Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая вышла на связь


Рекомендованные сообщения

Всем привет

Я: 21, занимаюсь спортом, заработок выше среднего. Плохо контролирую эмоции, часто все выясняю, не могу успокоиться.

Она: 19, учится, живет с родителями, точнее с мамой и отчимом. Очень зависима от чужого мнения, ведомая. Эмоциональная. 

 

Отношения длились около года, все было хорошо до поры до времени. Редко ругались, если ругались быстро мирились, инициатором почти всегда была она. Не ТФНил тогда, хоть и не знал тогда что это такое, но завалил баланс значимости в свою сторону. Потом началось охлаждение ко мне, я стал ТФНить, думал что это норма, старался все вернуть. 

Родителям не понравился, с Ее слов, я конечно им понравился, но позже оказалось, что все сложнее. У отчима видение отношений такое, что парень должен добиваться, бегать, дарить подарки и т.д. И ей это все время втиралось в голову на протяжении отношений. Часто ругалась с родителями из-за меня. 

Ну и вот ближе к году, после 2-уж месяцев моего максимального ТФНства мне влепили ДОД. Со словами что чувства поутихли и стандартным набором. Потом ещё пару раз сходились, то она выходила на связь, то я и делали попытки отношаться. В общем я тогда верил, что надо быть хорошим и все можно вернуть. Но ничего не клеилось. Ну и по итогу финальный ДОД. К нему я уже был готов. Я тогда как раз, только наткнулся на этот форум и стал понимать, какой я был идиот. И вот мне  лепят ДОД, а я как-раз прочитал про один мыслевирус. И первое, что пришло в голову это выдать его. Было что-то вроде того, что "благодарен за все и жалею, только жалею о том что планировали совместную жизнь". В ответ я услышал о том как сильно меня любили, какой я козел и т.д.  На этом все. Общение закончилось.

 

Стал курить форум, во все вникать. Понял что нужно развиваться. На мой сети к бывшей не заходил. Старался как можно больше общаться с девушками. Сделал Т5Д. Казалось, что добавил в саморазвитии и в первую очередь в общении с девушками. Все шло нормально. О бывшей редко вспоминал, в основном когда упоминали друзья. И вот я весь такой хороший, развиваюсь, думаю что уже просто мастер в общении и...

 

Прошло пол года. Пошли пинги от бывшей. Пролайкала фотки в сс. Не реагирую. Ну и потом она написала. Ответил через день, пообщались немного, предложила встретиться. Назначил встречу, перенёс. Думал контролирую ситуацию полностью. Встреча. Ничего особенного, встретились как будто и не расставались, поговорили как у кого и что, об отношениях не разговаривали. Даже складывалось мнение, что все контролирую. Потом ещё одна встреча. Она сама начала тему про отношения и какие-то непонятные попытки меня завиноватить. В общем я опять начал плыть, ТФНство прям хотело опять вселиться в меня. Я все это понимал, понял что вновь обсираюсь, что ни капли я не добавил в развитии. И понял что опять нужно становиться на тот же путь. Ещё одна встреча. Пришла с каменным лицом. Я опять не мог сдержать эмоции. Но и по итогу сделал то что и хотел, сказал что не хочу продолжать отношения. И в голову пришло сказать, что начинаю новые отношения. Из-за злости. Были слезы. Какие-то фразы о том что раз так легко начинаю новые отношения, значит не любил и т.д. Пропустил мимо ушей. Разошлись.

 

Проходит 2 недели. Опять от неё сообщение. Что типо по работе надо что-то узнать. Хотя с ней вообще никаких общих дел иметь не можем. Сказала что надо встретиться. Спросила не против ли моя девушка. Потом позвонила, сказала что любит. Я отшучивался, она говорила что она серьёзно. Но мол она все понимает что у меня новые отношения и не хочет ничего разрушать. И сказала что обязательно нужно встретиться по работе. 

Встреча. Была нежной, как в начале отношений. Я даже не знал как себя вести. 

Ну и опять зашла тема про отношения. Она начала спрашивать люблю ли я. Я говорил что не хочу отвечать на эти вопросы и не за чем. 

Потом ещё общались. И когда начиналась тема про отношения, я просто спрашивал "чего ты от меня хочешь?", на что слышал невнятные ответы и фразы о том что "ты же мне ничего не говоришь, и не отвечаешь на мои вопросы". На этом и застрял. Просто не понимаю как себя надо вести и что делать. 

 

Остались чувства к ней, небезразлична. Но понимаю что не вывожу. Что обыгрывает меня по всем статьям. 

 

Цель: вернуть нормальные отношения, если это возможно. 

 

Решил обратиться к вам, чтобы помогли советом, что-то объяснили или вправили мозги на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный камбек. Отрицательные эмоции поутихли и ты бооьше не вызывешь раздражения. Пытается прнять, что ее заставило тебя бросить, Ну смотри сам - все ее вопросы - ни о чем. Есть ли жизнь на Марсе? Кто убил Кеннеди? Где, сука, второй носок? 

Что-то предпринимать стоит только тогда, когда от нее пойдут КОНКРЕТНЫЕ предложения. Например - встречаться как парень с левушкой. 

А так - все ни о чем. Прямая дорога во френдзону пока (на мой взгляд). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: 21, занимаюсь спортом, заработок выше среднего. Плохо контролирую эмоции, часто все выясняю, не могу успокоиться.

Она: 19, учится, живет с родителями, точнее с мамой и отчимом. 

Отвечу просто: разбежался и слава Богу. В твоём возрасте нужно наслаждаться молодостью, жизнью, развиваться, в том числе и в материальном плане, а не тратить своё мнение на отношения с малолеткой, которые всё-равно закончатся ДОДом (просто статистика такова). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать, если чувствуешь что не вывезешь и это тебя напрягает то руби с плеча, а если решишь ещё раз  встретится  то сразу к сексу а иначе это просто мозго**ство какое-то. В общем можешь оставить её для СО и не более или нах. Мое мнение таково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

Отвечу просто: разбежался и слава Богу. В твоём возрасте нужно наслаждаться молодостью, жизнью, развиваться, в том числе и в материальном плане, а не тратить своё мнение на отношения с малолеткой, которые всё-равно закончатся ДОДом (просто статистика такова). 

Прошу прощения, что влезу в разговор, но у меня вопрос. Я ровесник автора (мне 23), тоже понимаю, что нужно именно самому прокачиваться сейчас, но как тогда с девушками встречаться? нормальные девушки хотят отношений, а сексить и кидать как-то не экологично, да и самому жалко будет годную девушку бросать. А секс-онли строить опыта пока ноль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Surprize сказал:

Прошу прощения, что влезу в разговор, но у меня вопрос. Я ровесник автора (мне 23), тоже понимаю, что нужно именно самому прокачиваться сейчас, но как тогда с девушками встречаться? нормальные девушки хотят отношений, а сексить и кидать как-то не экологично, да и самому жалко будет годную девушку бросать. А секс-онли строить опыта пока ноль)

не думай особо о том что будет. встречаешься, строишь отношения-строй. будет надоедать-расставайся. никто же не обязывает сразу съезжаться и жениться)разве не все так живут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же т5д делал. Наверняка есть еще девушки в окружении. Переключайся на них. Встречайся когда можешь. Поднимай свою значимость плавно. Не совсем ясно, за пол года ты не остыл? Обычно когда подобные камбеки происходят меня лично всегда попускало эмоционально от божп.

Или плавно рости, выведя ее с главной роли. Или делай ДОД спасая себя от зажима в случае срыва и ТФНа.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Surprize сказал:

Прошу прощения, что влезу в разговор, но у меня вопрос. Я ровесник автора (мне 23), тоже понимаю, что нужно именно самому прокачиваться сейчас, но как тогда с девушками встречаться? нормальные девушки хотят отношений, а сексить и кидать как-то не экологично, да и самому жалко будет годную девушку бросать. А секс-онли строить опыта пока ноль)

Отношений все женщины хотят, но еще они хотят мужика больше чем отношений. Нормального, уверенного в себе, сильного и обеспеченного мужика. Теперь сам подумай каким критериям ты соответствуешь в 23 года? Максимум ты спортзал посещаешь и можешь быть обладателем "кубиков".

Вот сколько женщин у тебя было в постели в 23 года? Ну максимум штук 10. То есть ты еще по сути ничего не знаешь о них, о сексе с ними, а лезешь в отношения с одной. Как итог, ваши отношения все-равно накроются. Ты не будешь вывозить её в материальном плане, да и секс с тобой вряд ли будет для неё бесценным даром небес, ради которого можно наступить на горло своему материнскому инстинкту.   

В возрасте 20-23 года ОЖП полностью сформирована для рождения ребенка, в том числе и мозгами. Ей нужен сильный самец, который сможет обеспечить рождение и содержание ребенка. 

Теперь посмотри на типичного 20-25 летнего парня. У него как у латыша: хер да душа, больше ничего нет. Мозгов тоже. Думает только нижней головой. Зато в отношениях, путь которых в ДОД. Но на этом пути будет всё-равно затрачено колоссальное количество различных ресурсов, причём на ОЖП, но не на себя. 

Это будет выглядит также, как если бы бедный человек раздал всё своё небольшое имущество богатым людям, думая, что помогает им. Согласись это выглядит глупо и не рационально, а самое главное - бестолково. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Думаю надо заканчивать со всем этим, потому что не понимаю как можно расти, выведя ее с главной роли. Потому что если не звоню, не отвечаю, то сразу обиды. Поведение очень странное, я бы даже сказал тупое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 757

      Мужчины достигаторы

    2. 4 757

      Мужчины достигаторы

    3. 6

      Как зачетить?

    4. 4 757

      Мужчины достигаторы

    5. 4 757

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...