Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть любимую девочку


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Такая ситуация. Встречался с девушкой почти 2 года . Мне 20, ей 18 лет. Первый раз мы расстались год назад, она говорила, что не знает любит ли меня.. Я приехал к ней, мы поговорили, я пытался всячески её вернуть, но всё было безуспешно, на следующий день она мне позвонила, договорилась встретиться у неё дома, была зима, и мы постоянно сидели у неё дома. Не долго думая через час она захотела со мной поцеловаться, мы поцеловались, на следующий день у нас был секс, но она ничего от меня не хотела, никаких отношений. В итоге я бегал за ней 3 недели, после чего перестал, наши отношения восстановились на 2 недели, после чего она опять решает меня бросить, и я со злобой развернулся, ушел, сказал забудь меня, через 5 минут звонок в слезах. Не бросай меня, и я вернулся. Мы встречались с ней еще год, и 2 с половиной недели назад она снова меня бросила. Говорит не любит, ревности много, внимания очень много, ты насел на меня (да я знаю, я виноват) я ей сказал, что я изменюсь, ничего больше такого не будет, я уже не веду себя так, и мне так легче. Эти две с половиной недели я то пытался её вернуть, то говорил, что мне все равно на неё, чувства остыли, она не хочет в этот раз не целоваться, но мы целуемся, по моей инициативе, дело почти дошло до секса 2 раза, но она говорит, нет я не хочу. Я ей сказал, что у меня возможно будут скоро новые отношения с другой девушкой, я вижу на ней ревность, её это бесит, но она ничего не возвращает, я дал ей возможность увидеть фото с этой девушкой (девушка красивая) но, ничего не срабатывает, она только на зло мне идет гулять с другими парнями, про которых она говорила мне, что они ужасные.. 
Я очень её люблю, и очень хочу её вернуть, с момента нашей разлуки, я всеми способами пытался её забыть, около 5 дней не виделись почти, но я уже просто не могу терпеть. С каждым днем боль от разлуки всё сильнее, подскажите, как её вернуть. Спасибо... 
Девушка она очень хорошая сама по себе, домашняя, красивая, умная, целеустремленная...

Просто пока я бездействую, у меня есть страх, что у неё появится другой человек. 
Наши отношения как раз начинали переходить на новый уровень, я переехал в новую квартиру, сказал ей, если ты хочешь, я могу дать тебе ключи, приходи когда захочешь.

Она еще сперва предлагала остаться друзьями, я ей говорил, что не смогу, давай просто забудем друг-друга, после чего через день позвонил и сказал, прости, не знаю что на меня нашло, у меня нету чувств к тебе (наврал) только дружеские, тем более у меня возможно наклевываются новые отношения, она сказала ,что не может быть моим другом, но я убедил ей, что мы можем быть друзьями. Вчера я забрал её из другого города, по своей инициативе, было поздновато, она гуляла с "НОВЫМ ЗНАКОМЫМ", меня представила как брата... (Я не стал ничего выяснять или говорить какой я брат? только ухудшил бы ситуацию), я повез её домой, но у меня пробило колесо, мы стояли часа два ждали, когда мне привезут запаску, мы обнимались, всю дорогу пока я отвозил её домой держал её за руку, пару раз она даже сама её сжала, и в итоге она пошла просто домой, мы созвонились, поговорили, договорились завтра перед учебой я приеду за ней, у меня для неё сюрприз дома, она согласилась, я написал ей письмо, что люблю её, что я буду делать тебя счастливой, и не важно, со мной ты или без меня. Подарил ей много сладких вкусностей(она обожает эти конфеты), после чего мы валялись, я начал действовать, почти получился Секс, но она сказала, что не хочет..

Я понимаю, что все мои действия глупые, я хочу их исправить, понять свои ошибки, вернуть её любыми способами, и делать её счастливой. Но понять как, не получается..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ранимы мы все в этом чудесном 20-ти летнем возрасте. Автор, ты вообще на минутку пролистал темы уже созданные и обмусоленные на форуме? Там подобного скулежа тонны. Не ленись, почитай. Найдешь все ответы на свои вопросы. Удачи.

П.С. Утри сопли. Бабы таких терпеть не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть,  сколько "я" в тексте сплошное "я" найди статью от Пэ пол нарциссизм. Осознай все, читай faq, на девочку забей, в 18 лет ветер в голове. Факи по малолеткам тоже к прочтению, да и вообще как написали уже читай форум, придёт голова в порядок, тебе 20 только жить начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь её вернуть, то отпусти её братан. Как бы тебе сложно не было на данный момент. Сам страдаю, в другой ветке созданной темы. Но отличие у нас с тобой только лишь в том, что тебе не хватает жёсткости. И я ещё обратил внимание на тот факт, что инициативу ты передал полностью в её руки. Что это вообще такое? Она меня захотела поцеловать... я буду меняться ради неё... если хочешь, возьми мои ключи... Девки не любят таких и стесняются. Она даже тебя братом назвала. Не жесть ли? Где твои яйца? Тебе самому не стремно от всего этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, что я сейчас прочитал.

ТЫ в уме вообще? Как выше написали, читай фак по малолеткам, там много инфы по твой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно средство. Покупаешь 101 розу, рисуешь под подъездом 'Маша прости меня',берёшь с собой гитару бряцаешь песнь про любовь, становишься на колени, даришь ей эти розы и 8 айфон. Нет денег - возьми у Тинькова, или в какой-то конторе 'быстрые деньги'.

Сработает, инфа сотка.

Она хочет убедиться, что ты ее любишь, докажи ей это. Предварительно набей морду всем чувакам, с которыми она гуляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rabinowich сказал:

Есть одно средство. Покупаешь 101 розу, рисуешь под подъездом 'Маша прости меня',берёшь с собой гитару бряцаешь песнь про любовь,

Медведя забыл. Там еще медведь должен быть, а в нем как в шкатулке спрятано кольцо. И выпить для храбрости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, schneider88 сказал:

 Не долго думая через час она захотела со мной поцеловаться, мы поцеловались, на следующий день у нас был секс, но она ничего от меня не хотела, никаких отношений.

Она долго думала, а вот ты вообще не думал. Должен был сразу прожать на секс, она же была готова, но ты тюлень. А не захотела отношений, потому что ты увалень, не отрах.л как надо. 

2 с половиной недели назад она снова меня бросила. Говорит не любит, ревности много, внимания очень много, ты насел на меня (да я знаю, я виноват) я ей сказал, что я изменюсь, ничего больше такого не будет, я уже не веду себя так, и мне так легче. 

Василий тут 

Ну нах.ра ты гнёшься под бабу? Не хочет, иди дальше с высоко поднятой головой.

короче   Это фиаско - братан 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 11:22, schneider88 сказал:

Девушка она очень хорошая сама по себе, домашняя, красивая, умная, целеустремленная

И в чем же заключается Ее целеустремленность ?какие цели она приследует?ага,умная ,прям П***ец,назло парню идти гулять с парнями которые ей ужасны ,ну или наеб**вает тебя ,тебе блин 20 лет ,трахнешь другую бабу ,в миг о ней забудешь ,не надо ныть,не надо по ней убиваться ,нашёл из -за чего ,из за 18ти летней пизд**ки,которых пруд пруди,на всякий вкус и цвет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 11:49, Сын одного мужика сказал:

Если хочешь её вернуть, то отпусти её братан. Как бы тебе сложно не было на данный момент. Сам страдаю, в другой ветке созданной темы. Но отличие у нас с тобой только лишь в том, что тебе не хватает жёсткости. И я ещё обратил внимание на тот факт, что инициативу ты передал полностью в её руки. Что это вообще такое? Она меня захотела поцеловать... я буду меняться ради неё... если хочешь, возьми мои ключи... Девки не любят таких и стесняются. Она даже тебя братом назвала. Не жесть ли? Где твои яйца? Тебе самому не стремно от всего этого?

так он стал для нее братом, который поймет, простит, приголубит, угостит вкусняшками, подвезет со встречи с Васей :) сам напросился в подружки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 12:22, schneider88 сказал:

я буду делать тебя счастливой, и не важно, со мной ты или без меня.

Это твоя огромная, глобальная ошибка.  Как захочешь делать счастливым себя,  так всё и наладится.     А пока будешь у бабы подстилкой для ног, так и будут они к тебе относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вольф сказал:

Это твоя огромная, глобальная ошибка.  Как захочешь делать счастливым себя,  так всё и наладится.     А пока будешь у бабы подстилкой для ног, так и будут они к тебе относиться.

Не надо питать иллюзию автору) Надо закрыть эту книгу и шагать вперед

Для ДОД-иков такие слова как доза наркотика. Надо авторов толкать, чтобы они нашли себя. 

Самым оптимальным вариантом будет взять санчас на месяц или больше. Конечно это трудно понять так как сам был таким, но через определенное время поймешь, что это путь вникуда

И еще читай АМФ+ дневник Рутера (непокоренный) Хорошо вставляет голову на место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе даже бог не поможет, с такими соплями. Чувак тебе 20,а у тебя манипуляции как у 14 летней бабы. На стороне он отношения найдет, так че не нашел еще? А... Являйся, а не кажись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 в 15:06, Atos1 сказал:

Не надо питать иллюзию автору) Надо закрыть эту книгу и шагать вперед

Для ДОД-иков такие слова как доза наркотика. Надо авторов толкать, чтобы они нашли себя.

Какую ещё иллюзию?  Я что, предложил бежать к бабе и ,расцеловывая её в задницу, делать себя счастливым?    Тут дураку ясно, что пора о себе думать, а не о счастье очередной тёлки, тогда всё и наладится.     По моему, я ясно выразил свою мысль.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...