Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Выиграй сражение с собой. Как ты не поймёшь, девушка - это всего лишь триггер, выявившая в тебе баг, надо отнестись к этому с благодарностью. Для тебя наступил золотой период саморазвития, пользуйся им это очень хорошо. Не будь конкретно этой девушки и ситуации в целом, ты бы никогда не задумался о таких глубоких вещах.

"И жизнь его похожа на фруктовый кефир" как в песне Макаревича. Это гораздо хуже. Сними повязку с глаз. Задумайся, почему твоё состояние так сильно зависит от её реакций?

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"ОНА НЕ мат "-"НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ПЕРЕСПАЛИ"- угар)))  Автор, ты полагаешь, что красавчиков таких, как ты, один на миллион, которые способны ее трахнуть на первой встрече? Не тешь себя надеждами,

Глубоко вникать и много писать времени нет. Список накидаю небольшой того что может быть полезно, может помочь. Статья. Психолог про аддикции.   Это юнгианский анал

читаю твою тему и в голове резкие линии и зигзаги. резкое дыхание и зигзаги...  ===По теме=== 1) Что у тебя по ДСП и СОЦ? Развивая ДСП и СОЦ ты поднимаешь свою значимость.  2) Каким спо

  • Советник
37 minutes ago, Сын одного мужика said:

Короче, походу она сама сидит на каком-нибудь форуме, либо у неё с головой что-то не то, либо ей ипет мозг Васек и она от этого страдает. Позвонила сама, говорит ко мне не получится приехать, так как мама дома. Я говорю приезжай ты ко мне, она говорит, что типа плохо себя чувствует и останется дома. Я спокойно ей ответил, сказал что все нормально и потом как-нибудь увидимся. Мля, больные какие-то у меня с ней отношения, отвечаю. Но ничего, это сражение я выиграю, ибо я готов отпустить этого человека. 

Она тебе дальше (через заход ближе... звонок, эдакая инверсия)

(Позвонила сама, говорит ко мне не получится приехать, так как мама дома.),

а ты ей вместо этого ближе сделал

(Я говорю приезжай ты ко мне,),

а потом она тебе еще раз дальше

(она говорит, что типа плохо себя чувствует и останется дома).

А ты ей еще раз ближе

(Я спокойно ей ответил, сказал что все нормально и потом как-нибудь увидимся.).

Результат - слив энергии, самоуважения и СЗ, как следствие перекос БЗ.

Я бы ответил ясно и положил трубку.

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, liqud сказал:

Она тебе дальше (через заход ближе... звонок, эдакая инверсия)

(Позвонила сама, говорит ко мне не получится приехать, так как мама дома.),

а ты ей вместо этого ближе сделал

(Я говорю приезжай ты ко мне,),

а потом она тебе еще раз дальше

(она говорит, что типа плохо себя чувствует и останется дома).

А ты ей еще раз ближе

(Я спокойно ей ответил, сказал что все нормально и потом как-нибудь увидимся.).

Результат - слив энергии, самоуважения и СЗ, как следствие перекос БЗ.

Я бы ответил ясно и положил трубку.

Я наоборот ей эмоции показывать не хочу свои. Кинул бы трубку, показал бы свою обиду. Так-то если допустить, что девушка реально болеет, а я как мальчик топаю ножками. 

 

Мб поговорить с ней? Просто сказать, что ну не получаются у нас отношения, попрощаться и разойтись? Просто мне уже надоело это состояние неопределенности. И её я не понимаю. По звонкам колибрую, что она переживает, вчера звала к себе, сексом заманивала, сегодня сама съезжает как бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, liqud сказал:

Она тебе дальше (через заход ближе... звонок, эдакая инверсия)

(Позвонила сама, говорит ко мне не получится приехать, так как мама дома.),

а ты ей вместо этого ближе сделал

(Я говорю приезжай ты ко мне,),

а потом она тебе еще раз дальше

(она говорит, что типа плохо себя чувствует и останется дома).

А ты ей еще раз ближе

(Я спокойно ей ответил, сказал что все нормально и потом как-нибудь увидимся.).

Результат - слив энергии, самоуважения и СЗ, как следствие перекос БЗ.

Я бы ответил ясно и положил трубку.

Все он нормально сделал. Радуешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в соц сети пишет: ты всю неделю такой общительный, прям молодец. Бля странная она какая-то. Я ей ответил, что все хорошо, норм же общаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я короче проанализировал себя и то что я ищу от отношений. Я хочу найти больше партнера а этих отношениях. Щас попытаюсь объяснить. Был сейчас в гостях у пары, так вот я на них посмотрел и понял, они уже давно вместе, у них есть какая-то идея. Некая общность, в которую они других людей не пускают. Не знаю, поняли ли вы меня. У них как бы есть свои дела. Она его дополняет, а он её. Дело даже не в сексе, они как родные люди. Вот я того же хочу. С телкой своей, решил походу все. Не знаю, говорит во мне мой нарцистизм, или ещё что-то. Но нет у меня с ней общности какой-то. Тупо трахал я её норм, плюс был востребован другими девушками, походу на начальном этапе это её как бы и поджигало. Как вы говорите здесь рапорт с ней не прокачен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Я короче проанализировал себя и то что я ищу от отношений. Я хочу найти больше партнера а этих отношениях. Щас попытаюсь объяснить. Был сейчас в гостях у пары, так вот я на них посмотрел и понял, они уже давно вместе, у них есть какая-то идея. Некая общность, в которую они других людей не пускают. Не знаю, поняли ли вы меня. У них как бы есть свои дела. Она его дополняет, а он её. Дело даже не в сексе, они как родные люди. Вот я того же хочу. С телкой своей, решил походу все. Не знаю, говорит во мне мой нарцистизм, или ещё что-то. Но нет у меня с ней общности какой-то. Тупо трахал я её норм, плюс был востребован другими девушками, походу на начальном этапе это её как бы и поджигало. Как вы говорите здесь рапорт с ней не прокачен. 

Это один из секретов долговечных отношении. Общая цель, общие интересы. Когда гормоны успокоются , тогда на них и держится отношения

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука, как же все сложно-то...

Как в себе чувства по-скорее убить? Прям мечтаю об этом уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь проанализировать нас с ней. Так вот с сентября началась такая вот вата. Мы вроде бы и вместе, но как-то отдаляемся. Вернее она. Я же реально ей мозг не выносил никогда, пишу только тут вот вам. Для неё всегда на позетиве. Ни одной истерики не закатывалл. Только вот с сообщением тем, которое ей пришло,после нашего примирения и то там бывший писал:"привет, как дела? Я только и сказал, что-то моих отношениях, это не приемлемо, ничего от неё не просил, сама всех удаляет. Не понимаю, откуда этот холод. Раньше сама и в любом состоянии искала со мной встречи. Сейчас как-то не так все. Не пойму её вообще. Что-то мне высказывает, пытается меня в какие-то рамки загнать, обвинить в неучтивости, хотя сама на контакт как раньше не идёт. То в жар, то в холод короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай подумаем от куда могут - эти действия исходить.

1. Влияние со стороны (подруги , бывший, новый)

Теперь исключаем - подруги

да - если они одиноки (бессознательно будут разрушать ее отношения)

если с парнями и все у них ок- то подруг отсеиваем

2. Сообщения бывшего - тут 99% он как запасной аэродром. Уверен на 100% если бы она все расставила по местам и внесла его в чс . еще ранее то он бы не писал. С приветами.. Значит она поддерживала его на поводке. Возможно лепила лапшу, что пока одна и не с кем не встречается .. Знаешь я почему-то думаю это вовсе не бывший , а новый вася на тесте. А по удаляла она из друзей , чтобы замести следы (либо скрыла , некоторых). Дабы ты не нашел его и прямо в лоб не спросил. Иначе щуку за хвост схватят. А это ой как порицается обществом - ведь блядь.

натура у девки такая - что отношения не рвет, а копит аэродромы, и 100% временами пингует их.

Лично я вижу только стратегию, заводить новую девушку пофиг какую, пусть будет хуже, но 100% защимит. в идеале если узнает от общих знакомых. К этой мороз. Зеркалить.

Вот поэтому и удивляет тебя ее странное поведение,  да потому что ты запаска сейчас, а кормят тебя пингами. Как вырулить, либо быть поставщиком какого-то ресурса. Денег, эмоций, секс. Либо новая девушка. А этой как будет звонить, скажи. - Рад тебя слышать, но у тебя дела и тебе нужно уходить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Тупо трахал я её норм, плюс был востребован другими девушками

 

10 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Как в себе чувства по-скорее убить?

какие чувства? ты читаешь что ты пишешь о своей девушке? ты себя слышишь? тобой руководил и руководит один только твой орган, который думать не способен.

9 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Не понимаю, откуда этот холод. Раньше сама и в любом состоянии искала со мной встречи. Сейчас как-то не так все. Не пойму её вообще. Что-то мне высказывает, пытается меня в какие-то рамки загнать, обвинить в неучтивости, хотя сама на контакт как раньше не идёт. То в жар, то в холод короче.

Обычное положение вещей, (так устроена женщина) так и будет дальше, тебя будут гнуть, ломать под себя, манипулировать, проверять, тут либо ты мужик, либо ТФН, лет через 5-10 закончиться, или как дети пойдут, но это другая история.

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ни одного звонка от неё. Стоит ли самому ей набрать? А то как-то уж слишком я её стал игнорить. Или не стоит вообще ей больше звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Сегодня ни одного звонка от неё. Стоит ли самому ей набрать? А то как-то уж слишком я её стал игнорить. Или не стоит вообще ей больше звонить?

ну смотри - давай рассмотрим ситуацию что у нее вася  и она с ним и ты тут звонишь - конечно вася призадумается, на счет нее , если не дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я все решил. Даю ей последний шанс. Пора заканчивать этот цирк, я взрослый и самодостаточный человек и меня этот дроч в мой мозг уже надоел. У меня не так много времени и пора уже задумываться о будущем. Я прекрасно знаю какие мне отношения нужны. Это маленькое лирическое отступление. Теперь к сути. Я ей позвонил сам, все в таком же позитиве с ней общался. Спросил про планы на вечер и сказал, что сегодня я свободен. На что она ответила, что тоже хотела бы меня увидеть. И все. Опять молчок от неё. В общим, если ни как себя не проявит сегодня, то я её додну на опережение. Ибо явно с отношениями что-то не так. Я готов ко всему и к Ваську и т.д. Объясню своё решение тем, что такие отношения мне не нужны, что в них у меня нет доверия к моей девушке(из-за ситуации с сообщением, который прислал её бывший и то что переписки с ним были удалены). Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Короче я все решил. Даю ей последний шанс. Пора заканчивать этот цирк, я взрослый и самодостаточный человек и меня этот дроч в мой мозг уже надоел. У меня не так много времени и пора уже задумываться о будущем. Я прекрасно знаю какие мне отношения нужны. Это маленькое лирическое отступление. Теперь к сути. Я ей позвонил сам, все в таком же позитиве с ней общался. Спросил про планы на вечер и сказал, что сегодня я свободен. На что она ответила, что тоже хотела бы меня увидеть. И все. Опять молчок от неё. В общим, если ни как себя не проявит сегодня, то я её додну на опережение. Ибо явно с отношениями что-то не так. Я готов ко всему и к Ваську и т.д. Объясню своё решение тем, что такие отношения мне не нужны, что в них у меня нет доверия к моей девушке(из-за ситуации с сообщением, который прислал её бывший и то что переписки с ним были удалены). Как думаете?

Так а в чем была проблема согласовать встречу раз она непротив ? Зачем тогда звонил непонятно вообще. Сам то что хочешь? Определись с целью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель, стать для неё значимым, как раньше. Короче доднуть её не получилось, вышло все как-то само. Позвонила в 22:00 сама. Типа только проснулась. Я говорю какие планы? Она сказала, что дальше спать. Я сказал, что мол все понял и положил трубку. Звонить ей я больше не буду. Жопа короче. Надо пропасть как минимум на месяц. И развиваться дальше. По-любому там у неё кто-то есть. Если вдруг позвонит, скажу что все. Не нужны мне такие отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я тебя читаю, и понимаю что она у тебя ку-ку совсем. Сама не знает что она хочет, человек эмоционально недоразвитый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Правильную я стратегию выбрал?

Вот тебе самому нужны все эти мучения? Унижаться, звонить, выпрашивать встречи с ней, думать перед тем как позвонить, хорошее настроение у нее будет когда я позвоню, или плохое, а что будет если что-то сделаю не так вдруг, это же бред, Любить надо тех, кто любит тебя. Остальное от лукавого.

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нет тут никакой стратегии и тактики. Херня это все. Такого не должно быть в принципе. Иначе это не отношения а каждодневная нервотрепка. Так что заканчивай ты этой хренью заниматься, найди вменяемого человека, который не будет так взбрыкивать, особенно если повода для таких брыканий нет. не звони, не пиши, не надо, умерло там все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VesperVesper сказал:

Вот тебе самому нужны все эти мучения? Унижаться, звонить, выпрашивать встречи с ней, думать перед тем как позвонить, хорошее настроение у нее будет когда я позвоню, или плохое, а что будет если что-то сделаю не так вдруг, это же бред, Любить надо тех, кто любит тебя. Остальное от лукавого.

Ребят, я сразу обозначу себя, чтобы у вас не возникало никаких иллюзий, относительно меня. Я никогда не унижаюсь и ничего не выпрашиваю. У меня есть только вы и я, с кем я делюсь своими проблемами. Для всех остальных, я лёд. И никто более не знает о моих проблемах. По-отношению к ожп, я тоже лёд. Мне даже попой кажется, что её это заипало, ведь я и в отношениях такой. Ни разу никому не сказал слово люблю. Для меня это как-то не естественно. Я даже могу предположить, что её именно это и достало, что я вечно на своей волне и инициатива всегда была от неё, касательно всего, встреч, досуга и так далее. Ну кроме секса естественно. Там я отличался и я уверен в этом. Также я уверен в том, что я никогда в жизни ни перед кем не прогнусь, я лишь только прошу Вас мне в этом помочь. Я не буду ей звонить, как-то пытаться вырулить ситуацию, ибо я считаю, то что если есть любовь, то люди априори будут вместе. Я как мужчина, веду себя правильно, без соплей, без выяснения отношений. Я так же думаю, что ей сейчас кто-то вправляет мозги, будь-то подруги, Васек, родственники. И я уверен, что она себя как-то объявит. Ведь вещей куча у меня дома осталосб её. Я прошу о стратегии, не как ее вернуть, а как остаться камнем и далее в её глазах. Пускай мы и не будем вместе. Пускай! Но я останусь я, в любом случае и если вы мне поможете, поможете не потерять лицо, то я готов свечку за вас поставить, только прошу, избавьте от высказываний о том, что я тряпка и прибегу к ней при малейшем ринге. Такого не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сама, спросила почему я ей не звоню? Я ответил, а смысл? Она спрашивает, а что не так? Я говорю, что мне не нужна девушка выходного дня, к которой у меня нет доверия(из за ситуации со скрытой перепиской) с которой я не вижу будущего. Мне много лет и мне пора двигаться дальше. На что она ответила, что её поведение связанно с тем, что я никак не проявляю инициативу. То что я ей не звоню никогда и прочее. Потом на самом пике разговора, телефон оборвался, она перезвонила опять сама, но про отношения мы больше не разговаривали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нашёл точку своего нарцисстизма и мне стало даже тяжело дышать. Нужна помощь ребят, направьте в нужное русло мои мысли, ибо один не справлюсь. Я думал я ревную ожп, к бывшему(нынешнему, хз) а как оказалось нет. Опишу все в кратце, думаю вы поймёте. В соц сетях познакомился с ожп(выполняю т10д) встретились, поехали в клуб. Все на высоте, она от меня в восторге полном, начали разговаривать за прошлое и она рассказала, что спала с парнем божп(ну тот, который написал ночью). И все, я сразу раскис. Моё эго просто трахнули. И тут я понял, что меня беспокоит именно он. Гоню я именно из-за него. И в отношениях мешал он мне. Как мне в себе убрать это? Я все время думаю, что я хуже него. 

Пс. Девушку я трахнул в этот же вечер. Сейчас она пишет, что никогда такого себе не позволяла и переживает, что я подумаю, что она шлюшка. А меня гложет только одно, ну кто же лучше, я или он. В общем беда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для нарциссов подобное нормально, естественно. Крепкой, основательной уверенности в себе у таких людей. Потому нет уверенности и в конкуренции. Потому вероятная конкуренция причиняет боль. Даже сама мысль об этом.

Еслиб у тебя было понимание, и умение себя вести в мире так чтобы надёжно и точно получать своё. Еслиб ты брал бабу не через напыщенность, понты и пыль в глаза - то не переживал бы так. Ты бы знал о том что ты и так хорош, сам по себе. И что другие либо как ты, либо хуже тебя. И переживать в этом плане не о чем.

В общем работай над собой, меняйся и эти переживания будут сходить на нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Вчера нашёл точку своего нарцисстизма и мне стало даже тяжело дышать. Нужна помощь ребят, направьте в нужное русло мои мысли, ибо один не справлюсь. Я думал я ревную ожп, к бывшему(нынешнему, хз) а как оказалось нет. Опишу все в кратце, думаю вы поймёте. В соц сетях познакомился с ожп(выполняю т10д) встретились, поехали в клуб. Все на высоте, она от меня в восторге полном, начали разговаривать за прошлое и она рассказала, что спала с парнем божп(ну тот, который написал ночью). И все, я сразу раскис. Моё эго просто трахнули. И тут я понял, что меня беспокоит именно он. Гоню я именно из-за него. И в отношениях мешал он мне. Как мне в себе убрать это? Я все время думаю, что я хуже него. 

Пс. Девушку я трахнул в этот же вечер. Сейчас она пишет, что никогда такого себе не позволяла и переживает, что я подумаю, что она шлюшка. А меня гложет только одно, ну кто же лучше, я или он. В общем беда. 

Дело не в нем, а в тебе) Появится кто-то другой, у тебя точно так же бомбить

Просто надо принять мир таким, какой она есть. У тебя сейчас такое понятие : Ты чувствуешь себя пупком мира(в глубине души) и задаешься вопросом: Чезанах ведь я такой о*уенный, как она так могла? 

Ты такой как и все. Кто-то лучше тебя, а кто-то хуже. Оценивать себя должен ты сам, а не Вася или общество 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не особенная снежинка, ты такая же разлагающаяся биомасса как и все остальные.

Ты не красавец, не чемпион, не миллионер, не суперзвезда. Ты посредственность, которую даже твоя баба не боится потерять.

О чем тут думать, кто лучше, кто хуже? Тот бывший тоже посредственность. Вот если бы твою жену вместе с её подругой одновременно тра*нул Элон Маск, то да, эго будет в справедливом защиме. А ты переживаешь про какого-то бывшего лоха, который когда-то трахал твоих баб. Ну если неприязнь у тебя к этому щеглу, найди бабу которую он не трахал. Есть такие в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно только льстит мне, что две девки мне сказали, что я боженька в постели.хотя баб слушать...А на счёт моих заморочек, вы все правильно расписали. Я 29 лет жил с полной уверенностью, что я сделан из золота. Буду работать над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сын одного мужика сказал:

две девки мне сказали, что я

Зачем?...

С какой целью они тебе это сказали?:blink:

---

Наверное видели твою некоторую самовлюбленность, и подыгрывали со своими целями.

Почему именно "в постели" - наверное скалибровали чем ты гордишься и подыграли. Ну и это должно было выглядеть конгруэнтно, похоже на правду.

Почему уже двое - видят твои слабости, вероятно это уже бросается в глаза))

А чего эти двое от тебя хотели начесывая ЧСВ?:)

---

ps Знаешь, сейчас подумал- во мне мои бабы хвалили только хорошую память - с некоторой обидой говорили, что у меня память хорошая, а у них не очень) Ну видно было, что им неприятно что я что-то помню, а они уже нет, например что она говорила год назад, стихи из школьной программы, математику, физику, историю))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Вчера нашёл точку своего нарцисстизма и мне стало даже тяжело дышать.

Молодец, что ты увидел свою проблему, теперь осталось только решать ее..это как у врачей, главное поставить точный диагноз и уже знаешь куда двигаться. Я увидела в твоих мыслях свое отражение ..видимо тоже нарц). Буду следить за твоей темой и развитием событий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем они так сказали, видать старался хорошо. Ну наверное у кого-то хорошая память, а кто-то хорош в постеле. Ай подколол я тебя)))

по сабжу. С божп общался крайний раз в четверг. С того момента я в ти. От неё никаких вестей. Ну и это хорошо, что не пингует, хочу стать другим человеком для начала. Но если честно, то интересно как она там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Ай подколол я тебя)))

я специально это написал, чтобы тебе было за что зацепиться)) типа подсластил немного, типа я тоже немного нарцисс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

я специально это написал, чтобы тебе было за что зацепиться)) типа подсластил немного, типа я тоже немного нарцисс)))

Давай, давай. Оправдывайся) а вообще блюпринт смотрел, так Тайлер в нем говорит, что все в мире от эго идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сын одного мужика сказал:

Давай, давай. Оправдывайся)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рефлексивное_управление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ребятишки, вот это вот я откатик сейчас словил. Записку её старую мне нашёл. Прям накрыло капитально. Удалил все фотки её с трубы. Мля, лучше бы меня побили, чем такие чувства испытывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю твою тему и в голове резкие линии и зигзаги. резкое дыхание и зигзаги... 

===По теме===

1) Что у тебя по ДСП и СОЦ? Развивая ДСП и СОЦ ты поднимаешь свою значимость. 

2) Каким спортом занимаешься?

3) На фоне чего пошло ее охлаждение?

4) Что у тебя в графе "мои отношения с женщинами"? Если ЛТР то оцени девушку по а) семье б) её отцу в) матери г) окружению

4.1) Конечно, не люблю строить теории и предпочитаю калибровать по здесь и сейчас, но форумное мнение, что фастанутые не годятся в ЛТР чаще всего оказывается правдивым.  

5) На Д делай Д. Что сложного? Ты ДОД уже влепил? Зачем?

===Версия===

Каждое утро себе повторяю

1) Гарантий нет. Требовать, ожидать, надеяться, обижаться - глупо

2) Все хорошие. Всё у всех хорошо и спасать никого не надо. Додумывать не надо. 

3) Мне можно всё за что я готов понести ответственность 

4) Дело всегда во мне. Я несу ответственность за то, что меня окружает 

5) Мир вокруг меня не вертится. Мир по отношению ко мне никаких намерений не имеет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prometheus сказал:

читаю твою тему и в голове резкие линии и зигзаги. резкое дыхание и зигзаги... 

===По теме===

1) Что у тебя по ДСП и СОЦ? Развивая ДСП и СОЦ ты поднимаешь свою значимость. 

2) Каким спортом занимаешься?

3) На фоне чего пошло ее охлаждение?

4) Что у тебя в графе "мои отношения с женщинами"? Если ЛТР то оцени девушку по а) семье б) её отцу в) матери г) окружению

4.1) Конечно, не люблю строить теории и предпочитаю калибровать по здесь и сейчас, но форумное мнение, что фастанутые не годятся в ЛТР чаще всего оказывается правдивым.  

5) На Д делай Д. Что сложного? Ты ДОД уже влепил? Зачем?

===Версия===

Каждое утро себе повторяю

1) Гарантий нет. Требовать, ожидать, надеяться, обижаться - глупо

2) Все хорошие. Всё у всех хорошо и спасать никого не надо. Додумывать не надо. 

3) Мне можно всё за что я готов понести ответственность 

4) Дело всегда во мне. Я несу ответственность за то, что меня окружает 

5) Мир вокруг меня не вертится. Мир по отношению ко мне никаких намерений не имеет.

 

1) И так. ДСп СОЦ. Доменантен я, это да. Божп говорила, что я первый, к кому она хочет подчиняться(именно это слово). Секс, ну секс со мной хорош, ибо опыт с 13 лет. В постеле её так раскрепостил, что она сама с себя такого не ожидала. Вот П, не прокачена. Вернее были ссоры на этот счёт. Ибо у меня нет стабильности в работе. То есть есть своё дело. С отцом работаем. На жизнь хватает, то 300к в месяц, то 15к. Вот были ссоры, что она хотела, чтобы я на стабильную работу ушёл. СОЦ-супер, везде я душа компании. Люди ко мне тянуться. Все это замечают, наверное потому что я люблю слушать людей. 

2) спорт-это качалочка. Вообще я скинул 20 кг за 1.5 года. 

3) охлаждение пошло не знаю на каком фоне. После трёх дневной ссоры, в сентябре. Думаю кто-то ей там вкручивает. Подружка её как-то сказала, что её поклонницы мои достали. Хотя я в это не верю. Думаю что там Вася на тесте. Хотя все близкие мои говорят, что не может такого быть. Мб она устала за мной бегать. Она даже работу прогуливала, чтобы рядом со мной побыть. Искала всякие предлоги,  чтобы встретиться со мной. А я только принимал её внимание. Она как-то говорила, что ей этого не хватает. Что она тянется, а я нет.

4)немного не понял. Оценить конкретно по данной ожп? Прошу разъяснить.

4.1) здесь не согласен, не знаю как обьяснить, но фаст скорее всего был из-за моего обаяния. Она словно пьяная была. Да и кровь была, говорит, что давно не было. Потом по стандарту смс, что она чувствует себя шлюшкой и думает, что я думаю также. Не согласен по данному пункту именно касательно этой ожп. А так я тоже сторонник этого. 

5) его и додом назвать нельзя. Просто меня достал мороз от неё. Вернее её не понятное поведение. Мы стали реже видеться. Она звонила мне в четверг за весь день раз 25. Потом в соц сетях написала, что я стал другой и не стремлюсь к общению с ней. Потому что не звоню и не пишу. На след день от неё тишина, только под вечер позвонила. Короче как-то все само получилось. Я сказал, что мне девушка выходного дня не нужна и то что у меня нет к ней доверия из-за ситуации с бывшем. Вот после этого два дня игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиаско и удар в спину. Я в шоке. Моя мама ей названивает и говорит, что я по-ней очень скучаю и прочее. Я хз че делать. Это просто пипец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Фиаско и удар в спину. Я в шоке. Моя мама ей названивает и говорит, что я по-ней очень скучаю и прочее. Я хз че делать. Это просто пипец. 

:D Не реагируй. Позже скажешь, что она напридумала себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сын одного мужика сказал:

 

4)немного не понял. Оценить конкретно по данной ожп? Прошу разъяснить.

ты или всех в СО держишь и находишься в бесконечном Т178187182971812Д или целенаправленно строишь лтр. это зависит от целей... не может быть чтобы один день Т112618261987612Д а другой лтр

Оцени девушку на пригодность по тем пунктам, что я сбросил. 

===

аха ссора... и так какая тема звучала?

запость сюда ее реплики. Если темы не было, и просто шел пар с ее стороны, то все ок.  

===

ты ее игнорил? Вы же могли бы списываться иногда и созваниваться?

===

Вот смотри. Тебе 29 лет, без стабильного заработка, сидищь плять на пикап форуме в субботний вечер и страдаешь из-за промежности 24-летний девушки. есть повод задуматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не думал, что, возможно, ты так афигенен и так себя любишь, что бабу это достало, надоело за тобой бегать, допрашиваться твоего внимания, быть всегда второй, и она сделала Д, небольшое такое, что бы баланс перетянуть, что бы ты показал ее важность для тебя, хотя бы встречу чётко и заранее назначил, а не "вечером завтра". А ты ее взял и слил, доказывая ей, что она тебе не нужна то особо. Не перестарался с балансом и играми в альфу?

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ladydub сказал:

Вот если бы твою жену вместе с её подругой одновременно тра*нул Элон Маск, то да, эго будет в справедливом защиме.

По-моему, обиднее если бы это сделал таджик со стройки. А Илон Маск встречается с такими чиками, что он на персонажек тем с форума и не посмотрел бы. Погуглите про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боженька в постели, я что-то не понял, ты нахрена ТИ включил? Чтобы выровнять БЗ, относись к ней как к СО. Не обижайся, не выясняй отношения, забудь вообще об этом. Просто трахай ее, и без соплей про любовь. Это не значит, что надо ее игнорить, просто тебя должно быть меньше, чем ее. Не время для тяжелой артиллерии в виде ТИ и ДОДов, она же сама к тебе тянется.

Я бы сам на твоём месте позвонил и на позитиве пообщался. Если заикнётся о встрече, соглашайся. Но будь легким, харе уже ныть. Не надо смотреть на неё глазами некормленой Хатико. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сын одного мужика сказал:

4.1) здесь не согласен, не знаю как обьяснить, но фаст скорее всего был из-за моего обаяния. Она словно пьяная была. Да и кровь была, говорит, что давно не было. Потом по стандарту смс, что она чувствует себя шлюшкой и думает, что я думаю также. Не согласен по данному пункту именно касательно этой ожп. А так я тоже сторонник этого. 

онанитакая? опьянение? Конечно, девушками чаще двигает лимбическая система, и некортекс может вообще не врубиться, но сам факт... 

вижу рационализацию у тебя

===

Думаю ты включил альфу и делал Д на все её Б. Думаю, здесь ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не стандартная проблема с балансом значимости, а другое. Девушке надоело, что ты ей никогда не звонишь, и держишь фактически в секс-онли. Не сомневаюсь, тебе пофигу на неё, интересен только ты сам. Это чувствуется, так продолжаться вечно не может. Ты писал в стартовом топике, что она ниже тебя по привлекательности, просто что-то на тебя нашло, яйца зажало. Если изначально относиться к ОЖП как к кому-то ниже тебя по уровню, то никаких ЛТР не надо строить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Prometheus сказал:

ты или всех в СО держишь и находишься в бесконечном Т178187182971812Д или целенаправленно строишь лтр. это зависит от целей... не может быть чтобы один день Т112618261987612Д а другой лтр

Оцени девушку на пригодность по тем пунктам, что я сбросил. 

===

аха ссора... и так какая тема звучала?

запость сюда ее реплики. Если темы не было, и просто шел пар с ее стороны, то все ок.  

===

ты ее игнорил? Вы же могли бы списываться иногда и созваниваться?

===

Вот смотри. Тебе 29 лет, без стабильного заработка, сидищь плять на пикап форуме в субботний вечер и страдаешь из-за промежности 24-летний девушки. есть повод задуматься. 

Итак. 1)Семья. Семья у неё не полная, но все общаются друг с другом. 2) отец. Как-то раз затронул тему с её отцом, указав на то, что она стремиться всем помогать(ей пользуются друзья имхо) потому что, ей не хватало любви от отца. У неё случилась истерика. 2) мать. Мать женщина сильная, но в её дела не лезит. Они как подруги с ней. Женщина очень хорошая. Для Лтр божп хорошая. Заботливая. Трудолюбивая. Когда оставалась у меня, вылизывала хату до блеска. Стирала вещи и мыла ботинки. Я после этого посмотрел на неё другими глазами.

ссора. Ссора произошла, как мне кажется из-за недостатка моего внимания. Вот она во время разговора, перечисляла факты говорящие за расставания со мной, какие-то собирательные. Ссора произошла за два дня до её др. Я ушёл в игнор, не поздравил её даже. Через неделю приехала сама. Мы с ней поговорили, она плакала сильно, сказала что жить без меня не может, что будет ждать меня под окнами. Мы поехали к ней в этот день. Дикий секс. Потом в этот вечер написал бывший её. Я жутко отморозился. Стало не по-себе сильно. 

12 часа назад, Xolodok сказал:

Боженька в постели, я что-то не понял, ты нахрена ТИ включил? Чтобы выровнять БЗ, относись к ней как к СО. Не обижайся, не выясняй отношения, забудь вообще об этом. Просто трахай ее, и без соплей про любовь. Это не значит, что надо ее игнорить, просто тебя должно быть меньше, чем ее. Не время для тяжелой артиллерии в виде ТИ и ДОДов, она же сама к тебе тянется.

Я бы сам на твоём месте позвонил и на позитиве пообщался. Если заикнётся о встрече, соглашайся. Но будь легким, харе уже ныть. Не надо смотреть на неё глазами некормленой Хатико. 

Будет пинг если с её стороны, то да. Не вопрос. Буду вести себя, как ни в чем не бывало. Пойми, мороз от неё не спроста. Я хочу чтобы было как раньше. Тогда я её ощущал каждой клеткой своего тела. Я наверное готов с ней к левл апу.  Если все будет как раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сын одного мужика сказал:

перечисляла факты говорящие за расставания со мной, какие-то собирательные.

И как они звучали? Небось то, что ты ее не любишь, не заботишься, не понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Snoop123 сказал:

И как они звучали? Небось то, что ты ее не любишь, не заботишься, не понимаешь?

Типа она не видит будущего со мной и все дела. Что она меня любит, но со временем это пройдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Типа она не видит будущего со мной и все дела. Что она меня любит, но со временем это пройдёт. 

Почему не видит? По тому, что не чувствует, что она тебе нужна, дорога и тд?

Тут есть тема "Переиграл в альфу и обосрался". Вот, мне кажется, у тебя похожий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...