Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю как реагировать


Рекомендованные сообщения

Приветствую. 

Мне 20 лет.  Я красивая девушка, ростом выше среднего, занималась танцами, плаванием, конным спортом, школу закончила на отлично, сейчас учусь в одном из лучших универов на медика, углубленно изучаю английский, подрабатываю в туристическом агенстве. Невысокомерная, простая, улыбчивая. 

Герой моего рассказа - Дима. Военный, на 5 лет старше. Живет с мамой. Весёлый, искренний, можно положиться на него в плане помощи. Музыкант. В отношениях у него много опыта, рассказывал как то про то, что с другом ездят по городу и знакомятся с девушками, и о том, что главное быть искренним и нести бред при знакомстве.

Познакомились через общего друга почти год назад. Не общались до мая месяца. Начали созваниваться из-за общей проблемы, потом разговор достиг более свободной формы) он предложил мне переспать, не знаю в шутку это было или нет, заход сверху некий. Мне было неприятно, и я больше не отвечала на его сообщения и звонки.

 

 

Прошло лето, и мы начали общаться снова. Темой послужил финансовый вопрос, его хотели кинуть на очень крупную сумму. Мой бывший мч. 

Я переезжала в новую квартиру, и попросила его помочь моему брату поднять зеркало на 5 этаж. Он приехал через 20 минут. Это был первый раз, когда мы увиделись спустя почти год. 

Мы стояли и разговаривали на тему отношений, и тогда мне показалось, что у него есть девушка. но не суть

В общем, ещё несколько раз встречались просто по делу. Иногда заходит тема "не хочешь угостить меня обедом?" Или "заправишь меня". 

Мы общаемся в дружеском русле, он говорит достаточно интимные вещи про себя. "Я никогда об этом не разговаривал даже с друзьями, но почему-то хочется рассказать тебе"

но наше общение, вернее даже с его стороны, идёт в не понятную для меня сторону. 

Мы сидели в машине, он может потрогать мои вещи, положить руку на бедро. Я его спросила "я тебе нравлюсь ?" , ответ был утвердительный. 

 

 

Я была у него дома несколько раз, мы либо просто разговаривали, либо он пел мне под гитару) наверное, после этого начала проявляться и моя симпатия к нему. 

Про себя говорил, что он очень гордый и не звонит и не пишет первый. Так и было, почти всегда инициатором была я. Но случился один момент, мы сидели в машине, очень близко, и начинает говорить про мои бывшие отношения, что я пренадлежу только одному человеку, хотя я его просила не поднимать эту тему. Я с ним попрощалась и ушла. Он позвонил наслежующий день, что было для меня странным. Я думала, что больше общения не будет. Спросил почему у меня была такая реакция, я объяснила. Он предложил встретиться.  Прошло некоторое время нашего общения, и я понимаю, что моя симпатия к нему растёт. 

Из близости были ненавязчивые прикосновения. Мы сидели в машине, и он потянулся к моим губам, и отстранился , с насмешкой сказал "не бойся, я не буду тебя целовать". Но это было не неожиданно. Иногда он делал такие вещи, и я уже привыкла в принципе к его стебу. 

Я вижу, что он горит в мою сторону, но сближение идёт очень медленно. Мы сидели у него дома, он долго думал, и сказал: "если бы на твоём месте была любая другая девушка, я бы ее давно уже тра*нул, но тебя не буду, ты очень хорошая девушка". 

Постоянно говорит, что я красивая, что ему нравится на меня смотреть, комплименты про фигуру. 

Но общение все равно чуть больше чем дружеское. Говорит, что если я ему помогу кое в чем, то наградит меня своими объятиями. 

На его шары я отвечаю тоже шарами. 

 

Недавно мы ходили вместе в клуб, и остались у меня. Мы лежали в одной кровати, были в одежде. Максимум что он делал, это прижимал к себе и трогал рёбра. Когда я пошла на кухню, он разделся до трусов. И положил мою руку на свой член. Один раз поцеловал в щеку очень робко и дотронулся до губ.  Меня не раздевал и не лез к интимным местам. 

Вот я не пойму, в чем может быть дело?  Это игра какая-то что ли? И возможно все таки у него есть девушка, ибо ему постоянно кто то звонит , но при мне он не берет трубку

Помогите , что делать и как быть? Очень нужен взгляд со стороны

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, допустим что поведение у него странное, для тебя, а самы как ты себя проявляешь когда вы вместе, в плане секса например? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AriadnaN сказал:

Мы сидели в машине, и он потянулся к моим губам, и отстранился , с насмешкой сказал "не бойся, я не буду тебя целовать".

Мне кажется он пикапер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AriadnaN сказал:

Помогите , что делать и как быть? Очень нужен взгляд со стороны

Такое ощущение ,что он нахватался верхушек пикапа и испытывает на тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду себя максимально естественно и искренне, но на шею не вешаюсь. Отвечаю на его шаги, с иронией. У меня опыта совсем мало, поэтому стараюсь не делать лишних движений

59 минут назад, VesperVesper сказал:

Ну хорошо, допустим что поведение у него странное, для тебя, а самы как ты себя проявляешь когда вы вместе, в плане секса например? 

 

43 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Такое ощущение ,что он нахватался верхушек пикапа и испытывает на тебе

Можно ли как-то это проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно так сказать сразу, что бы наверняка, но это все какая-то игра с его стороны. Может и вправду пикапер.Но как-то уж больно неумело он себя проявляет, говорит открытм текстом что если бы на твоем месте была другая то трахнул бы, а тебя не трогает. Хотя зачем тогда раздеватся при тебе и уж темболее начинать заигрывать с тобой, руку твою на член себе класть. Идиотизм какой-то.

Хотя может все проще, ему по кайфу с тобой проводить время, ну а что просто так сидеть, можно и пошалить чуток)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ветреный инфантил, либо игрок. В любом случае - ничего хорошего. Бегите.

Был бы я на Вашем месте, я бы его уже на обломе с поцелуем послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tpavel сказал:

Либо ветреный инфантил, либо игрок. В любом случае - ничего хорошего. Бегите.

Был бы я на Вашем месте, я бы его уже на обломе с поцелуем послал.

Ну смотря какие ожидания на счет него, у  автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Ну смотря какие ожидания на счет него, у  автора...

Дак все равно.

Для серьезных отношений не подходит. Для чего-то легкого - есть риск залипнуть, потом страдать и плакать, мол изменяет, не ценит, бъет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего не так уж он тебя хочет, сколько хочет поиграться. Иными словами, не так уж ты ему и нравишься. Есть книга с таким названием, там эти признаки и описаны. Особенно обрати внимание на рассказы о других бабах. Ощущение что он видит как ты залипаешь и просто издевается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Zulfy said:

Да скорее всего не так уж он тебя хочет, сколько хочет поиграться. Иными словами, не так уж ты ему и нравишься. Есть книга с таким названием, там эти признаки и описаны. Особенно обрати внимание на рассказы о других бабах. Ощущение что он видит как ты залипаешь и просто издевается

скажи пожалуйста, а как книга называется ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dropbear сказал:

скажи пожалуйста, а как книга называется ? 

https://www.litmir.me/br/?b=183297&p=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zulfy сказал:

Да скорее всего не так уж он тебя хочет, сколько хочет поиграться. Иными словами, не так уж ты ему и нравишься. Есть книга с таким названием, там эти признаки и описаны. Особенно обрати внимание на рассказы о других бабах. Ощущение что он видит как ты залипаешь и просто издевается

 Я ещё не залипла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AriadnaN сказал:

 Я ещё не залипла)

Да? и тему создала? И столько времени ведешься на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Zulfy сказал:

Да? и тему создала? И столько времени ведешься на него?

Ну симпатия есть, не отрицаю) но что бы убиваться по нему, такого нет) мне интересно мнение людей , и как можно его обыграть

если все действительно так, как вы описываете, нет труда завершить любое общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AriadnaN сказал:

Ну симпатия есть, не отрицаю) но что бы убиваться по нему, такого нет) мне интересно мнение людей , и как можно его обыграть

Обыграть в чем?? В неадеквате?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, AriadnaN сказал:

Ну симпатия есть, не отрицаю) но что бы убиваться по нему, такого нет) мне интересно мнение людей , и как можно его обыграть

если все действительно так, как вы описываете, нет труда завершить любое общение.

Вот и завершай и найди того, кто тебя и уважать и хотеть будет. Только так и обыграешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положил руку на член, поцеловал и это все? Пыль в глаза, что он кого там потрахивает и имеет большой опыт. Просто тупо крутиться вокруг тебя и не знает как соблазнить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, skal сказал:

Положил руку на член, поцеловал и это все? Пыль в глаза, что он кого там потрахивает и имеет большой опыт. Просто тупо крутиться вокруг тебя и не знает как соблазнить. 

 

На самом деле все по-другому оказалось. У него девушка есть, вместе 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AriadnaN сказал:

На самом деле все по-другому оказалось. У него девушка есть, вместе 3 года

да какая разница? три года, не три. девушка-это не жена а поведение его неадекватное. Особенно когда он до трусов разделся и дальше делать ничего не стал, это же бред полный, видимо олень, надеялся что ты сама начнешь проявлять инициативу, сам боялся. представляю как это глупо выглядело) лежит он такой в трусах, целует тебя легонько и вы вместе продолжаете валяться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evg1 сказал:

да какая разница? три года, не три. девушка-это не жена а поведение его неадекватное. Особенно когда он до трусов разделся и дальше делать ничего не стал, это же бред полный, видимо олень, надеялся что ты сама начнешь проявлять инициативу, сам боялся. представляю как это глупо выглядело) лежит он такой в трусах, целует тебя легонько и вы вместе продолжаете валяться)))))

Да именно так :D он ждёт инициативы во всем абсолютно, оправдывая это тем, что он "очень гордый и сам не пишет и не звонит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мы понимаем: как трактовать его поведение. Но, чтобы давать советы, нужно понять: чего хочешь ты? Хотя на мой взгляд, не хотелось бы растить "принцесс", но с твоим набором качеств, что ты описала, тебе надо искать "птицу своего полета". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, AriadnaN сказал:

Да именно так :D он ждёт инициативы во всем абсолютно, оправдывая это тем, что он "очень гордый и сам не пишет и не звонит"

У меня вот тоже гордыня зашкаливает порой, но если мне  нравится девчонка и хочется секса, я не жду когда меня пригласят, сам беру.) Твой же офицер, своим поведением, бросает тень на всю Российскую армию.) Как ему можно доверить оружие, если он не доверяет собственному члену??  "И хочется и колется и мама не велит..". Ещё и с девкой спалился.. Позор всему гусарству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие игры, в 25 лет вести себя как неадекват ) беги от него, найди того кто не побоится тебя трахнуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 07:11, от частного к общему сказал:

Автор, мы понимаем: как трактовать его поведение. Но, чтобы давать советы, нужно понять: чего хочешь ты? Хотя на мой взгляд, не хотелось бы растить "принцесс", но с твоим набором качеств, что ты описала, тебе надо искать "птицу своего полета". 

Вроде, обычные качества обычного среднестатистического человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да бред сивой кобылы при ясной луне. иди к другим парням, этот кукусег ниочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 09:37, AriadnaN сказал:

 Я ещё не залипла)

да да да, все под контролем)) под его. 

все правильно тебе сказали, он видит что ты уже залипла, для такого и пикапером не надо быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Новорег сказал:

да да да, все под контролем)) под его. 

все правильно тебе сказали, он видит что ты уже залипла, для такого и пикапером не надо быть

Ахах, и контролировать нечего) мне дали совет, прекратить с ним общение. И ты не поверишь, но на форуме есть люди, которые прислушиваются к советам;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AriadnaN сказал:

Ахах, и контролировать нечего) мне дали совет, прекратить с ним общение. И ты не поверишь, но на форуме есть люди, которые прислушиваются к советам;) 

ну он будет удивлён, мягко говоря) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 11:08, AriadnaN сказал:

 но что бы убиваться по нему, такого нет)

это сейчас хорохорешься!, начнешь-когда он тебе ТИ влепит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...