Перейти к публикации
пикап.Форум

что-то сожрало смысл.


Рекомендованные сообщения

начну сразу без вступлений. заголовок является постоянной мыслью в моей голове уже около 4 месяцев. сначала цифры, потом суть. нам по 23 года через месяц 24. встречаемся 2 года, у каждого по квартире. живем у меня, иногда у нее на месяц изменить обстановку. вообщем то все хорошо, сделал предложение, свадьбу наметили на лето. в материальном плане все нормально, я зарабатываю выше среднего, она средне. теперь суть.

мне нужна помощь разобраться. жизнь делится на 2 части. одно время все хорошо, любовь, подарки друг другу, забота, романтика, другое время просто ад. приведу примеры. я с детства болен психическим расстройством, ничего такого иногда мне становится херово что аж вою, не как физически, типа ударился сильно или бошка болит, но именно внутри, сложно объяснить, да и надеюсь все у вас будет хорошо. в эти моменты бывает не могу слезы сдержать и тд, ну думаю вы понимаете. так вот в эти моменты она частро просто забивает на меня. сейчас не выдержал в себе это держать, нашел форум, решил спросить совета. час назад у меня такое было, так вот короче сказала успокоишься перезвонишь и бросила трубу. все бы ничего, я понимаю что это моя проблема и впринципе так и надо, но после этого часто у нее ко мне грубость, может сказать чето херовое. на мой взгляд нужно было бы просто с ее стороны не обращать на это внимание. обсуждалось много раз но толку нет. это только начало. я сам по себе спокойный, терплю много оправдываю зачем то, жалею. но вижу что чаще ей все равно что со мной, где я и т.д. все внимание только на ней. я не могу понять что пошло не так, согласилась выйти замуж, радостная, нежная, заботу проявляет, но все чаще такая жопа с грубостью. бывает просто чето не нравится сразу грубость, хотя я могу что то не специально сделать или вообще из за фигни. я пытался и говорить и требовать. было что она начинает явно херово говорить, я уходил просто потому что не хочу орать на нее матом, так пишет в смс что аж больно. что я предатель, что она ниче не сделала, вот это прям жесть. работаю на госслужбе, с детства в спорте, воспитали так что сиди и терпи, ты должен все выдержать. так что делать не понимаю, прошу помочь разобраться что происходит и со стороны может виноват я. сегодня после того как бросила трубу не разговаривали, после работы думал сходить куда, не хочу домой смотрю на нее и не понимаю почему так. спасибо за внимание к моей проблеме.

вы все сводите к болезни. но она жить не сильно мешает. она часто груба и в моменты когда все хорошо. может нагрубить просто так. как вы говорите моя штука бывает не часто, в остальное время все чаще от нее безразличие и грубость. это для меня важнее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, exchange сказал:

Очень сумбурно ТС, сразу вопрос - ты лечишь болезнь?

да. я попытался это сформулировать максимально, когда об этом думаю, как то сразу мыслы путаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, корень всего зла в твоей жизни, отсутствия опыта общения и соблазнения девушек. тупо, не нагулялся. Серьезные отношения в таком случае обречены! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, music fan сказал:

Автор, корень всего зла в твоей жизни, отсутствия опыта общения и соблазнения девушек. тупо, не нагулялся. Серьезные отношения в таком случае обречены! 

ну тогда у меня проблема ... я не хочу вот этих много девушек и тд. у меня было 2 серьезных отношений ну и гулял я не сильно много. не хотел никогда, я как раз всегда семью хотел. как же нагуляться тогда, если не хочется? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vechnoychitsja сказал:

с детства в спорте, воспитали так что сиди и терпи, ты должен все выдержать.

А может это не ты хотел, а так воспитали?!) Подумай об этом! Лечение начинается с признания, что у тебя проблема.

Либо так и живи всю жизнь терпилой, и каблуком. А женишься - будешь вообще ковриком. Но выдержишь правда? А скорее всего нет. С инсультом или инфарктом к 30 сляжешь. Как все. Стадо общественное.

А смысла нет, потому что плывешь по течению, ты хоть задумайся чего ты сам хочешь, а не то, что в тебе запрограммировано! \

Читать умеешь? Прочитай на выходных книгу Новоселова. Женщина - учебник для мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я девку понимаю. Она тебя боится в моменты твоей болезни и грубость - это защитная реакция. Думаю тут вы ничего не построите. Тебе надо вылечиться и новой бабе ничего про болезнь не говорить. Сейчас все эгоисты и вряд ли кто-то с тобой носиться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, music fan сказал:

А может это не ты хотел, а так воспитали?!) Подумай об этом! Лечение начинается с признания, что у тебя проблема.

Либо так и живи всю жизнь терпилой, и каблуком. А женишься - будешь вообще ковриком. Но выдержишь правда? А скорее всего нет. С инсультом или инфарктом к 30 сляжешь. Как все. Стадо общественное.

А смысла нет, потому что плывешь по течению, ты хоть задумайся чего ты сам хочешь, а не то, что в тебе запрограммировано! \

Читать умеешь? Прочитай на выходных книгу Новоселова. Женщина - учебник для мужчин. 

читать умею. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный ответ в том, чтобы ходить к психиатру/психологу и реально вылечить, или хотя бы перевести в ремиссию свою эту штуку, чтобы она не мешала жить. Это самое важное, в твоей теме, и в твоем вопросе.

Потом смотри по девушке, она реально не обязана тебя поддерживать (никто никому ничего не должен), в такие минуты, а ты этого хочешь. И причин может быть множество, начиная от того, что она боится тебя в такие минуты, заканчивая банальной, что она просто своим характером не вышла, чтобы это сделать. Это второе. 

И третье, поговори с ней, на эту тему, но не в момент, когда всё плохо, а наоборот, когда помиритесь уже и всё будет хорошо, объясни ей от и до, своё видение, скажи что по крайней мере, хочешь видеть её лояльной к тебе в такие минуты, так как ты и сам её всегда поддерживаешь, и хочешь чтобы это было взаимно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все сводите к болезни. но она жить не сильно мешает. она часто груба и в моменты когда все хорошо. может нагрубить просто так. как вы говорите моя штука бывает не часто, в остальное время все чаще от нее безразличие и грубость. это для меня важнее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, vechnoychitsja сказал:

в остальное время все чаще от нее безразличие и грубость. это для меня важнее ...

Что мешает тебе в эти моменты поставить ее на место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vechnoychitsja сказал:

так вот в эти моменты она частро просто забивает на меня. сейчас не выдержал в себе это держать, нашел форум, решил спросить совета.

Так ты сам так расписал. А если она теперь и без приступов твоего ВСД и депрессии такая(грубит и равнодушная) - так это все равно накопительный эффект как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, music fan сказал:

 

Что мешает тебе в эти моменты поставить ее на место?

я сейчас наверное вас развеселю или разочарую, но я пытался.

я отвечал ей тем же, она еще больше, и так соревноваться можно до бесконечности, но у меня есть предел чего говорить нельзя, у нее нет

я игнорил, так это внутри все паршиво и перестал так делать.

я пытался в шутку все перевести, но редко в эти моменты можно смеяться, и часто ниче это не меняет.

я все делаю не так?

бывает что она говорит что то для меня непозволительное, типо усмехается над моей проблемой с бошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vechnoychitsja сказал:

я сейчас наверное вас развеселю или разочарую, но я пытался.

я отвечал ей тем же, она еще больше, и так соревноваться можно до бесконечности, но у меня есть предел чего говорить нельзя, у нее нет

Потому, что ты слабее ее морально. И опытом уступаешь. Если бы ты знал, что можешь в легкую, за пару месяцев хотя бы найти ей развнозначную, или лучше замену, ты бы просто сделал дальше такой силы, что она перестала бы вякать навсегда. А если опять начала бы то слил бы ее окончательно и претворил свой план в жизнь.

Цитата

я игнорил, так это внутри все паршиво и перестал так делать.

я пытался в шутку все перевести, но редко в эти моменты можно смеяться, и часто ниче это не меняет.

я все делаю не так?

Все не так. Ты используешь методы слабого. И она это все читает на раз. Вы не подходите друг другу. Сильный не пытается, и не повторяет дважды. Сильный делает, ставит условия, если они не выполняются, то принимает решение о санкциях.

Цитата

бывает что она говорит что то для меня непозволительное, типо усмехается над моей проблемой с бошкой.

После такого только некст. Но ты ведь не послушаешь.

Ты сейчас просто спрашиваешь мол

ребят, тут жру говно но в последнее время чего то совсем не вкусно, и воняет, как сделать так чтобы говно вкуснее стало? Ответ один, перестать его жрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, music fan сказал:

Потому, что ты слабее ее морально. И опытом уступаешь. Если бы ты знал, что можешь в легкую, за пару месяцев хотя бы найти ей развнозначную, или лучше замену, ты бы просто сделал дальше такой силы, что она перестала бы вякать навсегда. А если опять начала бы то слил бы ее окончательно и претворил свой план в жизнь.

Все не так. Ты используешь методы слабого. И она это все читает на раз. Вы не подходите друг другу. Сильный не пытается, и не повторяет дважды. Сильный делает, ставит условия, если они не выполняются, то принимает решение о санкциях.

После такого только некст. Но ты ведь не послушаешь.

Ты сейчас просто спрашиваешь мол

ребят, тут жру говно но в последнее время чего то совсем не вкусно, и воняет, как сделать так чтобы говно вкуснее стало? Ответ один, перестать его жрать!

так и хорошего очень много. в другое время она другая ... ****ь я не знаю что сказать. ты прав в чем то, но ведь как я говорил жизнь делится на 2 части

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vechnoychitsja сказал:

я сейчас наверное вас развеселю или разочарую, но я пытался.

я отвечал ей тем же, она еще больше, и так соревноваться можно до бесконечности, но у меня есть предел чего говорить нельзя, у нее нет

Автор, а чем отличаются вещи которые можно говорить, от тех, которые говорить нельзя? Вот она сказала запретное и чего дальше?  Ей ничего за это не будет. Ты ее не бросишь, ты молча проглотишь оскорбления и все.

В моем понимании, вещи которые говорить нельзя автоматом ведут  к разрыву. А у тебя не ведут, ты просто надуешься, а потом вы помиритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению бабы любят только сильных. Сам сталкивался когда твой физический недуг им абсолютно пофигу и даже раздражает. Не ну чаек с малиной во время гриппа они делают а чуть что серьезней сразу заднюю включают. Поэтому ничего ты не изменишь пока не вылечишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

Автор, а чем отличаются вещи которые можно говорить, от тех, которые говорить нельзя? Вот она сказала запретное и чего дальше?  Ей ничего за это не будет. Ты ее не бросишь, ты молча проглотишь оскорбления и все.

В моем понимании, вещи которые говорить нельзя автоматом ведут  к разрыву. А у тебя не ведут, ты просто надуешься, а потом вы помиритесь.

разве не у всех бывает перебор? вот ты сразу бы бросил девушку с которой 2 года за какое то слово? я не знаю как показать что говорить нельзя, объясни пожалуйста если знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vechnoychitsja сказал:

разве не у всех бывает перебор? вот ты сразу бы бросил девушку с которой 2 года за какое то слово? я не знаю как показать что говорить нельзя, объясни пожалуйста если знаешь.

А у тебя это разовый случай? Тебе наговорили говна уже несколько раз. Ты глухой или чего-то не понял?

Показать словами и делами. Сначала надо обозначить что в ссоре приведет однозначно к разрыву. А если она после этого так сделает - послать ее нафик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Больноопределяющийся said:

К сожалению бабы любят только сильных. Сам сталкивался когда твой физический недуг им абсолютно пофигу и даже раздражает.

 

Про недуг фигню сказал. Посмотри на Ника Вуйчича, его все обожают, есть жена, дети. Физическая недееспособность тут не при чём, значение имеет то, как себя позиционировать при этом.

Можно быть здоровым и абсолютно бесхребетным.

А можно быть больным, но при этом иметь такой сильный дух внутри и такую стойкость, что иному здоровому и не снилось.

-------

ТС видимо демонстрирует ту самую слабость, от которой у бабы появляется презрение и желание добить. Своей грубостью она как бы провоцирует его, пытается пробудить в нём контрреакцию, сильный ответ.

Не нужно терпеть грубость.

ТС, ты видимо сам себя в глубине души не любишь, не ценишь, не считаешь, что ты достоин чего-то хорошего. Считаешь, что другим бабам ты нафиг не сдался такой ущербный (ты же себя явно таким считаешь). 

Первый шаг - начать работать над своей самооценкой, начать себя уважать и поверить, что ты достоин хорошего отношения, что тебя есть за что ценить и любить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в болезни дело, а в завале БЗ в ее сторону.

При моих первых "ЛТР" на расстоянии, девушка терпела мои заскоки и срывы дома по причине работы. Сейчас ни ее - девушки ни срывов нету в моей жизни нету, но прекрасно помню как она стояла за меня и очень очень долго без остановки терпела это. А стояла и поддерживала т.к. и моя значимость и ценность отношений были велики. Расстались не из-за этого. 

===

Автор, ты это не твоя болезнь. Ты это не срыв и не депрессия. У тебя было или есть некоторое заболевание НО ЭТО ПРОСТО ЧАСТЬ ТЕБЯ А НЕ ТЫ! Прими как часть себя и иди дальше. Перестань ставить знак равно между собой и болезнью. Есть девушка нету девушки, всегда есть замечательный и классный ты. Ты классный сам по себе. Научись любить себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, суть проблемы не только в твоей девушке, суть еще и в тебе. Не ной, это самое главное, нам тут ты можешь о проблеме расскать и пожаловаться. но девкам никогда и не прикаких обстоятельствах, они на раз это просекают, что ты слаб и хочшь к себе повышенного внимания.. Займись своей проблемой как пишут выше. Решишь ее и все будет окей, а пока ты удивляешься что она так реагирует ничего с места не сдвинется. Если она себе позволяет грубость с тобой то дай ей понять что для тебя это неприемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

Про недуг фигню сказал. Посмотри на Ника Вуйчича, его все обожают, есть жена, дети. Физическая недееспособность тут не при чём, значение имеет то, как себя позиционировать при этом.

Можно быть здоровым и абсолютно бесхребетным.

А можно быть больным, но при этом иметь такой сильный дух внутри и такую стойкость, что иному здоровому и не снилось.

-------

ТС видимо демонстрирует ту самую слабость, от которой у бабы появляется презрение и желание добить. Своей грубостью она как бы провоцирует его, пытается пробудить в нём контрреакцию, сильный ответ.

Не нужно терпеть грубость.

ТС, ты видимо сам себя в глубине души не любишь, не ценишь, не считаешь, что ты достоин чего-то хорошего. Считаешь, что другим бабам ты нафиг не сдался такой ущербный (ты же себя явно таким считаешь). 

Первый шаг - начать работать над своей самооценкой, начать себя уважать и поверить, что ты достоин хорошего отношения, что тебя есть за что ценить и любить. 

да, считаю. спасибо большое, я понял мыль.

2 минуты назад, Prometheus сказал:

не в болезни дело, а в завале БЗ в ее сторону.

При моих первых "ЛТР" на расстоянии, девушка терпела мои заскоки и срывы дома по причине работы. Сейчас ни ее - девушки ни срывов нету в моей жизни нету, но прекрасно помню как она стояла за меня и очень очень долго без остановки терпела это. А стояла и поддерживала т.к. и моя значимость и ценность отношений были велики. Расстались не из-за этого. 

===

Автор, ты это не твоя болезнь. Ты это не срыв и не депрессия. У тебя было или есть некоторое заболевание НО ЭТО ПРОСТО ЧАСТЬ ТЕБЯ А НЕ ТЫ! Прими как часть себя и иди дальше. Перестань ставить знак равно между собой и болезнью. Есть девушка нету девушки, всегда есть замечательный и классный ты. Ты классный сам по себе. Научись любить себя. 

спасибо большое за веру в меня. от таких слов становится легче и меньше проблем кажутся серьезными.

3 минуты назад, VesperVesper сказал:

Автор, суть проблемы не только в твоей девушке, суть еще и в тебе. Не ной, это самое главное, нам тут ты можешь о проблеме расскать и пожаловаться. но девкам никогда и не прикаких обстоятельствах, они на раз это просекают, что ты слаб и хочшь к себе повышенного внимания.. Займись своей проблемой как пишут выше. Решишь ее и все будет окей, а пока ты удивляешься что она так реагирует ничего с места не сдвинется. Если она себе позволяет грубость с тобой то дай ей понять что для тебя это неприемлемо.

если я сейчас начну по другому поступать и реагировать, это сработает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vechnoychitsja сказал:

если я сейчас начну по другому поступать и реагировать, это сработает?

Сработает, не будь бесхребетным, будь сам к себе требователен. Если она увидит что ты работаешь над собой, но не для нее а для себя, то сама перестанет так реагировать, и сделает правильный вывод из всего. Но ты должен менятся для СЕБЯ, не для нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vechnoychitsja сказал:

воспитали так что сиди и терпи, ты должен все выдержать. так что делать не понимаю

Полезное качество. Только его нужно направить в правильное русло - терпеть не выходки бабы, а поступить правильно и выдержать неизбежные последствия своего решения.

Думаю ты просто незнаешь "как правильно", опыта маловато. Но это легко поправимо;)

 

ps Твоя болезнь, как кажется, тоже идет тебе на пользу - заставляет мозг работать на повышенных оборотах, тонизирует. Видно нацеленность на результат и желание работать. Думаю у тебя всё будет хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что тебе нужно учиться давать грамотный отпор на её грубость это обязательно. Но кажется у твоей девушки тоже проблемы с головой, откуда такая амбивалентность по отношению к тебе. Исключи то что ты бесхребетный, "низкоранговый", слабый духом и прочее, если не поможет то может понадобиться лечить голову женщине твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prometheus сказал:

Что у тебя?

ОКС? СДВ? БАР? 

мне бы не хотелось озвучивать здесь, прошу понять. из перечисленных 2 не имеют отношение к психике ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после всех мыслей, теперь я чувствую себя не комфортно когда пытаюсь снять точку внимания с нее и переставить на себя. я попробую так на протяжении месяца. напишу результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vechnoychitsja сказал:

напишу результаты.

Давай, пиши, будет интересно узнать что там у тебя поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши, когда посчитаешь нужным, а вот читать форум советую каждую свободную минуту, пока хоть какая-то правильная база знаний появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ СМОТРИ

Для бабы, нужно, чтобы мужик был мужиком. Она не поймет твоих этих расстройств. Тебе НУЖНО научиться с этим справляться самому, так, чтобы она этого вообще не видела. Накатило, пошел куда от нее подальше, туда, где тебе может стать легче.

Доктор, специализирующийся на таких проблемах, тоже вариант.

И еще. На грубость отвечай тем де, не терпи. Иногда можно и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно болеть и быть сильным духом и не ныть = все ок

Можно болеть и быть слабаком и ныть = все ок но не для женщины. Ее мозг даст только сильному... За поддержкой и заботой в таких случаях только к родителям и друзьям.

===про ответы на грубость и хамство===

1) не повышай тон

2) не переходи на личность

3) не порицай и не осуждай 

Лично я стебу и могу немного силой обнять. В голове представляю что передо мной маленькая серая крыска, которую нужно задавить. Ярко в красках представляю как давлю ее, а затем сжимаю руку на глотке. И с таким ВС смотрю в глаза девушки и стебу ее. Поверь, такого оскала и взгляда на моем опыте даже самые ипанутые альфа суки не выдерживали.   

Ты: Стеб и "... милая, твое поведение не приемлемо. ты мне меньше нравишься. задумайся над тем что ты делаешь".

Она: бла бал бла балбаблабалаалабал аотди :?%Е(:№ЕП)*?ВАП:*?:;%№";":%;"(*?№)(№ */ "№;%:?*(%№Ц:;%№*:(*??:АКВ%;№:З)

Если не успокаивается 

Ты: "Разговор окончен"...

и идешь лепить снеговика. Не бойся потерять ее и полюби себя наконец! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял поведение, появилось больше вопросов. вчера произошла ситуация. у меня опять херня с бошкой чувствую начинается, она заметила, говорит плохо тебе? я сказал нет, быстро собрался и свалил пережить одному. оклимался вернулся, ниче не спрашивает ниче не говорит, думаю нормально. через пол часа разговаривает чето тема съезжает, начинает ругаться опять вижу что она не может промолчать, начинает говорить типо да мне похер на тебя. вспомнил форум, растоптанное самоуважение говорю ты мне с таким поведением и разговором не нужна. дальше тупо игнорю, с друзьями по инету болтал, фильм смотрел. ночью спать ложимся я уже засыпаю чувствую пришла, обнимает и тд. через минуту заснул. утром как ни в чем не бывало, хочешь то сделаю, давай то сделаю. я даже не смотрю на нее, как то грустно чтоли да и как смотрю на нее в голове сразу негатив. все, она на работе я на работе. чето пишет мне, я отвечаю и опять она грубит и поехали. ну думаю по**й. вот реально пошел в зал, я на гос службе у нас тут можно. кое как отвлекся. но от нее опять негатив. я не понимаю что это было. может со стороны виднее?

это все при условии что у нас должна быть свадьба летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь опять звонит как ни в чем не бывало, спрашивает когда отпуск взять чтобы мы вместе отдохнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ее грубостей делай Д, без всяких объяснений и мозговыносов, тихо и молча. Если ничего не изменится влепи ей ДОД. Не сошлись вы характерами. Что-то более четкое сложно сказать на расстоянии.

К тому же, у меня просто в голове не укладывается, как можно с таким пох**змом относится к проблеме любимого человека. Может ты и нелюбимый вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Д делай Д, на Б делай Б. Это такая тупая игра, такие правила. Дальше надо дружбу как-то развивать, если тебе нужно что-то интереснее, чем угождать архаичным программам, лучше повышать ей осознанность и себе, не теряя связи с реальностью, ведь эти программы позволяют им жить с сильными.  имхо
И вообще я заметил, у нее это как-то выражено слишком сильно, качает от люблю не могу до мне похер, что с ней, её терзает это саму, как в тумане живет похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, хочу тебе одну вещь сказать - съезжаются, женятся и делают детей на пике эмоций, ресурса и того, что в народе называют любви. Твоя значимость низка - она бы не позволила так себя вести, а ценность этих отношений и получение статуса "жена" видать высока. Как тебе далеко до ремиссии? 

1 час назад, vechnoychitsja сказал:

поменял поведение, появилось больше вопросов. вчера произошла ситуация. у меня опять херня с бошкой чувствую начинается, она заметила, говорит плохо тебе? я сказал нет, быстро собрался и свалил пережить одному. оклимался вернулся, ниче не спрашивает ниче не говорит, думаю нормально. через пол часа разговаривает чето тема съезжает, начинает ругаться опять вижу что она не может промолчать, начинает говорить типо да мне похер на тебя.

и вот после этого надо было показать на дверь и вызвать ей такси чтобы У*БЫВАЛА нах.

===

Какая тема поднимается в ссорах?

Если звучит

"да как ты можешь... кто так делает.... как вообще такое ты сделал" - это презрение = значимость низка или перестал быть интересным.

"Мы мало проводим времени вместе... все стало рутиной... скучно... мнемаловнимания" - не закрываешь потребности и не даешь эмоции, яркости, перчинки

"куда мы движемся... зачем это всё" - отношения без целей. нужен лвл-ап, но ты и так его делаешь

Если ни одна из этих тем стабильно не поднимается, то ссора чтобы просто выпустить пар. париться не надо по этому поводу. Но ее слова "мне похер" - это здец, честно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое Д на это? у него дома предатель, который в любой момент может вставить нож в спину. Нах такая? Да такую даже для СО держать в падлу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Prometheus сказал:

автор, хочу тебе одну вещь сказать - съезжаются, женятся и делают детей на пике эмоций, ресурса и того, что в народе называют любви. Твоя значимость низка - она бы не позволила так себя вести, а ценность этих отношений и получение статуса "жена" видать высока. Как тебе далеко до ремиссии? 

и вот после этого надо было показать на дверь и вызвать ей такси чтобы У*БЫВАЛА нах.

===

Какая тема поднимается в ссорах?

Если звучит

"да как ты можешь... кто так делает.... как вообще такое ты сделал" - это презрение = значимость низка или перестал быть интересным.

"Мы мало проводим времени вместе... все стало рутиной... скучно... мнемаловнимания" - не закрываешь потребности и не даешь эмоции, яркости, перчинки

"куда мы движемся... зачем это всё" - отношения без целей. нужен лвл-ап, но ты и так его делаешь

Если ни одна из этих тем стабильно не поднимается, то ссора чтобы просто выпустить пар. париться не надо по этому поводу. Но ее слова "мне похер" - это здец, честно..

непонятно, это не прогнозируется. может неделя до ремиссии может никогда. ни одна из этих тем в ссорах не поднимается. но пар то выпускает довольно часто, времени этот пар производить тупо нет. если на ее ссору я перестану с ней разговаривать и займусь своими делами это правильная реакция?

 

44 минуты назад, Tpavel сказал:

После ее грубостей делай Д, без всяких объяснений и мозговыносов, тихо и молча. Если ничего не изменится влепи ей ДОД. Не сошлись вы характерами. Что-то более четкое сложно сказать на расстоянии.

К тому же, у меня просто в голове не укладывается, как можно с таким пох**змом относится к проблеме любимого человека. Может ты и нелюбимый вовсе?

ктобы знал. больше всего беспокоит то, что ей действительно все равно. к черту эту проблему с бошкой, мне кажется иногда ей на все пох*р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стал обращать внимание на слова, понимаю что она хочет сказать, как уколоть и тд. возник вопрос. как себя вести, когда произошел косяк у женщины, но она делает вид что все нормально и не понимает что мне не нравится. если ниче не сделаю, получается что так можно и дальше. сказала что не понимает что не так. может кто знает как объяснить ей или выйти из ситуации правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно? дай пример. 

===

Вы зоны очертили - финансы на тебе, дом на ней? Какие поля доминации?

=== 

не оценивай! не суди и не говори: 

1) "сделай лучше так"

2) "что за херня..."

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то наивная думала, что на госслужбе здоровые нужнее, неужели и там работа передаётся по наследству?))

тс, скажи пжл, ты не считаешь себя потенциально опасным с точки зрения своей болезни в области во-первых работы, а в главных - в семейной жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Белыхяблоньдымка сказал:

я-то наивная думала, что на госслужбе здоровые нужнее, неужели и там работа передаётся по наследству?))

тс, скажи пжл, ты не считаешь себя потенциально опасным с точки зрения своей болезни в области во-первых работы, а в главных - в семейной жизни?

нет. я писал выше, я не болен что не понимаю что вокруг, это как расстройство, например человек увидел труп или убил в состоянии аффекта, у него стресс будет который может не проходить годами. у меня похожее состояние временами с детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Prometheus сказал:

что именно? дай пример. 

===

Вы зоны очертили - финансы на тебе, дом на ней? Какие поля доминации?

=== 

не оценивай! не суди и не говори: 

1) "сделай лучше так"

2) "что за херня..."

 

 

мы ничего не обговаривали. так само вышло, оба платим, наверное 60% я остальное она. основное и дорогое я, зп у меня больше. за домом следит она.

у нас сейчас полная жопа. поругались, считает что права, говорит все, не хочу больше с тобой общаться. говорит нужно ставить точку, мучаемся оба. через пол часа пишет я тебя люблю не хочу расставаться, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ИЗМЕНИШЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ то значит расстаемся. я не понимаю как можно это говорить когда 2 года вместе и свадьба через пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, у неё такой тип характера, была у меня такая вначале я её не понял че за херня молод был. Что бы с ней норм жить нужно стать на порядок сильнее её, а на это уйдет очень много времени к тому же живя с ней вместе с ней на это уйдет куда больше времени или вообще не возможно так как повышая свою силу характера тренируешь и её (она тоже считай повышает). Это называется не сошлись характерами. Может ты надеешься что после свадьбы будет лучше? Нет будет только хуже если она сейчас уже так себя ведет и не боится потерять то дальше будет адски плохо. Твоя всд или что там у тебя только будет возрастать, доведет она тебя до жесткого расстройства  здоровья и бросит, а если не бросит то будет бегать на сторону . Вот такой рассказ тебе. Думаю тебе нужно присмотрется к другим с более мягким характером . И да совет можешь в отпуск сгонять в санаторий нервы полечить без неё естественно, как раз подумаете оба надо ли Вам это все. В самом деле ситуация очень серьезная, так как в самом начале ты подвергаешь свою и её жизнь в плохое русло с этим браком. Ты будешь мучатся и обижаться а она будет думать а того ли я выбрала!

42 минуты назад, vechnoychitsja сказал:

НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ИЗМЕНИШЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ то значит расстаемся

Ты скажи, не изменю. Ок расстаемся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shtirl сказал:

Все просто, у неё такой тип характера, была у меня такая вначале я её не понял че за херня молод был. Что бы с ней норм жить нужно стать на порядок сильнее её, а на это уйдет очень много времени к тому же живя с ней вместе с ней на это уйдет куда больше времени или вообще не возможно так как повышая свою силу характера тренируешь и её (она тоже считай повышает). Это называется не сошлись характерами. Может ты надеешься что после свадьбы будет лучше? Нет будет только хуже если она сейчас уже так себя ведет и не боится потерять то дальше будет адски плохо. Твоя всд или что там у тебя только будет возрастать, доведет она тебя до жесткого расстройства  здоровья и бросит, а если не бросит то будет бегать на сторону . Вот такой рассказ тебе. Думаю тебе нужно присмотрется к другим с более мягким характером . И да совет можешь в отпуск сгонять в санаторий нервы полечить без неё естественно, как раз подумаете оба надо ли Вам это все. В самом деле ситуация очень серьезная, так как в самом начале ты подвергаешь свою и её жизнь в плохое русло с этим браком. Ты будешь мучатся и обижаться а она будет думать а того ли я выбрала!

Ты скажи, не изменю. Ок расстаемся 

нормально ты мне голову сейчас вывернул. отвечаю прямотой на прямоту, дай совет как стать сильнее, как ты выразился. я однолюб по сути, но иллюзии я не питаю о ней, ты не думай. у меня не всд, с давлением все нормально, нормативы же сдавать каждые пол года. мне любой пойдет, от бытового до философского, но с примером. буду признателен.

дополню, чтобы избежать можество вопросов. сильнее именно психологически нужно. потому что я даже стал видеть как это нелепо выглядит. зал с детства, курсы стероидов, т.е. большой очень, но терплю и хаваю что говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты сильнее психологически то это чувствуют и не лают на тебя. Пример такой; если человек физически сильный то более слабый ударить точно не захочет, так же и с характером. Ты же бабу ударить не можешь да и это не нужно а характером ты слабее вот у тебя и нет инструмента не какого что бы хоть раз поставить её на место, а обижалки и игнор толку не сделают. Толк может быть знаешь от чего, накосячит если ещё она то нах послал своим языком и не обиженно а с улыбкой и иронией и пошел гулять по бабам и кабакам) Даже изменять не обязательно просто пошел куражится считай двойная польза. Примерно так. В споры с ней вообще не вступай, не вывозишь и делаешь только хуже. Говори только один раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shtirl сказал:

Когда ты сильнее психологически то это чувствуют и не лают на тебя. Пример такой; если человек физически сильный то более слабый ударить точно не захочет, так же и с характером. Ты же бабу ударить не можешь да и это не нужно а характером ты слабее вот у тебя и нет инструмента не какого что бы хоть раз поставить её на место, а обижалки и игнор толку не сделают. Толк может быть знаешь от чего, накосячит если ещё она то нах послал своим языком и не обиженно а с улыбкой и иронией и пошел гулять по бабам и кабакам) Даже изменять не обязательно просто пошел куражится считай двойная польза. Примерно так. В споры с ней вообще не вступай, не вывозишь и делаешь только хуже. Говори только один раз. 

понял. говорить один раз. я действительно только и делал что по 100 раз пытался объяснять. а если бывает что ситуация вечером, идти никуда не охота, устал после работы, то  дома вот как лучше. я места себе не нахожу обычно, за телек сажусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vechnoychitsja сказал:

дай совет как стать сильнее, как ты выразился

Читай форум и примеры истории, делай выводы получай опыт а с опытом будь сильнее. Можешь позиционировать это как игру для себя, испытывай на ней всякие методы манипуляции и калибруй какая реакция, что работает что нет так и наберешься. А вообще конкретных инструкций нет, чаще всего жизнь сама дает уроки для закалки, пример у тебя уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...