Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да дайте уже человеку умереть счастливым! Что вы в самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Безбашенный секс победил МГУ всухую.

Да уж, ТС, не повезло тебе вляпнуть во весь этот замес. Знаешь почему? 1) Бабу эту ты действительно не вытянешь, в ней больше отрывности и бесшабашности, чем в дюжине других баб, вместе взят

Тааак, что тут у нас. можно подумать, что у вас там вовсю садо-мазо с подвешиванием за соски и трамплингом, но чу!   Сдается мне, что у тебя первый секс был лет в 25, и поэтому те

В 13.10.2017 в 16:43, Bijou сказал:

У тебя инструментария нет, как ты собираешься без четкого осознания вообще на этом уровне действовать? У тебя самого уже полный чердак чертей просунувшихся и новых

Вот уже скольких людей просил: помогите, дайте инструменты, но никто не берется. Неужели не интересно? Bijou? Ниндзя? Пэ? Вот так вот взять и попробовать? Решить задачку. Цель - чтобы она меня полюбила. 

В 13.10.2017 в 18:13, Bagheera сказал:

Вы знаете, по своему опыту могу сказать,  что душа/сознание есть не у всех людей. У некоторых,  как у рептилий,  есть только инстинкты. Так что имейте в виду, что возможен и такой расклад. Нечего ей может быть в клочья раздирать,  а вот попу зимой погреть, может захотеться)) 

Очень верно. Насчет попы. Думаю во многом она из-за удобств и комфорта со мной.

В 15.10.2017 в 13:05, Зеленый ниндзя сказал:

Твоя секстанкистка хочет срочно рожать и пока не реализуется,в этом плане,будет сношаться так,как будто у нее между ног костер.

Вот, нашел цитату. Круто предсказал. Вопроса "не планируешь ли детей" я от нее совсем не ждал, но он возник (писал об этом ранее).

Текущая ситуация: более менее все стабильно. Через неделю едем на 3 дня на ДР дочери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, researcher8 сказал:

Цель - чтобы она меня полюбила.

А зачем тебе, чтоб она тебя любила, если ты не хочешь с ней ЛТР, семью, детей? Чтоб удобненько ней пользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, researcher8 сказал:

помогите, дайте инструменты, но никто не берется. Неужели не интересно?

А что тут интересного?

В твоей теме, кроме порева ничего нет)

Ты упиваешься тем, какой ты @хуенный еб@ка, надев вареник на голову и пуская слюни.

Когда ее демо закончится, тебя ждет тяжелое похмелье вместе с приземлением фейсом об реальность асфальт.

Это было видно с первой страницы. Так что ты это... не пропадай)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, researcher8 сказал:

Очень верно. Насчет попы. Думаю во многом она из-за удобств и комфорта со мной.

А с чего вдруг такие мысли появились?  Что изменилось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bijou сказал:

Если честно не интересно, ты занимаешься полной ерундой, находишься в глубоких заблуждениях и иллюзиях. Сначала нужно самому вырасти и очиститься от своих чертей прежде чем подвизаться лечить чужих. 

Сейчас вы союз сослагающихся пороков 

Мое дело предложить..

11 час назад, Жужу сказал:

А зачем тебе, чтоб она тебя любила, если ты не хочешь с ней ЛТР, семью, детей? Чтоб удобненько ней пользоваться?

Она никого не любила (по ее словам). Хочу дать ей возможность попробовать.

10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

А что тут интересного?

В твоей теме, кроме порева ничего нет)

Ты упиваешься тем, какой ты @хуенный еб@ка, надев вареник на голову и пуская слюни.

Когда ее демо закончится, тебя ждет тяжелое похмелье вместе с приземлением фейсом об реальность асфальт.

Это было видно с первой страницы. Так что ты это... не пропадай)

Причем тут порево? 

Есть я - со средней для нее значимостью. Хочу поднять значимость до высокой. Люди говорят про инструментарий, но без конкретики. Такое ощущение, что у многих просто бла-бла, а что-то реальное замутить - в кусты. БД качаю, что еще можно сделать?

9 часов назад, Bagheera сказал:

А с чего вдруг такие мысли появились?  Что изменилось? 

Она как-то обмолвилась о том, что когда я ее приглашал жить домой, я приглашал как-то просто, отдал ключи и все. Она говорит, что после житья в квартире с 4-мя девочками ей моя однокомнатная с большой кроватью просто раем показалась. С деньгами у нее не очень, зп задерживают, а на ней кредит. Денег она не просит, но я подкидываю немного, чтобы было на что обедать. Естественно все общие расходы на мне. Белье ей покупаю, на НГ платье планирую. С другой стороны буду честен, моя значимость для нее средняя и фактор жилья/еды/мелких корманных денег для нее скорее всего играет заметную роль в том, что она со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@researcher8

Механизмы для влюбления есть. Например, можно стать для нее тем,  кто расширит ее границы восприятия, кто проведет ее за их пределы,  в какой-то степени - тренером, учителем,  гуру. Но для этого нужно им быть. Вы такой?)) 

У меня сложилось впечатление,  что это она расширяет ваши границы))) 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 hours ago, researcher8 said:

Вот уже скольких людей просил: помогите, дайте инструменты, но никто не берется. Неужели не интересно? Bijou? Ниндзя? Пэ? Вот так вот взять и попробовать? Решить задачку. Цель - чтобы она меня полюбила. 

Просто ты не вызываешь ощущение человека, способного воспользоваться инструментариями, а скорее того кто пойдет куда ему укажет его пенис.

Судя по тому что ты описываешь, это она использует пикаперский инструментарий, чтобы тебя в себя влюбить.

 

Ладно. Давай попробуем стоит-ли на тебя тратить время.

Чтобы девушка в тебя влюбилась, надо вешать на нее оценочный фрейм и не давать ей этого делать на себе. Надо делать так чтобы она заботилась о тебе, дарила подарки, интересовалась твоими делами, звонила тебе, Всячески старалась тебе понравится и угодить.

То есть это ты должен был сказать ей что никого никогда не любил и наверно никогда и не полюбишь. Тогда ей захочется влюбить тебя в себя и она начнет делать то что нам надо. Тебе надо оценивать ее и ее действия. Что тебе нравится а что нет. Тебе надо делать ей проверки. А когда она как-то оценивает твои действия, то говорить: "Да мне пох. Я самый ужасный человек на планете" Ну и самое сложное для тебя, это надо не боятся ее потерять. Уйдет - и хрен с ней, есть миллионы других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Da_V said:

Ладно. Давай попробуем стоит-ли на тебя тратить время.

Чтобы девушка в тебя влюбилась, надо вешать на нее оценочный фрейм и не давать ей этого делать на себе. Надо делать так чтобы она заботилась о тебе, дарила подарки, интересовалась твоими делами, звонила тебе, Всячески старалась тебе понравится и угодить.

То есть это ты должен был сказать ей что никого никогда не любил и наверно никогда и не полюбишь. Тогда ей захочется влюбить тебя в себя и она начнет делать то что нам надо. Тебе надо оценивать ее и ее действия. Что тебе нравится а что нет. Тебе надо делать ей проверки. А когда она как-то оценивает твои действия, то говорить: "Да мне пох. Я самый ужасный человек на планете" Ну и самое сложное для тебя, это надо не боятся ее потерять. Уйдет - и хрен с ней, есть миллионы других.

Да_В, а я правильно понимаю, что если поменять местами М и Ж, то стратегия работать не будет?... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно... на тиндере тоже много девчат из МГУ. Это не мешает им фастаться или сосать на первом свидании в парке. Мне аж обидно за мой альма-матер. Всем из МГУ невтерпёж до второго что ли подождать?! Не об этом...

===По автору===

Личное у меня похожее состояние во время интенсивных тренировок перед крупными забегами или после самих забегов. Мне в кровь вагонами гонятся гормоны, которые вызывают состояние эйфории и полной раскрепощенности. Как результат -  в течении недели или двух плаваю в угаре и полном покуизме на всё. Словами не передать  - полёт, лёгкость, скорость, как будто прохожу сквозь что-то. Примерно так. Разница между нами, автор, что мой ресурс это спорт и помимо него, я получаю удовольствие от других полей, в коих реализуюсь. Есть девушка, есть СО-шка, есть ЛТР-ка или нет - мне покуй, мне всегда есть чем заняться. А ты, мой дорогой друг, жёстко залип на двуногой как источнике подобных вещей и вообще удовольствия в целом. Исходя из этого - 

 

1) Поработай над собой и найди свои поля, где ты можешь реализоваться. Почему тебя кто-то должен любить чтобы тебе было хорошо? Сам себя полюби. Тебе уже 8 страниц говорят, что она непригодна для ЛТР, но нет ты тянешь дальше.

2) Мало того что ты себя не любишь, так ты еще и пытаться реализоваться за счёт девушки. Это видно по попыткам "завоевать такую ипанутую" - в стойло загнать и "исправить" - "воспитать".

===

Вангую - тема растянется на 192 страницы и в конце автор будет лечиться от её пупырчатых мандавожек с шерстяной чешуей, которые отгрызли ему головку и самое страшное - всю голову.         

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, Дарида* said:

Да_В, а я правильно понимаю, что если поменять местами М и Ж, то стратегия работать не будет?... 

Это то она с успехом применяет на нем. Неосознанно. Но осознанно это тоже должно работать.

Но это только на влюбленность. Для построения ЛТР будет работать в минус, так как понижает ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2017 в 15:34, Da_V сказал:

Просто ты не вызываешь ощущение человека, способного воспользоваться инструментариями, а скорее того кто пойдет куда ему укажет его пенис.

Судя по тому что ты описываешь, это она использует пикаперский инструментарий, чтобы тебя в себя влюбить.

 

Ладно. Давай попробуем стоит-ли на тебя тратить время.

Чтобы девушка в тебя влюбилась, надо вешать на нее оценочный фрейм и не давать ей этого делать на себе. Надо делать так чтобы она заботилась о тебе, дарила подарки, интересовалась твоими делами, звонила тебе, Всячески старалась тебе понравится и угодить.

То есть это ты должен был сказать ей что никого никогда не любил и наверно никогда и не полюбишь. Тогда ей захочется влюбить тебя в себя и она начнет делать то что нам надо. Тебе надо оценивать ее и ее действия. Что тебе нравится а что нет. Тебе надо делать ей проверки. А когда она как-то оценивает твои действия, то говорить: "Да мне пох. Я самый ужасный человек на планете" Ну и самое сложное для тебя, это надо не боятся ее потерять. Уйдет - и хрен с ней, есть миллионы других.

Da_V, спасибо за внимание к моей теме. Давай по пунктам:

1. Вешать оценочный фрейм. Стебу ее деревенской девченкой. Периодически пытается доказать на словах, что не "глупая блондинка". Называю суч*ой, оправдывается. Все с юмором. Она говорит, что я похож на ее бывшего мужа, вчера сравнила со снеговиком Олафом из Холодного сердца. Говорю, что-то стремноватое сравнение для мужика, ты бы с Олафом спать стала? Говорит, что у меня ч/ю как у него. Я ее часто смешу так, что остановиться не может. В начале говорила, что идеальное общение для нее - секс + юмор. Всего этого в избытке. Х.з. в чью тут сторону баланс. Она не смотря на такие сравнения красавчиком меня считает и говорит, что таких привлекательных мужиков у нее еще не было. Часто говорит, что мы как брат с сестрой похожи.

2. "заботилась о тебе" - кормит, готовит, убирается, посуду моет, я - одеялком прикрыть, тапки принести, курьеру с работы документы передать. "дарила подарки" - не одного (с деньгами знаю у нее засада), я - белье, цветы (2 раза). "интересовалась твоими делами" - средняя заинтересованность, распрашивает, но без фанатизма, также говорим как и о ее работе. "звонила тебе" - очень редко звонит, чаще пишет первая.

3. Стараться понравиться - старается, в сексе запоминает внимательно как мне нравится, еду готовит, хотя не любит это.

По планам:

1. Оценивать ее действия - ок, так и делаю.

2. Делать проверки. Что имеешь ввиду? Сделать фигню, показывающаю мой низкий интерес и сделать так, чтобы она меня добилась? Тут она заняла удобную позицию: я сделаю все как ты скажешь, что позволяет ей инициативу не проявлять. Я пытаюсь раскачать ее на активные вовлеченные действия, но пока не выходит. У нее позиция ведомой. С другой стороны, эта позиция позволяет мне легко продавить любое решение.

3. Не бояться потерять. В конце прошлой недели как-то резко отпустило. Были некие события, о которых потом напишу. 

Что посоветуешь скорректировать? 

По целям: мне нужна именно любовь, а не резкая влюбленность. При возможности сильно рушить ценность не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, researcher8 сказал:

Da_V, спасибо за внимание к моей теме. Давай по пунктам:

1. Вешать оценочный фрейм. Стебу ее деревенской девченкой. Периодически пытается доказать на словах, что не "глупая блондинка". Называю суч*ой, оправдывается. Все с юмором. Она говорит, что я похож на ее бывшего мужа, вчера сравнила со снеговиком Олафом из Холодного сердца. Говорю, что-то стремноватое сравнение для мужика, ты бы с Олафом спать стала? Говорит, что у меня ч/ю как у него.

мдаа..между Олафом и Обаятельным Гадом...:lol: погонял бы ее по квартире своей морковкой, в назидательных целях, показал бы что внутри Олафа бенгальский тигр:lol::lol:

-если она что-то сделает что тебе непонравилось-прямо говоришь-мне не нравица, только серьезно, без хихи.. (т.е. вы общаетесь на позитиви. мимими хихи..и бац так-"мне ненравица.-------" и дальше как ни в чем не бывало, тебеже пофиг.

-приготовила плохо-сказал что невкусно.

-она хвалит сорт кофе который ей нравица, ты тузом перекрываешь своим выбором, и тебе пофиг что она думает

 

с прозвищам у тебя беда: жаба, мышь, коза, черепаха, кикимора, баба яга, букашка, гусеница

и т.к. это негатив, он должен быть приподнесен как вишенка на торте, как горчичка на холодце, как перечик на клубнике... чтобы смаковать послевкусие (не часто, и среди чегото положительного)

если умеешь писать стишки..сочини  2-4 стишия..про нее и назови ее там мышью, и тролли временами

но лучше это делатьв настроение..плохое настроение-троллишь, хорошее-облизиваешь.

Тебе надо играть парня, который понимает что он полный гад, но он всем нравица..но ему пофиг

а к стати в такой роли долго дуца нельзя.потомучто тебе пофиг, так что обижаца неполучица.

Хотя я не очень понимаю как из Внутреннего Олафа сделать Плохища,..

но вообще сильно, молодец девка :D 

Незнакомца, он же Максимус почитай как общаеца, тоже гада из себя строит, и все ожп ему должны

 

В 11/24/2017 в 15:34, Da_V сказал:

Чтобы девушка в тебя влюбилась, надо вешать на нее оценочный фрейм и не давать ей этого делать на себе. Надо делать так чтобы она заботилась о тебе, дарила подарки, интересовалась твоими делами, звонила тебе, Всячески старалась тебе понравится и угодить.

:huh: а че это в факах нет такого способа? столько лет и впервые ктото написал об этом

смотрела как баран на новые ворота, и глаз дергался от нервов, еслиб я знала это раньше...и что это оказываеца техника....

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

а че это в факах нет такого способа? столько лет и впервые ктото написал об этом

Марковник Эрик, а за ним Лесли давно написали об этом много всяких букофф.

Это классики пикапа, странно, что ты впервые слышишь о таком подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сравнивал и оценивал "сверху", но только во время свиданий до секса с посылом:

"Дорогая, канеш всё хорошо, но тебе надо поработать чтобы мне понравиться. Удиви меня. У меня всё по жизни заипись, таких как ты у меня много и если даже что-то пойдёт не так - мне всегда есть чем заняться. Ну так и что же такого у тебя по жизни идёт? Что есть кроме инста, вк и зала? Давай, даю тебе шанс удивить меня".

Честно говоря в ЛТР никогда не юзал такой фрейм, да и все бывшие ЛТР-ки в мой адрес такого не делали.  

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 hours ago, researcher8 said:

Что посоветуешь скорректировать? 

Напиши что тебе больше всего напрягает в ваших с ней отношениях и что больше всего нравится.

 

15 hours ago, ты приедешь ко мне? said:

:huh: а че это в факах нет такого способа? столько лет и впервые ктото написал об этом

смотрела как баран на новые ворота, и глаз дергался от нервов, еслиб я знала это раньше...и что это оказываеца техника....

Так это классический пикап. Для построения ЛТР неполезно, так как изначально закладываешь бомбу дисбаланса значимости, которая рванет, когда придет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Da_V сказал:

Напиши что тебе больше всего напрягает в ваших с ней отношениях и что больше всего нравится.

Нравится:

1. Чумовой секс. Хочет всегда и везде, поддерживает любую инициативу. Заводит ее сучья сущность.

2. Есть ребенок, поэтому ребенка от меня она не хочет (на словах). Ребенок живет далеко и внимание не перетягивает.

3. Считает меня умным, успешным и т.д. Это я и так знаю, как и большинство из моего окружения, но то, как она это показывает и как этим гордится мне приятно (буду честен). 

4. В быту очень неприхотлива и легко управляема. Меня ее присутствие в комнате вообще не напрягает, могу спокойно делать то, что мне надо.

5. Не вытягивает из меня деньги, не ожидает спонсорства, хотя денег ей не хватает. Это рождает желание что-то для нее сделать, подарить и т.д.

6. Не смотря на ее разгульную жизнь последние 2 года, у нее есть якорь в виде семьи, которую она любит, особенно бабушку (очень светлый человек, два раза уже общались, я ей очень понравился).

Не нравится:

1. Общение с сестрой, которая ищет себе мужика и с которой открывается бл*дская сторона ОЖП.

2. У нас почти нет общих интересов, кроме секса и путешествий.

3. Иногда себя на людях так ведет, что мне немного не удобно.

4. Не представляю, как ее знакомить с родными или друзьями, если понадобится. Не уверен, что они найдут общий язык.

5. Она когда "в потоке" или под алкоголем себя вообще не контролирует. И трахаться любит. Отсюда я не знаю, как можно ей хоть как-то доверять. Т.е., например, возобновить изучение английского я не могу, т.к. она скорее всего приключения начнет искать.

6. Я не чувствую, что реально ее зацепил. Скорее ей со мной удобно.

7. Ее торкает генгбенг. С одной стороны, меня это тоже возбуждает, с другой стороны, то, что ее возбуждает, она раньше или позднее сама пробует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

мдаа..между Олафом и Обаятельным Гадом...:lol: погонял бы ее по квартире своей морковкой, в назидательных целях, показал бы что внутри Олафа бенгальский тигр:lol::lol:

-если она что-то сделает что тебе непонравилось-прямо говоришь-мне не нравица, только серьезно, без хихи.. (т.е. вы общаетесь на позитиви. мимими хихи..и бац так-"мне ненравица.-------" и дальше как ни в чем не бывало, тебеже пофиг.

-приготовила плохо-сказал что невкусно.

-она хвалит сорт кофе который ей нравица, ты тузом перекрываешь своим выбором, и тебе пофиг что она думает

 

с прозвищам у тебя беда: жаба, мышь, коза, черепаха, кикимора, баба яга, букашка, гусеница

и т.к. это негатив, он должен быть приподнесен как вишенка на торте, как горчичка на холодце, как перечик на клубнике... чтобы смаковать послевкусие (не часто, и среди чегото положительного)

если умеешь писать стишки..сочини  2-4 стишия..про нее и назови ее там мышью, и тролли временами

но лучше это делатьв настроение..плохое настроение-троллишь, хорошее-облизиваешь.

Тебе надо играть парня, который понимает что он полный гад, но он всем нравица..но ему пофиг

а к стати в такой роли долго дуца нельзя.потомучто тебе пофиг, так что обижаца неполучица.

Хотя я не очень понимаю как из Внутреннего Олафа сделать Плохища,..

но вообще сильно, молодец девка :D 

Незнакомца, он же Максимус почитай как общаеца, тоже гада из себя строит, и все ожп ему должны

 

:huh: а че это в факах нет такого способа? столько лет и впервые ктото написал об этом

смотрела как баран на новые ворота, и глаз дергался от нервов, еслиб я знала это раньше...и что это оказываеца техника....

Морковкой гоняю. Совсем про наш экстрим не могу тут писать, но иногда она меня боится.

Про ненравится говорю иногда жестко. Она немного отстраняется и слушается. Про еду вчера даже слишком не в шутку предъявил, что хочу голубцов и холодца. Готовка - это ее больная тема. Мама ее хорошо готовит, а она считает свое неумение большим минусом. Говорит, я тебя предупреждала и ты согласился. Говорю, так я рассчитывая на с*ку согласился, а ты в примерные жены метишь - критерии другие.

Про прозвища не понял. Придумать ей неприятное прозвище? Моя замарашка?

Про внутреннего Олафа. Я действительно внутри не злой и скорее даже добрый. Я могу сделать кому-то плохо и делаю, но без особого негатива. Мне самому неприятно негатив к кому-то ощущать. Я просто решаю, что эта м*дила заслужила чего-то нехорошего, методично продумываю что это будет и делаю. Думаешь, чтобы девушку торкало, обязательно внутри злобу испытывать? Обязательно казаться подонком? Мне кажется Дав больше о модели приза говорил, а не о модели плохого парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая твоя цель после того как она влюбится?

Брать ее в жены? или так просто трахаться будет интереснее? )

 

Мое мнение что если тебе отношения с ней приностя такое удовольствие, то это очень хорошо.

Даже если потом наступит похмелье.

Цитата

2. Есть ребенок, поэтому ребенка от меня она не хочет (на словах).

поменьше ее слушай.

 

Цитата

6. Я не чувствую, что реально ее зацепил. Скорее ей со мной удобно.

Отсюда и такое удовольствие от обладания.

Когда она влюбится и станет бегать тебе в глаза заглядывать, то удовольствие от секса станет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Милениум сказал:

Какая твоя цель после того как она влюбится?

Брать ее в жены? или так просто трахаться будет интереснее? )

 

Мое мнение что если тебе отношения с ней приностя такое удовольствие, то это очень хорошо.

Даже если потом наступит похмелье.

поменьше ее слушай.

 

Отсюда и такое удовольствие от обладания.

Когда она влюбится и станет бегать тебе в глаза заглядывать, то удовольствие от секса станет меньше.

Цель после влюбится? Честно - четко не знаю, буду действовать по ситуации. Меньше торкать будет? Возможно. Но появится другой аспект, который будет цеплять: такая в прошлом красотка избалованная вниманием и необъезжанная меня любит. Ее рассказы об изменах другим МЧам ясно стоят перед глазами. Этот контраст будет торкать. Плюс буду на волне ее собственных эмоций. Полюбившая с*чка и осознавшая свою любовь - спектр эмоций должен быть очень интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, researcher8 said:

Нравится:

1. Чумовой секс. Хочет всегда и везде, поддерживает любую инициативу. Заводит ее сучья сущность.

2. Есть ребенок, поэтому ребенка от меня она не хочет (на словах). Ребенок живет далеко и внимание не перетягивает.

3. Считает меня умным, успешным и т.д. Это я и так знаю, как и большинство из моего окружения, но то, как она это показывает и как этим гордится мне приятно (буду честен). 

4. В быту очень неприхотлива и легко управляема. Меня ее присутствие в комнате вообще не напрягает, могу спокойно делать то, что мне надо.

5. Не вытягивает из меня деньги, не ожидает спонсорства, хотя денег ей не хватает. Это рождает желание что-то для нее сделать, подарить и т.д.

6. Не смотря на ее разгульную жизнь последние 2 года, у нее есть якорь в виде семьи, которую она любит, особенно бабушку (очень светлый человек, два раза уже общались, я ей очень понравился).

Не нравится:

1. Общение с сестрой, которая ищет себе мужика и с которой открывается бл*дская сторона ОЖП.

2. У нас почти нет общих интересов, кроме секса и путешествий.

3. Иногда себя на людях так ведет, что мне немного не удобно.

4. Не представляю, как ее знакомить с родными или друзьями, если понадобится. Не уверен, что они найдут общий язык.

5. Она когда "в потоке" или под алкоголем себя вообще не контролирует. И трахаться любит. Отсюда я не знаю, как можно ей хоть как-то доверять. Т.е., например, возобновить изучение английского я не могу, т.к. она скорее всего приключения начнет искать.

6. Я не чувствую, что реально ее зацепил. Скорее ей со мной удобно.

7. Ее торкает генгбенг. С одной стороны, меня это тоже возбуждает, с другой стороны, то, что ее возбуждает, она раньше или позднее сама пробует.

Это описание классических СО, так как они долны быть в идеале. Только не жить вместе еще.

Из того что тебе нравится, для ЛТР это минус. Например пункт 2. то что ребенка отправила далеко и не парится, то-же самое будет и с мужем когда придет время. Или например пункт 4. хорошо когда жена берет на себя поля доминирования, где рулит она, для более глубокой интеграции. А если все только как ты скажешь, то интеграции не происходит, так как все остается только твоим, но не ее и ей не за что цепляться.

Как конкретно ты хочешь испортить свои иделаьные СО? Хочешь чтобы она тебя сильно любила? В чем конкретно это должно выражаться? Опиши сенсорно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было на прошлой неделе.

Среда. Купил ей красное белье. Ходили за покупками для меня, увидел цвет, который она давно искала, предложил померить, купил. Вечером одела. Долго перед зеркалом стояла. Сама как будто в сексуальный транс вошла. Я долго возился с презиком, т.к. сейчас лечимся и только в нем, а я уже от них отвык. Только вставил сзади через 5 сек кончила, потом сразу еще раз через минуту. Секс короткий, в презике мне не очень. Она лежит в полной отключке, как по голове чем-то тяжелым ударили. Взгляд расфокусирован, смотрит в потолок, но вряд ли там что-то видит. Потом рассказывает, что такого у нее никогда не было. Говорить не могла. Реально как будто потеряла голос.

А я люблю забавляться и качаю БД наверно даже жесковато. И начинаю понемногу прогонять тему про отрезанную руку. Я до этого много раз использовал этот образ, чтобы нарисовать ей как ей будет плохо, когда я ее кину. И тут говорю зайчик, вот сегодня на той руке вырос мизинчик и далее стараясь оставить ее в трансе развернул эту тему. Она напряглась, отстранилась, но как-то слабо и безвольно.

Четверг.

Вечером прихожу домой, она в ванной, ни слова приветствия как обычно делает. Потом выходит. На лице написано, что немного накосячила. Пытается быть милой. Разговариваю жестко. Спрашивает, что такое? Говорю, по роже твоей видно, что накосячила. Слово "рожа" не понравилось и непривычно, посколько ранее вышеперечисленный МЧ, т.е. я, его не употреблял. Как рассказала потом, вечером после этого разговора заказала блакар на пятницу в деревню, хотя я ей до этого запретил. Секса не было, легла спать.

Пятница.

Утро. Проснулся в плохом самочувствии. Думаю, дай потр*хаюсь. Насильно трахаю через сопротивление, кончаю в рот, как не любит, причем пришлось насильно туда за волосы тащить.

Вечер. Ушел с работы пораньше, плохое самочувствие. Думал она уедет. Пришла. Поговорили с юмором. Несколько пощечин дала с улыбкой в позе наездницы. Я улыбался.. не по доброму. Говорит ее очень расстраивает тема расставания. Говорю, но ты ж вчера накосячила, говорит нет. Я: давай я тебе сейчас докажу? Я задам вопрос и т.к. у тебя на лбу бегущей строкой написано, увижу там ответ? Спрашиваю, ты после того как со мной познакомилась, создавала новую анкету на СЗ. Все отрицает, но вижу, что врет. Говорю, я обращаюсь к хорошей девочке в тебе, с драконом твоим я один не справлюсь, помоги мне. Минут через 5 созналась. Поблагодарил ее, что честна со мной. Говорит пароля не помню. Говорю, что мог бы ее раскрутить на пароль, но не буду, ценю, говорю, откровенность. Говорит ее дракон меня ненавидит. Далее секс и т.д. Померили мне температуру - 38.5, сбили перед сном, заботилась.

Выходные провели преимущественно дома. Я даже смог поработать. Много секса. 

Вчера сделала мне первый подарок - купила постельное белье (з/п ей дали). Было очень приятно, что не раз дал ей понять. Вечером секс. Хотела по-семейному, но я настоял на сексе с просмотром чешского генг-бенга, меня торкнуло. Утром впервые предложила просто пообниматься, т.к. сильно спать хотела. Мог продавить на секс, но сам хотел спать. На выходных поедем к ней в деревню.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, она думает что загнала тебя в стойло по полной и давать секс тебе уже не обязательно.

готовься :)

Изменено пользователем я не знал что ей 16 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, researcher8 said:

И начинаю понемногу прогонять тему про отрезанную руку. Я до этого много раз использовал этот образ, чтобы нарисовать ей как ей будет плохо, когда я ее кину. И тут говорю зайчик, вот сегодня на той руке вырос мизинчик и далее стараясь оставить ее в трансе развернул эту тему.

Я понимаю по прямой, мужской логике для чего ты это делаешь. Но в отношениях с женщинй, работает совсем иная логика. На этом-то мужика чаще всего и обламываются. 

Тебе кажется, что ты сейчас накладываешь рычаг в определенное место, чтобы потом можно было его задействовать и надавить на нее, чтобы подвинуть куда тебе надо. Но когда тебе реально понадобится надавить на этот рычаг серьено, то с удивлением для себя обнаружишь, что он опирается на пустоту и никого никуда не двигает. 

Сейчас ты понятно мне не веришь. Но когда это произойдет, то я тебе объясню как это работает. Мозг лучше воспринимает информацию, когда набиваешь шишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с бабами вообще ничего не спланировать, какие там рычаги. 

Их надо постоянно попинывать, проверяя живые или нет. Лучшее лекарство - это быть выше по ДСП. А когда придумываешь рычаги, то при низкой значимости они бесполезны, все равно что игрушечный меч против катаны. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Я понимаю по прямой, мужской логике для чего ты это делаешь. Но в отношениях с женщинй, работает совсем иная логика. На этом-то мужика чаще всего и обламываются. 

Тебе кажется, что ты сейчас накладываешь рычаг в определенное место, чтобы потом можно было его задействовать и надавить на нее, чтобы подвинуть куда тебе надо. Но когда тебе реально понадобится надавить на этот рычаг серьено, то с удивлением для себя обнаружишь, что он опирается на пустоту и никого никуда не двигает. 

Сейчас ты понятно мне не веришь. Но когда это произойдет, то я тебе объясню как это работает. Мозг лучше воспринимает информацию, когда набиваешь шишку.

Дав, почему ты думаешь, что тебе не поверю? Объясни свою версию, может соглашусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прям одолжение ему делаешь, что "может и согласишься". 

Прочитай мой предыдущий пост. Твои рычаги для неё выглядят жалко, а сам ты смешной. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Dodje сказал:

Да с бабами вообще ничего не спланировать, какие там рычаги. 

Их надо постоянно попинывать, проверяя живые или нет. Лучшее лекарство - это быть выше по ДСП. А когда придумываешь рычаги, то при низкой значимости они бесполезны, все равно что игрушечный меч против катаны. 

 

Рычаги (т.е. манипуляции) работают со всеми, только надо уметь ими пользоваться (не факт, что я умею). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, researcher8 сказал:

Дав, почему ты думаешь, что тебе не поверю? Объясни свою версию, может соглашусь. 

Дополню (вчера неудобно было). Тема с рукой для меня выполняет несколько функций:

1. Раскачать ОЖП на эмоции (главная функция). Самая плохая ситуация для возникновения-чувств, на мой взгляд, это когда ОЖП глубоко в своей тарелке, внутри у нее все ровно, эмоций сильных как +, так и -, МЧ не вызывает. Чтобы возникли чувства надо раскачать на эмоции, выбить из колеи, сместить фокус восприятия. И для этого все средства хороши. Конечно, К+ должно быть больше, но я ей это и так с лихвой даю, поэтому минусом переборщить не боюсь.

2. Поставить сильный якорь рука-расставание. Тут иду за своей интуицией, возможно не сработает, но это не главная цель (Дав, ты наверно в этом сомневаешься).

3. Обострить эмоциональное восприятие текущего момента и дать почувствовать ценность отношений уже сейчас. Обычно зажимает после расставания. Имеем не ценим, потерявши плачим. Хочу, чтобы чувствовала уже сейчас. Она, кстати, иногда вспоминает с сильными эмоциями момент нашего расставания "шел дождь, у такси: пока/пока зайчик..." Говорила в шутку, что в отношениях самое приятное - расставание. Тема смерти для нее важна (расставание - маленькая смерть). Поэтому я просто помаленьку наполняю ее сосуд сладкой боли. Для гормонии все сосуды (темные, светлые, серые, яркие) нужно стремиться наполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 hours ago, researcher8 said:

Дав, почему ты думаешь, что тебе не поверю? Объясни свою версию, может соглашусь. 

Этот твой рычаг упирается в ее чувства к тебе и страх расставания с тобой. Реально этот рычаг тебе понадобится если она начнет серьезно косячить, а косячить она начнет, когда остынет и перестанет боятся потерять. То есть когда рычаг реально понадобится, то его не во что будет упирать.

Более того. Подготовка этого рычага приучает ее к мысли о неизбежности расставания. Я всегда всем тут твержу что не надо пугать расставанием, так как это не является инструментом удержания отношений. Пугание расставанием ведет к расставанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Da_V сказал:

Этот твой рычаг упирается в ее чувства к тебе и страх расставания с тобой. Реально этот рычаг тебе понадобится если она начнет серьезно косячить, а косячить она начнет, когда остынет и перестанет боятся потерять. То есть когда рычаг реально понадобится, то его не во что будет упирать.

Более того. Подготовка этого рычага приучает ее к мысли о неизбежности расставания. Я всегда всем тут твержу что не надо пугать расставанием, так как это не является инструментом удержания отношений. Пугание расставанием ведет к расставанию.

Все девочки лайкнули)

Ок. Не могу сказать, что согласен, но прислушаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 10:25, Da_V сказал:

Это описание классических СО, так как они долны быть в идеале. Только не жить вместе еще.

Из того что тебе нравится, для ЛТР это минус. Например пункт 2. то что ребенка отправила далеко и не парится, то-же самое будет и с мужем когда придет время. Или например пункт 4. хорошо когда жена берет на себя поля доминирования, где рулит она, для более глубокой интеграции. А если все только как ты скажешь, то интеграции не происходит, так как все остается только твоим, но не ее и ей не за что цепляться.

Как конкретно ты хочешь испортить свои иделаьные СО? Хочешь чтобы она тебя сильно любила? В чем конкретно это должно выражаться? Опиши сенсорно.

Хочу, чтобы меня сильно любила. По нескольким причинам:

1. Привязать ее ко мне. Сейчас она со мной скорее из-за комфорта (физического и душевного). Еще один сильный крючек в виде любви поможет ее удержать. Кроме того, она сука и е*аться любит и генгбенг ее торкает. Если будет любить, точно не изменит, а при средней значимости - х.з. как карта ляжет. Это основная причина.

2. Хочу испытать новые эмоции. Влюбленная первый раз в жизни е*ливая сука - это должно быть захватывающе! Кстати, она периодически говорит, что влюблена. Однако посли моей темы о руке в среду на прошлой неделе перешла в режим суки и говорила, что на самом деле я ее глубоко не зацепил.

В чем конкретно должно выражаться? С этим сложнее. Сам над этими критериями успеха думал. Что же выбрать в качестве KPI? Честно - не знаю. Я не знаю как именно у нее будет выражаться любовь. Может мягкой очень станет, а может наоборот отстранится и переключаться начнет, почувствовав уязвимость. Я представляю, что она должна чувствовать: он единственный главный мужчина в моей жизни, я таю в его присутствии, колени начинают дрожать, я опускаюсь на колени и начинаю сосать, иногда меня пронзает мысль, что мы могли бы не встретиться, я понимаю, что все что было до него было лишь подготовкой ко дню встречи с ним, он моя любовь... Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень печатать.. голосовые сообщения надо вводить))

пишешь хорошо - коротко, красочно, смешно и грустно одновременно) но фэйлишь.. тресешься над ней, как напуганный.. думаешь она этого не чувствует? что все твои потуги направленны на нее, какие руки, анкеты на СЗ.. она сразу поняла что ты температуришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko сказал:

лень печатать.. голосовые сообщения надо вводить))

пишешь хорошо - коротко, красочно, смешно и грустно одновременно) но фэйлишь.. тресешься над ней, как напуганный.. думаешь она этого не чувствует? что все твои потуги направленны на нее, какие руки, анкеты на СЗ.. она сразу поняла что ты температуришь)

Е*ать мясо мне не интересно. Рад, что чувствует мое внимание. Сейчас приболела, лекарство везу, заботиться буду. ТФНские по сути проявления. Но делать так не боюсь. Херню сделает - пойдет лесом и еще атата получит. И она это знает и знает, что мне не слабо. Короче не волнуйся, все будет ок. При любом финале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, researcher8 said:

Короче не волнуйся, все будет ок.

не будь столь самонадеян) вот сам подумай.. потрахался ты с телкой отлично так.. а она тебе потом лекцию про отрубленную руку? -  да ты бы подумал, что она еб@нутая! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Ты сам не представляешь её место в собственной жизни, но истово желаешь чтоб она на тебя запала и потеряла волю.

и она сразу перестанет быть нужна пнх.

Очень хочется пальцем у виска покрутитьс вытекающим намеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, WoDa сказал:

Линканите пожалуйста тему про отрезанную руку

Сообщается, что, придя домой, муж увидел свою супругу в компании двух незнакомых мужчин. Сначала она попыталась заверить мужа в том, что между ними ничего не было, но он не стал ничего слушать. Он схватил топор, который оказался у него под рукой. Женщина попыталась прикрыть свое лицо, и в результате муж топором отрубил ей пальцы. Незнакомые мужчины скрылись подальше от дома из-за страха попасть под горячую руку ревнивого мужа.

this HTML class. Value is https://www.google.r

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 hours ago, researcher8 said:

Кстати, она периодически говорит, что влюблена. Однако посли моей темы о руке в среду на прошлой неделе перешла в режим суки и говорила, что на самом деле я ее глубоко не зацепил.

Ну и? Ничего у тебя в мозгах не шевельнулось? Типа анализ причинно-следственных связей? Попробовать встать во вторую позицию и посмотреть как это сработало-бы на тебя? Многое становится ясным. Но для этого необходим эмоциональный интеллект

По поводу показателя любви, чтобы при виде тебя сразу вставала на колени и сосала, прикололо :). Ох больно будет тебе падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 14:29, Da_V сказал:

Ну и? Ничего у тебя в мозгах не шевельнулось? Типа анализ причинно-следственных связей? Попробовать встать во вторую позицию и посмотреть как это сработало-бы на тебя? Многое становится ясным. Но для этого необходим эмоциональный интеллект

По поводу показателя любви, чтобы при виде тебя сразу вставала на колени и сосала, прикололо :). Ох больно будет тебе падать.

Больно было бы, если бы не знал, какая она. Думаю, терпимо будет.

Посоветуй, какие должны быть мои действия, если предположить следующую ситуацию. Она сейчас в деревне без меня (работаю дома, отчеты грядут). Высока вероятность, что там она погуляла. Не знаю на счет измен, но с подруженциями бухнула скорей всего. С учетом моей цели ее влюбить.

1. Надо ли добиться признания в том, что шаро*била?

2. Когда признается, какие мои действия посоветуешь?

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, researcher8 said:

Больно было бы, если бы не знал, какая она. Думаю, терпимо будет.

Посоветуй, какие должны быть мои действия, если предположить следующую ситуацию. Она сейчас в деревне без меня (работаю дома, отчеты грядут). Высока вероятность, что там она погуляла. Не знаю на счет измен, но с подруженциями бухнула скорей всего. С учетом моей цели ее влюбить.

1. Надо ли добиться признания в том, что шаро*била?

2. Когда признается, какие мои действия посоветуешь?

Как ты думаешь, а ее интересовать будет как ты провел свои выходные без нее? Шаро..бился ли с кем? Думает ли она, как ей себя вести после твоих признаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять! Вот читаю тему и в голове картинка как парня с искривленным от мук ртом, засасывает мясорубка и медленно кромсает своими лезвиями.  

====

Автор, как ты думаешь, это нормально что ей насрать на своего ребёнка? Это говорит хотя бы о минимальной ЛТР годности? Годных нету есть средние, но твоя пассия валит критерий страшно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, researcher8 сказал:

1. Надо ли добиться признания в том, что шаро*била?

2. Когда признается, какие мои действия посоветуешь?

Этот цирк отдалит тебя от конечной цели, которую ты тут заявил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Racer30 сказал:

Как ты думаешь, а ее интересовать будет как ты провел свои выходные без нее? Шаро..бился ли с кем? Думает ли она, как ей себя вести после твоих признаний?

Ее это парит немного. Перед отъездом говорила как меня б-ть любит, ревновала, думала, что налево могу пойти (свои мысли на меня проецировала).

43 минуты назад, Prometheus сказал:

плять! Вот читаю тему и в голове картинка как парня с искривленным от мук ртом, засасывает мясорубка и медленно кромсает своими лезвиями.  

====

Автор, как ты думаешь, это нормально что ей насрать на своего ребёнка? Это говорит хотя бы о минимальной ЛТР годности? Годных нету есть средние, но твоя пассия валит критерий страшно... 

Prometheus, спасибо, что... не знаю как сказать, на моей стороне, короче. Не ответил на твой пост недельной давности, сорри, чет времени не было.

Не думай, что меня колбасит. Остыл уже немного. ЛТР с ней по сути идет, но специфический. Я ей не верю вообще и она это знает. Удерживает ее то, что удобно со мной, секс нормальный, мозг сильно не выношу, летом в Амстердам обещаю свозить.

А зачем мне она - это вопрос. Трахается нормально, сучья сущность заводит. Наверно больше всего притягивает желание ее познанать. Пэ тут красиво о рептилиях писал. Только он с отвращением (или может мне показалось), а я хотел бы любоваться красотой игры, чувствовать острый запах надвигающейся измены, видеть борьбу добра со злом в человеке. Однако в случае этой ОЖП представление не высшего качества, на троечку, хотя бывают моменты зачетные и реализм подкупает. Чего стоит один трах со случайным МЧ через 15 мин после знакомства в его машине в то время, как ее МЧ ушел на час в офис по делам. Теоретически я мог это представить, но вот передо мной эта б-ть деревенская шалава, которая это провернула. Мне интересно. Эти ее истории, это не мужские порнофантазии, это прямо реальность. Может у кого много этого г-на в жизни было, я с такой бл*дью еще не сталкивался. Хотя сейчас вспоминаю некоторых случайных ОЖП и вижу сильное сходство. Интересно мне. Как поведение нового вида описываю. Интересные особенности - совершенно ее не парят какие-то моральные аспекты. Ее парит возможность заразиться ВИЧ, парит, что в Европе, если одна поедет, могут в секс-рабство забрать, а то, что просто трахаться с любым встречным для девушки считается не айс, ее вообще не заботит. Меня на самом деле тоже это не очень парит, если честно. Т.е. я могу без проблем с любой девушкой при возможности и обоюдном согласии, так почему и она не может? Но разница есть. У меня все-таки рацио преобладает и мою жизнь контролирует. Я могу сделать сознательное усилие и в семье быть верным. Она - не может. Ее несет, как лист осенний. Бывает полежит на земле, а ветер чуть поднимется, его и сносит. Особенно когда выпьет крышу теряет. Если бы мозги были и желание что-то менять, могла бы что-то сделать. Но ни мозгов, ни желания... Сплошной гедонизм. И я ее ни в чем внутренне и не упрекаю. Молодая девушка, красивая живет для себя. Приехала из деревни в Москву, тут все манит, все летит, столько всего интересного, со столькими пое*аться можно. Вот и полетела. Почему нет? И даже с учетом своей позиции и врет мне не много. Ну про любовь врет, приедет будет врать, что не гуляла. Ну раскушу ее, заставлю признаться. Ну признается. Она совершенно нормальный продукт современного общества. Только другим мозгов хватает скрывать, а эта деревенская, недалекая. Может это внутреннее неосуждение она во мне чувствует и это ее во мне сильнее всего притягивает - говорит, что чувствует со мной душевный комфорт. Иногда ее парит какая-то мысль про отношения с близкими (которые скорее всего о бл*дстве ее догадываются и не поощряют) или про работу, где она от безответственности все профакапит, а со мной поговорит, я по полочкам все разложу и на душе у нее спокойно становится. 

Короче, изучать мне ее нравится пока. А там посмотрим.

20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Этот цирк отдалит тебя от конечной цели, которую ты тут заявил)

Что посоветуешь? (исходя из моей цели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, researcher8 сказал:

Что посоветуешь? (исходя из моей цели)

Вообще не спрашивать, где она шарилась и не устраивать выяснения отношений, как ты запланировал.

Пойми простую вещь. Твоя цель - поднять свою значимость в космос. Соответственно её значимость должна упасть вниз.

Сеансы мозго@бства, которые ты собираешься устраивать, твою значимость будут понижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда затрудняюсь вспомнить со сколькими телками у меня был секс (Некоторые моменты из памяти затираются).

НО!

Вывел для себя одну нехитрую формулу.

Бабы на 5 - 6 примерно, которые очень скромные не матерятся не пьют не курят, когда ты их укладываешь в постель ипутся как в последний раз.(Обажают минет, стонут дают везде и всюду, если разжечь)

Это не толстые и страшные, мой примерный шаблон - рост 156 - 160, грудь 1 - 2 размер, вес до 50 (Классно на х*ю вертеть).

И

Есть: "Королевы"

Которые думают, что уже один факт появления  Ее в твоей постели должен сделать тебе "День" а то и жизнь, а ты вокруг них скачешь как клоун с шариками.

И вот вторую "группу" телок я стал избегать, потому хвастаться мне ее еб*льником не перед кем (Очень узкий круг знакомств), а выгоды минимум, красивая мордашка в реале а в бытовухе жопорукое дерьмо + Впр.

-------------------------------------------------------------------

И честно говоря я в затруднении, ты видимо никогда не получал качественного секса потому как залип на такой стремной бабе которая удержать может только своим пельменем и акробатическими трюками в постеле, когда это могут дать 60 процентов других баб без епли в мозг и прочей ахинеи.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, researcher8 сказал:

А зачем мне она - это вопрос. Трахается нормально, сучья сущность заводит. Наверно больше всего притягивает желание ее познанать. Пэ тут красиво о рептилиях писал. Только он с отвращением (или может мне показалось), а я хотел бы любоваться красотой игры, чувствовать острый запах надвигающейся измены, видеть борьбу добра со злом в человеке. Однако в случае этой ОЖП представление не высшего качества, на троечку, хотя бывают моменты зачетные и реализм подкупает. Чего стоит один трах со случайным МЧ через 15 мин после знакомства в его машине в то время, как ее МЧ ушел на час в офис по делам. Теоретически я мог это представить, но вот передо мной эта б-ть деревенская шалава, которая это провернула. Мне интересно. Эти ее истории, это не мужские порнофантазии, это прямо реальность. Может у кого много этого г-на в жизни было, я с такой бл*дью еще не сталкивался. Хотя сейчас вспоминаю некоторых случайных ОЖП и вижу сильное сходство. Интересно мне. Как поведение нового вида описываю. Интересные особенности - совершенно ее не парят какие-то моральные аспекты. Ее парит возможность заразиться ВИЧ, парит, что в Европе, если одна поедет, могут в секс-рабство забрать, а то, что просто трахаться с любым встречным для девушки считается не айс, ее вообще не заботит. Меня на самом деле тоже это не очень парит, если честно. Т.е. я могу без проблем с любой девушкой при возможности и обоюдном согласии, так почему и она не может? Но разница есть. У меня все-таки рацио преобладает и мою жизнь контролирует. Я могу сделать сознательное усилие и в семье быть верным. Она - не может. Ее несет, как лист осенний. Бывает полежит на земле, а ветер чуть поднимется, его и сносит. Особенно когда выпьет крышу теряет. Если бы мозги были и желание что-то менять, могла бы что-то сделать. Но ни мозгов, ни желания... Сплошной гедонизм. И я ее ни в чем внутренне и не упрекаю. Молодая девушка, красивая живет для себя. Приехала из деревни в Москву, тут все манит, все летит, столько всего интересного, со столькими пое*аться можно. Вот и полетела. Почему нет? И даже с учетом своей позиции и врет мне не много. Ну про любовь врет, приедет будет врать, что не гуляла. Ну раскушу ее, заставлю признаться. Ну признается. Она совершенно нормальный продукт современного общества. Только другим мозгов хватает скрывать, а эта деревенская, недалекая. Может это внутреннее неосуждение она во мне чувствует и это ее во мне сильнее всего притягивает - говорит, что чувствует со мной душевный комфорт. Иногда ее парит какая-то мысль про отношения с близкими (которые скорее всего о бл*дстве ее догадываются и не поощряют) или про работу, где она от безответственности все профакапит, а со мной поговорит, я по полочкам все разложу и на душе у нее спокойно становится. 

Короче, изучать мне ее нравится пока. А там посмотрим.

@researcher8 прочитай мой пост и выделенные слова. 

===

оооо я тебе понимаю )) этим летом у меня были такие же "отношения". С лета в рамках развития навыка "влияние и коммуникация" я (мне 26) тихо мирно делал Т10Д. Просто решил трахнуть 10 чтобы прокачаться в эмпатии и прочих вещах. Или Т2Д или Т3Д не помню, но попалась мне деваха с такой же придурью (ей 28 не РСП, я у неё то ли второй то ли третий). Правда придурь из-за психоты - реального диагноза. Кстати, Дозор пытался вправить мне мозг в правильном направлении, что в ЛТР не надо такую переводить - делай Т10Д  не сворачивай, не играй в спасителя с ней.  Но я не слушал и по уши влюбился в неё. Забил на Т10Д.... Правда, плятства в ней не было, но была энергия, свобода, ветер, скорость, момент, поток, безбашенность, гиперлёгкость, покуизм.  То, что ты описываешь меня тоже затянуло. Сильно затянуло... на 1 месяц "ЛТР". Меня бросало то в тиски "как так можно жить и зачем мне такая" то в "это моя любовь я грохну любого кто тронет её"... Хватило ума ДОДнуть её. Тогда словил откат но отошёл через неделю - две. Бег и силовые вытащили меня. Что имеем сейчас? У меня Т8Д, здоровые нервы, спорт, бег, книги, цели на 2018 и здоровое сильное окружение, которое делает усилие над собой и хочет добиваться вещей а не "летать" как лепесток. Усилие выделяет сильных и осознанных людей.  

Подумай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще одну херню, которую я заметил будучи в отношениях 3 года +

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда 2 человека назовем их "М" и "Жо", интегрируются в жизнь друг - друга, то волей неволей, перенимают друг от друга взгляд на жизнь, какие то привычки, фразы, взгляд на вещи.

Чем больше время проведенное вместе, тем дольше эти привычки искореняются когда ты остываешь и отходишь от таких отношений и становишься самим собой, тем кем ты был до встречи данной Ожп.

Так вот, Автор попробуй вспомнить свое отношения к женщинам к ситуациям и прочему когда ее не было в твоей жизни.

Возможно ты поймешь что ты не такой уж и Садист влекомый эмоциями и адреналином.

Я только спустя примерно Год, стал тем кем я был до встречи с одной Ожп, и только тогда проанализировав, я понял что на сколько я был долб*ебом и как на меня влияли те убеждения и привычки будучи в отношениях.

Это происходит незаметно, для тебя, но тем не менее оно есть.

я абсолютно не ВПР, но будучи в отношениях с ВПР бабой за 3 года стал ВПР, мне никогда не было свойственно на кого то Орать доказывать свою точку зрения с пеной у рта, мне всегда было проще развернутся и уйти от конфликта и людей которые меня не устраивали, но тем не менее мое мировозрение пострадало когда я вступил в такие отношения, я перенял эти привычки, и прошло больше года когда я вернулся к моим фильтрам на баб, к моему мировозрению и к моим привычкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, researcher8 сказал:

Чего стоит один трах со случайным МЧ через 15 мин после знакомства в его машине в то время, как ее МЧ ушел на час в офис по делам

Бле,  вот ты уши развесил. Слушай больше. 

А что если я скажу,  что это х*ня полная,  и я примерно такую байку слышал не единожды от девок, которых пялил? 

Знаешь,  это вроде как маленькие девочки хотят казаться опытнее и старше и начинают рассказывать небылицы. 

Ты ей "не веришь вообще",  а тут прям поверил.  Тебе не кажется,  что ты путаешься в показаниях?  То,  что она тебя добротно отфистила, и глотает,   не значит,  что то, что она тебе льет про свою падшую личность - правда.  

А зачем она так делает - ну поразмысли,  тыж умный. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 254

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 723

      Мужчины достигаторы

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 254

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...