Перейти к публикации
пикап.Форум

Красиво бросить.


Horid

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация следующая.

Есть ОЖП, знаком пару месяцев, думает, что у нас ЛТР, я же сразу просек ее не пригодность для ЛТР и бросил ее в СО без ее ведома, делая вид, что у нас отношения.

На днях узнал что она побывала на .ую у Васи, пока я уезжал по делам, как бы мне пофиг ее, но задело мое эго, вообщем, какой-то не приятный осадок остался, ведь она мне звонит каждый день, говорит как скучает и т.д., что хочет увидится, но я всячески избегаю встреч, так как решил поставить жирную точку. Одно дело бы если бы я не знал, тр.хал бы ее бы и дальше, но я знаю и мне противно продолжать с ней даже СО.

Хочу уйти красиво, вот сижу и думаю как. С начало просто хотел встретиться и сказать все в глаза, но такие случаи бывают не каждый день и хочется поэкспериментировать.:D

Бить ее не буду, так как воспитание не позволяет, втащил бы только в одном случаи, если бы все увидел своими глазами.

Вообщем, предлагайте свои варианты, как можно сделать все красиво, что бы она поняла, что так поступать нельзя и что бы закрыть гельштат.

Тр.хнуть ее и сразу же бросить, как по мне плохой вариант, так как я уже написал, это вызывает отвращение, да и врядли на нее уже встанет:D Есть выход на ее подруг, таких же шлюх, как и она, которые с радостью раздвинут передо мной все двери, ой ноги))

Пишите варианты, будет интересно почитать, может у кого и по опыту бывали интересные случаи. И да в дальнейшем возвращать ее или что-то в этом роде не думаю, так как она не подходит для создания ЛТР, ну для мня дак точно.

 перенесено из РИУО, к развитию отношений сия тема не имеет отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гельштат это гель,которым ты очко себе мажешь?

Что за люди?

Ты вообще,в курсе что это значит?

Или просто красивое слово решил ввернуть?

Если тебе пох на нее,о каком гештальте может идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать что знаешь про случай и такого ты не прощаешь - пока. Банально но:

1. Ты показываешь свое превосходство в том, что ты боишься ее бросить

2. Ты показываешь свое отношение к таким поступкам, БЗ резко перекашивается в твою сторону - а ее зажимает

3. Она будет думать что это все ее вина и загоняться 

4.  Так как ты уходишь без выяснения отношений и каких то дебилных выходок - то это показывает тебя с позиции сверху, что тебе пофиг -> ее начинает зажимать еще сильнее.

 

Ну или можешь вычудить какой то бред где она сделает для себя вывод что ты не в адеквате и пойдет дальше на хуй васи, забывая попутно тебя

 

Нет ничего красивее чем уйти достойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам обозначил СО и еще что-то против имеешь? Не прих*ел ли ты случаем?)

Оставь девушку в покое. Не надо травмировать психику. Ты никто,чтобы ее наказывать. Обьясни ей все и уйди красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихрена не пофиг раз создал тему... написал бы в ВА "долго думал и мы не подходим друг другу. удачи и спасибо за все". и в поля. 

===

отыгрываться за счет женщины - дно мужского поведения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу понять, что твоё эго задето. Но, ты ж сам сказал, что она тебе не подходит, так что после драки, как гриться...

Забей. На крайняк, если будет что-то мямлить про твой холод, скажи ей, что она тебе не подходит и не ведись на сопли (если яйца железные). Поднимет тему отношений, ну чё, так и скажи ей, что всё знаешь (раз она тебе не нужна). Делов-то.

Ещё, возможно, она интуитивно чувствовала, что она тебе не так и нужна.

Всему есть причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты получал удовольствие от таких "игр", то сам бы придумал сотни вариантов, в зависимости от того какие эмоции хочешь вызвать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто из вас думал, что вы в ЛТР? Она больше была готова к СО, а ты просто обосрался, когда его же и схватил.

Либо ты в СО и обговариваешь, чтобы левых писюнов не было, либо терпишь, так как сделал это "про себя". Так что глотай свою слюну, ей на тебя чхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько негатива, но мне пофиг на это.

Да, хотел просто молча уйти и все, т.е. полный ТИ, но после того что рассказали (было еще до меня) хочется как то проучить, что бы понимала, что и с ней так могут поступить, а не только она.

Я же сказал еб.ло ей бить не собираюсь, хотя знаю много людей кто в такой ситуации делал страшные вещи, я же это презираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Horid сказал:

хочется как то проучить, что бы понимала, что и с ней так могут поступить, а не только она.

так стопэээ...

ты же написал СО, у тебя параллельно с ней другие девушки были?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Horid сказал:

Есть ОЖП, знаком пару месяцев, думает, что у нас ЛТР, я же сразу просек ее не пригодность для ЛТР и бросил ее в СО без ее ведома, делая вид, что у нас отношения.

У тебя СО, у телки тоже СО))

3 часа назад, Horid сказал:

На днях узнал что она побывала на .ую у Васи, пока я уезжал по делам, как бы мне пофиг ее, но задело мое эго, вообщем, какой-то не приятный осадок остался

И??У вас - СО)Если ты бабе это не обозначил это еще не означает что она тупая и не вкурила какое у тебя к ней отношение.

3 часа назад, Horid сказал:

Одно дело бы если бы я не знал, тр.хал бы ее бы и дальше, но я знаю и мне противно продолжать с ней даже СО.

Еще раз, для "особо одаренных" - у вас СО это свободные отношения без епли в мозг вы просто ипете тело а не мозог.

3 часа назад, Horid сказал:

С начало просто хотел встретиться и сказать все в глаза, но такие случаи бывают не каждый день и хочется поэкспериментировать.

Ты не поэксперементировать хочешь, а сделать телке - больно, унизить ее что мол она шлюха НО, возвращаемся к тому что у тебя было - Со.(Никаких притензий быть тут не может)

3 часа назад, Horid сказал:

Тр.хнуть ее и сразу же бросить, как по мне плохой вариант, так как я уже написал, это вызывает отвращение, да и врядли на нее уже встанет:D Есть выход на ее подруг, таких же шлюх, как и она, которые с радостью раздвинут передо мной все двери, ой ноги))

Тогда вопрос:

Х*ле ты еще тут делаешь?7А не ипешь ее подруг шлюх?Ведь у вас - Со))И тебя ничего не должно было сдерживать и перед тем как ты узнал, то есть ты такой альфа, мог трахать ее подруг 'Шлюх" ведь ты свято уверен что тебе дадут))

И где епля??Ведь у вас - СО)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

По факту, вывод такой, это у тебя были ЛТР, а у телки СО, создал тут тему потому что тебя зажало, давали бы ее подруги по первому щелчку никакой темы бы тут не было..

Кароч яйца нащупай))

И да телка не шлюха....трудно быть шлюхой когда у нее с тобой было Со))

Со - это примерно так.....

У тебя есть 3 бабы которые тебе дают...

Звонишь Машке - Але Машка емана ипатся хочу, она тебе сорян Мой пупсик пришел нимагу..Ты - ок, на след неделе как вариант? - она - да)

Звонишь Катьке, Але катька ипатся хочу))Она тебе: не блин сегодня никак, муж мозг выипал, следит за мной давай через пару неделек, когда его отпустит - ты ок)Улыбнулся и дальше звонишь

Звонишь Настюхе:Але Настюх, привет давно тебя не видел да и поипатся хочется,да и минет у тебя чудо как хорошо получается))Она ок, уже теку приезжай..захвати винчика и апельсинов..)Жду))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот это - СО..

Тебя не парит есть у нее муж, ипет ее кто-то кроме тебя или нет..

Все остальное ху*та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скучный, обидчивый, мстительный шкодливый п*здюк.:D

В СО никто - никому - ничего не должен.

===========

По факту, ты чувствуешь, что тебя поимели, и хочешь отыграться.

Это пустое.

Ибо ты сам себя поимел)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, zmеy сказал:

ты же написал СО, у тебя параллельно с ней другие девушки были?

Да

 

33 минуты назад, uuuuxa сказал:

Вот это - СО.

Ахахах, да знаю я, что такое СО, для нее это ЛТР так как она всегда звала с собой, ревновала, делала подарки, каждый день хотели видеться, меня же это не устраивало, так как был нужен только секс, а в открытую о СО сказать ей не мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ты скучный, обидчивый, мстительный шкодливый п*здюк.:D

Ошибаешься)))

 

5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

В СО никто - никому - ничего не должен.

Соласен на все 100%, тогда представь это как ЛТР

 

6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

По факту, ты чувствуешь, что тебя поимели, и хочешь отыграться.

Это пустое.

Ибо ты сам себя поимел)

Думаешь просто забить? Сказать: "Прости родная, но я узнал что ты шлюха и мне с тобой не по пути"? Или вообще в ТИ уйти.

Я всегда расставался спокойно, ну и чаще всего из-за моих косяков. Или просто, у меня какая-то ненависть к таким девушкам, я не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Horid сказал:

Да

 

Ахахах, да знаю я, что такое СО, для нее это ЛТР так как она всегда звала с собой, ревновала, делала подарки, каждый день хотели видеться, меня же это не устраивало, так как был нужен только секс, а в открытую о СО сказать ей не мог

ну тогда значит ты изначально поступил с ней, как она с тобой.

у тебя какое-то странное восприятие СО. ты же тоже в отношениях с несколькими девушками, с одной хочешь встречаться чаще чем с другой, тоже проявляешь знаки внимания, подарки и т.п. 

А у тебя СО, получается, отношения с ненужным куском кожи вокруг пи*ды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Horid сказал:

Или просто, у меня какая-то ненависть к таким девушкам, я не знаю))

У тебя просто мощный внутренний Родитель, благодаря которому, ты почему - то считаешь себя лучше их)

2 минуты назад, Horid сказал:

Думаешь просто забить?

Конечно) Человек может из своей жизни выбросить что угодно и кого угодно в любой момент)

3 минуты назад, Horid сказал:

Сказать: "Прости родная, но я узнал что ты шлюха и мне с тобой не по пути"? Или вообще в ТИ уйти.

И то и другое, - лишний, никому не нужный пафос.

3 минуты назад, Horid сказал:

Ошибаешься)))

К сожалению, я это делаю весьма редко:D

4 минуты назад, Horid сказал:

тогда представь это как ЛТР

 

4 часа назад, Horid сказал:

я же сразу просек ее не пригодность для ЛТР и бросил ее в СО

:blink: Шта?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

У тебя просто мощный внутренний Родитель, благодаря которому, ты почему - то считаешь себя лучше их)

Просто у меня есть принципы, и один из них не изменять в ЛТР

 

5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Конечно) Человек может из своей жизни выбросить что угодно и кого угодно в любой момент)

Только что звонила мне, не ответил, что-то даже говорить с ней желания нет)

 

6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И то и другое, - лишний, никому не нужный пафос.

Ну тут по любому одно из двух получиться.

 

7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

К сожалению, я это делаю весьма редко:D

Ну со всеми бывает, редко, но бывает:D

 

8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

:blink: Шта?)

Представить не значит, что так на самом деле. А по пригодности я понял, когда с ней познакомился и у ней были ЛТР, и она бросила парня, что бы начать встречаться со мной, знал же, что так и будет. Блин пишу и понимаю, что сам же знал, что поступит так же как со своим бывшим, ведь люди редко меняются. 

P.S. Ладно, всем спасибо, пока писал все осознал, и что обижаться тут не на что) Можно закрывать тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Horid сказал:

Можно закрывать тему)

Еще рано) Может быть Пэ заглянет и напишет тебе про нарциссизм, тут это будет очень к месту:D

У тебя глючная, инфантильная карта с двойными стандартами. Люди с такой картой обречены страдать из за всякой х*йни)

И вот, как для тебя писал полчаса назад в соседнем топике:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Horid сказал:

Просто у меня есть принципы, и один из них не изменять в ЛТР

 

5 часов назад, Horid сказал:

думает, что у нас ЛТР, я же сразу просек ее не пригодность для ЛТР и бросил ее в СО без ее ведома

У меня наверное проблемы с глазами.

 

18 минут назад, Horid сказал:

А по пригодности я понял, когда с ней познакомился и у ней были ЛТР, и она бросила парня, что бы начать встречаться со мной, знал же, что так и будет. Блин пишу и понимаю, что сам же знал, что поступит так же как со своим бывшим, ведь люди редко меняются. 

У тебя бл*дь с ней Со в которое ты сам ее и определил

Х*ли ты тут хочешь услышать??

Ты себе противоречишь в каждом посте и фразе..

Как было написано выше  ты хотел поиметь телку в итоге поимели тебя

И ты сейчас такоё сидишь - хнык хнык..как бабу то опустить, хнык хнык..эгоооо задела хнык хнык..но онааа же в Соооо была..ну я так думал а оказалось что в Лтр хнык хнык..

Пздц

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шедевр, всем на вооружение срочно!

у меня высокие принципы, в ЛТР я не изменяю, но бывает притворяюсь что в ЛТР, а на сомом деле СО.

помогите отомстить этой шлюхе, которая не оценила мои высокие принципы?!?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что никогда никого не бросал? Я всегда звоню и говорю 'ничего у нас не выйдет, нужно разойтись, я тебя не люблю'. Все. Про случай с Васей лучше не упоминать, ибо уйдёт в отказ, и будешь с ней долго выяснять было-не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 02.10.2017 в 17:35, Horid сказал:

Всем привет. Ситуация следующая.

Есть ОЖП, знаком пару месяцев, думает, что у нас ЛТР, я же сразу просек ее не пригодность для ЛТР и бросил ее в СО без ее ведома, делая вид, что у нас отношения.

На днях узнал что она побывала на .ую у Васи, пока я уезжал по делам, как бы мне пофиг ее, но задело мое эго, вообщем, какой-то не приятный осадок остался, ведь она мне звонит каждый день, говорит как скучает и т.д., что хочет увидится, но я всячески избегаю встреч, так как решил поставить жирную точку. Одно дело бы если бы я не знал, тр.хал бы ее бы и дальше, но я знаю и мне противно продолжать с ней даже СО.

Хочу уйти красиво, вот сижу и думаю как. С начало просто хотел встретиться и сказать все в глаза, но такие случаи бывают не каждый день и хочется поэкспериментировать.:D

Бить ее не буду, так как воспитание не позволяет, втащил бы только в одном случаи, если бы все увидел своими глазами.

Вообщем, предлагайте свои варианты, как можно сделать все красиво, что бы она поняла, что так поступать нельзя и что бы закрыть гельштат.

Тр.хнуть ее и сразу же бросить, как по мне плохой вариант, так как я уже написал, это вызывает отвращение, да и врядли на нее уже встанет:D Есть выход на ее подруг, таких же шлюх, как и она, которые с радостью раздвинут передо мной все двери, ой ноги))

Пишите варианты, будет интересно почитать, может у кого и по опыту бывали интересные случаи. И да в дальнейшем возвращать ее или что-то в этом роде не думаю, так как она не подходит для создания ЛТР, ну для мня дак точно.

 перенесено из РИУО, к развитию отношений сия тема не имеет отношения 

Что такое Есть ОЖП и ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...