Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Безбашенный секс победил МГУ всухую.

Да уж, ТС, не повезло тебе вляпнуть во весь этот замес. Знаешь почему? 1) Бабу эту ты действительно не вытянешь, в ней больше отрывности и бесшабашности, чем в дюжине других баб, вместе взят

Тааак, что тут у нас. можно подумать, что у вас там вовсю садо-мазо с подвешиванием за соски и трамплингом, но чу!   Сдается мне, что у тебя первый секс был лет в 25, и поэтому те

20 часов назад, ELEN сказал:

У автора есть все шансы вообще не жениться. Он панически боится ответственности - за семью, за детей, пострадать материально. Он и эту девчулю, помимо секса, скорее всего выбрал потому что она сразу заявила, что семья ее не интересует, дети также.

Я не знаю, читают ли сейчас парни Эволюцию, но у нее такой типаж подробно расписан как Онегин. Девушка, если не придуривается, Белоснежка. Сценарий такой любови, если мне помнится, в блоге где-то подробно описан.

Элен, прочел про Онегина и Белоснежку. Оч похоже на нашу ситуацию. Я - премудрый пескарь, ОЖП основную энергию получает от секса, говорит за последние 2 года 28 мужиков у нее было несмотря на одного более-менее постоянного, т.е. часто каждая неделя - новый МЧ (говорит, что оч трудно найти хорошего любовника и трудно по внешности определить, какой он будет).

Перспектива быть оберегающим папочкой у б-ди меня не радует. Эволюция пишет, что Белоснежка хорошо уживается с Казановой. Переквалифицироваться мне в Казанову что ли? Кстати, то, что она согласилась на свинг, говорит в пользу Белоснежки и возможно это для нее оптимальный формат отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, KBV сказал:

Лично я пытаюсь понять, почему ты так стремишься привлечь к себе внимание.

По-моему стартовый пост ты написал именно с этой целью, наверное местами приукрасил или даже полностью придумал, выпускник МГУ и РСП из деревни:)

Про привлечь внимание - ты прав, всегда ощущал себя центром вселенной и если в реальности было не так, то всячески этого добивался.

Со второй мыслью - промах, действительно МГУ и действительно деревня (я кстати у нее был).

19 минут назад, vadim12 сказал:

Иными словами, ты вылил на форум ведро своих извращённых сексуальных фантазий и ждёшь от нас определения своего психического состояния..

Давно тут такого не наблюдал.))

Ага, и слово "извращённых" лично мне говорит об узости твоих границ. Но это так, я шучу, не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, researcher8 сказал:

 

 

Ага, и слово "извращённых" лично мне говорит об узости твоих границ. Но это так, я шучу, не обижайся.

Слушай парень, я много чего натворил в жизни, в том числе и  в куражах с девками, где твои фантазии ещё под вопросом. Но вываливать это на всеобщее обозрение, даже у меня, не окончившего МГУ, хватает ума..

Так что да, считаю себя адекватно определяющим границы.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, vadim12 said:

ты вылил на форум ведро своих извращённых сексуальных фантазий

походу только на тебя попало)) хорошь ворчать уже, у тебя был опыт, у человека нет, вот пускай тоже пробует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

походу только на тебя попало)) хорошь ворчать уже, у тебя был опыт, у человека нет, вот пускай тоже пробует

Тогда попроси у него подробностей, раз так проникся идеей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vadim12 said:

Тогда попроси у него подробностей

подробностей чего?

результат тут и так понятен, вопрос к чему это все приведет автора в итоге.. либо доломает, либо умнее станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

подробностей чего?

Его утех

2 минуты назад, disko сказал:

результат тут и так понятен, вопрос к чему это все приведет автора в итоге.. либо доломает, либо умнее станет

Куда уже умнее?? Если с таким багажем, дальше идеи свинг-пати не продвинулся к 35-ти, то шансы нулевые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vadim12 said:

Его утех

ну если автору хочется делиться интимными подробностями, если это вызывает у него кучу эмоций, пускай делится, лично меня это не задевает

Just now, vadim12 said:

Куда уже умнее?? Если с таким багажем, дальше идеи свинг-пати не продвинулся к 35-ти, то шансы нулевые

не все же прошли это в 25, кто-то раньше натрахался как тузик и занялся делами, кто-то позже, но лучше это пройти, чем потом жалеть что даже не попробовал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

не все же прошли это в 25, кто-то раньше натрахался как тузик и занялся делами, кто-то позже, но лучше это пройти, чем потом жалеть что даже не попробовал) 

Да пусть хоть запробуется, только при чем тут пикап- форум?? Ему что, совет дать - как жить в свинг-паре?? Или придумать ему новенькое из извращений? Че это за вопрос к форуму  - "хочу определить что мне надо?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vadim12 said:

Да пусть хоть запробуется, только при чем тут пикап- форум?

да действительно)) какой кошмар, и это на пикап форуме - ужос!)

а по поводу чего хочет, вопрос лучше, чем как вернуть и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, researcher8 сказал:

Элен, если я буду глубоко счастливым от того, что ее при мне будет трахать другой чел и она от этого будет счастлива - почему нет? Мнение окружающих для меня не важно, да и афишировать не собираюсь. Сейчас я понял, что измена для меня табу, мне это было бы глубоко дискомфортно, но кто знает как я буду думать дальше. Кстати на свинг она сначала не соглашалась, а потом на словах согласилась и уже я дал заднюю.

Да крышу сорвало определенно. Но мне нравится. И какие-то потенциальные риски я все же еще учитываю и отслеживаю.

Так разрушение личности очень часто сопровождается кайфом, та же наркотическая, алкогольная, игровая зависимость. А у тебя прям молодым Маяковским повеяло :rolleyes:

Если ты думаешь, что можно окунуться в гавно, а потом отряхнуться и бодро потопать себе дальше (никто ведь не видел), то кагбэ так не бывает.

Researcher, она в целом права, ты хороший мальчик с дипломом МГУ. Не без проблем, но скорее всего симпатичный, и внешне довольно благополучен. Тебе есть, что терять. Вероятный исход здесь такой, что будет намного жОсче, чем в традиционных темах про измену и ДОД. Потому что парни во всех смыслах попроще трахают таких лядей в саунах и тп., а ты зачем-то взял и поселил ее дома.

p.s. да еще и без резинки, это просто пзд

2 часа назад, researcher8 сказал:

Переквалифицироваться мне в Казанову что ли? 

Тебе и одной бабы замного, думы одолевают))

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ELEN сказал:

Так разрушение личности очень часто сопровождается кайфом, та же наркотическая, алкогольная, игровая зависимость. А у тебя прям молодым Маяковским повеяло :rolleyes:

Если ты думаешь, что можно окунуться в гавно, а потом отряхнуться и бодро потопать себе дальше (никто ведь не видел), то кагбэ так не бывает.

Researcher, она в целом права, ты хороший мальчик с дипломом МГУ. Не без проблем, но скорее всего симпатичный, и внешне довольно благополучен. Тебе есть, что терять. Вероятный исход здесь такой, что будет намного жОсче, чем в традиционных темах про измену и ДОД. Потому что парни во всех смыслах попроще трахают таких лядей в саунах и тп., а ты зачем-то взял и поселил ее дома.

p.s. да еще и без резинки, это просто пзд

Тебе и одной бабы замного, думы одолевают))

Элен, сегодня понял одну вещь. И хочу ее тут сказать, поскольку это важно для понимания меня и моих мотивов и может помочь мне получить очень качественную ОСь. Меня не просто так тянет к таким женщинам. Я не от скуки с этой ОЖП. Это мой образ идеальной женщины, поскольку все женщины в моей семье такие. Конечно таких подробностей как про эту ОЖП я про своих не знаю, но они по энергетике очень близки. Поскольку это очень личная информация, если кто-то захочет поделиться своим опытом с точки зрения предпосылок в семье - пишите в ЛС. 

Поскольку образ женщины, которую выбирает мужчина, во многом предопределен, мне по большому счету остается или довольствоваться  без отклика внутри социально приемлемыми вариантами или находить свою половинку среди черных мамб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, researcher8 сказал:

Элен, сегодня понял одну вещь. И хочу ее тут сказать

О-хо-хо.

Порочный семейный сценарий, сакральные образы и яйца судьбы. Ты не стесняйся, так и пиши - она моя судьба и половиночка)))

Мозг пытается все же оправдать эту йухню. Очень занятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ELEN сказал:

О-хо-хо.

Порочный семейный сценарий, сакральные образы и яйца судьбы. Ты не стесняйся, так и пиши - она моя судьба и половиночка)))

Мозг пытается все же оправдать эту йухню. Очень занятно))

Некоторое недоверие к моим выводам послышалось в твоих словах... Или мне только показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, researcher8 сказал:

Некоторое недоверие к моим выводам послышалось в твоих словах... Или мне только показалось?

Там не то что недоверие, там можно просто падать под стол в приступе гомерического хохота )

Хотя конечно стоит отдать должное твоей фантазии. Этож надо так всё вывернуть. Какие-то деструктивные семейные программы выдать за благородную судьбу )

То что твои предки по мужской линии приносили себя в жертву тёмным жрицам и их тёмным богам - не обязывает тебя идти этими же глупыми дорогами  )

Хотя конечно предрасположенность к этому есть сильная. И оно тебя как будто ждало ) Как будто тебе был дан шанс в прошлых отношениях, и потеряв его - твоя чёрная мамба тебя нашла, и потащила в своё змеиное логово, как своё имущество, как свою законную добычу )

Как будто вселенная тебе сказала - не можешь жить как человек, не хочешь? Ок - живи тогда как червь, в грязи. Чего хочешь - то и получай )

Но я бы на твоём месте задумался, если женщины в твоей семье такие, то что они сделали с твоей башкой, и нормален ли ты? ) И хочешь ли ты чтобы например твой сын, прожил такую же жизнь какая была у тебя? ) Чтобы ему также как и тебе раз*бали сердце, мозги и душу ) Внушили страхи, комплексы, неуверенность в себе и т.д.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, морской_котик сказал:

Мне одному кажется, что это троль ?

Исключено.

В 10.10.2017 в 09:58, researcher8 сказал:

Некоторое недоверие к моим выводам послышалось в твоих словах... Или мне только показалось?

researcher, очень жаль, что самоирония возможна только при достаточном уровне саморефлексии.

Пока по шкале адекватности от 0 (адекватно оцениваю и контролирую ситуацию) до 10-ти (уже выехали санитары) у тебя где-то 8-мь - на уровне мозг заперт в шкафу, а яйки в микроволновке (без обид). Вести разговоры с тобой сейчас бесполезно. Пока посоветую:

- чтобы у вас там не происходило не завали работу. Постарайся поддерживать социальные связи, встречаться с друзьями, не забивать на увлечения, спорт, танцы (не помню что там у тебя точно).

- поменьше думай о своей барышне в формате рока, психологической травмы, совместимости по гороскопу. Энергии у тебя сейчас должно быть дофига, вот и используй ее в конструктивно.

- отписывайся здесь потихоньку, только не в формате "вы ограниченные предрассудком дебилы" и "давеча меня осенило", а более приземленно - произошло то-то, она сказала это, я сделал так. Это поможет даже не в плане советов, а лучше самому отрефлексировать ситуацию, и потом будешь перечитывать.

- сдай анализы на ЗППП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, морской_котик сказал:

Пачиму ?

У него есть здесь прошлая тема здесь страниц эдак на 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2017 в 14:01, ELEN сказал:

Я уже во второй теме наблюдаю, что ты считаешь себя очень умным, и признание этого факта тебе очень льстит. Но пока твоя логика работает лишь на повышенную тревожность. Никто тебе никогда не даст никаких гарантий - ни после секса, ни после брака, ни рождения детей. Ты никак не заставишь человека любить тебя вечно, а вселенную всегда быть к тебе благосклонной. Но это не значит, что следует постоянно думать на худшим вариантом, прорабатывать во сне ее возможною измену (хаха).

+++

В 06.10.2017 в 13:03, researcher8 сказал:

Представляю себе как ее трахают 10 мужиков и "пробитости" не испытываю.

Researcher, ералаш у тебя в голове. :) Чего ты так боишься какой-то там "пробитости", ей-богу? Вместо фантазий, лучше работай над собой, чтобы быть лучшей версией себя - если будешь для нее лучшим, значит будешь. Если нет - значит нет! Все просто! Ты не можешь быть лучшим для всех бап на свете. Но для кого-то - определенно да. А пока у тебя какие-то странные ценности... выкручивать себе мозх, стремиться к 100% счастью. Это в МГУ такому учат?)) лучше б над лекарством от рассеянного склероза думали в свободное от траха время))

Ты спортом занимаешься? Сам к новым очучениям стремишься? С ожп все понятно - если она за границей еще не была, ей хочется просто жить полной грудью, море бирюзовое видеть и т.п. Семьи она пока наелась. А вам куда спешить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ELEN сказал:

Исключено.

researcher, очень жаль, что самоирония возможна только при достаточном уровне саморефлексии.

Пока по шкале адекватности от 0 (адекватно оцениваю и контролирую ситуацию) до 10-ти (уже выехали санитары) у тебя где-то 8-мь - на уровне мозг заперт в шкафу, а яйки в микроволновке (без обид). Вести разговоры с тобой сейчас бесполезно. Пока посоветую:

- чтобы у вас там не происходило не завали работу. Постарайся поддерживать социальные связи, встречаться с друзьями, не забивать на увлечения, спорт, танцы (не помню что там у тебя точно).

- поменьше думай о своей барышне в формате рока, психологической травмы, совместимости по гороскопу. Энергии у тебя сейчас должно быть дофига, вот и используй ее в конструктивно.

- отписывайся здесь потихоньку, только не в формате "вы ограниченные предрассудком дебилы" и "давеча меня осенило", а более приземленно - произошло то-то, она сказала это, я сделал так. Это поможет даже не в плане советов, а лучше самому отрефлексировать ситуацию, и потом будешь перечитывать.

- сдай анализы на ЗППП

Элен, на ЗППП планирую сдать. 

Что происходит: я немного приболел, она на выходных уезжает в деревню, я починю машину. Интенсивность разговоров снизилась по ее просьбе, т.к. она переваривает. У меня много идей по развитию взаимоотношений и проработке ее белоснежестости, но пока притормозил, хотя обозначил ей направления проработки: переключать сексуальную энергию, например, на работу и развивать осознанность для контроля порывов. 

22 минуты назад, maayavi сказал:

+++

Researcher, ералаш у тебя в голове. :) Чего ты так боишься какой-то там "пробитости", ей-богу? Вместо фантазий, лучше работай над собой, чтобы быть лучшей версией себя - если будешь для нее лучшим, значит будешь. Если нет - значит нет! Все просто! Ты не можешь быть лучшим для всех бап на свете. Но для кого-то - определенно да. А пока у тебя какие-то странные ценности... выкручивать себе мозх, стремиться к 100% счастью. Это в МГУ такому учат?)) лучше б над лекарством от рассеянного склероза думали в свободное от траха время))

Ты спортом занимаешься? Сам к новым очучениям стремишься? С ожп все понятно - если она за границей еще не была, ей хочется просто жить полной грудью, море бирюзовое видеть и т.п. Семьи она пока наелась. А вам куда спешить?

Maayavi, ты наверно мой подход к жизни не понимаешь. Заключается он в том, чтобы представить все основные гадости в жизни и их переварить, т.е. избавиться от страхов. Зачем это надо? Страх притягивает то событие, которого ты боишься (эффект жертвы). Если ничего не бояться, то велика вероятность, что ничего плохого и не случится. "Пробитость" это эмоциональное состояние, которое возникает, когда в жизни реализуется непроработанный страх. Именно пробитостью питаются "охотники" за болью жертвы энергетические вампиры. Если вампир не чувствует, что жертва будет пробита, он чаще всего и нападать не будет. Короче, если я не боюсь измены, то вампир и не будет мне изменять, пытаясь вывести на эмоции.

П.С. работа со своими страхами и есть работа над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, researcher8 сказал:

Короче, если я не боюсь измены, то вампир и не будет мне изменять, пытаясь вывести на эмоции

Правильно, не надо измены бояться) но зачем же от этого страха избавляться таким способом?... то есть, я думаю, какие-то такие картинки наверняка большинство людей могут иногда посещать, но вот чтобы это целенаправленно в себе вызывать... 

Ну, наверно, у каждого свой способ:) лишь бы работало) Я, например, если подозреваю, что моему мч кто-то понравился, отношусь к этому как-то так - ну да, она лучше меня. А он имеет право хотеть ту, кто лучше) Это не мое дело. Мое дело над собой работать, чтобы быть красивей, женственней и т.п., а не терять время на страхи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, researcher8 сказал:

У меня много идей по развитию взаимоотношений и проработке ее белоснежестости

Мы все прикупили попкорна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ELEN said:

Мы все прикупили попкорна)))

ты кстати зря смеешься, ситуацию не видишь, и только осуждаешь, автор и сам понимает что в жопе, ему твоя критика до ..

проверься на зппп - это ведь пока самое умное на что тебя хватило! возьми найди умные слова и выведи человека из этого по сути суицидального пути, а мы посмотрим.. пока у тебя не убеждений, не мыслей каких то тоже не прослеживается, одни охи и вздохи, о том что так же нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, researcher8 сказал:

Maayavi, ты наверно мой подход к жизни не понимаешь. Заключается он в том, чтобы представить все основные гадости в жизни и их переварить, т.е. избавиться от страхов. Зачем это надо? Страх притягивает то событие, которого ты боишься (эффект жертвы). Если ничего не бояться, то велика вероятность, что ничего плохого и не случится. "Пробитость" это эмоциональное состояние, которое возникает, когда в жизни реализуется непроработанный страх. Именно пробитостью питаются "охотники" за болью жертвы энергетические вампиры. Если вампир не чувствует, что жертва будет пробита, он чаще всего и нападать не будет. Короче, если я не боюсь измены, то вампир и не будет мне изменять, пытаясь вывести на эмоции.

П.С. работа со своими страхами и есть работа над собой.

Как мне понравилась фраза в фильме "Советник" - про одного человека, которого в итоге убили - "Он считает, что если не думать о плохом, то этого и не случится."

Разумеется этот человек сильно ошибался, когда не думал о плохом, когда не боялся )

У тебя автор ещё какой-то сильно наивный взгляд на жизнь. И страхи какие-то наивные. Страх перед изменой. Как будто измена, это самое плохое, что может с тобой хотеть проделать женщина ) Как будто среди них мало отбитых, которые хотят от тебя много большего, и смотрят на тебя как на дичь ) Конечно, ты с такой столкнёшься вряд ли, и максимум который потеряешь - это время и имущество.

Но всё равно так нельзя. И не стоит думать, что если не боишься волков в лесу, то они тебя и не съедят, и как бы не заметят ) Тут скорее всё наоборот - здоровый страх позволит тебе быть осторожнее и сберечь свою многострадальную шкуру )

Фильм этот кстати, рекомендую посмотреть )

Вот тут Хавьер Бардем хорошо высказался о своей роли, о том как он играл этого потерянного парня который витает в облаках )

 

А тут кадры которые не вошли в фильм, о том как баба зацепила этого дурачка ) Если будешь смотреть, смотри режиссёрскую, расширенную версию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да и вообще не стоит заниматься изобретением велосипеда, придумывать какую-то свою философию с нуля.

Классиков лучше почитай.

Как у Гёте в Фаусте было хорошо написано.

 

Бакалавр


     Большая дерзость - притязать на то,
     Чтоб что-то значить, превратясь в ничто.
     Ключ жизни - кровь, она родник здоровья|
     А что свежее юношеской крови?
     Кровь юноши - в цвету, она горит
     И жизнь из жизни заново творит.
     Кипит работа, дело создается,
     И слабость перед силою сдается.
     Пока полмира мы завоевали,
     Что делали вы? Планы сочиняли,
     Проекты, кучи замыслов и смет!
     Нет, старость - это лихорадка, бред
     С припадками жестокого озноба.
     Чуть человеку стукнет тридцать лет,
     Он, как мертвец, уже созрел для гроба,
     Тогда и надо всех вас убивать.


Мефистофель

     Тут черту больше нечего сказать.
    

Бакалавр
     Я захочу, и черт пойдет насмарку.
    

Мефистофель
     (в сторону)
     Тебе подставит ножку он, не каркай.


    Бакалавр


     Вот назначенье жизни молодой:
     Мир не был до меня и создан мной.
     Я вывел солнце из морского лона,
     Пустил луну кружить по небосклону,
     День разгорелся на моем пути,
     Земля пошла вся в зелени цвести,
     И в первую же ночь все звезды сразу
     Зажглись вверху по моему приказу.
     Кто, как не я, в приливе свежих сил
     Вас от филистерства освободил?
     Куда хочу, протаптываю след,
     В пути мой светоч - внутренний мой свет.
     Им все озарено передо мною,
     А то, что позади, объято тьмою.
     (Уходит.)


     Мефистофель


     Ступай, чудак, про гений свой трубя!
     Что б сталось с важностью твоей бахвальской,
     Когда б ты знал: нет мысли мало-мальской,
     Которой бы не знали до тебя!
     Разлившиеся реки входят в русло.
     Тебе перебеситься суждено.
     В конце концов, как ни бродило б сусло,
     В итоге получается вино.


     (Молодежи в партере, которая не аплодирует.)
     На ваших лицах холода печать,
     Я равнодушье вам прощаю, дети:
     Черт старше вас, и чтоб его понять,
     Должны пожить вы столько же на свете.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром ее выгнал из дома с вещами. Была злая, разговор не инициировала, а показательно его избегала. Дал ей немного денег на ночевку.

Предыстория, вчера:

У меня пропал голос. Вечером приготовила мне ужин при свечах (поставила сердечком). Смотрю, что-то она не в своей тарелке. Спрашиваю, что такое? Говорит зависаю. Шептать мне неудобно, до этого в шутку предлагала писать. Тянусь к ее телефону написать, она заметно напряглась, спрашивает зачем. Говорю дай и все, отдала напряженно. Написал шутку, посмеялась. Дальше включила романтическую музыку, нежный секс.

После спрашиваю, почему напрягалась насчет тел-на? Дальше занудный разговор. Ее позиция: ее личное пространство это телефон, волосы и сумочка. Говорит наелась ревностью в прошлых отношениях. Пыталась защищаться агрессивно, переводя на меня стрелки. Моя позиция: мне неинтересно смотреть на ее телефон, но когда мне он нужен по случайным причинам и меня тыкают в то, что не дам, у меня закрадываются мысли и мне не комфортно. Говорю, зачем час об этом болтать, просто покажи тел и все, иначе у меня осадок останется. Быстро что-то потыкала в тел-не и посмотрели его с ней вместе кроме переписок с сестрой и дочкой, т.к. это ее личное пространство. Она торжествующе с улыбкой аля эх пронесло на меня смотрит. Я говоря: зачем тыкала? Говорит фигню. В сухом остатке - ничего не нашел, но я мало надеялся что-то найти, я просто смотрел на ее реакцию и она была "чуть не спалилась". 

Я по работе сегодня и завтра не дома ночую. Она завтра вечером на выхи домой собиралась. Поэтому полюбому последнюю ночь перед перерывом вместе ночевали. Я и говорю что-то вроде "ты поставила между нами границы, хотя основное, что мне нравилось в наших отношениях - это их отсутствие, поэтому собирай все вещи и утром уезжай". Утром никаких выяснений, только обнялись и пока/пока у такси.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это идеальный вариант соскочить с ЛТРсб))

Главное на ее Д теперь не ведись, чтобы не было такого.. что через два дня соскучившись, ты поехал сам за ней в деревню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

По моему это идеальный вариант соскочить с ЛТРсб))

Главное на ее Д теперь не ведись, чтобы не было такого.. что через два дня соскучившись, ты поехал сам за ней в деревню

Зарекаться не буду, но пока в деревню не планирую. 

Трудно предсказать, как все сложится, я впереди вижу разные варианты, но оценить их вероятность не могу. Остается как всегда идти своим путем и делать, что считаю правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, disko сказал:

возьми найди умные слова и выведи человека из этого по сути суицидального пути, а мы посмотрим.. 

Йоптыж :D  а слюни тебе не подтереть?

3 часа назад, researcher8 сказал:

Утром ее выгнал из дома с вещами.

Это от понимания, что с переездом ты, мягко говоря, напорол, или такой душевный порыв?

Как и где она работает, что на постоянной основе живет в деревне, и это не МО.

2 часа назад, researcher8 сказал:

я впереди вижу разные варианты, но оценить их вероятность не могу.

Она встанет в позу (ее реакция уже оч показательна), ты помчишься в деревню, случится первый из серии эпических прогибов. Такой есть вариант?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, researcher8 сказал:

Трудно предсказать, как все сложится, я впереди вижу разные варианты, но оценить их вероятность не могу.

Да никак. Ты её поймал, вскрыл. Она сохраняя хорошую мину при очевидно плохой игре, ретировалась.

Вряд ли теперь ей хватит духу и смелости нарисоваться самой.

Только если сам заскучаешь и от безделья не дернёшь её обратно, утратив этот свой краткий проблеск сознательности вызванный удачными обстоятельствами и накачкой от форума )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь ФАК можно уложить в одно предложение - "не надо читать чужие письма, это тебе навредит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ELEN сказал:

Йоптыж :D  а слюни тебе не подтереть?

Это от понимания, что с переездом ты, мягко говоря, напорол, или такой душевный порыв?

Как и где она работает, что на постоянной основе живет в деревне, и это не МО.

Она встанет в позу (ее реакция уже оч показательна), ты помчишься в деревню, случится первый из серии эпических прогибов. Такой есть вариант?)

Выгнал, т.к. она накосячила.

Она работает в Мск. В деревню на выходные к родным.

Такой вариант нельзя исключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скребут все-таки кошки на душе. Она в последнее время такая романтичная была - свечки, цветок подарила и в любви призналась... Готовить вообще не умеет и оч не любит, так каждый день ужин был.. Просила 2 недели на то, чтобы перестроиться и привыкнуть к гражданскому браку, а я ее спалил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, researcher8 сказал:

а я ее спалил..

Ты кароч непрошибаемый.

Самое интересное что ты не неувидел грабли ты вполне себя ясно разглядел..и х*ли ты сделал?? - Наступил и получил по лбу.

А х*ли ты хотел, зная что перед тобой грабли??Типа увернешься чтоли??Или ГрАбля косая будет, мимо тебя пролетит??

 

В 04.10.2017 в 09:18, researcher8 сказал:

Главная её потребность - много секса. Любит жестко. Позволяет все. Затрат по деньгам мало.

 

В 04.10.2017 в 09:18, researcher8 сказал:

Меня воспринимает как хорошего мальчика, нравится, что закончил МГУ.

 

В 04.10.2017 в 09:18, researcher8 сказал:

Коллекционер ощущений - любит пробовать новое, но быстро надоедает, не любит

 

В 04.10.2017 в 09:18, researcher8 сказал:

Трахаю ее часто и долго 70%, нежно 20%, с элементами насилия 10% (почти бью).

 

В 04.10.2017 в 09:18, researcher8 сказал:

Не планирует, живет сиюминутными желаниями.

 

В 04.10.2017 в 09:18, researcher8 сказал:

была sexwife

Х*ли тут было непонятного то??

Баба привыкла скакать на разных х*ях.

Вот такая вот она давалка.

Шелупонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, researcher8 сказал:

Скребут все-таки кошки на душе. Она в последнее время такая романтичная была - свечки, цветок подарила и в любви призналась... Готовить вообще не умеет и оч не любит, так каждый день ужин был.. Просила 2 недели на то, чтобы перестроиться и привыкнуть к гражданскому браку, а я ее спалил..

А в чем ты ее спалил?

Привлекательные бабы обычно имеют поклонников и бывает переписываются с ними. 

То что она не хочет показывать тебе свой телефон - это ее право. Это ее личное пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Милениум сказал:

А в чем ты ее спалил?

Привлекательные бабы обычно имеют поклонников и бывает переписываются с ними. 

То что она не хочет показывать тебе свой телефон - это ее право. Это ее личное пространство.

У нас с ней отношения не совсем обычные были. Я ж не дурак, понимал, что она за девочка. В начале просто жил каждым отдельным днем, кайфовал и ничего не планировал. Потом она неделю назад предложила гражданский брак. Предложила в шуточной форме подписать договор. И тут я конечно понимаю, что вероятность, что у нас что-нибудь получится долгосрочное почти нулевая. Я себе задал вопрос, если у нас все-таки получилось бы, что я должен потребовать в момент заключения договора (gap анализ)? И понял и потребовал: ты мне моя дорогая должна отдать всего немного - свою Душу. Прописали условия расторжения: она предоставляет свою Душу кому-нибудь другому, даже частично, даже по независимым от нее причинам. Это тот формат, который у нас начинался (она мне рассказывала о всех своих похождениях и мыслях) и который меня и ее торкал (нам было важно найти друг в друге человека, который понимает нас такими, какие мы есть, со всеми темными сторонами). Вот это откровенное общение и было лично для меня даже более важным, чем хороший секс. 

В чем ее спалил? Раньше она мне рассказывала все, о чем спрашивал. А тут сказала, вот сюда не пущу, телефон не покажу, что-то скрою. Я обнаружил часть ее Души, которая не моя. Я закрывал глаза и не настаивал на рассказе о ее отношениях с семьей, она сама рассказывала, когда хотела. Но тут я ясно почувствовал, что есть что-то, что она не хочет мне показывать и наиболее вероятная причина в том, что это мне не понравится. Возможно она сестре обо мне писала неуважительно, возможно договаривались с сестрой потусить на выхах (кстати, в прошлый раз от родных она вернулась вымотанная, как-будто тусила все выходные, волосы прокуренные, но все отрицала, говорила в машине укачало и там курили постоянно). Вот это и был ее косяк - скрываемая информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, researcher8 сказал:

 

Вот это и был ее косяк - скрываемая информация.

это называется хотел к чему-то до*ипаться и таки нашел к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, petr ivanov сказал:

это называется хотел к чему-то до*ипаться и таки нашел к чему)

Петр, ты наверно не совсем понимаешь специфику этих отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 07:06, researcher8 сказал:

 Я и говорю что-то вроде "ты поставила между нами границы, хотя основное, что мне нравилось в наших отношениях - это их отсутствие, поэтому собирай все вещи и утром уезжай".

Мне понравилось. Красиво. 

Мое мнение,  что она не собиралась менять образ жизни коренным образом,  но ей понравилось, как вы живете, захотелось в теплое место попку пристроить))

И вы,  видимо,  это поняли. 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, researcher8 сказал:

Петр, ты наверно не совсем понимаешь специфику этих отношений

да ну какая специфика - секс без обязательств и перспектив (это ее точка зрения была), а ты решил копнуть глубже про душу и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bagheera сказал:

Мне понравилось. Красиво. 

Мое мнение,  что она не собиралась менять образ жизни коренным образом,  но ей понравилось, как вы живете, захотелось в теплое место попку пристроить))

И вы,  видимо,  это поняли. 

Очень вероятно. Вообще она говорила, что идеальные для нее отношения - хороший, верный мальчик дома, которому она будет изменять.

Эти отношения у нас закончились, поэтому ее гулянку на выходных изменой считать не буду (я и сам время терять не собираюсь, она меня так разогнала, что коммуникация с девушками идет отлично). Если сработают мои крючки и крючечки, если почувствует, что сможет уйти, только разодрав в кровь всю свою душу, если почувствует, что трах с обычными ограниченными МЧами для нее лишь слабый отблеск того фейерверка, что у нас был.., то вернется и там уж как договоримся об условиях. Мой ключевой крючек - это то понимание и приятие ее настоящей, которого по ее словам у нее не с кем не было. Она мне такие свои старые стихи читала про такие глубокоглючные вещи.. Я ей помогал с ее чертом наладить общение, пытался помочь его полюбить.. Где она все это вместе найдет я не представляю.

15 минут назад, petr ivanov сказал:

да ну какая специфика - секс без обязательств и перспектив (это ее точка зрения была), а ты решил копнуть глубже про душу и прочее

Багире ответил выше, посмотри на крючечки, это был не просто секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, researcher8 сказал:

хороший, верный мальчик дома, которому она будет изменять.

Откуда такие желания? Мне интересно узнать. Есть мысли?

22 минуты назад, researcher8 сказал:

это то понимание и приятие ее настоящей, которого по ее словам у нее не с кем не было.

Вполне возможно что это не то что ей нужно от МЧ, может ей выговориться о своих переживаниях и расположить к себе, это как воды попить. Ей нужен хороший верный мальчик, и ты от этой роли отказался и лично мое мнение что правильно сделал) Если узнаешь мотивы её желаний, тогда можно будет что-то сделать, как-то расковырять чтоли, только нафига, пропадет скорее всего то что тебе так нравится)
И твой способ борьбы со страхами, прикольный, какой-то радикальный. Утрированно конечно, но как аналог "Переживу-ка я клиническую смерть, чтобы потом не боятся смерти" 

Цитата

(мне просто больно, как будто что-то внутри умерло)

У тебя это похоже еще с 2008 года этот труп тухнет внутри и отравляет сознание, но дело твое, раз уж тебя тянет к таким женщинам. Вот этот метод, чтобы пробития не было, видимо не очень эффективный.
Диванный аналитик :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opozit сказал:

Откуда такие желания? Мне интересно узнать. Есть мысли?

Вполне возможно что это не то что ей нужно от МЧ, может ей выговориться о своих переживаниях и расположить к себе, это как воды попить. Ей нужен хороший верный мальчик, и ты от этой роли отказался и лично мое мнение что правильно сделал) Если узнаешь мотивы её желаний, тогда можно будет что-то сделать, как-то расковырять чтоли, только нафига, пропадет скорее всего то что тебе так нравится)
И твой способ борьбы со страхами, прикольный, какой-то радикальный. Утрированно конечно, но как аналог "Переживу-ка я клиническую смерть, чтобы потом не боятся смерти" 

У тебя это похоже еще с 2008 года этот труп тухнет внутри и отравляет сознание, но дело твое, раз уж тебя тянет к таким женщинам. Вот этот метод, чтобы пробития не было, видимо не очень эффективный.
Диванный аналитик :) 

Откуда такие желания - хз. Может полигамна по природе. 

Прикольно, что ты старую тему посмотрел. Страх измены был одним из самых сильных еще со школы. Представляешь, так я его на прошлой неделе преодолел. После 20 лет! Я заставлял ее во время секса говорить такие слова, чтобы я чувствовал, что она трахается с другим мужиком, а потом она вошла в роль и описывала уже сама как ее еб-т трое, а 7 в очереди стоят. И я выбрался из этой клинической смерти. Я сейчас это представляю и не чувствую пробитости, не чувствую страха, мне просто неприятно. А раз я не пробит, значит могу спокойно думать и предотвращать измену, т.е. уменьшать ее вероятность. Это больше не болит!

Кстати способ проработки экстримальный, но оч действенный. Я когда много лет назад страхи прорабатывал с турбосусликом наткнулся на неожиданный страх: я боюсь драки, прямо боюсь это был страх, отнимающий энергию. Согласись, для мужика не оч приятно такой страх осознать. У меня с этим проблем никогда не было, я большой и спортом всегда занимался. Но страх был. И я пошел на бокс, полгода занимался, было иногда довольно стремно, но страх прошел. Конечно я понимаю, что 5 крепких МЧей меня в любом случае завалят, но страха нет и я могу спокойно думать и просто не идти туда, где эти 5 МЧей или при необходимости встретиться по одному, а лучше взять биту и поскольку сама драка мне, например, не нужна, а нужен результат, подождать за углом и ногу сломать. Так и с изменой, предотвратить ее на 100% я принципиально не могу, но я могу принять меры, чтобы снизить ее вероятность, и прикрыть ж-пу, чтобы в случае расставания из-за измены без трусов не остаться.

40 минут назад, Bijou сказал:

Автор, приди в себя. 

Ты про что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bijou сказал:

Про надежды что твои беседы с ее чертями сделают тебя счастливым

В долгосрочной перспективе скорее всего нет, а на некоторое время хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, researcher8 сказал:

Кстати способ проработки экстримальный, но оч действенный.

Ты  как будто выстрелил по блохе из РПГ-7) И вместе с мухой еще и стены все разрушил. Хз вощем, как-то странно, но раз помогло и ты доволен результатом.
Залипать на нимфоманках, сделать домашними, чтобы потом самому их бросить от скуки? Такая задача?) Нет желания перенастроить свои фильтры, на что-нибудь более созидательное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...