Перейти к публикации
пикап.Форум

Переписка девушки с бывшим


Рекомендованные сообщения

Наглотавшись мудрых советов специалистов с маил.ру, сплюнул, и разродился на регистрацию и разъяснение следующей ситуации.
Надеюсь, что смогу сориентироваться в нужном направлении, не остаться дураком, и сохранить свои отношения.

Собственно, вот как всё было:

В очередной раз скрашивая свободный вечерок со своей дамой, обычный разговор закончился тем, что я наткнулся на интересный диалог в её телефоне - переписка с её бывшим. Я и раньше натыкался на него, она и не особо то и скрывала, просто я, старался не лезть не в свое дело. (примечание о бывшем: у девушки, с ним, общий ребенок, но как считал я, и как говорит она - эти отношения, засохли сто лет назад, и сейчас она к нему ничего не испытывает, а женаты они - не были. бросила его она, за измены, пока та якобы нянчилась сутками с ребенком - он гулял, ладно, к делу)

Перепиской я заинтересовался. Вопрос о морали, о личном пространстве отошел на второй план, я просто ей сказал что хочу знать, о чем Вы говорили. На мою просьбу она шла неохотно, но все же стала показывать мне эту самую переписку, с самого начала, я даже не успел последние сообщения почекать, она просто сразу пальчиком вверх, и к началу истории за сутки.

Переписка начинается с обычных вопросов насчет ребенка, когда забрать, куда отвести, что сделать и так далее, а продолжается общением в формате "два друга". Он задает вопросы, смеется, она отвечает, смеется, поддерживает разговор, он делает так же. И на это удивительно смотреть, после того как девушка, тебе говорит, что её бывший был полной скотиной, что от него у неё диарея и в этом духе..

В добавок к этому, когда я сказал пару недовольных слов, как бы демонстрируя свое удивление, она тут же убирает телефон, и под любым предлогом - не продолжает мне показывать вторую половину переписки, будто там, было что-то очень и очень интересное. Ну, я ей говорю - "просто покажи мне переписку до конца, я слова ни скажу, и если там все хорошо как ты и говоришь, значит  все и будет хорошо", а она мне отвечает - "Там нет ничего такого, и я тебе её не покажу!"

В итоге все закончилось тем что я со словами о разрыве отношений ухожу домой, а она сразу же после этого, буквально 2-3 минуты - присылает мне скриншоты всей переписки, и то что, якобы, она послала бывшего. Меня это не убедило, я дальше игнорить, а она перебесилась пол часика, и стала названивать, плакать и просить прощения, я сбрасывал - она перезванивала снова, ну и на следующий день, в принципе тоже самое только СМСками.

И передо мной теперь стоят несколько вопросов:

1. Зачем идти на контакт с тем, на которого по твоей политике, по политике нормальных отношений тебе должно быть насрать?
2. Есть ли в этом вообще что-то существенное, и нужно ли загоняться мыслями о том, что она к нему что-то испытывает, а я так, попользоваться и до свидания?

Мы уже помирились, точнее, я, решил вернуть все в свое русло и выждать, а может и побороться за нее, даже, ибо, осадок то остался, и неприятный. Мыслишки всякие сумбурные в голове, мы с ней и жить начинать вместе собираемся, да и от ребенка я бы не отказался в будущем, от своего конечно же. 

Отношения с девушкой - отличные. Сходимся на мыслях, на взглядах о жизни, о воспитании детей, в ссорах оба находим компромисс, да и вообще ссоримся редко. Регулярный секс, и она довольна, я уверен, и я знаю. Смеемся, молчим, тупо разговариваем, тупо молчим, тупо гуляем, тупо валяемся в машине или у меня дома. Как то так. Как бы, в поведении, в отношении ко мне - вообще ничего плохого, никаких намеков на то, что она ко мне холодна.

По срокам и возрасту. Мне 23 года. Ей 22. Встречаемся пол года. Познакомились в парке, случайно. От неё одно признание в любви, от меня фиг с маслом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь девушку в режим теста и калибруй круглосуточно. Ситуацию больше не вспоминай. Проштудируй фак признаков измены и постоянно примеряй на свою лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ставь девушку в режим теста и калибруй круглосуточно. Ситуацию больше не вспоминай. Проштудируй фак признаков измены и постоянно примеряй на свою лтр.

Фак смотрел, ни один из пунктов не подходит, уверен. 
Недавно рассказывала как подруга предлагала ей выйти и прогуляться с двумя мальчиками, на что моя, отреагировала сумбурно, послав подругу, мальчиков туда куда обычно всех посылают. Упоминала меня, что ей лучше провести вечер со мной. Просто так оно и получается. Я хорошо знаю график ее работы. Все выходные, она всегда со мной. И так продолжается уже пол года, с самого знакомства. Ну и плюс, в соц-сети, переписка не заканчивается.

 

Наверное я вообще зря беспокоюсь, а может и нет. Предупрежден - значит защищен. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mapton сказал:

Переписка начинается с обычных вопросов насчет ребенка, когда забрать, куда отвести, что сделать и так далее, а продолжается общением в формате "два друга".

То есть, ты связался в свои 23 года с РСП малолеткой, которая общается даже не с бывшим мужем а парнем который заделал ей пи*дюка??)

Сколько лет ребенку, как вы живете, вместе или отдельно, ребенок тусуется с вами чтоле?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, uuuuxa сказал:

То есть, ты связался в свои 23 года с РСП малолеткой, которая общается даже не с бывшим мужем а парнем который заделал ей пи*дюка??)

Сколько лет ребенку, как вы живете, вместе или отдельно, ребенок тусуется с вами чтоле?)

Зато с раннего детства опыт получит)) Я до лет 28 с рсп только одноразовый секс практиковал. Сейчас конечно в свои 31 уже приходится, чаще услугами пользоваться. Автор, с рсп секс и не более и никаких серъезных планов. Повстречайся, если нравится. И не парься с кем там она переписывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mapton said:

1. Зачем идти на контакт с тем, на которого по твоей политике, по политике нормальных отношений тебе должно быть насрать?

С чего взял, что ей должно быть насрать на отца ее ребенка? Тем более, что его значимость была высокой при расставании, если он ей изменял, а не она ему. 

1 hour ago, Mapton said:

женаты они - не были. бросила его она, за измены, пока та якобы нянчилась сутками с ребенком - он гулял, ладно, к делу

Это как она его бросила, если он не хотел на нее жениться, несмотря на ребенка и гулял-изменял? 

1 hour ago, Mapton said:

она мне отвечает - "Там нет ничего такого, и я тебе её не покажу!"

Л - логика

 

Да, она хочет с ним сойтись снова. Он, скорее всего, не очень хочет. Твоя значимость ниже, чем значимость ее бывшего. Немножко подросла от твоего правильного поведения на отказ показать переписку. Это факты, их нужно принять, а не закрывать глаза и думать, что "показалось". Поднимай свою значимость, но не за счет ценности. Как - смотри в факе Дава про ценность и значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, uuuuxa сказал:

То есть, ты связался в свои 23 года с РСП малолеткой, которая общается даже не с бывшим мужем а парнем который заделал ей пи*дюка??)

Сколько лет ребенку, как вы живете, вместе или отдельно, ребенок тусуется с вами чтоле?)

Отдельно. Ребенку 4 года. С нами он не тусуется. О незаманчивых историях с РСП я наслышан, и здесь нет стопроцентной вероятности того что мой случай именно из таких. Ей богу, только глупец будет еще утверждать обратное. У меня не мало знакомых которые в счастливом браке живут с РСП которые в них души не чают. Двое - из родни.

Извини, но если ты сам по себе тряпка, или кретин, то РСП, или не РСП - без разницы, тебя в любом случае будут использовать, и выбросят на улицу как ссаную тряпку. 

Разницу между рспшной мразью и нормальной девушкой, думаю, что понимаю, и ощущаю. 

Ребенок в наших с ней отношениях практически не фигурирует. Максимум - рассказать какую нибудь смешную историю, показать рисуночек где он нарисовал нас втроем, вроде того. 

Девушка дает мне мотивацию, мне хорошо с ней, она может меня поддержать, и в сексе проблем нет. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, N*** сказал:

Поднимай свою значимость, но не за счет ценности. Как - смотри в факе Дава про ценность и значимость.

А кинь пожалуйста ссылку именно на этот пункт - как ни искал не нашел, отдельного ФаКа по значимость-ценность еще нет, все из обрывков пока.

Многим было бы полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Megafeminist said:

А кинь пожалуйста ссылку именно на этот пункт - как ни искал не нашел, отдельного ФаКа по значимость-ценность еще нет, все из обрывков пока.

Многим было бы полезно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, N*** сказал:

Это как она его бросила, если он не хотел на нее жениться, несмотря на ребенка и гулял-изменял?

Ну как, вещи собрала и ушла. Он предлагал сойтись снова (давно еще), она отказывала. Если верить её словам конечно.

Цитата

 

Да, она хочет с ним сойтись снова. Он, скорее всего, не очень хочет. Твоя значимость ниже, чем значимость ее бывшего. Немножко подросла от твоего правильного поведения на отказ показать переписку. Это факты, их нужно принять, а не закрывать глаза и думать, что "показалось". Поднимай свою значимость, но не за счет ценности. Как - смотри в факе Дава про ценность и значимость.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Mapton said:

Ну как, вещи собрала и ушла. Он предлагал сойтись снова, она отказывала. Если верить её словам конечно.

Перестаньте уже путать кто кого бросил и у кого какая значимость. Если тебе изменили, значит тебя бросили, отношениями не дорожили, тобой не дорожили и вообще значимость твоя у плинтуса. То, что ты ушел, ничего не меняет. Это не означает, что ты кого-то бросил. Еще бы остался, кофе подавать в постель новым любовникам жены. То же самое и в случае с женщинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mapton сказал:

Ну как, вещи собрала и ушла. Он предлагал сойтись снова (давно еще), она отказывала. Если верить её словам конечно.

Скорее всего он поставил ультиматум, она брыкнулась - и он окончательно слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

 

Спасибо.

Только все перерыл, но нет там способов увеличить значимость не в ущерб ценности и наоборот.

ДаВ все время пишет, что одно можно повысить за счет другого.

Или я проглядел чего?

Приведи своими словами пример - тема очень интересная и полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Megafeminist said:

Спасибо.

Только все перерыл, но нет там способов увеличить значимость не в ущерб ценности и наоборот.

ДаВ все время пишет, что одно можно повысить за счет другого.

Или я проглядел чего?

Приведи своими словами пример - тема очень интересная и полезная.

Не помню уже, может в его коментариях где-то было об этом. Лучше у него спроси, но я точно помню, что он писал об этом где-то и были примеры. 

На примере этой ситуации, автору нужно поднять свою сексвостребованность, но если тупо пойдет изменять, то его ценность упадет, хотя значимость может и повысится, но толку от этого не будет, отношения все равно разрушатся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, N*** сказал:

На примере этой ситуации, автору нужно поднять свою сексвостребованность, но если тупо пойдет изменять, то его ценность упадет, хотя значимость может и повысится, но толку от этого не будет, отношения все равно разрушатся. 

Тупо изменять не нужно. Изменять в принципе не придется, если он начнет вести себя немного по-другому. Нужно показать невзначай ей, что другие женщины очень даже не прочь заполучить тебя. Измени внешний вид в лучшую сторону, начни общаться с другими ожп, хотя бы также по переписке, пусть твоя барышня поймет, что есть достаточно других претенденток на место возле тебя. Так возрастет твоя сексвостребованность не в ущерб твоей ценности в данных отношениях. А со своей продолжай общаться, измени свое поведение, стань для неё менее предсказуемым. На все её вопросы о других ожп, которые у неё возникнут, а они точно возникнут, отвечай неоднозначно, что ничего серьезного, просто вы общаетесь. Если она тебе дорога, то дай ей понять, что ты готов развивать ваши отношения, но она всегда должна понимать, что в любую минуту на её месте есть кому оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я против заркаление в ситуациях с переписками, флиртом и изменами или подступами к изменам. Потому что таким образом партнер получает индульгенцию на все эти действия, которые изначально были нужны ему, а тот, кто зеркалит, от них не получает ту же энергию и удовольствие. Получается двойной прогиб - не только разрешаешь партнеру вести левые переписки, не только лишаешься правом возмутиться такого его поведения и послать на много букв, но еще и вынужден через нехачу с кем-то там самому переписываться.  

Получается, что он делает то, что хочет и в своем удовольствии, а ты делаешь то, что не хочешь и страдаешь как от его действии, так и от своих собственных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне этих событий в последнее время появляется желание внезапно заявиться к ней на работу, и проверить диалоге на её телефоне. В ущерб чему такое действие? Мое доверие к ней подорвано, и она об этом знает, собственно, она и прощение за это просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Mapton said:

На фоне этих событий в последнее время появляется желание внезапно заявиться к ней на работу, и проверить диалоге на её телефоне.

Поднимай свою значимость, а не бросайся искать доказательства, что все в порядке и ничего такого в ее телефоне нет и можно жить спокойно. Ведь ты именно это собираешься искать, не так ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Поднимай свою значимость, а не бросайся искать доказательства, что все в порядке и ничего такого в ее телефоне нет и можно жить спокойно. Ведь ты именно это собираешься искать, не так ли?

 

Да. :mellow: Но как именно, я должен её поднимать? Просто на форуме более менее понятного фака для новичка я не встретил, может пару примеров закидаете, а я уже сориентируюсь? Быть может, мне стоит пропасть из ее жизни на пару суток, посмотреть, что будет.

2 часа назад, Rockstar11 сказал:

Тупо изменять не нужно. Изменять в принципе не придется, если он начнет вести себя немного по-другому. Нужно показать невзначай ей, что другие женщины очень даже не прочь заполучить тебя. Измени внешний вид в лучшую сторону, начни общаться с другими ожп, хотя бы также по переписке, пусть твоя барышня поймет, что есть достаточно других претенденток на место возле тебя. Так возрастет твоя сексвостребованность не в ущерб твоей ценности в данных отношениях. А со своей продолжай общаться, измени свое поведение, стань для неё менее предсказуемым. На все её вопросы о других ожп, которые у неё возникнут, а они точно возникнут, отвечай неоднозначно, что ничего серьезного, просто вы общаетесь. Если она тебе дорога, то дай ей понять, что ты готов развивать ваши отношения, но она всегда должна понимать, что в любую минуту на её месте есть кому оказаться.

А, ну вот же, затупил. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня вопрос. ТЫ встречаешься с бабой, у которой ребенок без замужества? Хз, как это назвать) Это даже не РСП. Нужен ли тебе чужой ребенок?

По поводу переписки, я тебе сразу скажу, что ее соблазнили уже по переписке, поэтому вторая часть так и не была показана. На скриншоты можешь забить, это все лажа, чтоб отмазаться.
Ниндзя пишет искать секондари, я советую некст.

Хочешь нормальные ЛТР - ищи бабу без детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость поднимать вообще не вздумай. Ты уже повелся. Тебя легко вернули, что работает для тебя в минус. Пусть она свою значимость  для  тебя поднимает и доказывает, что тебя достойна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет демка с ее стороны. Тебя легко вернули, соответственно ты уже аленишь, а это повод для нового Васи) Или переспать с бывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bimmer520 сказал:

Значимость поднимать вообще не вздумай. Ты уже повелся. Тебя легко вернули, что работает для тебя в минус. Пусть она свою значимость  для  тебя поднимает и доказывает, что тебя достойна. 

Так и что, просто охладеть к ней? Меньше писать, уменьшить время проводимое вместе? 

Ребенок меня сейчас никак не волнует. Мне интересна девушка. Я выше, расписал по этому поводу. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропасть с радаров и ждать ее мегаБ, на которое ты сделаешь миниБ. Пусть сама пишет и звонит. Грубо говоря один раз не ответил, один раз скинул, сославшись на занятость при встрече, на третий раз встретился.  Все три раза с паузой в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bimmer520 сказал:

Пропасть с радаров и ждать ее мегаБ, на которое ты сделаешь миниБ. Пусть сама пишет и звонит. Грубо говоря один раз не ответил, один раз скинул, сославшись на занятость при встрече, на третий раз встретился.

Пропасть с радаров. Относится ли сюда и привычное с ней общение в соц-сети? Его тоже исключить? Или вообще удалиться от туда на какое то время?

Только что, Mapton сказал:

Пропасть с радаров. Относится ли сюда и привычное с ней общение в соц-сети? Его тоже исключить? Или вообще удалиться от туда на какое то время?

Может она из-за этого (из-за отсутствия общения в соц сети) и будет добирать общение с тем же васьком на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

4 минуты назад, Mapton сказал:

Может она из-за этого (из-за отсутствия общения в соц сети) и будет добирать общение с тем же васьком на стороне.

Тебя это не должно волновать. Ты уже должен быть в поиске новой ОЖП

СС дрочь исключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bimmer520 сказал:

Ты уже должен быть в поиске новой ОЖП

Всего лишь то из-за одноразовой переписки искать новую ОЖП? Так же можно до посинения отношения разрывать) Или это только ради того чтобы занизить ее значимость все сохранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя отношения с бабой, у которой ребенок вне брака и которая переписывается с бывшим, который ее соблазнил по переписке и потом она тебе пиз..ит про то, что там ничего интересного. Ты в своем уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bimmer520 сказал:

Автор, у тебя отношения с бабой, у которой ребенок вне брака и которая переписывается с бывшим, который ее соблазнил по переписке и потом она тебе пиз..ит про то, что там ничего интересного. Ты в своем уме?

Да откуда ты знаешь какие у меня с ней отношения, какая это баба, и какая там была переписка? Здесь нет стопроцентного шаблона, и ситуация может быть далеко не такой какой ты себе ее представляешь, и что я сейчас, должен прислушаться к словам "специалиста" и оборвать всё на корню? К советам как и к мнению нужно прислушиваться, а не слепо доверять каждому слову.

В любом случае за наводку спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bimmer520 сказал:

Если тебе пофиг на советы, зачем тему создал?

Ну я же не говорю что мне пофиг. Просто если ты даешь мне совет, это не значит что я тут же должен его одобрить и принять в практику. Выше, пользователи дали советы поадекватнее, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне ты адекватно даже мега б ее не вывезешь и начнешь повышать ее значимость, что в корне неверно. Делай, как считаешь нужным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Mapton said:

Всего лишь то из-за одноразовой переписки искать новую ОЖП? Так же можно до посинения отношения разрывать) Или это только ради того чтобы занизить ее значимость все сохранить?

Ну, если тебе до посинения ставят рога, то и разрывать отношения придется до посинения. Или привыкнуть к рогам. 

1 hour ago, Mapton said:

 Но как именно, я должен её поднимать? Просто на форуме более менее понятного фака для новичка я не встретил, может пару примеров закидаете, а я уже сориентируюсь? Быть может, мне стоит пропасть из ее жизни на пару суток, посмотреть, что будет.

Заняться собой, улучшить свою внешность, потренироваться, обновить одежду, начать зарабатывать больше, встречаться с друзьями, знакомиться с девушками. От нее после такого косяка с перепиской, можно очень легко отделаться, сказав, что не доверяешь больше и такие отношения тебе не нужны. Принять обратно можно если очень просится и готова всячески доказывать, что ничего такого не было и не будет. Т.е. она должна тебе телефон совать и показывать, а не ты в него лезть, понимаешь. 

И, конечно, она в любой момент может тебя слить.

Главное, соблюдай это правило - если с ней - на позитиве, никаких придирок, кислых мин и т.п. Если чем-то недоволен - отдаляйся, не выноси ей мозг. У нее должно устояться впечатление, что с тобой хорошо, а без тебя плохо. 

Бывший ее не хочет, или хочет только на раз-два, поэтому у тебя есть шанс вырулить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не повезло тебе что ДаВ в отпуске - больше тут слушать по сути некого(разве что Trust your instincts).

Сдается мне, что ты сейчас натворишь глупостей - башка у тебя сейчас плохо работает.

Но по идее терять-то тебе нечего - в 23 года хвататься за любую бабу бессмысленно, а уж с ребенком подавно.

В этом есть плюс - увеличивается вероятность, что эта хитрозадая телка не окрутит тебя сейчас, ты погуляешь до 30 лет и найдешь себе хорошую девчонку минимум лет 5 младше и естественно без отягчающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Megafeminist сказал:

Автор, не повезло тебе что ДаВ в отпуске - больше тут слушать по сути некого(разве что Trust your instincts).

Сдается мне, что ты сейчас натворишь глупостей - башка у тебя сейчас плохо работает.

Но по идее терять-то тебе нечего - в 23 года хвататься за любую бабу бессмысленно, а уж с ребенком подавно.

В этом есть плюс - увеличивается вероятность, что эта хитрозадая телка не окрутит тебя сейчас, ты погуляешь до 30 лет и найдешь себе хорошую девчонку минимум лет 5 младше и естественно без отягчающих.

Да я не думаю просто что она стервозина какая, или в этом духе, ну очень уж сильное ощущение, что это не мой случай, да и фактов нет на лицо. 

Поживу с ней, увидим. Я никогда не стану отказываться от потенциального семейного счастья только потому что в интернете большинство толстозадых дядек считает это плохой идеей. Я лучше сам наткнусь на свои косяки и сделаю выводы на будущее, но я буду знать, что это мои ошибки, это был мой выбор, и я ни в чем больше не буду сомневаться. Сейчас никаких сомнений не испытываю.

Кстати хорошим примером РСПшной стервы служит подруга моей девушки, о которой мне ОЖП постоянно рассказывает, делится переписками того как жестко она пресует своего мужика сидя у него дома с ребенком за компьютером и ничерта больше не делая, пока тот работает в другом городе. Закатывает ему истерики, короче, кромешный вынос мозга. С моей ОЖП от неё в недоумении, да и с него тоже, то ли дурак, то ли пофиг. Здесь по моему как себя поставишь, как будешь себя позиционировать - так и будет. Не понравится - просто уйдешь. Брать на себя ипотеку и всячески вливать в ребенка калосальные суммы денег будет только идиот. Моя девушка понимает, что ребенок это не мой, и не ждет от меня каких то серьезных подвижек в его становлении. Я говорю, что у него есть отец, и мать, я могу лишь в меру своему желанию, и состоятельности - оказать какую то поддержку. Другое дело, уже мой ребенок.

Скоро начинаю с ней жить. Она работает, я зарабатываю неплохо, папашка с ребенком ей помогает. Посмотрю что получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Mapton said:

Моя девушка понимает, что ребенок это не мой, и не ждет от меня каких то серьезных подвижек в его становлении. Я говорю, что у него есть отец, и мать, я могу лишь в меру своему желанию, и состоятельности - оказать какую то поддержку. Другое дело, уже мой ребенок.

Начнешь с ним жить и общаться - привяжешься. Люди котенка с улицы подобрут и привязываются, а тут ребенок. Так что не тешь себя этим, ты не сверхчеловек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N... права.

Ознакомься с соседней темой:

такое будущее тебя ждет.

Если есть выбор, то однозначно НАДО рожать своих, а не воспитывать чужих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад, создавал такую же тему. Такая же ситуация, моя божп проговорилась что пересекалась с бывшим, работали типо рядом, я потребовал переписку, она отказалась. Я сказал что если не покажет то шансы на примерение нулевые,она ссылалась на то что нужно доверять друг другу. Короче не показала ничего, а мы только соберались жить вместе. Сьехались. Вообщем в тот же день я свалил. И тотальный ТИ. Прошло около 2х месяцев примерно, было пару не значительных пингов, на которые 0 внимания.Лучше бросить и не рисовать мультики, нежели рисовать и быть с ней, а возможно и с рогами. Но каждый сам выберает что важней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже одна говорила что пересекается с бывшим на кофе.

потом когда я был бывшим и со мной пересекалась на кофе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Megafeminist сказал:

N... права.

Ознакомься с соседней темой:

такое будущее тебя ждет.

Если есть выбор, то однозначно НАДО рожать своих, а не воспитывать чужих.

Тупа.

Плачевные отношения между детьми и родителями происходят не только в случаях с прицепами. Моего отца, и его двоих сестер - взял под опеку мужчина которого сейчас я гордо называю своим дедом. От него в его браке только один ребенок. Никто никогда ему плохого ничего не сказал и не скажет. Золотой.

3 часа назад, Адон сказал:

2 месяца назад, создавал такую же тему. Такая же ситуация, моя божп проговорилась что пересекалась с бывшим, работали типо рядом, я потребовал переписку, она отказалась. Я сказал что если не покажет то шансы на примерение нулевые,она ссылалась на то что нужно доверять друг другу. Короче не показала ничего, а мы только соберались жить вместе. Сьехались. Вообщем в тот же день я свалил. И тотальный ТИ. Прошло около 2х месяцев примерно, было пару не значительных пингов, на которые 0 внимания.Лучше бросить и не рисовать мультики, нежели рисовать и быть с ней, а возможно и с рогами. Но каждый сам выберает что важней. 

У тебя ТИ а у меня слезки, предложения о выдачи паролей от страницы и принятии другой религии. Ситуации абсолютно разные, а ты мне на корню говоришь все обрубить и искать другую бабёнку, которая не факт, что окажется нормальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mapton сказал:

Тупа.

Плачевные отношения между детьми и родителями происходят не только в случаях с прицепами. Моего отца, и его двоих сестер - взял под опеку мужчина которого сейчас я гордо называю своим дедом. От него в его браке только один ребенок. Никто никогда ему плохого ничего не сказал и не скажет. Золотой.

У тебя ТИ а у меня слезки, предложения о выдачи паролей от страницы и принятии другой религии. Ситуации абсолютно разные, а ты мне на корню говоришь все обрубить и искать другую бабёнку, которая не факт, что окажется нормальной.

Ага, только конец один будет, я с ситуации постарался выйти по мужски, обрубив все концы. А тебя она слезами прогнет, ты поведешься, помиришься, а потом через 3 месяца будешь создавать тему "мужики, помогите, застукал в параше с бывшим, кроет пи*дец, че делать, люблю не могу, как она могла" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Адон сказал:

Ага, только конец один будет, я с ситуации постарался выйти по мужски, обрубив все концы. А тебя она слезами прогнет, ты поведешься, помиришься, а потом через 3 месяца будешь создавать тему "мужики, помогите, застукал в параше с бывшим, кроет пи*дец, че делать, люблю не могу, как она могла" 

Братан, если твоя баба выбрала бывшего, а не тебя, то это ты, где то лоханулся, это ты где-то что-то ей не додал, и вместо того чтобы разобраться где ты накосячил, ты концы обрубил, без обратки, а теперь сидишь и учишь меня жизни, кек.

Мне понравились объективные советы о работе над собой, но когда здесь ни с чего какие то волосатики предлагают оборвать отношения - это смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Mapton said:

Мне понравились объективные советы о работе над собой, но когда здесь ни с чего какие то волосатики предлагают оборвать отношения - это смешно. 

здесь постоянно предлагают искать другую женщину.

кстати, подруги девушкам тоже постоянно предлагают "беги от него".

по-моему, это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Mapton сказал:

Мне понравились объективные советы о работе над собой, но когда здесь ни с чего какие то волосатики предлагают оборвать отношения - это смешно. 

Тут львиная доля таких советов, не обращай внимания. Включай фильтры при чтении постов.

Отношения на полугоде только начинаются, когда "бабочки в животе" проходят и начинаешь объективно видеть человека. Теория Дава "Значимость. Ценность" в основном расчитана на долгосрочные отношения, которых у тебя еще явно нет, потому что у Вас еще не та степень интеграции в друг друга.

Плюс, никогда не стоит полагаться на то что говорит Д. Нужно смотреть на её действия. Ситуация с перепиской явно показывает истину этого утверждения.

Отсюда -> поднимай свою значимость через теорию ДСП+Соц. И действуй по совету Ниндзи в первом сообщении.
Я бы еще покачал отношения на ближе-дальше чтобы освежить быт и для более лучшей калибровки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mapton сказал:

Братан, если твоя баба выбрала бывшего, а не тебя, то это ты, где то лоханулся, это ты где-то что-то ей не додал, и вместо того чтобы разобраться где ты накосячил, ты концы обрубил, без обратки, а теперь сидишь и учишь меня жизни, кек.

Мне понравились объективные советы о работе над собой, но когда здесь ни с чего какие то волосатики предлагают оборвать отношения - это смешно. 

Она как раз выбрала меня, я просто узнал что она пересекалась с ним и общалась, может трахалась может и нет. Даже не важно была измена или нет,  для меня хватило что просто общалась, ибо это табу и мои принципы, а тебе мой милый друг яиц не хватит просто, ты тут будешь розбираться, мирится, а потом когда застукаешь прям в кровати, тоже будешь спрашивать, почему и как? Жду когда ты прибежишь обратно но уже с другим заголовком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Andy235 said:

здесь постоянно предлагают искать другую женщину.

кстати, подруги девушкам тоже постоянно предлагают "беги от него".

по-моему, это бред

А надо успокаивать? Типа: да не, все нормально, они там памперсы обсуждали, поэтому тебе не показала переписку, не накручивай, она тебя любит, а бывшего терпеть не может, он фу, фу, фу, не то, что ты.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, N*** said:

А надо успокаивать? Типа: да не, все нормально, они там памперсы обсуждали, поэтому тебе не показала переписку, не накручивай, она тебя любит, а бывшего терпеть не может, он фу, фу, фу, не то, что ты.... :D

у меня была ситуация. вероятность возврата 1%. но я хотел попробовать. а мне все пишут: ищи другую. хотел бы искать - не создавал бв темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 778

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 778

      Мужчины достигаторы

    5. 4 778

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...