Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомились на дне рождения у друга. Я её выделил из толпы сразу за глаза, подошёл и сказал, чтобы потусила пока и никуда не уходила, на этой почве немного поругались в этот вечер. Потом под утро забухали с ней и ушли вдвоём. Время пять утра, должен был приехать ее брат и забрать машину её, я отговорил, сказал что не зачем человека беспокоить так рано, мол пошли ко мне и останешься. Я лягу в другой комнате. Так и не лёг. Потом она сказала, что не успела опомниться, как все быстро произошло. Чует себя шлюшкой и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"ОНА НЕ мат "-"НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ПЕРЕСПАЛИ"- угар)))  Автор, ты полагаешь, что красавчиков таких, как ты, один на миллион, которые способны ее трахнуть на первой встрече? Не тешь себя надеждами,

Глубоко вникать и много писать времени нет. Список накидаю небольшой того что может быть полезно, может помочь. Статья. Психолог про аддикции.   Это юнгианский анал

читаю твою тему и в голове резкие линии и зигзаги. резкое дыхание и зигзаги...  ===По теме=== 1) Что у тебя по ДСП и СОЦ? Развивая ДСП и СОЦ ты поднимаешь свою значимость.  2) Каким спо

8 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Девушка трудяга-работяга. Работает, плюс подрабатывает. Хочет семью и детей. Постоянно об этом мне твердила. В прошлых отношениях разошлась, потому что был аборт, по-причине того, что на неё забили хер. Молча пошла и сделала его. Опять же с её слов. 

Ну отлично. Девушка хочет семью, видеть рядом надежного мужчину, будущего мужа, хочет интеграции, хочет заботы, решения каких-то ее проблем, в конце концов за 8 месяцев, будь у тебя серьезные намерения, ты бы заговорил о съезде и тд. У вас же были просто поебушки 8 месяцев, без внятных перспектив, с твоими пикаперскими манипуляциями, без углубления рапорта, с ее постоянными названиваниями тебе и тд. Не удивительно, что у нее возник вопрос ради чего она так страдает, и нужна ли она тебе. И ты показываешь, что не особо то и нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагал, что так оно и есть. Ну будем значит работать над собой. Не в этих, так в следующих лтр. Пинговать один хрен не буду. Если дело выгорит, то сама даст о себе знать, а там я уже своего не упущу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по-Русски говоря. После зачета с ней, моя значимость для неё взлетела до небес(отсюда все вытекающие, подарки, постоянные звонки и инициатива) после поняв, что кроме секса со мной каши не сваришь(потому что я не вливал в неё ресурс) девка постепенно перегорела и появился холод с ее стороны? И если грамотно подходя к созданию лтр, то я должен был для неё тоже что-то делать? Как хреново, что я понял это слишком поздно. Думал, что если покажу свои чувства и заботу, то девка посчитает это за прогиб. Вот я осел-то, ну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сын одного мужика сказал:

KBV ну ты куда запропастился?)

Тута я))

Не могу точно понять ситуацию, не вся информация укладывается.

Такое чувство- что ты совсем ее не знаешь.

 

2 часа назад, Сын одного мужика сказал:

После зачета с ней, моя значимость для неё взлетела до небес(отсюда все вытекающие, подарки, постоянные звонки и инициатива) после поняв, что кроме секса со мной каши не сваришь(потому что я не вливал в неё ресурс) девка постепенно перегорела и появился холод с ее стороны? И если грамотно подходя к созданию лтр, то я должен был для неё тоже что-то делать? Как хреново, что я понял это слишком поздно. Думал, что если покажу свои чувства и заботу, то девка посчитает это за прогиб. Вот я осел-то, ну!

Я так и написал сначала, хотел проверить твою реакцию))

Но по тому что увидел- не факт что угадал.

Процитированное больше похоже на рационализацию, тебя зажимает, и ты подзабыл почему поступал так а не иначе, и хватаешься за эту соломинку. Возможно у тебя были причины поступать именно так.

Надо @Пэ^ звать :)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не может быть, что всё это ложь?

Возможно мы делаем ошибку предполагая, что её поведение - есть реакция на твоё, и пытаясь найти в этом связи.

И на самом деле она реагирует на что-то другое, чего мы не знаем. А твое поведение- уже следствие этого.

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина всегда проще чем есть мой друг) поживем увидим. В любом случае, я чувствую себя уже намного лучше. Какие-то светлые чувства испытываю. Скучаю по ней-это факт. Но все же я благодарен, что я её встретил. Будь что будет в общим. Я думаю вряд ли она меня пинганет сама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пришло время делать ставки... то я ставлю на "бывший- любовь всей ее жизни":)

И отношениями с тобой она пыталась его забыть.

Поэтому ее поведение кажется таким странным и она сама такой одномерной- это просто плохо проработанная легенда, которую она одела тебе на голову. А ты, в силу большой самовлюбленности, никакой фальши не заметил- тебе же сказали "ты боженька в постеле", к чему замарачиваться)))

ИМХО:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот факт меня прямо таки радует) и я уверен, что она не лгет) ещё вчера мое самолюбие завысила другая ожп) я прям чувствую, как я уверенность излучаю. 

Ну бывший и бывший, хрен с ним. Если это так, то я уже не в силах что-либо сделать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Atos1 сказал:

Ждем от автора:

Лезу на стену изза откатов , что делать?

Тебя этот факт забавит? Ну когда людей кортизолит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Сын одного мужика сказал:

Тебя этот факт забавит? Ну когда людей кортизолит?)

Нет) Мне вообще без разницы

После таких взлетов всегда идет сильнейший откат. Вот и предупреждаю тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Atos1 сказал:

Нет) Мне вообще без разницы

После таких взлетов всегда идет сильнейший откат. Вот и предупреждаю тебя

Я наркоман кортизольный, я сразу пишу стихи и читаю Есенина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 06:39, KBV сказал:

Поставь себя на место бабы- вот ты познакомился с таким чудом- самовлюблен, закомплексован, управляем. Твоих стараний в упор не замечает, считает "что он этого достоин", да и вообще ничего не замечает- реагирует только на СВОИ эмоции, которые баба в нем вызывает.

По-моему это вызывает естественное желание поставить высокомерного выскочку на место. Увидеть его (по возможности) унижающимся и в соплях))

А для более хитрой и целеустремленной самки- воспользоваться в своих целях.

ну поставили, ДОД, защемило немного, вернули через сильное Б, как выйти из этого? не прогибаться? если вообще это была попытка прогиба...

В 09.10.2017 в 12:38, KBV сказал:
В 09.10.2017 в 11:02, Snoop123 сказал:

Хех, меня именно так божп после своего ДОДа возвращала, оказывается стандарт.

Это если по-психу на эмоциях найух друг друга послали, или целью был прогиб.

А если ДОД был холодным обдуманным решением- то это врят ли прокатит

а если жили вместе, и ОЖП сделала ДОД, но потом через сильное Б захотела наладить отношения, но на территорию не зовет обратно? типо (словами не говорит) давай наладим сначала, хотя жили вместе до этого...

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк поставила и тут же убрала) так не пинг, просто делюсь с вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пинги это, или нет, я хз. Пишет вк. Мол привет. Просит в займы 2 тысячи рублей) хотя сама из очень богатой семьи) я сказал, мол пососешь, тогда дам))) ну короче мне предъявляют, что я скотина и прочее. Что всю жизнь ей испортил) а 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

я сказал, мол пососешь, тогда дам)

Она конечно пишет и делает бред, но ты не далеко ушёл от неё ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слил это все в шутку, ведь я всегда с ней так общался. А она сводит все у тому, что ей просто на самом деле нужна помощь в час ночи, ну мы же все это понимаем. Или я накручиваю себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Сын одного мужика сказал:

ведь я всегда с ней так общался

Ты серьёзно? Странная баба, терпит это..

Это не нужда в помощи, это ее зажало и она хочет с тобой увидиться, ну а там как ты и хотел - секс и возврат. Но ты его, походу, просрал. Нафига так жестить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я такой.  Пускай зажмёт её ещё сильнее. Я постепенно лучше перевоплощаюсь в нормального. Чем сразу при сраной смс вк начну задувать ей в попец и кричать о своих чувствах. Увижусь, поговорю. После секса скажу, что скучал. Вот если бы она сразу начала писать, что соскучилась, а не комедию разыгрывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Потому что я такой.  Пускай зажмёт её ещё сильнее. Я постепенно лучше перевоплощаюсь в нормального. Чем сразу при сраной смс вк начну задувать ей в попец и кричать о своих чувствах. Увижусь, поговорю. После секса скажу, что скучал. Вот если бы она сразу начала писать, что соскучилась, а не комедию разыгрывать. 

Ты, похоже, ещё не сталкивался с бабской местью)

По сути, ты обиделся на то, что доднутая тобой баба вышла на связь не так, как тебе хотелось, почувствовал снова свою власть над ней и решил ее ещё больше унизить. (Дод - серьёзный удар по самооценке). 

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Потому что я такой.  Пускай зажмёт её ещё сильнее. Я постепенно лучше перевоплощаюсь в нормального. Чем сразу при сраной смс вк начну задувать ей в попец и кричать о своих чувствах. Увижусь, поговорю. После секса скажу, что скучал. Вот если бы она сразу начала писать, что соскучилась, а не комедию разыгрывать. 

Нарцисс. Где ПЭ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Atos1 сказал:

Нарцисс. Где ПЭ

Автор знает, что он нарцисс.. этот диагноз не лечится. Так и будет страдать сам и получать удовольствие от страдания других))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот контингент форума отпишет сейчас 2 варианта:

1. Так трахай бабу, чё мнешься...

2. Мужики в этом плане совсем простаки. Им лишь бы присунуть, потыкать туда сюда, короткий примитивный оргазм испытать и всё ) Они в этом плане не притязательны совсем )

кто же из Гуру, что отпишет, какие умные мысли...

 

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, старший сказал:

Вот контингент форума отпишет сейчас 2 варианта:

1. Так трахай бабу, чё мнешься...

2. Мужики в этом плане совсем простаки. Им лишь бы присунуть, потыкать туда сюда, короткий примитивный оргазм испытать и всё ) Они в этом плане не притязательны совсем )

кто же из Гуру, что отпишет, какие умные мысли...

 

Дело не в трахании девушек, а в том , что автор ярый нарцисс. 

Вины автора тут нету скорее всего. Он жертва обстоятельств. По его словам он голубоглазый красавчик, все девушки пищат когда видят его. Если голова не на место, то тут легко стать садистом. 

Тяжелый случай у него. Все материалы у него есть. Он провалил элементарную вещь. Просто посочувствовать девушке

Ему наверное стоит поговорить с ней и все рассказать. При условии, что  он все сделает от души, осознанно, а не для галочки

Наверное потеряет девушку, но станет ближе к нормальному человеку. Тут главное экологичность. Если это не устраивает то пусть дальше устраивает садизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы на меня напали прямо, за одно только слово. У нас разговор происходил в стебе. Она просит 2к рублей. Я говорю друзья не помогают? Она говорит нет. Я говорю я с какой стати должен? Я больше не твой парень и просто так ничего делать не буду. Она а что ты хочешь? Я и написал про минет. 

Про то что я ей всю жизнь испортил, это уже концовка нашего с ней общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Ребят, вы на меня напали прямо, за одно только слово. У нас разговор происходил в стебе. Она просит 2к рублей. Я говорю друзья не помогают? Она говорит нет. Я говорю я с какой стати должен? Я больше не твой парень и просто так ничего делать не буду. Она а что ты хочешь? Я и написал про минет. 

Про то что я ей всю жизнь испортил, это уже концовка нашего с ней общения. 

Не за слово, а за твоё отношение к себе и окружающим. Ты сам признал, что ты нарцисс и вёл себя с ней криво и будешь исправляться, когда тебя зажало. Но как только увидел, что ее зажало больше, опять включил самовлюбленного садиста. Если до этого Вася мог быть просто где-то рядом, то теперь он точно будет в койке, просто на зло, просто что бы переключится с тебя хоть куда-то на отскоке. И да, эти отношения ты уже не спасёшь скорее всего, попробуй лучше спасти себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Думаешь её месадж с деньгами-это фарс? И её просто зажало? По мимо моих слов про минет, я ей также сказал, что очень соскучился по ней. Если я с ней увижусь, то уже не отпущу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сын одного мужика сказал:

Понял. Думаешь её месадж с деньгами-это фарс? И её просто зажало? По мимо моих слов про минет, я ей также сказал, что очень соскучился по ней. Если я с ней увижусь, то уже не отпущу. 

Нет, ей реально не хватало 2к деревянных ночью) понятно, что тупая причина тебя увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общим как и ожидалось. Божп на связь сегодня не выходит. Даже вк не заходила. Походу выжидает меня. Прямо таки даже необычно как-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу это был не пинг. Просто возможно она выпивала и по пьяне мне писала. Молчит, как портизан. Ну и по делом мне. Походу у нас с ней действительно все.

Не понятно, зачем тогда вообще писала мне. Просто за ниточки подёргать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему и ничего не понял.

Автор, ты ведь за всю тему не сделал ни одного адекватного шага к возвращению этой ожп. Тебе уже столько советов годных дали. И на все её Б ты делаешь Д. До сих пор! О каком возвращении ты говоришь? Хватит парить нам мозги. Не хочешь ты нихера. Хотел бы, последовал бы хоть одному совету. 

И займись своей головой. А то странные мысли у тебя. Все тебя такого красивого любят и души не чают. Парень, а что ты дал ей кроме секса чтобы ей с тобой оставаться? Секс могут дать все парни вообще. Она хоть раз твою заботу почуствовала? Если ты совсем никак не вкладывался в отношения, чего ты теперь то хочешь? Ей неоткуда было взять заботу и чувство нежности и она пошла искать его в другом месте. Правильно сделала вообще то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, sinii_oduvan сказал:

Прочитал всю тему и ничего не понял.

Автор, ты ведь за всю тему не сделал ни одного адекватного шага к возвращению этой ожп. Тебе уже столько советов годных дали. И на все её Б ты делаешь Д. До сих пор! О каком возвращении ты говоришь? Хватит парить нам мозги. Не хочешь ты нихера. Хотел бы, последовал бы хоть одному совету. 

И займись своей головой. А то странные мысли у тебя. Все тебя такого красивого любят и души не чают. Парень, а что ты дал ей кроме секса чтобы ей с тобой оставаться? Секс могут дать все парни вообще. Она хоть раз твою заботу почуствовала? Если ты совсем никак не вкладывался в отношения, чего ты теперь то хочешь? Ей неоткуда было взять заботу и чувство нежности и она пошла искать его в другом месте. Правильно сделала вообще то. 

Ты всё как раз понял)

Автор так парился о своём образе альфача и своей значимости, что боялся дать ценность. Да и до сих пор боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Snoop123 сказал:

Ты всё как раз понял)

Автор так парился о своём образе альфача и своей значимости, что боялся дать ценность. Да и до сих пор боится.

Что мне нужно сделать? Самому ей позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Что мне нужно сделать? Самому ей позвонить?

Да ничего ты с ней не сделаешь пока с собой не разберёшься. Осознай причины своего поведения, свои страхи, свои мотивации поступать так, как ты поступаешь. задавай себе вопросы "почему я так делаю/делал?", "что мною движет ?". Честные ответы на них, в твоём случае, очень неприятны.

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть звонить не надо? Это уже все я осознал и все выводы сделал. Я же не стою на месте и работаю над собой. Я её по-большей части доднул из-за ситуации с бывшим, потому что сомнения закрались на её счёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как вы боритесь с откатами? Мля, другие девки помогают на мнгновение прям. Суббота вроде, домой только пришёл, в вк зашёл, божп на сайте сидит, сразу мысли в голову лезут разные. Это просто пипец. Как долго длиться это все, примерно. Когда уже меня отпустит. Вы уж простите, что я пишу сюда, просто не куда больше мне обращаться заплмощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Ребят, как вы боритесь с откатами? Мля, другие девки помогают на мнгновение прям. Суббота вроде, домой только пришёл, в вк зашёл, божп на сайте сидит, сразу мысли в голову лезут разные. Это просто пипец. Как долго длиться это все, примерно. Когда уже меня отпустит. Вы уж простите, что я пишу сюда, просто не куда больше мне обращаться заплмощью.

Санчас. Удаляешь СС, стираешь ее номер, все выкидываешь связанное с ней. Первые дни будет тяжело, а потом все нормально будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Ребят, как вы боритесь с откатами? Мля, другие девки помогают на мнгновение прям. Суббота вроде, домой только пришёл, в вк зашёл, божп на сайте сидит, сразу мысли в голову лезут разные. Это просто пипец. Как долго длиться это все, примерно. Когда уже меня отпустит. Вы уж простите, что я пишу сюда, просто не куда больше мне обращаться заплмощью.

Тебя отпустит тогда, когда ты перестанешь себя жалеть! Что я тут в теме прочитал??? Автор, это ярчайший пример "казаться, но не быть", отсюда и весь этот хаос.

Ты всю сознательную жизнь мнил себя супергероем, но как только под тобой качнулся лёд ты ударился в панику, перестал соображать и лишь хватаешься за все что попадается под руку.. только бы не утонуть, не замёрзнуть, не быть сожранным.. Ты настолько любишь себя, что теряешь остатки разума.

Есть такое понятие как "стержень". Это то, что помогает человеку оставаться личностью, а не бесформенной массой.. Это сдерживающий или подталкивающий фактор в принятии верных решений. Даже если тебя сгибает пополам, он не даёт тебе сломаться, а лишь накапливает энергию как пружина.

Мой тебе совет - нащупай свой хребет!  Если его не было или он просто растворился, формируй новый. Перестань так любить СЕБЯ, научись любить и уважать других. Иначе жалость к себе тебя сожрет с потрохами..

Это тебе к размышлению:

 

Про эту девку можешь забыть, она в тебе разочаровалась. Изначально влюбившись в тот образ, который ты всем показывал снаружи, она со временем, с недоумением обнаружила совершенно иную личность внутри. Разочарование - это намного хуже, чем изначальная неприязнь. Потому как человек, ко всему прочему, ещё и ненавидит себя за ошибку.. и ещё долго не хочет верить в то что ошибся. Отсюда и периодические "пинги", как тут выражаются.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я понял. Я все просрал из-за своего эгоизма. Я её люблю и поэтому отпускаю. А сам ударюсь в развитие. Не пинганет она мне больше-это 100%. Был в клубе и пьяный в Инстаграм запостил фотки с подружкой, к которой она меня всегда ревновала, да и видюхи всякие. Удалять все поздно, это эпик фейл друзья. Занавес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет срочно нужен. Появилась возможность выдернуть божп. Расскажу по-порядку. Сегодня её встретили мои родители, спросили мол почему пропала и прочее, на что она начала плакать и говорить, что я её бросил и мол и не хочу её видеть. Со слов родителей её аж трясло всю. Вот тут я и подумал, может написать ей следующее:» божп, у тебя есть свои родные люди, пожалуйста им рассказывай, какой я плохой, а моих в отношения не в путывай» а там глядишь и завяжется у нас с ней диалог. Решил написать здесь, но скажу честно, внутри всего колотит, как же хочется дать о себе знать. Как мне поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо это "дальше" от тебя.
ничё не пиши пока, пусть толковые ребята тебе растолкуют. не уверен в том что делаешь-не делай лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Сын одного мужика said:

Сегодня её встретили мои родители

Это ты родителям скажи, чтобы не разводили нюни за твоей спиной.

21 minutes ago, Сын одного мужика said:

Решил написать здесь, но скажу честно, внутри всего колотит, как же хочется дать о себе знать. Как мне поступить?

Цель какая?

10 minutes ago, Сын одного мужика said:

Не будет ли это считаться за мой прогиб? 

Что такое прогиб? И почему ты его боишься? Ты мужик и делай как считаешь нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Не будет ли это считаться за мой прогиб? 

Это будет считаться за твою слабость, причём перед самим собой! Гораздо хуже любого прогиба - прогнуться перед своими страхами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сын одного мужика сказал:

Совет срочно нужен. Появилась возможность выдернуть божп. Расскажу по-порядку. Сегодня её встретили мои родители, спросили мол почему пропала и прочее, на что она начала плакать и говорить, что я её бросил и мол и не хочу её видеть. Со слов родителей её аж трясло всю. Вот тут я и подумал, может написать ей следующее:» божп, у тебя есть свои родные люди, пожалуйста им рассказывай, какой я плохой, а моих в отношения не в путывай» а там глядишь и завяжется у нас с ней диалог. Решил написать здесь, но скажу честно, внутри всего колотит, как же хочется дать о себе знать. Как мне поступить?

Не надо ничего писать, тем более как-то этот эпизод обсуждать!

Дать о себе знать? Для чего? Ты ни капли не поменялся. Наступишь на теже грабли. Имей выдержку. Посмотри как дальше будут развиваться события.) Выйдя сейчас на связь, ты сдашь себя с потрохами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким это образом, я сдам себя с потрохами? То есть ждать её пинга? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель осень простая, я хочу чтобы этот человек, был со мною. Потому что у меня к нему очень сильные чувства. Не общаемся мы уже дней 10 с ней, не считая её пингов. Мб она специально концерт перед родителями такой разыграла, я не знаю. Но пока я молчу. Слушаю ваших советов. Хотя я так и не понял, почему нельзя ей написать, как я говорил выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то стремно ей писать самому...  как представлю, что она холодно начнёт отвечать, либо ещё что-то. Так станет только хуже мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...