Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница между женщинами из восточной Европы и из Франции


TheFrench

Рекомендованные сообщения

Привет всём,

Я из Франции, и я изучаю русский язык уже год, тогда извините за ошибок... Я делаю всё, что могу!!))

С тех пор как я изучаю этот красивый язык, я был с девушкой из Беларуси, России и Украины. В моей жизни, я также был с девушками многих стран на западе (Франция, США, Испания...). Я заметил, что есть большие разницы между девочками из бывшего советского союза и с девочками из Франции или где-то ещё. Конечно, каждая девушка отличается от других, но я хотел поделиться с вами некоторые различия, что я заметил! Мне кажется, что девушки из бы. СССР очень любят Романтичиские вещи... На пример, это нормально с этими девочками подарить цветы начиная со второго свидания. С девушками из Франции, я никогда  не смогу этого делать, потому что большинство девушек бы посчитали это смешной и клише. Есть у меня такое чувство, что девушки из бы.ссср предпочитают мужчины кто больше честные, кто не играют. Я знаю много французские девушки которые любят дураки, кто говорят ничего конкретного, кто непредсказуемы. Единственный раз когда я был романтический с девушками в Франции, это никогда не работал, особенно на этапе соблазнения. Мне кажется, что это не похоже с девушками из России. Напротив, мне кажется, что если ты немного романтический, это будет преимуществом. Когда я пытался играть с девушками из России, они быстро были устали и них даже иногда исчезли. С девушками из Франции, надо исчез время от времени, потому что если ты слишком свободно для её, она будет думать, что она обладает тебя и ей будет скучно. Помимо того, что они очень красивые, девушки из России больше натуральные чем девушки из Франции. Но, девушки из России также более поверхностными...! Что вы думаете об этом? Вы уже были с девушками из Франции или где-то ещё ? Что вы заметили? Что девушки из форума думают об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто здесь не обладает опытом/знаниями чтобы ответить на твой вопрос. Кроме того, мало кому интересно быть плейбоем в международном масштабе. Но ты конечно пиши, у тебя необычный опыт, хотя и непонятно зачем тебе это собирание "коллекции". Все кто мне попадались с таким подходом -  глубоко несчастные одинокие люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Имхо, слишком хорошо человек, год изучающий русский язык, говорит по-русски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас во Франции множество богатых семей с солидной историей, велика вероятность очень выгодно жениться на француженке и погрузиться в интересную среду, получить доступ к уникальной информации. В России такого нет.

660x440_0_4bdbda55cbde4052277cd02c8d1447

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Oldtoomuch сказал:

Имхо, слишком хорошо человек, год изучающий русский язык, говорит по-русски.

этот гугл переводчик. надо правильно уметь им пользоватся. это не просто вбить фразу и все. надо бывает с французского перевести на русский, а потом результат вернуть обратно на французский, что бы понять что получилось и исправить ошибки.
а так, он пишет БЫ.СССР, потому что во франции они говорят "EX.URSS".
но все это очень легко проверить...

20 часов назад, TheFrench сказал:

Привет всём,

Я из Франции,

tu habites où en France?
moi j'habite prés de Lyon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blackjack36 сказал:

этот гугл переводчик. надо правильно уметь им пользоватся. это не просто вбить фразу и все. надо бывает с французского перевести на русский, а потом результат вернуть обратно на французский, что бы понять что получилось и исправить ошибки.
а так, он пишет БЫ.СССР, потому что во франции они говорят "EX.URSS".
но все это очень легко проверить...

tu habites où en France?
moi j'habite prés de Lyon.

Я не использую переводчик, я точно изучаю русский язык уже девять месяцев, и я сам учу его, без учителей или уроков, только с книгами. Я также, конечно, время от времени практикую с людьми из России в Париже (cela répond également à ta question !)). Я решил учить русский потому что я очень люблю этот язык и русскую культуру. Я никогда не был в России, но я надеюсь там скоро ехать) когда я не знаю слову, я ищу её в словаре или а "Reverso context". И по поводу "бы.СССР", я не знал как это говорит, тогда я написал это, потому что я подумал, что люди понимали бы... В любом случае, спасибо! Я сейчас знаю, что это не правильно!) 

 

19 часов назад, Delicateflower сказал:

Никто здесь не обладает опытом/знаниями чтобы ответить на твой вопрос. Кроме того, мало кому интересно быть плейбоем в международном масштабе. Но ты конечно пиши, у тебя необычный опыт, хотя и непонятно зачем тебе это собирание "коллекции". Все кто мне попадались с таким подходом -  глубоко несчастные одинокие люди. 

‌какая разница между хотеть встретиться с иностранными или с людьми из нашей страны? Кто-нибудь который хотеть встретиться только с девушками из его страны - не плейбой? Встретиться с иностранными девушками позволял мне узнать вещи, и благодаря некоторыми девушками, я открылся с разными культурами и языками. Я не считаю себя международном плейбоем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheFrench сказал:

Я никогда не был в России, но я надеюсь там скоро ехать

Вот когда соблазнишь ОЖП на территории РФ, тогда делай выводы ))) Те "русские" девочки, которых ты соблазнял существенно отличаются от тех, кто проживает на территории РФ или "туристок". Но ты дерзай, СПб самый рыбный город в этом плане :rolleyes:

1 час назад, TheFrench сказал:

Я не считаю себя международном плейбоем)

А этого не надо стесняться. Чем разнообразней, тем лучше! 

ЗЫ Аааааа... всё брюзжат, фэйк или нет, следователи!)))))  Да полно таких людей, как автор, на западе проживает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Cojo сказал:

ЗЫ Аааааа... всё брюзжат, фэйк или нет, следователи!)))))  Да полно таких людей, как автор, на западе проживает. 

да не, просто некоторых удивило что за год обучения совершенно другому языку (с другим алфавитом между прочим), он смог написать понятный текст.
в данном случаи скептцизм, это скорее похоже на комплимент.

 

2 часа назад, TheFrench сказал:

 Встретиться с иностранными девушками позволял мне узнать вещи, и благодаря некоторыми девушками, я открылся с разными культурами и языками. Я не считаю себя международном плейбоем)

а ты с многими француженками встречался? )))
я хоть и живу уже давно во франции, но с француженками можно сказать в отношениях никогда не был.
не знаю кажется ли мне это или нет, но создается впечатление будто с француженками все по шаблонам. в то время как с русскоговярищими, желательно быть оригинальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...