Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД, возможно Васек


Рекомендованные сообщения

Пацаны, всем привет! Ситуэйшин такой. Есть ОЖП. Твёрдая 8-ка, 26 лет, работает в банке. Есть я, парень спортивного телосложнния(кикбоксинг +качалка). Учусь на магистра по политологии, подрабатываю в продуктовом магазе. 

Познакомились  мы в середине июля вконтакте. В конце июля первая свиданка, ЗАЧОТ.  Вообщем встречались, *бались, все было зашибись, БЗ ровный. Но где-то в начале сентября заметил холодок. Начал зеркалить. Потом с середины сентября заметил, что начал телефон часто разряжаться, то заснула рано и телефон не слышала. Начал подозревать тест Василия. Думаю ок, подожду ещё немного, посмотрю как будет дальше развиваться. В итоге, сегодня утром приходит смс. Так мол и так, у меня нет к тебе таких чувств, которые были в начале, они угасли. Вот вчера я хотела быть с тобой, а сейчас опять чувствую что не хочу. Давай мол расстанемся, так будет лучше для обоих. 

Я говорю мол, что думаешь я не понял, что на другого меня променяла. Ну удачи вам, желаю всего самого хорошего. Она мол как ты такое мог подумать, я сижу тут вся честная перед тобой, а ты мне такое говоришь. Даже не думай об этом, у меня нет никого другого. Я ничего не ответил. 

Пацаны, вообще мнение по ситуэйшн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое конечно бывает в жизни, но не доверяю я девушкам которых фастуют на первом. Исходя из этого можно сделать вывод, что она не пригодная для ЛТР

Уходи в игнор. В скором времени начнет пинговать, тогда расскачаешь ее на СО. Тебе в этом помогут более опытные 

P.s. Она не 8-ка:ph34r: 

Одни спортсмены,8-ки, бизнесмены))

Заходишь в форум , а  самооценка вниз катит на фоне вас:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ДОД на опережение нужен. Хотя какое опережение. Ты уже в ДОДе. 

Уходи в ТИ. И санчас. Что ж тут еще сделаешь. Или будет некст или прибежит, тогда сам уж будешь думать, надо ли оно тебе. 

Только не жди, что прибежит. Двигайся дальше, кому надо тот догонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще бы побольше данных о девушке самой. Да и интересно, если она уже так сказать сдала зачот на первом свидании, то да, для ЛТР она врядли подойдет. А на СО раскрутить можно. Короче выше все правильно расписали тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Atos1 сказал:

Всякое конечно бывает в жизни, но не доверяю я девушкам которых фастуют на первом. Исходя из этого можно сделать вывод, что она не пригодная для ЛТР

Уходи в игнор. В скором времени начнет пинговать, тогда расскачаешь ее на СО. Тебе в этом помогут более опытные 

P.s. Она не 8-ка:ph34r: 

Одни спортсмены,8-ки, бизнесмены))

Заходишь в форум , а  самооценка вниз катит на фоне вас:lol:

Не говори блин)) 

Автор, шкалу откалибруй нормально. 8ка и магистр, работающий в продуктовом. 

Зря пылить начал после ДОДа о василии, хоть без медведей и цветов обошлось, в целом молодец. 

В чем цель темы? Ты хочешь мнения со стороны послушать? Вирнуть? Информации почти 0 дано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты младше?

инфы очень мало. Возможно перестал устраивать в материальном плане, может подружки мозг промыли, а может...может просто перестал нравится? Прошла влюбленность и Василий не при чём. Нужна инфа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе самомоу сколько лет, зачем нам тут за тебя угадывать и расклады строить что да как.?

4 минуты назад, Prequel сказал:

Информации почти 0 дано

Ее вообще нет.

 

8 минут назад, Prequel сказал:

8ка и магистр, работающий в продуктовом. 

Тут кажется и ответ уже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья1992 сказал:

 Вообщем встречались, *бались, все было зашибись

Ну видимо *бались твои ей не совсем понравилось) Возможно эгоистичен..Поняла это сразу,и параллельно начала искать другой вариант,здесь же всё очевидно.!!

Действительно мало инфы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья1992 сказал:

Давай мол расстанемся, так будет лучше для обоих. 

Я говорю мол, что думаешь я не понял, что на другого меня променяла. Ну удачи вам, желаю всего самого хорошего. Она мол как ты такое мог подумать, я сижу тут вся честная перед тобой, а ты мне такое говоришь. Даже не думай об этом, у меня нет никого другого. Я ничего не ответил. 

Пацаны, вообще мнение по ситуэйшн?

Зачем так подставляться? Ты когда на ринг выходишь, о победе думаешь или просто - лишь бы не упасть? Что это за ответ - "я знал о вас"? Т.е. ты знал, но продолжал вокруг неё вить петли? Где уважение к себе? Второе - теперь если она опять постучит к тебе, ты будешь ее снова пользовать после кого-то, о котором знал? Так же может мыслить и она, понимаешь?

Ответ на ДОД, в любом исполнении, должен звучать коротко, ёмко и содержательно - "ОК". И пусть у неё в башке вертятся варианты - что это значит? От "я тебя понял" до "пошла нахер".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья1992 сказал:

Твёрдая 8-ка

Автор, такие заявления вызывают сомнения. Врят ли ты получишь мнение опытных форумчан после подобного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно,ты сам тест не прошел. Думай в этом направлении - почему ты такой весь молодец-огурец,трахарь-пахарь,оказался за бортом. Финансы,словарный запас,общая культура,не умение лидировать - все в сумме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, какая инфо ещё нужна по мне и по ОЖП? 

Мой возврат 25 лет. 

ОЖП росла одна без отца. Ей 26 лет. До меня были два отношения. Первому ОМП был за 40 лет, второму немного за 30. С обоими у них были открытые отношения( то есть встречались с другими параллельно) по обоюдному согласию.

Хочу понять в чем дело просто, разобраться. С ней хотел строить ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Илья1992 сказал:

Хочу понять в чем дело просто, разобраться. С ней хотел строить ЛТР.

 

1 час назад, Илья1992 сказал:

Твёрдая 8-ка, 26 лет, работает в банке. Есть я, парень спортивного телосложнния(кикбоксинг +качалка). Учусь на магистра по политологии, подрабатываю в продуктовом магазе. 

Для такого разброса ей нужны очень веские причины, чтобы быть с тобой сейчас. Мне кажется, она замутила с тобой только ради СО, большее и не планировала (о чем и говорит зачёт на первом свидании). А как почувствовала, что начал на ней залипать, решила слить, чтоб потом скандалы не закатывал.

К тому же, предыдущие ее мужчины, судя по всему, были зрелые и обеспеченные, ты, по сравнению с ними, зелёный юнец, что ещё раз доказывает ее изначальный вектор только на СО с тобой.

И да, вполне возможно, Васька не было. Но это не важно, потому что у неё не было серьёзных намерений по отношению к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Илья1992 сказал:

До меня были два отношения. Первому ОМП был за 40 лет, второму немного за 30.

Нормальный такой у нее разброс, 40-30-25. Ну и плюс у нее в том, что сравнивать по крайней мере какой ты в постели у нее есть с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Основная причина по которой тебя кинула баба - это сильно раздутое детское эго. Понты, и вот это всё остальное поведение как у павлина который распушил хвост и ходит везде красуется и демонстрирует свою крутизну и большие блестящие на солнце яйца.

Бабы всё эту херню в мужском поведении не очень любят. Те что помоложе - они ведутся по началу. Потом понимают что это всё дешевка. И быть с таким человеком невыносимо. И уходят. К Васе, не к Васе - не важно.

Тебе автор надо поучиться быть скромнее.

По ситуации - почти что безнадёжно. Ещё и та истерика которую закатил при расставании, обвинение её в том что она себе кого-то нашла вместо тебя, такая сякая коза - это какие-либо перспективы возврата делают весьма призрачными и туманными. Впрочем если ты каким-то чудом возьмёшься за ум - тогда шансы могут быть )

Посмотри вот это, послушай, научись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...