Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен психолог


Дэн1984

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сижу на этом форуме несколько месяцев. Читаю в основном ответы советников и других опытных жителей. Советы Дава, Дозора, Лоры, Дарк Сайда, Рутера и кончно же Макса (и других форумчан) очень сильно мотивирует и дают ответы на многие вопросы. Отдельное им спасибо за этот труд )

По теме. Сейчас испытываю сложный период в жизни (развод, гештальт,построение дальнейших планов). Обращался по телефону на пикап.ру, но там занимаются в основном возвратами. А мне нужно больше мозги на место поставить и дать правильное направление.

Вопрос. Есть ли тут психологи которые могут поработать индивидуально, естественно не безвозмездно? Не просто вчерашний студент и ТФН, а желательно кто жизнь прожил и опыт имеет.

Буду благодарен за информацию.

П.С. Пардон, если не туда написал. В правилах запрета не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, найти психолога можно на форумах психологов.

И помни - не каждый психолог подойдет лично тебе. Своего психолога надо выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет из фильма Аватар?
как ему вьібрать своего психолога?
очень просто, тот захочет его убить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ГУЛАГ сказал:

Пиши здесь, мы тут все психологи.

Угу,  "психиатры человеческих душ"))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 11:02, Дэн1984 сказал:

Всем привет!

Сижу на этом форуме несколько месяцев. Читаю в основном ответы советников и других опытных жителей. Советы Дава, Дозора, Лоры, Дарк Сайда, Рутера и кончно же Макса (и других форумчан) очень сильно мотивирует и дают ответы на многие вопросы. Отдельное им спасибо за этот труд )

По теме. Сейчас испытываю сложный период в жизни (развод, гештальт,построение дальнейших планов). Обращался по телефону на пикап.ру, но там занимаются в основном возвратами. А мне нужно больше мозги на место поставить и дать правильное направление.

Вопрос. Есть ли тут психологи которые могут поработать индивидуально, естественно не безвозмездно? Не просто вчерашний студент и ТФН, а желательно кто жизнь прожил и опыт имеет.

Буду благодарен за информацию.

П.С. Пардон, если не туда написал. В правилах запрета не нашёл.

Пользовалась услугами психолога по скайпу. Очень рекомендую. Контакт в личку могу дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...