Перейти к публикации
пикап.Форум

Не прошли притирку


Рекомендованные сообщения

Всем привет

Дано :

Я 24 года,работаю,имею средний заработок,есть авто, серьезно занимаюсь спортом - Пауэрлифтинг (кмс по становой тяге) семья не полная, вырос и живу с матерью , я скорее Впр,по социотипу логик, сенсорик,интроверт, рационал, внешне оцениваю себя на 6,опыт отношений полтора года. 

Ожп : 19 лет, учится очно на 3 курсе, Впр,живет с матерью, занимается спортом, так же не полная семья, выросла и живет с матерью, внешне примерно 6,этик, интуит, интроверт,рационал, опыт отношений 4 года (без секса, верится с трудом),2 месяца, в обоих случаях отношения закончились из за измены парней. 

История развития отношений: 

Познакомились в конце апреля, на тот момент я был в Лтр , познакомились в зале, инициативу проявила сама.Мои Лтр тогда уже шли крахом и я подбирал запасной аэродром. Вообщем вытаскивать гулять начал сам,виделись довольно часто 2-3 раза в неделю,активное общение в сс, через полтора месяца был секс,знала что у меня есть девушка,на мой взгляд ее это не напрягало.Лтр закончились в начале августа, она поддерживала меня, раппорт углублялся,но начинать с ней отношения я не спешил, много тараканов в ее голове, параллельно гулял с другими и лучшего варианта чем она не нашел, черт меня дернул начать с ней официальные отношения . Вообщем провстречались 2 недели,постоянно ругались, буквально каждый день) я уже начал задумываться, надо ли мне это) взаимопонимания практически 0. Видел откровенный по***зм с ее стороны в некоторых моментах, закончилось ДОДом с моей стороны на опережение. Моя значимость была высокая для нее изначально, последние месяца 2 сама постоянно проявляла инициативу,звала гулять и первая писала) в последнее время начал Тфнить ревностью и не много БЗ выровнялся, т.е изначально было где-то 60/40 в мою сторону, под конец 50/50.

Секс: 

На уровне химии полностью меня устраивала, была страсть. Инициативу проявлял всегда я, она робкая и стеснительная. 

Подробно о взаимоотношениях и Ожп:

У Ожп тараканов вагон и еще телега. Комплексы по поводу внешнего вида и веса, хотя там все ок и вес максимум 50 кг.  Очень любит использовать БД, чуть- что сразу задняя, любит обижаться по любому тупому поводу, стеб и некоторые обычные слова воспринимает не адекватно, начинает наезжать - потом объясняю и она извиняется, мол прости, не привыкла к стебу в свой адрес, а так же нервы и тд. Не счастливое детство, отец как-то плохо относился к ней, умер и мать забила на ее воспитание,  т.е с ней отношения постоянно в штыках.  

В общем моя проблема была в том что я только слез с пельменя и влез в еще больший геморрой) что-то сам себе нафантозоривал что с ней все в итоге получится и форсировал события, по ощущениям эти отношения были нужны только мне, ее как будто за уши тащил,во время отношений много раз говорила что боится, что я ее брошу, потому что очень проблемная ( хорошо хоть сама это понимает).

Напрягал момент с ее Тфнами, которые с надеждой пускают на нее слюни, ситуация какая: в зале ее тренирует парень, ее ровесник)  когда-то он за ней бегал, но она его отшила)  подкаты продолжались и сейчас. Я выносил ей мозг тем что она боится показать что мы в отношениях в зале, это решило бы проблему с подкатами к ней)  отмазки были наитупейшие, зал это место куда приходят заниматься, с этим я согласен)  но объясняю ей - что просто подойти обнять в этом ничего такого нету) и ее скрывание вызывает сомнения с моей стороны, вдруг она мутит там с кем-то еще? Или даже прыгает на чужом бую.  В итоге до нее доперло через NNNое количество времени)  так же напрягал тот факт что она общается с бывшими и более того, гуляет с ними)  выкладывают с ней фото вдвоем. Короче ревностью выносил ей мозг, ее это видно забавляло.

Чем все закончилось :

Ссоры были почти каждый день, я начал кипеть и после очередного раза когда ей захотелось выяснить отношения я ответил что мне это надоело, не хочу об этом говорить)  она восприняла это как разрыв. Звоню ей на следующий день, привет, как дела и тп) спрашиваю " гулять сегодня пойдем? (мы договаривались в этот день что она придет за мной в зал и мы пойдем гулять) она - "не знаю, вчера как то странно поговорили, я подумала на этом все"  отвечает с явным холодом. Сошлись на том, что все в силе)  после работы поехал на тренировку, короче она не пришла, выхожу с зала ни звонка ни смс от нее) звоню - не берет, пишу в сс, она отвечает " мама целый час ревет из за работы, я не могу ее бросить, прости " отвечаю " ну понятно "  после этого 2 дня не общались, написал ей в понедельник, уже с целью объявить ДОД.  Пытался вывести на разговор, с надеждой что все таки получится все уладить)  отвечала на по**й, каждое слово из нее вытаскивал, в итоге закинул мыслевирус на тему ее по**зма и отправил в ДОД

Цели и выводы: 

Понимаю что сам решил взять этот геморрой на свою голову и вряд-ли что-то получилось бы. Но мучают сомнения - не рано ли я слился? Со временем возможно удалось бы наладить отношения, сам много дров наломал своей ревностью и тем что пытался перевоспитать ее. 

Нужен трезвый взгляд со стороны.  Были ли эти отношения изначально обречены на провал?  или возможно ее вернуть и все наладить.  Пингов с ее стороны уверен не будет, очень гордая,хотя моя значимость была высокая до последнего конфликта,кричала о любви. Есть у нас какая-то связь. В сс до сих пор подписаны друг на друга, первые 2 дня ловил откаты от мониторинга страницы, сейчас не захожу и ВС в норме. 

Приму любую конструктивную критику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, железный Уилл. Парень ты видно вроде не глупый, дисциплинированный, да ещё и лифтингом занимаешься, там без силы характера делать то нех.  В целом пишешь же что видел проблемную девочку,к тому же малолетку, так нафига тебе проблемная девочка?  Сам же пишешь она в бд жёстко играла, а ты чё? Факи по малолеткам не читал?!)

В общем забей занимайся дальше спортом, и если видишь проблемную девушку, не пытайся из нее слепить принцессу в лоб, этому надо учится, как травить тараканов в голове у девушек. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron will сказал:

В сс до сих пор подписаны друг на друга,

Интересно будет ли на форуме хоть одна тема, где ТС не имеет аккаунтов в СС?

 Я так понял отношениям несколько недель? По-моему не проблема их закончить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron will сказал:

У Ожп тараканов вагон и еще телега.

 

1 час назад, Iron will сказал:

любит обижаться по любому тупому поводу

Тараканов надо давить в утробе, только надо ли тебе это? Не факт что они потом опять не полезут, ей 19 лет, сама не знает чего она хочет. У вас ссоры каждый день, сам подумай надо ли тебе ее перевоспитывать? Ты пишешь что она общается и гуляет с бывшими, ее это видимо не напрягает особо, да еще и фото выкладывают в СС как они хорошо проводят время вместе. Отсюда вывод, заканчивай этот цирк, или надо крепко так взять с ней и поговрить, как она видит дальнейшие с тобой отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посмотрим)

1 hour ago, Iron will said:

через полтора месяца был секс,знала что у меня есть девушка,на мой взгляд ее это не напрягало

Плохой знак.

1 hour ago, Iron will said:

Моя значимость была высокая для нее изначально, последние месяца 2 сама постоянно проявляла инициативу,звала гулять и первая писала)

Это не показатели значимости. Писать бла-бла-бла в СС - много ума не надо. Для этого даже делать ничего не надо, только пальчиками по клавиатуре стук-стук. Так что не факт, что значимость твоя была настолько высокой, насколько ты считаешь. 

Чтоб разобраться, надо понять, как она вкладывалась в отношения - например, заботилась ли о тебе, делала массаж, дарила подарки и т.д., т.е. какой-то материальный или душевный вклад должен быть. А не стук-стук по клавишам, понимаешь?

1 hour ago, Iron will said:

Напрягал момент с ее Тфнами, которые с надеждой пускают на нее слюни

ТФНы никуда не денутся, пока она не справится со своей низкой самооценкой. Она считает себя никому не нужным дном, и все эти поклонники призваны подкреплять её самоценность. Ты на данный момент с ними ничего не сможешь сделать. Люди с низкой самооценкой обожают собирать вокруг себя обожателей и воздыхателей )

1 hour ago, Iron will said:

Короче ревностью выносил ей мозг, ее это видно забавляло.

Тебе стоило изначально ставить жёсткие рамки. "Если ты со мной, то ты со мной". Обозначить, какое общение с противоположным полом приемлемо, а какое - нет. 

1 hour ago, Iron will said:

Но мучают сомнения - не рано ли я слился? Со временем возможно удалось бы наладить отношения, сам много дров наломал своей ревностью и тем что пытался перевоспитать ее. 

Не рано. Или что, ты согласен проглотить весь этот парад ТФН-ов? ТФНы тоже разные бывают. Кто-то готов терпеть вечно, а кто-то не выдержит и вдруг будет жестко твою БОЖП прожимать. Насколько ты в ней уверен?

2 hours ago, Iron will said:

Нужен трезвый взгляд со стороны.  Были ли эти отношения изначально обречены на провал?

Скорее всего да. Она выросла без отца, у неё нет никакого представления о том, какими должны быть отношения, у неё нет никакого положительного примера. Может, лет через 5-10 методом проб и ошибок она поймёт, как надо. Ну или можно брать такую в оборот и строго воспитывать. Но насколько тебе интересен такой расклад?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iron will сказал:

Понимаю что сам решил взять этот геморрой на свою голову и вряд-ли что-то получилось бы. Но мучают сомнения - не рано ли я слился? Со временем возможно удалось бы наладить отношения, сам много дров наломал своей ревностью и тем что пытался перевоспитать ее.

Автор, умение понять, что человек тебе не подходит - это очень полезный навык. Не надо пытаться делать из говна конфетку только потому, что все так делают. Если человек не твой - то он не твой и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iron will сказал:

Нужен трезвый взгляд со стороны.  Были ли эти отношения изначально обречены на провал?

Если ты ревнивый, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tip4 сказал:

Привет, железный Уилл. Парень ты видно вроде не глупый, дисциплинированный, да ещё и лифтингом занимаешься, там без силы характера делать то нех.  В целом пишешь же что видел проблемную девочку,к тому же малолетку, так нафига тебе проблемная девочка?  Сам же пишешь она в бд жёстко играла, а ты чё? Факи по малолеткам не читал?!)

В общем забей занимайся дальше спортом, и если видишь проблемную девушку, не пытайся из нее слепить принцессу в лоб, этому надо учится, как травить тараканов в голове у девушек. 

 

 

Видимо подсознательно это была еще одна вершина, которую захотелось взять, так сказать спортивный интерес :)

 

4 часа назад, Больноопределяющийся сказал:

Интересно будет ли на форуме хоть одна тема, где ТС не имеет аккаунтов в СС?

 Я так понял отношениям несколько недель? По-моему не проблема их закончить. 

 

Отношениям 5 месяцев, официально 2 недели, до этого были СО, глядя сейчас на всю ситуацию понимаю, дальше заходить не надо было) 

 

3 часа назад, VesperVesper сказал:

 

Тараканов надо давить в утробе, только надо ли тебе это? Не факт что они потом опять не полезут, ей 19 лет, сама не знает чего она хочет. У вас ссоры каждый день, сам подумай надо ли тебе ее перевоспитывать? Ты пишешь что она общается и гуляет с бывшими, ее это видимо не напрягает особо, да еще и фото выкладывают в СС как они хорошо проводят время вместе. Отсюда вывод, заканчивай этот цирк, или надо крепко так взять с ней и поговрить, как она видит дальнейшие с тобой отношения.

Разговаривал с ней на сию тему, не доходит, как горох об стену 

 

3 часа назад, kotenok сказал:

Посмотрим)

Плохой знак.

Это не показатели значимости. Писать бла-бла-бла в СС - много ума не надо. Для этого даже делать ничего не надо, только пальчиками по клавиатуре стук-стук. Так что не факт, что значимость твоя была настолько высокой, насколько ты считаешь. 

Чтоб разобраться, надо понять, как она вкладывалась в отношения - например, заботилась ли о тебе, делала массаж, дарила подарки и т.д., т.е. какой-то материальный или душевный вклад должен быть. А не стук-стук по клавишам, понимаешь?

ТФНы никуда не денутся, пока она не справится со своей низкой самооценкой. Она считает себя никому не нужным дном, и все эти поклонники призваны подкреплять её самоценность. Ты на данный момент с ними ничего не сможешь сделать. Люди с низкой самооценкой обожают собирать вокруг себя обожателей и воздыхателей )

Тебе стоило изначально ставить жёсткие рамки. "Если ты со мной, то ты со мной". Обозначить, какое общение с противоположным полом приемлемо, а какое - нет. 

Не рано. Или что, ты согласен проглотить весь этот парад ТФН-ов? ТФНы тоже разные бывают. Кто-то готов терпеть вечно, а кто-то не выдержит и вдруг будет жестко твою БОЖП прожимать. Насколько ты в ней уверен?

Скорее всего да. Она выросла без отца, у неё нет никакого представления о том, какими должны быть отношения, у неё нет никакого положительного примера. Может, лет через 5-10 методом проб и ошибок она поймёт, как надо. Ну или можно брать такую в оборот и строго воспитывать. Но насколько тебе интересен такой расклад?

 

Забота была и пару раз массаж, не более) я ей обозначил свою позицию на счет ее Тфнов, результатов как видишь это не дало и мое терпение на этом закончилось. Дело как раз в том, что из за всего этого цирка я доверие к ней потерял, но нормально разговаривать с ней на подобные темы не получалось, у нее начинался некий ступор, а затем каждое слово из нее я выдавливал. Например рассказывала ситуацию, что ее бывший предлагал придти к ней в гости, чтобы она что нибудь испекла и посмотреть фильм вместе " а еще потрахаться " добавил я, тоесть беготня с бывшими для нее обычное дело, для меня это не приемлемо. 

На счет воспитания, когда-то была у меня подобная ситуация, тоже с малолеткой, но там было вообще 15 лет) после моих поучений мне мягко дали понять, что эти советы ей в буй не уперлись)  с тех пор зарекся с малолетками не связываться, но не думал что 15 и 19 лет это почти одно и тоже,оказалось что разницы практически нету, какая ирония :)

24 минуты назад, DressCode сказал:

Автор, умение понять, что человек тебе не подходит - это очень полезный навык. Не надо пытаться делать из говна конфетку только потому, что все так делают. Если человек не твой - то он не твой и все.

Согласен, только осознание приходит не сразу. 

 

14 минуты назад, vadim12 сказал:

Если ты ревнивый, то да.

Не могу назвать себя ревнивым, но чувство собственности сильно развито. Больше не нравилось то, что она меня не слышит, не идет на компромисс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iron will сказал:

с тех пор зарекся с малолетками не связываться, но не думал что 15 и 19 лет это почти одно и тоже,оказалось что разницы практически нету, какая ирония :)

Более того, поверь, что и в 21 она еще будет все той же малолеткой, не 15 лет конечно, но почти тоже самое, ну ты посмотри сам, она жить начала сама после школы только, какой у нее жизненный опыт? Ноль целых, ноль десятых. Что там им в этом возрасте объснять, все мимо ушей пропускают, им еще гулять и гулять хочется, а ты нервы тратишь.Есть конечно редкие экземпляры, кто в 21 чего то добился уже, в спорте например, но в основной массе там тараканы одни бегают, и нашептывают ей, что жизнь ништяк, и все будет, а твое перевоспитание им побоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iron will сказал:

Не могу назвать себя ревнивым, но чувство собственности сильно развито. Больше не нравилось то, что она меня не слышит, не идет на компромисс. 

Если тебя не слышат, значит не умеешь доносить.  Как и сейчас - сначала пишешь, что наломал дров из-за ревности, потом - что не считаешь себя не ревнивым. Как с тобой можно идти на компромисс ежели ты сам не можешь определить - где края, где середина??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развел детский садик и работаешь в нем учителем, оно тебе надо?) И определись на самом деле, ты либо ревнивый либо нет. Научись сначала самому себе вопросы задавать и самому на них честно отвечать, отсюда и будешь плясать и вести диалоги с будущими ожп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vadim12 сказал:

Если тебя не слышат, значит не умеешь доносить.  Как и сейчас - сначала пишешь, что наломал дров из-за ревности, потом - что не считаешь себя не ревнивым. Как с тобой можно идти на компромисс ежели ты сам не можешь определить - где края, где середина??

Ты прав) не много запутался. Исходя из опыта прошлых отношений с Ожпшками, я ревнив не был)  в этой ситуации да, меня крыло. Обычно я спокоен как удав, но сейчас идет трехмесячная подготовка к соревнованиям, стресс играет свою роль. 

 

37 минут назад, VesperVesper сказал:

Развел детский садик и работаешь в нем учителем, оно тебе надо?) И определись на самом деле, ты либо ревнивый либо нет. Научись сначала самому себе вопросы задавать и самому на них честно отвечать, отсюда и будешь плясать и вести диалоги с будущими ожп. 

Попробовал и понял, что это не мое :) нервов не хватит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron will сказал:

идет трехмесячная подготовка к соревнованиям, стресс играет свою роль. 

Согласен, давай тренируйся, возьми мастера в своем виде, а девки не денутся никуда, курс на массу короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, VesperVesper сказал:

Согласен, давай тренируйся, возьми мастера в своем виде, а девки не денутся никуда, курс на массу короче)

Соревнования уже в следующую субботу, конечно надо брать :) массы хватает - 105 кг :D хочу заметить, за полтора года, что я занимаюсь в нынешнем зале лифтингом, со мной познакомились 6 девушек, все из них не ниже 6, одна 6.5. Как раз таки с одной из них у меня были Лтр полтора года, разница вот в чем - все кроме нее были Впр. С ней было спокойно и комфортно, Лтр с Впрками никогда не было, только секс) вопрос к общей аудитории: с Впр всегда такие напряженные отношения? Заметил что сильно с ними конфликтую, возможно потому что сам Впр. С Нпр как то лучше получается налаживать раппорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iron will сказал:

с Впр всегда такие напряженные отношения?

Да как сам себя поставишь, такие отношения и будут. Тут уж просто либо твой характер и хоть какие-то точки сопррикосновения, либо сразу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба малолетка, ты валил значимость. Это не по*уизм был, это тебя сливали практически открыто, тк перед этим запарил ревностью и разговорами об отношениях. И на будущее: бабы с низкой самооценкой - тот ещё головняк, малолетки - головняк, воспитывать можно, если точно умеешь, и воспитывать нюансы, а не заново строить личность. Удали ее отовсюду, тк такие потом ещё обратно любят ломиться. А оно тебе не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VesperVesper сказал:

Да как сам себя поставишь, такие отношения и будут. Тут уж просто либо твой характер и хоть какие-то точки сопррикосновения, либо сразу нет.

Принял, спасибо :)

 

4 часа назад, Snoop123 сказал:

Баба малолетка, ты валил значимость. Это не по*уизм был, это тебя сливали практически открыто, тк перед этим запарил ревностью и разговорами об отношениях. И на будущее: бабы с низкой самооценкой - тот ещё головняк, малолетки - головняк, воспитывать можно, если точно умеешь, и воспитывать нюансы, а не заново строить личность. Удали ее отовсюду, тк такие потом ещё обратно любят ломиться. А оно тебе не надо.

Действительно, геморрой тот еще) первый подводный камень был - не адекватное принятие критики в свой адрес, это я устранил) но потом осознал , чем дальше в лес,тем больше дров. И самое главное - разгребать это дерьмо нет ни малейшего желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Snoop123 сказал:

Баба малолетка, ты валил значимость. Это не по*уизм был, это тебя сливали практически открыто, тк перед этим запарил ревностью и разговорами об отношениях. И на будущее: бабы с низкой самооценкой - тот ещё головняк, малолетки - головняк, воспитывать можно, если точно умеешь, и воспитывать нюансы, а не заново строить личность. Удали ее отовсюду, тк такие потом ещё обратно любят ломиться. А оно тебе не надо.

В воскресенье пересечемся в зале, не будет такого, гордая дофига :) про сс понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши как секс был с ней кроме робкая и стеснительная. И насчет устраивала в сексе,это уже вряд ли,ты уж точно дал ей поблажки в сексе,точно ли ты был удовлетворен от секса с ней?

И малолетки всегда будут держать при себе в онлайн сетях кучу ТФН поклонников. Тебе надо уяснить факт,у вас секс есть=она твоя. Секс это твоя лакмусовая бумажка,есть секс и эмоции к тебе,значит значимость в поряде,левых парней у нее нет,которые проводят платонические свидания. А вот уж когда увидишь резкую перемену к себе и охлаждение,считай она там кого то другого присмотрела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ulLite сказал:

Опиши как секс был с ней кроме робкая и стеснительная. И насчет устраивала в сексе,это уже вряд ли,ты уж точно дал ей поблажки в сексе,точно ли ты был удовлетворен от секса с ней?

 

Конечно я делал скидку на то, что опыта там практически 0,но в целом все устраивало. Инициативу почти всегда проявлял я, она как то вообще к сексу отстраненно относится, т.е удовольствие получает, но особо к нему не тянется. Был один случай, у нее были месячные и я неделю лез на стену от нехватки, минета не было. 

В конце недели мы встретились и пошли гулять, я ей прямо сказал что хочу, в ответ она пожала плечами что-то вроде "не мои проблемы, е**сь как хочешь" естественно я негативно на это отреагировал, промыл ей мозги и секс все таки был, но по факту я его просто вопросил. После этого сделал Д, 2 дня не общались. Написала сама - привет, как дела и соскучился ли я по ней?  Ответил что работаю и скучать некогда, в тот же день пересеклись вечером в зале. 

Я был на позитиве и не обращал но нее никакого внимания, ее это задело, после тренировки пишет "что случилось, почему не общаемся"  ответил что все ок, она захотела выяснить отношения и я согласился. 

Встретились)  я высказал ей на счет того, что ей совершенно невозможно что либо донести, она сразу воспринимает все в штыки, на счет последнего секса что это просто пи***ц и церемомониться я с ней больше не буду, согласилась во всем, сказала что будет слушаться, затем был классный секс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые малолетки уже вкус секса познали. И вообще она должна была понимать что в 19 лет трахаться надо, а не выкабениваться. 

И потом после таокго разговора и каждый раз уже классный секс стал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нафига ты такое терпел?)

Хотя, лан, понимаю, я сам такое же терпел как-то. Полюби себя, не будь "хорошим парнем" когда к тебе так относятся.

2 минуты назад, ulLite сказал:

И вообще она должна была понимать что в 19 лет трахаться надо, а не выкабениваться.

Да она на инстинктах вела себя так, автор ей показался мягким и слабым - начала мочить. Дал по башке - задумалась. Таким надо сразу обратную связь за косяки. У меня была такая же в 25, дело не в возрасте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoop123 сказал:

Автор, нафига ты такое терпел?)

Хотя, лан, понимаю, я сам такое же терпел как-то. Полюби себя, не будь "хорошим парнем" когда к тебе так относятся.

Да она на инстинктах вела себя так, автор ей показался мягким и слабым - начала мочить. Дал по башке - задумалась. Таким надо сразу обратную связь за косяки. У меня была такая же в 25, дело не в возрасте. 

значит у этой 25 летней нет опыта отношений. Те девушки,у которых опыта отношений нет,до них не сразу допрет что секс это основа,не будет давать,мужик будет злой и смотреть налево 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ulLite сказал:

значит у этой 25 летней нет опыта отношений. Те девушки,у которых опыта отношений нет,до них не сразу допрет что секс это основа,не будет давать,мужик будет злой и смотреть налево 

Есть, все лтрсб с тфнами. В них себя вела так же, пока ей не изменяли. Потом самооценка в пол, наркота, женатики и по второму кругу. Я пытался строить, сначала ок, потом забил, тк ресурсно, моя ИЗ и Вася женатик. Если скучно жить - можно впрягаться, конечно.

И давать будет, если значимость высока. А не по тому, что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ulLite сказал:

значит у этой 25 летней нет опыта отношений. Те девушки,у которых опыта отношений нет,до них не сразу допрет что секс это основа,не будет давать,мужик будет злой и смотреть налево 

Потом с сексом было все ок. На счет значимости хз, до последнего конфликта кричала о любви, потом как подменили, когда отправил в ДОД даже не последовало вопроса "почему?"  только сухое "хорошо)" те ей было параллельно. Неужели так "отпало"  у нее из за того, что я ушел от конфликта, когда она пыталась последний раз выяснить отношения? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron will сказал:

Потом с сексом было все ок. На счет значимости хз, до последнего конфликта кричала о любви, потом как подменили, когда отправил в ДОД даже не последовало вопроса "почему?"  только сухое "хорошо)" те ей было параллельно. Неужели так "отпало"  у нее из за того, что я ушел от конфликта, когда она пыталась последний раз выяснить отношения? :D

да не понравилось ей в отношениях с тобой. Ты с ней был приставучий,то есть больше в мозг ее чпокал(ревность),чем в дырку. Даже норм что расстались. На будущее ищи нормальных девушек,и предварительно общайся с ними о сексуальных темах и их предпочтениях. Хоть поймешь бревно ли девушка или нет  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ulLite сказал:

да не понравилось ей в отношениях с тобой. Ты с ней был приставучий,то есть больше в мозг ее чпокал(ревность),чем в дырку. Даже норм что расстались. На будущее ищи нормальных девушек,и предварительно общайся с ними о сексуальных темах и их предпочтениях. Хоть поймешь бревно ли девушка или нет  

Да мне и самому не понравилось, иначе не влепил бы ДОД. Не приносили эти отношения удовольствия. Изначально по фильтрам она не проходила, но программа дала сбой :) надо было оставлять ее в СО и дальше чпокать. Что ж, в любом случае полезный опыт:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 13:38, redrum сказал:

А что такое официальные отношения?

У нотариуса их заверил или как?

И закрепил кровью. 

Всем привет :)

Вообщем с момента расставания прошла неделя, все это время анализировал данную ситуацию. 

Решил что ОЖП возвращать я не буду. 

Освежу последние моменты до и после ДОДа: в последнем конфликте ОЖП подняла тему на счет того что "ты меня пытаешься переделать, вместо того, чтобы полюбить меня такую, какая я есть" так же как и в других ссорах упоминалось что она боится что я ее брошу, потому что она не захочет или не сможет в себе что-то исправить и что эти отношения скорее всего закончатся плохо. Что и случилось. В тот же день она звонила 2 раза и писала в сс,я не отвечал)  потому что работал, реально не было времени ответить, да и желания не было. Вечером перезвонил - она уже отвечает на по*, разговор не получился) на следующий день позвонил сам, утвердил встречу на вечер, в итоге не пришла и ничего не написала/позвонила. Затем 2 дня молчания. Написал утром я :

Я: привет :)

Она :привет 

Я: ну что, так и будем играть в молчанку? 

Она: а мы что играем в молчанку? 

Я: да 

Она: да нет 

Я: т.е тебя устраивает что у нас происходит? 

Она: нет 

Я: и? 

Она: что и? 

Я: что я из тебя каждое слово вытаскиваю, тебе не интересно? 

Она: просто надоело все 

Я: что все? 

Она: реально все 

Я: мм здорово 

Я: а ты в курсе, что наши отношения к пи*де катятся? 

Она: да 

Я: твой по***м забавляет :)

Она:  ну а что поделать 

Я: ничего 

Я: мы расстаемся 

Она: хорошо) 

Всю неделю были еще подписаны друг на друга в сс, в воскресенье выложил фото в инстахламме, она оставила лайк. 

В тот же день вечером пересеклись в зале, увидел с ее стороны полное безразличие. Вечером удалил отовсюду и номер телефона. 

Выводы и цель: 

Осталось чувство вины что на эмоциях рубанул с плеча, ведь она и раньше уходила в себя ее клинило, возможно надо было поддержать и выждать лучшего момента. 

Перечитав факи прозрел - моя история стандартная ИЗ

Цель завершить эту историю на хорошей ноте, экологично. Хочу позвонить ей и поговорить по человечески или же написать и поблагодарить за все. 

Вопрос: правильный ли это ход? Или оставить все как есть?  

Читал здесь тему: История, как встречался и сделал ДОД на опережение. 

Ситуация очень похожа на мою. 

Прошу дать совета, особенно Дозора, или Дава. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой совет? Для чего, зачем?

Ты же

27 минут назад, Iron will сказал:

Решил что ОЖП возвращать я не буду. 

 

После драки кулаками не машут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iron will сказал:

Осталось чувство вины что на эмоциях рубанул с плеча, ведь она и раньше уходила в себя ее клинило, возможно надо было поддержать и выждать лучшего момента. 

Что ты там рубанул? Она тебя слила. Какая экологичность? ТИ

В вашей переписке она тебя в х*й ни ставит, какая хорошая нота? Найди бабу круче, дай ей узнать об этом, она прибежит тебя возвращать - скажешь "спасибо за всё, иди лесом". Как такая нота тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 17:39, Iron will сказал:

Перечитав факи прозрел - моя история стандартная ИЗ

Нет, у тебя не ИЗ.

Нравится вам на себя ИЗ примерять. Помню, один товарищ ИЗ на этапе "Соблазнение" у себя зафиксировал:D.

========

В 28.09.2017 в 11:02, Iron will сказал:

знала что у меня есть девушка,на мой взгляд ее это не напрягало.

Первый маркер (отсутствие ревности).

В 28.09.2017 в 11:02, Iron will сказал:

Вообщем провстречались 2 недели,постоянно ругались, буквально каждый день)

Второй маркер (ты не авторитет, твоя значимость невысокая)

В 28.09.2017 в 11:02, Iron will сказал:

Видел откровенный по***зм с ее стороны в некоторых моментах,

Третий маркер.

В 28.09.2017 в 11:02, Iron will сказал:

Я выносил ей мозг тем что она боится показать что мы в отношениях в зале, это решило бы проблему с подкатами к ней)  отмазки были наитупейшие, зал это место куда приходят заниматься, с этим я согласен)

Четвертый маркер.

1) Малолетки наоборот обычно стараются показать связь с высокозначимым самцом.

2) Была бы твоя значимость в космосе, а ее около плинтуса, - тебе было бы абсолютно пох*й на показ ваших отношений в зале.

Тут скорее, у тебя поведение малолетки с парнем, у которого высокая значимость, чем у нее.

===============

Какая же это ИЗ:blink:?

====================

Изначально ты тянул малолетку в отношения, которые ей не были нужны особо.

FAQ по малолеткам ты, видимо, не читал. Малолетки - это ОЖП от 15 до 21, а с нынешним уровнем инфантильности, и до 23 может быть включительно.

Все эти правила, которые ты пытался вводить, вводить бессмысленно, пока ты не станешь для нее вожаком.

В 28.09.2017 в 11:02, Iron will сказал:

Ожп : 19 лет, учится очно на 3 курсе, Впр,

Тем более, что ты откалибровал ее как ВПр

Вот этот диалог (я его сократил) - откровенная нудятина, зачем вести такие разговоры, я не совсем понимаю. Еще и выяснять отношения в мессенджере.

В 03.10.2017 в 17:39, Iron will сказал:

Я: привет :)

Она :привет 

Я: ну что, так и будем играть в молчанку? ....................

Выводы:

а) Не все бабы хотят отношений в твоем понимании, тем более, малолетки.

б) Учись управлять своими мыслями, эмоциями и реакциями, тогда у тебя будет огромное преимущество перед бабами.

в) Учись больше доверять своим решениям, дабы не было лестничных мыслей типа:

В 03.10.2017 в 17:39, Iron will сказал:

Осталось чувство вины что на эмоциях рубанул с плеча, ведь она и раньше уходила в себя ее клинило, возможно надо было поддержать и выждать лучшего момента. 

Или

В 28.09.2017 в 11:02, Iron will сказал:

Но мучают сомнения - не рано ли я слился? Со временем возможно удалось бы наладить отношения, сам много дров наломал своей ревностью и тем что пытался перевоспитать ее. 

======================

В 28.09.2017 в 18:46, Iron will сказал:

Заметил что сильно с ними конфликтую, возможно потому что сам Впр.

Не поэтому ты с ней конфликтуешь, а потому, что плохо управляешь собой.

==============

Ты допустил ошибки на стадии калибровки, плюс кормил ее не тем. что ей было нужно, плюс позволил себе зависать в иллюзиях.

===============

Кароч, я понимаю, что она - сладкая писенька, но жевать тут особо нечего. Интеграция у вас была минимальной. Слил и слил.

Тут, скорее, мозги нужно развивать, а не только железо тягать. Тот же ЭИ провисает у тебя конкретно.

А то судя по твоим действиям, вывод ты сделал такой:

- Потерпел неудачу с проблемной малолеткой, значит, нужно активнее тягать железяки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда ,нужно было рамки сразу обозначать,что пока ты со мной ,ты  только со мной ,если тебя это так задевает,а она должна принять это ,если она тебя уважает и любит действительно.Ладно тфны в зале,от них никуда не денешься ,каждый второй смотрит в зале в сторону приседающей девушки куколки с прекрасным задом,и раздевают Ее глазами,от них ты Ее не спрячешь ,а вот бывшие...лично я не верю в светлую дружбу между бывшими...может у кого другое мнение ,но эту вот ху**ню точно нельзя так просто было оставлять ,как по мне ,надо постоянно такую ситуацию чекать,ибо может остались какие-нибудь якоря,чувства ,эмоции которые с ними получала ,и им то точно не составит труда трахнуть Ее при правильном подходе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 03.10.2017 в 17:39, Iron will сказал:

Перечитав факи прозрел - моя история стандартная ИЗ

Цель завершить эту историю на хорошей ноте, экологично. Хочу позвонить ей и поговорить по человечески или же написать и поблагодарить за все. 

Прям таки прозрел? )) Нет, автор, это не прозрение. Это просто очередная галлюцинация. Тебе надо как-то брать себя в руки и прекращать жить галлюцинациями. Надо постараться и нащупать твёрдую почву под ногами, найти для себя точку отсчёта. Найти опору, с помощью которой ты начнёшь объективно, без фантазий и глупостей оценивать окружающую тебя реальность. И стараться делать это точно, надёжно. Без вот этой самодеятельности и "прозрений" ))

 

История эта уже завершилась, и завершилась дерьмово. Хорошо её завершить уже не получится. Тем более не получится ничего исправить у тебя такого, каким ты являешься сейчас.

Звонить ей не надо, и говорить пытаться "по человечески" тоже не надо. Ты этого просто напросто делать не умеешь, по человечески говорить не умеешь, хотя тебе конечно кажется будто да, будто умеешь, будто проговорить какую-то блаженную ванильную бессмысленную чушь - это значит поговорить по человечески. :D

Благодарить за всё её тоже не надо. Ибо благодарить не за что. Кроме дерьма и идиотизма у вас ничего не было. Потому благодарить за это - способ очередной раз продемонстрировать бабе свою неадекватность.

Хз, может она стремалась с тобой в зале светиться потому что у тебя репутация неадеквата. А ты этого и не знаешь. Бывает так живут люди, на своей волне. Все их считают чудаками, сторонятся от них, как от прокажённых. А они этого даже заметить не способны.

Читай форум, читай статью про эмоциональный интеллект.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пэ^ сказал:

Звонить ей не надо, и говорить пытаться "по человечески" тоже не надо. Ты этого просто напросто делать не умеешь, по человечески говорить не умеешь, хотя тебе конечно кажется будто да, будто умеешь, будто проговорить какую-то блаженную ванильную бессмысленную чушь - это значит поговорить по человечески. :D

Благодарить за всё её тоже не надо. Ибо благодарить не за что. Кроме дерьма и идиотизма у вас ничего не было. Потому благодарить за это - способ очередной раз продемонстрировать бабе свою неадекватность.

Кстати, да, хотел написать и про это, потом слишком сконцентрировался на очередной  галлюцинативной "ИЗ" и упустил.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...