Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил девушку, но сейчас хочу её вернуть!


Рекомендованные сообщения

Всем привет, встречался я с девушкой 3 года, любил её, она любила меня. Строили планы на будущее, расставались два раза по её инициативе (я косячил), но с огромными усилиями возвращал её. И вот полгода назад началось, постоянно я всё делал не так, подарил ей подарок, а без цветов и в итоге слёзы, и ссора что я не уделяю ей должного внимания, хотя я на работе, зарабатываю нам на квартиру. Ещё постоянно выслушивал, когда ссорились, что вот у её подруги так круто всё, каждый день цветы, а ты так не делаешь. Дальше начала меня обманывать, начала курить, и поехала на тусовку с парнями, не сказав мне об этом, умоляла простить её, я так и сделал. Так вот в последние дни наших отношений мы очень мало общались, так как я был на работе, в итоге я узнаю что она поехала без меня на свадьбу, хотя договаривались поехать с ней, на следующий день я ей высказываю своё недовольство, на что получаю ответ, мы же в ссоре были, никаких извинений я не услышал. Тут меня накрыло, я вспылил, сказал надо срочно встретиться, и при встрече сказал, что больше так не могу и расстаёмся. Далее прошла неделя, она звонит, говорит, что виновата и нужно встретиться, я говорю хорошо. Приходит день встречи, она пишет мне, что не может и давай перенесём встречу, я говорю давай. В итоге опять настал день х, ни ответа ни привета,  я пишу ты передумала встречаться? она мне отвечает что мол, не знает уже что мне говорить, что я сделал ей очень больно и вернуть уже ничего не получится. И вот спустя две недели после этого я узнаю, что она с "другом" с работы тусит на всю в клубе, ну тут меня опять накрыло, хочется вернуть её, люблю до сих пор и всегда любил, просто я верил, что она одумается, посоветуйте, что мне делать в такой ситуации. Очень нужен совет, я уже один раз возвращал её, но вот сейчас иная ситуация, я её бросил, а не она меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

про курение хотел сказать, что она мне обещала больше не курить, но опять начала у меня за спиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,в твоем понимание...

31 минуту назад, Andrey5265 сказал:

она любила меня. 

?

В чем это конкретно выражалось? Она говорила,что любит тебя? Готовила борщ и разрешала спать с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя, забей, там уже выжженое поле. Автор, имей к себе уважение, рецепт: пнх, т20д и т21, т22, ну ты понял, или с Василием думаешь знакомиться? Мой, не любимый, НЕКСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey5265 сказал:

Очень нужен совет, я уже один раз возвращал её, но вот сейчас иная ситуация, я её бросил, а не она меня.

Кого ты там бросил? Тебя самого давно нах*й послали, но забыли огласить приговор.

Всё, забудь про бабу. Она уже давно исчерпала свой ресурс в ЛТР.

Зарабатывай себе на квартиру и не вспоминай больше об этом недоразумении никогда. Она о тебе сама вспомнит когда хату себе купишь. Бабе взамуж нужно будет выходить, а тут ты с квартирой. Вот тут и начнется самое интересное. Баба хр*н отлипнет от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажало тебя когда понял, что она с другим. Перетерпи, как делать это есть в факах.  

Как только она увидит тебя с другой да и вообще если сейчас забьешь на неё, жди комбэк. Но нужно срочно прокачаться тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Что,в твоем понимание...

?

В чем это конкретно выражалось? Она говорила,что любит тебя? Готовила борщ и разрешала спать с ней?

Ну вообще-то да, всё так и было

 

5 часов назад, N*** сказал:

Не ты ее бросил, а она тебя. И у нее уже другой, так что забудь. 

Ну пока там ничего серьёзного, я просто близко общаюсь с её подругой

 

4 часа назад, Spiner сказал:

Ниндзя, забей, там уже выжженое поле. Автор, имей к себе уважение, рецепт: пнх, т20д и т21, т22, ну ты понял, или с Василием думаешь знакомиться? Мой, не любимый, НЕКСТ

Да понимаю, что нужно уже начинать уважать себя, я пока ничего не предпринимал, а год назад я в первый же день расставаний цветы побежал покупать)

 

29 минут назад, Mr.Maloy сказал:

По сколько годиков Вам ?

мне 23, ей 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Andrey5265 сказал:

хотя я на работе, зарабатываю нам на квартиру. 

Уже весело. 

1. Начни рассуждать и мыслить, как мужчина, а не как трепло. Это хорошая черта, способствующая женщинам уважать тебя и твоё мнение. 
2. Ни ты, ни твоя баба не знаете, что такое жизнь и как строить отношения. Вам обоим всё равно друг на друга. Вы исчерпали всю химия, что связывала вас. Твоё желание вернуть, не больше чем просто потешить своё самолюбие. Тебя защемило по причине того, что баба теперь не твоя, а её пельменем пользуется другой. Поверь, есть множество женщин куда интересней. Ты только посмотри вокруг и обязательно увидишь это. 
3. Не унижайся, бегая за бабой. Это красная тряпка, вызывающая раздражение. Тебя слили. Променяли на другого. Уйди в сторону. Оставь это дерьмо разгребать другому. Начни развиваться. Поверь, это лучшее, что нужно сейчас делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Уже весело. 

1. Начни рассуждать и мыслить, как мужчина, а не как трепло. Это хорошая черта, способствующая женщинам уважать тебя и твоё мнение. 
2. Ни ты, ни твоя баба не знаете, что такое жизнь и как строить отношения. Вам обоим всё равно друг на друга. Вы исчерпали всю химия, что связывала вас. Твоё желание вернуть, не больше чем просто потешить своё самолюбие. Тебя защемило по причине того, что баба теперь не твоя, а её пельменем пользуется другой. Поверь, есть множество женщин куда интересней. Ты только посмотри вокруг и обязательно увидишь это. 
3. Не унижайся, бегая за бабой. Это красная тряпка, вызывающая раздражение. Тебя слили. Променяли на другого. Уйди в сторону. Оставь это дерьмо разгребать другому. Начни развиваться. Поверь, это лучшее, что нужно сейчас делать.

Спасибо за советы. А почему ты считаешь, что всё исчерпали? 

2. Пока вроде её пельменем пользовался только я, но это пока.

3 Унижаться не буду, и бегать тоже, хотя прям тянет ну эту ху*ню, но знаю , что унижения только сделают хуже, уже было такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Кого ты там бросил? Тебя самого давно нах*й послали, но забыли огласить приговор.

Всё, забудь про бабу. Она уже давно исчерпала свой ресурс в ЛТР.

Зарабатывай себе на квартиру и не вспоминай больше об этом недоразумении никогда. Она о тебе сама вспомнит когда хату себе купишь. Бабе взамуж нужно будет выходить, а тут ты с квартирой. Вот тут и начнется самое интересное. Баба хр*н отлипнет от тебя.

Это будет очень не скоро, когда я куплю хату) Максимум сейчас могу взять ипотеку, так как есть на первый взнос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Andrey5265 сказал:

расставались два раза по её инициативе 

 

8 часов назад, Andrey5265 сказал:

 постоянно я всё делал не так, подарил ей подарок, а без цветов и в итоге слёзы, и ссора что я не уделяю ей должного внимания,

 

 

8 часов назад, Andrey5265 сказал:

 Ещё постоянно выслушивал, когда ссорились, что вот у её подруги так круто всё, каждый день цветы, а ты так не делаешь. Дальше начала меня обманывать, начала курить, и поехала на тусовку с парнями, не сказав мне об этом, умоляла простить её, я так и сделал. Так вот в последние дни наших отношений мы очень мало общались, так как я был на работе, в итоге я узнаю что она поехала без меня на свадьбу, хотя договаривались поехать с ней, на следующий день я ей высказываю своё недовольство, на что получаю ответ, мы же в ссоре были, никаких извинений я не услышал. 

 

8 часов назад, Andrey5265 сказал:

Далее прошла неделя, она звонит, говорит, что виновата и нужно встретиться, я говорю хорошо. Приходит день встречи, она пишет мне, что не может и давай перенесём встречу, я говорю давай. В итоге опять настал день х, ни ответа ни привета,  я пишу ты передумала встречаться? она мне отвечает что мол, не знает уже что мне говорить, что я сделал ей очень больно и вернуть уже ничего не получится. И вот спустя две недели после этого я узнаю, что она с "другом" с работы тусит на всю в клубе, 

А вот это все тоже признаки ее любви к тебе?

Ты также сильно хотел бы ее вернуть,если бы знал,что рогатый? А возможно и не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey5265 сказал:

" Не ты ее бросил, а она тебя. И у нее уже другой, так что забудь." 

Ну пока там ничего серьёзного, я просто близко общаюсь с её подругой

Ты проигнорировал первую часть) Она тебя бросила. И уже давно. Васёк здесь не причина. 

" уже один раз возвращал её, но вот сейчас иная ситуация, я её бросил, а не она меня."

не путай) Она тебя бросила, ещё когда вы "были в ссоре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andrey5265 сказал:

Спасибо за советы. А почему ты считаешь, что всё исчерпали? 

2. Пока вроде её пельменем пользовался только я, но это пока.

3 Унижаться не буду, и бегать тоже, хотя прям тянет ну эту ху*ню, но знаю , что унижения только сделают хуже, уже было такое)

Та нет, чувак. Ты ошибаешься, иногда бабы могут трахатся с тобой, петь о любви, бегать за тобой, она даже ради тебя может пойти на все что угодно.но даже это не исключает того факта, что она тебе изменяет. НО если баба тебя бросает, охладевает , будь уверен, она с ним уже трахалась, пока ты набирал это сообщение. 

Все что тебе нужно, это заработать на хату, а деньги которые тратил на нее тратить на себя теперь и не забывай, про новых девушек, хотя бы общайся просто. И да, сходи на бокс или на мма, а то чет ты совсем сопля для 23 лет то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипуляшка с расставанием => бабу чуток зажало => Васян => яйца автора улетели.

Случай показывает, что не нужно делать с дуру. Не откалибровал свою значимость и допустил фейл. У автора значимость низкая, а у бабы высокая. Такой лодкой рулить сложно.

10 часов назад, Andrey5265 сказал:

Тут меня накрыло, я вспылил, сказал надо срочно встретиться, и при встрече сказал, что больше так не могу и расстаёмся

Тут надо было ждать пока отпустит и думать головой. Лучший исход: "Дорогая, помнишь я говорил, что не потерплю такого поведения. Так вот, я не терплю.". Ну и валишь, как полагается, чтобы она видела твои болтающиеся от ветра яйца (метафора) :)

10 часов назад, Andrey5265 сказал:

я пишу ты передумала встречаться?

Это ты зря...

10 часов назад, Andrey5265 сказал:

очется вернуть её, люблю до сих пор и всегда любил, просто я верил,

Зажало по классике. Тут теперь только в засаде сидеть, иначе твоя хлипкая значимость растворится в небытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты также сильно хотел бы ее вернуть,если бы знал,что рогатый? А возможно и не один раз.

Ну так бы не хотел сильно, но сто процентов не рогатый, так как её большой плюс это верность. Хотя её лучшая подруга змея постоянно говорила, что я её не достоин и ей должны дорожку из лепестков роз стелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bruk сказал:

Ты проигнорировал первую часть) Она тебя бросила. И уже давно. Васёк здесь не причина. 

" уже один раз возвращал её, но вот сейчас иная ситуация, я её бросил, а не она меня."

не путай) Она тебя бросила, ещё когда вы "были в ссоре"

Может быть и так, но так уже бывало. Мы не общаемся с ней неделю и она прибегает и говорит, что была неправа и так далее, тут я впервые решил первый пойти на контакт, так как она всё время меня упрекала, что мне на неё плевать, и что если она не напишет первой, то и я этого никогда не сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey5265 сказал:

 но сто процентов не рогатый, так как её большой плюс это верность. 

 

10 часов назад, Andrey5265 сказал:

 Дальше начала меня обманывать, начала курить, и поехала на тусовку с парнями, не сказав мне об этом, умоляла простить её, я так и сделал. 

 

10 часов назад, Andrey5265 сказал:

в итоге я узнаю что она поехала без меня на свадьбу, хотя договаривались поехать с ней, на следующий день я ей высказываю своё недовольство, на что получаю ответ, мы же в ссоре были, никаких извинений я не услышал. 

Автор,ты не хочешь ипотеку взять,для меня? Атвичаю,я отдам,мля буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dingo1 сказал:

Манипуляшка с расставанием => бабу чуток зажало => Васян => яйца автора улетели.

Случай показывает, что не нужно делать с дуру. Не откалибровал свою значимость и допустил фейл. У автора значимость низкая, а у бабы высокая. Такой лодкой рулить сложно.

Тут надо было ждать пока отпустит и думать головой. Лучший исход: "Дорогая, помнишь я говорил, что не потерплю такого поведения. Так вот, я не терплю.". Ну и валишь, как полагается, чтобы она видела твои болтающиеся от ветра яйца (метафора) :)

Это ты зря...

Зажало по классике. Тут теперь только в засаде сидеть, иначе твоя хлипкая значимость растворится в небытие.

Да всё так и было, пару фейлов я допустил, буду ждать в засаде, главное, чтоб с новым чуваком не начала встречаться.

44 минуты назад, Адон сказал:

Та нет, чувак. Ты ошибаешься, иногда бабы могут трахатся с тобой, петь о любви, бегать за тобой, она даже ради тебя может пойти на все что угодно.но даже это не исключает того факта, что она тебе изменяет. НО если баба тебя бросает, охладевает , будь уверен, она с ним уже трахалась, пока ты набирал это сообщение. 

Все что тебе нужно, это заработать на хату, а деньги которые тратил на нее тратить на себя теперь и не забывай, про новых девушек, хотя бы общайся просто. И да, сходи на бокс или на мма, а то чет ты совсем сопля для 23 лет то. 

Спасибо за советы, но пока она точно ни с кем не трахалась, я у неё первый и ей тяжело с другим, даже мне пришлось полгода попотеть, так что думаю сразу не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

 

Автор,ты не хочешь ипотеку взять,для меня? Атвичаю,я отдам,мля буду.

Я типа такой доверчивый?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди, но не в танке. Нужно начать менять жизнь. Иначе риск зажатых яиц и твоих колен очень высок, если увидишь с Васьком. Пока не контактируй. Если ты обьективно что-то значишь, то она появится. Тут уже будет преимущество. 

И это, не манипулируй никогда. Говори про уход только тогда, когда реально готов уйти. Иначе ты проиграешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dingo1 сказал:

Сиди, но не в танке. Нужно начать менять жизнь. Иначе риск зажатых яиц и твоих колен очень высок, если увидишь с Васьком. Пока не контактируй. Если ты обьективно что-то значишь, то она появится. Тут уже будет преимущество. 

Ну она появится, так как некоторые её вещи лежат у меня дома, пока она делает с матерью ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrey5265 сказал:

Я типа такой доверчивый?:D

Ты типа такой...*синоним к слову "доверчивый*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы расстались, если мне память не изменяет. Пусть забирает свои вещи и валит. Или ты шутил в первом сообщении? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Dingo1 сказал:

Ну так вы расстались, если мне память не изменяет. Пусть забирает свои вещи и валит. Или ты шутил в первом сообщении? 

Мы расстались, ну там вещи она какие-то необходимые забрала, но оставила ценные, так как у них там таджики работают и могут спиздить, я ей сказал, чтоб забрала всё или выброшу нахрен всё, она сказала, что заберёт, вот жду.

15 минут назад, Snoop123 сказал:

Автор, из-за каких твоих косяков вы расходились первые разы?

Первый раз там ещё считай ничего сверх серьёзного не было, я ей сказал что люблю её, и она так офигела, что решила взять паузу чтоб подумать, ну это не чистое расставание, а так мозги мне делала.

Второй раз из-за того, что я любил делать ставки на спорт, чтоб интересней смотреть было, а она считала, что это пагубная привычка, пару раз скрыл от неё и она бросила меня, в итоге когда сходились, договорились, что я это бросаю, а она курить. Я по сей день держу своё слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте оговорил рамки, когда вы расходитесь, а то как-то странно. Сходил посрать и утаил это, а тебе: "Все, расходимся" :) Пахнет неадекватно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dingo1 сказал:

Я бы на вашем месте оговорил рамки, когда вы расходитесь, а то как-то странно. Сходил посрать и утаил это, а тебе: "Все, расходимся" :) Пахнет неадекватно. 

Да много у нас было с ней неадекватности:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Andrey5265 сказал:

Первый раз там ещё считай ничего сверх серьёзного не было, я ей сказал что люблю её, и она так офигела, что решила взять паузу чтоб подумать, ну это не чистое расставание, а так мозги мне делала.

Второй раз из-за того, что я любил делать ставки на спорт, чтоб интересней смотреть было, а она считала, что это пагубная привычка, пару раз скрыл от неё и она бросила меня меня, в итоге когда сходились, договорились, что я это бросаю, а она курить. Я по сей день держу своё слово.

ты баланс сразу завалил и прогнулся. это неадекватные причины для расставания, результат твоей мягкости. вторая причина - вообще бред. зря прибежал ее возвращать - прогиб. явно в другом тоже гнулся. по этому и стал неинтересным, и она тебя не любила никогда. сейчас ты ее бросил только по тому, что она вкрай охамела. а так хамеют когда есть замена или она наклевывается. просто забудь ее, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайся ее вернуть. Это для тебя же будет лучше.

Тут какая фигня, ты себя мало уважаешь, ты простоват, наивен (и более жесткое слово), многое ей позволял, не мог ее строить. Вот с этим тебе надо работать. Что бы не валил значимость бабы в новых отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snoop123 сказал:

ты баланс сразу завалил и прогнулся. это неадекватные причины для расставания, результат твоей мягкости. вторая причина - вообще бред. зря прибежал ее возвращать - прогиб. явно в другом тоже гнулся. по этому и стал неинтересным, и она тебя не любила никогда. сейчас ты ее бросил только по тому, что она вкрай охамела. а так хамеют когда есть замена или она наклевывается. просто забудь ее, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайся ее вернуть. Это для тебя же будет лучше.

Да мне все говорят, что она не вариант, и что пользовалась мной, но ведь были и хорошие моменты в жизни, даже очень. А если я её люблю? Хотел с ней семью строить, да и она за меня хотела замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andrey5265 сказал:

Да мне все говорят, что она не вариант, и что пользовалась мной, но ведь были и хорошие моменты в жизни, даже очень. А если я её люблю? Хотел с ней семью строить, да и она за меня хотела замуж.

не хотела. просто подыгрывала. воспринимай это как урок жизни, сделай выводы из него и поработай над собой что бы этого больше не повторилось. куча баб хотят пользовать мужиков, точнее даже все бабы пытаются это делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snoop123 сказал:

не хотела. просто подыгрывала. воспринимай это как урок жизни, сделай выводы из него и поработай над собой что бы этого больше не повторилось. куча баб хотят пользовать мужиков, точнее даже все бабы пытаются это делать. 

ну вроде сама всегда предлагала и детей даже хотела, я отказывал, так как нужна не съёмная квартира, а своя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andrey5265 сказал:

ну вроде сама всегда предлагала и детей даже хотела, я отказывал, так как нужна не съёмная квартира, а своя

в отношения вкладывалась? Подарки, готовка, придумывала досуг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snoop123 сказал:

в отношения вкладывалась? Подарки, готовка, придумывала досуг?

Ну было всё, только насчёт досуга говорила, что я должен придумывать. Подарки были, конечно, готовка была не часто, в основном я готовил, так как она не очень вкусно готовит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша,бабы на тебя не очень обращают внимание,да? Боишься их до смерти,признайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey5265 сказал:

Ну было всё, только насчёт досуга говорила, что я должен придумывать. Подарки были, конечно, готовка была не часто, в основном я готовил, так как она не очень вкусно готовит. 

Да, друг, это была любовь и идеальная жена. Всё у тебя теперь будет отлично. Главное делай правильные выводы из этого урока. Про неё забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Андрюша,бабы на тебя не очень обращают внимание,да? Боишься их до смерти,признайся.

Да нет, просто те, которые обращают мне не нравятся, теперь после всего может уже и боюсь:D

1 минуту назад, Snoop123 сказал:

Да, друг, это была любовь и идеальная жена. Всё у тебя теперь будет отлично. Главное делай правильные выводы из этого урока. Про неё забудь.

Я так понял, что она прям не очень со стороны? Ладно спасибо за советы, может действительно, надо забыть её, но тяжеловато, да плюс в голове всё мысль пробегает, вдруг она изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкопримативный и низкоранговый - это приговор,друже. Меняйся и меняй отношение к девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andrey5265 сказал:

Да нет, просто те, которые обращают мне не нравятся, теперь после всего может уже и боюсь:D

Я так понял, что она прям не очень со стороны? Ладно спасибо за советы, может действительно, надо забыть её, но тяжеловато, да плюс в голове всё мысль пробегает, вдруг она изменится.

НЕ ВЗДУМАЙ ЕЕ ВОЗВРАЩАТЬ. Иначе тебе женский половой орган. Выбрось ее из головы и сотри все якоря.

она не не очень, она - беги, Форест, беги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Низкопримативный и низкоранговый - это приговор,друже. Меняйся и меняй отношение к девушкам.

а что это значит ?

 

3 минуты назад, Snoop123 сказал:

НЕ ВЗДУМАЙ ЕЕ ВОЗВРАЩАТЬ. Иначе тебе женский половой орган. Выбрось ее из головы и сотри все якоря.

она не не очень, она - беги, Форест, беги.

окей, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про примативность почитай в факах.

Смотри какой прикол. Если на тебя обычно клюёт один уровень женщин, а тут резко клюнул уровень сильно выше обычного - присматривайся, это скорее всего шкура ищет простую невыкаблучивающуюся жертву. Учись отличать любящую бабу от играющей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snoop123 сказал:

Про примативность почитай в факах.

Смотри какой прикол. Если на тебя обычно клюёт один уровень женщин, а тут резко клюнул уровень сильно выше обычного - присматривайся, это скорее всего шкура ищет простую невыкаблучивающуюся жертву. Учись отличать любящую бабу от играющей.

Понял, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Andrey5265 сказал:

Я так понял, что она прям не очень со стороны? Ладно спасибо за советы, может действительно, надо забыть её, но тяжеловато, да плюс в голове всё мысль пробегает, вдруг она изменится.

Вдруг ничего не бывает, и меняться надо тебе в первую очередь. Еслиб ты с самого начала был другим. Умел бы быть жестче, умнее и мог бы жизни научить бабу, научить её быть счастливой, уравновешенной - то и эта баба здоровее была бы рядом с тобой.

Но у тебя этого всего не было тогда, нет и сейчас. Потому надо работать над собой. А бабу эту возвращать пока что действительно не надо - от этого только вам двоим хуже будет. Сначала тебе надо повзрослеть, потом только можно бабу брать эту ли, другую - не важно.

 

13 часа назад, Andrey5265 сказал:

Далее прошла неделя, она звонит, говорит, что виновата и нужно встретиться, я говорю хорошо. Приходит день встречи, она пишет мне, что не может и давай перенесём встречу, я говорю давай. В итоге опять настал день х, ни ответа ни привета,  я пишу ты передумала встречаться? она мне отвечает что мол, не знает уже что мне говорить, что я сделал ей очень больно и вернуть уже ничего не получится.

Тут ты тоже тупанул. Пока ты с ней был жестким, пока посылал её - был ей интересен. Стоило же только тебе сказать - "хорошо". Баба тут же к тебе опять остыла, поняла что ты такой же ТФН, который ждёт у моря погоды и на что-то надеется, что в жизни у него всё само собой, "вдруг", сложится хорошо. При этом ничего не умеет )

Этой бабе нужна критика, нужна жесткая рука которая ей правила бы. Нужен мужик который в ней заинтересован. А не в своих мечтах, фантазиях, удовольствиях. Тебе прост на бабу пох всегда было, она от тебя ничего не получала вообще полезного и реально нужного. Она только тебя ублажала. Потому ей рвало башку ещё только сильнее, и пошли эти цветы, и прочее. Если баба от тебя получает реальную пользу, если ты учишь её жизни, учишь справляться с жизнью, если ты для неё являешься опорой в первую очередь в психологическом плане - она не будет на тебя так наседать с цветами и прочим.

Если хочешь с умом подойти ко всей этой ситуации, и чему-то научиться по настоящему, и возможно даже получить перспективные здоровые отношения - пиши в личку мне, направлю к тем кто обучением таким вещам занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обманывай себя, это она тебя бросила. От того, что ты якобы ушёл сам, у тебя зажимает яйца, кажеться, что если б ты не вспылил, все было бы нормально. Ничего бы не было, ибо

13 часа назад, Andrey5265 сказал:

расставались два раза по её инициативе (я косячил), но с огромными усилиями возвращал её.

 

13 часа назад, Andrey5265 сказал:

постоянно я всё делал не так, подарил ей подарок, а без цветов и в итоге слёзы, и ссора что я не уделяю ей должного внимания, хотя я на работе, зарабатываю нам на квартиру. Ещё постоянно выслушивал, когда ссорились, что вот у её подруги так круто всё, каждый день цветы, а ты не делаешь

 

13 часа назад, Andrey5265 сказал:

узнаю что она поехала без меня на свадьбу, хотя договаривались поехать с ней, на следующий день я ей высказываю своё недовольство, на что получаю ответ, мы же в ссоре были, никаких извинений я не услышал.

 

13 часа назад, Andrey5265 сказал:

И вот спустя две недели после этого я узнаю, что она с "другом" с работы тусит на всю в клубе, ну тут меня опять накрыло, хочется вернуть её, люблю до сих пор и всегда любил, просто я верил, что она одумается

Диагноз однозначен, она тебя не любила и не уважала уже очень давно. 

P.S. В следующий раз не возвращай девушку 'с огромными усилиями', если она ушла. Будет хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rabinowich сказал:

Не обманывай себя, это она тебя бросила. От того, что ты якобы ушёл сам, у тебя зажимает яйца, кажеться, что если б ты не вспылил, все было бы нормально. Ничего бы не было, ибо

 

 

 

Диагноз однозначен, она тебя не любила и не уважала уже очень давно. 

P.S. В следующий раз не возвращай девушку 'с огромными усилиями', если она ушла. Будет хуже.

Слабо верится, конечно, что она меня не любила, а возвращал её потому что любил очень, да и сейчас. Пока не понимаю, что делать дальше, бороться за отношения или оставить попытки и надежды, что либо вернуть. Вроде когда написал первое сообщение, меня дико крыло, сейчас почитал все советы и вот уже склоняюсь к тому чтобы забыть навсегда. Печально, что мы с ней действительно были уже семьёй, жили вместе, я ей заменял отца, который на неё плюнул, всегда старался помогать во всём, она для меня была самым ласковым человеком, который после работы всегда успокоит.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Andrey5265 сказал:

Слабо верится, конечно, что она меня не любила,

Поначалу наверное нравился ты ей, а в последнее время точно нет. Когда женщина влюблена, для неё ты как Бог. Это же про твою ситуацию, да?

А возвращать не надо потому, что ты теряешь самоуважение, и ее уважение автоматически тоже, что и произошло у тебя. 

Найди новую девушку. Поо эту забудь однозначно. Будет проситься обратно - игнорируй. Нащупай яйца у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Andrey5265 сказал:

который после работы всегда успокоит.

Давай подробней. Она тебе маму заменяла что ли?

Перечитывай ответ Пэ пока полностью его не поймёшь. Он дело подробно говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snoop123 сказал:

Давай подробней. Она тебе маму заменяла что ли?

Перечитывай ответ Пэ пока полностью его не поймёшь. Он дело подробно говорит.

Возможно, рос без матери. я согласен с Пэ от части, я всё-таки давал больше ей, я устроил её на работу, помогал всегда с учёбой, с душевными проблемами, всегда поддерживал. Сейчас ремонт её мама делает, многое делал сам, дабы сэкономить им деньги. Да, возможно, я не был наставником, это и есть мой минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey5265 сказал:

Возможно, рос без матери. я согласен с Пэ от части, я всё-таки давал больше ей, я устроил её на работу, помогал всегда с учёбой, с душевными проблемами, всегда поддерживал. Сейчас ремонт её мама делает, многое делал сам, дабы сэкономить им деньги. Да, возможно, я не был наставником, это и есть мой минус.

Ценность твоя высокая, значимость спустил в минуса. Если простым языком - не справился с ее демонами. Почитай факи по отношениям тут. Кроме реальной заботы о бабе, нужно ещё и не давать ей творить хрень и неуважительно к тебе относится.

Ты ей все даёшь, а в ответ неуважение ведрами, самому не противно? Научись строить бабу когда она творит хрень, и поощрять когда не творит. И понимать почему она это творит. Уважай себя, не живи ради бабы. Пойми чего ты от неё хочешь и как правильно это требовать, что можешь дать взамен. Исходя из этого строй отношения.

Учитывая твою ценность, баба будет пытаться возвращаться, по крайней мере пинговать. Но вернётся только тогда, когда ты отлипнешь и сможешь ее держать в узде. А это явно будет не завтра. То есть как начнёшь ее пинги игнорить. И ее приглашения на встречи тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...