Перейти к публикации
пикап.Форум

Безумно влюбился в коллегу.


Рекомендованные сообщения

В общем есть на работе одна девушка, безумной красоты и умная, веселая, у нас с ней много общего, не буду все описывать и разводить тут сопли.. влюбился я что пипец/, со мной такое в первые, аж до боли. И так совпало что она недели назад порвала с парнем. Я об этом узнал и тутже пошел а в атаку. Рассказал и овоих чувствах и т.д. но она говорит что сейчас она перегорела и сейчас вообще не хочет никаких отношений, хочет побыть одна, погулять пол годика... при этом мы пару раз погуляли, сгоняли в магаз вместе, в общем общатся стали гораздо больше. но в начале я слишком сильно на нее надавил и она сказала что я на нее уже хомут надеваю, а ей этого не хочется. Поскольку я очень не опынет в пикаме мне нужен ваш совет, что делать? ждать? действовать? как действовать? спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для начала начать изучать вот этот раздел https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

Там найдешь все ответы на свои вопросы. Не забудь в начале темы написать сколько вам лет)

То, что ты сейчас делаешь в сторону ОЖП в корне не правильно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kPuz сказал:

В общем есть на работе одна девушка, безумной красоты и умная, веселая, у нас с ней много общего, не буду все описывать и разводить тут сопли.. влюбился я что пипец/, со мной такое в первые, аж до боли. И так совпало что она недели назад порвала с парнем. Я об этом узнал и тутже пошел а в атаку. Рассказал и овоих чувствах и т.д. но она говорит что сейчас она перегорела и сейчас вообще не хочет никаких отношений, хочет побыть одна, погулять пол годика... при этом мы пару раз погуляли, сгоняли в магаз вместе, в общем общатся стали гораздо больше. но в начале я слишком сильно на нее надавил и она сказала что я на нее уже хомут надеваю, а ей этого не хочется. Поскольку я очень не опынет в пикаме мне нужен ваш совет, что делать? ждать? действовать? как действовать? спасибо.

Я тоже не опытен в пикаме. 

Оформи тему и пиши челенораздельно.

Х@евая любовь походу, раз пишешь так, что из глаз водопады кровавых слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kPuz сказал:

И так совпало что она недели назад порвала с парнем. Я об этом узнал и тутже пошел а в атаку.

Про@бал ты войну, Наполеон. 

Очередная жилетка готовится.

Нащупай яица, а то по жизни будешь #пипиецвлюбленным.

Прочитай рассказ “Кирпичи” - ЭТО СРОЧНО, прям п@здец как срочно нужно сделать.

Пока не прочитаешь, ничего больше не напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай триПэ и не спорь, прочтёшь, отпишешь, что понял, из прочитанного, будут вопросы,задавай.одно понятно ты переТФНил, тебя было много и ты был на всё согласен) и ты ручной) прими это и опротивься, разозлись +лять, на себя) кстати, ты готов целовать песок, по которому, она ходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего вы взяли что все про*бано? неделя всего прошла и ошибок я вроде пока не совершал. прочитал FAQ, могу сказать что он отнюсь не для новичков, много аббревиарут без рашшифровки и т.д. в общем в него нужно прям вникать. Я не хочу становится про пикапером, я просто пишел за советом. Основную суть из FAQ я выне стакую, что нужно свою ценность сделать выше ее и при этом ее ценность тоже приподнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kPuz сказал:

Да с чего вы взяли что все про*бано?

 

11 час назад, kPuz сказал:

тутже пошел а в атаку. Рассказал и овоих чувствах и т.д.

Ну как бы ты сам ответил на свой вопрос)))) Девочка неделю назад рассталась и там еще ничего не угасло, а ты сходу ей чуть не загс предлагаешь, хотя ты для нее никто, от слова совсем... 

Зачем ты ей такой красивый сейчас нужен?)) Ну в магазин свозить, шкаф собрать, виндовс переустановить) В щечку поцелует))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, ты пока не понимаешь. Мне вот под сороковник уже, и то я не понимаю до сих пор нихрена) 

Суть в том, что девочки любят успешных, уверенных мальчиков. Бегая за ней и прогибаясь, ты мета говоришь ей: я одинок, я слаб, у меня никого нет, я зависим от тебя, от твоих знаков внимания. И таким овощем ты ей нах не нужен. Ну вот так они устроены. Не успешный ты мальчик, неуверенный в себе в ее глазах, понимаешь? Зависимый значит, ценность твоя для нее нулевая. А чтобы научиться вести себя пральна, и советуют тебе почитать, набраться уму-разуму, потренироваться на других девочках. Это как в качалке, или в боксе - за один день мышцы не вырастут, и на ринг не выйдешь, ибо ляжешь после первого удара. Нужно тренироваться и слушать тренера, и опытных спортсменов. Тогда ты постепенно окрепнешь, нащупаешь свой путь и станешь со временем успешным парнем. Вот и здесь так. Ты совершил только первый шажок в свое успешное будущее) Так что не зацикливайся, отнесись к ситуации проще и вовсю набирайся опыта и знаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моя единственная ошибка пожалуй была в том что я начал мб слишком рано и слишком агрессивно. Сопли под распустил чутка, тряпка я не мужик ) хаха ну ничего я исправился. 

19 minutes ago, pol said:

Суть в том, что девочки любят успешных, уверенных мальчиков.

я забыл упомянуть что я ее начальник =) просто у нас тут очень дружный коллектив и я скорее наставник, но тем не менее.

 

22 minutes ago, pol said:

Бегая за ней и прогибаясь, ты мета говоришь ей: я одинок, я слаб, у меня никого нет, я зависим от тебя, от твоих знаков внимания. 

понял. Тут встает вопрос что значит за ней бегать? Звать погулять или сходить куда  = бегать за ней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический кейс для пикапа как раз) И пока классическое начало

Дрочеры на лтр, пошли нах*й)) Чуваку надо соблазнять девушку. В первую очередь!

Если не читал "Кирпичи", то найди) Старая книжка, но до сих пор актуальная.

Ты своим поведением стремительно загоняешь себя во френдзону. И тебе сейчас нужно разорвать этот фрейм "утешающего после расставания друга"

Но если ты сделаешь это слишком резко, то будешь выглядеть дрочером-обиженкой.

Тебе бы просто заняться больше своими делами, если мучают мысли о ней, то качалкой

Какое у вас было последнее общение? Какое общение сейчас? Какие будущие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как раз пошел в качалку ) что подразумевается под общением? досуг вдвоем куда либо или просто болтовня на работе? сегодня она пришла, мы чутка поболтали про вчерашнюю игру (мы вместе сримим овервотч )), посмотрели пару забавных видосиков, я отобрал у нее телефон, она попыталась отобрать мой но я не позволил. Затем я пошел в магаз, позвал ее с собой, она сказала что у нее всего 30р наличкой, я в шутку назвал ее нищебродкой, она в ответ с улыбкой сказала что я сам нищеброд, я улыбнулся в ответ и ушел в магаз. сейчас сидим работаем. на будущее в идеале лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, C47 сказал:

Классический кейс для пикапа как раз) И пока классическое начало

Дрочеры на лтр, пошли нах*й)) Чуваку надо соблазнять девушку. В первую очередь!

Если не читал "Кирпичи", то найди) Старая книжка, но до сих пор актуальная.

Ты своим поведением стремительно загоняешь себя во френдзону. И тебе сейчас нужно разорвать этот фрейм "утешающего после расставания друга"

Но если ты сделаешь это слишком резко, то будешь выглядеть дрочером-обиженкой.

Тебе бы просто заняться больше своими делами, если мучают мысли о ней, то качалкой

Какое у вас было последнее общение? Какое общение сейчас? Какие будущие планы?

С47, ну какое тут классическое начало, если только для ТНФ) Интересно по сколько им лет, но думаю не больше 20, стримеры)

Видно, что у автора нет понимания правильной линии поведения, из-за этого я и отправил читать Факи. Из прочитанного он явно ничего не вынес, вникать не захотел. А там много об этом говорится, что такая линия поведения вгонит его во френд зону, ну или в краткосрочные ЛТР с печальным концом и с новой темой на форуме.

Даже по названию темы понятно в каком направлении двигается автор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, asvBuscon said:

 Интересно по сколько им лет, но думаю не больше 20, стримеры)

Не поверишь, мне 29, ей 22 )

Тут я с тобой абсолютно согланес, у меня нет понимания правильной линии поведения, зато есть понимание сего, иначе меня бы тут не было... Я собственно сюда и пришел за вашими советами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут возникла не большая трабла. в выходные мы с ней лазели по меге затариваться шмотками, зашли в магаз с концелярией и она обмолвилась что ей нравятся фломики и когда ей что-то дарят в коробочках. Ну вы сами понимаете что я дебил сделал... Купил фломики и засунул их в гребаную коробочку. завтра буду дарить. причем я не могу это отменить т.к. она знает. (сделал я это до того как залез сюда и чутка ознакомился с сабжем)

блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kPuz сказал:

у меня тут возникла не большая трабла. в выходные мы с ней лазели по меге затариваться шмотками, зашли в магаз с концелярией и она обмолвилась что ей нравятся фломики и когда ей что-то дарят в коробочках. Ну вы сами понимаете что я дебил сделал... Купил фломики и засунул их в гребаную коробочку. завтра буду дарить. причем я не могу это отменить т.к. она знает. (сделал я это до того как залез сюда и чутка ознакомился с сабжем)

блин...

Сразу видна значимость ее для тебя. Ну знает и знает. Во-первых ты мог передумать и оставить их себе. Во-вторых ты мог подарить их другой после того как подала эту идею. Твоя проблема не в том, что сказать или сделать, а в том откуда это идет, от твоей свободы и независимости. Не надо строить из себя жертву обстоятельств, ломай эти обстоятельства в свою пользу, и эта деваха будет гонятся за единственным фламиком, который у тебя в штанах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎05‎.‎10‎.‎2017 в 22:30, kPuz сказал:

у нас с ней много общего

И*ать-колотить, тут 50% сабжев начинается вот с этой фразы! Боже, это звучит уж больно приторно :angry:

 

В ‎05‎.‎10‎.‎2017 в 22:30, kPuz сказал:

Рассказал и овоих чувствах и т.д.

Если ты хочешь экологично расстаться с девушкой, то предложи ей руку и сердце, после массы косяков! ))) Работает. А тут... хм, ужас! По другому не могу сказать. 

 

В ‎06‎.‎10‎.‎2017 в 10:45, kPuz сказал:

слишком агрессивно

Врёшь.

18 часов назад, kPuz сказал:

в выходные мы с ней лазели по меге затариваться шмотками, зашли в магаз с концелярией и она обмолвилась что ей нравятся фломики и когда ей что-то дарят в коробочках. Ну вы сами понимаете что я дебил сделал... Купил фломики и засунул их в гребаную коробочку. завтра буду дарить

Затариваться шмотками? Почему не заходил с ней в кабинку, не мерил шмот вместе, неимоверно выгодные условия для соблазна. Как красиво выглядит шейка девы, когда она одевает сапоги и пиджак от Gucci (в Меге такого нет)... как её пиджак становится второй кожей, как там красиво колышется bra, как член становиться титановым, а главное не бояться это продемонстрировать. Ты же начальник или кто, твоя воля должна быть железной, должен такое осиливать. 

Фломики, это чо за хрень? Фломастеры??? Тьфу, убого. В общем, давай ка ты ещё за шмотками сгоняешь с ней разок, а потом в кафе, ок? ))) Удачи в примерочной и с примерками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,с какой поразительной точностью ты влетел в сетку френдзоны. А судя по твоим действиям,у тебе и не было ни малейшего шанса промахнуться мимо этой сетки. 

Я понимаю,когда перед тобой красивая девушка,от которой крышу сносит,тяжело себя контролировать из-за неопытности и отсутствия постоянного внимания со стороны девушек,особенно когда ты еще не знаешь что нельзя делать не при каких обстоятельствах. Масла в огонь еще подливает большое желание понравиться,угодить,что выглядит с твоей стороны очень жалко и сводит все попытки на нет. 
Твоей вины здесь нет,виновато общество,современные нравы и жестокие реалии,которым приходиться всем нам следовать,чтобы завладеть желанной девушкой! К сожалению показ искренних чувств и намерий сразу,почти всегда заканчиваются провалами с красивыми дамами..
Вот некоторые правила недопустимые хотя бы на первых порах.
Никаких признаний в любви,вообще стараться это скрыть,никаких подарков на первых встречах,не бегать по первому зову,не писать по 100 смс на дню,не обсуждать все бабские темы и хотелки,а тем более её бывшего,веники и плюшевые зверушки всё потом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне пока не понятно что это за зона. Вчера на др мне подарила духи и штанцы (уговаривала меня в меге их взять но я не хотел), говорят что взяла мне штаны чтобы мои яики почувствовали свободу ) они реалько клевыев оказались, ну не суть. Вчера пока сидели я заметил что она стало чаще поддерживать срительный контакт и иногда посматривает на губы. Еще заметил что прикосновений как с моей так и с ее стороны стало больше.

11 hours ago, Maxuss said:

Никаких признаний в любви,вообще стараться это скрыть,никаких подарков на первых встречах,не бегать по первому зову,не писать по 100 смс на дню,не обсуждать все бабские темы и хотелки,а тем более её бывшего,веники и плюшевые зверушки всё потом.

 

 

Заметано!

Прочитал "кирпичи", интересное чтиво, но к моей ситуация я думаю что не применимо. Сегодня начну вникать в faq.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 10:22, kPuz сказал:

Да с чего вы взяли что все про*бано? неделя всего прошла и ошибок я вроде пока не совершал. прочитал FAQ, могу сказать что он отнюсь не для новичков, много аббревиарут без рашшифровки и т.д. в общем в него нужно прям вникать. Я не хочу становится про пикапером, я просто пишел за советом. Основную суть из FAQ я выне стакую, что нужно свою ценность сделать выше ее и при этом ее ценность тоже приподнять.

По твоему "рассказал о своих чувствах" это не ошибка? Это самая большая ошибка, которую ты мог совершить. Тебе сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kPuz сказал:

Вчера на др мне подарила духи и штанцы (уговаривала меня в меге их взять но я не хотел), говорят что взяла мне штаны чтобы мои яики почувствовали свободу ) они реалько клевыев оказались, ну не суть. Вчера пока сидели я заметил что она стало чаще поддерживать срительный контакт и иногда посматривает на губы. Еще заметил что прикосновений как с моей так и с ее стороны стало больше.

Пора ее звать к себе домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо еще рановато, она все-таки еще слишком сдержанно себя ведет, как будто бы стесняется меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем. хочуне много рассказать какая сейчас ситауция.

Пока особо ничего не поменялось, общались как и общались. Она все еще отказывается со мной куда либо выбираться оргументируя это тем что пока нихочет отношений, хочет отдохнуть от всего. Да и по ней видно что она малек в печали.

Тут недавно мы с коллегами праздновали дни рождения, мы выпили, ей было лень ехать домой и она поехала ко мне. Мы лежим, я жмусь к ней, она меня чутка сторонится, спишнул ее аж на край кровати. Я гладил ее шею и мы обсуждали с ней всякое. Слово за слово мое поглаживание перешли в поцелуи было видено что она была не против и ей это нравилось, но вдруг она резко открыла глаза и сказала "стапе стапе", мол я так не могу, я только что рассталась с парнем, секса не было месяц и вообще после этого я не могу с тобой работать. Не знаю правильно ли я сделал, но я не стал дожимать, а остановился (наверное никтогда себе не прощу). На утро я сделал завтрак, мы поези, посмотрели южный парк и попращались.  Сегодня опять предложил куда-нибудь выбраться, она как обычно отказалась. При этом я постоянно наблюдаю активную переписку в ее телефоне и вконтакте. Сегодлня она мне показала что у нее там в телефоне что-то типа тиндера, только прога гораздо старше, пишет типа прикалывается. после рабочего дня я остался на работе и зилез на ее страницу вконтакта (я не горжусь этим и вообще жалею что сделал это). Смотрю она сама пишет парнят и чутьли не кидается им на шею, предлагает куда-либо сходить, рассказывает про свой рост, у них спрашивает, комплименты отвешивает, кокетничает, в общем все дела. Я ей сейчас задаю примой вопрос мол какая причина того что ты со мной отказываешься куда либо ходить, говори правду я все пойму. на что она отвечает что вообще не ходит ни с кем, не хочет.

Вот я не могу понять что у нее в голове, зачем она тогда это делает? Просто оторватся хочет или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/5/2017 at 11:30 PM, kPuz said:

В общем есть на работе одна девушка, безумной красоты и умная, веселая, у нас с ней много общего, не буду все описывать и разводить тут сопли.. влюбился я что пипец/, со мной такое в первые, аж до боли. И так совпало что она недели назад порвала с парнем. Я об этом узнал и тутже пошел а в атаку. Рассказал и овоих чувствах и т.д. но она говорит что сейчас она перегорела и сейчас вообще не хочет никаких отношений, хочет побыть одна, погулять пол годика... при этом мы пару раз погуляли, сгоняли в магаз вместе, в общем общатся стали гораздо больше. но в начале я слишком сильно на нее надавил и она сказала что я на нее уже хомут надеваю, а ей этого не хочется. Поскольку я очень не опынет в пикаме мне нужен ваш совет, что делать? ждать? действовать? как действовать? спасибо.

постоянно читаю это, ну не понимаю, как люди умудряются загнать все в такую жопу. да мне тебя очень жалко. но это позитив, что тебе будет очень больно. в итоге у тебя будет стимул учиться. я даже нез наю как это все комментировать. просто представь ситуацию обратную:

ты разговариваешь со своей другой коллегой, страшненькой, ведь ведешь ты себя как страшненький парень, то бишь переводить будем на реалии, и тут ты говоришь ей, что у тебя не получилось с девушкой в которую ты влюбился, с этой про которую сейчас рассказываешь и она переходит в атаку, признается в любви и говорит, что если ты не женишься на ней она покончит жизнь самоубийством, рассказывает, что хочет 3-х детей от тебя, что хочет что бы ты работал ежедневно и обеспечивал семью, что бы она ни в чем не нуждалась, а она бросит работу и будет сидеть дома, ты будешь заниматься уборкой, смотреть за детьми, а она просто будет любить тебя, она не может без тебя жить. и начнет приставать к тебе, брать тебя за руку при людях, а она ну очень страшная, выражение лица всегда как буд-то бы гавна попробовала. и как ты будешь себя вести? что ты ей скажешь? влюбишься в нее?

что бы она влюбилась нужна интрига, загадка, она должна бояться, что ты уйдешь к другой. а тут что? ты полностью ручной еще и тюфяк, она напросилась к тебе потрахаться, а ты на ее фразу стопе, стопе обломался. ну опять же из-за того, что ты на нее давил итак бы ничего не получилось. тут нужна игра, как-то что бы ей не казалось, что ты прибежишь к ней по первому щелчку ее пальцев. хотя бы подрочил на нее ито лучше было бы. мог бы быть хитрее сказать, что спишь без трусов. сказать, что ты гей на крайняк. все что угодно было бы лучше. 

вообщем я тебе приведу советы, так как складывается впечатление, что тебе это очень нужно. опять же не уверен, что ты сможешь их выполнить:

1. когда общаешься с ней представляй как ты ее трахаешь, как раздвигаешь ее ноги и вставляешь член во влагалище, как она берет твой член в руки и сосет его губами и облизывает языком, потом ты ставишь ее раком в туалете, снимаешь с нее трусы, а там попа и мокрая пися.

2. забудь про давление, что бы она не делала общайся с ней как ни в чем не бывало, всегда подразумевай, что вы только-что договорились потрахаться

3. скажи, что в ее взгляде есть что-то загадочное и что ты расскусил ее и при этом, ты узнал ее секрет

4. не будь ручным, найди недостатки в том, что она может исправить, в поведении, стиле и чередуй плохое с хорошим, пускай она оправдывается, выразай то одобрение, то удивление, то порицание. 

5. переименуй друга в женское имя поставь туда горячую фотку и пусть он тебе звонит постоянно, приглашет встретиться, пишет сообщения постоянно, когда ты с ней общаешься и посоветуйся с ней, что делать когда подруга очень ревнивая постоянно требует внимания, присылает интимные фотки постоянно. и пусть друг пришлет какие-то фотки, только не профессиональные. и больше о любви ни слова. она сама будет провоцировать ни на, что не видись. Только смотри, что бы с этими фотками, все не было очень прозрачно. если того, что тебе друг пока ты сней часто звонит и ты говоришь то, аня то оля, и типо говори, о привет, чего так давно не звонила?  а ты соскучилась, хочешь встретиться? ну ок пиши тогда лучше в вайбер я немогу сейас разговаривать. это с одной стороны и дешевые трюки, с другой за неимением лучших, я так понимаю это лучшее, что ты сейчас можешь изобразить.

6. если вдруг вы пойтеде гулять вместе то сразу веди ее к себе домой без вопросов, под любым предлогом, типо свет проверить, свитер сменить, забежать на пару минут итд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, GetStarted said:

что бы она влюбилась нужна интрига, загадка, она должна бояться, что ты уйдешь к другой. а тут что? ты полностью ручной еще и тюфяк, она напросилась к тебе потрахаться, а ты на ее фразу стопе, стопе обломался.

По ее словам она сейчас вообще не хочет отношений, с какой стати она будет бояться что я уйду к другой? Она не наплашивалась ко мне, когда мы сидели со всеми она поинтересовалась у всех можно ли к ним кроме меня, я сам предложил. Если бы мне было на нее пох, я бы не повелся на ее стапе стапе, вдул бы ей и на следующий день забыл бы про нее... я не хочу окончательно все просрать из-за одного перепихона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, kPuz said:

По ее словам она сейчас вообще не хочет отношений, с какой стати она будет бояться что я уйду к другой? Она не наплашивалась ко мне, когда мы сидели со всеми она поинтересовалась у всех можно ли к ним кроме меня, я сам предложил. Если бы мне было на нее пох, я бы не повелся на ее стапе стапе, вдул бы ей и на следующий день забыл бы про нее...

какая разница что она говорит? пусть говорит, что хочет кого это волнует? никому бы ты не вдул чувак, перед кем ты понтуешься, вдул бы он ей и забыл, сплю и вижу как ты ее забываешь )

и на утро ты ей приготовил, сказал бы мне притяно когда мне готовят кушать, я тебе буду очень признателен. очень люблю это. она бы уже на тебя по другому смотрела, а ты мне какую-то чушь отвечаешь.

вот тебе на будущее, кто не будет таким и не поведется на ее возражения вдует, а потом забудет и она за ним еще будет бегать хз сколько, а ты будешь в это время надрачивать. ну че, тоже хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты похоже не внимательно читаешь. Я быф вдул если бы мне было на нее плевать, если бы у меня была только одна цель - переспать с ней. 

Приготовил, да. или ты считаешь что девушкам не нравится забота ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow: да переспать это самое важное, это совсем другой уровень, ты можешь ей свой заботу проявлять сколько хочешь, лучше один раз нормально ей член дать, чем мозг выносить годами. я не считаю, что забота это плохо, я считаю, что готвоить ей не следовало, важно, что она для тебя сделает, а не что ты для нее. Чем больше ты для нее делаешь тем больше влюбляешься, чем больше она для тебя, тем больше она. понимаешь разницу? ты даже не дал ей возможности, что-то для тебя сделать. вообщем ладно, с меня хватит. не последняя твоя любовь )

я как бы думал делитья этими знаниями или нет, так как казалось все очень просто и каждый может использовать, но меня радует, что это еще и вызывает сомнения и не каждому понятно насколько это нужно и как это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно таким макаром ее прошлые отношения и закончились, она все для него делала а он сидел на жопе ровно...

а ты не думаешь что секс в не подходящий момент может все усложинть или вообще испортить?

Если бы мне было все понятно, я бы тут не сидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе дело говорят, пусть и несколько сумбурно. Но ты даже не вникаешь. Или вообще не читаешь, судя по твоим комментам. Какая нах разница, что тебе говорит девочка? Вообще забей на это. Девочки это природа чистая, инстинкты, все остальное второстепенно. Второпях прикрутили. Там, как правило, одни эмоции и никакой смысловой нагрузки в таких ситуациях. Зоопсихология, млин. Важно, что ТЫ говоришь и делаешь. И если ты поступаешь правильно - девочка ведется и отдается, и сама тебя подарками заваливает, ласками и завтраками в постель. Если нет, то ты сам видишь. Обратная связь простейшая. 

Она тебя трогает, прикасается - значит готова к сексу. Я тебе говорил, пора домой вести. Ты возражал зачем-то. В итоге она сама уже к тебе едет

Цитата

Тут недавно мы с коллегами праздновали дни рождения, мы выпили, ей было лень ехать домой и она поехала ко мне.

А ты что? Девочка у тебя дома - это уже не намек, это требование. Мужика ей нужно, и прямо сейчас. Тебя, то есть. Раз ты тормозишь, так она сама все выстроила, чтобы это случилось, наконец-то. Тебе только шаг сделать последний остался, воспылать к ней страстью. А мужик в постели мужиком быть не хочет. Вот невезуха, весь ее план в ж...пу.

На мой взгляд, ты все уже похерил. Лучший способ выехать из ситуации, это найти себе какую-нибудь девочку для траха и перестать быть таким нуждающимся. Не друга переименовывать в зап.книжке, с женской аватаркой, к чему эти игры, а реальную девочку в эту книжку поместить. Да лучше не одну, а то опять залипнешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы куда проще если бя я ее не любил, а так я на столько сильно боюсь сделать ошибку что в итоге все херю. Найти другую для меня пока не вариант. Помогите как-то выехать из этой ситуацйии. В это соккресенеье мне ее подруга поможет ее вытащить на прогулку. Под любым предлогом вести ее домой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kPuz сказал:

Да было бы куда проще если бя я ее не любил, а так я на столько сильно боюсь сделать ошибку что в итоге все херю. Найти другую для меня пока не вариант. Помогите как-то выехать из этой ситуацйии. В это соккресенеье мне ее подруга поможет ее вытащить на прогулку. Под любым предлогом вести ее домой? 

Ну тогда остается все похерить как следует, чего там подругу, маму свою подпряги вытащить возлюбленную, на прогулку в паланкине, а домой пригласи мультик еще раз посмотреть, всей семьей. Подруга поможет тебе член вставить, чтоб не промахнулся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скоро в твоей теме никто отвечать не будет. Ибо ты стоишь на одном месте, и ни делаешь ни каких полезных выводов из того, что тебе советуют.

Ты прочитал Факи? Ты хоть немного понял, что там написано? Ты понял каким должен быть мужик, чтобы нравиться противоположному полу? Ты понимаешь, что твое поведение - это 0 движения, к назначенной цели, или даже работаешь себе в минус. Как можно писать, что ты ее любишь, если у вас даже не было секса? За что ты ее любишь? Ты там что себе напридумывал? АУ автор, ты в каком мире живешь? Проснись!

Начни меняться уже, начинай правильно мыслить, начинай правильно действовать. И только тогда тебя ждет успех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎10‎.‎2017 в 22:56, kPuz сказал:

Она все еще отказывается со мной куда либо выбираться оргументируя это тем что пока нихочет отношений, хочет отдохнуть от всего. Да и по ней видно что она малек в печали.

Так какие проблем? Не хочет отношений пусть, так ещё лучше. Я не знаю почему у тебя в башке такой зажим есть, что если ты с кем-то спишь, то обязательно должны быть отношения. Когда ты там сидел с ней в кафе ты сам себя загонял в угол.

 

В ‎16‎.‎10‎.‎2017 в 22:56, kPuz сказал:

секса не было месяц

Тебя без дрочки и секса месяц подержи. Логически мысли.

Понимаешь, разъ*банная баба также будет лезть на стену без секса. Естественно они быстро адаптируются и находят себе СО-партнёра о котором особо никто и не знает. Что тебе мешает им стать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...