Перейти к публикации
пикап.Форум

Приехали. Отношения край. Как вести себя дальше?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне 20.

Ему 22. 

Кто читал мою прошлую тему, тот знает, как начинались отношения. 

Вот ссылка:

Прошло уже несколько месяцев, мы сошлись, он обещал исправиться, баланс был завален в мою сторону и это очевидно. Сейчас уже вместе год. 

Теперь по делу. 

За это время было много ссор, споров, разногласий. У него позиция, что его девушка должна сидеть дома, гулять только с ним и общаться только с ним. 

Последнее время на этом фоне очень много споров, ссор, негатива. Я перестала радоваться, ссоры и выяснения могут затянуться на три дня, а то и больше. Это обоих выматывает.

Перестали гулять и куда-то выходить, сидим дома либо у него либо у меня. Мне жутко не хватает эмоций во всем, мне не хватает хорошего секса, мне не хватает шуток, стеба, общих тем, разговоров, просто погулять. Плюс с другими мне это делать было нельзя. Тоесть я и от него не получала ничего, и с другими людьми был полный запрет. 

Начала увядать, интерес ко всему пропал. Многие замечают, что я как будто потухла. 

Решила для себя, в тихую от него, хотя бы общаться в сс с пару людьми ( подруга одна, и два парня, один старый давний друг, наши семьи знакомы, до парня с ним гуляли и общались, другой мой одногруппник, подружились в универе). Хотела разбавить свою жизнь позитивом, лёгкостью, общением. Вообщем приехал он ко мне на три дня домой, побыть вместе. Всплыло сообщение, от друга "что делаешь? куда пропала?", он выхватывает телефон, начинает психовать, орать, говорить, что это флирт и какого хрена я общаюсь и скрываю. Начал одеваться и собираться домой, я его раза три точно попросила остаться, сесть и поговорить, хотела ему все обьяснить. Но он психанул и уехал. Окей. Я даже рада была немного его отдьезду, наконец могу отдохнуть от его претензий и ревности. 

В итоге ссора продолжилась, теперь выставил условия, всех удалить и заблокировать. Иначе расход. Я сказала, окей, давай расход. Он психанул, начал опять орать и материться, что мне важнее друзья, чем он и отношения с ним, что я ничего не делаю ради него и не готова даже удалить кого-то. В итоге я сломалась и согласилась, удалила.

Отношения как были серыми, так и остались+ ещё ссоры, мозгодроч и ревность от него. Нет эмоций вообще, нет позитива, нет страсти.

Ребят, help, сил нет разорвать с ним, очень привыкла к нему, и так больше не могу. Что делать? Как расшатать эмоции? Как его отрезвить? Как отношения улучшить? Что делать с его чрезмерной ревностью и запретами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Karinochka сказал:

что его девушка должна сидеть дома, гулять только с ним и общаться только с ним. 

Позиция слабого неуверенного они в себе ни в бабе. На вас не угодишь, я вот своей не запрещал общаться и гулять, так мне выставляли претензии почему я не запрещаю...Где моя ревность, почему такой спокойный )

14 минуты назад, Karinochka сказал:

Перестали гулять и куда-то выходить, сидим дома либо у него либо у меня

Есть плюс, можно добиться хоть хорошего секса, и от этого плясать. Но что вы делаете дома, тупо едите и смотрите телек? Механический секс, без эмоций и страсти, оба отработали и по домам? 

Сколько ему лет, что-то не увидел. Расшатать на эмоции его? Легко, он не стабилен, расшатать его на раз два можно, но готова ли? Насчёт улучшения отношений, ты банально говорила ему, что тебе не нравится что не хватает хорошего секса и т.д? Он в курсе? Или ты как-то намекала ему только непонятным для него образом. 

Ответь на вопрос, что тебя в нём цепляет, если тебе всё не нравится сейчас в нём. Самооценки нет совсем, с внешкой плохо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Karinochka сказал:

Ребят, help, сил нет разорвать с ним, очень привыкла к нему, и так больше не могу.

В прошлой теме уже все разжевали ,найди в себе силы разорвать эти недоотношения

14 минуты назад, Karinochka сказал:

Что делать с его чрезмерной ревностью и запретами? 

Человека не переделать - возьми себе за аксиому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xenon4300 сказал:

Позиция слабого неуверенного они в себе ни в бабе. На вас не угодишь, я вот своей не запрещал общаться и гулять, так мне выставляли претензии почему я не запрещаю...Где моя ревность, почему такой спокойный )

Есть плюс, можно добиться хоть хорошего секса, и от этого плясать. Но что вы делаете дома, тупо едите и смотрите телек? Механический секс, без эмоций и страсти, оба отработали и по домам? 

Сколько ему лет, что-то не увидел. Расшатать на эмоции его? Легко, он не стабилен, расшатать его на раз два можно, но готова ли? Насчёт улучшения отношений, ты банально говорила ему, что тебе не нравится что не хватает хорошего секса и т.д? Он в курсе? Или ты как-то намекала ему только непонятным для него образом. 

Есть секс, но технический жутко. Без эмоций, я можно сказать и не особо возбуждаюсь. Он стесняется иногда до сих пор смену поз, орального в плане меня и так далее. Но основное время да, тупо едим и смотрим фильм. 

Готова, хочу взрыва во всем, в эмоциях, в сексе. 

Не говорила, не намекала, последний раз говорила пару месяцев назад и все. Так ему не до этого, он ссорится со мной и выясняет.

Перестал уже почти что-то делать.

Как действовать? 

1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

В прошлой теме уже все разжевали ,найди в себе силы разорвать эти недоотношения

Человека не переделать - возьми себе за аксиому 

Я сама не знаю, почему держусь так за него. Просто учитывая отношения до него, где были измены, бабы и так далее, я боюсь, что такого как он теперешнего ( верного, без подруг, без левых баб и так далее) больше не найду. Да и внешне устраивает. В остальном нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ужас. И он вам реально нужен вот такой? Телефоны вырывает, общаться запрещает, ревность дикая. Он и дальше будет такой, даже если вы с ним и поговорите, то через какое-то время опять все вернется на круги своя. Выше правильно написали, человека не переделать. Просто инфантильный мальчик, с кучей заморочек в голове. Все эти ссоры бесконечные так и останутся, вам это надо? Нужно жить и радоваться жизни, гулять как вы говорите, ездить куда-то вдвоем. Получать кайф от жизни. А вы себя загнали в угол идя у него на поводу. 

25 минут назад, Karinochka сказал:

В итоге ссора продолжилась, теперь выставил условия, всех удалить и заблокировать

 

26 минут назад, Karinochka сказал:

Он психанул, начал опять орать и материться, что мне важнее друзья, чем он и отношения с ним, что я ничего не делаю ради него и не готова даже удалить кого-то. В итоге я сломалась и согласилась, удалила.

Чего?)) Ну это дико правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг детства такой был по темпераменту. Идеальных людей не бывает. У него есть какое нибудь увлечение так чтобы ах? Он о своем детстве юности рассказывал? Там какие были увлечения? Может в эту сторону покопать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Karinochka сказал:

Есть секс, но технический жутко. Без эмоций, я можно сказать и не особо возбуждаюсь. Он стесняется иногда до сих пор смену поз, орального в плане меня и так далее. Но основное время да, тупо едим и смотрим фильм. 

Готова, хочу взрыва во всем, в эмоциях, в сексе. 

Не говорила, не намекала, последний раз говорила пару месяцев назад и все. Так ему не до этого, он ссорится со мной и выясняет.

Перестал уже почти что-то делать.

Как действовать? 

При таком раскладе такие отношения рано или поздно лопнут. Т.к если и в сексе траблы, то это финиш. У всех лопает терпение, твоё пока не пришло. Раскачать его можно, переделать его ревность нет, пока его не пнёт жизнь сильно и больно, так чтобы он переосмыслил своё отношение к девушке. Сколько ему лет? Что у тебя с внешкой у самой? Всё плохо? 

Действия просты как дважды два. Сможешь пересилить себя то сможешь переиграть его юношеский максимализм, который считает, что он контролирует всё и вся, а на самом деле ничего не контролирует Ты сидишь в игноре, и НИКАКИХ движений не делаешь в его сторону. Он ушёл, слушать не стал тебя, пусть действует он. Мелкие пинги старайся не развивать, жди нормальных. Повторюсь не в тотал игноре, а просто в игноре сиди. На звонки отвечать холодно и размеренно, начнёт виноватить, ты просто говоришь, нет времени ни желания сейчас это обсуждать, говоришь что тебе пора и кладёшь трубку. Всё просто. Будет писать смс текст можешь выкладывать сюда, сама ничего не отвечай. Будет сильное Б с его стороны, что он к тебе приедет или тебя к себе позовёт, тогда план встречи можно продумать ещё. Если такое будет, пиши. Опишем план встречи. 

--------------

Сейчас побольше проводи время где-либо, дома не сиди. Общайся с кем-нибудь, друзья парни тоже подойдут, только с ними не делись никакой инфой в плане отношений не жалуйся и тему эту прерывай на корню. А ещё лучше, если постишь фотки в СС, так и пости, пусть его зажимает. Пусть думает с подругой ты или с хахалем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VesperVesper сказал:

Какой-то ужас. И он вам реально нужен вот такой? Телефоны вырывает, общаться запрещает, ревность дикая. Он и дальше будет такой, даже если вы с ним и поговорите, то через какое-то время опять все вернется на круги своя. Выше правильно написали, человека не переделать. Просто инфантильный мальчик, с кучей заморочек в голове. Все эти ссоры бесконечные так и останутся, вам это надо? Нужно жить и радоваться жизни, гулять как вы говорите, ездить куда-то вдвоем. Получать кайф от жизни. А вы себя загнали в угол идя у него на поводу. 

 

Чего?)) Ну это дико правда. 

Я сама понимаю, что все это перебор. Ссоры долгие отнимают силы и у обоих и в итоге отношения увядают, так как на стальное сил уже нет.

Но хочется все таки верить, какая-то тупая надежда есть, что можно все исправить. 

3 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

У меня друг детства такой был по темпераменту. Идеальных людей не бывает. У него есть какое нибудь увлечение так чтобы ах? Он о своем детстве юности рассказывал? Там какие были увлечения? Может в эту сторону покопать?

Он учится/работает. Мало свободного времени, но чтобы выяснять, всегда время находит. Увлечения только если зал и друзья редко. Про детство не рассказывал, знаю, что плаванием занимался от мамы его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, xenon4300 сказал:

При таком раскладе такие отношения рано или поздно лопнут. Т.к если и в сексе траблы, то это финиш. У всех лопает терпение, твоё пока не пришло. Раскачать его можно, переделать его ревность нет, пока его не пнёт жизнь сильно и больно, так чтобы он переосмыслил своё отношение к девушке. Сколько ему лет? Что у тебя с внешкой у самой? Всё плохо? 

Действия просты как дважды два. Сможешь пересилить себя то сможешь переиграть его юношеский максимализм, который считает, что он контролирует всё и вся, а на самом деле ничего не контролирует Ты сидишь в игноре, и НИКАКИХ движений не делаешь в его сторону. Он ушёл, слушать не стал тебя, пусть действует он. Мелкие пинги старайся не развивать, жди нормальных. Повторюсь не в тотал игноре, а просто в игноре сиди. На звонки отвечать холодно и размеренно, начнёт виноватить, ты просто говоришь, нет времени ни желания сейчас это обсуждать, говоришь что тебе пора и кладёшь трубку. Всё просто. Будет писать смс текст можешь выкладывать сюда, сама ничего не отвечай. Будет сильное Б с его стороны, что он к тебе приедет или тебя к себе позовёт, тогда план встречи можно продумать ещё. Если такое будет, пиши. Опишем план встречи. 

--------------

Сейчас побольше проводи время где-либо, дома не сиди. Общайся с кем-нибудь, друзья парни тоже подойдут, только с ними не делись никакой инфой в плане отношений не жалуйся и тему эту прерывай на корню. А ещё лучше, если постишь фотки в СС, так и пости, пусть его зажимает. Пусть думает с подругой ты или с хахалем. 

С внешкой у меня все отлично, просто на слово поверьте. Я подрабатываю за счёт своей внешности. Хожу в зал. На начало общения и свиданий с пару парней, он мне меньше всех понравился, другие были очень настырны, он в принципе тоже. Но он выиграл именно терпением и  прошлым чистым (всего две бывшие, за всю жизнь до меня два партнёра в сексе- эти бывшие,+ верный). Сам он тоже смазливый, качок высокого роста. Но мне блондины априори не нравятся, поэтому он был в интересах на последнем плане. Ему 22.

Он после ссор и не особо активен, так как устаёт, вяло пишет или вообще не пишет ( пишу я). Привык, что я пишу наверное, если он молчит. Вот вчера закончилась трёх дневная ссора и выяснения. Сейчас оба молчим. 

Окей, писать и никаких шагов не буду делать. Фото да, выкладываю, у меня популярный Инстаграм и выбора нет, я зарабатываю на рекламе и фотках.

Но он считает, что фото должны быть все скромные ( одно лицо), в этом он меня ещё не прогнул, потому что у меня контент мужчины и я не могу не фоткать фигуру. Это деньги приносит мне.

почему друзьям не жаловаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karinochka сказал:

Я сама понимаю, что все это перебор. Ссоры долгие отнимают силы и у обоих и в итоге отношения увядают, так как на стальное сил уже нет.

Но хочется все таки верить, какая-то тупая надежда есть, что можно все исправить.

Карина, дело не в том что бы устроить ему встряску и тем самым оживить ваши отношения, на это много ума не уйдет, устроить встряску очень даже легко, причем такую что он всю жизнь будет помнить. Дело в другом, что все это будет пустой тратой времени, пока ты над ним работаешь, пытаешься вашу жизнь с ним наладить, образумить его, терпеть все эти его психозы, кто у вас женщина то в отношениях? время то идет, жизнь твоя идет, и на все эти встряски тоже уйдет туча нервов и времени. Не проще ли послать его в игнор полнейший, и начать уже жить? Начать гулять, тусоваться с друзьями, умотать на некоторое из города вообще. А там глядишь найдется парень, который не будет как дите малолетнее закатывать вам скандалы и матерится, ставить ультиматумы, устроите с ним крышесносный секс. Он сам как девочка, я конечно всей истории не знаю, но того что вы написали хватит на десятерых, это ж абзац а не отношения. Ну или если ненайдется, новый, то может этого зажмет настолько, когда увидит что ты больше не реагируешь на его истерики, а наоборот тусишь, общаешься в СС с друзьями, и так далее, что сам пересмотрит свое отношение к тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karinochka сказал:

С внешкой у меня все отлично, просто на слово поверьте.

Ок поверю, значит он за это время втоптал твою самооценку вниз и твоя внешка тебе её не поднимает вообще, теперь понятно, откуда такая боязнь всего.

4 минуты назад, Karinochka сказал:

вяло пишет или вообще не пишет ( пишу я). Привык, что я пишу наверное, если он молчит. Вот вчера закончилась трёх дневная ссора. Сейчас оба молчим. 

Ломай шаблон значит, не пиши и не звони ему первая. 

8 минут назад, Karinochka сказал:

Фото да, выкладываю, у меня популярный Инстаграм и выбора нет, я зарабатываю на рекламе и фотках.

Ну, помимо фото для работы, можно выкладывать там, где ты гулять будешь, например, кафе, или ещё где. 

9 минут назад, Karinochka сказал:

почему друзьям не жаловаться? 

Друзьям парням точно нет, да и вообще нежелательно никому, это ставит тебя в позицию слабых, и тебя начнёт откатывать и зажимать, т.к о нём будешь вспоминать. Лучше начинать проходить этапам амнистия обидам, гораздо эффективнее, как пройдёшь будешь холодна и рассудительна :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Карина, дело не в том что бы устроить ему встряску и тем самым оживить ваши отношения, на это много ума не уйдет, устроить встряску очень даже легко, причем такую что он всю жизнь будет помнить. Дело в другом, что все это будет пустой тратой времени, пока ты над ним работаешь, пытаешься вашу жизнь с ним наладить, образумить его, терпеть все эти его психозы, кто у вас женщина то в отношениях? время то идет, жизнь твоя идет, и на все эти встряски тоже уйдет туча нервов и времени. Не проще ли послать его в игнор полнейший, и начать уже жить? Начать гулять, тусоваться с друзьями, умотать на некоторое из города вообще. А там глядишь найдется парень, который не будет как дите малолетнее закатывать вам скандалы и матерится, ставить ультиматумы, устроите с ним крышесносный секс. Он сам как девочка, я конечно всей истории не знаю, но того что вы написали хватит на десятерых, это ж абзац а не отношения. Ну или если ненайдется, новый, то может этого зажмет настолько, когда увидит что ты больше не реагируешь на его истерики, а наоборот тусишь, общаешься в СС с друзьями, и так далее, что сам пересмотрит свое отношение к тебе. 

Я именно хочу устроить ему встряску. Хочу, чтобы он ожил. 

мне нужна инструкция к действиям, если не трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karinochka сказал:

Ребят, help, сил нет разорвать с ним, очень привыкла к нему, и так больше не могу. Что делать? Как расшатать эмоции? Как его отрезвить? Как отношения улучшить? Что делать с его чрезмерной ревностью и запретами? 

Ничего ты не сделаешь с ревностью и запретами, человек либо ревнует, либо нет.

В прошлой тебе не единожды говорили, что нет перспектив, что ты его не изменишь, он не станет другим, ты решила делать по своему и опять возвращаешься с вопросом что тебе делать? 

Ты хочешь принести себя ему в жертву что ли?

2 минуты назад, Karinochka сказал:

Я именно хочу устроить ему встряску. Хочу, чтобы он ожил. 

мне нужна инструкция к действиям, если не трудно)

Ну так он и оживает, только оживание его проявляется в ревности и матах, другой реакции не будет, это характер человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, xenon4300 сказал:

Ок поверю, значит он за это время втоптал твою самооценку вниз и твоя внешка тебе её не поднимает вообще, теперь понятно, откуда такая боязнь всего.

Ломай шаблон значит, не пиши и не звони ему первая. 

Ну, помимо фото для работы, можно выкладывать там, где ты гулять будешь, например, кафе, или ещё где. 

Друзьям парням точно нет, да и вообще нежелательно никому, это ставит тебя в позицию слабых, и тебя начнёт откатывать и зажимать, т.к о нём будешь вспоминать. Лучше начинать проходить этапам амнистия обидам, гораздо эффективнее, как пройдёшь будешь холодна и рассудительна :) 

Самооценка ниже сейчас, чем была, это да. Изначально он бегал за мной пол года, спрашивал, почему не хочу отношений, вопросы типо (я тебя не достоин?), на полном серьезе пишу. Всегда говорил, что очень красивая, эффектная, что он не верит, что я с ним ( это все его слова). Да и сейчас есть мужчины, которые ждут, когда я расстанусь, открыто спрашивают об этом, чтобы действовать. Да и в отношениях все равно липнут. Поэтому он в зал не пускает меня одну, с ним хожу. 

Сейчас комплименты исчезли, восхищение убавилось, жуткая ревность только и вынос мозга. 

Прощается при ссорах, говорит, что расстаётся раз сто на дню. Что больше не позвонит и не напишет. Я ведусь на это и пишу сама первая. Один раз молчали неделю, я все равно первая написала. Короче испортила я все. 

Раньше доброе утро и инициатива в общении, сейчас я должна вытягивать. 

Окей, не буду жаловаться никому. Отписываться только тут буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем. Эмоций нет, секса нет, юмора нет, позитива нет, нихера собственно нет. 

Ты бы стала строить новые отношения с такими перспективами? 

Продолжай в том же духе, и станешь обозленной завявшей старой девой, с психозом в придачу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Irrational сказал:

Что мы имеем. Эмоций нет, секса нет, юмора нет, позитива нет, нихера собственно нет. 

Ты бы стала строить новые отношения с такими перспективами? 

Продолжай в том же духе, и станешь обозленной завявшей старой девой, с психозом в придачу. 

 

Не стала бы. Точно. Но сил закончить нет, привязанность сильная. Плюс достоинства его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Не стала бы. Точно. Но сил закончить нет, привязанность сильная. Плюс достоинства его.

Какие достоинства? У тебя во всех темах одни недостатки. Ревнует, мозг выносит, нормально не тр@х@ет, никуда не ходите, постоянно ссоритесь, общаться нельзя, можно дома сидеть, это какими достоинствами перекрывается вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дюшес сказал:

Какие достоинства? У тебя во всех темах одни недостатки. Ревнует, мозг выносит, нормально не тр@х@ет, никуда не ходите, постоянно ссоритесь, общаться нельзя, можно дома сидеть, это какими достоинствами перекрывается вообще?

Сейчас объясню. До него были отношения длительностью три года, была страсть, сильная любовь, но были измены, было кучу бывших, подруг. Отношения закончились из-за измены. Осталась глубокая рана. У меня сложилось впечатление, что мужчины все такие, что верного и правильного очень тяжело найти, что это просто находка. Он смазливый, высокий, спортивное тело, но он все равно меня не впечатлил на первом свидании ( таких много в окружении и без него), пол года общались и он был во френдзоне, пока не узнала о нем больше. Что он работящий, учится, будущий врач, спорт всю жизнь, верный до мозга костей, мало баб было, на тот момент крутилась демка и он не показывал ревности и боялся мне запрещать что-то ( в начале у меня не было привычки и чувств) и логично, что я бы ему ручкой помахала и рассталась бы, он сам это говорил, знал, что не потерплю и уйду. А сейчас этот страх ушёл, у него получается меня прогибать. Уже раскрылся полностью, реаность далеко не сразу началась и запреты, поверьте. Я не знала, что меня ждёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karinochka сказал:

Изначально он бегал за мной пол года, спрашивал, почему не хочу отношений, вопросы типо (я тебя не достоин?), на полном серьезе пишу. Всегда говорил, что очень красивая, эффектная, что он не верит, что я с ним ( это все его слова)

Неудивительно по таким словам его поведение сейчас. Как был неуверенным, так и остался, ни сколечко не вырос. 

4 минуты назад, Karinochka сказал:

Да и сейчас есть мужчины, которые ждут, когда я расстанусь, открыто спрашивают об этом, чтобы действовать. Да и в отношениях все равно липнут.

Сомнительные личности, ничего хорошего, думаю, там нет, но решать тебе :)

5 минут назад, Karinochka сказал:

Поэтому он в зал не пускает меня одну, с ним хожу. 

Мда....А он тебя не обвиняет в том что ты с кем-то там гулять ходишь в тайне или спишь? 

13 минуты назад, Karinochka сказал:

Прощается при ссорах, говорит, что расстаётся раз сто на дню. Что больше не позвонит и не напишет.

В нём нет стрежня вообще, как он тебя зацепил и чем...Опекой своей и ревностью, что боится тебя так потерять? ))) 

14 минуты назад, Karinochka сказал:

Один раз молчали неделю, я все равно первая написала. Короче испортила я все. 

В этот раз не сорвись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут чудо таблетки несуществует, ну или какого либо чудо совета, который поможет встряхнуть его так, что он сам все осознает и перестанет быть прежним максималистом и собственником. 

3 минуты назад, Karinochka сказал:

Поэтому он в зал не пускает меня одну, с ним хожу. 

 

3 минуты назад, Karinochka сказал:

Сейчас комплименты исчезли, восхищение убавилось, жуткая ревность только и вынос мозга

Ну само собой, он же думает что вы у него в кармане, что вы у него под контролем всегда, а как только замечает что вы выходите из его игры, тут же включает проверенный механизм действий, ревность, крики, что он уходит и так далее, дергает за эти веревки, к которым привык. Значит надо рвать его шаблоны, не писать ему, не идти на контакт, устроить информационный голод для него. Ну вы же сами пишите что первая сдаетесь и первая идете на связь с ним. А этого впредь делать нельзя. Терпите до последнего. Ломайтесь, но терпите. Займитесь своими делами. Гуляйте с друзьями. Но что-то мне подсказывает, что даже устроив ему встярску как вы хотите, он не изменится. Иногда надо принимать решения в своей жизни, и рвать окончательно, как бы это больно для вас не было. А терпеть такое, ну не знаю. Не ему встряска нужна, а вам. Только со знаком плюс, будет новый парень, который вас перевернет полностью изнутри и снаружи, вот тогда вы и заживете, будет и секс до потери пульса, и поездки, и друзья общие, а не те которых вы в телефоне от него прячете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xenon4300 сказал:

Неудивительно по таким словам его поведение сейчас. Как был неуверенным, так и остался, ни сколечко не вырос. 

Сомнительные личности, ничего хорошего, думаю, там нет, но решать тебе :)

Мда....А он тебя не обвиняет в том что ты с кем-то там гулять ходишь в тайне или спишь? 

В нём нет стрежня вообще, как он тебя зацепил и чем...Опекой своей и ревностью, что боится тебя так потерять? ))) 

В этот раз не сорвись. 

Обвиняет, если прощаюсь с ним и желаю спокойной ночи, а время не позднее, около 9-10 ( я просто иногда сильно устаю), может позвонить и точно проверить, дома ли я и нет ли голосов или звуков улицы. Подозрения есть конечно. Я описала чем зацепил, изначальной идеальной демкой спокойного неревнивого доброго парня с хорошей внешностью и переспективой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Karinochka сказал:

Сейчас объясню. До него были отношения длительностью три года, была страсть, сильная любовь, но были измены, было кучу бывших, подруг. Отношения закончились из-за измены. Осталась глубокая рана. У меня сложилось впечатление, что мужчины все такие, что верного и правильного очень тяжело найти, что это просто находка. Он смазливый, высокий, спортивное тело, но он все равно меня не впечатлил на первом свидании ( таких много в окружении и без него), пол года общались и он был во френдзоне, пока не узнала о нем больше. Что он работящий, учится, будущий врач, спорт всю жизнь, верный до мозга костей, мало баб было, на тот момент крутилась демка и он не показывал ревности и боялся мне запрещать что-то ( в начале у меня не было привычки и чувств) и логично, что я бы ему ручкой помахала и рассталась бы, он сам это говорил, знал, что не потерплю и уйду. А сейчас этот страх ушёл, у него получается меня прогибать. Уже раскрылся полностью, реаность далеко не сразу началась и запреты, поверьте. Я не знала, что меня ждёт. 

Да какая разница что там было, пока крутилась демка, сейчас какие его распрекрасные достоинства перекрывают его поведение? То, что он учится и работящий, что у него было мало баб и он "верный до мозга костей"? В каком месте он правильный? Что за болезненная тагя от одной крайности к другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VesperVesper сказал:

Тут чудо таблетки несуществует, ну или какого либо чудо совета, который поможет встряхнуть его так, что он сам все осознает и перестанет быть прежним максималистом и собственником. 

 

Ну само собой, он же думает что вы у него в кармане, что вы у него под контролем всегда, а как только замечает что вы выходите из его игры, тут же включает проверенный механизм действий, ревность, крики, что он уходит и так далее, дергает за эти веревки, к которым привык. Значит надо рвать его шаблоны, не писать ему, не идти на контакт, устроить информационный голод для него. Ну вы же сами пишите что первая сдаетесь и первая идете на связь с ним. А этого впредь делать нельзя. Терпите до последнего. Ломайтесь, но терпите. Займитесь своими делами. Гуляйте с друзьями. Но что-то мне подсказывает, что даже устроив ему встярску как вы хотите, он не изменится. Иногда надо принимать решения в своей жизни, и рвать окончательно, как бы это больно для вас не было. А терпеть такое, ну не знаю. Не ему встряска нужна, а вам. Только со знаком плюс, будет новый парень, который вас перевернет полностью изнутри и снаружи, вот тогда вы и заживете, будет и секс до потери пульса, и поездки, и друзья общие, а не те которых вы в телефоне от него прячете. 

Я думала, что как так, неделю молчать, он не пишет, значит точно разорвал отношения, испугалась и написала. Он сразу помирился почти со мной. Но первый шаг не делал. Сейчас тоже не пишет ничего вообще. Я ещё утром думала написать, но теперь не стану. Если его молчание продлится дольше чем сутки? Продолжать игнор? 

Только что, Дюшес сказал:

Да какая разница что там было, пока крутилась демка, сейчас какие его распрекрасные достоинства перекрывают его поведение? То, что он учится и работящий, что у него было мало баб и он "верный до мозга костей"?

Сейчас моя слабость, печальный опыт и страх, что верных таких нет, моя тупость и лень искать кого-то лучше. Вот так считаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Я думала, что как так, неделю молчать, он не пишет, значит точно разорвал отношения, испугалась и написала. Он сразу помирился почти со мной. Но первый шаг не делал. Сейчас тоже не пишет ничего вообще. Я ещё утром думала написать, но теперь не стану. Если его молчание продлится дольше чем сутки? Продолжать игнор? 

Так, а вот расскажи, что ты потеряешь, если закончишь эти отношения? Только не надо сейчас говорить про привязанность, просто четко по пунктам, что ты потеряешь, если закончишь, что ты получишь, если закончишь, ну и наоборот соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставания его "окончательные" несколько раз в неделю стабильно, если я не выполняю его условия. Он привык к этому за пол года, что он прощается и расстаётся, если не делаю, как хочет он, а я реагирую, пишу первая и в итоге делаю, как хочет он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karinochka сказал:

Сейчас моя слабость, печальный опыт и страх, что верных таких нет, моя тупость и лень искать кого-то лучше. Вот так считаю. 

Вот еще что, имею мнение, что ревнивые люди не бывают верными. Это просто вопрос времени, но если он предполагает, что ты ему изменишь/изменяешь, что он дает самому себе "моральное право" действовать также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karinochka сказал:

Если его молчание продлится дольше чем сутки? Продолжать игнор? 

И не только через сутки, чем дольше выдержишь паузу тем лучше! Пусть в голове гоняет мысли что да как, в этом и идея игнора и ноль инфы о себе через телефон и смс. Пости что-то в СС, но не часто, дай ему понять, что у тебя вообще-то и своя жизнь есть, пусть думает с кем-то и где-ты. Но как писсали выше друзьям ничего не говори о нем и себе. Все у тебя хорошо для всех. 

1 минуту назад, Дюшес сказал:

Вот еще что, имею мнение, что ревнивые люди не бывают верными

Не то слово. Как раз это доказывет что они сами на лево ходят. В 99 процентах случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюшес сказал:

Сейчас моя слабость, печальный опыт и страх, что верных таких нет, моя тупость и лень искать кого-то лучше. Вот так считаю. 

Карин, есть поверь и еще лучше, как говрится. жили они долго и счастливо, пока не узнали что другие живут дольше и счастливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karinochka сказал:

Обвиняет, если прощаюсь с ним и желаю спокойной ночи, а время не позднее, около 9-10 ( я просто иногда сильно устаю), может позвонить и точно проверить, дома ли я и нет ли голосов или звуков улицы. Подозрения есть конечно. Я описала чем зацепил, изначальной идеальной демкой спокойного неревнивого доброго парня с хорошей внешностью и переспективой.

Общаясь с девушками многие мне говорили, что большинство из них изменяют своим парням таким же как твой по одной простой причине. Говорят так, он мне не доверяет и обвиняет что я сплю с другими, то тогда почему мне это не делать....Непонятно почему у тебя такая мнимая уверенность что у такого как он нет другой. Хотябы для общения. )))В общем пока ничего не делай в его сторону. Можете недели через 2 объявится, но будь готова что не объявится вообще и отношения так закончатся (маловероятно, но такое может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ситуация практически безвыходная. Ну то есть если есть желание ради сомнительной в перспективы верности терпеть все минусы, то это выход. Но тогда нужно осознавать, что жизнь будет спокойной и скучной и фактически одинокой. Секс будет пресным и каждый ништяк придется отвоевывать по миллиметру. Можно конечно советовать например в сексе запирать одеяла в шкафу, поставить при этом напротив кровати зеркало и активировать позу 69, но готовы ли вы воевать за это? С развлечениями и эмоциями тоже придется делать себе все самой и при этом еще терпеть всякие проверки и ревность. Это человек такой как угли - чтобы не потухли всегда надо дуть, а не один раз дунул и горит.

Так что вам выбирать. А инструкций по разогреву холодного мужика вы вряд ли найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Karinochka сказал:

Если его молчание продлится дольше чем сутки? Продолжать игнор? 

Продолжать до тех пор, пока он сам не начнёт действовать, смирись с тем, что могут закончатся так отношения, но это маловероятно, но держись. Иначе смысла в действиях и помощи тебе не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, в общем так. Возьми себя в руки быстро, в конце концов! Хватит писаниной заниматся, побори свой страх, что ты никого не найдешь, будет еще лучше, внимательнее к тебе. Просто мужик, в хорошем смысле слова, ну что вытягивать из этих отношений последние капли? Зачем? Ты же сама нам пишешь и сама видешь к чему все пришло. Действуй давай, его в игнор, сама гулять и заниматься своими делами. Не пингуй первая ни в коем случае, не прогибайся. 
Как мужики друг другу говорят знаешь? - 'Соберись тряпка' ) Это конечно немного топорно, но смысл понятен я думаю. Живи для себя и все. А то превратилась по твоим же словам в серую мышку, хотя про внешность говоришь что все ок у тебя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внешкой все у тебя ок! Больше чем уверен что ты найдешь себе не такого ревнивого кренделя. А страх твой быстро улетучится когда начнутся новые отношения,сама потом будешь вспоминать как все было запущено и как ты нервничала из-за него. Ну пока держись, и как тебе выше писали не пингуй первая, жди его прогиба, если уж так хочется. а то все на смарку пойдет. Все будет хорошо, но только если сама возьмеш себя в руки, и не будешь поддаваться на его провокации. Инстаграм твой тому пример, что все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, времени пока ответить нет, ссори, отвечу скора. 

Что отвечать, парень написал.

"Привет, как ты?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Karinochka сказал:

Ребят, времени пока ответить нет, ссори, отвечу скора. 

Что отвечать, парень написал.

"Привет, как ты?"

Даже двух недель ждать не пришлось :) Сегодня не отвечай ничего. Ответь завтра так: "Привет. Спасибо, у меня всё хорошо." И всё, этого будет достаточно для начала. 

Куда написал? Смс? Мессенджер? СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Karinochka сказал:

Ребят, времени пока ответить нет, ссори, отвечу скора. 

Что отвечать, парень написал.

"Привет, как ты?"

ничего не отвечай. 

Если сразу ответишь - дашь понять что готова опять к примерению и тебя такая жизнь устраивает. Ответь на следующий день что все нормально. и все

Но я бы эти отношения не продолжала. на своем опыте убедилась что скушная жизнь с мужчиной самое страшное что может быть) + у меня был яркий контраст: долгие 5летние отношения, а сразу после их окончания - самые эмоциональных трехмесячные отношения. до сих пор понимаю что на первые я потратила слишком много времени, а годы не вернуть) 

П.с. он никогда не изменится, а секс будет все хуже и хуже. если ты не до конца даже возбуждаешься, тебе небось не то чтобы удовольствия не доставляет, даже не приятно полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюшес сказал:

Так, а вот расскажи, что ты потеряешь, если закончишь эти отношения? Только не надо сейчас говорить про привязанность, просто четко по пунктам, что ты потеряешь, если закончишь, что ты получишь, если закончишь, ну и наоборот соответственно.

Что я потеряю, сейчас объясню. Вообще я считаю себя на 60% инфантильной. Ленивой в плане отношений и поиском достойного парня, в основном я просто выбираю из кучки фанатов, но ведь не факт, что из этой кучки есть этот самый достойный, поэтому иногда выходит так как сейчас у меня. Родители мои вместе с 16 лет, со школьной парты, никогда не расставались. У меня уже воспитание такое, что раз пошла на серьёзные отношения, то тяни до конца ( мои родители пример). Даже если и объявится парень лучше и качественнее, мне просто лень начинать все сначала, снова узнавать и притираться, пишу как есть, мне лень заново влюбляться и заново проходить путь. Плюс, по поводу того, что бабы изменяют, потому что им выносят мозг и ревнуют, я не изменяла ни разу, ни поцелуев, ни флирта, ни встреч не было ( опять таки хороший пример с семьи). Сам он думаю не изменяет, возможно только сам скрывает какой-то флирт в сс ( понятия не имею, не слежу). Тоесть по факту смазливого качка высокого найти не трудно да, но у него цели именно настроены на семью со мной, на детей ( это тоже меня подкупает, я видимо типичная баба). Планирует скора жить вместе. 

1 час назад, Больноопределяющийся сказал:

Автор ситуация практически безвыходная. Ну то есть если есть желание ради сомнительной в перспективы верности терпеть все минусы, то это выход. Но тогда нужно осознавать, что жизнь будет спокойной и скучной и фактически одинокой. Секс будет пресным и каждый ништяк придется отвоевывать по миллиметру. Можно конечно советовать например в сексе запирать одеяла в шкафу, поставить при этом напротив кровати зеркало и активировать позу 69, но готовы ли вы воевать за это? С развлечениями и эмоциями тоже придется делать себе все самой и при этом еще терпеть всякие проверки и ревность. Это человек такой как угли - чтобы не потухли всегда надо дуть, а не один раз дунул и горит.

Так что вам выбирать. А инструкций по разогреву холодного мужика вы вряд ли найдете.

Тут полностью согласна, приходится отвоёвывать ништяки даже пустяковые, которые должны просто быть как привыкла в отношениях, увы.

42 минуты назад, xenon4300 сказал:

Даже двух недель ждать не пришлось :) Сегодня не отвечай ничего. Ответь завтра так: "Привет. Спасибо, у меня всё хорошо." И всё, этого будет достаточно для начала. 

Куда написал? Смс? Мессенджер? СС

При ссоре мы помирились, вчера ещё. Не глупо будет после мира игнор включать? 

Но после этих ссор он очень-очень вялый и безинциативный, говорит сил не остаётся ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Evg1 сказал:

ничего не отвечай. 

Если сразу ответишь - дашь понять что готова опять к примерению и тебя такая жизнь устраивает. Ответь на следующий день что все нормально. и все

Но я бы эти отношения не продолжала. на своем опыте убедилась что скушная жизнь с мужчиной самое страшное что может быть) + у меня был яркий контраст: долгие 5летние отношения, а сразу после их окончания - самые эмоциональных трехмесячные отношения. до сих пор понимаю что на первые я потратила слишком много времени, а годы не вернуть) 

П.с. он никогда не изменится, а секс будет все хуже и хуже. если ты не до конца даже возбуждаешься, тебе небось не то чтобы удовольствия не доставляет, даже не приятно полагаю.

В этом и суть, что я как дура-баба уже помирилась блин. Уже договорились на мир во всем мире. Секс да, по истечению года стал хуже. Орального секса в мою сторону вообще нет, хотя я к такому из прошлых отношений привыкла. Намекала и прямо говорила, делает вид, что не понимает и меняет тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karinochka сказал:

Не глупо будет после мира игнор включать? 

Не глупо, помирились, просто как "друзья", считай так, как будто не чужие люди, чтобы не расходиться на плохой ноте. Ты не игнор включаешь, а убираешь свою инициативу написать, позвонить, встретиться и т.д. Т.е не заваливаешь его вниманием своим и т.д. и повышаешь свою значимость для него и ценность. И запомни ты его не игноришь, ты отвечаешь ему, только холодно, не охотно и рассудительно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karinochka сказал:

В этом и суть, что я как дура-баба уже помирилась блин. Уже договорились на мир во всем мире. Секс да, по истечению года стал хуже. Орального секса в мою сторону вообще нет, хотя я к такому из прошлых отношений привыкла. Намекала и прямо говорила, делает вид, что не понимает и меняет тему.

ты просто не пробовала когда все охрененно) к такому бы не вернулась)

да и взвешивая плюсы и минусы твоих отношений, очевиден перекос в негативную сторону. Разве 1 плюс-верность, того стоит? и долго ли он таким верным пробудет, уверена что ничего не изменится и дальше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xenon4300 сказал:

Не глупо, помирились, просто как "друзья", считай так, как будто не чужие люди, чтобы не расходиться на плохой ноте. Ты не игнор включаешь, а убираешь свою инициативу написать, позвонить, встретиться и т.д. Т.е не заваливаешь его вниманием своим и т.д. и повышаешь свою значимость для него и ценность. И запомни ты его не игноришь, ты отвечаешь ему, только холодно, не охотно и рассудительно :) 

Отвечать сразу или паузу держать? 

Да, инициативу полностью убираю, в начала отношений так и было. 

Только что, Evg1 сказал:

ты просто не пробовала когда все охрененно) к такому бы не вернулась)

да и взвешивая плюсы и минусы твоих отношений, очевиден перекос в негативную сторону. Разве 1 плюс-верность, того стоит? и долго ли он таким верным пробудет, уверена что ничего не изменится и дальше?)

Не уверена, нет. В ком можно быть уверенным на 100%? 

Да, минусов больше, но я попытаюсь что-то расшатать в нем в очередной раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, xenon4300 сказал:

Не глупо, помирились, просто как "друзья", считай так, как будто не чужие люди, чтобы не расходиться на плохой ноте. Ты не игнор включаешь, а убираешь свою инициативу написать, позвонить, встретиться и т.д. Т.е не заваливаешь его вниманием своим и т.д. и повышаешь свою значимость для него и ценность. И запомни ты его не игноришь, ты отвечаешь ему, только холодно, не охотно и рассудительно :) 

Как ещё свою значимость могу поднять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karinochka сказал:

Отвечать сразу или паузу держать? 

Я же тебе ответил выше

50 минут назад, xenon4300 сказал:

Сегодня не отвечай ничего. Ответь завтра так: "Привет. Спасибо, у меня всё хорошо." И всё, этого будет достаточно для начала. 

Куда написал? Смс? Мессенджер? СС

 

2 минуты назад, Evg1 сказал:

Разве 1 плюс-верность, того стоит? и долго ли он таким верным пробудет, уверена что ничего не изменится и дальше?)

Да никто свечку не держал же, не понимаю откуда такая уверенность в нём...Вон знаю девушек, уверенны в своих что они не изменяют, мне так обидно на них смотреть, а я то знаю, что их парни и мужья изменяют им постоянно и регулярно. Они думают, что нет. Не видят либо из-за мало опыта, либо очень хорошо действуют парни, не знаю. Но знаю от самих парней, что они изменяют.

1 минуту назад, Karinochka сказал:

Как ещё свою значимость могу поднять? 

Делай всё постепенно пока. Не меняй план действий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xenon4300 сказал:

Я же тебе ответил выше

 

Да никто свечку не держал же, не понимаю откуда такая уверенность в нём...Вон знаю девушек, уверенны в своих что они не изменяют, мне так обидно на них смотреть, а я то знаю, что их парни и мужья изменяют им постоянно и регулярно. Они думают, что нет. Не видят либо из-за мало опыта, либо очень хорошо действуют парни, не знаю. Но знаю от самих парней, что они изменяют.

Написал в вк, я там просто часто сижу, получается буду заходить и не отвечать? 

Я не уверенна, честно. Просто я не проверяю его и не слежу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати раз нет боязни с ним расстаться, но есть желание продолжать отношения дальше,  то нужно манипулировать им. Например вообще не давать секса пока не начнет делать в сексе то что нужно. Или засунуть в длительный игнор и ДОД пока не начнет меняться в сексе. Пригрозить найти другого мужика который будет делать то что нужно. То же и с времяпровождением. Ставить перед фактом а не соглашаться когда запрещает куда-то ходить без него. Типа я завтра в аквапарк а ты со мной? Хотя у меня бы терпения не хватило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Написал в вк, я там просто часто сижу, получается буду заходить и не отвечать? 

Да, заходить и не отвечать, а ещё лучше, вообще не заходить туда до завтра, до вечера. А вечером ему там же и ответить. Так будет лучше. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Больноопределяющийся сказал:

Кстати раз нет боязни с ним расстаться, но есть желание продолжать отношения дальше,  то нужно манипулировать им. Например вообще не давать секса пока не начнет делать в сексе то что нужно. Или засунуть в длительный игнор и ДОД пока не начнет меняться в сексе. Пригрозить найти другого мужика который будет делать то что нужно. То же и с времяпровождением. Ставить перед фактом а не соглашаться когда запрещает куда-то ходить без него. Типа я завтра в аквапарк а ты со мной? Хотя у меня бы терпения не хватило. 

Я его этим боюсь обидеть, он обижается, если отказываю. Хотя орал в его сторону присутсивует, на мои хотелки делает вид, что не понял о чем я. Думаете отказывать стоит? 

2 минуты назад, xenon4300 сказал:

Да, заходить и не отвечать, а ещё лучше, вообще не заходить туда до завтра, до вечера. А вечером ему там же и ответить. Так будет лучше. :) 

Он подумает, что я с другим была и устроит выяснения. А я так не хочу, сил ссориться уже нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Я его этим боюсь обидеть, он обижается, если отказываю. Хотя орал в его сторону присутсивует, на мои хотелки делает вид, что не понял о чем я. Думаете отказывать стоит? 

Вот ты напоминаешь ситуацию, когда тебе говорят, что у тебя гангрена, а ты спрашиваешь, а может зеленкой помазать? Первые 8 месяцев у тебя были проблемы с его эмоциональностью сексом, сейчас у тебя проблемы с ревностью и сексом, ты, действительно, считаешь, что он перестанет тебя ревновать? Я тебе вот честно скажу, я делаю вид, что не понял хотелок девушки в том случае, если мне искренне наплевать на ее хотелки, если он на дохтора учится, значит не совсем тупой, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...