Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выципил девушку на встречу при игноре?


Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет.

Я не пикапер, обычный парень. Прошу совета в следующем вопросе:

Бродил по тендеру, приглянулась одна девушка, там был прикреплён Инстаграм профиль. Я решил не палиться и написать в инсту. Написал через пару дней, по итогу игнор. У неё на странице висел её телефон, по этому ещё через пару дней решил написать в телеграмм. Написал комплимент + явно обозначил намерение познакомиться, она ответила холодным "привет". Перед этим за час до того как написал, она запостила фото с красивым букетом цветов(я подумал что от мч), и удалила после того как ответила. Дальше я по своей дурости сразу написал что хочу встретиться, и всё игнор. Сообщения полюбому прочитала, но в авиа режиме, без отчёта о доставке, типа не читала.

Вот у меня теперь вопрос, как можно её выцепить для встречи? Если везде игнорит. Я вижу лишь единственный вариант, это позвонить, но кое-что меня останавливает, ведь это уже по сути вторжение в личную жизнь и т.п. да что сказать я ведь х#@ с горы для неё. По профайлу девушки сложилось впечатление, что она в меру стеснительная.

Посоветуйте что можно предпринять, девушка понравилась, я хотел бы именно пообщаться а не просто затащить в постель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь пообщаться - позвони и пообщайся. Если будет против, то Некст. Не парься по поводу вторжения в личное пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, boyli сказал:

По профайлу девушки сложилось впечатление, что она в меру стеснительная.

Какая стеснительная, выложила в открытый доступ свой телефон))) 

Оставь девушку в покое, не хочет она с тобой общаться. Я бы на ее месте тоже отморозился, если бы мне непойми кто начал писать и предлагать встретиться)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, boyli сказал:

Ребята, всем привет.

Я не пикапер, обычный парень. Прошу совета в следующем вопросе:

Бродил по тендеру, приглянулась одна девушка, там был прикреплён Инстаграм профиль. Я решил не палиться и написать в инсту. Написал через пару дней, по итогу игнор. У неё на странице висел её телефон, по этому ещё через пару дней решил написать в телеграмм. Написал комплимент + явно обозначил намерение познакомиться, она ответила холодным "привет". Перед этим за час до того как написал, она запостила фото с красивым букетом цветов(я подумал что от мч), и удалила после того как ответила. Дальше я по своей дурости сразу написал что хочу встретиться, и всё игнор. Сообщения полюбому прочитала, но в авиа режиме, без отчёта о доставке, типа не читала.

Вот у меня теперь вопрос, как можно её выцепить для встречи? Если везде игнорит. Я вижу лишь единственный вариант, это позвонить, но кое-что меня останавливает, ведь это уже по сути вторжение в личную жизнь и т.п. да что сказать я ведь х#@ с горы для неё. По профайлу девушки сложилось впечатление, что она в меру стеснительная.

Посоветуйте что можно предпринять, девушка понравилась, я хотел бы именно пообщаться а не просто затащить в постель.

Это же виртуально! Может она в реале не похожа на фотки и по характеру ужасна. Зачем так париться, делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, boyli сказал:

 

Вот у меня теперь вопрос, как можно её выцепить для встречи? Если везде игнорит.

Ты не поверишь, никак... Забудь и ищи девушку, которая будет не против с тобой встретиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Strik3r сказал:

Какая стеснительная, выложила в открытый доступ свой телефон))) 

 

ОЖП в возрасте в пределах 18 лет вообще уникумы-сами телефоны выкладывают, а потом спрашивают типа-а чего ты звонишь, мы-же ещё не поговорили вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, boyli said:

Посоветуйте что можно предпринять, девушка понравилась, я хотел бы именно пообщаться а не просто затащить в постель.

Так пообщайся с ней сначала, поговори о чем-то, заинтересуй чем-то... Просто так никто с тобой не попрет встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я бы и пообщался, если бы ответила.

Вобщем всё же позвонил, и пригласил встретиться, теперь главное чтобы не слилась О_о

Спасибо ребят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, boyli сказал:

она ответила холодным "привет"

1) Инста должна соответствовать, если уж грешишь этим: т.е. красивые фоты из парижа, ты с сигарой на кубе, посещаешь выставку авто во Франкфурте и т.п.

2) Представляешь сколько ей дебилов в день пишет? Блин, бедные бабы, сдохнуть можно )))))

11 час назад, boyli сказал:

ведь это уже по сути вторжение в личную жизнь

Е69ть незнакомку- тоже вторжение в её ОЧЕНЬ личную жизнь. Однако другие этого не боятся и берут :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

А что сказал?)

Прямо и сказал, что понравилась и хочу пообщаться. Пару минут для приличия помычала, что это странно, но в итоге убедил, что адекватный и просто погуляем вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, boyli сказал:

Перед этим за час до того как написал, она запостила фото с красивым букетом цветов(я подумал что от мч), и удалила после того как ответила.

Боже, она вешает и удаляет фотки ради незнакомого чудака который написал ей смску. Ты серьёзно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор выцепить очень просто она тебе ответила привет развивай тему  разговаривай потом пригласи ее на кофе в кафе или как там у тебя на пиво во двор не знаю просто смысл не тупи действуй

кстати все ждем как все прошло! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rabinowich сказал:

Боже, она вешает и удаляет фотки ради незнакомого чудака который написал ей смску. Ты серьёзно?

Да это скорее совпадение, а он накрутил ,что из-за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04/10/2017 в 22:08, wsdogg сказал:

автор выцепить очень просто она тебе ответила привет развивай тему  разговаривай потом пригласи ее на кофе в кафе или как там у тебя на пиво во двор не знаю просто смысл не тупи действуй

кстати все ждем как все прошло! ;)

Вобщем встретились два раза. Первый раз просто погуляли по городу, положительно реагировала на прикосновения и всё такое. Пообщались, ей 21, по мировоззрению летает в облаках, но в целом девочка хорошая.

На второй встрече решил скатать её на трек, повваливать боком :D, заранее не сказав куда поедем. По началу испугалась, но в итоге была куча положительных эмоций, довёз её до дома с поцелуями на прощание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 1 121

      Дневник тфн1000

    3. 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...