разойдемся окончательно".

Это было сказано много лет назад. Полет нормальный.

Важно! Слово сдержал.

Тогда чего ты здесь??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, wladim сказал:

Тогда чего ты здесь??))

Я не путаю пикап форум с сайтом знакомств, может поэтому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...