Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочет ребенка, или уже беременна?


Рекомендованные сообщения

Привет, снова поднимаю тему, мне 21, ей 23, познакомились в прошлом году, год назад, мило пообщались, и она уехала к себе в город, на протяжении года общались через соц сети, тут она снова приехала на месяц, ну я с винчиком и мороженкой пошел к ней(она с мамой) посидели пообщались, пошли гулять, напились, и пошли к ней, она настаяла на сексе, я отнекивался как мог( на это время у меня был партнер для секса) но все случилось, без презерватива, но я в нее не кончал, сейчас езжу к ней через день, трахаемся по два три раза, она в восторге, опять же без презика, говорит что хочет детей, ей скоро уезжать, и хочет жить здесь, я обьяснил ей что ничего не чуствую, и это будет плохо,даже после этого секс не прекратился, умоляет меня кончить в нее, но всегда вынимаю, все как то очень настойчиво, и я не готов к такому, постоянно извиняется по пустякам, и прото тащится по мне, как быть? Что делать? Кто сталкивался? Она месяц тут, и думаю если бы была уже беременна, то уже прочуствовал что у нее в животике что то есть, постоянно обнимает и целует, жду адекватных советов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lomoto

Пол: Парень

Откуда: москва

5 минут назад, lomoto сказал:

говорит что хочет детей, ей скоро уезжать, и хочет жить здесь,

упс...

5 минут назад, lomoto сказал:

думаю если бы была уже беременна, то уже прочуствовал что у нее в животике что то есть, постоянно обнимает и целует, жду адекватных советов!

Это ты к тому,что у тебя сверхчувствительный пенис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Провериться на ЗППП

2. Бежать без оглядки, демо-режим скоро закончится, окажется беременна и приедет с мамой жить к тебе. Без мамы же никак, будет ей помогать, а ты обеспечивать эту прекрасную семью))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это, она оленя ищет, как бы. А если и нет, то она беспросветно тупа. Нужна ли она тебе такая? Держи ее пока в СО, но с осторожностью, а там видно будет. Начнешь залипать - сливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

lomoto

Пол: Парень

Откуда: москва

упс...

Это ты к тому,что у тебя сверхчувствительный пенис?

Член у меня действительно не маленький, а во вторых когда она лежит на мне я всю ее чуствую это сложно обьяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно почувствовать беременность на ранних сроках?

Там эмбрион 5мм,ну плодное яйцо ещё сантиметр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tpavel сказал:

Ну это, она оленя ищет, как бы. А если и нет, то она беспросветно тупа. Нужна ли она тебе такая? Держи ее пока в СО, но с осторожностью, а там видно будет. Начнешь залипать - сливайся.

Что такое СО, извеняюсь за безграмотность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое "в нее не кончал", с учетом, что ваши отношения это тот еще мрак, может выйти тебе тем, что до 39 лет будешь выплачивать алименты. Хорошо подумай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Strik3r сказал:

1. Провериться на ЗППП

2. Бежать без оглядки, демо-режим скоро закончится, окажется беременна и приедет с мамой жить к тебе. Без мамы же никак, будет ей помогать, а ты обеспечивать эту прекрасную семью))) 

У нее есть собственное жилье, ну а на счет обеспечения ты может быть и прав,но не думаю что она лентяйка и не найдет себе работу

Только что, Prequel сказал:

Твое "в нее не кончал", с учетом, что ваши отношения это тот еще мрак, может выйти тебе тем, что до 39 лет будешь выплачивать алименты. Хорошо подумай))

Я как бы и не горю с ней заниматься сексом, она сама на меня залазает, только с средство контрацепции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще тут две недели, как протянуть их так что бы не обидеть девочку, и 18 лет не платить алиментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lomoto сказал:

Я как бы и не горю с ней заниматься сексом, она сама на меня залазает, только с средство контрацепции?

А ты безвольный тюлень или она тебя перед этим приковывает?))) С такой только c презами, если будет сцать в уши, что пьет противозачаточные -  лучше не ведись, может на*бать, а выть потом тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prequel сказал:

А ты безвольный тюлень или она тебя перед этим приковывает?))) С такой только c презами, если будет сцать в уши, что пьет противозачаточные -  лучше не ведись, может на*бать, а выть потом тебе. 

Поэтому я здесь

Если я просто откажусь от секса с ней это будет выглядеть очень странно, я не хочу ее терять как человека, но и большего я тоже не хочу, мне приятно с ней просто общаться, хуже, она меня перед этим спаивает! Несколькими литрами чего угодно, не всегда даже получается его одеть през)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, lomoto сказал:

Поэтому я здесь

.... хуже, она меня перед этим спаивает! Несколькими литрами чего угодно, не всегда даже получается его одеть през)

просто красавчик )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если она беременная то что? жениться будешь?

вариантов развития тут три на самом деле. брак в раннем возрасте которой нафиг никому не сдался. очередная мать одиночка, коих у нас пол страны. аборт если успеете.

вопрос чисто моральный, и лежит в плоскости того, насколько тебе пох...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lomoto сказал:

Что делать? Кто сталкивался? Она месяц тут, и думаю если бы была уже беременна, то уже прочуствовал что у нее в животике что то есть, постоянно обнимает и целует, жду адекватных советов!

Ну, заделай ей ребенка (если бабе там невтерпеж) и пусть баба пизд*ет на все четыре стороны. В чем проблема?

Ты ей не нужен и вы оба это прекрасно понимаете. Что мешает вдуть бабе и свалить?

п.с. Щаз бабы такие пошли. Им мужик нах*й не нужен, а детей хочется (природа берет верх над разумом). Я уже пол города так оплодотворил. Хочет баба детей - получай и отвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйся презиком и не парь голову)) рано тебе до детей еще. А на алименты попадешь. Это хреново очень в твоей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Жена ушла из дома

    2. 212

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

    3. 75

      Результативность тактик выхода из ДОД

    4. 11

      Жена ушла из дома

    5. 11

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...