Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Опытные форумчане помогите разобраться с ситуацией. Мне 30. Сейчас в разводе, есть ребёнок 4.5 года. Ему 31. Вместе работали. Я выгляжу на 6,7. Могу прислать фото в личку если нужно. Встречаемся 2 месяца. Инициатива исходит от обоих. Время проводим по разному, боулинг, кино, кафе, парк.  Последнее время гуляем. Видимся  два, три раза в неделю. Остаёмся в основном у меня. Так как у него временно в квартире проживает брат. Платит в основном он. Если счёт к примеру получился на хорошую сумму я всегда добавляю. 

Он 28 сентября уехал на неделю в другой город в котором он раньше жил решать дела. Я решила в связи с тем что в посл время я больше проявляла инициативу к встречам сделать немного дальше. В итоге он отписался что доехал. После моего вопроса. Мы немного пообщались и на этом все. Вечером он не позвонил. Не звонит не пишет четвёртый день сегодня. На него это не похоже. Ранее он всегда звонил вечером. Узнавал как прошел мой день, чем я занималась. Я обычно писала днем. Сейчас он уволился с общей работы, не работает две недели. Вопрос, люди что происходит? Как мне себя вести если я хочу сохранить наши отношения. Или это дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Oblachko сказал:

Не звонит не пишет четвёртый день сегодня.

Автор,сама не пробовала звонить ?)) Может быть он там захворал малость..,а ты панику  наводишь на себя.!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ReviZorro сказал:

Автор,сама не пробовала звонить ?)) Может быть он там захворал малость..,а ты панику  наводишь на себя.!! :rolleyes:

Это вряд ли. В сеть он выходит. Допустим приболел, это не повод не звонить столько дней. Здесь явно что то другое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, почему ты такая аморфная, пассивная. Позвони сама, по голосу и его словам поймешь стоит ли беспокоиться или нет. Проведи разведку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в сеть выходит, значит не так болен. Автор зеркаль, не звони сама...понаблюдай, что будет. Что было в последнюю встречу? Как расстались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что точно не делай не липни. Просто позвони один раз, мило поболтай попрощайся, спроси когда назад. 

Все, далши смотрим, что дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

если в сеть выходит, значит не так болен. Автор зеркаль, не звони сама...понаблюдай, что будет. Что было в последнюю встречу? Как расстались?

Расстались нормально. Был у меня. После на связи день. И уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oblachko сказал:

Расстались нормально. Был у меня. После на связи день. И уехал.

планов совместных  не строили? что связывало вас? секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Oblachko сказал:

Я решила в связи с тем что в посл время я больше проявляла инициативу к встречам сделать немного дальше.

Ну молодец, чо, дуболомная бабская схема "прибежит ли песик если его пнуть от себя? " в легком исполнении.

Можешь потом пожестить, выложить в соц сети фотки с другим парнем, "чтобы поревновал". Потом, когда будешь в панике бегать за своим бойфрендом, задумайся, нахрена делать Дальше, если тебе человек ничего отрицательного не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Oblachko said:

Я решила в связи с тем что в посл время я больше проявляла инициативу к встречам сделать немного дальше. В итоге он отписался что доехал. После моего вопроса. Мы немного пообщались и на этом все. Вечером он не позвонил. Не звонит не пишет четвёртый день сегодня. 

А в чем было твое дальше? Пока видно только его дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

планов совместных  не строили? что связывало вас? секс?

Собирались вместе поехать отдыхать в ноябре. Могли просто гулять, общаться без секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, N*** сказал:

Я решила в связи с тем что в посл время я больше проявляла инициативу к встречам сделать немного дальше.

То есть таким способом ты его хотела подтолкнуть к действиям? Ну и как эффект? Вот тебе и дальше, в его исполнении только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NordEast сказал:

Ну молодец, чо, дуболомная бабская схема "прибежит ли песик если его пнуть от себя? " в легком исполнении.

Можешь потом пожестить, выложить в соц сети фотки с другим парнем, "чтобы поревновал". Потом, когда будешь в панике бегать за своим бойфрендом, задумайся, нахрена делать Дальше, если тебе человек ничего отрицательного не сделал.

Ну зачем так грубо!? Просто видимо мне нужно время от времени подтверждение чувств с его стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Oblachko сказал:

Собирались вместе поехать отдыхать в ноябре. Могли просто гулять, общаться без секса. 

а ты раньше ему звонила? писала первая? что вообще ты о нем знаешь?  он свободен? был женат? дети есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, NordEast сказал:

Можешь потом пожестить, выложить в соц сети фотки с другим парнем, "чтобы поревновал"

Классика)) 

 

13 минуты назад, NordEast сказал:

прибежит ли песик если его пнуть от себя?

Вообще этим грешат малолетки в основном, а тут человеку 30 лет, даже удивительно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете ли в чем дело,  что бы делать такие вот ходы с дальше или ближе, нужны весомые на то причины. У вас вроде скандалов не было, все хорошо развивается, на море вот собрались, что вам еще хотелось бы?  Обычно такие игры так и заканчиваются. Не думаю что там что-то серьезное случилось с вашим парнем, ну молчит и молчит, возьмите и сами позвоните. Зачем сразу гонять в голове такие мысли, почему он не звонит, ДОД это или что? А вдруг он там не один?) Все может быть гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую сделать единожды Ближе, самой.

Если он уйдёт в мороз, сделаешь ответное Дальше.

И с помощью форума, либо со своей - подытожишь этот момент.

Сейчас лишь возможно только догадываться, параллельно накручивая себя, что не есть гуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Oblachko сказал:

Просто видимо мне нужно время от времени подтверждение чувств с его стороны. 

Отличный способ получить подтверждение, которое второй стороной либо через мозг, либо интуитивно будет воспринято как манипуляция. А потом заставит вообще задуматься в нужности таких отношений.

Самая тупость этих Дальше, что если вторая сторона не чувствует себя накосячевшей - ответ будет взаимный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, VesperVesper сказал:

Вообще этим грешат малолетки в основном, а тут человеку 30 лет, даже удивительно.)

Да ничего удивительного, привычка такая, с возрастом не у всех проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Безымянная сказал:

а ты раньше ему звонила? писала первая? что вообще ты о нем знаешь?  он свободен? был женат? дети есть?

 

Ранее да звонила. Да писала. Это было как то взаимно на равных. Нет он не женат и женат не был. Детей тоже нет. 

1 час назад, Oblachko сказал:

Ранее да звонила. Да писала. Это было как то взаимно на равных. Нет он не женат и женат не был. Детей тоже нет. 

Не буду себе мозги делать позвоню. Все понятно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oblachko сказал:

Не буду себе мозги делать позвоню. Все понятно будет. 

Напиши только потом, как всё прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tуler сказал:

Напиши только потом, как всё прошло...

Всё прошло отлично! Разговаривал бодро, радостно. Ответил сразу. Вот есть же это видимо у нас у женщин накручивать себя. Видимо влияет прошлый опыт с мужем. Всем спасибо и за позитив и за негатив! Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

баба у него там. 100% и со старыми знакомыми гужбанит, возможно бывшая раз город его. вы 3 мес всего, он не считает что у вас что то серьезное и ведет себя соответственно. у вас СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как-вернулся он?

тема конечно очень серьёзная,3 дня не было звонков-всё ахтунг нах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...