Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему он не дарит подарки???


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, mary07 сказал:

Даже когда я приехала в Китай, на 4й день он меня отпустил одну в другой город, хотя я даже в метро не могла разобраться. Тогда мы спорили, чтобы он меня встретил ночью с вокзала. Он аргументировал это тем, что я и сама могу доехать на такси и что в Китае безопасно - зачем ему лишний раз ехать куда-то? Или что мы едем на море с палатками, в этот день пошёл дождь, а у меня в прошлый раз было воспаление женских органов, извиняюсь... из-за именно такого же опыта (спать в палатке под дождём), а я должна до последнего настаивать снять номер. "А зачем лишние действия, если все нормально?" - говорит он в таких ситуациях.

Может потому, что когда мы ездили автостопом, путешествовали в диких условиях, мне все было по кайфу и он привык, что я не жалуюсь? Но часто, когда в парах наших друзей парень меняет своё решение из-за девушки (в любых ситуациях), мой называет этих парней подкаблучниками, хотя это что-то абсолютно нормальное. 

 

Вы меня простите автор, но это полный ппц.. Мало того что жмот какиех мало, это Бог с ним. Но то что ему срать на ащи безопасность и ваше здоровье это вобще что то с чем то . В чем тогда его ценность как мужчины  проявляется если он ни хрена не защитник и в чем его любовь? В словах?? Слова стоят мало. Ваша самооценка похоже тоже если вы находитесь в таких отношениях. 

Он просто вас не любит и вами не дорожит и с этим ничего не сделать.

И вот история с просторов интернета. Прям про вас:

 

Итак, я стояла ночью на Ленинградском шоссе. И стояла совсем не с той целью. Просто за десять минут до этого меня высадили из машины мои случайные знакомые… Нет, опять не то. Давайте по-порядку. Я летела с одной милой женщиной и ее братом из Варшавы в Москву. Мы в самолете познакомились. А когда приземлились, они меня спросили: «Тебя кто-то встречает?». Я вспомнила наставления мужа: «Когда прилетишь – бери такси, не торгуйся» и покачала головой: «Нет, никто». Тогда эти добродушные люди посадили меня в свой автомобиль, но предупредили, что скоро им придет пора сворачивать на кольцевую, а мне нужно двигаться по Ленинградке дальше. 
Я как-то не обратила внимания на такие мелочи. С той самой минуты как прошла паспортный контроль в Шереметьево и убедилась, что муж действительно не шутил насчет такси, я сильно опечалилась и размышлять могла только об одном: «Почему он меня не встретил? Почему?» Однако мои новые знакомые довольно быстро остановились и сказали, что дальше нам не по пути. 
Я очень сердечно с ними простилась. Вытащила из багажника все свои сумки с козьим сыром «осципек» из горного селения Закопане. Закинула на спину рюкзак с деревянными ангелочками из Кракова. Прихватила пакеты с сувенирами из Велички. И застыла на обочине со всем этим великолепием. По шоссе на ужасной скорости проносились автомобили. Шел снег. Я коченела в своей кофточке. 

Через минуту мне удалось высвободить из пакетов правую руку и поднять ее параллельно земной поверхности. Через десять минут я поняла, что машину тут не поймать. Через пятнадцать минут я надела на себя все, что у меня было: бейсболку «60 лет освобождения Варшавы от фашистов» и ковер ручной работы из овечьей шерсти и козьего пуха. Понятное дело, что теперь и вовсе никто не собирался останавливать машину на полном ходу и усаживать в нее такую сдвинутую дамочку. И я зашагала вдоль дороги. 

В конце концов я набрела на какую-то остановку, села на полночный автобус, потом прокатилась на троллейбусе, а затем меня все же подобрал автомобиль, и довольно быстро, всего за каких-то три часа мне удалось добраться домой. В прихожей я рухнула со своими сырами на пол. Муж сидел за компьютером - спасал Вселенную, поэтому подойти сразу не мог, хотя на шум отреагировал: «Ну что, зайка, приехала?» 

А я лежала на полу, раскинув руки и не торопилась вставать. «Какого черта, - думала я. – Какого черта я делаю с этим человеком?» Я знала все, что он мне сейчас скажет. Что надо было брать такси, а не искать приключений на свою голову. Что глупо встречать человека ночью в аэропорту, если у тебя нет личного автомобиля. Что я просто ищу повод, чтобы поссориться. Я знала все его разумные и логичные доводы, на которые практически нечего возразить. Но сердцем понимала – что-то тут не сходится. 

Только через несколько месяцев я смогла четко сформулировать проблему. По МТВ как раз показывали реалити-шоу из жизни семейки Осборнов. Мама загоняла детей в машину, чтобы ехать в аэропорт – встречать папу. Дети капризничали, отбрыкивались, ворчали: «Почему его обязательно надо встречать?» и тут же, передразнивая маму, повторяли вслед за ней смешными голосами: «Потому что мы его люби-и-и-ииим!» Затем успокаивались, садились в машину и ехали куда надо. 

Тогда-то я все поняла. Мы встречаем близких не потому, что у них тяжелые сумки. И не потому, что лягушек-путешественниц типа меня надо постоянно контролировать, дабы не вляпывались в истории. Мы встречаем близких, потому что любим их. Не правда ли, отличный слоган для старой доброй жвачки «Love is…». «Любовь – это встречать в аэропорту». Мы хотим обрадовать любимых. Поддержать. Обнять. Сказать: «Как хорошо, что ты вернулся». 

Я ведь создавала семью не для того, чтобы мне говорили: «Возьми такси», «Не трогай меня», «Не мешай», «Разберись как-нибудь сама, это же просто». Я создавала семью для того, чтобы кто-то стоял в зале прилета и искал меня глазами в толпе… 
Да, если подойти к делу трезво и расчетливо – все эти встречи-провожания почти всегда неудобны, нелогичны и вроде бы не нужны. Можно не ездить в аэропорт – пробки ведь мешают или там игра компьютерная. Можно не ходить в больницу лично, а прислать курьера с апельсинами. Можно не отмечать годовщины – все равно это дурацкий праздник, на который даже не стоит тратиться. Можно не играть с ребенком, а сунуть ему денег: «Иди, купи себе мороженое и отстань от меня». Можно вообще не совершать никаких лишних телодвижений. И тупо надеяться, что к тебе, такому равнодушному, будут неравнодушны. 

Но так не бывает. Хорошие отношения требуют каких-то усилий. «Само собой» бывает только плохо. Оззи Осборн достаточно богат для того, чтобы позволить себе автомобиль с личным шофером. Но, возвращаясь домой, он первым делом хочет видеть не шофера, а родных людей. Я не Оззи, но я тоже хочу того же самого. Все этого хотят. Но не все готовы это делать. 

А может те, кому лень встречать, выслушивать, утешать и радовать своих близких, просто давным-давно их разлюбили? Или вообще никогда не знали этого чувства. Как говорил герой фильма «Что такое любовь» своему приятелю: «Ты считаешь мою жену мегерой, так как думаешь, что я должен ее забрать из аэропорта. А я думаю, что хочу быть там, чтобы встретить ее. Вот и вся разница».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
В 02.10.2017 в 10:21, mary07 сказал:

Я же написала, что все устраивает, но проблему то нужно решать. Что делать не знаю( 

судя по последним сообщениям нифига не только подарки не страивают ) сам мужик не устраивает а подарки это следствие уже этого. 

хотя да, тут местных баб наслушается любая сюда пришедшая и все, развод и девичья фамилия ибо мужики все козлы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Mirta сказал:

И вот история с просторов интернета. Прям про вас:

история чушь полная. никакая баба не попрется например в домодедово что бы просто встретить мужика на электричке. она его лучше дома подождет. а когда баба дура и вместо того что бы взять такси и доехать спокойно и без проблем, стала добираться на автобусах и попутках, и при этом в конце концов когда добралась поняла что оказывается ее мужик не любит, потому что её дуру сам не забрал и не сделал ради нее все то что она не смогла, это да, это уже клиника и верх инфантильности и тупости. жалко мужика что у него такая тупая инфантильная баба попалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

история чушь полная. никакая баба не попрется например в домодедово что бы просто встретить мужика на электричке. она его лучше дома подождет. а когда баба дура и вместо того что бы взять такси и доехать спокойно и без проблем, стала добираться на автобусах и попутках, и при этом в конце концов когда добралась поняла что оказывается ее мужик не любит, потому что её дуру сам не забрал и не сделал ради нее все то что она не смогла, это да, это уже клиника и верх инфантильности и тупости. жалко мужика что у него такая тупая инфантильная баба попалась. 

Ты просто не понял сути истории ) как бы тебе подоходчивее обьяснить.. Что ты подумаешь о бабе которая когда ты усталый и голодный идешь с работы скажет тебе воспользоваться службой доставки или поужинать в ресторане, а у нее любимый сериал и готовить ей некогда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mary07 сказал:

Пример: на прошлый др подарила My band, который он давно хотел и устроила сюрприз с шариками, друзьями, ужином, тортом и т.д. 

Как раз таки и в этом он тоже не романтик( Когда я подмечаю, что мне было не приятно вот это или то, он говорит, что много для меня делает чего-то серьёзного, важного. Это само собой и я это ценю, но это же не касается мелких проявлений заботы. Он может нормально отнестись к тому, что я поеду одна в другой город в чужой стране, фиг знает куда на сьемки и рядом не будет никого знакомого. Даже когда я приехала в Китай, на 4й день он меня отпустил одну в другой город, хотя я даже в метро не могла разобраться. Тогда мы спорили, чтобы он меня встретил ночью с вокзала. Он аргументировал это тем, что я и сама могу доехать на такси и что в Китае безопасно - зачем ему лишний раз ехать куда-то? Или что мы едем на море с палатками, в этот день пошёл дождь, а у меня в прошлый раз было воспаление женских органов, извиняюсь... из-за именно такого же опыта (спать в палатке под дождём), а я должна до последнего настаивать снять номер. "А зачем лишние действия, если все нормально?" - говорит он в таких ситуациях.

Может потому, что когда мы ездили автостопом, путешествовали в диких условиях, мне все было по кайфу и он привык, что я не жалуюсь? Но часто, когда в парах наших друзей парень меняет своё решение из-за девушки (в любых ситуациях), мой называет этих парней подкаблучниками, хотя это что-то абсолютно нормальное. 

Может он боится прогибаться передо мной? Ну и то, что я его разбаловала тоже верно. Он мне ни разу за все отношения кофе утром не приготовил - я готовлю ему завтрак каждое утро, это в порядке вещей. 

 

P.S. Не подумайте, что он какой-то эгоист. Он уважительно ко мне относится, комплименты, все это есть. Нет именно того, что я перечислила.

 

муж мне стал кофе и завтрак по выходным готовить, когда я ему сказала, что в выхи отсыпаюсь и хочу при пробуждении это получать, т.к. всю неделю встаю первая и ложусь последней

скажите напрямую, уж в этом-то нет никакого потребительского отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mary07 сказал:

он говорит, что много для меня делает чего-то серьёзного, важного. Это само собой 

 

С этого места можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Mirta сказал:

Ты просто не понял сути истории ) как бы тебе подоходчивее обьяснить.. Что ты подумаешь о бабе которая когда ты усталый и голодный идешь с работы скажет тебе воспользоваться службой доставки или поужинать в ресторане, а у нее любимый сериал и готовить ей некогда?)

съем все что есть в холодильнике из съедобного, как проголодается что ни будь сделает ) а вообще это не сопоставимые вещи. общий смысл того что хотела сказать баба понятен. раз она вышла замуж то нужно друг другу уделять время и внимание. проявлять любовь и заботу. это все верно и так должно быть. НО!!! не должно быть инфантилизма и попыток обвинить других в своих косяках. Не должно быть бездумного скидывания вины. В этой же истории, возьми она такси как и говорил ей муж, она давно была бы дома и не такой уставшей. а позвони при подъезде к дому мужу что бы встретил, еще и вещи помог бы донести. И было бы все хорошо. но нет же, она сделала по своему, получилось как всегда через жопу, но виноват в этом муж, потому что сам не приехал и не забрал ее из аэропорта, но не она ) то есть муж ее не любит потому что у нее все плохо но она в этом не виновата. инфантилизм в чистом виде. из-за этого инфантилизма и рушатся семьи. где мозги у нее были когда ей сказали что она на мкад уйдут а ей дальше по ленинградке надо? она отмазалась - не обратила внимание на эту мелочь ) за то все бабы прочитавшие это как одна скажут - мужик козел, он был обязан ее забрать, а она такая миленькая и глупенькая и вообще женщина поэтому у нее ничего не получилось. класс )

вот ты сама поехала бы в домодедово например если бы твой муж прилетал туда из отдыха, просто что бы составить ему компанию. а добираться не на машине а на электричке туда ) вот просто что бы показать ему свое внимание. я думаю не поехала бы а встретила его дома, сказав - что маленький, сам не доедешь, возьмешь такси и доедешь. так же? ) а он поехал бы не на экспресе а на обычной, потом на павелецкой сел бы на кольцо, а потом бы с кольца на зеленую и к тебе (если ты на зеленой). а по приезду обвинил бы тебя в том что ты не приехала за ним ) ты бы покрутила пальцем у виска и послала бы его подальше ) но когда обратная ситуация то все на оборот )

а по ситуации - да не в подарках дело. просто любовь прошла и мозг ищет рационализацию как это обосновать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

съем все что есть в холодильнике из съедобного, как проголодается что ни будь сделает ) а вообще это не сопоставимые вещи. общий смысл того что хотела сказать баба понятен. раз она вышла замуж то нужно друг другу уделять время и внимание. проявлять любовь и заботу. это все верно и так должно быть. НО!!! не должно быть инфантилизма и попыток обвинить других в своих косяках. Не должно быть бездумного скидывания вины. В этой же истории, возьми она такси как и говорил ей муж, она давно была бы дома и не такой уставшей. а позвони при подъезде к дому мужу что бы встретил, еще и вещи помог бы донести. И было бы все хорошо. но нет же, она сделала по своему, получилось как всегда через жопу, но виноват в этом муж, потому что сам не приехал и не забрал ее из аэропорта, но не она ) то есть муж ее не любит потому что у нее все плохо но она в этом не виновата. инфантилизм в чистом виде. из-за этого инфантилизма и рушатся семьи. где мозги у нее были когда ей сказали что она на мкад уйдут а ей дальше по ленинградке надо? она отмазалась - не обратила внимание на эту мелочь ) за то все бабы прочитавшие это как одна скажут - мужик козел, он был обязан ее забрать, а она такая миленькая и глупенькая и вообще женщина поэтому у нее ничего не получилось. класс )

вот ты сама поехала бы в домодедово например если бы твой муж прилетал туда из отдыха, просто что бы составить ему компанию. а добираться не на машине а на электричке туда ) вот просто что бы показать ему свое внимание. я думаю не поехала бы а встретила его дома, сказав - что маленький, сам не доедешь, возьмешь такси и доедешь. так же? ) а он поехал бы не на экспресе а на обычной, потом на павелецкой сел бы на кольцо, а потом бы с кольца на зеленую и к тебе (если ты на зеленой). а по приезду обвинил бы тебя в том что ты не приехала за ним ) ты бы покрутила пальцем у виска и послала бы его подальше ) но когда обратная ситуация то все на оборот )

а по ситуации - да не в подарках дело. просто любовь прошла и мозг ищет рационализацию как это обосновать. 

Частично согласна, но не со всем. Я бы не поехала - я бы ждала дома с накрытым столом и это была бы причина не встретить, если бы на своей машине то конечно встретила бы и мысли не было бы о такси. Тут же причина комп и нежелание поднять свою задницу. 

Мужчина должен думать о безопасности своей женщины , странно что ты этого не понимаешь.. Хотя ты вроде не женат все логично твоя философия совпадает с твоим семейным положением . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

 

Мужчина должен думать о безопасности своей женщины , странно что ты этого не понимаешь.. Хотя ты вроде не женат все логично твоя философия совпадает с твоим семейным положением . 

в чем заключается безопасность? а я скажу. не надевать мини и топы до пупка (и то и другое), не вихлять филейной частью в таком виде на шпильках, не накачивать губы силиконом и не строить их удочкой, не стрелять глазками. вот главная основа безопасности женщины в наше время. отнюдь не мужчина. ну еще бонусом курсы самообороны, дзюдо, тхэквандо, каратэ тоже нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Mirta сказал:

Мужчина должен думать о безопасности своей женщины , странно что ты этого не понимаешь.. Хотя ты вроде не женат все логично твоя философия совпадает с твоим семейным положением . 

так он ей и сказал - не трахай мозг, вышла, взяла такси и прямиком домой! о какой еще безопасности он должен был думать то??? ) у нас что на каждом углу бандиты сидят и стреляют по мимо проходящим? мы не в 12 веке живем где каждый проезжающий на лошади мог взять и трахнуть любую бабу. смешно прям слушать такие доводы ) да и почему именно муж должен думать а не она о своей же безопасности? что за инфантилизм прет из тебя? почему кто то должен о тебе забоится а не ты сама? потому что выла замуж и он теперь обязан сделать тебе легкую жизнь? смешно честное слово. Вот наверное потому то ты и не замужем раз такие мысли в твоей голове крутятся ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

в чем заключается безопасность? а я скажу. не надевать мини и топы до пупка (и то и другое), не вихлять филейной частью в таком виде на шпильках, не накачивать губы силиконом и не строить их удочкой, не стрелять глазками. вот главная основа безопасности женщины в наше время. отнюдь не мужчина. ну еще бонусом курсы самообороны, дзюдо, тхэквандо, каратэ тоже нормально

Далеко не только в этом. Если ты почитаешь статистику ты поймешь что сексуальное насилие касается далеко не только тех женщин которые носят мини. Что касается ограблений такие факторы как мини вобще в рассчет не берутся. 

безопасность заключается в том что мужчина сопровождает и оберегает женщину. 

Впрочем некоторые вещи мужчины понимают только когда у них появляются дочери. 

1 минуту назад, haword сказал:

так он ей и сказал - не трахай мозг, вышла, взяла такси и прямиком домой! о какой еще безопасности он должен был думать то??? ) у нас что на каждом углу бандиты сидят и стреляют по мимо проходящим? мы не в 12 веке живем где каждый проезжающий на лошади мог взять и трахнуть любую бабу. смешно прям слушать такие доводы ) да и почему именно муж должен думать а не она о своей же безопасности? что за инфантилизм прет из тебя? почему кто то должен о тебе забоится а не ты сама? потому что выла замуж и он теперь обязан сделать тебе легкую жизнь? смешно честное слово. Вот наверное потому то ты и не замужем раз такие мысли в твоей голове крутятся ) 

Ты читать умеешь? Внимание и безопасность. Я что то не помню чтобы посвещала тебя в вопросы моей личной жизни, впрочем я забыла что завела беседу с оголтелым шовинистом для которого оплатить чашку кофе на свидании проблема мирового масштаба )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Далеко не только в этом. Если ты почитаешь статистику ты поймешь что сексуальное насилие касается далеко не только тех женщин которые носят мини. Что касается ограблений такие факторы как мини вобще в рассчет не берутся. 

безопасность заключается в том что мужчина сопровождает и оберегает женщину. 

Впрочем некоторые вещи мужчины понимают только когда у них появляются дочери. 

моя  юность прошла к вонце 80-х - начале 90-х. я ходила в Питере в мехах :) и знаю, что такое нож, приставленный к боку. но я всегда отвечала за себя сама. если я не могу сама себе обеспечить безопасность, зачем вообще жить, куда-то рыпаться? я знаю точно, когда мужчина испытывает вожделение при виде меня. так вот, когда я не хочу этого, я веду себя по-другому. и не надо мне говорить, что глупые маленькие девочки этого не знают. тем более, когда у них есть опыт соблазнения.

ккаждый сам кузнец своего счастья или несчастья. и не надо на других вешать свою ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Mirta сказал:

Ты читать умеешь? Внимание и безопасность. Я что то не помню чтобы посвещала тебя в вопросы моей личной жизни, впрочем я забыла что завела беседу с оголтелым шовинистом для которого оплатить чашку кофе на свидании проблема мирового масштаба )) 

аргументы кончились? сам дурак - достойный ответ умной девушки ))) 

какую безопасность? самому поехать и забрать ее из аэропорта а она на такси в свои надцать лет уже не может? совсем беспомощная? да уж, писец конечно инфантилизм и нарциссизм зашкаливает у кого то )

да, бабе которая мне ни кто и я не буду оплачивать. а своей девушке запросто и не только чашку кофе но даже и пироженку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

моя  юность прошла к вонце 80-х - начале 90-х. я ходила в Питере в мехах :) и знаю, что такое нож, приставленный к боку. но я всегда отвечала за себя сама. если я не могу сама себе обеспечить безопасность, зачем вообще жить, куда-то рыпаться? я знаю точно, когда мужчина испытывает вожделение при виде меня. так вот, когда я не хочу этого, я веду себя по-другому. и не надо мне говорить, что глупые маленькие девочки этого не знают. тем более, когда у них есть опыт соблазнения.

ккаждый сам кузнец своего счастья или несчастья. и не надо на других вешать свою ответственность.

Даже не знаю порадоваться за вас или посочувствовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, haword сказал:

аргументы кончились? сам дурак - достойный ответ умной девушки ))) 

какую безопасность? самому поехать и забрать ее из аэропорта а она на такси в свои надцать лет уже не может? совсем беспомощная? да уж, писец конечно инфантилизм и нарциссизм зашкаливает у кого то )

да, бабе которая мне ни кто и я не буду оплачивать. а своей девушке запросто и не только чашку кофе но даже и пироженку )

Я не говорила что ты дурак) это баги твоего восприятия. 

Я тебе повторяю что дело не в такси , но ты похоже не слышишь. 

О я уверена целая очередь желающих это кофе от тебя получить бггг )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Mirta сказал:

О я уверена целая очередь желающих это кофе от тебя получить бггг ))

ты в их числе но фигушки тебе )

1 минуту назад, Mirta сказал:

Я тебе повторяю что дело не в такси , но ты похоже не слышишь.

ну видно ты не можешь найти достойный аргумент своей позиции раз никто не может понять что тебе надо то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

ты в их числе но фигушки тебе )

ну видно ты не можешь найти достойный аргумент своей позиции раз никто не может понять что тебе надо то.

Нее толсстячки не в моем вкусе) 

я все написала автору предельно доступно, тут скорее вопрос что тебе от меня надо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mirta сказал:

Даже не знаю порадоваться за вас или посочувствовать 

сочувствовать мне не надо, я счастливая. и много добилась в этот дикий период, приехав из глубинки в очень крупный город, без связей, без родственников- сама. в первую очередь- семейного счастья. и признания в профессиональной сфере, высокого. САМА.

без надежды на мужчин

44 минуты назад, Mirta сказал:

 

безопасность заключается в том что мужчина сопровождает и оберегает женщину. 

Впрочем некоторые вещи мужчины понимают только когда у них появляются дочери. 

Ты читать умеешь? Внимание и безопасность. Я что то не помню чтобы посвещала тебя в вопросы моей личной жизни, впрочем я забыла что завела беседу с оголтелым шовинистом для которого оплатить чашку кофе на свидании проблема мирового масштаба )) 

 

кстати, Хаворд не такой уж оголтелый шовинист :) он способен поддерживать адекватные мнения женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, О_Г_О сказал:

сочувствовать мне не надо, я счастливая. и много добилась в этот дикий период, приехав из глубинки в очень крупный город, без связей, без родственников- сама. в первую очередь- семейного счастья. и признания в профессиональной сфере, высокого. САМА.

Минутка саморекламы в чужой теме?) я опять же рада за вас ) можете создать об этом тему в барной, вас наверняка там похвалят и оценят ) 

13 минуты назад, О_Г_О сказал:

 

кстати, Хаворд не такой уж оголтелый шовинист :) он способен поддерживать адекватные мнения женщин

Это ваше личное мнение на которое вы имеете право, но которое я, например, не разделяю ) не стоит его произносить с апломбом обьективного верховного судьи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mirta сказал:

Минутка саморекламы в чужой теме?) я опять же рада за вас ) можете создать об этом тему в барной, вас наверняка там похвалят и оценят ) 

зачем? я не рекламирую себя. факт есть факт. мне советовали создать тему в РиУО для мужчин, но пока не дошли руки

Это ваше личное мнение на которое вы имеете право, но которое я, например, не разделяю ) не стоит его произносить с апломбом обьективного верховного судьи) 

мое мнение - это мое мнение. которое не претендует на мнение верховного судьи :) и высказалась, просто потому, что это так (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте темы автора и ваших пикировок: 1. Если не поехал встречать, но подарочек купил  2. Поехал встречать, но подарочка нет. Судя по автору и другим девушкам в теме, ну и некоторым парням, будет безоговорочно выбран вариант 3.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

В контексте темы автора и ваших пикировок: 1. Если не поехал встречать, но подарочек купил  2. Поехал встречать, но подарочка нет. Судя по автору и другим девушкам в теме, ну и некоторым парням, будет безоговорочно выбран вариант 3.))

мне наплевать на "поехал встречать" и "подарочек купил". я чувствую, когда муж ментально со мной. материально со мной готовы быть многие, но мне это не нужно. так что да, вариант 3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mirta сказал:

Что ты подумаешь о бабе которая когда ты усталый и голодный идешь с работы скажет тебе воспользоваться службой доставки или поужинать в ресторане, а у нее любимый сериал и готовить ей некогда?

Лично я с удовольствием тормознусь в ресторане.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, О_Г_О сказал:

мне наплевать на "поехал встречать" и "подарочек купил". я чувствую, когда муж ментально со мной. материально со мной готовы быть многие, но мне это не нужно. так что да, вариант 3 :)

Вот и у автора также - ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЁ!)) Отсюда и траблы. Я(!) хочу, остальное не имеет значения.. И под эту установку выворачивается все с ног на голову. Я ни в жизнь не поверю, что она три(!) года терпит того, кого тут вырисовывает. Автор ускользает от наводящих вопросов, рисует портрет со своей колокольни, да так хитро, такими красками, что ко второй странице герой темы уже выглядит полным ничтожеством.

Тут поневоле задумаешься над объективностью.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Вот и у автора также - ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЁ!)) Отсюда и траблы. Я(!) хочу, остальное не имеет значения.. И под эту установку выворачивается все с ног на голову. Я ни в жизнь не поверю, что она три(!) года терпит того, кого тут вырисовывает. Автор ускользает от наводящих вопросов, рисует портрет со своей колокольни, да так хитро, такими красками, что ко второй странице герой темы уже выглядит полным ничтожеством.

Тут поневоле задумаешься над объективностью.)

так вот в мужской теме есть Евротехника1, который тоже умалчивает об основополагающих вопросах. и здесь девушке тоже абсолютно фиолетово, есть у нее безопасность или нет. встреча в аэропорту, поездки на съемки- только шаблоны.  шаблоны, чтоб оправдать себя в разрыве. а главное- в нелюбви.

P/S/ тем, кто думает, что я жестокая- не жестокая.  адекватная своему мировосприятию, окружающей действительности. 

дети из подобных посылок воспитываются

кстати, дочка- ровесница Автора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

Лично я с удовольствием тормознусь в ресторане.)))

Так плохо готовит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

какую безопасность? самому поехать и забрать ее из аэропорта а она на такси в свои надцать лет уже не может? совсем беспомощная? да уж, писец конечно инфантилизм и нарциссизм зашкаливает у кого то )

А сумки тяжелые и рюкзак с подарками помочь вынести/занести?

Или это тоже инфантилизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Жужу сказал:

А сумки тяжелые и рюкзак с подарками помочь вынести/занести?

Или это тоже инфантилизм?

такие вещи обсуждаются заранее вообще то. что вот везу тонну груза надо помочь. и нормальный муж согласится. но вопрос не об этом же. да и набирать на отдых чемодан вещей а потом грузить мужика что бы он за ней это таскал, да то же инфантилизм, ибо соизмеряй свои силы заранее. бери то что надо и всем будет счастье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mirta сказал:

Так плохо готовит?))

Не, я не прихотливый - что подали тому и рад.) А вот когда тебя намеренно баба в кабак отправляет - эти моменты надо ловить.. Потом всегда съехать можно - долго подавали. И не важно ночь ты скоротал или на пару дней пропал.. обслуживание знаете ли))

38 минут назад, О_Г_О сказал:

и здесь девушке тоже абсолютно фиолетово, есть у нее безопасность или нет. встреча в аэропорту, поездки на съемки- только шаблоны.  шаблоны, чтоб оправдать себя в разрыве. а главное- в нелюбви

От! Это уже ближе к истине. Полагаешь васек нарисовался?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Не, я не прихотливый - что подали тому и рад.) А вот когда тебя намеренно баба в кабак отправляет - эти моменты надо ловить.. Потом всегда съехать можно - долго подавали. И не важно ночь ты скоротал или на пару дней пропал.. обслуживание знаете ли))

 

Я не верю что ты такой хитрец)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vadim12 сказал:

 

От! Это уже ближе к истине. Полагаешь васек нарисовался?))

нет, не думаю. думаю, что просто молодой "королевский" мозг модели  нарисовал себе на опыте родительской семьи небо в алмазах. тем более, что дети считают, что прыгнут гораздо выше родителей. кто как. очень мало кто- трудом

это просто понимание, что надо начинать ловлю неводом, а не удочкой :)

48 минут назад, Жужу сказал:

А сумки тяжелые и рюкзак с подарками помочь вынести/занести?

Или это тоже инфантилизм?

конечно, инфантилизм

хочешь много подарков- ходи в тренажерку силовую, чтоб унести потом все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, О_Г_О сказал:

конечно, инфантилизм

хочешь много подарков- ходи в тренажерку сиовую, чтоб унести потом все :)

Вообще-то, в истории Мирты подарки были для мужа (сыры, ангелочки и т.д.).

39 минут назад, haword сказал:

такие вещи обсуждаются заранее вообще то. что вот везу тонну груза надо помочь. и нормальный муж согласится. но вопрос не об этом же. да и набирать на отдых чемодан вещей а потом грузить мужика что бы он за ней это таскал, да то же инфантилизм, ибо соизмеряй свои силы заранее. бери то что надо и всем будет счастье. 

У девушек, как правило, багаж тяжелый получается, т.к. много разного самого необходимого.

 

Меня 2(!!!) раза встречал из поездок друг (сам вызвался). И 2(!!!) раза стоял ждал на перроне, пока я выйду из вагона с тяжелой сумкой. Благо, что другие мужчины помогали сумку вынести. А потом уже мой друг подхватывал багаж и мы шли на посадку в такси. Что это??) Зачем он меня встречал?)) Чтоб сказать, как долго мы не виделись и как соскучился? Или что?)

 

Так вот, что я хочу сказать. Есть книга "5 языков любви". В ней говорится о том, что разные люди воспринимают проявления любви по-своему - кто через подарки, кто - через реальные действия, кто - через обнимашки и т.д. И я бы посоветовала автору почитать ее, чтоб лучше понимать себя и своего парня. Потому что вы с ним, скорее всего, "говорите на разных языках".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, mary07 сказал:

 Он мне ни разу за все отношения кофе утром не приготовил - я готовлю ему завтрак каждое утро, это в порядке вещей. 

А в чем проблема? Просто перестань готовить ему завтрак, если он не может приготовить тебе кофе с утра. Или он не знает, что он должен готовить кофе?:)

6 часов назад, Mirta сказал:

Итак, я стояла ночью на Ленинградском шоссе. И стояла совсем не с той целью. Просто за десять минут до этого меня высадили из машины мои случайные знакомые… Нет, опять не то. Давайте по-порядку. Я летела с одной милой женщиной и ее братом из Варшавы в Москву. Мы в самолете познакомились. А когда приземлились, они меня спросили: «Тебя кто-то встречает?». Я вспомнила наставления мужа: «Когда прилетишь – бери такси, не торгуйся» и покачала головой: «Нет, никто». Тогда эти добродушные люди посадили меня в свой автомобиль, но предупредили, что скоро им придет пора сворачивать на кольцевую, а мне нужно двигаться по Ленинградке дальше. 

Ну, а что... Молодец тётка, сама себе крышеснос устроила, :D муж наверное оценил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mirta сказал:

Я не верю что ты такой хитрец)) 

Какая ж тут хитрость? БД, е-моё!)) Уж коль она пяток яиц не в состоянии на сковородку кинуть, то здесь уже не до дискуссий о "больших и светлых"..)

Вот читаю автора, других.. и думаю: ведь я вообще не умею выбирать подарки, ну в смысле "ненужные" подарки, которые дарятся чтобы вызвать эмоции. И не смотря на творческую натуру, для меня это практически невыполнимая задача.. Но я ни разу не слышал упреков в свой адрес по этому поводу., вернее разговоры бывали, но я честно отвечал - НЕ УМЕЮ!

Ещё заметил такую особенность у женщин - если ей делаешь какие-то серьезные подарки, она их воспринимает как само собой разумеющееся и это никак не перекрывает то, о чем пишет автор. ..."Ну что ты мне все - машина, машина.. ну да, я это ценю, но мне иногда хочется просто немного внимания, приятную мелочь, понимаешь? Я же девушка.. А ты!.. Эх, как же с тобой сложно..".  - реальный разговор из жизни.)) Желание было просто взять колун, расхерачить к е*еням это чудо автопрома, оторвать зеркало и сказать - вот тебе приятная мелочь, смотри и любуйся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Какая ж тут хитрость? БД, е-моё!)) Уж коль она пяток яиц не в состоянии на сковородку кинуть, то здесь уже не до дискуссий о "больших и светлых"..)

Вот читаю автора, других.. и думаю: ведь я вообще не умею выбирать подарки, ну в смысле "ненужные" подарки, которые дарятся чтобы вызвать эмоции. И не смотря на творческую натуру, для меня это практически невыполнимая задача.. Но я ни разу не слышал упреков в свой адрес по этому поводу., вернее разговоры бывали, но я честно отвечал - НЕ УМЕЮ!

Ещё заметил такую особенность у женщин - если ей делаешь какие-то серьезные подарки, она их воспринимает как само собой разумеющееся и это никак не перекрывает то, о чем пишет автор. ..."Ну что ты мне все - машина, машина.. ну да, я это ценю, но мне иногда хочется просто немного внимания, приятную мелочь, понимаешь? Я же девушка.. А ты!.. Эх, как же с тобой сложно..".  - реальный разговор из жизни.)) Желание было просто взять колун, расхерачить к е*еням это чудо автопрома, оторвать зеркало и сказать - вот тебе приятная мелочь, смотри и любуйся!)

Бгг ))) ну если бы ты дарил мелочи были бы упреки в мелочности )) и что нужно что то серьеееезное.

Но вобще это дно я считаю.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mirta сказал:

Бгг ))) ну если бы ты дарил мелочи были бы упреки в мелочности )) и что нужно что то серьеееезное

 

Я так понимаю -

b2bc8c5831f0.jpg

 главное в жизни - БАЛАНС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vadim12 сказал:

Ещё заметил такую особенность у женщин - если ей делаешь какие-то серьезные подарки, она их воспринимает как само собой разумеющееся и это никак не перекрывает то, о чем пишет автор. ..."Ну что ты мне все - машина, машина.. ну да, я это ценю, но мне иногда хочется просто немного внимания, приятную мелочь, понимаешь? Я же девушка.. А ты!.. Эх, как же с тобой сложно..".  - реальный разговор из жизни.)) Желание было просто взять колун, расхерачить к е*еням это чудо автопрома, оторвать зеркало и сказать - вот тебе приятная мелочь, смотри и любуйся!)

Я все описала достаточно ясно. Может некоторые меня не правильно поняли? Сейчас разговор вообще не по той теме.

Если бы проблема была в том, что "встретил, но без подарка" или "не встретил, но подарок купил" - я бы не заводила тут тему! Не знаю почему некоторые меня восприняли, как капризную фифу. Типа мне все делают, а мне мало? Пфф. И про кофе я написала не потому, что это такая проблема, я ответила на предыдущий вопрос.

Он всегда мне поможет решить серьёзные проблемы. На пример, когда меня пытаются кинуть на деньги в работе (это стиль Китая, хахах) или когда я заболела, поедет за лекарствами, обязательно решит проблему. Вот, что я ценю. Это пара несчастных примеров, по факту, он считает, что поднимать жопу нужно только тогда, когда причина этому для него кажется веской, а не вторичной (цветы купить или на вокзале встретить). Вот, что я имела ввиду под серьёзными вещами и мелочами. Машины в подарок то тут при чем? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mary07 сказал:

Если бы проблема была в том, что "встретил, но без подарка" или "не встретил, но подарок купил" - я бы не заводила тут тему! Не знаю почему некоторые меня восприняли, как капризную фифу. Типа мне все делают, а мне мало?

Про капризную фифу тут ни слова, надо просто вникнуть в эти примеры, в их контекст.)

 

21 минуту назад, mary07 сказал:

Он всегда мне поможет решить серьёзные проблемы. На пример, когда меня пытаются кинуть на деньги в работе (это стиль Китая, хахах) или когда я заболела, поедет за лекарствами, обязательно решит проблему. Вот, что я ценю. Это пара несчастных примеров, по факту, он считает, что поднимать жопу нужно только тогда, когда причина этому для него кажется веской, а не вторичной (цветы купить или на вокзале встретить). Вот, что я имела ввиду под серьёзными вещами и мелочами. Машины в подарок то тут при чем? 

Опять же - неверное восприятие примеров.) Алегория с "машиной", касаемо твоей темы - это как раз то, о чем ты пишешь.) Иными словами, машина, на взгляд мужчины, вещь практичная, полезная и серьезная, а вот букет или безделушка из золота для восторга - вещь абсолютно бесполезная. Так вот, не каждому дано быть, в хорошем смысле, дамоугодником, но это еще не значит что это недостойный мужчина. И неизвестно порой что лучше, понимаешь? "Друг познается в беде" - это не просто поговорка.) По мне, так пусть лучше дома не накрыто, но спина прикрыта.)

Вот и ты подумай, что для тебя важнее - приятные мелочи или реальная поддержка. В этом и был тезис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Опять же - неверное восприятие примеров.) Алегория с "машиной", касаемо твоей темы - это как раз то, о чем ты пишешь.) Иными словами, машина, на взгляд мужчины, вещь практичная, полезная и серьезная, а вот букет или безделушка из золота для восторга - вещь абсолютно бесполезная. Так вот, не каждому дано быть, в хорошем смысле, дамоугодником, но это еще не значит что это недостойный мужчина. И неизвестно порой что лучше, понимаешь? "Друг познается в беде" - это не просто поговорка.) По мне, так пусть лучше дома не накрыто, но спина прикрыта.)

Вот и ты подумай, что для тебя важнее - приятные мелочи или реальная поддержка. В этом и был посыл.

Вот я и создала тему, потому что все у нас хорошо в отношениях и я его считаю как раз достойным. Элементарных цветов и подарков только в отношениях нет. Мне ведь тоже не приятно, что нет знаков внимания с его стороны. В этом действительно нуждается каждая девушка. Это так же, как я ему всегда помогу и поддержу, само собой. Так что, мне теперь ему еду не готовить, дома не убирать, не делать массаж, когда он приходит уставший? Я знаю, что ему это очень приятно и мне не лень сделать такие элементарные приятности. Разве не это равносильно подаркам и вниманию с мужской стороны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тебе бы в Питер, на недельку) комета, шаверма, театр им.Ан.Миронова,секс, мосты,Невский,дворцуха,секс,коллонада иссака, секс,спас)цветы,мороженое,цветы,секс, сникерс,секс, Нева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mary07 сказал:

Я знаю, что ему это очень приятно и мне не лень сделать такие элементарные приятности. Разве не это равносильно подаркам и вниманию с мужской стороны?

Слушай, ну как до тебя ещё донести? Есть категория людей, я например:), которая просто не умеет это делать в принципе - дарить мелочи. Он и ты по разному понимаете "внимание к..". Ладно, вижу что у мня не получается до тебя достучаться..).

Ок, попробуй ЕМУ это объяснить - что тебе жизненно необходимо внимание подобного рода, что ты живешь эмоциями и эти "мелочи" как раз их вызывают. Короче, перескажи ему ФАК из мужского РИО, выделив то, что имеет отношение к твоему вопросу. Парни понимают логику, вполне может сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, haword сказал:

У меня какие то,неполадки) извиняюсь заранее, отвечаю,не там, где собирался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spiner сказал:

Надо тебе бы в Питер, на недельку) комета, шаверма, театр им.Ан.Миронова,секс, мосты,Невский,дворцуха,секс,коллонада иссака, секс,спас)цветы,мороженое,цветы,секс, сникерс,секс, Нева

я согласна))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, возможно, что ваша проблема заключается в коммуникации. Даже маленький пример с кофе может расцениваться по-разному... Если ты не озвучивала такое пожелание вполне возможно, что он и не догадывается о том, что тебе было бы приятно кофе с утра от него. А если озвучивала и он просто забил, то это уже можно расценивать по-другому.

Так же можно обратить внимание на баланс. Если баланс нарушен и завален в его сторону, тогда становится понятно, почему у тебя сохраняется желание делать ему приятные мелочи, а у него нет.  В этом случае хорошо бы подравнять баланс.

И еще действительно есть люди, которые не умеют выбирать подарки и делать какие-то сюрпризы, и даже элементарно проявлять маленькие знаки внимания и заботы, о которых ты говоришь. Я так же как и vadim12 не умею дарить мелочи, мне это кажется бессмысленным и для меня это головняк. А еще я не люблю сюрпризы с шариками, друзьями и тортом, по мне так лучше тихий вечер с близким человеком. Но, это совсем не значит, что человек для меня не представляет ценности. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

блин девке всего 20! она модель. на  ее фотки дрочат оптом.

не жалко своего времени в самый свой ресурсный период? мне блин намного больше чем тебе лет. и то мне с пучком седины в башке жаль было бы трать время так.

нет денег на новый моднявый телефон? да мой муж если надо мне мешок телефонов отожмет, если купить не сможет, а хочу вот прям щас. он у других отнимет, а мне принесёт и к ногам кинет любым способом. а ради чего быть с мужиком? нет ну мужской половой х*й это Ппц  экзотика канешн. А может это важно иметь возможность потребовать среди ночи селедку (непременно цельную и с икрой, другая не считается) и шоколадку? ммм? Иметь право знать что кольцо которое тебе приглянулась завтра принесут? 

Нахрен вы тогда мужики нужны ? вот за х*ем в очереди никто не стоит. ну кроме несчастных упоротых которых вы сами презираете и ноги об них вытираете. а другой бабе в три часа ночи за селедкой и кольцом среди ночи поедете как пупсеги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе то какая разница. какой бы раз я не была замужем - я замужем, а не бесплатно обслуживаю в постеле хз кого, кто даже кофе утром не принесет и на ДР подарочка не подарит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

может не быть денег на бриллианты, но букет цветов стоит недорого например как и коробка шоколада, и приготовленный ужин, за которым можно этот букет и шоколад вручить - для женщины, с которой ты 3 года живешь и трахаешься.

вот это жлобство самое натуральное, а якобы "не понимаю" зачем это надо - просто удобная ложь. действительно а зачем напрягаться то? цветы покупать, подарки искать, если она его и так обслужит в койке и завтрак утром подаст, и зарплату домой еще принесёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...