Перейти к публикации
пикап.Форум

Измена девушки на вечеринке


Рекомендованные сообщения

23 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Девушку забудь. Резко и навсегда. Как будто ее никогда и не было на этом свете.

Быстро найди другую. В новых отношениях не повторяй ошибок, которые были в старых. Не скандаль с новой, будь умнее и мужественнее.

Коллегу, с которым она изменила - наказывать его или нет, дело твое, только если решишь наказать, то делай это не на работе и даже не рядом с работой.

Работой спокойно, пусть считают тебя хоть извергом, хоть кем хотят, хоть крокодилом Данди - тебе по...й.

Вот и весь план. По-моему, он не сложный.

Не знаю как переключится на другую , я. К ней очень перевязался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Alexmos сказал:

Не знаю как переключится на другую , я. К ней очень перевязался 

ты просто ленивый, найти другую бабу сложно а значит лучше буду страдать по той которой я не нужен. авось когда ни будь что ни будь да получится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляла такая "избирательная агрессия". Ты что сам не понимаешь что кроме бабы, тебя и все кто там находился за говно держат? Пизд*лей надо было давать не только ей, а всем. А теперь тебя парит, что люди которые тебя за говно держат, что-то там подумают? 

даже не смешно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, радуйся, что Бог отвёл от женитьбы на этой сучке.

А то сейчас бы тебя трясли как грушу, требуя алименты и шантажируя тем, что ребёнка вашего ты никогда не увидишь больше.

Начни с того, что надо признать одну простую, но страшную истину - она тебя не любила.

Это ключевой момент.

Второе - тебя сейчас корёжит от кортизола. Его надо слить.

Сливается он только действием. На работе пашешь до изнеможения, вечером идёшь в качалку.

Знакомиться с бабами сейчас не стоит - у тебя на лбу будет написано, что ты в горе-печали. А бабы это чуют нутром.

Через месяц отпустит, тогда будешь знакомиться.

Что касается отношения в коллективе к тебе, этой сучке и к  этой ситуации вообще.

Сам понимаешь, надо или увольняться, или же опустить эту бабу в глазах коллектива.

Например, можно опять этому "болтливому другу" рассказать, что она любит отсасывать в туалете - у тебя отсасывала так несколько раз.

Всё остальное он сделает сам - разнесёт это по коллективу. Еще и добавит пикантных подробностей.

Гарантирую, что неделю все в вашем коллективе будут эту тему обсасывать.

В финале она уволится.

Но учти, что запустить слух надо с наглой улыбкой. И не выглядеть обиженным - иначе не прокатит.

Хотя, ты это скорее всего не вывезешь :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Сам понимаешь, надо или увольняться, или же опустить эту бабу в глазах коллектива.

Например, можно опять этому "болтливому другу" рассказать, что она любит отсасывать в туалете - у тебя отсасывала так несколько раз.

Всё остальное он сделает сам - разнесёт это по коллективу. Еще и добавит пикантных подробностей.

Гарантирую, что неделю все в вашем коллективе будут эту тему обсасывать.

В финале она уволится.

Но учти, что запустить слух надо с наглой улыбкой. И не выглядеть обиженным - иначе не прокатит.

Хотя, ты это скорее всего не вывезешь :(

 

Зачем устраивать эту клоунаду? Видно, что там гнилой коллектив

Тут нужно вести себя жестко. С мужиками-сплетниками поговорить , если не будет результата , то набить морду, а девушек ставить жестко на место. Если конечно это осилит автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Atos1 сказал:

Тут нужно вести себя жестко.

Ну, можно и так.

Только не факт, что он осилит набить морду всем мужикам в коллективе :)

И даже после этого за спиной будут хихикать.  А баба будет продолжать кобенить из себя невинную жертву.

Проще сместить вектор коллективного  интереса на эту бабу. Подсунув коллективу "клубнички".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то подкидывать это ворошить эту грязь , а рыться там нехочу , при нашем последнем разговоре она даже от части угрожала если буду продолжать эту тему , если честно расходиться совсем на дерьме нехочу , отпускаю Ее с миром 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Alexmos сказал:

Если что то подкидывать это ворошить эту грязь , а рыться там нехочу , при нашем последнем разговоре она даже от части угрожала если буду продолжать эту тему , если честно расходиться совсем на дерьме нехочу , отпускаю Ее с миром 

Засцал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Засцал...

боится на следующей попойке на месте девушки оказаться у коллег :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой феерический ТФН!!! Про б**дь даже после невероятной сцены в туалете пишет с Большой Буквы, тьфу.

О чем тут думать вообще? ты больше никогда ни слова после этого случая не должен в её сторону не произнести, ни взгляда не кинуть. А ты ноешь, что привык, хнык, хнык. Очнись, бля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Про б**дь даже после невероятной сцены в туалете пишет с Большой Буквы, тьфу.

Ну зачем же так грубо про бедную женщину то?

Давайте я вам расскажу, как было на самом деле - подруга автора сильно "набросалась".

В том смысле, что много рюмок водки забросила себе в рот.

И ей стало плохо. Дама почувствовала, что может сделать "оливье" прямо при всём коллективе.

А так, как плохо уже стояла на ногах, то и попросила сослуживца подержать её в тот момент, когда она наклонившись, будет пугать унитаз.

Сослуживец должен был её держать во время процесса. Что бы она не отпечатала личико в том, что она наделала.

Что сослуживец и начал делать. Попросить автора держать её во время процесса ей было стыдно, вот она и обратилась с просьбой к сослуживцу.

Но тут автор, негодяй и хам, начал ломиться в кабинку. А потом ещё и ударил бедную женщину.

Автору почему то не понравилось, что в момент этой гигиенической процедуры дверь в кабинку была заперта.

Вот была бы открыта, так и вопросов не было, почему сослуживец трётся сзади подруги автора :)

 

Автор, как вам такое объяснение того, что было в кабинке?

Не пора ли извиняться идти перед подругой и сослуживцем??

И хлопотам конец. Ну подумаешь, напилась баба и обрыгалась. Со всеми бывает.

А сослуживцу надо ещё и пару оплеух выписать бутылку коньяка подарить.

За то, что как джентльмен,  женщине помогал в затруднительной ситуации.

Есть правда маленький нюанс, портящий идиллию - запертая дверь в кабинку.

Но и тут есть объяснение - сослуживиц дверь в кабинку  запер машинально. Когда зашёл в кабинку.

Просто у него сработал  условный рефлекс  - закрыться, когда в кабинку туалета заходишь.

 

А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо....всё хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора адовое терпение. У меня бы они оба в кабинке там и остались, особенно на синьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор адовый омега, какое терпение))

При чем еще и недалекий совсем - встречался с телкой с работы, нажаловался коллеге, который всё распи*дел и т.д.

Бить морду он никому не в силах. 

Чтобы сохранить хоть какую-то марку, надо брать отпуск из которого на работу не возвращаться. Он в этом коллективе уже был терпилой, так как его бабу собрались при нём же пялить, зная на 100% что последствий не будет никаких.

Есть измены, когда баба бл*дь. Есть измены, потому что мужик гуано. А тут всё вместе. 

Автор, выбирайся из бл*дского гуано и ставь себя по-другому перед новой бабой, и перед новым коллективом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что все чморят автора.  Начальный шаг он сделал почти верно (я про реакцию в туалете. Коллеге зря сказал конечно). Сейчас вроде вернуться ее не просит. А то,  что штормит его (мысленно причем. С кольцом он к ней не бежит вроде как), так от того,  что морально не был готов к такой ситуации.

Бить всем лицо на работе? Хз у кого как,  а у меня на работе за такое уволят с волчим билетом. И будет баба та в шоколаде 

Автору надо просто сосредоточиться на работе и порвать всех результатами. Когда двинут в начальники - разогнать коллектив ссаными тряпками и нанять тех,  кто работает, а не за кофейком сплетни обсуждать 

Итог: бабу забыть,  делать карьеру и колотить деньги, инвестировать в себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 16:31, Alexmos сказал:

Мне 29 , девушке 28

Хреново быть ей, скоро уже в тираж выйдет, а все по сортирам х*и сосёт. Помни, из бухого человека всегда лезет его суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дал ей пощечину и ушёл за вещами , когда подходил к выходу мы с ней пересеклись и я ударил Ее ещё раз , дал пощёчину , после этого она вернулась к оставшимся в истерике что я Ее убью и она боится идти домой - Твое действие.

С Ее слов что она ничего о туалете не помнит зато помнит как ударил Ее при всех , я в состоянии шока в первый рабочий день после произошедшего рассказал все одному коллеге который распустил данную историю , в итоге все считают меня извергом , что я оболгал бедную девушку чтоб оправдать своё насилие.  - Последствия. Больше так не делай НИКОГДА. Не фиг бить бабу по пьяни, когда у самого котел не варит. Никому ничего не рассказывай про свою личную жизнь, тем более на работе, где не может быть друзей. Коллега твой гнида.

Потом молча собрал Ее вещи она приехала их и забрала. Единственное правильное решение.
По теме НЕКСТ, без вариантов. Баба ни для чего непригодна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу работы - либо менять самому, чтобы не видеть ОЖП в связи с нехилыми откатами, либо сделать так, чтобы ОЖП уволилась сама, но это другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз парень вышел безнаказанно из туалета то дело друг в тебе, стань таким при ком ни один из парней вобще не зайдет с твоей девушкой в туалет, какая бы она шлюха не была.  Прокачай физуху, боевые искусства, умение взаимодействовать с окружающими, заведи полезные связи и устройся на хорошую работу, лучше начальником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...