Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите откалибровать


Рекомендованные сообщения

Пишу с телефона. Не ругайте за ошибки.

Вообщем в недавнем времени задумывался о серьёзных отношениях. И вот нашел себе ОЖП 5-6 балов. Из приличной семьи, вся такая правильная. Не гуляет совсем. Куча тараканов по поводу какая она плохая и ни кому не нужна (видимо от бывшего) 18 лет.

Я 22-года. Живу один . 

В общем начало досточно стандартное. Влюбилась в меня по уши. Постоянно хочет ко мне приехать, живёт пока с родителями. Были некоторые финансовые проблемы, сама предлагала помощь (соглашался с возвратом). Постоянные подарки с её стороны (я только цветчки и кино, один раз устроил крышеснос розы по всей квартире, свечки музыка, лишил девственности её) Ухаживает за мной, приходит готовит кушать, убирает. Вообще все делает, стоит только захотеть. Сама жертвует общением со своими друзьями, говорит мол ей не интересно с ними. Хочет со мной проводить больше времени. Какие либо деньги от меня брать отказывается (даже на такси) . Любит меня безумно. Но в этом то и проблема. Просит постоянно быть с ней. На любые мои дела обижается и плачет ( не на показ, я уже позже узнаю)  пытается запрещать мне общаться с друзьями. Буквально душит любовью.  Начинаются загоны, что я не интересуюсь её жизнью. Я вроде и интересуюсь. Но обычно она отвечает сухо. (Как дела на учебе? -Хорошо, Чем занималась сегодня? -ничем )Поэтому стал реже спрашивать. Постоянные разговоры на тему свадьбы. Встречаюсь с ней около 6мес, и хочу и дальше. Но вот не знаю как быть. Как бы немного усмирить её пыл? Пытался с ней поговорить. Не понимает меня. Все мои слова переворачивает по принципу "Ты меня не любишь, я плохая".

Как ей обьяснить что она меня буквально душит любовью? Что мне нужна свобода. Я не собираюсь ей изменять или бросать её. Интересны именно долгосрочные отношения. Она сама очень переживает, что я её брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Twisterysha сказал:

Как ей обьяснить что она меня буквально душит любовью? Что мне нужна свобода. Я не собираюсь ей изменять или бросать её. Интересны именно долгосрочные отношения. Она сама очень переживает, что я её брошу.

Так и скажи: Будешь так дальше за*бывать брошу...

Телке лет 18.
Судя по всему если не деревенская то из ПГТ точно.

Не сцы еще года пол подает тебе, потом начнет скакать х*ям.

У меня примерно также начиналось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Twisterysha сказал:

 

Как ей обьяснить что она меня буквально душит любовью? Что мне нужна свобода. Я не собираюсь ей изменять или бросать её. Интересны именно долгосрочные отношения. Она сама очень переживает, что я её брошу.

Девочке ничего не нужно объяснять. Слишком молодая, не поймет. Ей нужно поднять самооценку, заняться чем-то (собой, возобновить общение с друзьями, хобби, учёба, работа). У нее будет меньше времени на твоё удушение). А вообще ревнивые люди сами чаще всего первыми налево бегут. Серьёзное у вас вряд ли что получится, не нагулялась девочка ещё. Сама этого не понимает, а как поймет - ты для неё в этом виноват будешь. Мол из-за тебя молодость загубила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно правильная она... Ей будто и не нужны друзья её. Постоянно ко мне бежит. Городская она. Просто тихоня и домашняя девочка.

Так вот как бы её заставить тратить на себя больше времени? Может как то пропасть? Как ей поднять самооценку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Twisterysha сказал:

Уж больно правильная она... Ей будто и не нужны друзья её. Постоянно ко мне бежит. 

Так вот как бы её заставить тратить на себя больше времени? Может как то пропасть? Как ей поднять самооценку? 

Она не правильная, она зависимая. Перегорит, как лампочка.

Например, абонемент в спортзал подари ей. Как долго вместе вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Она не правильная, она зависимая. Перегорит, как лампочка.

Например, абонемент в спортзал подари ей. Как долго вместе вы?

Ну порядка полу года вместе.  Насчёт всяких спортзалов мимо, у неё сердечко побаливает. И не любит она это. Я не хочу, что бы она перегарела. Просто нужно, как то до неё донести, что я более социален. И мне нужно общаться с внешним миром по мимо её общества (я не про девушек сейчас)  Потому, что она пытается прогнуть меня. Что бы я абсолютно все свободное время уделял ей. Я думал, чем то занять её. Но пока, даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что у меня тут сильный перекос значимости в мою сторону. Как бы мне немного выровнять этот баланс? Завалить подарками? Так это ещё больше перекосит значимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Twisterysha сказал:

Я понимаю, что у меня тут сильный перекос значимости в мою сторону. Как бы мне немного выровнять этот баланс?

Начни посвящать ей стихи и читать ей, либо постить на ее стену в Контактике. Значимость валит по полной:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Twisterysha сказал:

Я понимаю, что у меня тут сильный перекос значимости в мою сторону. Как бы мне немного выровнять этот баланс? Завалить подарками? Так это ещё больше перекосит значимость...

Начни в любви признаваться по 100 раз на дню. Говорить что она лучше всех и другие девушки и рядом не стояли. Продолжай это делать каждый день,можешь и слезу пустить )) вот БЗ и свалит в её сторону)) но не переусердствуй)))

У меня кстати,тоже такая ситуация была,любила любила,потом через год ИЗ словил и всё)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пропадёшь - она тебе назло пойдёт на лево или ещё что вымочит. Можешь пробовать ровнять баланс вниманием, комплиментами и подарками, но держи в уме, что с такой зависимостью от отношений ей нужен или полный ТФН или хороший психолог, и крепких отношений с ней построить вряд ли удастся. ИЗ поймать тут проще простого.

У неё зависимость от отношений, она не считает себя полноценной личностью, вот и стремится себя ими дополнить. По этому и валит баланс. Да и малолетка, 18 лет. В данном случае на что-то длительное и серьёзное можешь не расчитывать. Такая "любовь" пропадает резко обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что при такой попытке перетянуть БЗ на её сторону, утону в этих соплях. Или может в попытках своих она успокоится и поутихнет? 

Просто для меня вариант с изменой будет самый лучший для лёгкого расставания. Но я сомневаюсь, что так будет, уж слишком правильная она. И поверьте я не приувеличиваю. Такая девочка примерная. Это конечно пугает, что когда попробую выдернуть из под крыла опеки родителей её. Понесет девочку по гулянкам. Но пока все слишком ровно. Вот блять, даже моментов никаких нету))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Twisterysha сказал:

Я боюсь, что при такой попытке перетянуть БЗ на её сторону, утону в этих соплях. Или может в попытках своих она успокоится и поутихнет? 

Просто для меня вариант с изменой будет самый лучший для лёгкого расставания. Но я сомневаюсь, что так будет, уж слишком правильная она. И поверьте я не приувеличиваю. Такая девочка примерная. Это конечно пугает, что когда попробую выдернуть из под крыла опеки родителей её. Понесет девочку по гулянкам. Но пока все слишком ровно. Вот блять, даже моментов никаких нету))

Не утонешь, она утихнет. Моментов нет пока. 

От измены тебе яйца зажмёт, особенно если завиноватит, что ее не любил, по этому пошла на лево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Snoop123 сказал:

Не утонешь, она утихнет. Моментов нет пока. 

От измены тебе яйца зажмёт, особенно если завиноватит, что ее не любил, по этому пошла на лево.

Ну хорошо, понял ) Попробуем, начнёт гулять отправится в пешее эротическое) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор брось ОЖП ",помоги девочке стать человеком.!!) ПУсть развеются её мечты наивные)..Ты будешь её путеводитель в мир зла, предательства и лицемерия!!

В конце отношений кинь ей ссылку на форум.:rolleyes:. и в скором времени будем ждать тему.."Я в отчаянии,помогите слезть с петли!!" 

+_1 к карме получишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость высокая,а девушки низкая. Подтягивай ее значимость до своего уровня. Делается это поэтапно...

1. Укрепление раппорта

2. Введение интересов девушки в орбиту твоих интересов.

3. Постоянные поощрения и похвалы,с твоей стороны.

Если будешь продолжать в том же духе,то будешь прямым кандидатом на Инверсию Значимости.

У бабы слишком низкая самооценка,то есть она потенциальная б*ядь. От тебя зависит - пойдет она по этой дороге или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 20:33, Зеленый ниндзя сказал:

Твоя значимость высокая,а девушки низкая. Подтягивай ее значимость до своего уровня. Делается это поэтапно...

1. Укрепление раппорта

2. Введение интересов девушки в орбиту твоих интересов.

3. Постоянные поощрения и похвалы,с твоей стороны.

Если будешь продолжать в том же духе,то будешь прямым кандидатом на Инверсию Значимости.

У бабы слишком низкая самооценка,то есть она потенциальная б*ядь. От тебя зависит - пойдет она по этой дороге или нет.

Ну насчёт самооценки, тут наверное не совсем так. Тараканов много, это да. Я подозреваю, что ноги этих тараканов от бывшего растут. И её окружения. Но я почти все утилизировал. Сейчас она больше переживает, что "надоест" мне. С рапортом все отлично. 

Насчет ИЗ, я не беспокоюсь) В противоположной ситуации намного легче.  

Спасибо за помощь, я понял что нужно делать

1. Поднять её значимость

2. Повысить самооценку (утилизировать всех тараканов ее)

3. Смотреть что получится.

Единственное, чего я боюсь, что после этого всего будет просто огромное Б, с её стороны. И я потону в её соплях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Twisterysha сказал:

Насчет ИЗ, я не беспокоюсь) В противоположной ситуации намного легче.  

Какой крутой автор:D Даю 100% гарантию, что он создаст тему а-ля "она охладела, что делать?" 

У меня точно такие отношения были. Год с лишним были прилипшие. Девушка была самодостаточной и веселой всегда, но со мной она отказалась от всех. Даже от друзей. Бойся таких) Я серьезно

После ДОД-а тяжело будет справится. Так как в голове будет сидеть жирный таракан. Она же любила меня, никто не заботился обо мне еще так и т.д.

И, поверь, на противоположней стороне два раза хуже:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Twisterysha сказал:

. Я подозреваю, что ноги этих тараканов от бывшего растут

Нет. Ноги ее тараканов растут от собственного чувства не полноценности. Никакие бывшие никому никогда самооценку не роняют,если она изначально была высокой. 

6 часов назад, Twisterysha сказал:

 

Насчет ИЗ, я не беспокоюсь) В противоположной ситуации намного легче.  

 

 

Лучше тебе самостоятельно ознакомиться с ФАКом по ИЗ,в этой ветке,чтобы понимать о чем идет речь. 

6 часов назад, Twisterysha сказал:

 

1. Поднять её значимость

 

Как?

6 часов назад, Twisterysha сказал:

 

2. Повысить самооценку (утилизировать всех тараканов ее)

 

Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...