Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Есть ОЖП, с которой знакомы ещё со школы, раньше просто общались, так сказать дружили,у неё были свои отношения- у меня свои, потом спустя несколько лет, так совпало, что отношения закончились и у меня и у неё. Начали общаться более тесно и в итоге начали встречаться. В результате наше отношения длились 8 месяцев, в нех было все, что нужно. Но вскоре я начал понимать, что в этих отношениях я подчиненный а она ведущая. Были моменты, когда она не хотела секса, списывая на усталость, и так продолжалось неделями, могла сказать, что занята и перезвонит, а в итоге пропадала на целый день. Потом у меня началась командировка и я уехал в другую страну на пол года. Мы каждый день созванивались, буквально пару недель назад она писала, что очень скучает, постоянно думает обо мне, и что ей очень меня не хватает. Но в последнее время, наши разговоры стали просто ничем, она ничего не рассказывает, на всё отвечает "не знаю" , разговор стал похож на допрос, где я вытягиваю из неё слова. Если я не писал, не заходил вк, она пишет "куда пропал", но все равно в ее поведении ничего не менялось. Спустя неделю такого поведения у меня сорвало крышу я позвонил ей в рабочее время и начал спрашивать, что происходит и почему она перестала мне звонить и отвечать. На что она ответила, что все нормально, чтобы я успокоился, я начал спрашивать, что если все нормально почему ты мне не звонишь- " не знаю, я устаю после работы", хотя раньше она и на работе звонила и писала. После этого разговора она вроде как пошла на контакт, мы пообщались вечером, а дальше уже пару дней она не пишет и не звонит. Я ничего не понимаю, я к ней относился хорошо, не обижал, делал крышесносы, а в итоге в один момент она как будто на меня забила и все. Ей 24, мне 25. Шанс того, что у неё кто то другой, ну не знаю, почему она тогда не может мне сказать? Не хочу ее терять, тк приезжаю домой через месяц, но, что нужно делать? Прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kaktotak сказал:

почему она тогда не может мне сказать?

Потому что баба как обезьяна, пока за другой хер не уцепится прошлый не отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kaktotak сказал:

Шанс того, что у неё кто то другой, ну не знаю,

ОЧень даже не плохой такой шанс, и вообще поздравляю тебя, ты ее видимо замучил своими "почему ты не звонишь, не пишешь".

 

18 минут назад, kaktotak сказал:

. Спустя неделю такого поведения у меня сорвало крышу я позвонил ей в рабочее время и начал спрашивать, что происходит и почему она перестала мне звонить и отвечать

Вообще молодец, продолжай в том же духе, и скоро тут появится новая тема, Как вернутся из ДОДа, нужна помощь у нее Васян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно делать, чтоб не испортить, игнор?

4 минуты назад, VesperVesper сказал:

ОЧень даже не плохой такой шанс, и вообще поздравляю тебя, ты ее видимо замучил своими "почему ты не звонишь, не пишешь".

 

Вообще молодец, продолжай в том же духе, и скоро тут появится новая тема, Как вернутся из ДОДа, нужна помощь у нее Васян.

А как реагировать когда такое происходит, причём на ровном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaktotak сказал:

А как реагировать когда такое происходит, причём на ровном месте?

На ровном месте никогда ничего не происходит, всегда есть подводные камни, которые тебе не видны, а знает только она про них. И если она захочет ты так и будешь всегда оставаться в неведении. Проаннализируй все что было в последнее время. Может всплывут некие подробности в голове. А так на пустом месте как ты говоришь девки никогда мороз не устраивают в отношениях, всегда есть подоплека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kaktotak сказал:

А что нужно делать, чтоб не испортить, игнор?

Никакой игнор тут не поможет, не тот случай пока, да и не зачем его тебе устраивать. Только испортишь все. Но и названивать ей или писать каждые пять минут с требованием ответа сиюминутного тоже не стоит. Зачем ты давишь на нее так? Тебе нужно от нее внимание постоянно? Ты же не маленький вроде, а ведешь себя как юнец. Занимайся своими делами, пусть звонит сама. Отвечай только по делу, сопли не разводи. Скажи много дел и перезвоню как буду свободен. Так она поймет что ты хотя бы не сидишь у телефона 24 часа в сутки ожидая ее смски или звонка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VesperVesper сказал:

Никакой игнор тут не поможет, не тот случай пока, да и не зачем его тебе устраивать. Только испортишь все. Но и названивать ей или писать каждые пять минут с требованием ответа сиюминутного тоже не стоит. Зачем ты давишь на нее так? Тебе нужно от нее внимание постоянно? Ты же не маленький вроде, а ведешь себя как юнец. Занимайся своими делами, пусть звонит сама. Отвечай только по делу, сопли не разводи. Скажи много дел и перезвоню как буду свободен. Так она поймет что ты хотя бы не сидишь у телефона 24 часа в сутки ожидая ее смски или звонка. 

Ну вот я вчера сам позвонил, поговорили  еле еле, я без претензий, но слышу, что заинтересованности нет в разговоре, сегодня опять целый день тишина, звонить сегодня вечером или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaktotak сказал:

Ну вот я вчера сам позвонил, поговорили  еле еле, я без претензий, но слышу, что заинтересованности нет в разговоре, сегодня опять целый день тишина, звонить сегодня вечером или нет?

Х*й на нее положи.

По крайней мере в следующий месяц, смысла от разговор и еб*и ее в мозг нету.

В игнор кароч, до приезда, если по приезду от нее та же тишина и отсутствие желания встречи, набираешь 1 раз на встречу, дальше либо бурный секс и радость от созерцания тебя в ее обьятьях, либо если ее отказ и прочая ерунда (нимагу, потом и тд), говоришь ок и валишь в закат, искать новых баб новые эмоции и досуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaktotak сказал:

звонить сегодня вечером или нет?

Нет и точка. И вообще ты же видишь что она холодна в общении, ну не нужно ее добивать этими звонками. И не надо никаких Спокойной ночи и Сдобрым утром. Что ты как песик перед ней. Она за поводок дернет ты и рад стараться. Голову остужай прежде всего. Я понимаю ты сейчас там все ногти сгрыз и мысли в голове гоняешь, в поытках поянть что да как.. Сейчас ее трогай вообще, вот приедешь и тогда вызвонишь. Все эти телефонные разговоры херня полная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, VesperVesper сказал:

На ровном месте никогда ничего не происходит, всегда есть подводные камни, которые тебе не видны, а знает только она про них. И если она захочет ты так и будешь всегда оставаться в неведении. Проаннализируй все что было в последнее время. Может всплывут некие подробности в голове. А так на пустом месте как ты говоришь девки никогда мороз не устраивают в отношениях, всегда есть подоплека.

Она ходит на репетитора ещё со школы, недавно об этом разговаривали и я сказал, что не знаю где живет этот репетитор (город маленький), она сказала, что как так я 5 лет хожу а ты ничего не знаешь, типо вообще не слушаешь меня и какой смысл тебе что то говорить, но я сам не знаю как так получилось, что я проворонил эту инфу, но так же считаю, что это капризы какие то неадекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет сама звонить, то не заводи этих разговоров про отношения, чесслово. Разговор только по делу. 

1 минуту назад, kaktotak сказал:

сказала, что как так я 5 лет хожу а ты ничего не знаешь, типо вообще не слушаешь меня и какой смысл тебе что то говорить,

Ооо, ну это классика пошла. Это они любят.

Короче, тебе в принципе уже все расписали. думай и вникай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaktotak сказал:

А как с соц сетями делать, появляться там или нет, чтоб это не выглядело как "прятки"?

Да никак, нет тебя, ты занят, надо зайти, зашел по делу, не сиди там сутки напролет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% там Васек у нее, пока ты в другом городе. Сейчас не пиши вообще ничего, не звони. Если сама напишет и спросит где пропал скажешь что много дел. Отвечай сухо. 
Потом уже приедешь, вызванивай на встречу, если конечно она там уже вовсю не трахается с Васяном. Бурный секс должен решить проблему, если конечно есть что еще спасать. 

7 минут назад, kaktotak сказал:

типо вообще не слушаешь меня и какой смысл тебе что то говорить

уже подготавливает платформу, чтобы по итогу обвинить во всем тебя и слить. 

4 минуты назад, kaktotak сказал:

А как с соц сетями делать, появляться там или нет, чтоб это не выглядело как "прятки"?

да не заходи ты в соц.сети. пропади до встречи. захочет с тобой пообщаться - позвонит.. ты не песик, чтобы бегать за ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нечего тут простыни писать, все уже тебе сказали, думай над сказанным, И не будь ковриком прикроватным. Васян там не Васян, узнаешь когда приедешь. А так это годание на кофейной гуще пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, самое главное сейчас отвлечься от всех этих мыслей, а то, что то тоскливо как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kaktotak сказал:

самое главное сейчас

Это тебе не сорваться раньше времени и не начать ей названивать и поэмы строчить в соц сетях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатывать долго будет. Терпи. Спортом займись. Чтоб выходил из зала и ни о чем думать не мог, только как до кровати доползти. 

Откаты через пару тройку недель пройдут. Терпимо будет уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SeriyNik сказал:

Откатывать долго будет.

Че там откатывать будет, ау, они еще не расстались вроде, а ты его уже хоронишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, извините если я дотошный, но вот только что прислала фотку, встретилась в электричке с моим братом( не про ревность), едут домой, как реагировать, чтобы она не подумала, что я обижаюсь типо? Идти на разговор или просто смайл и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kaktotak сказал:

Пацаны, извините если я дотошный, но вот только что прислала фотку, встретилась в электричке с моим братом( не про ревность), едут домой, как реагировать, чтобы она не подумала, что я обижаюсь типо? Идти на разговор или просто смайл и всё

Ну тебе же писали уже, отвечать по делу. Напиши что нибудь коротко, поэму не разводи. А то понесется сейчас опять, слово за слово. Хотя я бы вообще не отвечал. Скажи, что очень рад, но очень устал. Ну или утром. Это же и есть ее вервки за которые она тебя дергает, а ты вот он, рядом, всегда и по любому ее звонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kaktotak сказал:

вот только что прислала фотку, встретилась в электричке с моим братом( не про ревность), едут домой, как реагировать, чтобы она не подумала, что я обижаюсь типо? Идти на разговор или просто смайл и всё

ничего не отвечай и не прочитывай сообщение. просто пропади. это не будет выглядеть, что ты обижаешься. она тебя за поводок дергает, не ведись. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь за собой одно плохое свойство, ведь это ты всегда на связи, не так ли? Это ты всегда готов по первому требованию быть тут, ринутся в бой. А про нее говоришь что она холодно с тобой разговаривает, она то ведь так себя не ведет с тобой? Заметил? Кто за кем бегает? Ты у нее полностью на крючке, это уже видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 25 уже, пора думать головой в таком возрасте, той что не в трусах если что)) ТЫ спрашиваешь тут совета о таких простых вещах, хотя в принципе чуть покапаться и ответы на все вопросы ты сам найдешь и без нас. Они вообще лежат на поверхности. Тут все ясно уже, и про тебя и про девушкку твою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, VesperVesper сказал:

Заметь за собой одно плохое свойство, ведь это ты всегда на связи, не так ли? Это ты всегда готов по первому требованию быть тут, ринутся в бой. А про нее говоришь что она холодно с тобой разговаривает, она то ведь так себя не ведет с тобой? Заметил? Кто за кем бегает? Ты у нее полностью на крючке, это уже видно. 

Полностью согласен, но никак не могу исправить это.

19 минут назад, Chelovek94 сказал:

ничего не отвечай и не прочитывай сообщение. просто пропади. это не будет выглядеть, что ты обижаешься. она тебя за поводок дергает, не ведись. 
 

Она знает, что я на телефоне всегда (звонки по работе), и тупо не отвечать будет как то странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kaktotak сказал:

Полностью согласен, но никак не могу исправить это.

Ну вот тебе и дана ситуация в которой ты можешь постараться исправить себя, тем самым исправить и эту ситуацию. Работай над собой. Посмотри как бы со стороны на все что происходит. Если бы тебя так доставали звонками по поводу и без, тебе бы понравилось? Думаю нет. Что ты сам можешь ей предложить? Какого себя? И что может предложить тебе она? Что она дает тебе от себя? Ну кроме секса? Кто вы друг для друга? Сам учись задавать себе вопросы и честно на них отвечать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaktotak сказал:

Ну так если я отвечу- привет ему передавай. Не катастрофа?

А ты уже открыл сообщение? Если да то она увидит что прочтено тобой, тогда ответь, а так лучше либо завтра, либо через день. Это не вопрос жизни и смерти нак оторый нужно срочно отвечать. Взвешивай вообще все что происходит, или тебе пошаговая интсрукция нужна? Очнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь твой нервяк идет от того, что ты дико боишься ее потерять. Как только ты перестанешь этого боятся . все у тебя наладится, и с ней, и вообще с окружающим миром, а до тех пор так и будешь спрашивать совет как поступить в той или иной ситуации. Что бы приобрести нужно потерять. И форум не чудо таблетка. Так что сам сам сам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kaktotak сказал:

Ну так если я отвечу- привет ему передавай. Не катастрофа?

автор, тебе 25, мужик в самом расцвете сил и ты будешь по каждому вопросу тут обращаться? 
тебе уже сказали что делать, а ты решай сам. Хочешь ответить  -пиши, но сухо. 
Мы ж с форумом не будем всегда под рукой, чтобы тебе помочь. 

7 минут назад, VesperVesper сказал:

Весь твой нервяк идет от того, что ты дико боишься ее потерять

вот поэтому лучше всегда иметь "запаску" под рукой, чтобы не залипать на одной. Я раньше не понимал, как это возможно, но сейчас без этого не могу, ибо после расставания яйца не хило зажимает, а вот с  хорошей запаской все прям шоколадно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Chelovek94 сказал:

вот поэтому лучше всегда иметь "запаску" под рукой, чтобы не залипать на одной. Я раньше не понимал, как это возможно, но сейчас без этого не могу, ибо после расставания яйца не хило зажимает, а вот с  хорошей запаской все прям шоколадно. 

Он сейчас вторую запасную не потянет, факт. Он себя пока найти не может, а тут две девки рядом. Он с ума сойдет тогда. Ему просто сейчас надо хорошенько все свои промахи взвесить и сделать выводы. Вот тогда может быть..Но для этого надо быть спокойным как питон, что не скажешь про автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я конечно извиняюсь, что я вмешиваюсь в ваши мужские разговоры, но терпеть этого "п*ца" я не в силах. Я как баба под аккаунтом пацана, хочу помочь и заявить, что когда баба вот так себя ведёт она обычно соскучилась и её уже замучила обыденность, возможно у неё депрессия или тараканчики появились в голове. Нельзя судить поведение девушки по таким же характеристикам как и мужское, тут всё по другому, уж родились мы такими. Не игнорь, но и не навязывайся, просто показывай, что любишь, можешь сделать приятность, заказать ей цветы по доставке, если она нормальная, то всё придёт в норму. И извините конечно, но ваша "запаска" вообще не варик, баба чувствует не ладное и тогда точно конец отношений. Если хочешь "запаску" то бросай уже эту и встречайся с другой. НУ и ещё одной причиной может быть то, что ей уже, мать твою, 24 года, и она может не видит перспектив ваших отношений, если она не видит развития отношений, то может задумываться о том, что в этих отношениях вообще нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, IvanIvanovich сказал:

Значит, я конечно извиняюсь, что я вмешиваюсь в ваши мужские разговоры, но терпеть этого "п*ца" я не в силах. Я как баба под аккаунтом пацана, хочу помочь и заявить, что когда баба вот так себя ведёт она обычно соскучилась и её уже замучила обыденность, возможно у неё депрессия или тараканчики появились в голове. Нельзя судить поведение девушки по таким же характеристикам как и мужское, тут всё по другому, уж родились мы такими. Не игнорь, но и не навязывайся, просто показывай, что любишь, можешь сделать приятность, заказать ей цветы по доставке, если она нормальная, то всё придёт в норму. И извините конечно, но ваша "запаска" вообще не варик, баба чувствует не ладное и тогда точно конец отношений. Если хочешь "запаску" то бросай уже эту и встречайся с другой. НУ и ещё одной причиной может быть то, что ей уже, мать твою, 24 года, и она может не видит перспектив ваших отношений, если она не видит развития отношений, то может задумываться о том, что в этих отношениях вообще нет смысла.

Знаешь, я столько ей цветов дарил, подарков, а от неё ничего определенного не было, что мне кажется уже этот метод не поможет.

Это депрессия уже больше недели, от нее никакого желания говорить, и ни слова о том, что скучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, реально, не показывай, что обижаешься, потому что девушки умеют только обижаться а как реагировать на обиду сами не знают :rolleyes: Та и не любим мужчин, которые  обижаются. Скорее всего соскучилась, за впечатлениями, эмоциями и понятно чем ещё, ну или правда сейчас перегорело. Всё сможет решиться точно только при личной встрече. Но одно я могу сказать точно, востановить былые отношения будет сложно, возможно, но сложно. Я попыталась объяснить ситуацию по личным убеждениям, личному опыту и обосновываясь на личном поведении, безусловно, все девушки разные и у них разные мысли. Но чем больше ты думаешь о плохом и о том, что всё идёт к концу, тем больше оно становится реальностью. Просто будь сильным, не показывай слабость, ты должен управлять ситуацией, и если ты хочешь быть с этой девушкой, делай её намёки на то, что у вас есть будещее, говори о планах на будущее и что она в них тоже есть, но меру тоже знай. Если она всё же будет игнорить, то, к сожалению, только личная встреча и разговор по душам...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IvanIvanovich сказал:

Самое главное, реально, не показывай, что обижаешься, потому что девушки умеют только обижаться а как реагировать на обиду сами не знают :rolleyes: Та и не любим мужчин, которые  обижаются. Скорее всего соскучилась, за впечатлениями, эмоциями и понятно чем ещё, ну или правда сейчас перегорело. Всё сможет решиться точно только при личной встрече. Но одно я могу сказать точно, востановить былые отношения будет сложно, возможно, но сложно. Я попыталась объяснить ситуацию по личным убеждениям, личному опыту и обосновываясь на личном поведении, безусловно, все девушки разные и у них разные мысли. Но чем больше ты думаешь о плохом и о том, что всё идёт к концу, тем больше оно становится реальностью. Просто будь сильным, не показывай слабость, ты должен управлять ситуацией, и если ты хочешь быть с этой девушкой, делай её намёки на то, что у вас есть будещее, говори о планах на будущее и что она в них тоже есть, но меру тоже знай. Если она всё же будет игнорить, то, к сожалению, только личная встреча и разговор по душам...
 

Я так и делаю, говорю о будущем, даже слишком много делаю, а вот в ответ получаю 1/100 от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, IvanIvanovich сказал:

что когда баба вот так себя ведёт она обычно

Вот когда баба ( с позволения сказать) так себя ведет, ей срать на все эти условности. И скорее всего она уже "скоскакивает" с поезда, который ее везет не в ту степь. Это нее мужчина (мужчина?). В противном случае, этой темы бы тут не появилось. А подытожить могу тем. что если как вы выразились  баба хочет добится мужика, то ее ничто и никто не остановит. Что-то мне подсказывает что это не тот случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли в голове: что если она правда подумает, что вот мне плохо (депрессия), а он меня не понимает и ещё игнор врубил, хотя я каждый день звонил и беспокоился о том, что происходит, парни, я запущенный случай, признаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, IvanIvanovich сказал:

если она нормальная, то всё придёт в норму.

Нет, не придет. В силу множества причин, которые давлеют над автором. И она просто с ним, пока сним, в силу некоторых обстоятельств. У нее есть еще запас прочности, у автора этого запаса нет. И вот как только она почуте запах самца рядом, то он ей станет совершенно не нужен, и будет отправлен на чердак памяти, откуда она будет извлекать его по мере надобности. Так что атору самому надо быть этим самцом для нее, который превернет ее полностью, только для этого нужны силы и время. И еще не факт что именно с ней это сработает.

 

32 минуты назад, IvanIvanovich сказал:

заказать ей цветы по доставке

Ага, а еще что? ДЛя чего это ему именно в этот мягко говрря нелегкий период для него? Что бы он совсем прератился для нее в пособие о том, ккаким мужчина не должен быть? вы это советуете? Это ваше лекраство от всех проблем? Купить цветы по доставке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kaktotak сказал:

что вот мне плохо (депрессия), а он меня не понимает и ещё игнор врубил, хотя я каждый день звонил и беспокоился о том, что происходит,

а еще она может думать: "боже, как он задолбал сопли разводить".

Для того, чтобы рассказать о том, что происходит в жизни/ поделиться впечатлениями необязательно ждать, когда  тебе наберут и спросят. Всегда можно самой начать разговор, было бы желание.

Поэтому поддерживаю советчиков, надо просто перестать навязывать себя и написывать.  Займись собой. Ты по работе уехал? Работай. Если ей надо будет - напишет, позвонит и из-под земли достанет. А если не надо, то что, в общем-то, ты сможешь сделать? Ну если подумать. Заставить ее тебе писать? Нет. Заставить по себе скучать? Нет. А вот полностью закрепить в ней мнение о том, что пора отпустить эти отношения - запросто. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Нет, не придет. В силу множества причин, которые давлеют над автором. И она просто с ним, пока сним, в силу некоторых обстоятельств. У нее есть еще запас прочности, у автора этого запаса нет. И вот как только она почуте запах самца рядом, то он ей станет совершенно не нужен, и будет отправлен на чердак памяти, откуда она будет извлекать его по мере надобности. Так что атору самому надо быть этим самцом для нее, который превернет ее полностью, только для этого нужны силы и время. И еще не факт что именно с ней это сработает.

 

Ага, а еще что? ДЛя чего это ему именно в этот мягко говрря нелегкий период для него? Что бы он совсем прератился для нее в пособие о том, ккаким мужчина не должен быть? вы это советуете? Это ваше лекраство от всех проблем? Купить цветы по доставке?

В какой-то мере ты и прав, но  и нет. Просто то, что я тут прочитала, про игнор, "запаску" меня реально повергло в шок. От таких девушки ещё быстрее бегут, как и от скучных, навязчивых и остановившихся в развитии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kaktotak сказал:

Мысли в голове: что если она правда подумает, что вот мне плохо (депрессия), а он меня не понимает и ещё игнор врубил, хотя я каждый день звонил и беспокоился о том, что происходит, парни, я запущенный случай, признаю

ТЫ вообще читаешь что тебе пишут? Или все мимо пролетело? Ты не запущенный случай. Ты просто ленив, и истеришь, в те моменты, когда истерить не стоило. Все надо делать, спокойно, твердо, с чувстом собственного достоинства. У тебя нет фактичеки никакой проблемы, все только в твоей голове. Вот как ты себя с ней в этот период поведешь, так и сложится. Будешь как песик за ней бегать, мол я тут, я рядом. А она тебе будет довать подачки, иногда, что бы ты далеко не убежал слишком. Или ты будешь все же с яйцами? Девки таких сопливых романтиков за километр чувствуют. Им насрать на все эти розы, и прочие цвЯты. Все эти шоколадки по утрам...Она тебе пожелает хорошего дня, а сама пойдет завтракать с мужиком в ресторан, потому что там ставятся совсем другие вопросы, и там поступки, а не рассуждения о поступках!! И он ее будет трахать как в последний раз, что бы она ходить не могла неделю, а ты тут задаешь вопросы о том что ей ответить на СМС!! Да ПРОСНИСЬ БЛЯТЬ!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, IvanIvanovich сказал:

В какой-то мере ты и прав, но  и нет. Просто то, что я тут прочитала, про игнор, "запаску" меня реально повергло в шок. От таких девушки ещё быстрее бегут, как и от скучных, навязчивых и остановившихся в развитии. 

Ровным счетом точно так же поступают и девушки? Или я не прав? Говоря своему любимому в кавычках, какой он весь из себя самец, и лучше него нет на свете мужчины, а сами уже поднимаются к другому на лифте домой? Когда она приходит к нему, и говорит что от таких мужчин как ты никогда не уходят, а в голове прокручивается сцена с кунилингусом на балконе отеля и ледяным Французским в бокалах с тем самым мужиком, и у нее мурашки бегут по всему телу от одних только мыслей о том что он там с ней делал.? Или же все честны в нашем мире с друг другом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такая есть, я по своей природе продажник, кормлюсь этим, и если я после работы уставший, в 8 часов вечера понимаю что мне нужно позвонить потенциальному клиенту с вероятностью в 1% от того что он что то у меня купит, - я позвоню, потому что очень голоден. Но если мне уже оплатили пару тройку десятку косарей на этой неделе, я могу и подзабить, и сместить на усталось, и вообще забить. Думай сам. Дело в приоритетах, и ты не в приоритете чувак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас написала смс: решил не звонить? Посмотреть что я буду делать?

 

я ответил - решил, что ты устала

Если она все это понимает, почему сама не позвонит, знает же, что я жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaktotak сказал:

Щас написала смс: решил не звонить? Посмотреть что я буду делать?

 

я ответил - решил, что ты устала

Ошибка, ты опять ведешься на поддержание разговора, я не говорю что это плохо, отвечай конечно, если хочешь все так и оставить. Это твоя жизнь и твои решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

Ошибка, ты опять ведешься на поддержание разговора, я не говорю что это плохо, отвечай конечно, если хочешь все так и оставить. Это твоя жизнь и твои решения.

А что нужно было? Игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в данном случае можно было сослаться на то, что ты занят и у тебя нет времени на звонки. Естественно,    отвечая  не  в ту же секунду после ее сообщения, а значительно позже. На этом диалог закрыть. Ты так не думаешь?

2 минуты назад, kaktotak сказал:

А что нужно было? Игнорить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор слишком мягкотел. У тебя нет с ней будущего. Инфа сто!

Но есть будущее с другой девушкой, если ты прокачаешь свой скил.

Начни читать книгу : - "Парадокс страсти". Но и это обязательно прочти...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...