Перейти к публикации
пикап.Форум

Рушится семья. Помогите матёрые гуру


Рекомендованные сообщения

Привет форум. Прошу у вас помощи Подскажите пожалуйста как быть , как правильно поступить в ситуации.

я 28 лет. - для нашего города доход чуть выше среднего. оцениваю себя на 6. 120 кг.  Она- 27 лет. работает через день доход такой же как у меня. Красивая, стройная Твердая 8.

В браке 5 лет,  есть дочь 3 года. Живём на съемной квартире (за съем отдаем мало, т.к. снимаем со своей мебелью у знакомых - вариант отличный)

Начало отношений было хорошим, познакомились в интернете, переписывались год, потом начали встречаться. Через 1,5 года поженились. Постоянно старался креативить приятные сюрпризы. После свадьбы она продолжала учиться, а я работал. жили 1,5 года с моими родителями. После стали жить отдельно. Родилась дочка. Всегда было как у всех ссоры, обиды, бытовуха. В принципе ничего сверхестественного, всегда из за мелочей. Ругались, не разговаривали до 1 недели потом мирились. Инициатором примирения были оба, но в основном я либо она НО всегда как ни в чем не бывало. Начинала говорить по делу (типо заедь по пути в магазин или нам нужно съездить туда-сюда) и плавно всё выравнивалось. Но всегда она жаловалась на то что я постоянно кричу, повышаю голос на нее. Да это действительно так, но у меня всё кипит при ссорах т.к. она выводит из себя. Соответственно в ссорах я орал она спокойно несла всякую х*йню которая еще больше меня разжигала и я мог послать на*уй. В итоге не важно, из за чего началась ссора, виноватым всегда был я из за своего ора и матов в ее адрес. Пытался ей объяснить что она провоцирует это сама - ей пох*й, ты на меня орёшь , ты меня на*уй послал. ОК. Это собственно типичные, стандартные ссоры. Подумав что стали ссориться часто говорили об этом. Разговор был спокойным, но она опять вывела всё так, что все ссоры того что я ору и ругаюсь. Я спокойно сказал ок, я буду спокойным не буду ругаться и орать. Через месяц опять ругаемся НО Я СПОКОЙНО говорю что ты не права. Ей по*уй, она гнёт своё. Я ей говорю что ты провоцируешь, Бесполезно, она меня не слышит, не понимает. Я повышаю немного голос и ее сносит. Говорит что я опять ору, опять я бл*дь плохой, толку от разговора нет. Я хз как уже человеку объяснять. Орёшь-не понимает. Спокойно говоришь - не понимает.

Всё началось после того как она вышла на работу после декрета. Работает стоматологом. И тут я начал замечать что она стала зазнаваться. Стала важной и тд. В ссорах теперь может ответить словом типо пошёл нахрен сам и тд. В последнее время при ссорах проскальзывают слова про развод. Недавно я сказал что мне по*уй и если хочет пусть валит куда хочет. (сам понимаю что к тёще она не уедет 100%, а сама не вывезет снимать жильё). Но никуда она не ушла, помирились на годовщину свадьбы. Прошёл месяц. Сегодня утром началось опять из за мелочи. Слово за слово и понеслась. В один момент  она говорит мне " ой всё закрой рот", я загораюсь, в ответ говорю "заткнись"она сорвалась и орала как никогда в жизни не орала. Я в ответ орать и в этот момент дочка закричала, я развернулся и ушёл в другую комнату. через 5 минут подхожу и говорю ей "почему ты можешь мне сказать закрой рот и это типо нормально в ссоре, а когда я тебе говорю заткнись это конец света?" Сказала что это разные вещи , что я мог сказать не так обидно и тд. Бл*дь пишу и вижу как глупо это звучит НО это уже край. Сказала не подходи ко мне, ты уйдёшь из дома. Я говорю что не уйду, Уйдёшь. На этом всё, я уехал на работу. 

Теперь прошу вашей помощи как правильно поступить в этой ситуации. Хочу сохранить семью. Но чувствую что моя значимость никчёмная. Как выровнять БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой почве ссоры? Что означает мелочь, сегодня например? Есть другие разногласия? Кроме дом-работа-дом-ребёнок, как-то время проводите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну когда баба наглеет так и показывает что ты для нее на последнем месте, есть большая вероятность что кто то появился на стороне. да и работа к этому располагает. пробей ее на признаки измены, в ФАКах есть. 

а вообще у вас изначально такой формат был, друг друга хренами кроете. это не правильно и не должно быть такого. 

видно перестала она видеть в тебе мужчину своей мечты. особенно то что ты считаешь что ты 6 при 120 кг. что бы стать даже 5 надо кг 20 скинуть тебе. собой заняться. что бы баба не качала понты она должна знать что если что ты без бабы не останешься а ей с ребенком уже сложнее будет себе найти. а она видно совсем не боится тебя потерять. от сюда и все проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал специалиста, который научит как обходиться без орева. У самого такая проблема иногда. Тут кстати чисто физиологические причины могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, автор, не посылай жену на йух! а то ведь уйдет. я, например, однажды не выдержала и спросила адрес. после этого драка,  зато теперь ни разу с тех пор не повторяется посыл. этого же хочешь?

надо причины ссор проанализировать. если вы оба, как бараны, называете один синим, другой голубым, то это банальная несовместимость и тянуть тут нечего. если же другие причины, то не надо орать. ОБОИМ. крики и мат- признак слабости оппонента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это и твой дом тоже, так что ты и сам можешь решить уходить тебе или нет.

Ссоры действительно на пустом месте? Ты ее раздражаешь?

120 кг это потому что ты себя запустил или всегда таким был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, то что она провоцирует ссоры, как ты говоришь, значит зачем то это надо. Ты думаешь ей хочется ругаться. Это скорее всего ты где то просел. А это Ее реакция на незначимого самца. 

Зарплпта упала, потолстел, размяк и тд. Проанализируй. Срочно исправляй. Пока на Б -Б на Д-Д. 

Отпиши где просел, если это так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, remon33 сказал:

Всё началось после того как она вышла на работу после декрета. Работает стоматологом. И тут я начал замечать что она стала зазнаваться.

Нормальное явление. Женское поведение в декрете больше заточено под социализацию и инстинкт кооперации. Выходя из декрета женщин часто качает в сторону ДСП и инстинкта иерархии. Может поведенческие программы меняются из-за меняющегося гормонального фона. Может, появляются новые раздражители в окружении. Мужчина по инерции и незнанию подолжает давать +Соц, тем самым раздражая женщину еще больше. Кроме того, мужчина  привыкает, что много значимых во время декрета семейных полей доминации, например ребенок и быт - в руках женщины. Разучивается брать
 и делегировать ответственность. Женщина забирает себе больше полей доминации. Мужчина начинает удивленно и испуганно лебезить. Потом калибровка его, как низкорангового, охлаждение, любовник(и), развод. 

Давай ей меньше +Соц, прокачивай собственную доминацию, сексвостребованность и ресурсодобычу. Не гнись, но и не нагнетай. Не обижайся. Перестань истеровать в ссорах. Прекрати слать ее на***. Жестко, но корректно реагируй на хамство и попытки тебя прогнуть. В остальном веди обычные семейные отношения, бери на себя инициативу и ответственность. Занимайся ребенком по своей инициативе. Это твоя жизнь и твоя семья. Если даже она уйдет, это останется твоей жизнью и твоей семьей, но уже без нее. Если она хочет присоединиться, то вместе. Если нет, то сам. Почитай про ФД. Тебе надо установить свою доминирующую позицию, а не развалить семью.  Твой инструмент - холодная непоколебимая ярость. Относись к текущим тёркам, как к инструменту управления отношениями. Но не перегибай, балансируй их дозированно +Соц. 

Дай ей в крайнем случае понять, что если она хочет развода, то из дома уйдет она. Если она решит уйти, дочь останется с тобой. Когда она найдет себе подходящее жилье, дочь будет жить у вас поочередно. Если она с этим не согласна, пусть ищет себе хороших адвокатов. Это можешь ей пока не говорить, но себе, как установку, возьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trust your instincts сказал:

 

Дай ей в крайнем случае понять, что если она хочет развода, то из дома уйдет она. Если она решит уйти, дочь останется с тобой. Когда она найдет себе подходящее жилье, дочь будет жить у вас поочередно. Если она с этим не согласна, пусть ищет себе хороших адвокатов. Это можешь ей пока не говорить, но себе, как установку, возьми. 

в РФ это не прокатит :)

вполне может доказать, что муж истерик и вредит ребенку своей агрессией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vadim12 сказал:

На какой почве ссоры? Что означает мелочь, сегодня например? Есть другие разногласия? Кроме дом-работа-дом-ребёнок, как-то время проводите?

сегодня сказал ей выкинуть перчатки которые лежали под раковиной и воняли химией. 2 раз . 2 раза говорить не надо . и понеслась. Вечером после работы приходим домой кушаем, она занимается ребенком я своими делами, потом сон. Скучно в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Medoedov сказал:

Отпиши где просел, если это так. 

если бы я сам знал. Хз видно что у нас обычная бытовуха. Скучно . Ничего интересного. Дом-работа и всё. В свободное время в принципе каждый занимается своими делами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, remon33 сказал:

если бы я сам знал. Хз видно что у нас обычная бытовуха. Скучно . Ничего интересного. Дом-работа и всё. В свободное время в принципе каждый занимается своими делами

а не пробовали как ни будь разнообразить свой досуг? сходить куда ни будь вместе? когда в последний раз обнимал ее, целовал, называл любимой? уже и забыл наверное? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, haword сказал:

когда в последний раз обнимал ее, целовал, называл любимой? уже и забыл наверное?

время от времени, но как то не увидел взаимности от нее. Как то холодновато реагирует на это. Желание пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, remon33 сказал:

сегодня сказал ей выкинуть перчатки которые лежали под раковиной и воняли химией. 2 раз . 2 раза говорить не надо . и понеслась. Вечером после работы приходим домой кушаем, она занимается ребенком я своими делами, потом сон. Скучно в общем

Че сам не выбросил??)) Не царское это дело, в мусоре ковыряться?))

Автор, тут много уже написали, добавлю - учись сглаживать конфликты! Никогда не развивай ссоры, в смысле - не съезжай молчаливо, а уводи её внимание в сторону от сути, с юмором как у тебя? Используй, работает на все 100%. Можешь просто тупо начать говорить о чём-нибудь другом, в этот момент. Женщина быстро переключается, обычно пяти минут достаточно, чтобы она забыла вообще с чего началось.) Это же время на смену эмоций. Тебе лишь надо проявить выдержку и подавить в себе гордыню и гнев. Ещё - есть вещи, которых не надо бояться или переживать, что тебе сядут на шею. Увидел немытую чашку - вымой, а не тыкай жене каждый раз, что она хреновая хозяйка.) Не используй словосочетаний "лучше бы ты" "могла бы и", говори просто - "надо это сделать".

Теперь по досугу - это серьёзное упущение. Используй выходные, ходите в зоопарк, аквапарк, цирк, и т.д. Если есть с кем оставить малую, тащи жену в кино и кафе(ресторан), развлеки пейнтболом наконец..

Ей не хватает эмоций, понимаешь? Вообще, почитал бы ты лит-ру. С Новоселова начни что ли..

Себя в порядок приводить начни! 120 - это при каком росте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, remon33 сказал:

время от времени, но как то не увидел взаимности от нее. Как то холодновато реагирует на это. Желание пропадает

Видимо вопрос у тебя автор такой - как продолжать быть тюленем, ничего не делать, и сохранить семью?

Ответ на такой вопрос - никак. Чудес не бывает.

Вот даже этот момент, он демонстрирует крайнюю слабость воли и характера. От бабы холодком повеяло, не ответила тебе взаимностью, и ты как слабенький болезненный ребёнок тут же теряешь желание, расстраиваешься, грустишь, замыкаешься в себе. И жалеешь сам себя.

А тут надо не так действовать. У бабы там свои головняки могут быть, она может быть зла, обижена. И ненавидеть тебя. Тебе на это должно быть пох*й. Ты её обнимаешь, что-то ей говоришь позитивное. Потому что сам так хочешь ) Баба на тебя смотрит, и ощущает себя идиоткой негативной и вредной. И начинает тянуться к тебе, отвечать взаимностью. Бабу отвечать взаимностью надо заставлять в каких-то ситуациях, подводить её к этому через давление. Через задействование своей силы и воли.

Но у тебя их видимо нет. Есть только наивная вера и ожидание что жизнь будет лёгкой, простой. Что у бабы всегда будет безусловная любовь к тебе как у мамочки. Несмотря на то что ты тюленишь, жиреешь. Сидишь дома безвылазно. Никаких целей и амбиций не имеешь.

 

Вообще бабы всегда в семейной жизни реагируют на тюленей именно так. Ненавидят. Давят. Хотят зацепить, выбесить, унизить. Потому что тюленизм бабе омерзителен. Мужик который и не мужик а как ребёнок маленький - ей это противно. Мерзко. Это её разочаровывает, это не то чего она хочет и ждёт.

Так что вариант тут один только - собой заниматься. Просто заниматься собой и меняться, и делать себя лучше. Выползать из дома. Начинать меньше жрать. Спортом заниматься. Хобби какие-то искать, дело для себя полезное и интересное.

Мужик у которого ничего такого нет, в бабе кроме отвращения ничего вызывать не будет. Да и не только в бабе. Любой нормальный человек на такого будет реагировать презрением справедливым вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил бы не спорить с ней по мелочам, и игнорировать глупые разговоры. А срываться на крик - признак слабости. 

А так, хорошо работает принцип собаки Павлова: на все хорошее отвечаешь хорошим, на все плохое - дистанцией.

Вообще, скользит явное неуважение с ее стороны. Шансы его вернуть - минимальны. Думай уже про сохранение имущества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, remon33 сказал:

Говорит что я опять ору, опять я бл*дь плохой, толку от разговора нет. Я хз как уже человеку объяснять. Орёшь-не понимает. Спокойно говоришь - не понимает

Тебе нужно понять, что это типичное поведение баб, её цель - довести отношения до фэйла, сделав тебя виноватым, и уйти.

Сама она естественно этого не осознает, инстинкты этим управляют через эмоции, и она просто "так чувствует".

Это не хорошо и не плохо, вопрос тут один: "что ты можешь сделать?"

Я к чему веду- что нет простого решения. Как ты не реагируй, все равно останешься виноватым. Тем не менее это не означает, что вообще ничего нельзя сделать. Можно, но количество работы, точность действий и поведенческая гибкость, которые потребуются, сильно больше чем тебе сейчас представляется. Сразу настраивайся на о.уенное количество работы:)

 

Из того, что бросается в глаза - 1) Отсутствие раппорта 2) Ты нихрена не делал все это время, в смысле ты никак не помог бабе подготовиться к тому что должно произойти. Ну и сам соответственно не готов.

120кг - о чем ты?)) Сейчас самое время задрать планку для потенциального Васи как можно выше, и согнать лишний вес - это сущая мелочь по сравнению со всем остальным))

Я бы сейчас, ни слова не говоря, приступил 2 вещам: приведению внешки в порядок, и научился участвовать в ссорах полностью холодным. Наверняка она тебя хорошо знает, и умело манипулирует твоими эмоциями "разводя" на нужную ей реакцию, чтобы потом завиноватить. На это нужно смотреть полностью холодным взглядом, и выдавать ту обратную связь, которая будет полезна тебе, а не ей.

 

ps И да, не вини ее ни в чем. Она виновата лишь в том, что родилась бабой, со стандартной встроенной программой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, KBV сказал:

120кг - о чем ты?))

Может, автор двухметровый бодибилдер - гора мышц, а все ему советуют пойти в спортзал и заняться собой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Может, автор двухметровый бодибилдер - гора мышц, а все ему советуют пойти в спортзал и заняться собой

Ну да, может, но менее вероятно чем просто нагнал жирку))

И по стилю изложения не похоже на бодибилдера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

И по стилю изложения не похоже на бодибилдера))

А чем стиль изложения бодибилдера отличается от стиля НЕ бодибилдера?

Бодибилдеры часто сидят на стероидах, а это дает некоторую истеричность и повышенную эмоциональность. Были тут темы бодибилдеров, еще те истерички:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

А чем стиль изложения бодибилдера отличается от стиля НЕ бодибилдера?

Думаю он не стал бы так глубоко погружаться в: "я сказал ей так, а она вот так".

Сразу бы кулаком постолу "это еще чо за х*йня?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Сразу бы кулаком постолу "это еще чо за х*йня?"))

Это боксерский стиль. Но думаю, все же, парень не в форме, судя по этому:

12 часа назад, remon33 сказал:

Соответственно в ссорах я орал она спокойно несла всякую х*йню которая еще больше меня разжигала

А тут видно, что когда баба качнула "Пищу", то по ДСП стала обходить автора:

12 часа назад, remon33 сказал:

Всё началось после того как она вышла на работу после декрета. Работает стоматологом. И тут я начал замечать что она стала зазнаваться. Стала важной и тд. В ссорах теперь может ответить словом типо пошёл нахрен сам и тд

И в итоге, она уже бьет кулаком по столу:

12 часа назад, remon33 сказал:

В последнее время при ссорах проскальзывают слова про развод.

 

12 часа назад, remon33 сказал:

Сказала не подходи ко мне, ты уйдёшь из дома

И автор уже идет на переговоры (хнык - хнык):

12 часа назад, remon33 сказал:

через 5 минут подхожу и говорю ей "почему ты можешь мне сказать закрой рот и это типо нормально в ссоре, а когда я тебе говорю заткнись это конец света?"

При беглом осмотре, можно предположить, что ДСП бабы выше, чем у автора)

Чтобы окончательно определиться, необходимо понять, что там у них с сексом:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, remon33 сказал:

в ссорах я орал она спокойно несла всякую х*йню которая еще больше меня разжигала

Я бы сказал, что баба ведет отношения куда ей надо, а автор спокойно идет как бычок на заклание))

Она его специально "разжигает" чтобы он вел себя как истеричка и сам себя обесценивал.

А она вся такая "спокойная", каким должен быть мужик:D

ТС  Это просто манипуляция, простейший способ завиноватить - заставить вести себя по-идиотски, а потом ткнуть в это носом - типа "ну и посмотри на себя в кого ты превратился". Ему устроили "тест" который он заваливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Я бы сказал, что баба ведет отношения куда ей надо, а автор спокойно идет как бычок на заклание))

Так это минус Доминация, не?)

1 час назад, KBV сказал:

Ему устроили "тест" который он заваливает.

И это тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведомый парень, который в 28 лет живет на сьемной хате с женой и ребенком, считая это идеальным вариантом. 120кг бодибилдер при средней зп в съемной хате? По-любому, толстячок без характера и силы воли(Что выдает и тело). А даже если и билдер - это значит 50% уходит на еду/фарму/спорт пит и тд, то есть не кормит семью(При средней то зп).

Вывод:
Имеем огромного медвежонка без стержня, на съемной хате, без амбиций и желаний к росту, по внешнем данным уступает жене, по доминации тоже. Жена же оклималась после рождения ребенка, карьера началась, уже не сидит на шее, так еще красивая и стройная и незамужняя(Дальше объясняю), очевидно, что постоянные комплименты от парней(Кольца доктора не носят). Если клиника частная, то велика вероятность увидеть успешного мужчину, который ухаживает за собой(Что не делает автор).

Либо ты делаешь сильный левел-ап, либо говоришь досвидания браку и начинаешь перечислять алименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы.

С завтрашнего дня - бег по утрам. 

На Б отвечаю Б. На Д отвечаю Д. 

Кстати я не бодибилдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, remon33 сказал:

С завтрашнего дня - бег по утрам. 

При 120кг веса бег по утрам? ))

Надо с этим поосторожнее быть, а то можно суставы убить и хуже только станет.

С умом подходи к делу.

Похудей сначала, потом бегай.

Пока больше ходить, меньше жрать. Можно плавать.

Лучше с трненером позаниматься компетентным, с врачом каким-нить советоваться. А то только хуже сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KBV сказал:

Тебе нужно понять, что это типичное поведение баб, её цель - довести отношения до фэйла, сделав тебя виноватым, и уйти.

Сама она естественно этого не осознает, инстинкты этим управляют через эмоции, и она просто "так чувствует".

Это не хорошо и не плохо, вопрос тут один: "что ты можешь сделать?"

Я к чему веду- что нет простого решения. Как ты не реагируй, все равно останешься виноватым. Тем не менее это не означает, что вообще ничего нельзя сделать. Можно, но количество работы, точность действий и поведенческая гибкость, которые потребуются, сильно больше чем тебе сейчас представляется. Сразу настраивайся на о.уенное количество работы:)

чтобы я сделал:

1) не повышать тон

2) стебать в ответ  и утилизировать юмором/стебом 

3) не объясняться и не извиняться 

норм или...?

===

про 120кг - тоже подумал, что тс не выходит из зала, но при таком кол-ве силовых обычно тестостерон зашкаливает))) а что с пацанами когда высокий тестостерон? Правильно - воля, независимость и уверенность... от таких наоборот детей постоянно хотят

===

ТС, про похудеть:

1) бегая, при 120 ты убьешь голеностоп себе.

Поэтому:

2) Пей 3-3,5 литра воды в день.

3) забудь про хлеб, коку, пепси, сахар,

4) брокколи - курица - индейка - овощи - фрукты - тыква - творог - кефир - рыба: ВСЕ НА ПАРУ!!!! обязательно яблоки + грейпфрукты + апельсины + ананас

5) хотя бы хороших 6 часов сна в день 

6)кофе убрать или слабый по возможности

7) с утра до еды пить настойку из лимона и имбиря и воды за час до еды - ускоряет метаболизм

8) маленький кусочек острого перца в день - ускоряет метаболизм

9) с утра квадратик чёрного Горького шоколада - ускоряет метаболизм

10) есть грецкие орехи и немного авокадо чтобы поддержать влечение (либидо)  Шоколад тоже влечение поддерживает

11) за 15 мин до еды пить 0,5 воды - гасит аппетит немного

12) один раз в день зелёный чай 

13) 10 000 - 15 000 шагов в день.

Соблюдая это, ты без кардио за месяц сбросишь 5кг. Когда опустишься до 95-100 начинай кардио, а именно

а) скакалка 

б) берпи

в) бег по прорезиненной поверхности 

потом силовые. И будет тебе счастье 

===

есть версия, что мотивация не помогает... нужно один раз поставить цель и потом муштрой с дисциплиной все делать. Ну и как бЭ получать наслаждение от процесса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, remon33 сказал:

С завтрашнего дня - бег по утрам. 

На Б отвечаю Б. На Д отвечаю Д

А как на счет этого:

10 часов назад, KBV сказал:

научился участвовать в ссорах полностью холодным. Наверняка она тебя хорошо знает, и умело манипулирует твоими эмоциями "разводя" на нужную ей реакцию, чтобы потом завиноватить. На это нужно смотреть полностью холодным взглядом, и выдавать ту обратную связь, которая будет полезна тебе, а не ей

?

Нужно учиться вести ссоры так, чтобы по итогу ОНА чувствовала себя истеричной дурой. А не "разводила" тебя на истерики, а потом делала вид что непричем.

Ты хоть представляешь масштаб и сложность этой задачи?:D

Это требует тренировок. И в смысле управления своими эмоциями, а когда сможешь поддерживать голову холодной, в распознавании манипуляций. А потом и противодействия им. Нужно пробовать разные варианты и смотреть что получается.

Она естественно будет пытаться продолжить достигать своих целей и тебе нужно выиграть. Пока она не начнет оставаться неадекватной дурой в большинстве ссор- эта хрень не прекратится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, remon33 сказал:

С завтрашнего дня - бег по утрам. 

Лучше ходьба по 3 - 4 километра, 3 раза в неделю с одним и тем же темпом, это будет гораздо эффективнее чем бег.

Корефан так скинул около 10кг за пару месяцев с 90 до 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проработать "пищевое поведение".

ТС, тебя от нервов, стрессов, радости, печали - на хавчик или пивасик не пробивает?

Нет такого, что чтобы понизить стресс и успокоиться - нужно пожрать? Или чтобы настроение улучшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prometheus сказал:

7) с утра до еды пить настойку из лимона и имбиря и воды за час до еды - ускоряет метаболизм

8) маленький кусочек острого перца в день - ускоряет метаболизм

При 120 кг наверняка есть куча хронических болячек по ЖКТ гастриты и пр или простатит так что имбирь с лимоном и перец могут хуже сделать.

 

Если рост 2 м то 10 кг уже нормально.  Вес должен быть рост минус метр и минус 10% в идеале но просто минус 1 метр тоже нормально. Например 180 см - 100 см = 80 кг в идеале 72-75 в зависимости от мышц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2017 в 14:08, remon33 сказал:

сегодня сказал ей выкинуть перчатки которые лежали под раковиной и воняли химией. 2 раз . 2 раза говорить не надо . и понеслась. Вечером после работы приходим домой кушаем, она занимается ребенком я своими делами, потом сон. Скучно в общем

А у меня тоже вопрос - почему не выбросил сам? Сказал аж 2 раза. Быстрее было просто метнуть их в помойку.

У вас все ссоры такие?

Сдается мне, что баба приносит денег столько, сколько и ты - а ты вот даже перчатки до помойки донести не можешь. Хозяйство, видимо, на ней - хотя работаете вы на равных. И что значит "она стала зазнаваться"? Не дает себя тыкать как щенка в уборку?

6 часов назад, KBV сказал:

Нужно учиться вести ссоры так, чтобы по итогу ОНА чувствовала себя истеричной дурой. А не "разводила" тебя на истерики, а потом делала вид что непричем.

А это разве поможет сохранить баланс? Не лучше ли чтобы после ссор никто себя дураком не чувствовал?

6 часов назад, KBV сказал:

Она естественно будет пытаться продолжить достигать своих целей и тебе нужно выиграть. Пока она не начнет оставаться неадекватной дурой в большинстве ссор- эта хрень не прекратится.

Это ты предложил устроить манипуляцию. Но жена, судя по всему, не очень глупая и сразу поймет что ее разводят. И подумает "я за ребенком слежу, за хозяйством, работаю на равных и я же еще и истеричная дура?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Больноопределяющийся сказал:

При 120 кг наверняка есть куча хронических болячек по ЖКТ гастриты и пр или простатит так что имбирь с лимоном и перец могут хуже сделать.

 

Если рост 2 м то 10 кг уже нормально.  Вес должен быть рост минус метр и минус 10% в идеале но просто минус 1 метр тоже нормально. Например 180 см - 100 см = 80 кг в идеале 72-75 в зависимости от мышц.

Откуда такие данные?

Какие то научные исследования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DressCode сказал:

Это ты предложил устроить манипуляцию. Но жена, судя по всему, не очень глупая и сразу поймет что ее разводят. И подумает "я за ребенком слежу, за хозяйством, работаю на равных и я же еще и истеричная дура?

Ты что-то путаешь. Я не предлагал автору устраивать ссоры, доводить и виноватить бабу, пытаться зацепить ей самооценку.

Но эта её стратегия должна перестать приносить ей дивиденды.

Тем не менее я во многом с тобой согласен, тоже думал об этом. Если автор поймет как это работает и у него начнет получаться - то велик соблазн использовать это и для других целей. Нужно четкое понимание что и зачем делается, автор очевидно пока не готов отказаться от работающего инструмента, если этот инструмент вдруг окажется у него в руках. Начнет использовать манипуляции для прогибов и бабе придется отращивать яйца))

Тоже думал о том, что при таком развитии событий его нужно вовремя притормозить))

Цель - не дать себя виноватить, и таким образом привести к необходимости договариваться. Ведь что представляет собой желание "завиноватить"? Это привычка жалеть себя. Она деструктивная вне зависимости баба это или мужик. Эту х*ню желательно вообще вылечить полностью обеим сторонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Но эта её стратегия должна перестать приносить ей дивиденды.

Ты прав. Но пока складывается впечатление, что автор сам затевает скандалы (он не пишет деталей, возможно специально). И тогда это просто защитная реакция со стороны бабы. Может просто не затевать их из-за фигни для начала?

Только что, KBV сказал:

Цель - не дать себя виноватить, и таким образом привести к необходимости договариваться. Ведь что представляет собой желание "завиноватить"? Это привычка жалеть себя. Она деструктивная вне зависимости баба это или мужик. Эту х*ню желательно вообще вылечить полностью обеим сторонам.

Когда тебя виноватят, чтобы ты виноватый пошел и что-то делал на пользу другого - это одно и тупая манипуляция. Когда человек обиделся и сказал что он про все это думает - это другое имо. И тут на форуме часто эти две вещи путают. Иногда надо хотя бы послушать претензии второй стороны.

По поводу привычки жалеть - иногда надо себя и пожалеть, если другие не жалеют. И претензии надо все же озвучивать - иначе как другой человек поймет что тебе плохо? Тут не надо путать. Если накосячил и тебе об этом сказали - то это все же твоя вина. А если ты накосячил (или не косячил вообще) - а твой косяк используют чтобы ты прыгал на задних лапках - то тут надо четко понимать в каком месте ты виноват - а в каком тебя дурят. Тут тонкая грань!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DressCode сказал:

Ты прав. Но пока складывается впечатление, что автор сам затевает скандалы (он не пишет деталей, возможно специально). И тогда это просто защитная реакция со стороны бабы. Может просто не затевать их из-за фигни для начала?

Я так понял она специально провоцирует по-нарастающей, пока его не сорвет.

Это не очень сложно, при достаточной разнице в ЭИ - другой может даже сам не понять чего его выбесило. И это будет выглядеть как истерика на ровном месте. Хотя на самом деле конечно не на ровном, кто-то умело сыграл на его эмоциях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2017 в 11:45, remon33 сказал:

Привет форум. Прошу у вас помощи Подскажите пожалуйста как быть , как правильно поступить в ситуации.

я 28 лет. - для нашего города доход чуть выше среднего. оцениваю себя на 6. 120 кг.  Она- 27 лет. работает через день доход такой же как у меня. Красивая, стройная Твердая 8.

В браке 5 лет,  есть дочь 3 года. Живём на съемной квартире (за съем отдаем мало, т.к. снимаем со своей мебелью у знакомых - вариант отличный)

Начало отношений было хорошим, познакомились в интернете, переписывались год, потом начали встречаться. Через 1,5 года поженились. Постоянно старался креативить приятные сюрпризы. После свадьбы она продолжала учиться, а я работал. жили 1,5 года с моими родителями. После стали жить отдельно. Родилась дочка. Всегда было как у всех ссоры, обиды, бытовуха. В принципе ничего сверхестественного, всегда из за мелочей. Ругались, не разговаривали до 1 недели потом мирились. Инициатором примирения были оба, но в основном я либо она НО всегда как ни в чем не бывало. Начинала говорить по делу (типо заедь по пути в магазин или нам нужно съездить туда-сюда) и плавно всё выравнивалось. Но всегда она жаловалась на то что я постоянно кричу, повышаю голос на нее. Да это действительно так, но у меня всё кипит при ссорах т.к. она выводит из себя. Соответственно в ссорах я орал она спокойно несла всякую х*йню которая еще больше меня разжигала и я мог послать на*уй. В итоге не важно, из за чего началась ссора, виноватым всегда был я из за своего ора и матов в ее адрес. Пытался ей объяснить что она провоцирует это сама - ей пох*й, ты на меня орёшь , ты меня на*уй послал. ОК. Это собственно типичные, стандартные ссоры. Подумав что стали ссориться часто говорили об этом. Разговор был спокойным, но она опять вывела всё так, что все ссоры того что я ору и ругаюсь. Я спокойно сказал ок, я буду спокойным не буду ругаться и орать. Через месяц опять ругаемся НО Я СПОКОЙНО говорю что ты не права. Ей по*уй, она гнёт своё. Я ей говорю что ты провоцируешь, Бесполезно, она меня не слышит, не понимает. Я повышаю немного голос и ее сносит. Говорит что я опять ору, опять я бл*дь плохой, толку от разговора нет. Я хз как уже человеку объяснять. Орёшь-не понимает. Спокойно говоришь - не понимает.

Всё началось после того как она вышла на работу после декрета. Работает стоматологом. И тут я начал замечать что она стала зазнаваться. Стала важной и тд. В ссорах теперь может ответить словом типо пошёл нахрен сам и тд. В последнее время при ссорах проскальзывают слова про развод. Недавно я сказал что мне по*уй и если хочет пусть валит куда хочет. (сам понимаю что к тёще она не уедет 100%, а сама не вывезет снимать жильё). Но никуда она не ушла, помирились на годовщину свадьбы. Прошёл месяц. Сегодня утром началось опять из за мелочи. Слово за слово и понеслась. В один момент  она говорит мне " ой всё закрой рот", я загораюсь, в ответ говорю "заткнись"она сорвалась и орала как никогда в жизни не орала. Я в ответ орать и в этот момент дочка закричала, я развернулся и ушёл в другую комнату. через 5 минут подхожу и говорю ей "почему ты можешь мне сказать закрой рот и это типо нормально в ссоре, а когда я тебе говорю заткнись это конец света?" Сказала что это разные вещи , что я мог сказать не так обидно и тд. Бл*дь пишу и вижу как глупо это звучит НО это уже край. Сказала не подходи ко мне, ты уйдёшь из дома. Я говорю что не уйду, Уйдёшь. На этом всё, я уехал на работу. 

Теперь прошу вашей помощи как правильно поступить в этой ситуации. Хочу сохранить семью. Но чувствую что моя значимость никчёмная. Как выровнять БЗ

Сам в любой ситуации с девочками никогда не повышаю голос. Вообще никогда не повышаю голос. Есть же подача: всегда общаюсь спокойно на ней.

Повышать голос: просто не понимаю "этого". Представить могу от третьего лица, но сразу мысль "ну нафиг" и забиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

Я так понял она специально провоцирует по-нарастающей, пока его не сорвет.

Это не очень сложно, при достаточной разнице в ЭИ - другой может даже сам не понять чего его выбесило. И это будет выглядеть как истерика на ровном месте. Хотя на самом деле конечно не на ровном, кто-то умело сыграл на его эмоциях))

А я вот не поняла точно.

Смотри автор вот тут пишет

В 27.09.2017 в 12:45, remon33 сказал:

Но всегда она жаловалась на то что я постоянно кричу, повышаю голос на нее. Да это действительно так, но у меня всё кипит при ссорах т.к. она выводит из себя. Соответственно в ссорах я орал она спокойно несла всякую х*йню которая еще больше меня разжигала и я мог послать на*уй.

Но это может быть просто попытка скинуть ответственность за свой ор. Фактически автор уверен, что из-за того, что он во время ссор орет и у него все кипит - жена должна только соглашаться чтобы он не орал. То есть орет муж, а виновата жена.

Мне бы хотелось услышать разъяснения автора, если он, конечно, появиться. Может жена виновата и его доводит, а может и муж перегибает.

К тому же автор написал.

В 27.09.2017 в 12:45, remon33 сказал:

Всё началось после того как она вышла на работу после декрета. Работает стоматологом. И тут я начал замечать что она стала зазнаваться. Стала важной и тд. В ссорах теперь может ответить словом типо пошёл нахрен сам и тд

Муж орет матом и посылает - нормально, жена орет и делает тоже самое - зазнается. Имо, автор требует подчинения без оснований. Жена видимо его не посылала пока полностью была зависима. А сейчас она сама зарабатывает - и баба решила что они на равных. Автор потерял контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, DressCode сказал:

Имо, автор требует подчинения без оснований. Жена видимо его не посылала пока полностью была зависима. А сейчас она сама зарабатывает - и баба решила что они на равных. Автор потерял контроль

По-моему мы говорим об одном и том же.

Я и не оправдываю автора, то что баба может его довести до истерики оставаясь спокойной - это фэйл, фактически она там мужик. Какая там доминация)) Баба вышла из под контроля и стала позволять себе лишнего, а автор бесится.

И я думаю что она это делает во-многом специально, вернее это само-поддерживающийся процесс - автор бесится, баба начинает еще меньше его уважать и позволять себе еще больше, что еще больше бесит. Я говорю "специально" - потому что она ведет этот процесс.

Думаю если автор попытается не делать этого (не реагировать нервно) - мы увидим много интересного. Она будет усиливать давление пока его снова не пробьет, и до чего она может дойти в попытках получить желаемое - будет интересно посмотреть. Возможно впадет в полный неадекват:D Это и есть первоочередная цель - восстановить гендерные роли: баба - истерит и неадекватит, мужик - спокойно смотрит как на ненормальную))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Пэ^ сказал:

При 120кг веса бег по утрам? ))

Надо с этим поосторожнее быть, а то можно суставы убить и хуже только станет.

С умом подходи к делу.

Похудей сначала, потом бегай.

Пока больше ходить, меньше жрать. Можно плавать.

Лучше с трненером позаниматься компетентным, с врачом каким-нить советоваться. А то только хуже сделаешь.

тренер не обязателен. на текущий момент- пищевой дневник и ходьба не менее 2 км в день, прогулочным шагом. плавание - 500-1000 м за 45 минут (стандартное время "воды" в бассейне

иначе привет инфаркт-инсульт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, KBV сказал:

По-моему мы говорим об одном и том же.

Я и не оправдываю автора, то что баба может его довести до истерики оставаясь спокойной - это фэйл, фактически она там мужик. Какая там доминация)) Баба вышла из под контроля и стала позволять себе лишнего, а автор бесится.

И я думаю что она это делает во-многом специально, вернее это само-поддерживающийся процесс - автор бесится, баба начинает еще меньше его уважать и позволять себе еще больше, что еще больше бесит. Я говорю "специально" - потому что она ведет этот процесс.

Думаю если автор попытается не делать этого (не реагировать нервно) - мы увидим много интересного. Она будет усиливать давление пока его снова не пробьет, и до чего она может дойти в попытках получить желаемое - будет интересно посмотреть. Возможно впадет в полный неадекват:D Это и есть первоочередная цель - восстановить гендерные роли: баба - истерит и неадекватит, мужик - спокойно смотрит как на ненормальную))

я думаю, не так все. жена просто устала от того, что перчатки, запах которых не нравится автору, надо выбрасывать ей. да еще и по нескольку раз напоминается. "старуха, дверь закрой". автор же, мне думается, приходя с работы, сытно ужинает и в танчики. 120 кг наживаются именно при такой жизни. и считает, что ему жена ОБЯЗАНА создавать уют, без всяких его ответных телодвижений. просто потому, что он- мужчина

а это, поверь, выбешивает до состояния полной отрешенности. именно поэтому спокойствие. 

думаю, если ничего не изменится, начнется в ответ на истерики автора истерический смех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, KBV сказал:

 

Она естественно будет пытаться продолжить достигать своих целей и тебе нужно выиграть. Пока она не начнет оставаться неадекватной дурой в большинстве ссор- эта хрень не прекратится.

почему мужчины считают, что семья- это соперничество? семья- это единые усилия и единые цели. пока кто-то из партнеров будет пытаться "выиграть" у другого, семьи в полном смысле слова не будет. будет симбиоз, сосуществование двух за счет обмена способностями и возможностями друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, О_Г_О сказал:

почему мужчины считают, что семья- это соперничество? семья- это единые усилия и единые цели. пока кто-то из партнеров будет пытаться "выиграть" у другого, семьи в полном смысле слова не будет. будет симбиоз, сосуществование двух за счет обмена способностями и возможностями друг друга

Незнаю как считают мужчины, я уже давно стараюсь действовать из карты партнерши.

Вижу проблему- изучаю и ищу решения. Сам я ничего не считаю))

По сути же вопроса- тут более чем дох* примеров, как пытались построить такие отношения. С неизменно хреновым результатом. Потом бегают тут: "как же так, она меня предала".

Как я это вижу- обычно обе стороны неготовы к таким отношениям, но бабам во много раз сложнее. Они хотят, да, но не могут.

Я в соседней теме отписался "как съехаться с бабой". Это отдаленно похоже на обоюдное стремление к партнерским отношениям?))) Слишком много деструктивного, так что стремление к партнерству часто почти невозможно за всем этим разглядеть. Забавно, что если спросить у средней бабы как она видит идеальную семью, и сравнить с тем что она делает- то окажется почти ничего общего, она не в состоянии поддерживать такие отношения которых хочет. И чтобы ее к этому привести, настроить и заставить... ну это задачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, О_Г_О сказал:

тренер не обязателен. на текущий момент- пищевой дневник и ходьба не менее 2 км в день, прогулочным шагом. плавание - 500-1000 м за 45 минут (стандартное время "воды" в бассейне

иначе привет инфаркт-инсульт

В таких случаях желательно всё. И тренер чтобы технику подсказал и не дал травмировать себя. Потому что автор со своими решениями к этому предрасположен. Самостоятельно ему опасно действовать. Уже чуть не забегал с таким весом )

И врач с анализами, потому что там реально наверняка ЖКТ в удручающем состоянии, чтобы худеть тоже с умом. Потому что резко палить такие количества жира может быть чревато. В жире все токсины откладываются, их резкое высвобождение может к проблемам приводить. Да и то что уже есть может накладывать ограничения на диеты и на спорт тоже.

И коуч по отношениям. И вообще тот кто за автором вместо жены присмотрел бы, дал ей отдохнуть в этом плане, и научил бы его в итоге присматривать самому за собой. ) В такого рода отношениях это существенный, ключевой момент. Баба устаёт быть сверху. Устаёт за всё отвечать и за всем присматривать. И от этого постоянно срывается на тюленеобразного мужика которому и не надо ничего, и которой не умеет ничего. Без решения этого ключевого момента данные отношения не спасти.

В общем вся королевская конница, вся королевская рать нужна чтобы шалтая болтая собрать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, О_Г_О сказал:

почему мужчины считают, что семья- это соперничество? семья- это единые усилия и единые цели. пока кто-то из партнеров будет пытаться "выиграть" у другого, семьи в полном смысле слова не будет. будет симбиоз, сосуществование двух за счет обмена способностями и возможностями друг друга.

обычно единые цели это цели одного из супругов которые другой должен выполнять ) например баба хочет ребенка, а мужик не очень. НО что бы баба не ушла и у мужика был иногда секс, он соглашается на это. а это значит, что баба будет пахать на благо ребенка, вытирать ему зад, нюхать дерьмо и идти к цели что бы его вырастить, а мужик будет тюленить на диване и избегать от такой работы. ибо в большинстве случаев дети мужикам не очень то и нужны. им нужен секс и жратва ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, haword сказал:

обычно единые цели это цели одного из супругов которые другой должен выполнять ) например баба хочет ребенка, а мужик не очень. НО что бы баба не ушла и у мужика был иногда секс, он соглашается на это. а это значит, что баба будет пахать на благо ребенка, вытирать ему зад, нюхать дерьмо и идти к цели что бы его вырастить, а мужик будет тюленить на диване и избегать от такой работы. ибо в большинстве случаев дети мужикам не очень то и нужны. им нужен секс и жратва ) 

Во во, обычно когда баба говорит о единых целях - это значит только её цели, и те цели которые она ловко внушила мужику и обманув его, заставила думать будто эти цели его собственные )

За бабами в этом плане надо очень пристально следить. И пресекать всяческие попытки подобного рода манипуляций. Ибо женщину сильно портит единоличная, абсолютная власть. Которой она собственно и достигает таким своим хитровы*банным поведением. Ведь обманутый человек чьи личные цели были подменены на суррогаты личных целей, на по сути чужие цели - это человек занимает подчинённое положение и не имеет никакой власти. Являя по своей сути просто подкаблучника )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, haword сказал:

обычно единые цели это цели одного из супругов которые другой должен выполнять ) например баба хочет ребенка, а мужик не очень. НО что бы баба не ушла и у мужика был иногда секс, он соглашается на это. а это значит, что баба будет пахать на благо ребенка, вытирать ему зад, нюхать дерьмо и идти к цели что бы его вырастить, а мужик будет тюленить на диване и избегать от такой работы. ибо в большинстве случаев дети мужикам не очень то и нужны. им нужен секс и жратва ) 

вот и беда в том, что цель одного супруга должна навязываться другому. в этом смысле проблема. для того, чтобы цели были едины, надо научиться говорить, слушать и слышать партнера.

еще надо убедительно излагать, аргументированно. иметь доводы и контрдоводы, показывающие конечную цель

но сейчас почему-то люди не хотят не то, что слышать, но и слушать, в первую очередь. вижу на примере детей своих это. 

22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Во во, обычно когда баба говорит о единых целях - это значит только её цели, и те цели которые она ловко внушила мужику и обманув его, заставила думать будто эти цели его собственные )

За бабами в этом плане надо очень пристально следить. И пресекать всяческие попытки подобного рода манипуляций. Ибо женщину сильно портит единоличная, абсолютная власть. Которой она собственно и достигает таким своим хитровы*банным поведением. Ведь обманутый человек чьи личные цели были подменены на суррогаты личных целей, на по сути чужие цели - это человек занимает подчинённое положение и не имеет никакой власти. Являя по своей сути просто подкаблучника )

Пэ, давай на примере автора темы посмотрим

Автор, что в жизни хочется, каков идеал? соответственно, то же у жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, О_Г_О сказал:

Пэ, давай на примере автора темы посмотрим

Автор, что в жизни хочется, каков идеал? соответственно, то же у жены?

Попробую угадать))

Баба хочет "счастья", а автор ей его не даёт:D

Самый простой ответ - счастье ей может дать другой самец. Тоже ненадолго, но она пока так далеко не загадывает. Пока она думает где же её потерявшиеся счастье, и постепенно приходит к выводу что уж точно не с автором.

Думаю если внимательно смотреть ей в глаза, то там можно увидеть как она жалеет себя, думает что достойна счастья, так жить нельзя, и нужно отправляться на его поиски))

Это инстинкты так работают, для повышения выживаемости потомства - его нужно иметь от разных самцов. Остальное это рационализация, подгонка под заранее известный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Попробую угадать))

Баба хочет "счастья", а автор ей его не даёт:D

Самый простой ответ - счастье ей может дать другой самец. Тоже ненадолго, но она пока так далеко не загадывает. Пока она думает где же её потерявшиеся счастье, и постепенно приходит к выводу что уж точно не с автором.

я сейчас речь веду не об абстрактных понятиях, не имеющих количественного и качественного оценочного показателя

что стоит спросить у человека, что именно он вкладывает в это понятие? неужели так сложно в паре это обсудить?

кстати, обсуждать лучше ДО того, как ввязываешься в отношения, тем более, в брак, ДО рождения детей

ну вот, попробуем охарактеризовать свое видение "счастье"?

например, счастье- иметь млрд долларов.или счастье- иметь 10 детей.

поехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...