Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребят, ну тут судьба моя решается. Мне как никогда нужна ос от вас. Может пингануть её самому? Или все-таки выждать ее ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"ОНА НЕ мат "-"НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ПЕРЕСПАЛИ"- угар)))  Автор, ты полагаешь, что красавчиков таких, как ты, один на миллион, которые способны ее трахнуть на первой встрече? Не тешь себя надеждами,

Глубоко вникать и много писать времени нет. Список накидаю небольшой того что может быть полезно, может помочь. Статья. Психолог про аддикции.   Это юнгианский анал

читаю твою тему и в голове резкие линии и зигзаги. резкое дыхание и зигзаги...  ===По теме=== 1) Что у тебя по ДСП и СОЦ? Развивая ДСП и СОЦ ты поднимаешь свою значимость.  2) Каким спо

14 hours ago, Сын одного мужика said:

Как-то стремно ей писать самому...  как представлю, что она холодно начнёт отвечать, либо ещё что-то. Так станет только хуже мне. 

Стремно - не пиши.

26 minutes ago, Сын одного мужика said:

Ребят, ну тут судьба моя решается. Мне как никогда нужна ос от вас. Может пингануть её самому? Или все-таки выждать ее ближе?

Какая бл*дь судьба? 

У тебя жизнь зависит от пингов с этой бабой?

Заняться тебе тупо нечем,  и делать нечего,  это печально.

Начал тему с вопроса как понизить значимость? Так понижай, ху*ли ты заварил всю эту кашу? Ты думал, что поигноришь ее неделю, дрожа над телефоном, и что потом? Она выбьет дверь в твой дом и набросится с минетом?

Если хочешь понизить значимость, займи себя. Вложись в другую бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этой бабой хочу быть. Вот я и советуюсь с вами, как лучше мне поступить. Ждать её пингов? Или самому вырулить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди ничего. Будут или не будут пинги не от тебя зависит. 

И сам не пингуй. Ты там раньше много раз писал-не буду пинговать. Решил так делай.

И вообще займись уже чем нибудь. Сидишь каких то пингов ждешь.

Ну пинганет, че дальше? К ней сразу побежишь? И снова сильнейший откат словишь потом. Вобще на стену полезешь.

Тебе пох на неё должно стать. Вот тогда смело сам можешь вызванивать. Даже если ничего не выйдет - тебе ПОХ. 

Когда будешь уверен что тебе все равно она сама обьявится.

Так что терпи. Сходи куда нибудь, в бар с друзьями посиди, сними девочку. И легче гораздо будет. Пока о ней постоянно думаешь, прогресса не будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, пару месяцев назад так же колбасило меня))) У всех одинаково, только сильнее или слабее. 

Так что слушай что говорят. Плохого никто тебе тут не желает. Все это прошли и живы здоровы. 

Вернешь или нет - от многих факторов зависит. Я не вернул. И мне сейчас все равно. У меня новая девочка. Лучше БОЖП. И на ту мне пох. Вчера виделись последний раз. Сидит, ревет. Ну и пусть себе ревет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все верно. Утренняя агония была просто. Щас все осознал и решил не пинговать сам. Просто у меня как откат, так я сюда) я её доднул за дело и в принципе объяснил причину. Пусть сама думает теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда откаты, занимай голову чем нибудь. Меньше будешь думать, и будут они короче и слабее.

Я просто с другими ОЖП общался на сайтах и в жизни. Даже просто общение с другой в интернете помогает. Проверено. Если пока желания нет в жизни встречается с другими. 

Ну а если в реале поболтаешь, да ещё и домой затащишь в кроватку, тогда вообще надолго отпустит. Все равно потом накатит, но уже терпимее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть бабы, в том то и дело. Было бы проще, если бы она меня доднула, я бы так сильно не переживал, а то мнение такое устоявшееся здесь, кто доднул, тому и возвращать. 

Я в принципе знаю, что нужно делать, но только на её пинги. Я бы с ней встретился, поговорил. Плюс ещё похудел за 10 дней, гардероб сменил. Даже тачку поменял и на хату новую съехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда доднет вообще такой зажим получишь что мама не горюй. Так что сам не лезь, терпи и ничего не делай по отношению к ней.

Все что ты будешь делать в таком состоянии будет только в минус. И главное алкоголя не пей. Понапишешь что нибудь, тормоза сорвет. И вообще все уронишь ниже плинтуса.

А насчёт того что бабы есть - значит хуже твоей. Ищи такую же или лучше.

И готовься к долгому процессу. Откатывать будет долго. Не неделю и не две. И терпеть придётся. Терпи, ты ж мужик)

Понимаю что хочется чтоб прям завтра прибежала, в ногах валялась, просила все забыть. Так не будет

Изменено пользователем SeriyNik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя через сколько твоя пинговать начала? Ноет, потому что к тебе хочет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2017 в 00:28, Сын одного мужика сказал:

каким это образом, я сдам себя с потрохами? То есть ждать её пинга? 

Ты еще раз напомнишь ей кто ты есть на самом деле. Что здесь не понятного?

Чего ждать? Иди дальше. Изменишь свой внутренний мир в нужную сторону, она сама тебя догонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

Ты еще раз напомнишь ей кто ты есть на самом деле. Что здесь не понятного?

Чего ждать? Иди дальше. Изменишь свой внутренний мир в нужную сторону, она сама тебя догонит

А как она узнает, что я его изменил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Сын одного мужика сказал:

А как она узнает, что я его изменил? 

Узнает, не парься на этот счёт. Ты его главное измени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% пинг. Бери медведя и розы и вперёд. Она уже почти твоя.

Тебе пишут забей пока на это.  Ты все равно по своему делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SeriyNik сказал:

100% пинг. Бери медведя и розы и вперёд. Она уже почти твоя.

Тебе пишут забей пока на это.  Ты все равно по своему делаешь.

Мля, вот с чего ты взял, что я по-своему что-то делаю? Я в игноре сижу, пишу сюда свои мысли, жду обратную связь. Пока меня эта девушка беспокоит, я сюда отписываюсь Вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и не ищи никакие пинги. Игнорь это все. Это не пинг.

И не жди пока ничего. Собой займись.

Пинг будет когда позвонить и предложит встретиться.

А сам сходи прогуляйся по городу. Чтоб не одному сидеть. В бар зарули куда нибудь. С другом если есть поблизости. Меньше думай о ней

Изменено пользователем SeriyNik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мы с вами на пять страниц накатали) Ребята, я искренне благодарен вам всем за советы, спасибо Вам мои родные. 

Чтобы удобнее было понять в чем суть, да дело данной темы, опишу ситуацию в кратце, как я её виду сам, спустя время, за которое я остыл немного. 

Была ожп, которая за мной бегала, которая вливала в меня ресурс(подарки, время, внимание), есть я, который относился ко всему этому, как к само собой разумеющемуся. Спустя пол года такой жести, происходит ссора и расставание на неделю(инициатор она). Меня в клин, плюс откат дичайшей, я тфнил в трубку, а-ля люблюнимагувернисьяисправлюсь. Потом ко мне приходит позднее осознание, я на дно с затаённой обидой на ожп. Спустя неделю, девушка меня возвращает в слезах(тут и засел мой таракан, который и заставил меня создать эту тему, мне замерещился Вася). Я перестал спать ночами, считая её лайки вк, пытаться выяснить, кто же там тест не прошёл. И в один прекрасный вечер, ей приходит сообщение от бывшего е»ыря её. Переписки удалены, клятвы в том, что ничего не было и прочее. Тут я запараноил капитально и доднул её сам. Как-то так ребят. Это все в кратце. 

Вел себя с ней как мудак, не спорю. Но это пикап форум и мне нужна помощь. 

Цели какие: хочу понизить значимость, дождаться её комбека и в новом амплуа, построить с ней лтр, возможно даже готов к левл апу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ОЖП так сильно ломает, что ее останавливает позвонить автору и предложить встретиться.

Этот шаг даст ей однозначно понять возможно ли вообще продолжение. Она этого не понимает?

Интересно что она может думать по этому поводу. У кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blablaman сказал:

Раз ОЖП так сильно ломает, что ее останавливает позвонить автору и предложить встретиться.

Этот шаг даст ей однозначно понять возможно ли вообще продолжение. Она этого не понимает?

Интересно что она может думать по этому поводу. У кого какие мысли?

Лично я думаю что там Василий. 80%. На остальные 20% думаю, что она терпит пока. Пинги были 5 дней назад, она писала, но как здесь посчитали, я ей грубо ответил слишком. Её видели мои родные, она плакала прям, вспоминая обо мне. Возможно ждёт, что мне все передадут и я её пожалею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты не изменился и не понял главного. Пока ты будешь цепляться за людей - будешь валить бз как нехер делать. В этом мире можно валить бз только со своими проектами и целями. За 5 страниц качественных изменений не произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prometheus сказал:

автор, ты не изменился и не понял главного. Пока ты будешь цепляться за людей - будешь валить бз как нехер делать. В этом мире можно валить бз только со своими проектами и целями. За 5 страниц качественных изменений не произошло. 

Не согласен. Ко мне уже пришло осознание, что этот человек уже не мой. И аообще, я в голове своей представил, что мол вот она рядом и все хорошо у нас, в меня что-то это не торкает уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Prometheus сказал:

Автор, ты опять отталкиваешься от присутствия девушки ...

Ахаха) ну а что мне в теме связанную про девушку написать? Сегодня вот ел холодец, купил шапку, наступил в лужу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Сын одного мужика said:

Цели какие: хочу понизить значимость, дождаться её комбека и в новом амплуа, построить с ней лтр, возможно даже готов к левл апу. 

 

3 hours ago, Сын одного мужика said:

Ко мне уже пришло осознание, что этот человек уже не мой. И аообще, я в голове своей представил, что мол вот она рядом и все хорошо у нас, в меня что-то это не торкает уже. 

Разница между сообщениями - одна ночь.

1 hour ago, Сын одного мужика said:

Ахаха) ну а что мне в теме связанную про девушку написать? Сегодня вот ел холодец, купил шапку, наступил в лужу 

Чувство юмора еще есть, это хорошо.

У тебя сейчас конкретный такой маятник. Люблю-Ненавижу. Ты ВПР. Это нормально. Тебя колбасит, но это не деструктивно. Пройдет. Я сам такой)))

Я тебе уже писал как понизить значимость этой бабы. Замути с новой. Сходи на свидание, с сексом. Только с хорошей ОЖП, не с жабой. 

Ты сам ей влепил ДоД, и на это была причина. Если прибежишь сейчас к ней - она увидит твой защим, и воспримет камбэк как неадекват. Она поймет что тебя мотает как говно в проруби.

Возьми тайм аут на месяц. Развейся с другими ОЖП. Остынь. 

Потом выйдешь на связь, и нормально поговоришь. Обьяснишь, что бы дурак, вспылил, косяк понял. Давай малая назад, соскучился))) Примет тебя, всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, боже упаси ее пинговать. Нет так нет. Тысячу раз расставался, но лицо сохраню. Её косяки перед додом были ей обозначены. Нехрен удалять переписки с бывшим епырем, с которым был секс онли только. Я ей не верю и ничего с этим поделать не могу. Хочет гулять, пускай гуляет. Мое, значит придёт сама. 

Я в отношениях такого себе не позволяю. Не изменяю, только если жопа полная, либо я сильно огорчён, когда реально свою значимость бабой поднять только можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью было т5д. Девочка лучше на порядок божп. Но все равно какое-то чувство притупленное осталось. Словно стало ещё хуже от этого. Возможно потому что был синий? Хз. Словно мне не помогает тnд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сторожилы форума, искал и не нашёл тем со счастливым финалом, где кто-то делал дод на опережение и в итоге все потом выруливалось. Мб скинете ссылочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Сын одного мужика said:

Кстати, сторожилы форума, искал и не нашёл тем со счастливым финалом, где кто-то делал дод на опережение и в итоге все потом выруливалось. Мб скинете ссылочку?

я делал такой дод. думал, что вырулю потом, а сейчас пох стало вообще:D
мб сыграло роль что встречался потом с ней и вел себя холодно...
п.с - не старожил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ryziev сказал:

Да уж.... Не о таком театре, мечтал Карабас-Барабас :)

В ты точно настоящий «пикапер»?

25 минут назад, Nerty4 сказал:

я делал такой дод. думал, что вырулю потом, а сейчас пох стало вообще:D
мб сыграло роль что встречался потом с ней и вел себя холодно...
п.с - не старожил

Итогом что стало? Она на связь вышла? Почему стало пох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Сын одного мужика said:

Итогом что стало? Она на связь вышла? Почему стало пох?

ну после моего дода она изредка пинговала меня.
потом по работе пришлось увидеться) она вела себя прохладно и я тоже. 
сейчас не общаемся, я даже не знаю о чем с ней общаться
по итогу я другую девушку нашел, тк подсчитал, что я слишком много потеряю сил и энергии вытаскивая бабу с дода в которую сам отправил) но вообще в дод больше не буду никогда отправлять, только игнор :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

святые угодники! Хватит с вашими игнорами! Игноры в лтр приводят в жопу. Скажи занят "леплю снеговика" и уходи в Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 15 дней с того момента, как я видел её крайний раз. Что я могу сказать? Была проделана огромная работа, работа над собой, благодаря вам, полям и литературе. Все эти дни мой мозг работал в турбо-режиме. Сегодня ночью я проснулся с мыслью, что меня отпустило. Отпустило на 90%. Специально мотал в голове Картинки, как ожп кто-то трахает, ей Богу не кольнуло. Как-то даже стало немного грустно. Ведь боль меня даже как-то питала, да не суть. Взглянул трезво на ситуацию и дод с моей стороны был просто необходим. Объясню почему, многих вещей я не замечал. После крайней ссоры с ней, она прятала от меня телефон, вернее убирала его, постоянно отключала звук, зависала в толчке с ним часами. Не влепил бы я ей дод, спустя какое-то время мне бы его влепила она сама. Все проанализировав, я пришёл к выводу, что да я нарцисс, есть над чем работать, но касательно данной ожп, она вернётся ко мне, только через свою боль. Не прощу ей того, что я испытал. Пазл сложился, там Василий, уверен я. На данный момент завис я на другой. Эту я отпускаю. Тему апать больше не буду, только лишь по-существу. 

 

Да кстати, поюзайте тему под названием BSFF, очень крутая и мощная штука. В совакупе с факами, очень сильно. Волшебная таблетка я бы сказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с божп я свою позицию сказал, мое недовольство. Что в этих отношениях я пятым номером не буду. Если хочет общаться с другими, ради бога. Скрывать там, удалять. Мне Этторе нужно. Мне нужна серьезность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распиши себе план развития как угомонить эго и целенаправленно делай. распиши по SMART. 

Рукопашка - столько-то раз в неделю

Зал - столько-то раз в неделю

Прочитать такие - то книги к такой-то дате. Сделать выводы и вписать в подкорку себе.

Иногда почитывать форум столько-то раз в неделю.

Раз в два месяца перечитывать ФАКи - тогда то. 

... прочее 

 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25, у баб чуйка что-ли какая. Только начнёшь забывать, так они напоминают сами. Написала в сс. Все опять про деньги, за 2 тысячи рублей. Хотя девка из богатой семьи. Общался на уровне диалога, холодно и сухо. Мол не вопрос, номер карты давай, все переведу. Ответила, что позже даст ее. Как-то так. 

Написала ещё так, мол не хотела простить, но её просто прижало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож самое! бывшая взяла рисунок прислала... никак не ответил. они что сговорились? 1,5 месяца игнора со дня моего ДОДа. Только вот у меня ноль реакции,  а ты? Где план развития? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ночью ещё написала, что не спишь? Я ничего не ответил. План? Да че его писать, он в голове. Сейчас работа, спорт и девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все, реально никаких изменений за 15 дней произойти не могло, просто автор себя заставляет из-за страха быть в позиции проигравшего маскировать свои истинные намерения) То цель вернуть, проходит пару дней - цели вернуть уже нет. То нужна, то не нужна. Кого ты хочешь обмануть?) Пока что получается только самого себя. Самый главный шаг во внутренних переменах - это принятие своих страхов и слабостей, а не наигранная борьба с ними. Когда ты примешь своё поражение - тогда ты позволишь своим изменениям случиться. А так, ты снял пельмень зависимости и навесил пельмень грядущих перемен. Найди общий язык со своим ЭГО и не отождествляй его больше с собой. Здесь тебе много толковых советов написали) Успехов в самосовершенствовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FlankerX сказал:

Прочитал все, реально никаких изменений за 15 дней произойти не могло, просто автор себя заставляет из-за страха быть в позиции проигравшего маскировать свои истинные намерения) То цель вернуть, проходит пару дней - цели вернуть уже нет. То нужна, то не нужна. Кого ты хочешь обмануть?) Пока что получается только самого себя. Самый главный шаг во внутренних переменах - это принятие своих страхов и слабостей, а не наигранная борьба с ними. Когда ты примешь своё поражение - тогда ты позволишь своим изменениям случиться. А так, ты снял пельмень зависимости и навесил пельмень грядущих перемен. Найди общий язык со своим ЭГО и не отождествляй его больше с собой. Здесь тебе много толковых советов написали) Успехов в самосовершенствовании.

Спасибо огромное за совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе новое увлечение, от которого "спать по ночам не будешь", я сейчас не о девушках говорю.

Прочти книгу Девида Дейты "Путь настоящего мужчины", посмотри фильмы "Бойцовский клуб", "Револьвер", послушай аудиокнигу Экхарта Толле "Практика силы момента сейчас", скачай книгу Оуэна Кука "The Blueprint" быстро себе мозги вправишь, не нужно будет пять лет ждать ощутимых перемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FlankerX сказал:

Найди себе новое увлечение, от которого "спать по ночам не будешь", я сейчас не о девушках говорю.

Прочти книгу Девида Дейты "Путь настоящего мужчины", посмотри фильмы "Бойцовский клуб", "Револьвер", послушай аудиокнигу Экхарта Толле "Практика силы момента сейчас", скачай книгу Оуэна Кука "The Blueprint" быстро себе мозги вправишь, не нужно будет пять лет ждать ощутимых перемен.

Все я это читал и смотрел. Блюпринт впитал с молоком мамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально у меня, просто отписываю мысли. Перевёл я ей на карту деньги. Все-таки сумма не большая. Вчера всю ночь меня пинговала. Писала херню всякую. Я общался холодно и реально не было на неё времени. Сегодня тишина, только банальное спасибо за деньги. Неужели все её движения ради 2 к рублей? Хз че думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сойдешься ещё с ней, я почему то в этом очень сильно уверен, но также уверен, что никуда этот воз не двинется, эта девушка тебя растворяет очень сильно, а надо быть самодостаточным и не вкручивать защитные рефлексии типа "альфач" для того чтобы сохранять свою позицию, она это считывает за неадекватное поведение, ты же не конгруэнтен в своих поступках по отношению к ней не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 23:28, Сын одного мужика сказал:

где кто-то делал дод на опережение и в итоге все потом выруливалось. Мб скинете ссылочку?

Мне непонятен твой вопрос.

Я много раз отправлял баб в дод, и если это случилось - на то были причины, и врят-ли они куда-то исчезли за месяц.

То, что потом бабу возможно зажало, и она прибежала люблюнимагу- ничего по-сути не меняет. Меня эти её эмоциональные качели абсолютно не трогают, сейчас она одно чувствует, а через полчаса противоположное, как это может повлиять на решение? У нее в голове что-то кардинально изменилось, она избавилась от багов, стала другим человеком? Ага, конечно))

И посмотри на это немного глубже. Я наблюдаю тоже самое поведение у баб, которые не принимают назад своих БОМП - по тем же самым причинам. Ты если постараешься- сам можешь почувствовать что у них в голове, потренируй эмпатию:) Поэтому "возврат бывших" - это вопрос работы над собой и самосовершенствование, а не отвечать или не отвечать на пинги.

Я просто стараюсь делать это максимально осмысленно и точно, а у баб могут еще быть обиды, желание отомстить, Васи, эмоциональные качели и прочее, что дает несколько противоречивую ОС. Но суть я уверен остается тойже.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пришла в голову мысль- если бы одна из таких доднутых баб, к примеру, пришла и сказала:

"знаешь, а ведь ты был прав! Эта моя тяга к тусовкам и клубам- это какой-то бред, не могу понять почему меня тянет в это болото. Я начала читать ХХ и записалась к психологу, чтобы разобраться с этим дерьмом, мне этого не нужно..."

Я бы наверное упал с отрытым ртом))

А потом испугался - с такой силой характера она меня в бараний рог согнет:D

В любом случае - дод бы отменился сам собой, вопрос уже бы стоял- потянули ли я, и что теперь делать)))

А если бы довела начатое до конца- могла бы праздновать победу, она бы меня уделала на моем же поле, я бы утерся))

 

И вот тебе нужно сделать что-то вроде этого, чтобы она утерлась:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, FlankerX сказал:

Сойдешься ещё с ней, я почему то в этом очень сильно уверен, но также уверен, что никуда этот воз не двинется, эта девушка тебя растворяет очень сильно, а надо быть самодостаточным и не вкручивать защитные рефлексии типа "альфач" для того чтобы сохранять свою позицию, она это считывает за неадекватное поведение, ты же не конгруэнтен в своих поступках по отношению к ней не правда ли?

Крайние дни, когда меня перло, я думаю да, я был не конгруэнтен. Просто у меня такая фигня в голове, если я начинаю мусолить какую-то мысль, то я полностью в неё погружаюсь. Я в принципе тоже думаю, что мы помиримся. Не нужны ей были деньги, просто она всегда так делала, вспоминала про вещи, которые у меня остались и прочее. Да и в принципе, если бы ей было пофигу на меня, она бы ночью не писала бы, почему я не сплю и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребят, кидайте в меня тапками, я сорвал игнор. Выпил с друзьями, норм так выпил и влепил божп лайк на фото. Подумал, мол пингует меня, думаю дай ближе сделаю. Возможно сейчас пьян немного, в принципе ничего такого не сделал, захотел и поставил так-то, не писал, не унижался, просто сейчас жалею об этом. Она никак не отреагировала на это. Короче запорол все походу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...