Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена хочет уйти, но ждёт


Рекомендованные сообщения

Решился излить душу сюда, может поможет)

Ситуация банальная и у многих похоже.

женаты 7 лет, маленький ребенок. Недавно сообщила, что не любит и нелюбила меня, мы разные. Выяснил что есть другой, некий друг. Взаимные лайки.

Общаются плотно в вк и ватцапе. Сказала что уедет к маме подумать, когда не решила. Пока включила режим хозяйки-уборка, готовка

в голове сумбур, что еще расписать? подскажите что делать, что почитать?

пока начал бегать, физуха по вечерам. жирок ушел, появляются кубики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Автор  твоя  женщина  тебе  сказала  что  нелюбит и не  любила  тебя  никогда  .Какие  еще  аргументы  тебе нужны  для  принятие  решения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jriver сказал:

Определиться с целью.Вернуть жену или пережить развод с минимумом потерь?

пока цель самому стать интересным человеком, лучше чем был и заодно вернуть семью

4 минуты назад, Afanas сказал:

Автор  твоя  женщина  тебе  сказала  что  нелюбит и не  любила  тебя  никогда  .Какие  еще  аргументы  тебе нужны  для  принятие  решения ?

а почему не уходит? у родителей есть где пожить. либо если есть васёк, то вскружил до потери пульса голову и ляпнула, вдруг это взаимно и сразу выгоню. квартира моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца в руки и дал поджопник хороший - пора себя уважать :). Пойми! Ты мужик и за тобой баба должна хотеть идти. Не хочет - да и х*й с ней, найдем другую. Ты не алень, не овощ и не тряпка - поставь бабу на место. Я бы с такой бабой не жил - пусть пи***ует коль она не любит кормильца. Хорош тешить их самолюбие.

==========================

Вспомни, где-то внутри тебя гены воинов и настоящих победителей

==========================

И еще, видимо, ты конкретно овощил - на ровном месте такого не должно быть. Звоночки били уже давно. И последнее. Подумай хорошенько, хватит в тебе яиц выставить ее и помахать рукой. Вероятно, что нет и ты потом побежишь, и тогда тебя уничтожат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  ты  же  согласен  со  всем  ее  не  гонишь  .Никто  и  не  будет  уходить  и  никогда  никто  не  уйдет  .Ты  прогнулся она  с тобой  живет  в  твоей  хате  а  мутит  на  стороне .ей  все  в  кайф  видимо  и  все  устраивает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точь в точь наблюдал такое. Даже слова те же. Вася - это точно, к гадалке не ходи. Скорей всего она выжидает не твоих действий, а пока что то решится у Васька - Сменит работу, переедет, хату найдёт. Сейчас ты ей ничего не докажешь ( я пытался своей - как об стену горох, Вася в голове 24/7). 

Тебе повезло, что ты тут до начала тфн- ства). В итоге думаю будет так - Вася тест пройдёт, тебе дадут знать, если не пройдет - то тоже дадут знать, но уже в другой форме. Тебе же сейчас думаю не пылить эмоциями, быть хладнокровным, и ну и естественно занимайся собой. Вспомни всю совместную жизнь, где ты мог накосячить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Kokoko^ сказал:

Ну точь в точь наблюдал такое. Даже слова те же. Вася - это точно, к гадалке не ходи. Скорей всего она выжидает не твоих действий, а пока что то решится у Васька - Сменит работу, переедет, хату найдёт. Сейчас ты ей ничего не докажешь ( я пытался своей - как об стену горох, Вася в голове 24/7). 

Тебе повезло, что ты тут до начала тфн- ства). В итоге думаю будет так - Вася тест пройдёт, тебе дадут знать, если не пройдет - то тоже дадут знать, но уже в другой форме. Тебе же сейчас думаю не пылить эмоциями, быть хладнокровным, и ну и естественно занимайся собой. Вспомни всю совместную жизнь, где ты мог накосячить)) 

уже пошел гнев и злость. переживал вообще адово, вспомнил каким был, но не бухал, всегда домой, к жене, к дочке.

инициатива на совместный отдых чаще исходила от жены

был таким как до брака, сейчас вспоминаю что хотела меня "улучшить" - но не видел этого.

но зачем было её терпеть меня эти 7 лет и рожать ребенка

 

p.s. Мужики, вы мне прям еще больше глаза открывает, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо важно что говорит, главное что делает

Чем меньше ты проявляешь эмоции на такие выподы - тем лучше. Лучше больше переключиться на работу/себя и меньше на выяснения отношений. 

 

Хороший фильм в этом направление это разрисованная вуаль, который как раз показывает такое направление и его результат как он есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Afanas сказал:

Автор  ты  же  согласен  со  всем  ее  не  гонишь  .Никто  и  не  будет  уходить  и  никогда  никто  не  уйдет  .Ты  прогнулся она  с тобой  живет  в  твоей  хате  а  мутит  на  стороне .ей  все  в  кайф  видимо  и  все  устраивает .

уже несколько дней не пишу первым, сама пишет и рассказывает как дела, что делали - это получается держит как запасной вариант, чтоб не убежал сам раньше времени?

сам общаюсь сухо, без эмоций, даю понять что начинается своя жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Big_ben сказал:

p.s. Мужики, вы мне прям еще больше глаза открывает, спасибо)

То что всегда к жене домой, не бухал, это однотипно все. Были ли какие крышесносы? Давал эмоции? Ты просто получил семью и расслабился в итоге, а ей стало скучно, они нашла новую игрушку. Терпеть могла и 10 лет, но Вася появился подходящий через 7. Все просто. У моей через 5. Тут вопрос в другом, что ты хочешь в итоге? Была измена? Если нет - тебе более опытные помогут тут скоро. Если да - тоже помогут. 

Почитай факи, вообще все, много нового откроешь для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morning сказал:

Не особо важно что говорит, главное что делает

Чем меньше ты проявляешь эмоции на такие выподы - тем лучше. Лучше больше переключиться на работу/себя и меньше на выяснения отношений. 

 

Хороший фильм в этом направление это разрисованная вуаль, который как раз показывает такое направление и его результат как он есть 

уже в планах в фитнес-центр походить, может еще куда.

за фильм спасибо, посмотрю

качелей уже нет, уже хорошо. мозг начинает работать в другом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Big_ben сказал:

сам общаюсь сухо, без эмоций, даю понять что начинается своя жизнь

Сухо зачем? В чем смысл? Типо обесценил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Big_ben сказал:

уже в планах в фитнес-центр походить, может еще куда.

Ходить нужно куда ты хочешь, если фитнес центр туда не входит - он тебе не нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kokoko^ сказал:

То что всегда к жене домой, не бухал, это однотипно все. Были ли какие крышесносы? Давал эмоции? Ты просто получил семью и расслабился в итоге, а ей стало скучно, они нашла новую игрушку. Терпеть могла и 10 лет, но Вася появился подходящий через 7. Все просто. У моей через 5. Тут вопрос в другом, что ты хочешь в итоге? Была измена? Если нет - тебе более опытные помогут тут скоро. Если да - тоже помогут. 

Почитай факи, вообще все, много нового откроешь для себя. 

крышесносов не делал, жалею. жил в какихто розовых очках - согласен.

а насчет измены не могу точно сказать, по ФАКу измен посмотрю, напишу.

но чуйка подсказывает что-то тревожное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что она время тянет, помимо теста Васи, скорее всего, она обдумывает что маме скажет и прочая оценка условий, короче набирается сил объявить тебе о своем уходе. В свое время я дал жене такое время, но не знал о том что она общается с другим, в ином случае, сказал бы чтобы ушла, сначала бы помог ей и всё, дальше сама, главное сохраняй спокойствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, opozit сказал:

Сухо зачем? В чем смысл? Типо обесценил?))

пока даже не знаю как общаться, что говорить и когда.

не обесценил, а просто много работы, много читаю

поэтому и написал сюда, тут я погляжу весьма хорошие эксперты сидят, с опытом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Проблема в том, что ты так боишься ее потерять (как бы окончательно, хотя морально она и так видно что не с тобой), что боишься дать хорошего пинка под зад.

Это действие бы все показало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

Так жена свалила к маме или нет?

еще нет, пока как хранительница очага и уюта готовит вкусняшки, убирается, стирает и следит за ребенком

вот этого я просто не могу понять, если решил свалить, нахуа все это делать? 

строит планы на походы к родным на ДР.

что если васёк уже в прошлом и боится мне что-то рассказать, что сразу выгоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Big_ben сказал:

уже пошел гнев и злость. переживал вообще адово, вспомнил каким был, но не бухал, всегда домой, к жене, к дочке.

инициатива на совместный отдых чаще исходила от жены

был таким как до брака, сейчас вспоминаю что хотела меня "улучшить" - но не видел этого.

но зачем было её терпеть меня эти 7 лет и рожать ребенка

Нет ни логики ни системы в подобном женском поведении. Она как паучиха просто, ела то что само приплыло ей в руки, то что далось легко.

При этом ей это самой всю дорогу не нравилось. Бабы не любят лёгкую добычу.

Тем не менее она играла роль жены, матери. Пока не устала. Пока не надоела совсем и не наскучила эта бестолковая игра.

 

Твоя проблема в том что ты не знал никогда и не знаешь сейчас женщин. Относишься к ним как и игрушкам. Тогда когда на самом деле это огонь, игры с которым опасны и серьёзны.

Много наивности.

Ситуация аналогична той что описана тут.

 

Чтобы как-то начать ситуацию здесь в свою пользу склонять - надо много учиться и много заниматься. Надо менять мышление своё с наивно-тфнского на компетентное, объективное. Менять модели поведения своего. Не просто втупую врубать жестоко типа, а повышать осознанность. Быть сначала только человеком который умеет и знает как жить, и только потом тем кот может жестко отстаивать эту свою позицию.

Если захочешь этому всему, и многому другому поучиться - пиши мне в личку, направлю к тем кто тобой позанимается.

Только что, Big_ben сказал:

еще нет, пока как хранительница очага и уюта готовит вкусняшки, убирается, стирает и следит за ребенком

вот этого я просто не могу понять, если решил свалить, нахуа все это делать? 

Это обыденное совершенно явление. Многие годами живут такой пародией на брак. Занимаются детьми. Бытом.

А трахаются на стороне.

Помню в студенческие годы порол одно тело постарше, она вот из таких была. Ночью со мной еб*тся, но в 7 утра ей надо обязательно домой к мужу готовить жрать и вести детей в садик ) Иначе муж будет ругаться :D Про измены её он видимо знал. И уже смирился.

Х*й знает как так люди живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ей просто не хочется менять свой образ жизни сильно, не хочется ничего сложного, не хочется ребёнком заниматься и ему как-то объяснять возможные перемены. А хочется максимально малой кровью насрать тебе на голову, растоптать твою гордость, остаться рядом, но так чтобы была возможность жить своей жизнью ) И по сути ей насрать что ты там будешь локти кусать и сума сходить пока она рядом, но тебе её нельзя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ее выгонять нужно, а ты от нее действий ждешь.Соберись с духом и выгони ее, все же понятно уже, че сопли жевать.

 

Сколько лет вам( тебе и жене)? Сколько ребенку?Чья квартира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верный путь сказал:

Тебе ее выгонять нужно, а ты от нее действий ждешь.Соберись с духом и выгони ее, все же понятно уже, че сопли жевать.

 

Сколько лет вам( тебе и жене)? Сколько ребенку?Чья квартира?

мне 33, ей 32, ребенку 4 года, квартира моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Big_ben сказал:

мне 33, ей 32, ребенку 4 года, квартира моя

Нормальный у тебя возраст все заново по уму сделать.А она пусть попробует в 32 с ребенком.

Продумай только чтоб ребенку менее травматично было и где они жить будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верный путь сказал:

Нормальный у тебя возраст все заново по уму сделать.А она пусть попробует в 32 с ребенком.

Продумай только чтоб ребенку менее травматично было и где они жить будут.

вот только потенциальный васёк младше её на 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Big_ben сказал:

вот только потенциальный васёк младше её на 10 лет.

Та по х..й.У тебя будут телки намного моложе.Ты о себе подумай лучше как дальше жить и своей жизнью управлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Big_ben сказал:

вот только потенциальный васёк младше её на 10 лет.

Как ты думаешь ,нужна ли 22 летнему пацану 

32 летняя женщина с 4 годичным ребенком на руках

Периодически трахать да, переехать к нему жить( если есть вообще куда)  очень на врядли

Вот она и не уезжает ( пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Как ты думаешь ,нужна ли 22 летнему пацану 

32 летняя женщина с 4 годичным ребенком на руках

Периодически трахать да, переехать к нему жить( если есть вообще куда)  очень на врядли

Вот она и не уезжает ( пока)

вот и не могу понять этого. либо он хороший НЛПшник, либо хз..

там нет ничего, ни хаты, ни тачки, только типа любовь и они с ней очень похожи, типа родная душа бл*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Big_ben сказал:

вот и не могу понять этого. либо он хороший НЛПшник, либо хз..

Да что не понятного

она тебя знает уже вдоль и поперек 

а там новый человек ,бабочки и так далее

тачки ,машины ,квартиры вообще не при чем

женщина хочет новых ЭМОЦИЙ

Другой вопрос как это ты за 7 лет не увидел ,что она

 тебя не любит совсем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Big_ben сказал:

кроме как выгнать из дома, что пока можно делать?

выгнать из дома.

твоя баба общается с другим. тебе об этом уже известно. так какого полового органа она еще живет рядом с тобой а не у мамы? определи ей дату съезда САМ! ты чего ссышь то? баба изменяет тебе а ты обиделся на нее и разговариваешь сквозь зубы. давно пора было ее слить и пускай живет с васей а ты по бабам. 

хотя нет, если ты такого раньше не сделал то и не сделаешь, привык жрать дерьмо ложками и сказать нет уже как то и не удобно, проще проглотить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Да что не понятного

она тебя знает уже вдоль и поперек 

а там новый человек ,бабочки и так далее

тачки ,машины ,квартиры вообще не при чем

женщина хочет новых ЭМОЦИЙ

Другой вопрос как это ты за 7 лет не увидел ,что она

 тебя не любит совсем 

значит я вообще туповат на это, работать-работать над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Big_ben сказал:

значит я вообще туповат на это, работать-работать над собой

Вникай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Big_ben сказал:

Решился излить душу сюда, может поможет)

Ситуация банальная и у многих похоже.

женаты 7 лет, маленький ребенок. Недавно сообщила, что не любит и нелюбила меня, мы разные. Выяснил что есть другой, некий друг. Взаимные лайки.

Общаются плотно в вк и ватцапе. Сказала что уедет к маме подумать, когда не решила. Пока включила режим хозяйки-уборка, готовка

в голове сумбур, что еще расписать? подскажите что делать, что почитать?

пока начал бегать, физуха по вечерам. жирок ушел, появляются кубики))

Плюсую  Haword

Пока в данной ситуации ведет она,  она решает,  думает,  а ты ждешь у моря погоды.  

Если ты ее выгонишь/определишь ей дату переезда сам,  ты возьмешь ситуацию под СВОЙ контроль, и она будет играть уже по твоим правилам.  Плюс нужно ей отрезать финансирование.  И, конечно,  поставить ей в вину,  что она своей легкомысленностью разрушает семью,  ведь это так и есть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы позвонила ее матери/бате,  рассказала вкратце ситуэйшн,  и попросила забрать гулящую дочь. 

Ну то такое,  вы,  мужчины,  так не любите действовать)), это из женской модели, но эффективно, родители чтоб ей мозги еще промыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Big_ben сказал:

Решился излить душу сюда, может поможет)

Ситуация банальная и у многих похоже.

женаты 7 лет, маленький ребенок. Недавно сообщила, что не любит и нелюбила меня, мы разные. Выяснил что есть другой, некий друг. Взаимные лайки.

Общаются плотно в вк и ватцапе. Сказала что уедет к маме подумать, когда не решила. Пока включила режим хозяйки-уборка, готовка

в голове сумбур, что еще расписать? подскажите что делать, что почитать?

По ходу крышка семейному счастью.(( Что тут думать, когда открытым текстом такое заявляют?? Где-то ты все пустил на самотек, вот и пришла беда откуда не ждали.. Я такое принял спокойно, сказал лишь, что если дочь кого-то кроме меня назовет папой - я тебя закопаю! И ушел, было куда.  В твоем раскладе, думаю уходить надо ей, в смысле - выставлять её за дверь. Другого пути просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи в свой дом новую бабу и надень на нее любимый халат жены,о чем не примени сообщить своей благоверной. Дальше будут чудеса шапито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Приведи в свой дом новую бабу и надень на нее любимый халат жены,о чем не примени сообщить своей благоверной. Дальше будут чудеса шапито.

а еще лучше чпокнуть на новую бабу в любимом халате жены глазах у жены )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

а еще лучше чпокнуть на новую бабу в любимом халате жены глазах у жены )))

 

вечно ты со своими эротическими фантазиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Big_ben сказал:

кроме как выгнать из дома, что пока можно делать?

Ныть и ждать пока она тебя выгонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верный путь сказал:

Ныть и ждать пока она тебя выгонит.

Из собственной квартиры, да?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Я бы позвонила ее матери/бате,  рассказала вкратце ситуэйшн,  и попросила забрать гулящую дочь. 

Ну то такое,  вы,  мужчины,  так не любите действовать)), это из женской модели, но эффективно, родители чтоб ей мозги еще промыли.

Делал я такое))

Единственное ребенка не было, была баба ужратая в хламину, кидалась на меня с кулаками и орала матом) (Это было кстати не в первый раз)

Мне было впадлу разбираться...

Я позвонил при ней ее матери и сказал, чтоб приезжали и забирали ее нах*й. ибо она меня заипала и обьяснил всю ситуацию..

Сказала заберет утром, мол не выгоняй ее))

Эта дура пол ночи выла в туалете захлебываясь слезами...

С утра ушел на работу, прихожу она сук дома и такое мимимими бл*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

Единственное ребенка не было, была баба ужратая в хламину, кидалась на меня с кулаками и орала матом) (Это было кстати не в первый раз)

Мне было впадлу разбираться...

Я позвонил при ней ее матери и сказал, чтоб приезжали и забирали ее нах*й. ибо она меня заипала и обьяснил всю ситуацию..

Сказала заберет утром, мол не выгоняй ее))

Эта дура пол ночи выла в туалете захлебываясь слезами...

С утра ушел на работу, прихожу она сук дома и такое мимимими бл*.

Ужас нах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе написали план действий. Выгнать нах, а фитнес тут не поможет. Со временем когда баба придёт в себя можно будет вернуть. А пока чемоданы за дверь. Только так. Лёгких путей не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

а еще лучше чпокнуть на новую бабу в любимом халате жены глазах у жены )))

 

Наказать,  конечно,  будет надо,  но это перебор,  может и не проглатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 784

      Мужчины достигаторы

    2. 30

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 784

      Мужчины достигаторы

    4. 4 784

      Мужчины достигаторы

    5. 4 784

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...