Перейти к публикации
пикап.Форум

Измена девушки на вечеринке


Рекомендованные сообщения

Добрый день, мне изменила моя девушка , все произошло на день рождении коллеги в кафе , все отдыхали изрядно выпили после моя спутница ушла танцевать ещё с одним коллегой , потом вернулась настроение по отношению ко мне ухудшилось , потом сказала что идёт в туалет , коллега с которым танцевала вышел ранее в том же направлении ,я пошёл за ней , подошёл к кабинке была закрыта , начал стучать , спустя какое-то время дверь открылась и молча вышел мой коллега я зашёл в кабинку и увидел за дверью мою девушку она стояла молча у стены , я дал ей пощечину и ушёл за вещами , когда подходил к выходу мы с ней пересеклись и я ударил Ее ещё раз , дал пощёчину , после этого она вернулась к оставшимся в истерике что я Ее убью и она боится идти домой , коллеги сняли ей номер в отеле , не видел Ее два дня , потом молча собрал Ее вещи она приехала их и забрала , как выяснилось с Ее слов что она ничего о туалете не помнит зато помнит как ударил Ее при всех , я в состоянии шока в первый рабочий день после произошедшего расказал все одному коллеге который распустил данную историю , в итоге все считают меня извергом , что я оболгал бедную девушку чтоб оправдать своё насилие , как быть дальше не знаю , очень переживаю ведь испытываю к ней чувства но боль от измены при том что я их застукал невыносимая , подскажите как быть , если надо могу рассказать про наши отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если она не помнит, то разве это меняет дело?

Ты все сделал верно.

Осталось разобраться почему твоя девушка тебе изменила.

Понятно что это больно. Но намного больнее было бы узнать про такое когда у вамуже общие дети и имущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения у нас были не простые часто скандалили, у неё это уже 7 отношения , все время припоминал прошлое с кем она и когда , иногда даже обвинял в том что может мне изменять когда гуляет без меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexmos сказал:

 

Ооо мой друг, ты видимо не жил в общажке, как тебе когда твою бабу шпилят за стеной? При все при том что еще месяц назад она была твоей.... А  ты сидишь и настраиваешь свой мозг как прибор, ведь если ты не можешь изменить ситуацию, то тебе нужно изменить ее восприятие. Кто то не проч чтоб его жену трахнул какой то горец и   при нем  кончили ей в рот, а кто-то варится  в кортизоле если его избранница лайкнула фотку мужика.баба не пригодна это факт, сливать без поворотно, и измени восприятие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexmos сказал:

у неё это уже 7 отношения , все время припоминал прошлое с кем она и когда , иногда даже обвинял в том что может мне изменять когда гуляет без меня .

Тогда ничего удивительного в ее поведении нет, значит и вдругих случаях она так же ходила на лево, что тут скажешь, правильно что выкинул ее из дома, а то что она не помнит что у нее там было в сортире с этим коллегой, то все она конечно помнит, дуру включила просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, VesperVesper сказал:

Тогда ничего удивительного в ее поведении нет, значит и вдругих случаях она так же ходила на лево, что тут скажешь, правильно что выкинул ее из дома, а то что она не помнит что у нее там было в сортире с этим коллегой, то все она конечно помнит, дуру включила просто.

Даже ума не приложу что делать дальше 

Честно скажу отношения были натянуты инициатором их начала была она , сказала что влюбилась сильно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexmos сказал:

Даже ума не приложу что делать дальше 

А что ты делать собрался? Забудь как страшный сон.

 

7 минут назад, Alexmos сказал:

сказала что влюбилась сильно

Настолько сильно, что пошла на лево при тебе! Ну прям романтика и любовь до гроба. Очнись и сделай ей ручкой раз и навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушку забудь. Резко и навсегда. Как будто ее никогда и не было на этом свете.

Быстро найди другую. В новых отношениях не повторяй ошибок, которые были в старых. Не скандаль с новой, будь умнее и мужественнее.

Коллегу, с которым она изменила - наказывать его или нет, дело твое, только если решишь наказать, то делай это не на работе и даже не рядом с работой.

Работой спокойно, пусть считают тебя хоть извергом, хоть кем хотят, хоть крокодилом Данди - тебе по...й.

Вот и весь план. По-моему, он не сложный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Коллегу, с которым она изменила - наказывать его или нет, дело твое, только если решишь наказать, то делай это не на работе и даже не рядом с работой.

Для коллеги лучшее наказание будет то, что ему эту шукуру передать по наследству так сказать. А вообще хорошо бы ему именно на работе в хлебальник дать, что бы все вообще охуели.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе рассказал эту историю одному пиздливому товарищу , соотсвеенно пошли слухи , девушка после этого вобще сказала что никогда меня за это не простит , мол такого не было а я подонок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за треш выше советуют?
Ничего не увольняться, если работа отличная и нравится, и работать дальше. Кто не даун, тот поймет, что за измену дал леща + Васек тоже в курсе всего и это не будет долго под покровом неизвестности. Собака лает, а караван идет дальше.

Итого: 

1) Отрастить яйца и повысить в себе самоуважение.

2) Кинуть шлюху.

3) Начать усиленно заниматься спортом, чтобы заглушить весь этот нервняк.

И не надо никому ничего доказывать, не надо к Ваську идти, не он такой, а баба бракованная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NegHiT сказал:

баба бракованная. 

Баба то бракованная спору нет, вот только васек то знал что он его коллега, и что на вечеринке они вместе и вообще как бы по жизни, так что мог бы ее послать. Но Васек слаб на передок и видимо без тормозов как и эта баба. А так базара нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexmos сказал:

Я на работе рассказал эту историю одному пиздливому товарищу , соотсвеенно пошли слухи , девушка после этого вобще сказала что никогда меня за это не простит , мол такого не было а я подонок 

Кстати, тебе должно быть пофиг, что на работе думают, не ты изменил, а она.

Бабу в утиль без права переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexmos сказал:

Я на работе рассказал эту историю одному пиздливому товарищу , соотсвеенно пошли слухи , девушка после этого вобще сказала что никогда меня за это не простит , мол такого не было а я подонок 

Ну ты молоток конечно, зачем это было все выносить на воздух? А ее слушай больше, они там видимо в кабинке сортира Войну и Мир разучивали по ролям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что ты сейчас сказал, ты принял то, что ты подонок, и ничего не было?

Бухие мужик с бабой закрылись в кабинке чтобы делать что, по твоему? 

Но правда ничего не было. Ну какой тут стояк будет, если мужик бабы, которую я хочу трах*уть стоит за дверью и тарабанит "откройте". Тут уж остается с обломом молча выйти.

Наломал людям кайф, подонок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, мало того что она шкура такая, так она еще и пытается тебя завиноватить в такой ситуации. Атас полный. И вообще, что у вас там за коллектив такой?? Даже интересно стало где ты работаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых учись выбирать баб

Во вторых держи себя в руках, иначе последствия твоих истерик с рукоприкладством  могут быть печальны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь всеравно с ней были и хорошие моменты , я думаю это она назло чтоб отомстить , я Ее раньше всегда так попрекал мол ты и по машинам до меня и по кустам , а она всегда отвечала мол заслужу , вот я походу и заслужил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, VesperVesper сказал:

Бля, мало того что она шкура такая, так она еще и пытается тебя завиноватить в такой ситуации. Атас полный. И вообще, что у вас там за коллектив такой?? Даже интересно стало где ты работаешь.

Коллектив обычный , просто мне кажется когда пьяные все то побоку все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Alexmos сказал:

Мучаюсь всеравно с ней были и хорошие моменты , я думаю это она назло чтоб отомстить , я Ее раньше всегда так попрекал мол ты и по машинам до меня и по кустам , а она всегда отвечала мол заслужу , вот я походу и заслужил 

Чего?? Забудь все, еще раз тебе говорю, как страшный сон, и ненаступай в одно и тоже дерьмо два раза, выше написали, учись калибровать девушек. И не будь таким доверчивым, ну чесслово. Делай некст и не вздумай страдать, нашел мля из-за кого мучаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чтоб так узнать об измене для меня это сильно жестоко , что у этих людей вообще в голове было , кстати именно в этот день я подарил ей билеты на концерт Ее любимого испонлтиеля вчесть нашей годовщины , а она мне в ответ такое выкинула !!!!!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Девушку забудь. Резко и навсегда. Как будто ее никогда и не было на этом свете.

Быстро найди другую. В новых отношениях не повторяй ошибок, которые были в старых. Не скандаль с новой, будь умнее и мужественнее.

Коллегу, с которым она изменила - наказывать его или нет, дело твое, только если решишь наказать, то делай это не на работе и даже не рядом с работой.

Работой спокойно, пусть считают тебя хоть извергом, хоть кем хотят, хоть крокодилом Данди - тебе по...й.

Вот и весь план. По-моему, он не сложный.

План то не сложный вот только я растоптан 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexmos сказал:

Просто чтоб так узнать об измене для меня это сильно жестоко

Поверь, это для всех жестоко, не для одного тебя, только надо учится выносить из этого правильные уроки. Потом проще будет. Тебя сейчас зажало хорошенько от этой истории, скоро отпустит. Нюни не распускай. Она тебе конечно хороший подарок приготовила. Ну и ты в долгу не оставайся, самое лучшее что ты можешь сделать это вычеркнуть ее из памяти. Найди себе вменяемую девку. Какие тут вообще варианты. Все короче, шмотки ты ее выкинул, ее тоже выкинь из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

Поверь, это для всех жестоко, не для одного тебя, только надо учится выносить из этого правильные уроки. Потом проще будет. Тебя сейчас зажало хорошенько от этой истории, скоро отпустит. Нюни не распускай. Она тебе конечно хороший подарок приготовила. Ну и ты в долгу не оставайся, самое лучшее что ты можешь сделать это вычеркнуть ее из памяти. Найди себе вменяемую девку. Какие тут вообще варианты. Все короче, шмотки ты ее выкинул, ее тоже выкинь из головы.

Буду стараться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexmos сказал:

Буду стараться 

Запомни ее больше нет! Все! Не надо себя ни в чем упрекать и терзать. Об тебя вытерли ноги, как должен поступить мужик в этой ситуации? Класть на нее болт, измены не прощают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати этот коллега в первый день после выходных подошёл ко мне с утра и начал извинятся что нажрались в хлам и не помнит даже как домой приехал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Alexmos сказал:

Добрый день, мне изменила моя девушка , все произошло на день рождении коллеги в кафе , все отдыхали изрядно выпили после моя спутница ушла танцевать ещё с одним коллегой , потом вернулась настроение по отношению ко мне ухудшилось , потом сказала что идёт в туалет , коллега с которым танцевала вышел ранее в том же направлении ,я пошёл за ней , подошёл к кабинке была закрыта , начал стучать , спустя какое-то время дверь открылась и молча вышел мой коллега я зашёл в кабинку и увидел за дверью мою девушку она стояла молча у стены , я дал ей пощечину и ушёл за вещами , когда подходил к выходу мы с ней пересеклись и я ударил Ее ещё раз , дал пощёчину , после этого она вернулась к оставшимся в истерике что я Ее убью и она боится идти домой , коллеги сняли ей номер в отеле , не видел Ее два дня , потом молча собрал Ее вещи она приехала их и забрала , как выяснилось с Ее слов что она ничего о туалете не помнит зато помнит как ударил Ее при всех , я в состоянии шока в первый рабочий день после произошедшего расказал все одному коллеге который распустил данную историю , в итоге все считают меня извергом , что я оболгал бедную девушку чтоб оправдать своё насилие , как быть дальше не знаю , очень переживаю ведь испытываю к ней чувства но боль от измены при том что я их застукал невыносимая , подскажите как быть , если надо могу рассказать про наши отношения 

 

Читай вот эту тему. Там как раз про измену коллеги.

 

И эту тоже можно.

 

Бить бабу и так сильно залипать на неё, и быть таким наивным, доверчивым - не стоило )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexmos сказал:

Кстати этот коллега в первый день после выходных подошёл ко мне с утра и начал извинятся что нажрались в хлам и не помнит даже как домой приехал 

Если они отрицают связь, почему извиняется? 

Не понимаю, как тут можно залипать? 

Тебе изменили, при тебе, под носом, вытерли ноги. 100% это не первый раз уже, алкоголь не оправдание. 

Баба бракованная, причём п.здец как.

понимаешь, ее даже не смутило, то что ты был рядом, а самый интересный момент, что ее не смутили коллеги, которые знают, что вы пара.

В следующий раз при тебе будет, на вашей кровати, ебст.сть с другим. А ты оправдаешь ее, она же пьяная.

                       диагноз:   слабый передок

                              лечению не подлежит 

Мое оценочное суждение :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе самому будет в прикол смотреть мультики у себя в голове,как в кабинке туалете твоей БОЖП какой-то потусторонний пассажир сувал болт во все дырки,возможно даже закончил в рот,а если он еще был не первым случаем.

Не стоит баба таких страданий,она и дальше будет тебе изменять а тебя будет каматозить,только в следующий раз она даже не будет оправдываться что была пьяна,а потом и во все будете спать в троём,ты же не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная баба была бы щелковой в этот день. Сделала бы все, чтобы провести этот день идеальной. Они любят такую х*йню. Годовщина для них святой день) По крайней мере у меня так. Я имею ввиду малолеток

Сейчас у тебя шок. За тебя говорит ТФН. Переживи этот момент,  а потом как голова встанет на место, будешь рад за себя. Если конечно есть самоуважение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alexmos сказал:

Просьба не писать гадости 

Друг, никто тут гадости не пишет, только правду. Сними очки розовые. Запомни, не ты первый, не ты последний. Гавно случается)

не кисни, все проходит и это пройдёт) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена не понимаю. ТС пошел след вслед за девушкой. Ничего не слышал и не видел. Где измена? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Prometheus сказал:

ни хрена не понимаю. ТС пошел след вслед за девушкой. Ничего не слышал и не видел. Где измена? 

 

Я стоял возле кабинки , сначала вышел тип , я зашёл и увидел под стенкой возле двери в кабинке свою девушку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

ни хрена не понимаю. ТС пошел след вслед за девушкой. Ничего не слышал и не видел. Где измена? 

 

ну, возможно, не успели. но план был. а это показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибилом не будь. Не думаю про "не успели". Все они успели, а если надо - то успеют позже. Все правильно сделал, кроме насилия.

Понимаю, что тебе больно и хочется мести, но держи себя в руках. Из-за шмары этой иметь проблемы тебе не нужно. Такая мразь моментально накатает заяву, только ты ей нанеси достойные увечия. 

Игнорируй ее полностью, не вступай с ней в диалог, она будет юлить и пытаться всеми силами оправдать ситуация вешая тебе лапшу и подключая все возможные хитрости давя на эмоции и даже через свою маму ( смотря какие отношения).

Ты либо выстоишь и избавшись от этой твари, либо прогнешься и тварью дрожащей будешь сам.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexmos сказал:

подскажите как быть

Ну как тут быть?? - Забить..

А если хочешь телку унизить то можешь сделать как мой один хороший знакомый))

Когда телка сделала ему минет, (После очередной хз пойми какой сцены с подобным твоему случаю) он взял свой член и вытер его об ее белый воротничек блузки, развернулся и ушел..а телка осталась сидеть на коленях))

----------------------------------------------

Забей, нащупай и сожми яйца в кулак и вали дальше, скажи спасибо что это было сейчас а не через 5 лет совместной жизни в окружении ваших пи*дюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно успели или нет. Важно, что хотели, важно, что в отношениях с тобой она смотрела налево. Да, ты ее запарил своей ревностью и был слаб - теперь двигайся вперёд, становись сильней. Нормальная баба, которая себя уважает, просто бы с тобой разошлась. Честно и прямо. Но эта и разойтись боялась, и на лево ходила ещё и при коллегах, и тебя решила крайним сделать. Это дно. Именно в таких моментах узнаешь людей по-настоящему. ТИ навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, Alexmos сказал:

Отношения у нас были не простые часто скандалили, у неё это уже 7 отношения , все время припоминал прошлое с кем она и когда , иногда даже обвинял в том что может мне изменять когда гуляет без меня .

а зачем с такой бабой  гуляла? знал же что изменит? знал! изменила? изменила. что еще надо то? все что хотел то и сбылось. следующий раз надеюсь при выборе бабы будешь головой думать а не головкой. хотя не всегда люди учатся даже на своих ошибках.

15 часов назад, Alexmos сказал:

Я на работе рассказал эту историю одному пиздливому товарищу , соотсвеенно пошли слухи , девушка после этого вобще сказала что никогда меня за это не простит , мол такого не было а я подонок 

а зачем тебе ее прощение? это она должна просить прощение и валяться в ногах твоих а не ты. 

14 часа назад, Alexmos сказал:

Коллектив обычный , просто мне кажется когда пьяные все то побоку все 

нет, ты выбрал не правильную бабу за что и поплатился. 

хотя судя по теме ты хочешь все вернуть как было но без ее измены. ну ну че дерзай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это п*здец. За борт её, тебя извергом сделали уже, ты проиграл. Не допускай даже мысли о ней, твои мысли дороже, мозг тоже ресурс не трать его. Вспоминай это когда начинается мыслепоток. Поболит и пройдет. Обиду и злость выпускай через физуху.
В общем почитывай форум, здесь много всего есть. В первую очередь тебе стоит научиться думать на перед, как например ты хотел с такой девушкой серьезные отношения, она годится лишь для сексонли, на такую залипать это как тиски для яиц поставить на таймер. Фильтры надо настроить.

15 часов назад, Alexmos сказал:

Кстати этот коллега в первый день после выходных подошёл ко мне с утра и начал извинятся что нажрались в хлам и не помнит даже как домой приехал 

Не обольщайся.

18 часов назад, Alexmos сказал:

я оболгал бедную девушку чтоб оправдать своё насилие

Цинично))
Отпуск можешь взять? Хорошо бы отдохнуть, нервы привести в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alexmos сказал:

подошёл к кабинке была закрыта , начал стучать , спустя какое-то время дверь открылась и молча вышел мой коллега я зашёл в кабинку и увидел за дверью мою девушку она стояла молча у стены , я дал ей пощечину и ушёл за вещами , когда подходил к выходу мы с ней пересеклись и я ударил Ее ещё раз , дал пощёчину , после этого она вернулась к оставшимся в истерике что я Ее убью

Все правильно сделал, чего стесняться то? Пусть знают всю правду, если уже разговоры пошли вокруг, ты нормально поступил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alexmos сказал:

План то не сложный вот только я растоптан 

Собирай себя заново тогда, но уже нового ). Прощать и смириться с таким нельзя, это себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз прощать и смириться и нужно.

автор, ты не изменял, а то что оеа изменила - это ее выбор и ей с этим жить. а ты можешь просто, пропустить эту ситуацию мимо себя. простить ее и забыть. при этом она должна перестать существовать для тебя как человек. просто, как будто ее не было. если встретишь - нейтрал и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,увольняйся. Ты уже навсегда будешь посмешищем и клоуном,в этом коллективе. В котором,кстати,тебя и до этой истории не сильно уважали,если твою бабу ведут,особо не скрывая,пялить в туалет.

Если коллектив говно - в жопу такой коллектив. Если баба говно - в жопу такую бабу. Если сам говно,то можно всех простить,понять и сделать вид,что "все были сильно пьяные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...