Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение через 10 месяцев после игнора


Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги. 
Прошу от вас адекватной критики и советов, дабы понять ситуацию. 
Мне 26 
Ей 32 оценка (7/10)
Ее материальное положение хорошее
Моё нормальное

Познакомился с девушкой в 2016 г. Работали в одном здании. Выходил покурить и она выходила. Начали общаться во время перекуров, проявлял знаки внимания, адекватно реагировала.

Уволился с работы, собственно и забил на неё тоже. Да и много других ожп было с кем в то время классно проводил время.

Спустя 10 месяцев, позванил ей сказал мол восстановил контакты с старого телефона, был твой номер и не мог не удержаться и узнать как ты поживаешь. Мило пообщались я сказал при этом можно было бы увидеться, она тоже сказала да можно с радостью, я говорю пока занят но как буду свободен наберу. Она ок. 

Через 2 недели звоню предлагаю встретиться:
Она:че мы будем делать
Я: ещё не придумал, но тебе понравиться
Она:сегодня пятница мне хотелось бы выпить чего небудь
Я: стебусь и с юмором да это будет хорошим дополнением
Она: хорошо, я тебе скину тогда свой адрес
Я: ок 

Приходит, смс ул, кв. Думаю, зелёный свет))
Беру кальян и бутылку конька, приезжаю к ней. 
Захожу, мило общаемся на балконе выпиваем
Далее, кинестетика от меня предложение переместиться в более удобную обстановку. Садимся на диван, общаемся выпиваем, она уходит, уходит в душь. Вышла я говорю можно я тоже в душь схожу, мол да иди. Иди в душ, купаюсь выхожу. Сажусь на диван, общение и секс, переходим в комнату снова страстный секс. 
На утро набирает джакузи снова секс с романтикой. Днём задаёт мне вопрос че делать будем сегодня, может в кино сходим.
Я:у меня есть дела, но думаю к вечеру освобожусь и да можно было бы сходить вместе в кино. Идёт в кино, после гуляем приятно общаемся. Довожу ее домой, говорит спасибо за приятный вечер. Я ей а тебе за компанию. Засос. Уезжаю. 
Ушел в игнор на неделю был звонок 1 после (поболтали о том о сем)

проходит неделя, звоню, говорю приеду к тебе на работу хочу посмотреть где работаеш. Покупаю розу дарю, едим на обед, после гуляем в парке за руку, ей нравиться. Уходит далее на работу уезжаю. Через 3 дня звоню как дела итд. Говорю приеду к тебе приехал снова выпиваем снова секс, джакузи. 
В целом было 3-4 секса по программе выпиваем, секс, джакузи. 
Собственно когда приехал к ней первый раз она говорит я в Москву хочу поехать нужно купить одежду, типо одеваюсь только там либо езжу в Турцию.  Поехали вместе, я ей сказал на это что подумаю. 

На предпоследней встрече спрашивает о поездки типо мол мы едим или нет, я говорю что поехать не могу моё фин. Положение пока не позволяет. Она, мне мол, деньги не проблема.Одна ехать не хочу. Ещё раз мне говорит, подумай если не хочешь полечу на самолёте одна. А так типо можно было поехать в двоем и хорошо провести время. 
Я задаю вопрос на чем едим. У неё бмв(на колесе грыжа) объясняет показывает, спрашивает может на твоей. Я говорю, да можно почему бы и нет, можно на моей, вообщем договорились о поездке в Мск из Ростова. 

Ребят, это развод или я загоняюсь?  
Вроде бы и не развод не какой, тоесть я еду с ней она платит за меня за бенз и все вытекающие. Я Шефер за рулём и типо псевдо парень ее. Мне было бы в кайф съездить так спонтанно, классно время провести, будет что вспомнить))

Что думаете, и с чем мне хавать эти отношения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вадимдарк сказал:

Ребят, это развод или я загоняюсь?

В чем развод ? Девке 32 года при бабле  и статусе ,

Она знает чего хочет от жизни, четко и ясно предложила варианты поездки 

29 минут назад, Вадимдарк сказал:

Что думаете, и с чем мне хавать эти отношения?

Какая цель СО ,ЛТР ?

Пока это похоже на СО

Встретились ,выпили ,потрахались, разбежались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KeyloR N. сказал:

В чем развод ? Девке 32 года при бабле  и статусе ,

Она знает чего хочет от жизни, четко и ясно предложила варианты поездки 

Какая цель СО ,ЛТР ?

Пока это похоже на СО

Встретились ,выпили ,потрахались, разбежались

 

Пока цель СО, но можно будет попробовать Лтр. Но это позже. Присмотрюсь лучше пока. 

Думаю что пока буду стебать ее типо она мой спонсор))при этом трахать в раздевалках))

эту поездку вижу так)))

Первый раз такое СО, поэтому странно и меня выбивает из колеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму, в чем развод, хорошо проводите время, баба зовет тебя в поездку и платит за все, зная что у тебя с баблом туго, развод был бы, если бы она намекала, что бы проспонсировал поездку и одежду, едь, наслаждайся моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вадимдарк сказал:

Думаю что пока буду стебать ее типо она мой спонсор))

Думаю, по этому поводу стебать не нужно. Это ей мета будет, что ты загоняешься, что она больше зарабатывает.

А загоняться по этому поводу не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых никакого игнора у тебя не было. 

Второе я так и понял чего ты боишься?

Сейчас положение такое, у неё никого нет, ты нравишься, моложе ее. Для неё это поднятие по С. Чуть позже станет у неё вопрос: а че дальше? 

Вот ты и подумай пока над этим вопросом. А сейчас не заганяйс, не будь настороженным сухарем, трайхай что бы ходить не смогла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Думаю, по этому поводу стебать не нужно. Это ей мета будет, что ты загоняешься, что она больше зарабатывает.

А загоняться по этому поводу не стоит)

Понял. Мне это не нужно, сыграет не в мою пользу. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вадимдарк сказал:

Понял. Мне это не нужно, сыграет не в мою пользу. Спасибо

Меньше заморачивайся, у нее Со у тебя - хз, если не будешь выедать себе и ей мозги, а просто приятно проводить время не рассматривая каждую ситуацию, то возможно года через пол получится нечто большее.

Баба взрослая - упакованная, знает что хочет, секс ты получил, хочешь большего не форсируй события отпусти ситуацию пока, дальше будет видно.

Езжай кароч и не заморачивайся, поможешь ей выбрать нижнее белье))А лучше купи ей его))И выбери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Medoedov сказал:

Ну во первых никакого игнора у тебя не было. 

Второе я так и понял чего ты боишься?

Сейчас положение такое, у неё никого нет, ты нравишься, моложе ее. Для неё это поднятие по С. Чуть позже станет у неё вопрос: а че дальше? 

Вот ты и подумай пока над этим вопросом. А сейчас не заганяйс, не будь настороженным сухарем, трайхай что бы ходить не смогла. 

Спасибо за совет, подумаю над этим вопросом на счёт того что будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена гендерных ролей на ещё такой ранней стадии развития "атнашений" ни к чему хорошему не приведёт. Если автор, разумеется, не стреляный воробей и его фамилия не Ржевский. Что явно не так, ибо за 10 месяцев не найти более симпатичной и более привлекательной девчули помоложе, пинговать и агрументировать свой пинг тем, что

12 часа назад, Вадимдарк сказал:

не мог не удержаться и узнать как ты поживаешь

в то время как,

12 часа назад, Вадимдарк сказал:

много других ожп было с кем в то время классно проводил время

попахивает завышенной значимостью данной ОЖП уже сейчас.

Чё, в контактах старого телефона не было номеров других ОЖП, у кого бы с неподдельным интересом захотелось узнать, как они поживают? Впрочем, старый телефон, контакты - это же просто отговорка, верно?

От того эти внутренние загоны, дискомфорт и сомнения про какой-то возможный развод. От того же в планах (сначало было)

11 час назад, Вадимдарк сказал:

стебать ее типо она мой спонсор

Ничё тоньше придумать не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lazyoaf сказал:

Смена гендерных ролей на ещё такой ранней стадии развития "атнашений" ни к чему хорошему не приведёт. Если автор, разумеется, не стреляный воробей и его фамилия не Ржевский. Что явно не так, ибо за 10 месяцев не найти более симпатичной и более привлекательной девчули помоложе, пинговать и агрументировать свой пинг тем, что

в то время как,

попахивает завышенной значимостью данной ОЖП уже сейчас.

Чё, в контактах старого телефона не было номеров других ОЖП, у кого бы с неподдельным интересом захотелось узнать, как они поживают? Впрочем, старый телефон, контакты - это же просто отговорка, верно?

От того эти внутренние загоны, дискомфорт и сомнения про какой-то возможный развод. От того же в планах (сначало было)

Ничё тоньше придумать не смог.

Нет, не отговорка. я в коммандировка всегда поэтому видеться бы все равно не получалось. Да и телефон поменял на новый, а контакты обламывало восстанавливать. Да и на тот момент у меня действительно было много девушек. Но как только уехал на 5 из города все слились. Она красивая девушка. Не смотря на свой возраст. Есть и в 32 огого какие красотки что посмотрев на неё ты бы дал ей 27-28 потолок. Поэтому значимость данной  ожп для меня почти отсутствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Вадимдарк сказал:


Что думаете, и с чем мне хавать эти отношения?

 

Ты пишешь с ошибками за 3 класс, употребляешь слово "хавать" - в жизни ничего из себя не представляешь, у тебя нет денег на билет до мск и ещё нос воротишь... От тёлки на бмв - это твой потолок, лучше не найдёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 13:27, Лицо мужского пола сказал:

Ты пишешь с ошибками за 3 класс, употребляешь слово "хавать" - в жизни ничего из себя не представляешь, у тебя нет денег на билет до мск и ещё нос воротишь... От тёлки на бмв - это твой потолок, лучше не найдёшь

 Ты видимо проповедник)))

Будто знаешь меня 100500 лет, утверждая с уверенностью как я живу. Лучше бы вообще нечего написал, чем писать такой абсурд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за грамматику, извеняюсь. 
Вообщем скатались мы в мск, по дороге останавливались в гостишке в Воронеже она оплачивала ее, покупала бухлишко, и пару раз покормила меня. В гостишке был дикий секс. После сказала что я ее чувствую и секс ей очень нравиться. Ранее уже говорила об этом и сказала ещё раз. После гостишки поехали из Воронежа в Мск. Заправила авто, покушали и поехали. По приезду в мск жили у моих друзей 4 дня. За это время гуляли, ходили по магазам ее одевали. Был один секс в раздевалке. Когда примеряла одежду раздевалась до гола и красовалась перед мной. С меня красивые комплименты, конечно же кинестетика за все места тела. В последний день она начала из за денег разоряться мол пздц я много трачу на нашу поездку что не входило в мои планы. Я ей на это говорю мол ты бы больше потратила если бы полетела на самолёте, она начала загонять какую то чушь типо 20т.р уже на нас потратила, типо незнаю как я буду жить по приезду домой. По факту она потратила конкретно на меня в одну сторону 5 т.р, несчитая гостишки. Бенз, еда, алкоголь. Говорю ей на это что ты мне сама сказала что будет все норм, а сейчас мне чеки выписываешь, она типо мол мы неправильно поняли друг, друга. 
При друзьях моих вела будто она моя девушка, за руку берет сама, гладит итд
За 4 дня трахались просто дико и говорила о том что я кончаю без остановки типо ты опытный и у меня такое впервые. Возможно это лесть, а возможно враньё хз. Вроде искренняя была
Из мск выехали я попросил ее заправить меня, она опять начала загонять за деньги, типо как я буду жить дальше итд. 
Тонкий намёк на что мне нужна финансовая поддержка будет. Фин. Поддержку пока не могу ей обеспечить у меня проблемы с работой. Вообщем сижу молчу. 
Остановились снова в Воронеже она опять сняла номер купила бухлишко. Трахались около 2,5 часов. Она раза 3 мне сказала что секс просто божественный и я кончаю раз за разом, начала спрашивать ты совсеми так занимаешся сексом я на это сказал нет, это бывает только тогда, когда я человека чувствую. Утром проснулись снова секс, не чем не хуже))
Поехали поели и поехали до рнд. По приезду в рнд зашли в магаз она купил джин и приехали к ней домой, видимо думала я у неё останусь, но я ей сказал что устал и хочу отдохнуть дома, собрался уехал. 
Через 2 звоню говорю приеду к тебе, она типо я устала хочу отдохнуть одна, я ей типо ок. 
Сегодня пишет смс: 
Привет
Я вернулась к бывшему парню
Спасибо тебе за все, надеюсь не чем не обидела

Звоню ей интересуюсь ее здоровьем(болеет), далее говорю я получил твоё смс, все понимаю увидемся позже я уезжаю в коммандировку и наличие твоего парня меня не смущает. Слышу улыбку в голосе. Говорю позже наберу как приеду, она ок на связи. 

Пишу в контакте:
Я: посмотри мой фонарик от кальяна у себя и скинь фотки с нашей поездки где мы с тобой
Она: фонарик найти не могу, а фотки удалила.
Я: из недавно удаленных фото востанови
Она: потом разберусь или сам найдёшь.
Я: сам найду в твоём телефоне?
Она: да  

Как то так выглядела эта поезда. 

Что я понял для себя:
1. Она думала что я возьму с собой кучу бобла и всю поездку буду обеспечивать едой и ещё заправлять своё авто, хотя перед началом поездки я ей сказал что у меня есть только 5к, а она мне на это типо не парься решим.
2. Я ее классно трахал, ходил с ней и был ее шофёрам , конечно ей кайф, удобно, да и пожить бесплатно у моих друзей 4 тоже выгода. Но тут вышла загвоздка денег у меня не было и ее это взбесило что все пошло не по ее плану(В этом и был развод как я и предполагал в самом начале)

Че дальше хз. 
Как думаешь что с этим совсем теперь делать?

В 06.10.2017 в 10:10, ВитяВ сказал:

Нет не развод, а "хавать" тут нечего тебе, ты ничего не решаешь как по мне. 

Почитай что в итоге вышло, из этой поездки. Может сможешь посоветовать как далее себя вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 12:52, lazyoaf сказал:

Смена гендерных ролей на ещё такой ранней стадии развития "атнашений" ни к чему хорошему не приведёт. Если автор, разумеется, не стреляный воробей и его фамилия не Ржевский. Что явно не так, ибо за 10 месяцев не найти более симпатичной и более привлекательной девчули помоложе, пинговать и агрументировать свой пинг тем, что

в то время как,

попахивает завышенной значимостью данной ОЖП уже сейчас.

Чё, в контактах старого телефона не было номеров других ОЖП, у кого бы с неподдельным интересом захотелось узнать, как они поживают? Впрочем, старый телефон, контакты - это же просто отговорка, верно?

От того эти внутренние загоны, дискомфорт и сомнения про какой-то возможный развод. От того же в планах (сначало было)

Ничё тоньше придумать не смог.

Вообщем скатались, посмотри выше что из этого вышло. 

Меня так понимаю слили, но в тоже время говорит что мол сам найдёшь в моем телефоне потом фотки(намёк так понимаю что ещё увидимся)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А зачем тебе с ней видеться, если ты уже начинаешь залипать. Потом будет все сложнее, плюс еще вскроются какие -нибудь подробности.

Тебя использовали как прокладку, если верить тому, что у нее бывший и она к нему вернулась. Фотки то удалила из телефона, чтобы не палиться?

И зачем так с ней вежливо, про какие то там опять кальяны. Забудь, не написывай, не надумывай, целее останешься. Если будет давать изредка секс, то потом тебе начнет крышу сносить, что она не твоя, а судя по всему, твоей она не особо собирается становиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бывшего, это она так получает с тебя эмоциональные дивиденды.

Если баба при деньгах, то жлобление за них будет сопутствовать всегда, потом привыкнешь.

она вложилась, теперь щупает на сколько ты залип на неё, а насколько на её бабло.

кстати, а известно ли тебе, откуда у неё доходы, бмв и еже с ними?

ну сам подумай, какой бабе хочется быть в СО и при этом спонсировать?

естественно она ожидала финансовой инициативы от тебя, а не получив её обиделась. не грусти, дай ей время, пусть пообижается.

а ты пока финансы подтяни. у вас в РнД слыхал автоподставами практически весь город занимается, ну и ты подключайся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне вы клево проводите время, оба, но она конечно париться за то что платит она, это вообще как бы не нормально, по мне, тем более, что денег похоже не так много. Считай у тебя было не плохое рандеву, доугой вопрос что ты от неё вообще хочешь? Ну и как по мне, не надо мужчине соглашаться на то, что бы его девушка кружила за свой счёт, сильно хотел с ней поехать хотя бы свои потребности надо было оплачивать! Правильно тебе говорят, пойми сейчас как к ней относишься, залипнишь и привет. Отношения с тобой судя по всему ей не нужны, хороший секс, ну вот им и занимайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Вадимдарк сказал:

она опять сняла номер купила бухлишко

Вы только бухали и трахались)

Может отдыхала от чего-то, может от сложных отношений с бывшим.

Отдохнула)) Поняла, что ты не можешь ей ничего дать, чего бы у нее и так не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ожидаемо. Нет значимости и ресурса у ОМП, значит последует простой и обычный слив. ОЖП не живут буями, как ТФН живут пельменями.

Автор, тебя слили, но немного хотят еще и дальше иметь от тебя изредка секс. Тут ты сам выбирай: сможешь ли потянуть СО с ней. Если нет - забудь про неё. Направление в развитии тебе уже указано. Работа-деньги-саморазвитие. Но ты походу уже залип.....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 13:25, FavoriteSong сказал:

 А зачем тебе с ней видеться, если ты уже начинаешь залипать. Потом будет все сложнее, плюс еще вскроются какие -нибудь подробности.

Тебя использовали как прокладку, если верить тому, что у нее бывший и она к нему вернулась. Фотки то удалила из телефона, чтобы не палиться?

И зачем так с ней вежливо, про какие то там опять кальяны. Забудь, не написывай, не надумывай, целее останешься. Если будет давать изредка секс, то потом тебе начнет крышу сносить, что она не твоя, а судя по всему, твоей она не особо собирается становиться.

Да так понимаю реально использовали как прокладку. Каждый получил что хотел. Фото сомневаюсь что она удалила. Просто она пишет сама "сам найдёшь потом в моем телефоне и скинешь"

я привязываюсь к людям, это моя проблема. Моей она быть не собираеться, у неё же есть парень, который якобы, спонсирует ее, а я так просто развлечение на время так понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 15:29, Эффект Дросте сказал:

Про бывшего, это она так получает с тебя эмоциональные дивиденды.

Если баба при деньгах, то жлобление за них будет сопутствовать всегда, потом привыкнешь.

она вложилась, теперь щупает на сколько ты залип на неё, а насколько на её бабло.

кстати, а известно ли тебе, откуда у неё доходы, бмв и еже с ними?

ну сам подумай, какой бабе хочется быть в СО и при этом спонсировать?

естественно она ожидала финансовой инициативы от тебя, а не получив её обиделась. не грусти, дай ей время, пусть пообижается.

а ты пока финансы подтяни. у вас в РнД слыхал автоподставами практически весь город занимается, ну и ты подключайся))))

О поводу щупает на сколько залип, очень даже вариант. Но не про бабло точно. 

Она говорит у неё родители предприниматели. Сама работает получает около 50-60к. Машину в кредит взяла. Я бы и не сказал сильно, что она мажорка. 

Она меня не спонсирует, это был единичный случай в плане поездки. У меня были проблемы с работой и я ей об этом сказал что мол я не хочу ехать т.к денег на поездку могу взять только 5к. Типо получил аванс 25 из них большую часть отдал на лечение бабушки. Но она мне на это сказала что все будет норм и типо ты не парься. А в итоге херня. Я от неё нечего не прошу и сам себе все покупаю, даже приезжая к ней беру выпивку себе, пару раз попросила купить вина, купил, один раз ее в кино сводил и подарил пару букетов цветов. Я в логистике работаю))Автоподставами по-моему сейчас везде занимаються)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даме было, видимо, очень скучно, раз она любыми способами захотела взять в поездку тебя, в плане своих денег. Но проблема такая, что все обычно делают, потом думают, вот она когда реально потратила что-то там, начала понимать, что а нафига)) Вряд ли она прям стоила планы тебя развести на оплату счетов.

 Но тут дело такое, как-то странно, когда парень соглашается на такой расклад. По сути, ты бы мог отказаться, сказав что-то типа, будут деньги, сам тебя приглашу. Она и то стала бы тебя уважать, хотя могла бы и попсиховать, что не едешь.

 А теперь...ну скажи спасибо, что потрахался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FavoriteSong сказал:

Даме было, видимо, очень скучно, раз она любыми способами захотела взять в поездку тебя, в плане своих денег. Но проблема такая, что все обычно делают, потом думают, вот она когда реально потратила что-то там, начала понимать, что а нафига)) Вряд ли она прям стоила планы тебя развести на оплату счетов.

 Но тут дело такое, как-то странно, когда парень соглашается на такой расклад. По сути, ты бы мог отказаться, сказав что-то типа, будут деньги, сам тебя приглашу. Она и то стала бы тебя уважать, хотя могла бы и попсиховать, что не едешь.

 А теперь...ну скажи спасибо, что потрахался)

За время поездки она заправила меня один раз на сумму 3000, купила 4 раза обед в кфс и маке, пару раз кофе и впринципи и все. Гостишку что она снимала я не считаю. Алкашку она покупала постоянно я ее об этом не просил, но это больше ее прихоть. В общей сложности она потратила на меня около 5000 т.р. И при этом сидя в Москве начала считать и озвучила мне сумму в 20000т.р типо она потратила на меня. Я просто тогда охерел, психанул, немного поругались из за этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься по-поводу денег. Она сама согласна была оплачивать, только вонь по-этому поводу от неё постфактум проскользнула. В следующий раз мож сам её угостишь, если захочешь, если тебе нужно.

Вызываю в тему Hезнакомец, надеюсь, он определит тебе правильный безущербный расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, demonstrator сказал:

Не парься по-поводу денег. Она сама согласна была оплачивать, только вонь по-этому поводу от неё постфактум проскользнула. В следующий раз мож сам её угостишь, если захочешь, если тебе нужно.

Вызываю в тему Hезнакомец, надеюсь, он определит тебе правильный безущербный расклад.

Угостить ее угощу. Но только непонятно будет ли след. Раз или нет. Хотя она вроде как и повод даёт, что мы увидимся ещё исходя из ее смс. Или это не повод вовсе, хз. 

1. Хотел бы понимать как мне дальше себя с ней вести?

2. Как снова появиться в ее жизни и как заинтересовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вадимдарк сказал:

1. Хотел бы понимать как мне дальше себя с ней вести?

Как потребитель, дающий незабываемый секас.

4 минуты назад, Вадимдарк сказал:

2. Как снова появиться в ее жизни и как заинтересовать?

Сама должна появиться (объяснять лень )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, demonstrator сказал:

Как потребитель, дающий незабываемый секас.

Сама должна появиться (объяснять лень )))

Потребитель)))))

Сама она не появиться. Она из тех кто считает, что парень сам должен проявлять инициативу. От неё некаких звонков и смс не было не разу. 

В таком случаи врядли  появиться сама или ты что другое имел ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор! Не ленись, почитай ФАКи и другие темы. Многие вопросы отпадут.

И ещё: запомни раз и на всю жизнь. Слова ничего не стоят, смотри на поступки и тебе все станет ясно. 

Вот давай по полочкам разберем: Поездка с тобой за её счёт. Не обольщайся тем что она сказала, что берет расходы на себя. ОЖП много чего говорят, но мужик без денег для них чуть лучше тряпки и то в том случае если от него она может получить классный секс (как в твоём случае). Как только эта потребность закрывается ОЖП откладывает такого  мужика на дальнюю полочку, чтобы через время с него пыль стряхнуть, а потом снова обратно положить.

Тебе она в настоящее время определила роль вибратора.

Твоя задача: не трахать мозг ни себе ни ей. Живи своей жизнью, развивайся (без денег реальная жопа), познавай мир ОЖП. Если будешь трахать её, то делай это на своих условиях. Мужик не должен получать секс по прихоти бабы, иначе и такой секс ей не будет нужен. 

Также у тебя плохо с математикой. "За время поездки она заправила меня один раз на сумму 3000, купила 4 раза обед в кфс и маке, пару раз кофе и впринципи и все. Гостишку что она снимала я не считаю. Алкашку она покупала постоянно я ее об этом не просил, но это больше ее прихоть. В общей сложности она потратила на меня около 5000 т.р.". Вот ты ничего не считаешь, а она все считает, в том числе и стоимость Алкашки. Она девочка с требованиями и поэтому Алкашка была дорогая, а не пивас на разливон нефильтрованный. 

А вообще у тебя как то неосознанно получилось заставить её сыграть роль ОМП, который не хило вложился в динамо, и только в самый последний момент, практически уже засыпая трахнул её. Сначала в голове эйфория, что хоть как то свои вложения оправдал, а наутро приходит понимание, что это не стоило затраченных ресурсов от слова "совсем". Но у тебя это получилось.  Проблема в том, что в этом не твоя заслуга, а лишь следствие твоего безденежья и попытки вести себя с бабой по мужским понятиям (не люблю это слово, но другое на ум не приходит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, User1983 сказал:

Уважаемый автор! Не ленись, почитай ФАКи и другие темы. Многие вопросы отпадут.

И ещё: запомни раз и на всю жизнь. Слова ничего не стоят, смотри на поступки и тебе все станет ясно. 

Вот давай по полочкам разберем: Поездка с тобой за её счёт. Не обольщайся тем что она сказала, что берет расходы на себя. ОЖП много чего говорят, но мужик без денег для них чуть лучше тряпки и то в том случае если от него она может получить классный секс (как в твоём случае). Как только эта потребность закрывается ОЖП откладывает такого  мужика на дальнюю полочку, чтобы через время с него пыль стряхнуть, а потом снова обратно положить.

Тебе она в настоящее время определила роль вибратора.

Твоя задача: не трахать мозг ни себе ни ей. Живи своей жизнью, развивайся (без денег реальная жопа), познавай мир ОЖП. Если будешь трахать её, то делай это на своих условиях. Мужик не должен получать секс по прихоти бабы, иначе и такой секс ей не будет нужен. 

Также у тебя плохо с математикой. "За время поездки она заправила меня один раз на сумму 3000, купила 4 раза обед в кфс и маке, пару раз кофе и впринципи и все. Гостишку что она снимала я не считаю. Алкашку она покупала постоянно я ее об этом не просил, но это больше ее прихоть. В общей сложности она потратила на меня около 5000 т.р.". Вот ты ничего не считаешь, а она все считает, в том числе и стоимость Алкашки. Она девочка с требованиями и поэтому Алкашка была дорогая, а не пивас на разливон нефильтрованный. 

А вообще у тебя как то неосознанно получилось заставить её сыграть роль ОМП, который не хило вложился в динамо, и только в самый последний момент, практически уже засыпая трахнул её. Сначала в голове эйфория, что хоть как то свои вложения оправдал, а наутро приходит понимание, что это не стоило затраченных ресурсов от слова "совсем". Но у тебя это получилось.  Проблема в том, что в этом не твоя заслуга, а лишь следствие твоего безденежья и попытки вести себя с бабой по мужским понятиям (не люблю это слово, но другое на ум не приходит).

Про секс на бабских условиях и его вред, учёл. Спасибо. 

Про безденежье в тот момент когда, поехали да согласен, был неправ что доверился бабе, которую знаю месяц. Итог: она на своей бабской логике чёто надумала и пришла к выводу что неправ как не кто другой, только я. Из за этого она меня сливает, хотя хз. И есть ли у неё бывший парень или нет тут тоже хз, скорее всего просто отмазка, чтобы расстаться типо безполезненно. 

И ещё такой момент, был когда уже были в Воронеже на обратной дороге, она говорила мне что типа ты не влюбляйся в меня, типо я могу уйти. А я на это ей сказал, смотри сама не влюбись. А если ты уйдёшь я тебе позже позваню и мы снова увидимся(в таком ключе был этот разговор). Она начала говорить про своего бывшего типо, что бывший меня всегда возвращал. Это так понимаю какой-то намёк что типо захочешь меня увидеть сам вернёшь или просто слова и факты о ее жизни?
Или тупо какая-то проверка, типо я вернулась к бывшему, а ты мне докажи что вернёшь меня?
Тот же разговор по смс про фотографии типо, потом сам найдёшь в моем телефоне их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Выше задал вопросы в пред.  посту.  Ответьте для понимания на вопросы дабы чтобы понимание прояснилось

Фотки у нее просил она говорила что удалила, по итогу скинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал Тфнить, пообщался по смс обвинил ее в том как она классно пользуеться парнями и.т.д.. 

Ее ответ может хватит меня обвинять? 

Я: будет хватит когда я скажу 

короче хрени добавил напоследок(

Вообщем ушел в игнор нужно себя прокачивать, а не залипать на таких телках. 

Ребят, остались вопросы,   ответьте по моему посту выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец.
игнорь ещё годик, мониторя её сс и засыпая с мыслями о ней. через годик ещё попробуешь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, я не знал что ей 16 сказал:

молодец.
игнорь ещё годик, мониторя её сс и засыпая с мыслями о ней. через годик ещё попробуешь :)))

Причем тут мониторить ее сс и засыпать с мыслями? 

Я вроде до такой степени не залип на ней! 

Если по факту и существу нечего ответить, зачем пишешь подобный троллинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, прокатились вы в Ростов и обратно за твой/её счет. По приезду в Москву тебя баба слила за то, что не вложил в бабу свое последнее бабло. Ну слила и х*й с ней. Ты кйфонул, она кайфонула. Проблема вообще в чем? Ты залип там на ней что ли? Или ты хочешь понять "что это вообще было?"

Нах*й ты вообще туда поперся? Бабе тупо стало скучно и она решила развеется использовав тебя. 

п.с. Я баб дальше свое района не жарю, так как мне лень свою задницу куда вести ради секса, а ты х*й знает куда поперся чтобы развлечь бабу. Еще и бабла в неё вложил. Зачем? 

Кароче, забей на неё. Захочет потр*хаться - сама наберет. Ведь она течет от тебя, если я не ошибаюсь) 

Баба вечером течет от своего МЧ, а утром его нах*й шлет. Это свойственно бабам. Я удивлен, что некоторые мужики клюют на бабские оргазмы и мнят себя богами в пастели, не замечая, что это обычная бабская провокация. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вадимдарк сказал:

Причем тут мониторить ее сс и засыпать с мыслями? 

Я вроде до такой степени не залип на ней! 

Если по факту и существу нечего ответить, зачем пишешь подобный троллинг?

а чего ты тфнишь?
почему тупишь?

цель твоя какая была?
чего ты хотел добиться от неё смской с обвинениями?
чтобы она тебя послала на"уй?
даже и этого не добился, она даже не стала тебя посылать открыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ну, прокатились вы в Ростов и обратно за твой/её счет. По приезду в Москву тебя баба слила за то, что не вложил в бабу свое последнее бабло. Ну слила и х*й с ней. Ты кйфонул, она кайфонула. Проблема вообще в чем? Ты залип там на ней что ли? Или ты хочешь понять "что это вообще было?"

Нах*й ты вообще туда поперся? Бабе тупо стало скучно и она решила развеется использовав тебя. 

п.с. Я баб дальше свое района не жарю, так как мне лень свою задницу куда вести ради секса, а ты х*й знает куда поперся чтобы развлечь бабу. Еще и бабла в неё вложил. Зачем? 

Кароче, забей на неё. Захочет потр*хаться - сама наберет. Ведь она течет от тебя, если я не ошибаюсь) 

Баба вечером течет от своего МЧ, а утром его нах*й шлет. Это свойственно бабам. Я удивлен, что некоторые мужики клюют на бабские оргазмы и мнят себя богами в пастели, не замечая, что это обычная бабская провокация. 

 

1. Понял что - По приезду в Мск да, так понимаю слила из за бабла, по-другому и быть не может ( А до этого прощупывала мое фин. состояние)

2.   Нет, не залип на ней.  Хотел бы понять что это  вообще было ( Ощутил себя мудаком, который повелся на бабу еще и остался виноват)

3. Поперся я туда хз почему, тоже было скучно ну и доверился телки как глупо бы это не звучало  (Первый раз в жизни так люто повелся, что теперь место себе не нахожу от того какой я был идиот)

 

Вроде ты мне глаза открыл на очевидные вещи, в целом. Но я не совсем понимаю до конца пару моментов: 

А. Когда приехали в Ростов уже и после ее смс прощания так сказать -

пишет Она: Объясни один момент, как так ты едешь в командировку в Симферополь, когда в Мск у тебя не было денег даже на кофе. Это риторический вопрос.  Отвечать не обязательно. 

Я: Вообще то работа все оплачивает, и если тебя до сих пор тревожат твои потрачены чертовы деньги пиши мне чек отдам (Понятное дело писать бы она не стала и я бы ей нечего не отдал, но этим самым сбил ее корону слегка)

Зачем это у меня спрашивать???

И понять вот это:

В 11 октября 2017 г. в 18:58, Вадимдарк сказал:

И ещё такой момент, был когда уже были в Воронеже на обратной дороге, она говорила мне что типа ты не влюбляйся в меня, типо я могу уйти. А я на это ей сказал, смотри сама не влюбись. А если ты уйдёшь я тебе позже позваню и мы снова увидимся(в таком ключе был этот разговор). Она начала говорить про своего бывшего типо, что бывший меня всегда возвращал. Это так понимаю какой-то намёк что типо захочешь меня увидеть сам вернёшь или просто слова и факты о ее жизни?
Или тупо какая-то проверка, типо я вернулась к бывшему, а ты мне докажи что вернёшь меня?
Тот же разговор по смс про фотографии типо, потом сам найдёшь в моем телефоне их

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, я не знал что ей 16 сказал:

а чего ты тфнишь?
почему тупишь?

цель твоя какая была?
чего ты хотел добиться от неё смской с обвинениями?
чтобы она тебя послала на"уй?
даже и этого не добился, она даже не стала тебя посылать открыто

Цель была провести время классно на время поездки. 

Это было не смс, а диалог в вк с ней. После ее вопроса про командировку. И обвинения были по  существу, даже скажем так это не обвинения, а вопрос о том всегда ли она так себя ведет. Для понимания ситуации. Понимаю что это глупо. Но хотел понять все моменты.  

А сейчас я пытаюсь выполнить работу над ошибками и прояснить ситуацию. 

Просто не приятно что так паскудно слили еще и остался не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такой смс:

В 09.10.2017 в 14:49, Вадимдарк сказал:

Привет
Я вернулась к бывшему парню
Спасибо тебе за все, надеюсь не чем не обидела

ты, Автор, должен был включить ТИ, чем доставил бы барышне незабываемые эмоциональные переживания и желание расшевелить тебя любым способом.

22 минуты назад, Вадимдарк сказал:

Это было не смс, а диалог в вк с ней.

Ничего никогда не выясняй насчет отношений ни в СС, ни в чатах, ни по телефону.

Так как ты - обычный парень, то и вел ты себя заурядно: начал что-то выяснять про здоровье ее, что то там попрошайничать: какую-то лампочку, какие-то фоточки с поездки... Но самая жесть, что ты продемонстрировал готовность довольствоваться объедками с барского стола. То бишь в случае, если праймари-ман ее однажды не дотрахает, то ты готов восполнить этот его пробел - ведь наличие у этой самки другого самца, которого она выбрала, оставив тебя, тебя не смущает. Понятно, кроме насмешки ничего это у нее не вызвало.

Эпизодически она еще будет пытаться поднять себе ЧСВ за счет твоего эмоционального комфорта. Короче - в игнор ее. Заставь ее плакать, иначе будешь плакать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 9999999999 сказал:

После такой смс:

ты, Автор, должен был включить ТИ, чем доставил бы барышне незабываемые эмоциональные переживания и желание расшевелить тебя любым способом.

Ничего никогда не выясняй насчет отношений ни в СС, ни в чатах, ни по телефону.

Так как ты - обычный парень, то и вел ты себя заурядно: начал что-то выяснять про здоровье ее, что то там попрошайничать: какую-то лампочку, какие-то фоточки с поездки... Но самая жесть, что ты продемонстрировал готовность довольствоваться объедками с барского стола. То бишь в случае, если праймари-ман ее однажды не дотрахает, то ты готов восполнить этот его пробел - ведь наличие у этой самки другого самца, которого она выбрала, оставив тебя, тебя не смущает. Понятно, кроме насмешки ничего это у нее не вызвало.

Эпизодически она еще будет пытаться поднять себе ЧСВ за счет твоего эмоционального комфорта. Короче - в игнор ее. Заставь ее плакать, иначе будешь плакать сам.

Про ТИ согласен, знал что так нужно было сделать но увы не выдержал и с тфнил(

Поднять себе ЧСВ за счет моего эмоционального комфорта, тоесть ты имеешь ввиду она будет пытаться типа выйти на связь?

Знать бы как ее заставить плакать сделал бы это с превеликим удовольствием, тоже вопрос как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вадимдарк сказал:

1. Понял что - По приезду в Мск да, так понимаю слила из за бабла, по-другому и быть не может ( А до этого прощупывала мое фин. состояние)

2.   Нет, не залип на ней.  Хотел бы понять что это  вообще было ( Ощутил себя мудаком, который повелся на бабу еще и остался виноват)

3. Поперся я туда хз почему, тоже было скучно ну и доверился телки как глупо бы это не звучало  (Первый раз в жизни так люто повелся, что теперь место себе не нахожу от того какой я был идиот)

 

Вроде ты мне глаза открыл на очевидные вещи, в целом. Но я не совсем понимаю до конца пару моментов: 

А. Когда приехали в Ростов уже и после ее смс прощания так сказать -

пишет Она: Объясни один момент, как так ты едешь в командировку в Симферополь, когда в Мск у тебя не было денег даже на кофе. Это риторический вопрос.  Отвечать не обязательно. 

Я: Вообще то работа все оплачивает, и если тебя до сих пор тревожат твои потрачены чертовы деньги пиши мне чек отдам (Понятное дело писать бы она не стала и я бы ей нечего не отдал, но этим самым сбил ее корону слегка)

Зачем это у меня спрашивать???

И понять вот это:

Я понять не могу - зачем ты копаешься в этом дерьме? Зачем тебе этот анализ? Ну слила и х*й с ней. Сам же видишь, что у бабы в башке одни деньги на уме.

Многие мужики годами с бабами и живут и не понимают, что из них бабло сосут, а ты всего лишь в Ростов и обратно с бабой прокатился.

Забей на неё. Просто вычеркни из головы и не анализируй её поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вадимдарк сказал:

...то есть ты имеешь ввиду она будет пытаться типа выйти на связь?

Да. Когда снова расстанется с "тем парнем", или когда набухается в одиночку и начнет рассылать смс-ки всем подряд, или когда ее кинут, или если ты ее ограничишь в информации о тебе, или в СС ты начнешь выкладывать уж больно жизнерадостные свои фото с новыми няшками помоложе и по-приятнее, чем она... В общем, как только у тебя все наладится, так она и появится с просьбой какой-нибудь или задушевным разговором в СС. :) Только не вздумай бросаться ей помогать или обсуждать отношения. Сюда пиши - тут ребята и девчата тебя проведут верной дорогой.

1 час назад, Вадимдарк сказал:

Знать бы как ее заставить плакать сделал бы это с превеликим удовольствием, тоже вопрос как?

Для начала - ТИ. И новые няшки у тебя обязательно должны появится. Только они должны быть качественные - стильные и няшные. Дальше - форум поможет, если что. Да ты и сам поймешь что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 9999999999 сказал:

Да. Когда снова расстанется с "тем парнем", или когда набухается в одиночку и начнет рассылать смс-ки всем подряд, или когда ее кинут, или если ты ее ограничишь в информации о тебе, или в СС ты начнешь выкладывать уж больно жизнерадостные свои фото с новыми няшками помоложе и по-приятнее, чем она... В общем, как только у тебя все наладится, так она и появится с просьбой какой-нибудь или задушевным разговором в СС. :) Только не вздумай бросаться ей помогать или обсуждать отношения. Сюда пиши - тут ребята и девчата тебя проведут верной дорогой.

Для начала - ТИ. И новые няшки у тебя обязательно должны появится. Только они должны быть качественные - стильные и няшные. Дальше - форум поможет, если что. Да ты и сам поймешь что к чему.

В случаи ее пинга делаю дальше на 3 дня( звонок с ее стороны либо вопрос в соц. сетях -  че хотела - бла бла бла,занят не когда с тобой общаться, буду свободен наберу, все по стандарту) Потом, сам вызваниваю, если к тому времени, будет кайф) 

Няшка пошли сразу после ее некст, девочек много знакомых и есть с кем позависать, собственно так и делаю.

Обидно просто что повелся на телку и послушал телку, уронил себя в чан с говном, баб слушать себя не уважать!

Пытаюсь реабилитировать себя! 

3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Я понять не могу - зачем ты копаешься в этом дерьме? Зачем тебе этот анализ? Ну слила и х*й с ней. Сам же видишь, что у бабы в башке одни деньги на уме.

Многие мужики годами с бабами и живут и не понимают, что из них бабло сосут, а ты всего лишь в Ростов и обратно с бабой прокатился.

Забей на неё. Просто вычеркни из головы и не анализируй её поведение.

Самоанализ пытаюсь провести

Слила это одно, пытаюсь понять ее поведение(вижу что в башке одни бабки)

Прокатился и просто ахуел извиняюсь за выражение

Спасибо, за совет все по сути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Вадимдарк сказал:

В случаи ее пинга делаю дальше на 3 дня( звонок с ее стороны либо вопрос в соц. сетях -  че хотела - бла бла бла,занят не когда с тобой общаться, буду свободен наберу, все по стандарту) Потом, сам вызваниваю, если к тому времени, будет кайф) 

Неудачная мысль. Алгоритм должен быть совсем иной:

На первый звонок не отвечаешь вообще.

На второй звонок можешь ответить. Жизнерадостно говоришь, что очень занят, что перезвонишь позже и первым вешаешь трубку. Естественно не перезваниваешь.

Любые смски и пинги в СС игнорируешь - не отвечаешь, в переписки не вступаешь. В СС ночами не появляешься (ибо у тех, кто за тобой приглядывает, это создает впечатление что ты одинок и дрочишь ночами в СС вместо того, чтобы трахать няшек).

Позвонит еще раз, тогда, приветливо поздоровавшись, но ничего не обсуждая по телефону, не задавая никаких вопросов о цели ее звонка, говоришь, что общаешься с людьми только на встречах. Если она хочет рандеву - называешь время и место встречи удобные тебе (на ее варианты ни в коем случае не соглашаешься, если только она тебя не к себе зовет на романтичный ужин. Ужин пропускать нельзя - ужинать полезно для здоровья).

Там, на рандеву, уже и действуешь по ситуации. Если пойдут от нее какие-то просьбы, если попытается тебя на что-то раскрутить - ответ один: "Я тебя услышал." Ничего не обещай, не подрывайся немедленно исполнять ее хотелки. Само собой, вид у тебя должен быть соответствующий - довольный жизнью, благоухающий, безпроблемный и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...