Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Суть рассказа такова: в начале 17-го года начал встречаться с ожп. Ей 23. Мне 32. Все произошло достаточно быстро и почти сразу она перебралась ко мне жить. По ее словам я у нее второй. В сексе была как бревно. Опыта ноль. Учил долго и старательно. Все круто! Она не местная, приезжая. Познакомились у нее на работе. Собственно живем уже 6 мес. И вроде как нормально. Даже как то слишком нормально...мне с ней реально хорошо и комфортно. Впервые в жизни я счастлив по настоящему!))) В начале правда был момент один странный, с ее фамилией. Она была разная в разных документах. Но как то забылось быстро. Да и она как то отмазалась. Типа фамилия отца и фамилия матери разные. Отец с ними не живет. Вчера вечером понадобился мне паспорт ожп. Она уже спала, поэтому сам взял. Я его видел и раньше и он в открытом доступе, но досконально его не изучал или просто был невнимателен. А тут...пришлось.  Когда прочитал все, на лбу пот выступил. В графе дети двое(погодки) и штамп о замужестве от 14 ого года. Занавес! Понимаю, сам дурак. Если бы узнал обо всем сразу ожп пошла бы лесом, так мне подобное не нужно. Я ее кстати спрашивал о тайнах и об сюрпризах. Дети чужие нах мне не нужны. Ожп об этом знает кстати. Я ничего не скрываю. Грубо, резко, но правда. Такая вот батва. Такова моя суть. Пока понятно что ничего не понятно. Походу сказка будет с плохим концом...Дайте совет, чего делать то? Дров могу наломать сгоряча ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Надо же, двух детей родить и чтоб без следов на теле, чуть ли не за девственницей сойти, подумай какая это генетика классная! Такую лучше не упускать. И врать-скрывать умеет, как Мата Хари, если с деньгами напряг будет, можно смело ее отправлять мошенничествовать. По-моему тут есть над чем задуматься, баба проворная, смелая, с такой не пропадешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, танцующий с волками сказал:

Она не местная, приезжая.

Не из беженцев случайно? 

Особу то, понять можно. Ей закрепиться надо, тем более в Москве. 

Видимо кроме секса, вас мало что связывало. Раз спустя полгода, узнаётся чудовищный факт!

ХЗ что тут посоветовать. Но явно тянуть с этим вопросом не стоит!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно, не парься ) трахай пока дает и не залипай. может дети с мужем остались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп из деревни. Не беженка. Вобщем с утра ожп заинтересовалась почему бутылка коньяка опустела. А я как вы поняли не мог не отметить такую новость) Сказал все в лоб. Как я и ожидал все стандартно. Замуж по залету вышла. Муж начал бить, так как считал что второй ребенок не его или что типа того. В итоге она сбежала к маме. Дети у нее живут. Сама ожп в Москву на заработки. Мне не говорила потому что боялась. Плюс еще на ней кредит висит. То ли ее, то ли мужа. Хз короче. Вобщем полный набор!) Ну не везет мне с бабами короче(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, танцующий с волками сказал:

Мне не говорила потому что боялась.

запомни эту фразу на будущее - это для тебя как набатный колокол.

муж я так понимаю не просто так по наглой рыжей морде бил.

"дыма без огня не бывает, шарапов"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, танцующий с волками сказал:

Ожп из деревни. Не беженка. Вобщем с утра ожп заинтересовалась почему бутылка коньяка опустела. А я как вы поняли не мог не отметить такую новость) Сказал все в лоб. Как я и ожидал все стандартно. Замуж по залету вышла. Муж начал бить, так как считал что второй ребенок не его или что типа того. В итоге она сбежала к маме. Дети у нее живут. Сама ожп в Москву на заработки. Мне не говорила потому что боялась. Плюс еще на ней кредит висит. То ли ее, то ли мужа. Хз короче. Вобщем полный набор!) Ну не везет мне с бабами короче(((((

Если бы ты покупал машину на которой тебе потом всю жизнь ездить.

Взял ее на тест-драйв, поездил и неожиданно для себя выяснил что продавцы тебя обманывают.  У машины проблемы с документами,  у машины серьезные технические проблемы, которые выльются в деньги и нервы.

Но ты еще не заключил договор с продавцами и деньги не платил.

Стал бы ты покупать такую машину? Конечно же нет. Даже если продавцы очень хорошие ребята.

Проблемы потом будут твои личные.

По-моему здесь все очевидно.

Пока не поздно можно разойтись.

Тем более и повод у тебя есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, жопец )))Тут очевидно, что ей не автор нужен, а нужно было закрепиться. А тут бац!!! Облом! Фактики вскрылись.

1 час назад, танцующий с волками сказал:

Плюс еще на ней кредит висит. То ли ее, то ли мужа

Беги от этого гемора. Не ссы, перетерпишь немного, найдёшь безпроблемную бабу ;)

Я бы, например, дал бы ей небольшой срок, чтоб нашла жильё (ну, я не изверг же))). На слёзы, несли что, не ведись, чем раньше избавишься, тем ей же легче будет. В следующий раз, после такого, она не будет утаивать своё прошлое от следующего "аленя".

9 часов назад, танцующий с волками сказал:

И вроде как нормально. Даже как то слишком нормально...мне с ней реально хорошо и комфортно. Впервые в жизни я счастлив по настоящему!)))

Свою демку она показала на "отлично", теперь ваще она тебе райскую демку будет прокручивать, будет поклааадистой, пушиииистой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, танцующий с волками сказал:

Всем привет. Суть рассказа такова: в начале 17-го года начал встречаться с ожп. Ей 23. Мне 32. Все произошло достаточно быстро и почти сразу она перебралась ко мне жить. По ее словам я у нее второй. В сексе была как бревно. Опыта ноль. Учил долго и старательно. Все круто! Она не местная, приезжая. Познакомились у нее на работе. Собственно живем уже 6 мес. И вроде как нормально. Даже как то слишком нормально...мне с ней реально хорошо и комфортно. Впервые в жизни я счастлив по настоящему!))) В начале правда был момент один странный, с ее фамилией. Она была разная в разных документах. Но как то забылось быстро. Да и она как то отмазалась. Типа фамилия отца и фамилия матери разные. Отец с ними не живет. Вчера вечером понадобился мне паспорт ожп. Она уже спала, поэтому сам взял. Я его видел и раньше и он в открытом доступе, но досконально его не изучал или просто был невнимателен. А тут...пришлось.  Когда прочитал все, на лбу пот выступил. В графе дети двое(погодки) и штамп о замужестве от 14 ого года. Занавес! Понимаю, сам дурак. Если бы узнал обо всем сразу ожп пошла бы лесом, так мне подобное не нужно. Я ее кстати спрашивал о тайнах и об сюрпризах. Дети чужие нах мне не нужны. Ожп об этом знает кстати. Я ничего не скрываю. Грубо, резко, но правда. Такая вот батва. Такова моя суть. Пока понятно что ничего не понятно. Походу сказка будет с плохим концом...Дайте совет, чего делать то? Дров могу наломать сгоряча ...

Если ожп говорит, что она не замужем, значит она не замужем, даже если у неё стоит штамп в паспорте, если она ведётся на деньги и готова ради них на всё, но с тебя не требует ни копейки, значит она не меркантильна для тебя, если тёлка хочет встретить обеспеченного мужчину, спонсора, но трахается с тобой, нищебродом, значит она ищет любоффь и т.д. Единственное, ты с ней не можешь официально жизнь связать, ибо она замужем... И двое детей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, танцующий с волками сказал:

Дайте совет, чего делать то?

собрать яйца в кулак и ливнуть с этой эпопеи

она понимает уже что геймовер, и сейчас пустится в поиски нового простачка. конечно же попутно сидя на твоем стуле. когда найдет и тебя кинет яйца будет собрать гораздо сложнее, и одной бутылкой конины не обойдется

 

можно вытащить девку из села но не село из девки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, танцующий с волками сказал:

Дети чужие нах мне не нужны.

Вот тебе ответ на все твои вопросы.

Да, кстати зная сей факт она уже явно решила что, как встанет на ноги то нужно тянуть детей, к тебе не варик по этому найдет вариант по лучше. Делай сам, есть повод есть мотив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того пока детям не исполнится 18 я бы не женился но раз вам кофортно жить вместе то живите сколько жизнь такая продлится.  32 и 23 мне нравится. А не говорила чтобы жилось тебе дураку комфортнее, а ты все проблем ищешь на свою голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что читаете и пишите. Насчет денег: ожп ничего никогда не просила. Наоборот мне подарки делала. Заебы были конечно, но с этим я справляться в 32 года научился. По ситуации: пока решил не париться и жить дальше. Плюсов в проживании с ней  больше чем минусов. Ее дети далеко и меня не парят сейчас. Они их сама содержит полностью и тут дом не забывает. За мой счет не живет.        Так что пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, танцующий с волками сказал:

Спасибо что читаете и пишите. Насчет денег: ожп ничего никогда не просила. Наоборот мне подарки делала. Заебы были конечно, но с этим я справляться в 32 года научился. По ситуации: пока решил не париться и жить дальше. Плюсов в проживании с ней  больше чем минусов. Ее дети далеко и меня не парят сейчас. Они их сама содержит полностью и тут дом не забывает. За мой счет не живет.        Так что пока так.

"Пока так" закончится тем, что ты привыкнешь к ней больше, она найдёт Васю более перспективного и готового к двум чужим детям, свалит от тебя, тебе зажмёт яйца и ты почувствуешь кортизольный приход. Хочешь - проверяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, танцующий с волками сказал:

Спасибо что читаете и пишите. Насчет денег: ожп ничего никогда не просила. Наоборот мне подарки делала. Заебы были конечно, но с этим я справляться в 32 года научился. По ситуации: пока решил не париться и жить дальше. Плюсов в проживании с ней  больше чем минусов. Ее дети далеко и меня не парят сейчас. Они их сама содержит полностью и тут дом не забывает. За мой счет не живет.        Так что пока так.

Тебя там баба психологически обработала по полной или через х*й все мозги высосала? ))

Шучу )

Но всё равно, ты подумай, тыж не этого хотел, хотел чтобы всё по красоте было. Любовь-морковь, все дела. А тут что будет? Стыд сплошной и унижение. Сам страдать будешь.

Ноги в руки и из зоны комфорта своей бежать. Потрать лучше это время на поиск новой бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже которая тема, где автор приходит на форуме просто пошуметь, чтоб в итоге оставить все как было) Зачем было вообще бабе тогда предъявлять, например, если тебя все устраивает? Чтобы она укрепилась в мыслях, что можно с тобой что угодно проворачивать, а ты лишь поворчишь мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она хочет детей и маму в мск. В ипотеку хату взять планирует в будущем))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная тема и автор с юмором)

Автор, ты только смотри, чтоб и от тебя у нее прибавление не получилось. Я бы не стал исключать этот вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Das Omen сказал:

Позитивная тема и автор с юмором)

Автор, ты только смотри, чтоб и от тебя у нее прибавление не получилось. Я бы не стал исключать этот вариант

В связи с последними событиями стараюсь быть втройне аккуратным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С решением автора все понятно, большинство из нас принимает именно такое же решение. Пока с бабой комфортно и она исправна дает, из такой зоны комфорта вылезать очень не хочется, хотя нутро говорит обратное. Но при принятии решения важно понимать одно, что это время, которое ты сейчас тратишь на нее, отдаляет тебя от нормальной бабы на такое же время умноженное как минимум на 2.

Я несколько раз был в таких ситуациях, что вроде нахер тебе это надо, перспектив в дальнейшем точно нет, но ты все равно выбираешь доступный секс и комфорт, который есть на данный момент. А в итоге на длинной дистанции не имеешь нихера.

Сейчас скоро будет такой же момент и я опять встану перед выбором, и почему то опять размышляю, хотя ответ очевиден)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 09:30, танцующий с волками сказал:

Если бы узнал обо всем сразу ожп пошла бы лесом, так мне подобное не нужно. 

А что,собственно,изменилось,в твоих принципах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, танцующий с волками сказал:

В связи с последними событиями стараюсь быть втройне аккуратным.

В тройне - это как?  Спускаешь на "пупок" , сьёдаешь презерватив или же что то другое??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, танцующий с волками сказал:

В связи с последними событиями стараюсь быть втройне аккуратным

И зачем? Перспектив тут ноль. Единственный смысл - держать эту пока новую не найдёшь. Но как ты потестишь новую, если эта живет с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Snoop123 сказал:

И зачем? Перспектив тут ноль. Единственный смысл - держать эту пока новую не найдёшь. Но как ты потестишь новую, если эта живет с тобой?

Перспектив 0 к сожалению. Дети ее никуда не денуться. Если только она на них забьет))) Но как ты сам сказал пока других нет. На потестить у меня еще хата есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

А что,собственно,изменилось,в твоих принципах?

А ничего не изменилось. 2 раза с РСП имел дела. Жуть как она есть. Только если шишку пристроить погреть в холода. Но там все было понятно. Сейчас как видно из темы все получилось немного нестандартно. Пока особо придраться не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и избавляйся от нее,если убеждения прежние? Что то держит что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что держит, залип парень. Девочка своего добилась, пусть и такими способами. Почему бы не делать так и дальше, если работает? С ним, или с кем-нибудь еще. 

Дальше как обычно. Узнал и не выгнал - слабый самЭц. Потеря уважения, начало конца. Сможет автор опередить девочку в поисках пары - бинго. В противном случае печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Решил оживить темку. Собственно история моя подошла походу к логическому концу.))))) Букв много))))) До середины прошлой недели жили с ожп вполне ровно. Даже собирались к ней на родину сгонять вконце месяца. Она планы строяла, в т.ч. и на НГ. Но случился разговор...инициатор она. Суть в том что и как будет дальше, что с детьми, как я к ним отнесусь, что дети для нее на первом месте и тд. Постоянно спрашивала хочу ли я поехать и с ними познакомиться. Я сказал как есть: поехать хочу, в остальном как карта ляжет. Говорить в лоб о том что ее дети мне нах не нужны не стал-жестко это. А поехать я действительно хотел-поесть шашлычка и отдохнуть от Москвы это святое). В пятницу ожп к тетке поехала. Они там шмотье покупать собирались. В обед списались, сказала что скоро едут с теткой домой, взяли коньяка...И после этого ожп пропала. С 5 вечера ни слуху ни духу. Домой ночевать не приехала. На связь вышла только в 8 утра. Объяснила ожп свой поступок тем что напилась, ей стало плохо и она уснула. Я конечно в эту сказку не поверил. Писдюлей вставил, но...Вчера после раб собирался к ней в магазин, надо было поесть купить, но опоздал на 5 мин. Говорю мол подожду тебя постою. Она не жди, холодно. Но я остался. Машину поставил а сам покурить вышел. Ожп вышла и с каким то челом разговаривает. Чел левый, пацанчик молоденький, всех с кем она работает я знаю. Меня увидила и сразу диалог закончила. Я спросил что за перец, она мол он мне денег должен и не отдает. Я не поверил. И дело тут не в ревности. Пока шли домой сказал по поводу ее брата( днем ожп мне звонила и попросила денег пару штук. брату. У нее нету, а мать ее орет что надо брату родному помочь. Брат лоботряс, работы нет, живет хз где. Чуваку 26 лет) что больше пусть денег у меня для него не просит. Ожп надулась, обиделась, начала характер показывать, мол я тебе деньги отдам и бла бла бла. Вобщем выбесила она меня. У меня сейчас проблемы с бизнесом, нервы на этой почве ни к черту стали. Дошел я до квартиры, сумку поставил и пошел на улицу. Курить. Она звонит ты мол куда из дома ушел, уехать куда то решил и бла бла бла. Покурил, и около лифта она. Че за отношение, куда ты сбегаешь, я ничего не хочу, я пошла. Вобщем тащить ее домой насильно не стал. Психанула, говорит пойду погуляю и через пол часа вернусь. Ушла. И обратно не вернулась. На звонки не отвечает. Занавес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все хорошо. У тебя баба, которая не проходит твои фильтры. Которая тебя ни во что не ставит, не ночует дома и активно ищет тебе замену, а точнее уже почти нашла. Всё ок, едь знакомься с ее детьми, ведь там шашлычки.

Ты сам на это согласился, сам сделал такой выбор. 

Чего хочешь то от форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/5/2017 at 4:50 PM, танцующий с волками said:

А ничего не изменилось. 2 раза с РСП имел дела. Жуть как она есть. Только если шишку пристроить погреть в холода.

С ненадежными бабами всегда есть ощущение что не только ты свою шишку там греешь. Если тебе это ощущение не мешает, то можно продолжать греть. Естественно в защите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закономерно. Молодая ОЖП приехала в мск. Надо было закрепиться, тут ты подвернулся - с местом, где можно жить. По поводу отсутствия меркантильности не соглашусь - главный твой ресурс это место, где можно жить (сам из мск, когда-то снимал квартиры и знаю какую часть доходов занимает эта строка). Тебя рано или поздно слили бы - либо нашла бы себе побогаче, либо сама бы встала на ноги, не суть важно. Посексился, дома убиралась, кормила - на этом поблагодари и иди СВОЕЙ дорогой, дальше, без НЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoop123 сказал:

Автор, все хорошо. У тебя баба, которая не проходит твои фильтры. Которая тебя ни во что не ставит, не ночует дома и активно ищет тебе замену, а точнее уже почти нашла. Всё ок, едь знакомься с ее детьми, ведь там шашлычки.

Ты сам на это согласился, сам сделал такой выбор. 

Чего хочешь то от форума?

От форума? Да ничего собственно. Все очевидно и понятно. )))))) 

Только что, Da_V сказал:

С ненадежными бабами всегда есть ощущение что не только ты свою шишку там греешь. Если тебе это ощущение не мешает, то можно продолжать греть. Естественно в защите.

Больше греть не хочу. 

Только что, ZapretnyiPlod сказал:

Смотри хату вынесет тебе. Гони в шею

Замок сменю в ближайшее время. Надеюсь вещи она быстро заберет.

Только что, Hegrii сказал:

Все закономерно. Молодая ОЖП приехала в мск. Надо было закрепиться, тут ты подвернулся - с местом, где можно жить. По поводу отсутствия меркантильности не соглашусь - главный твой ресурс это место, где можно жить (сам из мск, когда-то снимал квартиры и знаю какую часть доходов занимает эта строка). Тебя рано или поздно слили бы - либо нашла бы себе побогаче, либо сама бы встала на ноги, не суть важно. Посексился, дома убиралась, кормила - на этом поблагодари и иди СВОЕЙ дорогой, дальше, без НЕЕ.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно такие подставы. Автор, гони скорее ее и голову чисти от якорей который она тебе наоставляла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, в мск столько прекрасных теть - я не знаю, чего ты при таких раскладах зацикливаешься на ней. Если не получается знакомиться в живую, делай это в СС. Зови гулять, общайся, на одной прогулке не останавливайся - чем больше, чем чаще, тем больше выбор (единственный косяк, который со мной случился за все время - из-за количества я стал забывать кто и что мне рассказывал, и когда наша следующая встреча, даже ежедневник помню завел)  - я раньше использовал пеший маршрут от Кремля через Александровский сад, далее к храму, через храм на болотную, там лужков мост (если за это время понимал, что у нее ппц симпатия, на этом мосту делал легкий поцелуй - место то значимое, с замками от новобрачных), шел в сторону новокузнецкой - там есть классная двухэтажная кофейня "Кофе Хауз", садил ОЖП на втором этаже возле окна - срабатывало на все 250%. И да, не вздумай тратить ресурса больше, чем одна чашка кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аттила сказал:

Жесть конечно такие подставы. Автор, гони скорее ее и голову чисти от якорей который она тебе наоставляла.

 

Самое страшное для меня это не отсутсвие жрачки и секса. Номер один это одиночество! Когда приходишь, а дома пусто. Нет никого! Вот это тяжело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, танцующий с волками сказал:

Самое страшное для меня это не отсутсвие жрачки и секса. Номер один это одиночество! Когда приходишь, а дома пусто. Нет никого! Вот это тяжело. 

послушай, друг, твоя ситуация тебе сейчас кажется жестокой, непоправимой и уникальной. Фигня все это, поверь - посексились полгода и все на этом. Был бы треш, если бы она от тебя залетела, родила, а потом бы еще всплыл паспорт с 2мя детьми - вот тогда, действительно, в твоем доме не было бы пусто. И на будущее - за столь краткосрочную перспективу никогда не рисуй себе воздушных замков, как вы будете всю жизнь босиком бегать по теплому побережью, а море будет ласково вам обмывать ноги. Научись включать голову, тебе не 15 лет. Потом проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, танцующий с волками сказал:

Когда приходишь, а дома пусто. Нет никого! Вот это тяжело. 

Дурик ты))

Наоборот круто когда тебе баба не ипет мозги постоянно находясь рядом, пришла - приготовила, минет сделала и свалила.

Собаку себе заведи, раз тебе дома одиноко, епта четвероногий друг будет гораздо преданнее чем твоя баба - кукушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, танцующий с волками сказал:

От форума? Да ничего собственно. Все очевидно и понятно. )))))) 

Я надеюсь ты имеешь ввиду некст. И от  этого не отступишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, танцующий с волками сказал:

Самое страшное для меня это не отсутсвие жрачки и секса. Номер один это одиночество! Когда приходишь, а дома пусто. Нет никого! Вот это тяжело.

Заведи собаку. Тебе же не надо ни жрачка ни секса?

Ты никогда не будешь одинок если будешь сам рулить своей жизнью. Если все пустишь на самотек, так и останешься интровертом одиночкой, приходящим в свою тусклую и серу квартиру.

Разбавь свою жизнь, сделай перестановку и ремонт в хате, поставь новые цели - займи себя. Введи новые хобби: тренировки в зале, поход в театр, кино, другие мероприятия где есть куча народу. Знакомься, общайся с новыми людьми, не бойся заговорить с ними. Боишься один - возьми друзей. У тебя есть друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Snoop123 сказал:

Я надеюсь ты имеешь ввиду некст. И от  этого не отступишь.

Некст? Ты шо, мечтаю стать отцом двоих детей да еще и с мусульманскими именами!))))))))))

Только что, Аттила сказал:

Заведи собаку. Тебе же не надо ни жрачка ни секса?

Ты никогда не будешь одинок если будешь сам рулить своей жизнью. Если все пустишь на самотек, так и останешься интровертом одиночкой, приходящим в свою тусклую и серу квартиру.

Разбавь свою жизнь, сделай перестановку и ремонт в хате, поставь новые цели - займи себя. Введи новые хобби: тренировки в зале, поход в театр, кино, другие мероприятия где есть куча народу. Знакомься, общайся с новыми людьми, не бойся заговорить с ними. Боишься один - возьми друзей. У тебя есть друзья?

Не, друзей нет. Только приятели) Так уж повелось) Санчас будет. Все постепенно! В среду на рыбалку еду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, танцующий с волками сказал:

Не, друзей нет. Только приятели) Так уж повелось) Санчас будет. Все постепенно! В среду на рыбалку еду)))

Отлично!

Бери приятелей, устройте состязание кто первый поймает рыбу, получи кайф от этой игры и процесса рыбалки. С алкоголем не переборщите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героиня темы почуяла неладное и решила попробовать найти другие варианты для проживания, пока автор окончательно не сорвался. Отсюда же ее истеричное поведение с уходом, из-за потери контроля над ситуацией. Винить ее за это не надо, скорее надо посочувствовать.

Банальное, но чертовски жизненное правило - не влазь в отношения с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя. На том фундаменте, что есть у нее, здоровые отношения врядли построить. И хорошо, что это вылезло сейчас, а не через несколько лет. Представь, как было бы больно тогда.

Про одиночество - знакомая тема. Поддерживаю, животное заведи - и пусто в доме уже не будет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С животными сложно. Кошек я не очень, а собака требует времени. Недособак не предлагать. С моим графиком работы пес с горя повесится)))) вспомнил разговор с ожп. Она в отпуск весной предложила детей в мск взять на пару недель. Чтобы проветрились они. Я ей мол посмотрим да квартира у меня тесновата(большая, но однушка). Она давай двушку возьмем. Эту продадим я денег дам и расширимся... Я как представил все это счастье...немного поплохело))))). P.S. Ожп девка не самая плохая. Пока еще на весь мир не обозлилась. Воспитание хреновое было. Не вложили в голову что надо. Да и некому было. Кругом деревня и леса. С отцом она не общается. Сестра на год старше а брат долбоеб. А мама она и Африке мама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, танцующий с волками сказал:

Я как представил все это счастье...немного поплохело))))).

Ну тут либо принимаешь их либо нет, все зависит от твоего мировозрения. Если принимаешь - планируйте дальше как жить. Если нет, не трать не свое ни ее время, а уж тем более нервы.

С ней напрямую разговаривал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 18:12, танцующий с волками сказал:

А она хочет детей и маму в мск. В ипотеку хату взять планирует в будущем))) 

А у тебя какие планы на будущее и на неё? Просто живёте вместе, пока она своих детей не перевезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие там планы, автору сразу не нужна была баба с детьми. Но когда он узнал о них, то был достаточно на крючке, что бы ее сразу не выгнать. Но недостаточно, что бы детей принять. Тк понимал, что баба невоспитанная, наглая и неискренна с ним. Баба это просекла и пошла не отходя от кассы искать нового снабженца. Вот и нашла, похоже, начала автора сливать и ещё и его самого в этом виноватить. Тактика такая же незамысловатая как и сама баба. 

А автор тут уже начинает ее жалеть и оправдывать на фоне своего зажима. Автор, давай санчас и ТИ, а то сорвётся Вася - опять на тебя нацелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аттила сказал:

Ну тут либо принимаешь их либо нет, все зависит от твоего мировозрения. Если принимаешь - планируйте дальше как жить. Если нет, не трать не свое ни ее время, а уж тем более нервы.

С ней напрямую разговаривал?

 

Нет. Напрямую не говорили. Она хотела разговора, но сказать ей в лоб "любимая, мне твои дети не нужны и жить я с ними не хочу" мне храбрости не хватило. Честно. Много чего могу сказать, а тут вот так. Сказал что пока я с твоими детями не знаком и говорить о чем либо конкретном сейчас не самая удачная мысль. Ушел от темы в общем. Но раньше еще до того как узнал про детей я ей говорил что чужих детей не жалую и хочу своих.

Только что, Нике сказал:

А у тебя какие планы на будущее и на неё? Просто живёте вместе, пока она своих детей не перевезет?

Получается так. Так и живем. Жили точнее))) Планы были раньше, сейчас дыра черная. Я не все знаю. Что то там не так. Доказать не могу, но чую. Скелеты...Доверие подорвано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, танцующий с волками сказал:

Доверие подорвано

Да какое доверие, она тебе в перспективе была не нужна, она это поняла и пошла искать замену. Нечего себя обманывать. Лучше прийми своё нежелание решать проблемы, и в следующих отношениях так себя не веди больше. Баба тебе эта не нужна изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...