Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Мне 29, ей 24. Она для меня какое-то наваждение, словно меня подменили. Я по внешним качествам и в плане своего развития на порядок выше неё. Хорошо зарабатываю и не обделён женским вниманием. Объективно говорю, природные данные сделали своё дело, смуглый блондин с голубыми глазами. Девки пищат от меня в какой бы кампании я не находился. В моей жизни было много женщин, много фастов. Со своей нынешней лтр я встречаюсь 8 месяцев и с ней у меня был фаст. В первый день Знакомства я увёл её домой и мы всю ночь трахались. Оговорюсь сразу, я девушек чую мат и по отношению к ней, я не прочувствовал то что она какая-то блядь и трахается так со всеми. Как оказалось у нас с ней общие знакомые и я за неё естественно все пробил. Было в её жизни 3 парня, я четвёртый. Как в фильме) да и по опыту я понял, что секса в её жизни было не много.стеснялась жутко и стеснялась менять позы. Мля мужики, сначала мне было так похер на неё, инициатором встреч была она. Каждый раз под каким либо предлогом, она приезжала ко мне. Специально забывала вещи в моем доме. Хотела семью, детей. Ну видел я по человеку, что тянется ко мне, как свету. Я все это время присматривался к ней и со временем я влюбился в неё по-уши. А она, словно охладела ко мне. Вроде все хорошо, но жопой чую какой-то холод. Благо я не истеричка и скандалов ей не закатываю, но паранойя развивается с каждым днём все больше и больше. Начал мониторить её вк, считать лайки на её странице. Ребят, бред понимаю. Но меня прет нереально. Чую если я не поменяюсь, то скоро отправлюсь в дод. Нужно срочно как-то понижать значимость. И ставить мозг на место. А то я скоро спать перестану. Мб я себя накручиваю, но я стал ощущать пропасть между нами. Факт читал, про понижение значимости ничего не нашёл. Если я что-то не дополнил, то спрашивайте. Помогайте пожалуйста. 

Изменено пользователем Bijou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"ОНА НЕ мат "-"НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ПЕРЕСПАЛИ"- угар)))  Автор, ты полагаешь, что красавчиков таких, как ты, один на миллион, которые способны ее трахнуть на первой встрече? Не тешь себя надеждами,

Глубоко вникать и много писать времени нет. Список накидаю небольшой того что может быть полезно, может помочь. Статья. Психолог про аддикции.   Это юнгианский анал

читаю твою тему и в голове резкие линии и зигзаги. резкое дыхание и зигзаги...  ===По теме=== 1) Что у тебя по ДСП и СОЦ? Развивая ДСП и СОЦ ты поднимаешь свою значимость.  2) Каким спо

4 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Факт читал, про понижение значимости ничего не нашёл.

Ты его точно читал? Начни с того, что остуди голову и перечитай все факи РИУО раздела. Там на 99.9% ситуаций прописаны решения, кстати твоя не входит в 0.1%.  Отмороз резкий пошел от нее или постепенный?

Почитай факи по признакам измены, там может быть васек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругались с ней, неделю не общались, приехала мириться первая. Я её хотел доднуть сам. Но она начала плакать и сказала, что никуда не уедет. Я остыл и поехали к ней. Дикий секс. Потом ей кто-то написал сообщение. Я сказал, что такое для меня неприемлемо, она опять в слезы, сказала что удалит все и общаться ни с кем не будет. На следующий день, вк всех поудаляли. Но холод пошёл именно после ссоры. Мб там Васек, но до секса не дошло. Уверен почему-то. Ибо я боженька в постеле))) Не она первая об этом говорила. Хотя они все так говорят, но с моей дотрахивал ее до сквирта и конвульсий. Сквирт такой у неё впервые, потому что испугалась она и мне пришлось ей объяснять что с ней произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Вася. 

Походу, не такой ты пизд.тый, как рассказываешь. 

Изменено пользователем SashaS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashaS сказал:

Конечно Вася. 

 

И как быть? Как узнать? Просто доднуть на ровном месте? Вроде бы все хорошо, как-то не правильно все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает что там Вася на горизонте замаячил. А ты успокойся, а то даже я через твою писанину занервничал) Прям истерика, ненакручивай себя так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сын одного мужика сказал:

Ругались с ней, неделю не общались, приехала мириться первая. Я её хотел доднуть сам. Но она начала плакать и сказала, что никуда не уедет. Я остыл и поехали к ней. Дикий секс. Потом ей кто-то написал сообщение. Я сказал, что такое для меня неприемлемо, она опять в слезы, сказала что удалит все и общаться ни с кем не будет. На следующий день, вк всех поудаляли. Но холод пошёл именно после ссоры. Мб там Васек, но до секса не дошло. Уверен почему-то. Ибо я боженька в постеле))) Не она первая об этом говорила. Хотя они все так говорят, но с моей дотрахивал ее до сквирта и конвульсий. Сквирт такой у неё впервые, потому что испугалась она и мне пришлось ей объяснять что с ней произошло. 

Во-первых вот этим детским садом ты рубишь свою значимость, тебе 29 лет, а ведешь себя как 20 летний инфантил, факи вызубри как отченаш, во-вторых лучше сними корону о том, что ты мегапихарь и вообще по жизни маладец, посмотри на ситуацию объективно, такие резкие отморозы на ровном месте не бывают и зачастую говорят о том, что ты не один такой молодец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОНА НЕ мат "-"НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ПЕРЕСПАЛИ"- угар))) 

Автор, ты полагаешь, что красавчиков таких, как ты, один на миллион, которые способны ее трахнуть на первой встрече? Не тешь себя надеждами, если у неё три мужчины всего было- не показатель, возможно у неё просто таких, как ты, был всего один-два, от того и число малое. Если бы такие, вроде тебя, подкатывали почаще, уверенна, за 10-ку перевалило бы))) Так что, крылышки своей девочки у себя в голове обрезай и сбивай нимбу))) 

"Девки пищат", полистай тут темы, тут все парни а-ля Джейсон Стэтхем и Ченнинг Татум, как о себе вообще так можно писать? Ладно бы девушка твоя тебя таковым описала, но не ты себя, выглядит убого. 

Она как быстро восгорелась- так быстро и погаснет. Ее интерес поддерживать можно только шаблонным поведением "похуист альфа-самец", как в начале.

И перестань заниматься этой чепухой с лайками, а то завтра месячные начнутся)))

Мужички с о*уенной внешностью и с способностью трахать как Бог никогда не будут требовать кого-то удалять в сс..)))))

мат на форуме запрещён, варн 

Изменено пользователем Bijou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней меня как себя вести? На мне же написано все на лице. Мандраж по всему телу от мыслей, что её ипет кто-то ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да автор, планку свою опускай, а то тут каждый второй приходит мега самец с заработком под лям, а по факту ноль и просит как ему свою письку вытащить из малолетки, которая им управляет как хочет. Так что мысли трезво. В СС всех удалять, это вообще дестский сад. 

5 минут назад, Prequel сказал:

Потом ей кто-то написал сообщение. Я сказал, что такое для меня неприемлемо

 

5 минут назад, Prequel сказал:

На следующий день, вк всех поудаляли

Так ты же такой пахарь трахарь и боженька, ты должен быть в себе уверен, ты ж самец! К чему эти нюни про  удаляй всех?)

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

С ней меня как себя вести? На мне же написано все на лице. Мандраж по всему телу от мыслей, что её ипет кто-то ещё 

Голову остужать в первую очередь, сейчас ты на эмоциях и завалишь всю ситуацию еще глубже в пятую точку. Последняя встреча чем закончилась, вы в ссоре или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сын одного мужика сказал:

С ней меня как себя вести? На мне же написано все на лице. Мандраж по всему телу от мыслей, что её ипет кто-то ещё 

Как то это все не коррелирует с тем, что ты нам выше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет в том-то и дело, что ни ссоры не было ничего в принципе. Сообщение мне её покоя не даёт. И чувство, что она дрочит не только мне. Вот я и думаю как с ней быть. Щас перекроюсь, сойду за неадекватв. Мб на разговор её вывести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

что её ипет кто-то ещё 

 

4 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

И чувство, что она дрочит не только мне

И что? Ну трахает ее еще кто-то? Как ты в этом случае себя будешь вести? Допустим ты узнаешь что с ней еще кто-то, твои шаги дальнейшие какие будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут инверсия значимости наклёвывается.

 

Автор, почитай вот это.

 

А ещё прогони себя через эти шаблоны, проверь себя на нарциссические черты.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/

Твои реакции очень похожи, на реакции нарцисса, когда он сталкивается с тем что кто-то не падает ниц перед его блеском. Это создаёт угрозу всей его восхитительной картине мира, где он боженька у которого всё и всегда идёт только так как ему хочется. Эта картина мира рушится. Это вгоняет нарцисса в жуткой стресс. От этого всего нарцисса трясёт, он теряет сон и всячески сходит с ума. И дело тут даже не в бабе - это всё личные проблемы нарцисса, проблемы его специфической психики которая не привыкла и не терпит трудностей, неподчинения и т.д.

Плюс поведение бабы и её реакции - очень типичны. Когда баба имеет дело с нарциссом - он её просто за*бывает в какой-то момент. И каким бы великолепным он ни был - она стремится от него избавиться. Потому что в общении, и в повседневной жизни, в отношениях, везде - он невыносимо самовлюблённ. Бабы сами зачастую страдают нарциссизмом. А двум нарциссам вместе очень трудно ужиться.

Также если хочешь серьёзно своими вопросами заняться, с помощью профессионалов - пиши в личку мне, направлю к ним.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Да нет в том-то и дело, что ни ссоры не было ничего в принципе. Сообщение мне её покоя не даёт. И чувство, что она дрочит не только мне. Вот я и думаю как с ней быть. Щас перекроюсь, сойду за неадекватв. Мб на разговор её вывести?

Выпал от фразы "девки пищат от меня":D 

Остуди голову. Развейся. Сходи с друзьями куда-то. Нивкоем случае не выводи на разговор. От этого только хуже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сын одного мужика сказал:

Да нет в том-то и дело, что ни ссоры не было ничего в принципе. Сообщение мне её покоя не даёт. И чувство, что она дрочит не только мне. Вот я и думаю как с ней быть. Щас перекроюсь, сойду за неадекватв. Мб на разговор её вывести?

Не надо, выяснениями загонишь себя в еще большую задницу. Кстати, если ты собрался ее ДОДнуть, то будь готов держать марку всерьез, но я думаю, что ты от этого ДОДа завиляешь хвостиком у ее подъезда уже через недельку или другую. Можешь попробовать менее хардкорную стратегию. Заняться собой, своими делами, сместить фокус с ОЖП, не дергаться в ее сторону, возможно будет возможность в процессе переиграть завал и предполагаемого васька, но такой эмоциональный говнопоток, который из тебя сейчас прет - не лечится за такой короткий промежуток времени, вероятно ты где-то сорвешься и все засрешь)) Для ее исполнения нужна трезвая и мыслящая голова.  Еще раз настоятельно рекомендую остужать голову, читать факи и форум, особенно рекомендую золотые мысли форума и золотой фонд. Много схожих ситуаций найдешь. Анализируй и думай. Будешь пороть горячку дальше - доднет тебя она сама и прибежишь ты сюда с крикам "ох мои яйки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулируй точнее что тебя парит, тут вариантов может быть сотни, и  в первую очередь нужно выделить реальные риски.

допустим, ты сейчас не можешь воспринимать реальность из-за розовых соплей, а она на самом деле трахается со всеми налево и направо. есть риск намотать на конец болезнь какую-нибудь или потом голову ломать, от кого она залетела - ответ простой ПРЕДОХРАНЯЙСЯ.

больше РЕАЛЬНЫХ рисков в твоей ситуации нет.

Всё остальное ты сам себе придумываешь. И что будет если она тебе изменяет? жизнь на этом кончится? Выкидывай из головы эту пикаперскую хрень про значимость, веди себя как хочешь, тебе нужно помнить только одно - как только ситуация потребует действий, дод она тебе объявит или васю увидишь, тут действуй как мужик. Если придёт уверенность в том, что при доде ты сможешь с улыбкой на лице уйти, или поймав её с васей, дать им пару лящей на прощание и уйти из их жизни навсегда, то все эти переживания и мультики из головы уйдут. И это, в 29 лет, пора бы уже....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тактика нужна. Именно как снизить значимость. Вся проблема именно в моей голове. На начальном этапе, мне было похер где она и с кем. Хочу чтобы было также. Цель именно такая. Избавиться от мультиков в голове, а то раскис совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Мне тактика нужна. Именно как снизить значимость. Вся проблема именно в моей голове. На начальном этапе, мне было похер где она и с кем. Хочу чтобы было также. Цель именно такая. Избавиться от мультиков в голове, а то раскис совсем. 

Тактика простая. Ходить на свидание с другими, если это не твой вариант, то найти хобби. Которая даст сильные эмоции

Если дальше будешь тюленить то ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Мне тактика нужна. Именно как снизить значимость. Вся проблема именно в моей голове. На начальном этапе, мне было похер где она и с кем. Хочу чтобы было также. Цель именно такая. Избавиться от мультиков в голове, а то раскис совсем. 

Волшебных таблеток которые всё вылечат и все проблемы решат - тут нет.

Ты просишь тактики как какого-то волшебства. Нет такого волшебства. Не существует нигде в мире. Будешь страдать до тех пор пока не поработаешь над собой и над ситуацией как следует. Пока сам не изменишься.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Мне тактика нужна. Именно как снизить значимость. Вся проблема именно в моей голове. На начальном этапе, мне было похер где она и с кем. Хочу чтобы было также. Цель именно такая. Избавиться от мультиков в голове, а то раскис совсем. 

сейчас тебе нужна тактика, будет следующая девушка, опять себе накрутишь, и уже стратегия понадобится.

ответь на вопрос - если она с кем-то трахается, чем это грозит тебе? необходимо локализовать страх, чтобы закрыть его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что васёк есть. Просто ты из "похер на неё" превратился в бегающего за ней. Начал доставать проверками, ревностью, показывать все признаки нуждающего. Вернуться в прежний режим тебе не получится, но сдерживать себя и отключить на время ревность надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmеy сказал:

сейчас тебе нужна тактика, будет следующая девушка, опять себе накрутишь, и уже стратегия понадобится.

ответь на вопрос - если она с кем-то трахается, чем это грозит тебе? необходимо локализовать страх, чтобы закрыть его.

 

Спокойно отнесусь к этому. Вернее на данном этапе для меня было бы проще все узнать. Я бы смог поставить точку. А щас я в подвешенном состоянии, гадаю на кофейные гущи. 

Сейчас она у меня, хотел сегодня съехать со встречи, сама напросилась, якобы у неё инета нет, а ей срочно нужно сделать дела по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bruk сказал:

Не думаю что васёк есть. Просто ты из "похер на неё" превратился в бегающего за ней. Начал доставать проверками, ревностью, показывать все признаки нуждающего. Вернуться в прежний режим тебе не получится, но сдерживать себя и отключить на время ревность надо.

 То есть это все? Фиаско? Так и будет меня шкубать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Спокойно отнесусь к этому. Вернее на данном этапе для меня было бы проще все узнать. Я бы смог поставить точку. А щас я в подвешенном состоянии, гадаю на кофейные гущи. 

Сейчас она у меня, хотел сегодня съехать со встречи, сама напросилась, якобы у неё инета нет, а ей срочно нужно сделать дела по работе.

вопрос был чем это тебе грозит, т.е. последствия. что ты с нервным срывом в дурку не уедешь, это уже хорошо, пол дела сделано)

ты значимостью и всякими инверсиями значимости сейчас забиваешь себе голову - это не твой случай. Если бы ты почувствовав холод с её стороны примчался к ней с букетом и на коленях вокруг неё ползал - это да, значимость и инверсия. Ты же ощущаешь внутренний страх, который подталкивает тебя отправить её в ДОД, и из описанного я вижу два варианта: либо ты найдёшь причину этого страха, а она кроется именно в том, чего ты лишишься расставшись с ней, либо это всё результат того что ты описал в первых двух предложениях - она тебе не ровня внешне и внутренне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

вопрос был чем это тебе грозит, т.е. последствия. что ты с нервным срывом в дурку не уедешь, это уже хорошо, пол дела сделано)

ты значимостью и всякими инверсиями значимости сейчас забиваешь себе голову - это не твой случай. Если бы ты почувствовав холод с её стороны примчался к ней с букетом и на коленях вокруг неё ползал - это да, значимость и инверсия. Ты же ощущаешь внутренний страх, который подталкивает тебя отправить её в ДОД, и из описанного я вижу два варианта: либо ты найдёшь причину этого страха, а она кроется именно в том, чего ты лишишься расставшись с ней, либо это всё результат того что ты описал в первых двух предложениях - она тебе не ровня внешне и внутренне.

 

Вот это интересно очень. Сегодня общался со своей подругой, так она сказала, что со стороны я к ней с большим трепетом отношусь. Бля, как же мне все разрулить-то...

В дурку точно не уеду и мозг я ей не  епу, просто боюсь, что моя неуверенность на моей роже написана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Вот это интересно очень. Сегодня общался со своей подругой, так она сказала, что со стороны я к ней с большим трепетом отношусь. Бля, как же мне все разрулить-то...

да нечего разруливать, ничего не произошло.

сегодня ты к ней с большим трепетом относишься, завтра можешь как к шлюхе последней относится. я тебе ещё в первом сообщении написал, делай что хочешь, никто не имеет права тебя осуждать за то, как ты относишься к другим людям. 

было бы тебе лет 20, я бы написал пару "страшных историй", 35-ти летнего, чтобы в голове мысль отложилась что отношения с женщинами не шаблонные и бывают случаи, которые для всех окружающих могут быть шокирующие, а для тебя это может вообще не вызвать эмоций. Но ты то уже взрослый мужик, и сам должен понимать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у меня реально проблемки с головой. И скорее всему виной этот форум. Были до этого Лтр, вообще в них не парился. А тут наткнулся на форум, стали мерещатся Васьки. Раз телка дала на первом свидании, по-любому блядь и для лтр не пригодна. Будет значит изменять и прочее. 

 

По сабжу, девка моя сейчас звала к себе, я решил взять паузу и сославшись на дела, сказал что останусь в своей хате. Она попросила остаться со мной, я её деликатно отбоярил. Она мне начала плакаться, что я по отношению к ней охладел и нашёл себе другую. Я мля охладел, охренеть не встать, меня корежит всего, с мыслями, что как она не рядом со мной, то её трахает рота солдат, с дрожащими руками пишу здесь херню. Как придушить моих тараканов. Иначе вообще башка уедет. Кстати, позавчера был секс с другой ожп, думал может быть отвлекусь, к моей паранойи теперь ещё прибавилось чувство вины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Походу у меня реально проблемки с головой. И скорее всему виной этот форум

Тебе же голова дана не только шапку носить?)) Форум это всего лишь информационное поле, ты можешь подчерпнуть для себя весомое количество информации, посмотреть разборы тех или иных ситуаций, какие действия к каким результатам привели. Конечно, если не вдумываться и махать шашкой налево и направо, то проще всего обвинить во всех грехах форум))

Чем еще полезен форум так это тем, что чаще всего авторы своих тем сидят в розовых очках, а здесь можно получить обратную связь со стороны.

15 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Раз телка дала на первом свидании, по-любому блядь и для лтр не пригодна. Будет значит изменять и прочее.

Где ты вообще это вычитал и принял за первую инстанцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл@ походу когда ты и с другими трахаешься - весь трясёшься сам. 

Что же ты мнительный такой? Поведение неуверенного тюленя ТФНа, а не альфа-самца из стартпоста.

Перестраивайся, иначе тяжело тебе по жизни будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Кстати, позавчера был секс с другой ожп, думал может быть отвлекусь, к моей паранойи теперь ещё прибавилось чувство вины. 

ну это практически 100%ное доказательство что все твои переживания не связаны с конкретной девушкой, не с ней, так с другой была бы такая фигня.

получается, просто период в жизни такой, может тебе обстановку сменить? открыть для себя какое-нибудь новое увлечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prequel сказал:

Тебе же голова дана не только шапку носить?)) Форум это всего лишь информационное поле, ты можешь подчерпнуть для себя весомое количество информации, посмотреть разборы тех или иных ситуаций, какие действия к каким результатам привели. Конечно, если не вдумываться и махать шашкой налево и направо, то проще всего обвинить во всех грехах форум))

Чем еще полезен форум так это тем, что чаще всего авторы своих тем сидят в розовых очках, а здесь можно получить обратную связь со стороны.

Где ты вообще это вычитал и принял за первую инстанцию?

 

10 минут назад, Prequel сказал:

 

Где ты вообще это вычитал и принял за первую инстанцию?

Тут выше писали, что если телка даёт на первом свидании, то это не порядочная телка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tуler сказал:

Бл@ походу когда ты и с другими трахаешься - весь трясёшься сам. 

Что же ты мнительный такой? Поведение неуверенного тюленя ТФНа, а не альфа-самца из стартпоста.

Перестраивайся, иначе тяжело тебе по жизни будет.

Подскажи как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Тут выше писали, что если телка даёт на первом свидании, то это не порядочная телка. 

Тот месседж больше на стеб похож о твоей железной уверенности относительно ожп и того, что земля крутится вокруг тебя)) потом опять же информацию нужно фильтровать. Я тебе предлагаю пока что сместить фокус внимания с ожп на дела и другие аспекты жизни, ты при любом раскладе выйдешь в плюс. Исходя из того, что тебя сейчас эмоционально штормит нужно немного привести себя в порядок, а то дров наломаешь лишних. И так уже подсчет лайков ведешь в СС.  От ожп не отмораживайся так отчаянно, но и не возноси ее и ее хотелки в топ1 приоритетов по времяпровождению и интересам, на ее инициативу отвечай нормально, смотри по ситуации, можно и через раз отвечать, а порой слиться по делам. Что может помочь отвлечься и выйти в плюс:

- Отдохнуть, проветрить голову.

- Спорт, развитие карьеры / бизнеса, книги, форум, встречи с друзьями, хобби, и т.д. В общем все то, что нравится тебе лично (развивает тебя) и не связано с ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще фигею) Чел 6 часов назад создал кипишную тему типа "Ай ай все пропало, что делать и т.д.!?"

Все б*я морщат лбы пытаются разобраться в этих фастах, блондинах с голубыми глазами, сквиртах, чтобы понять суть проблемы. Думают - ну пипец, еще одного опрокинули, надо рецепт какой-то очередной сочинять)

И тут короче, проходит 4 часа и чел пишет:

Цитата

По сабжу, девка моя сейчас звала к себе, я решил взять паузу и сославшись на дела, сказал что останусь в своей хате. Она попросила остаться со мной, я её деликатно отбоярил. Она мне начала плакаться, что я по отношению к ней охладел и нашёл себе другую. Я мля охладел, охренеть не встать, меня корежит всего, с мыслями, что как она не рядом со мной, то её трахает рота солдат, с дрожащими руками пишу здесь херню. Как придушить моих тараканов. Иначе вообще башка уедет. Кстати, позавчера был секс с другой ожп, думал может быть отвлекусь, к моей паранойи теперь ещё прибавилось чувство вины.

Это чего вообще? Типа цирк уехал, а клоуны остались?

Девка тебе ЗВОНИЛА, алло! Очнись! Соскучилась типа... Тебе даже номер не пришлось набирать. И звонила она, не просто так мозг вынести, а к себе звала, чайку попить на ПАРУ ПАЛОК!

А он б*я выдумывает чего-то, накручивает... Форумы читает.

Или ты предпочитаешь чтобы она к тебе в ошейнике голышом на коленях по асфальту приползла под осенним дождем, со словами какой ты великолепный блондин с голубыми глазами...

Я просто в шоке, тебе лечиться надо парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что моя проблема скорее всего в моей голове. У меня реальные проблемки. Я вчера прикинул, что будет, если мы расстанемся? Да ничего не будет, я тысячу рас с кем-то расставался. Меня пинает от того, что моя ожп мне изменяет, что чей-то хер будет слаще чем мой. Походу это и есть нарцисстизм. Сидит она онлайн вк, меня аж трясёт, типа какого йхуя она с кем-то переписывается, а должна писать мне стихи про любовь. Я понял корень своей проблемы. Я слишком охреневший чел. К психологу что-ли сходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От неё внимание мне надо переключить, это факт. Держать как бы на расстоянии. Но в то же время не перегибать палку, а то сольют в неадекват. Мб придерживаться стандартной схеме? На её ближе отвечать ближе? На дальше, ещё дальше? Быть всегда на позитиве с ней и с хорошим настроением? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Я понял, что моя проблема скорее всего в моей голове. У меня реальные проблемки. Я вчера прикинул, что будет, если мы расстанемся? Да ничего не будет, я тысячу рас с кем-то расставался. Меня пинает от того, что моя ожп мне изменяет, что чей-то хер будет слаще чем мой. Походу это и есть нарцисстизм. Сидит она онлайн вк, меня аж трясёт, типа какого йхуя она с кем-то переписывается, а должна писать мне стихи про любовь. Я понял корень своей проблемы. Я слишком охреневший чел. К психологу что-ли сходить. 

Удивительно )

Психолухи не факт что смогут помочь. Надо искать толкового. Доводилось мне говорить с некоторыми.. Помню послал одного нах, сказал что он не компетентен, так он обиделся, начал втирать что уж он то себе цену знает )) Другая овца, раскрученная между прочим, где-то даже на тв светилась, на вопрос может ли она помочь нарциссу ответила какую-то невнятную ахинею, пыли в глаза напускала, о чём речь не поняла вообще ) Сами, те ещё нарциссы ) Так что если соберёшься, будь внимателен.

А так самое главное уже сделано - осознание наличия проблемы. Это пол дела. Дальше в принципе и самому можно разбираться, просто следи за собой и не позволяй себе этих глупостей. Учись. Форум читай. Форум тоже от такого лечит постепенно. Учит жить умнее, правильнее, адекватнее. Без этих перегибов. Вот и тебе надо учиться жить заново, убирая из себя излишнюю охреневшесть, находя золотую середину, баланс - состоящие из адекватности и умения отстаивать свои интересы.

Отношения тоже надо учиться строить на совсем иных основаниях. По другому с бабами действовать. С бабами можно действовать так что им в принципе никто нужен не будет. И они не будут на лево смотреть. Ты такого не умеешь пока ещё, по причине этого своего нарциссизма как раз. Статьи перечитывай те что я дал, там много информации полезной.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Удивительно )

Психолухи не факт что смогут помочь. Надо искать толкового. Доводилось мне говорить с некоторыми.. Помню послал одного нах, сказал что он не компетентен, так он обиделся, начал втирать что уж он то себе цену знает )) Другая овца, раскрученная между прочим, где-то даже на тв светилась, на вопрос может ли она помочь нарциссу ответила какую-то невнятную ахинею, пыли в глаза напускала, о чём речь не поняла вообще ) Сами, те ещё нарциссы ) Так что если соберёшься, будь внимателен.

А так самое главное уже сделано - осознание наличия проблемы. Это пол дела. Дальше в принципе и самому можно разбираться, просто следи за собой и не позволяй себе этих глупостей. Учись. Форум читай. Форум тоже от такого лечит постепенно. Учит жить умнее, правильнее, адекватнее. Без этих перегибов. Вот и тебе надо учиться жить заново, убирая из себя излишнюю охреневшесть, находя золотую середину, баланс - состоящие из адекватности и умения отстаивать свои интересы.

Отношения тоже надо учиться строить на совсем иных основаниях. По другому с бабами действовать. С бабами можно действовать так что им в принципе никто нужен не будет. И они не будут на лево смотреть. Ты такого не умеешь пока ещё, по причине этого своего нарциссизма как раз. Статьи перечитывай те что я дал, там много информации полезной.

Твои статьи и заставили меня взглянуть на себя под другим углом. Я ведь даже и родителей ни во что не ставлю. Прям жесть какая-то. Спасибо вам всем. Надо меняться. Хочу как ты говоришь в отношениях сделать так, чтобы ожп вообще ни на кого не смотрела больше. Мб подскажешь литературу, да и так может быть мне накидаешь? А дальше я как-нибудь сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Твои статьи и заставили меня взглянуть на себя под другим углом. Я ведь даже и родителей ни во что не ставлю. Прям жесть какая-то. Спасибо вам всем. Надо меняться. Хочу как ты говоришь в отношениях сделать так, чтобы ожп вообще ни на кого не смотрела больше. Мб подскажешь литературу, да и так может быть мне накидаешь? А дальше я как-нибудь сам. 

Глубоко вникать и много писать времени нет.

Список накидаю небольшой того что может быть полезно, может помочь.

Статья.

Психолог про аддикции.

 

Это юнгианский анализ, про кризис отвержения и про то что это может оказаться хорошим топливом для развития личности, взросления.

http://www.maap.ru/library/book/193/

 

Это про то откуда в том числе в тебе нарциссизм. Как на развитие подобных проблем влияют условия среды.

http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

 

Теперь из литературы, художественной - оттуда тоже многое можно подчерпнуть.

Веллер - разбиватель сердец (короткий рассказ)

И.Ефремов - Лезвие Бритвы

И.Ефремов - Таис Афинская

Фауст - Гёте

Вольтер - Философские повести.

Достоевского, Пушкина, Есенина - тоже хорошо почитать. Особенно Есенина, у него такие же проблемы были - Как можно судить по этой его поэме.


 

И ещё хорошо фильмы посмотреть некоторые, можешь с этого начать. Это быстро, легко и может иметь пусть и не большой но положительный эффект.

Неадекватные люди

Исчезнувшая

Револьвер ( Гай Ричи 2005г)

Мирный воин

Кейт и лео

Перед рассветом

Перед закатом

Перед полуночью

Запах женщины

Мечтай и ты будешь путешествовать

Бойцовский клуб

Сладкий ноябрь

Спеши любить

Хороший год

Афёра Томаса Крауна - 1999 год, Пирс Броснан.

Дикари - филосовский фильмец, с Гошей Куценко

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. После самоанализа, ощутил подъем некий. Отличное настроение целый день. Поймал себя на мысли, что ожп не мониторю совсем. Она звонит через каждые 15 минут. Я очень весело и не принуждённо с ней разговаривал. По пути домой, позвонил сам, тоже немного поболтали, а я чую по голосу, что не так что-то. Говорю как твоё настроение? Она отвечает, что нормально все. Потом резко сказала, что нет его на самом деле и что ей не охото сейчас ни с кем разговаривать. Хз, может быть там Вася?(шучу ребятки) мне реально пока похер. А ведёт она себя так, потому что я немного охладел, ибо до этого она мне предъявляла, что я отдалился от неё, перестал ей звонить и прочее. А тут я такой весь на позитиве и с хорошим настроением, вот её и пинает.

П. С. Кстати, сегодня день рождения Есенина и его стихи я знаю наизусть, особенно Чёрного человека) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Сын одного мужика сказал:

П. С. Кстати, сегодня день рождения Есенина и его стихи я знаю наизусть, особенно Чёрного человека) 

Это хорошо, наверное только поэтому ты что-то понял, смог зацепиться за информацию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это хорошо, наверное только поэтому ты что-то понял, смог зацепиться за информацию )

Как думаешь, девка щас отморозилась, о чем я писал выше, это по причине моего отстранения? Мб сменить уже гнев на милость и самому позвонить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Сын одного мужика сказал:

Как думаешь, девка щас отморозилась, о чем я писал выше, это по причине моего отстранения? Мб сменить уже гнев на милость и самому позвонить? 

У неё там головняк какой-то свой и нет настроения, и не хочется ни с кем говорить. Когда бабе так рвёт крышу, лучший выход забить на неё хер. И не нарываться на её это дерьмо. Можно даже пожестче сделать, сказать ей мол лечи голову, как пройдёт у тебя всё - приходи, буду тебе рад. Когда ты не сходишь с ума - ты мне нравишься. В общем занимай позицию сверху. И навязывайся бабе когда она тебя не хочет. Ни о чем её не проси. Делай так чтобы захотела тебя сама

 

Если баба будет лепить тебе дод. Почитай вот эту тему, действуй как там написано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рецепт простой (но он комплексный).

- Дистанция. На дистанции баланс значимости выравнивается. На той стороне уходят раздражающие факторы. На своей стороне, ты должен перестать думать о ней, следовательно переходим ко второму пункту. Если дистанция осознанная, ее ценность уменьшится. Дистанцией ты убираешь раздражающие факторы для тебя - например ее фигуру из своего поля.

- Мало кто может сделать осознанную дистанцию, чтобы отвязаться. В этом случае приходится прибегать к методам вытеснения. Вытеснять можно разные вещи. Например время, которое ты тратишь на концентрацию на ее образах, можно потратить с пользой для себя. Пойди в спортзал. Спорт хорошо уменьшает на гормональном уровне стресс, вызванный дистанцией или разрывом. Кроме того, мысли о ее фигуре, могут вытеснятся физической болью, которая может быть вызвана ростом мышц. Физическую боль, легче переносить, чем эмоциональную.

- Труд, из обезьяны сделал человека. Трудотерапия важный фактор в лечении депрессивных состояний. Займись каким-нибудь хобби или изучи новый навык. Например, научись играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, сходи сдай на права, выучи английский язык.

На подумать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, liqud сказал:

На подумать

Что это такое? Зачем выкладывать это здесь? Когда какой-то тип, голосом вчерашнего школьника вещает откровенный бред, о предметах совершенно не своего масштаба, ради пиара и того чтобы ввести в заблуждение аудиторию?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне автор нравиться. По крайней мере он открытый и искренний не врёт сам себе. Что бы тебе стало проще разобраться:

Самооценка - это то, с чем рождаемся. Это как рука, или нога человека, ей пожалуй не возможно дать точное определение. Как обонянию или душе.

Эго - это рациональная конструкция, которую мы воздвигаем как заместитель самооценки, когда самооценка травмируется в раннем возрасте. Такие вещи как получение социального статуса, зашибание денег, секс с моделями, и т.д. Они помогают нам ЛОГИЧЕСКИ объяснить, чем мы должны обладать в качестве уверенности. Эго нам кажется более реальной чем самооценка, т.к. основывается на чём-то более разумном. Можно конечно сказать - "Если у меня есть успешный бизнес, хорошая тачка, красивая девушка готовящаяся мне кофе по утрам, то я должен чувствовать себя хорошо? А если всего этого нет, то плохо?" Это всё фальшивка, самая большая иллюзия в которой находятся большинство людей. Разве на поверхностном уровне это не имеет смысла? Имеет, ещё как, но только лишь на поверхностном. Мы логически создаём опоры, что бы стать более уверенными в себе.

=============

Здорово что ты начал работать над собой, копать в нужном направление. Твоё сегодняшнее хорошее настроение, это только начало) Скоро поймёшь что уверенность и счастье - это базовые состояния человека. От себя порекомендую прочитать сказку Андерсена - тень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кому интересна моя история. По сабжу, моя ожп странно себя ведёт весь день. Звонила 20 раз мне за весь день, я один. По голосу всем видом хочет показать мне, что ей весело, но у неё не получается, как только я обозначил то, что у неё что-то с настроением, она отморозилась и сказала, что не хочет сейчас разговаривать. После этого звонила ещё 4 раза. Крайний разговором, она сообщила мне, что плохо себя чувствует, на что я ей ответил, что раз так, то тогда пускай выздоравливает и если что, то мы потом как-нибудь увидимся. У неё аж голос задрожал. Не перегибаю ли я? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, походу она сама сидит на каком-нибудь форуме, либо у неё с головой что-то не то, либо ей ипет мозг Васек и она от этого страдает. Позвонила сама, говорит ко мне не получится приехать, так как мама дома. Я говорю приезжай ты ко мне, она говорит, что типа плохо себя чувствует и останется дома. Я спокойно ей ответил, сказал что все нормально и потом как-нибудь увидимся. Мля, больные какие-то у меня с ней отношения, отвечаю. Но ничего, это сражение я выиграю, ибо я готов отпустить этого человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...