Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, Пэ^ сказал:

Кому делать? Автор будет кончать, это же очевидно. Рассчитывать тут можно только на удачу. 

Допустим моя лтрка просит в порыве страсти в нее кончить. Она тем самым демонстрирует власть надо мной?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Безбашенный секс победил МГУ всухую.

Да уж, ТС, не повезло тебе вляпнуть во весь этот замес. Знаешь почему? 1) Бабу эту ты действительно не вытянешь, в ней больше отрывности и бесшабашности, чем в дюжине других баб, вместе взят

Тааак, что тут у нас. можно подумать, что у вас там вовсю садо-мазо с подвешиванием за соски и трамплингом, но чу!   Сдается мне, что у тебя первый секс был лет в 25, и поэтому те

  • Советник
Только что, Позвони мне сказал:

Допустим моя лтрка просит в порыве страсти в нее кончить. Она тем самым демонстрирует власть надо мной?)

Ты тут при чём? И причём тут твоя лтрка? Создай тему о своих отношениях, если хочешь, и там спрашивай  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пэ^ сказал:

А что насчёт того, что следствием твоих развлечений может стать жизнь? Чья-то жизнь, которая с рождения обречена быть в руинах, из-за ебан*тости собственных родителей? )

Не, дитеныша я не хочу, если что - аборт, но у меня в жизни таких кейсов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, researcher8 сказал:

Не, дитеныша я не хочу, если что - аборт, но у меня в жизни таких кейсов не было.

С чего ты взял что она пойдёт на аборт? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пэ^ сказал:

С чего ты взял что она пойдёт на аборт? )

Если что, конечно ОЖП будет сопротивляться. Она говорила, что ей аборт нельзя по медпоказаниям. Но у меня таких проблем никогда не было. И кончить хотел во время месячных. Хотя лучше перестраховаться и даже в этот период не кончать в нее.

Вечером секс, ночью проснулся, офигенный секс почти час, обоих торкнуло. Оставил ключи, уехал раньше.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 hours ago, researcher8 said:

Я нашу ситуацию ощущаю так. Она большая, сильная рыба с большими глазами, а я средних размеров паук, который к ней сверху прицепился и лапки запустил в ее центры удовольствия, боли и самых разных ощущений. Я на этих центрах играю как на пианино, а её удивляют необычные ощущения и она в транс периодически впадает и вообще не понимает, что происходит. Моя задача, чтобы мои лапки проросли ей прямо в нервную систему и я помаленьку этого добиваюсь. Так проросли, чтобы если эта хищная рыба захочет укусить меня, ей станет больно, как будто она кусает себя.

Когда рыбе надоест, то она уйдет под воду и паук там сдохнет. 

Давай лучше-уж вернемся к моей аналогии. Не надо тащить спортивную тачку к себе домой, покупать и содержать ее. Бери на прокат, катайся в удовольствие, а потом возвращай. А для дома возьми джип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Когда рыбе надоест, то она уйдет под воду и паук там сдохнет. 

Давай лучше-уж вернемся к моей аналогии. Не надо тащить спортивную тачку к себе домой, покупать и содержать ее. Бери на прокат, катайся в удовольствие, а потом возвращай. А для дома возьми джип.

А если меня джип не торкает для дома? Если я готов приложить усилия и построить дорогу хорошую к дому или вообще место жительства сменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, researcher8 сказал:

А если меня джип не торкает для дома? Если я готов приложить усилия и построить дорогу хорошую к дому или вообще место жительства сменить?

Ну ок. Дорогу, теоретически,  можно проложить. А если ваши ноги для этого а/м слишком длинные,  и колени упираются при вождении в уши,  что будем ноги укорачивать или уши обрезать?)) 

То,  что вы сейчас в состоянии страстной влюбленности, это и ежу понятно...услышать форум вы не в состоянии...

Единственное, что можно еще рекомендовать, это засечь время,  которое вы готовы потратить на это увлечение(например пол года) ,  и по истечении этого времени смотреть на результат, измениться ли что то в ваших отношениях и ощущениях в лучшую сторону. Влюбленность пойдет на спад,  тогда может удасться включить мозг. 

И да,  в это время, пока мозг не работает,  не совершать поспешных действий типа смены места жительства,  бросания карьеры,  переписи имущества,  заведение детей. 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Ну ок. Дорогу, теоретически,  можно проложить. А если ваши ноги для этого а/м слишком длинные,  и колени упираются при вождении в уши,  что будем ноги укорачивать или уши обрезать?)) 

То,  что вы сейчас в состоянии страстной влюбленности, это и ежу понятно...услышать форум вы не в состоянии...

Единственное, что можно еще рекомендовать, это засечь время,  которое вы готовы потратить на это увлечение(например пол года) ,  и по истечении этого времени смотреть на результат, измениться ли что то в ваших отношениях и ощущениях в лучшую сторону. Влюбленность пойдет на спад,  тогда может удасться включить мозг. 

И да,  в это время, пока мозг не работает,  не совершать поспешных действий типа смены места жительства,  бросания карьеры,  переписи имущества,  заведение детей. 

Согласен насчет поспешных действий. Засечь время? Засек год. После нашей совместной поезки в Амстердам, вернусь к переосмыслению. Спасибо вам за участие и небезразличие. Понимаю, что каждый тут судит исходя из своих целей и ценностей и поэтому моя текущая ситуация может казаться, например, "опасной ситуацией с очень плохим прогнозом". Но если взглянуть с моей колокольни и исходя из моих ценностей, то видно очень много плюсов. Спасибо форуму за ОСь по потенциальным рискам, которые я пытаюсь просчитать и предотвратить. Но повторюсь, если смотреть в общем, то я чувствую себя в глубоком плюсе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, researcher8 сказал:

Согласен насчет поспешных действий. Засечь время? Засек год. После нашей совместной поезки в Амстердам, вернусь к переосмыслению. Спасибо вам за участие и небезразличие. Понимаю, что каждый тут судит исходя из своих целей и ценностей и поэтому моя текущая ситуация может казаться, например, "опасной ситуацией с очень плохим прогнозом". Но если взглянуть с моей колокольни и исходя из моих ценностей, то видно очень много плюсов. Спасибо форуму за ОСь по потенциальным рискам, которые я пытаюсь просчитать и предотвратить. Но повторюсь, если смотреть в общем, то я чувствую себя в глубоком плюсе.

 

 

Вы просто первый раз в этой ситуации, поэтому о минусах пока не в курсе. А они всплывут. А мы, большинство из тех кто вас тут консультирует(я надеюсь) , в подобных ситуациях/отношениях побывали. Вас же с ней кроме секса ничего больше не связывает,  она плохо образована,  из провинции,  без мат благ,  с разваленным первым браком,  ребенком из предыдущих отношений, и полным бардаком в голове. Через три года,  вас будет раздражать в ней все,  от её вкусов,  до её умственных способностей. 

...ну и вы же понимаете,  чем выше эмоциональный подъем, тем больше потом будет эмоциональная яма(привет, МГУ) . Маятник всегда работает в обе стороны. Поэтому жить лучше в состоянии равновесия, покоя,  если хотите жить долго))

Вообщем,  удачи)) 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bagheera сказал:

Вы просто первый раз в этой ситуации, поэтому о минусах пока не в курсе. А они всплывут. А мы, большинство из тех кто вас тут консультирует(я надеюсь) , в подобных ситуациях/отношениях побывали. Вас же с ней кроме секса ничего больше не связывает,  она плохо образована,  из провинции,  без мат благ,  с разваленным первым браком,  ребенком из предыдущих отношений, и полным бардаком в голове. Через три года,  вас будет раздражать в ней все,  от её вкусов,  до её умственных способностей. 

...ну и вы же понимаете,  чем выше эмоциональный подъем, тем больше потом будет эмоциональная яма(привет, МГУ) . Маятник всегда работает в обе стороны. Поэтому жить лучше в состоянии равновесия, покоя,  если хотите жить долго))

Вообщем,  удачи)) 

Спасибо)

Сводки с полей: вчера вечером секс, ночью проснулся - секс, утром секс, перед выходом просила еще минуточек 15, но надо было бежать на работу. У нее опять все стерлось, горит, а она все остановиться не может. На выходные уедет к родным.

Кстати вчера вечером опять просила в нее кончить, хотя не была оч пьяна (поллитра пива). Воспринимаю это как игру.

Кроме секса нас связывают разговоры по душам и работа с ее чертом. Мне такие психологические моменты всегда были интересны. Но соглашусь, что если/когда секс с ней перестанет торкать, никакой черт не удержит.

Вчера утром оставил на зеркале записку "любовь ночью - это было круто!". Вчера вечером прихожу, вижу на зеркале листок с моими записями по разбору ситуации с девочкой модельной внешности с СЗ (о том, что разговоры у нас только о сексе, любит подчинение, разбирается в психиатрии и т.д.). Я ОЖП про эту девочку рассказывал под соусом "мы расстались, девочки стали на меня круто вестись, хорошо, что ты успела написать..". Она вроде не обиделась, все по чесному, но значимость моя заметно подросла.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 hours ago, researcher8 said:

А если меня джип не торкает для дома? Если я готов приложить усилия и построить дорогу хорошую к дому или вообще место жительства сменить?

Если ты готов подстраивать свою жизнь под конкретную бабу, которая была непригодной изначально, то тебя ждет жопа. Но так как пельмень жестко натянут на твою голову по самое горло, то к логическому мышлению ты пока не способен. Давай лучше подождем несколько месяцев. Буйство гормонов спадет обязательно и ты начнешь снова думать. Тогда и вернемся к этому разговору. Только постарайся за это время не наделать непоправимых глупостей. ПРЕДОХРАНЯЙСЯ и не сделай ей ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Если ты готов подстраивать свою жизнь под конкретную бабу, которая была непригодной изначально, то тебя ждет жопа. Но так как пельмень жестко натянут на твою голову по самое горло, то к логическому мышлению ты пока не способен. Давай лучше подождем несколько месяцев. Буйство гормонов спадет обязательно и ты начнешь снова думать. Тогда и вернемся к этому разговору. Только постарайся за это время не наделать непоправимых глупостей. ПРЕДОХРАНЯЙСЯ и не сделай ей ребенка.

Ок, спасибо. Предохранялся всегда ППА и планирую так и продолжать.

Вопрос по тактике. Я ей закидывал удочку про то, что ей в целом все-равно, встречаюсь ли я с другими девочками. Предложил, чтобы она мне разрешила встречаться, а сама с другими МЧ ни-ни, т.к. для меня это принципиально. Она четкого ответа не дала, но сказала, что не считает себя вправе меня ограничивать, опасается, что я встречу девушку, с которой семью захочу создать и детей и спросила, буду ли я уверен в ней в этом случае (типа сама налево пойдет). Говорю, ну мы ж договоримся с тобой, все по-честному. Сейчас моя значимость для нее поднялась, говорит скучать на выхах будет, утром голая трогательно меня в пальто обнимала. Я бы встретился на выхах с девочками с СЗ просто пообщаться и мог бы подробности встреч ей рассказать. Обманывать ее не хочу. Как думаете, сейчас тактически верно предложить ей такую тему? Особенно хотел бы услышать ответ Пэ.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 минуты назад, researcher8 сказал:

Как думаете, сейчас тактически верно предложить ей такую тему?

То что ты ей рамки какие-то ставишь - она легко насрёт на всё эти рамки и обманет тебя. Твоя проблема в том что ты это скорее всего проглотишь.

Я помню как-то имел такую женщину. У неё был бывший мужчина, который тоже всё пытался её приручить и рамки ей какие-то навязать. Настолько увлёкся этой задачей что совсем сошёл с ума. Бывало мы с ней по несколько суток к ряду не вылезали из постели. А он ей всё звонил, звонил, звонил. А она не брала трубки. Потом с ним контачила, вешала ему на уши лапшу, он прощал, верил, надеелся. И годами бегал за ней и пытался вернуть, и какие-то отношения с ней устроить.

Вообще эти твои попытки навязать ей рамки, не вяжутся с тем что ты там себе навыдумывал - давать ей понимание, любовь и принятие её такой какая она есть. Это поведение обратное совершенно тому о чем ты говоришь. Что тоже как бы вызывает недоумение у нас, наблюдателей. И понимание, что ты сам не понимаешь совсем что творишь. Что в твоём поведении нет никакой линейной цельной стратегии, и тактики. Что тебя штормит, кидает из огня да в полымя. Что ты всё что-то фантазируешь, выдумываешь - оторованное от реальности совсем. И это всё хорошим не кончится потому.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Единственное вообще что может дать залог какой-то верности с такой бабой - если ты будешь держать её в тонусе, будешь выделяться очень сильно на фоне всех остальных её вариантов, и будешь полностью удовлетворять её в койке ) Тогда ей будет тупо лень и не будет времени связываться с кем-то ещё )

А если будешь нудеть и рамки ей ставить - она из принципа тебе на голову насрёт )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, researcher8 said:

Предложил, чтобы она мне разрешила встречаться, а сама с другими МЧ ни-ни, т.к. для меня это принципиально.

А если встретится то что? Что ты ей вообще можешь сделать если твоя цель удержать ее любой ценой? Подобная цель лишает тебя яиц и возможности решительных и жестких действий.

Любые твои "хитроумные" планы по присовыванию ей в мозг сократят время до того как она от тебя уйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

То что ты ей рамки какие-то ставишь - она легко насрёт на всё эти рамки и обманет тебя. Твоя проблема в том что ты это скорее всего проглотишь.

Я помню как-то имел такую женщину. У неё был бывший мужчина, который тоже всё пытался её приручить и рамки ей какие-то навязать. Настолько увлёкся этой задачей что совсем сошёл с ума. Бывало мы с ней по несколько суток к ряду не вылезали из постели. А он ей всё звонил, звонил, звонил. А она не брала трубки. Потом с ним контачила, вешала ему на уши лапшу, он прощал, верил, надеелся. И годами бегал за ней и пытался вернуть, и какие-то отношения с ней устроить.

Вообще эти твои попытки навязать ей рамки, не вяжутся с тем что ты там себе навыдумывал - давать ей понимание, любовь и принятие её такой какая она есть. Это поведение обратное совершенно тому о чем ты говоришь. Что тоже как бы вызывает недоумение у нас, наблюдателей. И понимание, что ты сам не понимаешь совсем что творишь. Что в твоём поведении нет никакой линейной цельной стратегии, и тактики. Что тебя штормит, кидает из огня да в полымя. Что ты всё что-то фантазируешь, выдумываешь - оторованное от реальности совсем. И это всё хорошим не кончится потому.

 

Блин, что-то у меня с изложением мыслей наверно сегодня не очень, раз ты с Давом меня не так поняли и не поняли, в чем собственно вопрос. Вопрос не в том, может ли она мне изменить или нет. Тут я ей четко обозначил, что исходя из моих текущих взглядов ее измена=расставание. И никаких противоречий не вижу. Я ее прошлое принимаю таким, какое есть (с издевательствами над мужем, на которого я по ее словам похож, с возможностью секса с незнакомым МЧ, если ее на часок одну оставить и т.д.). Т.е. прошлое принимаю, а насчет нашего совместного будующего ставлю рамку: никаких измен с ее стороны. Причем обговариваю, что теоретически эта рамка для нее может поменяться (может я до свинга созрею). Нигде я не говорил, что позволю ей измену.

Собственно вопрос мой был в том, попытаться ли ее уговорить на то, чтобы она разрешила мне встретиться на этих выхах с другими девочками для простопоговорить? Какой будет от этого эффект для наших отношений?

1 час назад, Пэ^ сказал:

Единственное вообще что может дать залог какой-то верности с такой бабой - если ты будешь держать её в тонусе, будешь выделяться очень сильно на фоне всех остальных её вариантов, и будешь полностью удовлетворять её в койке ) Тогда ей будет тупо лень и не будет времени связываться с кем-то ещё )

А если будешь нудеть и рамки ей ставить - она из принципа тебе на голову насрёт )

В тонусе ее и держу. Она мне говорит, что после нашего мегатраха ее черт забивается на дно окопа и носа оттуда не кажет. Так и планирую продолжать.

39 минут назад, Da_V сказал:

А если встретится то что? Что ты ей вообще можешь сделать если твоя цель удержать ее любой ценой? Подобная цель лишает тебя яиц и возможности решительных и жестких действий.

Любые твои "хитроумные" планы по присовыванию ей в мозг сократят время до того как она от тебя уйдет. 

Дав, что ж такое то? Нет цели удержать любой ценой! Где я это говорил? Изменит - расстанемся (если не абгрейчусь). 

Робяты, помогите пжста ответить на мой вопрос, обозначенный выше.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, researcher8 сказал:

Тут я ей четко обозначил, что исходя из моих текущих взглядов ее измена=расставание.

Ну а мы тебе говорим, что наблюдая за тобой, по текущей ситуации - всё будет по другому. Она изменит, ты быканёшь, расстанешься с ней. Пройдёт неделя, другая, месяц. Ты заскучаешь. И всё забудешь, и какую-нить очередную хрень себе в голову вобьешь, согласно которой принять её обратно - будет правильно и допустимо )

 

2 минуты назад, researcher8 сказал:

Собственно вопрос мой был в том, попытаться ли ее уговорить на то, чтобы она разрешила мне встретиться на этих выхах с другими девочками для простопоговорить? Какой будет от этого эффект для наших отношений?

То что у вас твориться и отношениями-то язык не поворачивается назвать. Это какой-то п*здец. Но эффект конечно будет отрицательный - тёлка начнёт грустить, скучать. Тухнуть, гаснуть. Ей это не будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, зачем вы ему помогаете? Вы оказываете ему медвежью услугу. Пусть бы сам разбил морду в кровь. Может, поумнел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Разобьёт по любому. Тут просто ему раскладывают бинты, шины, нитки с иглами чтобы потом легче штопать шрамы было ) Чтобы не сдохнуть от потери крови. А то смысла уже в его уме не будет, если он через пару мгновений после вспышки этого проснувшегося разума утонет в болоте в которое забрёл и из которого почти невозможно уже выбраться обратно на берег )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Пэ^ said:

Разобьёт по любому. Тут просто ему раскладывают бинты, шины, нитки с иглами чтобы потом легче штопать шрамы было ) Чтобы не сдохнуть от потери крови. А то смысла уже в его уме не будет, если он через пару мгновений после вспышки этого проснувшегося разума утонет в болоте в которое забрёл и из которого почти невозможно уже выбраться обратно на берег )

Да не поможет ему это. Он возвел какую-то примитивную безмозглую шлюху, обычное животное, в ранг богини. Разум там потерян напрочь. Возможно он будет за ней бегать до конца жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, researcher8 сказал:

Она мне говорит, что после нашего мегатраха ее черт забивается на дно окопа и носа оттуда не кажет. Так и планирую продолжать.

Баба после нормального траха не говорить должна, а в обморок падать, её ноги не должны держать :D

Чтобы её еб*ли по 20 часов к ряду, потом немного поспать, пожрать и снова. Чтобы с вас по десять потов сходило.

Я то когда это делал, студентом был. Мог забить на учёбу на месяц, два ) Вообще не появляться. А ты, если работаешь, хз как этого всего добиваться сможешь ) Просто физически же времени не хватит )

И вообще поменьше слушай что баба эта тебе говорит ) И не позволяй своей гордыне обмануть тебя, от её комплиментов )) Она знает что тебе нравится, что тебе хочется слышать - и дует тебе в уши эту чушь )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шанс отделаться легким испугом.. и я думаю все таки автор выйдет красиво в итоге, отряхнется и пойдет дальше, весь одухотворенный, энергичный, даже заряженный своим бессмертием.. и потом еще нам советы будет давать) но кардинально он не измениться, даже если сильно пострадает.. даже если найдет норм бабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Баба после нормального траха не говорить должна, а в обморок падать, её ноги не должны держать :D

Чтобы её еб*ли по 20 часов к ряду, потом немного поспать, пожрать и снова. Чтобы с вас по десять потов сходило.

Я то когда это делал, студентом был. Мог забить на учёбу на месяц, два ) Вообще не появляться. А ты, если работаешь, хз как этого всего добиваться сможешь ) Просто физически же времени не хватит )

И вообще поменьше слушай что баба эта тебе говорит ) И не позволяй своей гордыне обмануть тебя, от её комплиментов )) Она знает что тебе нравится, что тебе хочется слышать - и дует тебе в уши эту чушь )

 

Она дует, да, но со средним артистизмом - я замечаю момент перехода от "узнала пунктик, о котором ему нравится слышать" к "говорю о этом пунктике так, чтобы ему было приятно". В то же время и я такими речами сознательно грешу. Мы каждый друг в друга запускаем свои крючочки. 

Немного меня волнует наша изоляция - не уверен, что она с моими друзьям на одной волне будет. Еще немного волнует моя лингвистическая деформация - сегодня на работе даже пару раз матюкнулся с коллегами, хотя у нас такое совершенно не поинято. Наверно нужно жестче отделять в мозгу работу от личной жизни (в лингвистическом плане).

1 час назад, disko сказал:

Есть шанс отделаться легким испугом.. и я думаю все таки автор выйдет красиво в итоге, отряхнется и пойдет дальше, весь одухотворенный, энергичный, даже заряженный своим бессмертием.. и потом еще нам советы будет давать) но кардинально он не измениться, даже если сильно пострадает.. даже если найдет норм бабу

Спасибо, что в меня веришь. Риски конечно есть, но мой выбор жить на полную катушку и думаю оно того стоит. Если бы где-то в юности это все было, может делов бы и натворил, а тут вроде подрос уже, должен пройти с минимальными потерями. Вон люди за экстримом в горы лазают, у меня коллега по работе погиб при восхожденни. А я так... шалю помаленьку)

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подход да.. у тебя никак у ДОДиков, слепой и осознанный одновремненно, но внимание ты к себе привлек, подкупил нас.. дальше не вздумай лажать) тут не только я, здесь все в тебя верят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-ть, сейчас реально взбесила. Прихожу домой, на полу записка: "Затри кровь! И чтоб дома был порядок!" Записка рядом с пятном ее крови, которое появилось на ковре в рез-те секса в месячные. Высылаю ей фотку этого дела и пишу "б-ть, зайчик, чо за херь?". Перезванивает и непонимающим робким голосом уточняет, что случилось, говорит, что я обещал затереть. Я б*я в легком неадеквате на все ее слова только повторяю ч-о   э-т-о  з-а   х-е-р-ь? Ты б*ь с инженером, что ли говоришь (она коллег по работе строить пытается)? Короче, говорю, приедешь, все вытрешь. Конец разговора. Вот такие проверочки мне с-ка кидает. Была бы рядом, дал бы по жопе, мало бы не показалось.

П.С. читаю темы Think_a_lot и эффект Дросте. Вижу параллели, вкуриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, researcher8 сказал:

"Затри кровь! И чтоб дома был порядок!" Записка рядом с пятном ее крови, которое появилось на ковре в рез-те секса в месячные. Высылаю ей фотку этого дела и пишу "б-ть, зайчик, чо за херь?".

f0d49af8be40.png

Пи*дец.

В следующий раз ты будешь собирать ее тампоны которые она только вытащила из пи*ды, бежать с улыбкой и выкидывать в  мусоропровод.

Да пошли ты ее уже нах*й, какая зая бл*дь??

Приди к ней домой насри в прихожей и оставь записку бл* - убери!

Ты кароче на пути к sexwife и куколд, ну в общем и целом с теми с кем она и привыкла иметь дело, муж обеспечивать а нигеры трахать будут.

Мозгов у тебя них*я не прибавляется похоже.

Тупорылая 30 летняя курица кидает проверки я х*ею, чуваку с высшим образованием МГУ оррр бл*, ты там где мозги то потерял ну и здравый смысл за одно с серым веществом??

Или все высосали через яйца??)

Пылесос то рабочий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, uuuuxa сказал:

Или все высосали через яйца??)

Мне реально как-то раз, сон такой приснился ) Одна баба которую я трахал, у неё из п*зды выросла какая-то трубка, какой-то червь, который вцепился мне в х*й и пульсирующими жадными движениями из него высасывал что-то ) Бабу я после этого сна слил сразу ) Она мне в общем-то и не особо нравилась, да и положа руку на сердце той ещё суч*рой она была. ) Но и сон был слишком живой. Я после этого сна вообще смотреть на неё не мог :D

 

1 час назад, researcher8 сказал:

Б-ть, сейчас реально взбесила. Прихожу домой, на полу записка: "Затри кровь! И чтоб дома был порядок!" Записка рядом с пятном ее крови, которое появилось на ковре в рез-те секса в месячные. Высылаю ей фотку этого дела и пишу "б-ть, зайчик, чо за херь?". Перезванивает и непонимающим робким голосом уточняет, что случилось, говорит, что я обещал затереть. Я б*я в легком неадеквате на все ее слова только повторяю ч-о   э-т-о  з-а   х-е-р-ь? Ты б*ь с инженером, что ли говоришь (она коллег по работе строить пытается)? Короче, говорю, приедешь, все вытрешь. Конец разговора. Вот такие проверочки мне с-ка кидает. Была бы рядом, дал бы по жопе, мало бы не показалось.

Автор, ну это реально п-ец.

У тебя с агрессией проблемы. Вот вроде только она пошла, родимая. Только ты плечи расправить соберёшься - как раз, всё обрывается. И всплывает вот этот - "зайчик".

Вроде и хочется тебе орать, рвать и метать. Но где-то глубоко в подсознании вшито, что орать и мужчиной быть тебе нельзя. Запрещено.

Это видимо как раз то самое следствие воспитания тебя демоническими женщинами. То есть - эмоциональная, духовная, психологическая кастрация.

Рекомендую к прочтению эту статью про подкаблучников.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

И подумай об этом - почему зверь в тебе, лев в тебе - превратился вот в нечто такое, сморщенное, неловко и жалобно мяукающее - "зайчик". Тогда когда надо реветь медведем - мразь еб*ная ты что с*ка ох*ела в край? ) 

 

Автор, сливай её пока не поздно ) И займись собой. На тренинг хоть сходи.

 

И детские свои травмы прорабатывай. Разберись с теми кто тебя сделал таким. Дай им отпор, отомсти - в разумных рамках разумеется.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор, сливай её пока не поздно )

Да хер он ее сольет.

Скоро будет фапать член и записывать на видео как ее еб*т 3 дятла, бегать выкидывать тампоны, и переться от того какие у них с*ка свободные отношения.

Осталось как тот долбаеб художник (Который попросил убежища во Франции и опять накосячил в силу своего скудоумия)на красной площади прибить мошёнку 9 дюймовым гвоздем и сидеть с*ка ждать у моря погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, посмотри фильм - "Антихрист" Ларса фон Триера - специально для таких как ты снят ) Может хоть он тебя напугает достаточно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, researcher8 said:

Вот такие проверочки мне с-ка кидает

мда.. очевидная такая, ничем неприкрытая провокация - тупо чтобы разозлить) интересно для чего? леща хочет? или хз.. по сути можно было никак не реагировать, ну обосралась твоя баба в доме, прибери) мы же в ответе за тех, кого в дом тащим! а ты видишь как возмутился.. как легко ей удается управлять твоими эмоциями и настроением - это показатель ее превосходства!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, researcher8 сказал:

Ок, спасибо. Предохранялся всегда ППА и планирую так и продолжать.

В таком случае жди залета... И не говори, что не предупреждали потом (блин, так и подмывает опять вспомнить твое образование и чему вас там учат???! это же элементарное знание, что ппа крайне не надежен!). Мой тоже всю жизнь так предохранялся и не было залетов, а у нас случился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, disko сказал:

мда.. очевидная такая, ничем неприкрытая провокация - тупо чтобы разозлить) интересно для чего? леща хочет? или хз.. по сути можно было никак не реагировать, ну обосралась твоя баба в доме, прибери) мы же в ответе за тех, кого в дом тащим! а ты видишь как возмутился.. как легко ей удается управлять твоими эмоциями и настроением - это показатель ее превосходства!  

а по мне так она с ним заигрывать пыталась..так

а он неадекватит как в ответе, так и в том, что решил, что это нечто грандиозное, что стоит обсудить и задуматься..Роден "Мыслитель")

Автор ушел в глубокий штопор "пережравши" секса, заворот мозгов.

Вот везде пишут про связь секса и головы, должен быть баланс и гармония....или появляется такое явление как Пелерманы и наш автор

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ты приедешь ко мне? said:

а по мне так она с ним заигрывать пыталась..так

согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, disko сказал:

мда.. очевидная такая, ничем неприкрытая провокация - тупо чтобы разозлить) интересно для чего? леща хочет? или хз.. по сути можно было никак не реагировать, ну обосралась твоя баба в доме, прибери) мы же в ответе за тех, кого в дом тащим! а ты видишь как возмутился.. как легко ей удается управлять твоими эмоциями и настроением - это показатель ее превосходства!  

Очевидно что она ему уже начала срать на голову за все эти его манёвры, за высоко задранный нос - мол можно я буду на выходных встречаться с другими бабам? :P

Показывает ему таким образом что он ох*ел и забыл своё место, намекает ему что надо вернуться на свое место, на коврик в прихожей. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

Очевидно что она ему уже начала срать на голову за все эти его манёвры, за высоко задранный нос - мол можно я буду на выходных встречаться с другими бабам? :P

Показывает ему таким образом что он ох*ел и забыл своё место, намекает ему на его место. )

так то да.. 

но лучше б наверно никак не реагировал в этой ситуации.. а то сорвался звонить, выяснять - ему там намекнули, что он сам изъявил желание подтереть, просто видимо забыл - весело, забавно все это.. поди уже и прибрался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

 

а по мне так она с ним заигрывать пыталась..так

У меня несколько вариантов объяснения ее поведения:

1. Прогнуть пытается и совсем о*уела. Вариант возник вчера и спонтанно была дана реакция на него. Причем позвонила то мне она повыяснять, а я лишь планировал ограничиться фоткой и парой сообщений в вайбере.

2. Она заигрывать пытается. Вариант возник после прочтения вышеобозначенной цитаты, после чего в голове родилось "в точку". Хорошо с этим вариантом согласуется ее растерянный голос по телефону, желание перевести все в шутку и полное отсутствие в разговоре поведения "сверху".

3. Она "защищается" от мимимишности, возникшей ко мне. Вчера утром была вся в чувствах, что для нее не характерно, буду скучать и т.д. (писал выше). Сняла с зеркала мои записи по девочке модельной внешности, мою записку про любовь ночью перевесила на видное место, где она может висеть долго, наверняка еще раз посмотрела на розу, которую ей подарил, и, почувствовав приступ мимимишности от которого ей стало некомфортно/уязвимо, она написала эту защитную записку.

Верю в вариант 3 и если все так и есть, то полюбасу мне надо звонить извиняться/сказать что-то приятное, что я и сделаю, если не отговорите меня в течение часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,скажи - бесбашенный секс все также хорош или у тебя уже только секс в голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

автор,скажи - бесбашенный секс все также хорош или у тебя уже только секс в голову?

Безбашенный секс все круче и круче. А для полноценных отношений нужен еще и секс в голову (читай БД). Сейчас работаем над амплитудой, иногда зашкаливает - чуть не расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, researcher8 сказал:

что я и сделаю, если не отговорите меня в течение часа.

Всем пох, делай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, researcher8 сказал:

 А для полноценных отношений нужен еще и секс в голову (читай БД).

У тебя,наверное,какие то свои особые представление о полноценных отношениях.

 

40 минут назад, researcher8 сказал:

Сейчас работаем над амплитудой, иногда зашкаливает - чуть не расходимся.

Чувак,ты явно зря потратил время на свое образование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то демонизировали девушку) Не думаешь что у нее есть какое-то слабое место? Откуда все это?) Я не про полигамность) Не буду предполагать, ты её лучше знаешь.
С кровью конечно, такой троллинг... интересный, но смешно же было)) По большому счету все стандартно тут, кроме того что твоя девушка, немного отличается своими выходками не шаблонными. Её держит секс, а вот душу ты расковырять её не можешь пока, не понимаешь, ей нужен какой-нибудь Ганибал Лектор, такой же проницательный, как-бы обнажить суть, и в то же время не бояться. И то может оказаться что уже ничего не осталось, нужные участки мозга уже атрофированы или еще что-то такое с чем не справиться. Ты слишком сильно залип и еще на такую девушку, могу пожелать только удачи.

P.S. Извиниться, будет как-то скучно, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, researcher8 сказал:

Безбашенный секс все круче и круче. А для полноценных отношений нужен еще и секс в голову (читай БД). Сейчас работаем над амплитудой, иногда зашкаливает - чуть не расходимся.

Безбашенный секс  вообще заманчивое дело и об этом мечтают.

но в твоем случае ...тебе действительно снесло башню, напроч отвинтило, вообще, извини за сравнение но даже напоминает немного женщину в о пределенный период цикла :rolleyes:

я тебе писала вначале темы что нехватает у тебе многого чтобы отношаться с этой ожп.

вот тебя и уносит в штопоре

хорошо б тебе охладить свой пыл, и вернуть баланс, безбашенный секс когда ты не можешь остановиться и потерял тормоза..это не норма!

да только понятно что ты этого не сделаешь

поэтому закончица все это по закону жанра каким нить бадабумом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Безбашенный секс  вообще заманчивое дело и об этом мечтают.

но в твоем случае ...тебе действительно снесло башню, напроч отвинтило, вообще, извини за сравнение но даже напоминает немного женщину в о пределенный период цикла :rolleyes:

я тебе писала вначале темы что нехватает у тебе многого чтобы отношаться с этой ожп.

вот тебя и уносит в штопоре

хорошо б тебе охладить свой пыл, и вернуть баланс, безбашенный секс когда ты не можешь остановиться и потерял тормоза..это не норма!

да только понятно что ты этого не сделаешь

поэтому закончица все это по закону жанра каким нить бадабумом

Почему ты считаешь, что я не могу остановиться? Я например уверен, что если посчитаю нужным смогу с ней расстаться. Чего ты считаешь мне не хватает? Я то чувствую, что мне очень даже многого хватает прежде всего потому, что я с такими ядреными женщинами с детства и хорошо их чувствую.

По ситуации. Позвонил. Говорю, есть у меня два варианта объяснения вчерашнего. Первый: вчера утром ты была в мимимишном настроении и записку мою перевесила и скучать собиралась и такой уязвимой себя почувствовала из-за своих чувств, что чтобы защититься от этой своей уязвимости, написала эту записку. В этом случае хочу мой зайчик перед тобой извиниться. И второй: поглумить хотела... Перебивает меня, говорит первый. 

Поболтали. Она у себя там сейчас работает, отцу помогает, в семье небольшие проблемы, переживает. Говорили на очень близкой эмоциональной дистанции, приятно было.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, researcher8 сказал:

Почему ты считаешь, что я не могу остановиться? Я например уверен, что если посчитаю нужным смогу с ней расстаться. Чего ты считаешь мне не хватает? Я то чувствую, что мне очень даже многого хватает прежде всего потому, что я с такими ядреными женщинами с детства и хорошо их чувствую.

сделай паузу в секе на 3 дня, сможешь? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, opozit сказал:

Как-то демонизировали девушку) Не думаешь что у нее есть какое-то слабое место? Откуда все это?) Я не про полигамность) Не буду предполагать, ты её лучше знаешь.
С кровью конечно, такой троллинг... интересный, но смешно же было)) По большому счету все стандартно тут, кроме того что твоя девушка, немного отличается своими выходками не шаблонными. Её держит секс, а вот душу ты расковырять её не можешь пока, не понимаешь, ей нужен какой-нибудь Ганибал Лектор, такой же проницательный, как-бы обнажить суть, и в то же время не бояться. И то может оказаться что уже ничего не осталось, нужные участки мозга уже атрофированы или еще что-то такое с чем не справиться. Ты слишком сильно залип и еще на такую девушку, могу пожелать только удачи.

P.S. Извиниться, будет как-то скучно, не?

Зацепить ее душу я и пытаюсь. В последнее время в этом хороший прогресс.

Извиниться не скучно. На ее Б нужно мое Б, а я случайно Д сделал. Извиниться, когда виноват для меня не сложно. Считаю это правильным. Должна быть возможность ошибки в отношениях, иначе все очень скованно получается и как у сапера. Совершил ошибку - признай, если это искренне, то лишь сближает.

Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

сделай паузу в секе на 3 дня, сможешь? =)

Да. Когда у нее в прошлый раз были месячные, так и делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, researcher8 said:

Зацепить ее душу я и пытаюсь

не получится.. пока не признаешь, что слабее - а тебе все тут сказали, что ты слабее! при чем сильно слабее, даже несмотря на твой дух) работай снизу.. притворяйся мертвым в каких то ситуациях, и следи за ней, эмоции, мимика, жесты, интонации - ты такой новичок в этом.. зачем лезешь напрямую? береги себя, свое здоровье, не подставляй еб@ло лишний раз.. это же логично! твоя задача не выиграть, а выжить.. просто получить опыт в борьбе с сильным соперником - вот и все, не геройствуй, начни уже нормальное что-то делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, disko сказал:

не получится.. пока не признаешь, что слабее - а тебе все тут сказали, что ты слабее! при чем сильно слабее, даже несмотря на твой дух) работай снизу.. притворяйся мертвым в каких то ситуациях, и следи за ней, эмоции, мимика, жесты, интонации - ты такой новичок в этом.. зачем лезешь напрямую? береги себя, свое здоровье, не подставляй еб@ло лишний раз.. это же логично! твоя задача не выиграть, а выжить.. просто получить опыт в борьбе с сильным соперником - вот и все, не геройствуй, начни уже нормальное что-то делать!

Б-ть, да хоть весь мир мне скажет, что я слаб, мне то по*уй, я то знаю какой я. Зачем выживать, я реально кайфую. Если придет пора страдать - стисну зубы и отстрадаю. Умрем мы все, так что ж жизни не радоваться? Все норм будет, не волнуйся. Мне от форума риски нужны и вы их подсказываете (залет, например), я их учитываю, а веру в себя во мне хер подорвешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, researcher8 said:

и вы их подсказываете (залет, например), я их учитываю

да это тебе вброс был) какая разница залетит/родит - в этом и есть твое минимальное преимущество, что не тебе рожать, радуйся, а то был бы уже многодетной мамкой) и ты зря думаешь, что как тот наркоман, разок два попробую, да завяжу.. ага) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, disko сказал:

да это тебе вброс был) какая разница залетит/родит - в этом и есть твое минимальное преимущество, что не тебе рожать, радуйся, а то был бы уже многодетной мамкой) и ты зря думаешь, что как тот наркоман, разок два попробую, да завяжу.. ага) 

Да, блин. С этой если завяжу, другую найду, в чем проблема? А залет мне вообще не в тему. Не понимаю, о чем говорим если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...