Перейти к публикации
пикап.Форум

как правильно выходить на связь после паузы при возврате бывших


Рекомендованные сообщения

какие есть методики или рекомендации по выходу на связь при возврате бывших после того как сделал паузу, составил программу саморазвития и прошло время?

вводные:

девушка вкладывалась в отношения, я забивал, не вкладывался, потом сделал резкое дальше, после которого она хотела уходить, вернул но ее значимость была так же низка как и раньше и через месяц она стала охладевать, легкое ближе не помогло, она озвучила что я не развиваю отношений и ей кажется что она мне не нужна, я ее не ценю, не провожу с ней время, а трынжу просто как друг, и отношения ни к чему не приведут по причине того что мне они не нужны, плюс я хочу покорную а она хочет иметь свое мнение. она сказала что давай сделаем паузу, я сказал : ОК и разошлись.

пару месяцев у нее депрессняк в соц сетях.

потом резко радость, появляется васек (а может и нет).

я выхожу на связь - она уже не хочет общаться. делаю резкое ближе, негативная с ее стороны свиданка, игнор.

делаю паузу пару месяцев, скорее всего васек есть.

что я изменил в себе и что хочу продемонстрировать?

минус 15 кг

прочитал пару книг о том что нужно женщинам (хочу показать что мне больше не ложить на ее чувства)

побывал в 5 странах

сменил гардероб

встречался с 1, которую оцениваю такого же уровня как и бывшая. с ней возникли те же проблемы и расстались через месяц.

это привело к резкой переоценке своих ценностей и книгам о том "как выразить любовь к женщинам и перестать быть эгоистом"

 

еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет подробностей, кто кого кинул, при каких обстоятельствах, причина, что ты изменил и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andy235 сказал:

книг о том что нужно женщинам (хочу показать что мне больше не ложить на ее чувства)

еще вопросы?

Сколько дам чпокнул за эти 2 или сколько там.. 4 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, music fan said:

Сколько дам чпокнул за эти 2 или сколько там.. 4 месяца?

добавлю этот ответ в начальную тему.

встречался с 1, которую оцениваю такого же уровня как и бывшая. с ней возникли те же проблемы и расстались через месяц.

это привело к резкой переоценке своих ценностей и книгам о том "как выразить любовь к женщинам и перестать быть эгоистом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, linа said:

Видимо, это тема автора по той же девушке?

 

так точно. тема по одному узкому вопросу той большой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andy235 сказал:

добавлю этот ответ в начальную тему.

встречался с 1, которую оцениваю такого же уровня как и бывшая. с ней возникли те же проблемы и расстались через месяц.

Прочитай книгу, "любимые не бывают бывшими!" она короткая и бесплатная, скачай прям сейчас! + Дин Делис, Кассандра Филлипс Парадокс страсти — она его любит, а он ее нет и форум по части пикапа! Откроешь много нового и полезного!

А не эти бабские слюни.

3 минуты назад, Andy235 сказал:

это привело к резкой переоценке своих ценностей и книгам о том "как выразить любовь к женщинам и перестать быть эгоистом"

facepalm_80_anim_gif.gif?width=40&height

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andy235 сказал:

девушка вкладывалась в отношения, я забивал, не вкладывался, потом сделал резкое дальше

 

2 часа назад, Andy235 сказал:

не провожу с ней время

Вопросы следующие... Это правда или с её слов ты ничего не делал в отношениях а на самом деле ты много вложил в неё ресурса?

Если всё так и есть, то зачем тебе надо вообще лтр, если ты не готов вкладываться в отношения, проводить много времени со своей лтр - ой, если ты отвечаешь Д на Б... Зачем??? Или тебе 18-20-23 года и ты комплексуешь, когда тебя спрашивают "у тебя есть девушка?" а ты отвечаешь правду "нет" и чувствуешь себя чмошником??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Лицо мужского пола said:

 

Вопросы следующие... Это правда или с её слов ты ничего не делал в отношениях а на самом деле ты много вложил в неё ресурса?

это правда. мы много общались но мало отношались. наше общение было дружеским. именно это она имела в виду когда гоаорила что мало времени вместе. причина не вкладываться в отношения с моей стороны:

1) откалибровал ее как не подходящую для ЛТР. но мега интересную, она затмила и заставила забыть всех других подруг для ежедневного общения и трепа ни о чем.

просто факт: весь день трындел с ней в коммуникаторе и пришлось брать отпуск на работе. общение было так интересно.

2) говорил ей что мы встречаемся лишь бы не потерять такого интересного друга. поэтому, проводили много времени каждый день но углубления отношений не было.

она раза 4 ставила вопрос: мы переходим на следующий этап или расходимся. чтобы не потерять - шел на следующий этап.

на данном этапе с ее стороны сильный негатив. раз 10 повторяла что нет не хочу ничего. оставил в покое на пару месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Andy235 сказал:

еще вопросы?

т10д? нет? ну как сделаешь приходи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в своей предыдущей теме по этой девушке описывает, что он уже многократно показал ей, что хочет любви и всего такого, девушка в предельно ясных фразах объяснила, что ей нафиг не надо автора. Причем делала это на негативе. Зачем дальше унижаться? Ту тему уже все обсудили по 100 раз и тоже пытались втолковать, что пора отвалить. Вот что еще тут можно хотеть услышать?)

Не хотят тебя. Отстань) ты взрослый мужик, хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andy235 сказал:

какие есть методики или рекомендации по выходу на связь при возврате бывших после того как сделал паузу,

Точной схемы и методики нет. Что хорошо для одной,то отвратно для другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, linа said:

Автор в своей предыдущей теме по этой девушке описывает, что он уже многократно показал ей, что хочет любви и всего такого, девушка в предельно ясных фразах объяснила, что ей нафиг не надо автора. Причем делала это на негативе. Зачем дальше унижаться? Ту тему уже все обсудили по 100 раз и тоже пытались втолковать, что пора отвалить. Вот что еще тут можно хотеть услышать?)

Не хотят тебя. Отстань) ты взрослый мужик, хватит

читаю соседние темы где чувака посылают, а он не может ее отпустить и смешно.

не думал что со мной такое будет. но даже сейчас смотреть на других чуваков в такой же ситуации смешно.

я понимаю всех людей, которые смотрят на меня и не понимают почему я не могу от нее отстать

я понимаю эту подругу

я понимаю даже себя :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты умный парень, видишь как это со стороны выглядит, потом еще сам будешь со смехом вспоминать, как бегал. Но сейчас затея фуфло. Отпустит, только займись другим, другими девушками. Сначала тяжело, но потом будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, linа said:

Ну, ты умный парень, видишь как это со стороны выглядит, потом еще сам будешь со смехом вспоминать, как бегал. Но сейчас затея фуфло. Отпустит, только займись другим, другими девушками. Сначала тяжело, но потом будет ок

это будет через пару лет. а сейчас я пойду до конца, чтобы потом не думать: а что было бы если бы... лучше сделать и не жалеть. выйду через 2-3 месяца. покажу себя. не получится - исчезну.

мама говорит что на женщин нужно охотиться. "пока она не замужем - охоться на нее. это нормально для мужика"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай охоту на других, а не на ту, которой тошнит от тебя

Вот прочитай мою тему. Начиная отсюда. Там есть все , что надо. Но это путь вникуда:) И ничего ты не добьешься, но ты попробуй. Будет хорошим опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, linа сказал:

ачем дальше унижаться? Ту тему уже все обсудили по 100 раз и тоже пытались втолковать, что пора отвалить. Вот что еще тут можно хотеть услышать?)

Автор видимо пытается убедить и себя и нас, что все будет, и задается вопросами, "А вдруг? А может быть все будет? А что если она отвечала на негативе когда у нее были ПМС, и на самом деле она так не считает?' К тому же МАМА говорит что бы собирался на охоту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, VesperVesper said:

Автор видимо пытается убедить и себя и нас, что все будет, и задается вопросами, "А вдруг? А может быть все будет? А что если она отвечала на негативе когда у нее были ПМС, и на самом деле она так не считает?' К тому же МАМА говорит что бы собирался на охоту)

да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз мама говорит))

Бесполезно потратить время на человека, которого от тебя-тошнит. Не лучший выбор) как будто бессмертный) Потратишь пару лет, и еще пару лет, и 10 лет... И проснешься один и старый уже? Ну, выбирать тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, linа said:

Ну, раз мама говорит))

Бесполезно потратить время на человека, которого от тебя-тошнит. Не лучший выбор) как будто бессмертный) Потратишь пару лет, и еще пару лет, и 10 лет... И проснешься один и старый уже? Ну, выбирать тебе)

так я все равно не могу найти лучше ее, так что пофиг на время. я почти каждый день знакомлюсь и ищу новых, на свиданки хожу только с подругами ее уровня.

спортзал. книги.

нашел бы лучше - успокоился бы.

я и так старый. было бы дело пару лет назад - забил бы на нее легко. а тут понимаю что за всю жизнь лучше не было. стоит потратить время. хуже ее всегда есть и в любой момент можно начать с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, развиваю эту тему.

так как вы "случайно" выходили на связь?

вот прошло скажем, пол года. "случайно" пересечься? как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

хорошо, развиваю эту тему.

так как вы "случайно" выходили на связь?

вот прошло скажем, пол года. "случайно" пересечься? как?

Покупаешь 5 метрового медведя, 101 розу, попроси, чтобы оформили адекватно, чтобы не выглядеть в ее глазах тем еще отщепенцем, настоящий охотник всегда при параде и на готове. Заказываешь кольца с гравировкой ее имени, можешь нанести ее имя на оба кольца, чтобы в суете не перепутать если что, да и на медведя тоже, на всякий, и это, бери подороже, не скупись. Если что подкредитуйся, потом ей скажешь между делом, она точно это оценит и в глазах у нее будут звезды и космос. Заваливаешься с этим всем добром к ней в 8 утра домой, и лупишь в лобешник: 

Я тут мимо в магазин шел, как у тебя дела кстати?

После этого она падает на колени и делает горловой минет с криками "МОЙ ГЕРОООЙ, ПРОСТИ ДУРУ", на экране идут титры на фоне счастливой семьи. 

 

P.P.S жить по принципу "Лучше сделать чем потом жалеть" не везде применимо на 100%, с таким же успехом можно руки в розетки сувать и кричать, что васю током йопнуло, а меня может не йопнет)) Ты вроде бы и сам все понимаешь, но тем не менее хочешь взять первенство по наступанию на грабли :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шутишь, а та мадам говорила такое:

"сейчас никто под окнами на лавочках не сидит, не ждет, а жаль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Andy235 сказал:

ты шутишь, а та мадам говорила такое:

"сейчас никто под окнами на лавочках не сидит, не ждет, а жаль"

Побольше слушай ее фантазии, это больше в фильмах прокатывает. А в жизни все обычно с точностью наоборот. Хотя так сделать можно, чтобы свою значимость искусственно подслить. Вопрос. Твою то куда дальше сливать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andy235 сказал:

так я все равно не могу найти лучше ее, 

Не можешь найти лучше той, что тебя на негативе посылает?

Ты просто залип. Это иллюзия.

Ты просто не можешь поверить, что ты ей сейчас противен. Вот понял бы, сразу отпустило. А так тешишь себя надеждой. Чем она лучше? У нее там с подогревом?)) Тогда ок, холодно же будет, зима скоро)

Представь за тобой бы такая бегала ненужная и стремная. Все случайные встречи в большинстве считываются на раз. Особенно от залипших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у автора не "уникальная девушка" а простая ,но в тоже время сложная проблема. В глубине души осознает , что он никому на*уй не нужен и изза этого прилип к ней. 

Я сам был на твоем месте. Пол года слил в унитаз. Никого не подпускал себе, только общался с друзьями. Начитавшись форума стал чуть ли не бабоборцем. Благо вовремя осознал все)) 

Оказывается все дело во мне. Ранее я был зажигательным/харизматичным, а после ДОД-а потух.

Сейчас начался универ. Стал как раньше веселым/энергичным. Не ставлю глобальный цель перетрахать весь универ))Но начал просто с общения. Результат на лицо. Все люди тянутся сами. И жить стало проще

Общение это один важных потребностей человека. Я полагаю , что у тебя ее нет. Очнись и живи, радуйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ощущение, что автор несколько преувеличивает свои достижения, перечисленные в стартовом топике. Ну или реально очень запущенный случай требующий вмешательства психолога/психоаналитика ибо это нифига не нормально, а в чистом виде навязчивая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, exchange said:

У меня вообще ощущение, что автор несколько преувеличивает свои достижения, перечисленные в стартовом топике. Ну или реально очень запущенный случай требующий вмешательства психолога/психоаналитика ибо это нифига не нормально, а в чистом виде навязчивая идея.

надо подумать над твоими словами. возможно, и вправду, накрутил о себе что сам крут. людям свойственно думать о себе оптимистично.

может, телка просто ошиблась, общаясь с тем, кто ее не достоен. теперь осознала это, а автора штырит: ведь он ощутил вкус гораздо лучших девок :)

проехал на Бентли, а теперь штырит, что его тудс посадили случайно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...