Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил девушку, но сейчас хочу её вернуть!


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Snoop123 сказал:

Ценность твоя высокая, значимость спустил в минуса. Если простым языком - не справился с ее демонами. Почитай факи по отношениям тут. Кроме реальной заботы о бабе, нужно ещё и не давать ей творить хрень и неуважительно к тебе относится.

Ты ей все даёшь, а в ответ неуважение ведрами, самому не противно? Научись строить бабу когда она творит хрень, и поощрять когда не творит. И понимать почему она это творит. Уважай себя, не живи ради бабы. Пойми чего ты от неё хочешь и как правильно это требовать, что можешь дать взамен. Исходя из этого строй отношения.

Учитывая твою ценность, баба будет пытаться возвращаться, по крайней мере пинговать. Но вернётся только тогда, когда ты отлипнешь и сможешь ее держать в узде. А это явно будет не завтра. То есть как начнёшь ее пинги игнорить. И ее приглашения на встречи тоже.

И сколько мне так игнорировать её, хотя бы примерно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Сейчас от подруги узнал, что она передумала со мной разговаривать, потому что я не сделал ничего, чтобы эта встреча состоялась, то есть как бы я против этого всего, поэтому она не видит смысла в общении, если бы я хотел, то можно было бы всё вернуть. Помогите советом, что делать в конкретной ситуации ? Я сейчас одной ногой, чтобы приехать к ней на работу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Andrey5265 сказал:

Сейчас от подруги узнал, что она передумала со мной разговаривать, потому что я не сделал ничего, чтобы эта встреча состоялась, то есть как бы я против этого всего, поэтому она не видит смысла в общении, если бы я хотел, то можно было бы всё вернуть. Помогите советом, что делать в конкретной ситуации ? Я сейчас одной ногой, чтобы приехать к ней на работу(

а второй ногой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО!

Перечитай свою тему. И все ответы. И фак по возрату. Приедешь - все завалишь.

Ты в отношениях вёл себя как  зависимая тряпка и сейчас ты хочешь сделать то, что сделала бы такая же тряпка, соответственно ты не изменился она над тобой посмеется чсв своё поднимет, и на этом все закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  а почему бы тебе наконец не нащупать хоть что-то между ног и не послать её нах? У тебя что, больше занятий нет? Выходные вот, а ты на какую то шкуру молишься. Ты страшный или ущербный? У тебя друзей нет, подруг? Сходи развейся куда-то. В клуб хотя бы. Сиськи помни кому-то. А может и не только))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 в 13:56, Новорег сказал:

а второй ногой? 

Второй ногой уже под каблук

В 07.10.2017 в 14:10, Snoop123 сказал:

НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО!

Перечитай свою тему. И все ответы. И фак по возрату. Приедешь - все завалишь.

Ты в отношениях вёл себя как  зависимая тряпка и сейчас ты хочешь сделать то, что сделала бы такая же тряпка, соответственно ты не изменился она над тобой посмеется чсв своё поднимет, и на этом все закончится.

А сколько примерно ничего не делать ?

22 часа назад, Туйон сказал:

Автор,  а почему бы тебе наконец не нащупать хоть что-то между ног и не послать её нах? У тебя что, больше занятий нет? Выходные вот, а ты на какую то шкуру молишься. Ты страшный или ущербный? У тебя друзей нет, подруг? Сходи развейся куда-то. В клуб хотя бы. Сиськи помни кому-то. А может и не только))

Спасибо ребят, успокоился немного, сейчас она едет забирать свои вещи, я действительно сходил в клуб с друзьями, стало гораздо легче, особенно когда понял, что она не одна такая на свете. Когда приедет, то просто вещи отдам и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey5265 сказал:

Когда приедет, то просто вещи отдам и всё.

Так она тебе уже назначила время, когда ты должен дома сидеть как пришитый и ждать ее прихода, вместо того, чтобы своими делами заниматься или няшек жамкать в клубе?

1 час назад, Andrey5265 сказал:

сейчас она едет забирать свои вещи

Да? Вот прямо сейчас? Хорошо. Отдай ей шмотки без всяких разговоров "про отношения" - не показывай себя тряпкой снова - ты этот разговор не вытянешь сейчас - расклеишься, если она тебе на прощание за ушком почешет. Короче - надеваешь покер-фейс и все...

Хорошо будет, если она не приедет сейчас за своими шмотками, :) скажет, что планы поменялись или еще какую-нибудь хрень, то сделаешь так: выбираешь время, в которое тебе удобно отдать ей вещи. (В это время ты должен быть дома - потому, что ты решил быть дома в это время, а не потому, что она тебе назначила этот срок.) Пишешь ей смс - "Вещи заберешь тогда-то и во столько-то. Не заберешь, - я их выбрасываю."

Если она пытается поторговаться и пишет тебе смски, пытаясь назначить свое время - не отвечаешь. Если звонит - пару раз ее звонки пропускаешь, потом трубу берешь, и если она пытается назначить другое время - говоришь, что тебе удобно только тогда, когда ты написал. И скидываешь звонок.

Не приходит за вещами во-время - выкидываешь все ее шмотье из квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 9999999999 сказал:

Так она тебе уже назначила время, когда ты должен дома сидеть как пришитый и ждать ее прихода, вместо того, чтобы своими делами заниматься или няшек жамкать в клубе?

Да? Вот прямо сейчас? Хорошо. Отдай ей шмотки без всяких разговоров "про отношения" - не показывай себя тряпкой снова - ты этот разговор не вытянешь сейчас - расклеишься, если она тебе на прощание за ушком почешет. Короче - надеваешь покер-фейс и все...

Хорошо будет, если она не приедет сейчас за своими шмотками, :) скажет, что планы поменялись или еще какую-нибудь хрень, то сделаешь так: выбираешь время, в которое тебе удобно отдать ей вещи. (В это время ты должен быть дома - потому, что ты решил быть дома в это время, а не потому, что она тебе назначила этот срок.) Пишешь ей смс - "Вещи заберешь тогда-то и во столько-то. Не заберешь, - я их выбрасываю."

Если она пытается поторговаться и пишет тебе смски, пытаясь назначить свое время - не отвечаешь. Если звонит - пару раз ее звонки пропускаешь, потом трубу берешь, и если она пытается назначить другое время - говоришь, что тебе удобно только тогда, когда ты написал. И скидываешь звонок.

Не приходит за вещами во-время - выкидываешь все ее шмотье из квартиры.

Написал ей, что изменились планы, и чтобы пригоняла к такому то времени, начались вопросы, почему не предупредил, я промолчал, ответив в 6 подходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrey5265 сказал:

Написал ей, что изменились планы, и чтобы пригоняла к такому то времени, начались вопросы, почему не предупредил, я промолчал, ответив в 6 подходи

Правильно. Правила диктовать должен ты. Такие мелочи очень важны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey5265 сказал:

Написал ей, что изменились планы, и чтобы пригоняла к такому то времени, начались вопросы, почему не предупредил

Молодчик. :D Все правильно сделал.

2 минуты назад, Andrey5265 сказал:

я промолчал, ответив в 6 подходи

Это вот как так промолчал-ответив... :blink: Больше так не делай с девушками. Или молчи, или отвечай. Гибрид тут невозможен. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 9999999999 сказал:

Молодчик. :D Все правильно сделал.

Это вот как так промолчал-ответив... :blink: Больше так не делай с девушками. Или молчи, или отвечай. Гибрид тут невозможен. :D

понял, больше так не буду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, 9999999999 сказал:

Молодчик. :D Все правильно сделал.

Это вот как так промолчал-ответив... :blink: Больше так не делай с девушками. Или молчи, или отвечай. Гибрид тут невозможен. :D

а что сделать, если будет прощение вдруг просить и захочет вернуться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey5265 сказал:

а что сделать, если будет прощение вдруг просить и захочет вернуться ?

Сейчас не захочет и не будет. Потом - да. И захочет и будет проситься. Если, конечно, будешь делать то, что форум прописывает.

Если произойдет невероятное, отвечай пока: "Я тебя услышал." И покер-фейс. И больше - ничего. Никакой отсебятины. :) Пиши сюда, тут ребята и девчата помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 9999999999 сказал:

Сейчас не захочет и не будет. Потом - да. И захочет и будет проситься. Если, конечно, будешь делать то, что форум прописывает.

Если произойдет невероятное, отвечай пока: "Я тебя услышал." И покер-фейс. И больше - ничего. Никакой отсебятины. :) Пиши сюда, тут ребята и девчата помогут.

короче, недавно, написала, что планы изменились, так вот написал всё как ты мне написал, сейчас едет забирать в итоге, так как не хочет бы выбросили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Andrey5265 сказал:

короче, недавно, написала, что планы изменились, так вот написал всё как ты мне написал, сейчас едет забирать в итоге, так как не хочет бы выбросили 

Норм. Видишь - ты тоже можешь поступками и планами ОЖП управлять.

Спокойненько так себя веди, не мандражи, не нервничай - будь мужчиной, а не мальчиком с тонкой душевной организацией. Сейчас ты ничего не изменишь. Не вздумай разговаривать про отношения, не вздумай просить еще один шанс и устраивать себе все те унижения, через которые проходят ТФНы.

Будет спрашивать "чего вдруг заторопился вещи отдавать"  - улыбайся тихонько, на вопрос ничего не отвечай.

Это тебе инструкция на первое время по поведению в СС и телодвижений твоих дальнейших на ближайшую пару недель:

Скрытый текст

В 18.09.2017 в 12:56, 9999999999 сказал:

Она в СС точно сидит. :) Ты ведь тоже из СС не вылазишь? Верно? Верно.

Дальше так (на первое время твои телодвижения должны быть следующими):

Ты сейчас ночами в СС не сиди. Иди в спорт. зал, в тренажерку. Займись спортом. Сфотографируй зал и т.п., выложи фото в СС. Днем выложи.

Начни иностранный язык учить, если еще не делал этого фундаментально. В те же СС запули пару ссылок на учебники и т.п. Днем запости. Не ночью. После 18:00 в СС тебя вообще видно быть не должно, но днем можешь выкладывать фотографии, иллюстрирующие твою счастливую жизнь без этой ОЖП. И это не должна быть показуха - она быстро просечет, если ты делать это начнешь "для нее".

Возьми няшку какую-нибудь и скатайся в конный клуб. Няшку можешь проспонсировать на условиях, что она будет тебя фотографировать на коне во всех ракурсах. :) Фото - в СС. Выкладывай днем. Не ночью!

Настоятельно советую прыгнуть с парашютом пару раз. Фото - в СС. :)

Не выкладывай фотографий, где ты с бухлом, в быдло компании или на которых телки страшные в твоей компании светятся. Настоятельно не рекомендую.

На СМСки ее не отвечай. Хочет общаться - пусть звонит. Но! Телефон - это средство назначения встречи и только.Выяснять отношения по телефону - значит хоронить эти самые отношения. Никогда не выясняй ничего по телефону, никогда не пытайся в чем-то убедить человека по телефону, не озвучивай "последних" решений - результат будет в лучшем случае нулевой, в худшем - негатив и отторжение по отношению к тебе. То же самое касается переписки в СС и мессанджерах.

ОЖП эту задвинь на второй план. Чем меньше будешь грузиться по ней - тем быстрее она к тебе прибежит со всеми своими тараканами. Там уж сам будешь решать - нужна она тебе или нет.

Важно: новые няшки - нужны. Без них - никак. Знакомься с хорошенькими девочками всегда и везде, всегда с улыбкой, непринужденно.

Я тебе не зря это все расписываю. Тебе нужно самому видеть, что ты растешь и надо вылезать из той ямы, в которую ты погружаешься. Самооценку надо повысить.

В общих словах так: если будешь делать то, что форум прописал, ОЖП вернется и начнет умолять о возобновлении отношений. И тут уже ты будешь решать - надо тебе это, или нет. Это произойдет не завтра и не через пару-тройку месяцев. На это уйдет больше времени.

Но, при условии, что ты будешь следовать рекомендациям без отсебятины, тебе этого "счастья" не избежать. Сейчас не пори отсебятины: не сиди на ее страницах в СС, не отвечай ей на пинги и не пиши ей ничего сам. Не выясняй ничего и ни в коем случае не начинай соревноваться с "тем парнем".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

Норм. Видишь - ты тоже можешь поступками и планами ОЖП управлять.

Спокойненько так себя веди, не мандражи, не нервничай - будь мужчиной, а не мальчиком с тонкой душевной организацией. Сейчас ты ничего не изменишь. Не вздумай разговаривать про отношения, не вздумай просить еще один шанс и устраивать себе все те унижения, через которые проходят ТФНы.

Будет спрашивать "чего вдруг заторопился вещи отдавать"  - улыбайся тихонько, на вопрос ничего не отвечай.

Это тебе инструкция на первое время по поведению в СС и телодвижений твоих дальнейших на ближайшую пару недель:

  Показать содержимое

 

 

 

Ну короче приехала, поднялась ко мне, я отдал все вещи, она спросила это всё? я сказал думаю да, на что она мне ответила на даче были ещё, я такой ну да. Ну и разошлись. Об отношениях не говорили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, братан, братишка:D когда тебя отпустит??? Сейчас главное остынь и не лезь во все тяжкие. Не пиши, не звони, не ищи встречь. Про СС забудь. Не надо сейчас знакомиться с новыми девушками, они тебе не помогут, т.к. новые отношения будут будоражит старые эмоции. Терпи. Поначалу брат тяжко будет, но это как маятник, с каждым днем легче и легче. Держись там короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, TrewIT сказал:

Брат, братан, братишка:D когда тебя отпустит??? Сейчас главное остынь и не лезь во все тяжкие. Не пиши, не звони, не ищи встречь. Про СС забудь. Не надо сейчас знакомиться с новыми девушками, они тебе не помогут, т.к. новые отношения будут будоражит старые эмоции. Терпи. Поначалу брат тяжко будет, но это как маятник, с каждым днем легче и легче. Держись там короче.

Держусь, не пишу, не звоню, не ищу встреч, ну с девушками немного общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Andrey5265 сказал:

Держусь, не пишу, не звоню, не ищу встреч, ну с девушками немного общаюсь.

У меня такая же ситуация была 3 месяца назад. Тоже думал аааа как жить без нее...но выдержал. Теперь вообще все равно на этого человека. Спасибо сайту и его жителям. Все через такое прошли. Не ты первый, не ты последний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TrewIT сказал:

У меня такая же ситуация была 3 месяца назад. Тоже думал аааа как жить без нее...но выдержал. Теперь вообще все равно на этого человека. Спасибо сайту и его жителям. Все через такое прошли. Не ты первый, не ты последний

тяжело ужас как, 3 года вместе, столько прожили вместе, столько моментов просто жесть, как-будто 3 года жизни вычеркнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Andrey5265 сказал:

тяжело ужас как, 3 года вместе, столько прожили вместе, столько моментов просто жесть, как-будто 3 года жизни вычеркнули

Братишка, я 8 лет с ней был)) и видишь пережил, а тут всего 3. Просто не тени так долго отношения, если чувствуешь что она твой человек, женись и уже в семье стройте отношения. От долгих встречаний толку нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое ИМХО,хоть вы и прожили три года вместе,но,ты сейчас просто зарываешь дальше себя в яму,понимаю много уже было сказано выше,и вообще скорей всего другими людьми,что ты просто прогибаешься,однако чувства берут верх,но это не всегда правильно,и действительно что же она должна полюбить тебя? сердцу не прикажешь знаешь,да и вообще помыслы твои искренние? или продиктованы чисто "защимлением яиц " ,можно сколько угодно "вые-ся" разных техник применять,ты все равно окажешься там же если она снизойдет до тебя) не общайся ни с ней ни с ее подругами тем более,имеется ввиду на счет ваших отношений..по большому счету-некст,,и не вини ее-это не по мужски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стисни зубы и вперед

Тебе сейчас надо больше общаться с девушками. Соблазнять ты сейчас не можешь. Когда время пройдет , то будешь рад что случился ДОД

Лично я сам рад. Потому, что ходил бы дальше овощил, но и жалко что полгода потерял впустую. На размышление о бывшей. А сейчас я стал сильнее и интереснее в два раза) Дзен конечно не познал, но медленно иду к этому

Возьми санчас сколько раз уже тебе пишу. Применяй технику "чашки" Ежедневно гуляй на свежем воздухе, если есть парк то ходи туда. Я лично заряжаюсь сильно, когда сижу между деревьями/в природе. Гуляй только сам. Тебе должно быть интересно самим собой

Я вот заглядываюсь на свое прошлое и стыдно и смешно. Таким хлюпиком был) Главное теперь не залипнуть на следующую:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терплю как могу, иногда бывает так тяжко, что хочется написать, позвонить и так далее. Иногда думаю написать, что не стоит нам расходиться из-за того, что произошло. И что если мы любим друг друга, то лучше не быть детьми и не играть в игры, а просто опять сойтись. Как считаете, эти мысли гнать метлой? Просто по сути, я даже ни разу не попытался поговорить с ней и даже не сделал попытки урегулировать, ну не считая что согласился на её встречу. Она, наверное, передумала говорить из-за обиды на меня, что я так с ней поступил. Сейчас ловлю себя на мысли, что все причины по которым я её бросил уже отошли на второй план, странно.

5 часов назад, Ahhi сказал:

Выскажу свое ИМХО,хоть вы и прожили три года вместе,но,ты сейчас просто зарываешь дальше себя в яму,понимаю много уже было сказано выше,и вообще скорей всего другими людьми,что ты просто прогибаешься,однако чувства берут верх,но это не всегда правильно,и действительно что же она должна полюбить тебя? сердцу не прикажешь знаешь,да и вообще помыслы твои искренние? или продиктованы чисто "защимлением яиц " ,можно сколько угодно "вые-ся" разных техник применять,ты все равно окажешься там же если она снизойдет до тебя) не общайся ни с ней ни с ее подругами тем более,имеется ввиду на счет ваших отношений..по большому счету-некст,,и не вини ее-это не по мужски)

Думаешь она меня не любит, и я её тоже ? И что шансы, что она вернётся ничтожно малы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andrey5265 сказал:

Терплю как могу, иногда бывает так тяжко, что хочется написать, позвонить и так далее. Иногда думаю написать, что не стоит нам расходиться из-за того, что произошло. И что если мы любим друг друга, то лучше не быть детьми и не играть в игры, а просто опять сойтись. Как считаете, эти мысли гнать метлой? Просто по сути, я даже ни разу не попытался поговорить с ней и даже не сделал попытки урегулировать, ну не считая что согласился на её встречу. Она, наверное, передумала говорить из-за обиды на меня, что я так с ней поступил. Сейчас ловлю себя на мысли, что все причины по которым я её бросил уже отошли на второй план, странно.

Гони метлой.

Лучше от разговоров не будет, тем более с таким ВС как у тебя сейчас (проверено лично).

А главное не додумывай за неё! Захочет быть с тобой - из под земли достанет.

Перечитай ФАКи и то что писали выше, рецепт всегда один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, budaone сказал:

Гони метлой.

Лучше от разговоров не будет, тем более с таким ВС как у тебя сейчас (проверено лично).

А главное не додумывай за неё! Захочет быть с тобой - из под земли достанет.

Перечитай ФАКи и то что писали выше, рецепт всегда один!

А если она почитает женские факи, там тоже написано молчать и ничего не делать, в итоге мы оба молчим и ничего не делаем, как то странно. Хотя я ж не отказывался от её встречи, то есть она сама по идее решила отступить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом, как быть если мы оба слушаем советы, и просто отдаляемся друг от друга или ждём кто первый сдастся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Andrey5265 сказал:

Помогите советом, как быть если мы оба слушаем советы, и просто отдаляемся друг от друга или ждём кто первый сдастся?

Ты себе надумываешь лишнего

Посмотри, если не смотрел, "Револьвер" Гая Ричи.

Если ОЖП захочет выйти на контакт, она сделает это, чтобы ей кто не советовал. Запомни раз и навсегда, твой случай НЕ УНИКАЛЬНЫЙ, поэтому и инструкции всё те же.

Понимаю как тяжело сидеть и не делать в её сторону никаких движений, кажется "как это может помочь?" Но тем не менее, только это и помогает.

И вообще, поменьше думай о БОЖП, накатили мысли - займись чем нибудь, не накручивай себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey5265 сказал:

Помогите советом, как быть если мы оба слушаем советы, и просто отдаляемся друг от друга или ждём кто первый сдастся?

Как сказано выше - твой случай не уникальный,и дело действительно в твоем внутреннем состоянии сейчас просто.

1 час назад, Andrey5265 сказал:

Терплю как могу, иногда бывает так тяжко, что хочется написать, позвонить и так далее. Иногда думаю написать, что не стоит нам расходиться из-за того, что произошло. И что если мы любим друг друга, то лучше не быть детьми и не играть в игры, а просто опять сойтись. Как считаете, эти мысли гнать метлой? Просто по сути, я даже ни разу не попытался поговорить с ней и даже не сделал попытки урегулировать, ну не считая что согласился на её встречу. Она, наверное, передумала говорить из-за обиды на меня, что я так с ней поступил. Сейчас ловлю себя на мысли, что все причины по которым я её бросил уже отошли на второй план, странно.

Пускай обижается сколько влезет,и не нужно делать никаких попыток тебе сейчас что то урегулировать,она ушла и ей возвращаться,не стелись под нее и ее загоны,тебе нужен сейчас САНЧАС прочитай одноименную книгу,все через это проходили и ни разу не пожалели,потом сам над собой смеяться будешь как тупил и как на нее силы и энергию тратил.Тебе сейчас нужно не ее возвращать а других соблазнять и собой заниматься и поверь через пол года она сама прибежит,только вот ты ее уже скорей всего не захочешь.пойми что тебя тупо бросили и в долгосрочной перспективе зачем такая девушка тебе нужна? даже если вернешь это бомба с часовым механизмом в следующий раз будет еще больней да и время потеряешь,не нужно тебе ее возвращать! Она должна придти сама а там уж подумаешь 300 раз брать ее обратно или нет,имей к самому себе уважение,кури,кури,кури форум развитие и удержание отношений в частности,архив мыслей форума проштудируй,да и займись уже собой! некуй по ней страдать - это без перспективно и даже вредно.

пускай хоть какие советы там слушает,ты должен сам рулить отношениями и своей жизнью,а сейчас в подавленном состоянии не нужно с ней даже общаться,научись жить без нее.и главное руки не опускай,будут у тебя еще девушки во много раз лучше,просто прими этот опыт и иди дальше,удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче автор шизофреник-тюлень. Ну и сиди ной дальше. Придумывай всякую фигню. Смотри до какого состояния дошел. Наверное она читает факи и игнорит:blink: Такой бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Atos1 сказал:

Короче автор шизофреник-тюлень. Ну и сиди ной дальше. Придумывай всякую фигню. Смотри до какого состояния дошел. Наверное она читает факи и игнорит:blink: Такой бред

Я не собираюсь бегать, просто хотел хоть что-то сделать, чтобы потом не было такого, вот я не попытался, хотя сейчас думаю, может, то что я согласился на её встречу это уже шаг навстречу. Не знаю. Спасибо огромное за советы, я следую инструкциям, просто порой мысли ведут не туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey5265 сказал:

Я не собираюсь бегать, просто хотел хоть что-то сделать, чтобы потом не было такого, вот я не попытался, хотя сейчас думаю, может, то что я согласился на её встречу это уже шаг навстречу. Не знаю. Спасибо огромное за советы, я следую инструкциям, просто порой мысли ведут не туда.

Эти мысли бывает у всех. Поверь мне на слово) Только хуже будет

Может и у вас каким то чудом что то получится, но это будет не долго. Уж лучше перетерпеть этот момент и с экономить время чем зря слить в унитаз

Не загоняйся и не уходи в себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Atos1 сказал:

Эти мысли бывает у всех. Поверь мне на слово) Только хуже будет

Может и у вас каким то чудом что то получится, но это будет не долго. Уж лучше перетерпеть этот момент и с экономить время чем зря слить в унитаз

Не загоняйся и не уходи в себя. 

Спасибо, попытаюсь выкинуть из головы эту дурь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ahhi сказал:

Как сказано выше - твой случай не уникальный,и дело действительно в твоем внутреннем состоянии сейчас просто.

Пускай обижается сколько влезет,и не нужно делать никаких попыток тебе сейчас что то урегулировать,она ушла и ей возвращаться,не стелись под нее и ее загоны,тебе нужен сейчас САНЧАС прочитай одноименную книгу,все через это проходили и ни разу не пожалели,потом сам над собой смеяться будешь как тупил и как на нее силы и энергию тратил.Тебе сейчас нужно не ее возвращать а других соблазнять и собой заниматься и поверь через пол года она сама прибежит,только вот ты ее уже скорей всего не захочешь.пойми что тебя тупо бросили и в долгосрочной перспективе зачем такая девушка тебе нужна? даже если вернешь это бомба с часовым механизмом в следующий раз будет еще больней да и время потеряешь,не нужно тебе ее возвращать! Она должна придти сама а там уж подумаешь 300 раз брать ее обратно или нет,имей к самому себе уважение,кури,кури,кури форум развитие и удержание отношений в частности,архив мыслей форума проштудируй,да и займись уже собой! некуй по ней страдать - это без перспективно и даже вредно.

пускай хоть какие советы там слушает,ты должен сам рулить отношениями и своей жизнью,а сейчас в подавленном состоянии не нужно с ней даже общаться,научись жить без нее.и главное руки не опускай,будут у тебя еще девушки во много раз лучше,просто прими этот опыт и иди дальше,удачи тебе!

не она же меня бросила, а я её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош уже сопли развозить. Чувствую автор скоро поплывет "люблюнимогу". Чем дольше крутишься в мыслях, тем более вероятно, что начнешь косячить (пытаться вернуть).

=======================

Своими приходами-уходами подорвешь авторитет. А то весело получается: "Знаешь дорогая, что-то у меня нет настроения иди ка ты в пи*ду!". Прошло пару дней, ты подумал и понял: "Жить без тебя не могу ненаглядная". Что про это думает баба? В той ситуации просто нужно было сделать сильное Д и все.

Теперь сиди ровно, пока не начнет пинговать. И в любом случае из состояния овоща нужно выйти. А то баба пинганет и ты набросишься на нее, как на окорок.

Уход - это критическое решение. Его нельзя обратить.

======================

Ну, конечно, ты можешь сделать по-своему - тоже интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Andrey5265 сказал:

не она же меня бросила, а я её

Не делай из окружающих дураков - божп же знала к чему это приведет, и делала.

Не потому что не понимала, а ей было пох, не пугала такая перспектива. Вернее даже хотела чтобы это случилось, но не хотела брать ответственность, поэтому по-привычке подвела к этому решению тебя.

Теперь она тебя виноватит, типа это ты её послал.

Напрашивается вопрос... вернее целых 2:

-Ты чего такой тугой и управляемый?

-Как она могла тебя такого любить?

Думаю ты ошибаешься на счет "любила", такой же примитивной манипуляшкой заставила тебя в это поверить. И наверное презирала за это, что тобой так легко управлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Dingo1 сказал:

Хорош уже сопли развозить. Чувствую автор скоро поплывет "люблюнимогу". Чем дольше крутишься в мыслях, тем более вероятно, что начнешь косячить (пытаться вернуть).

=======================

Своими приходами-уходами подорвешь авторитет. А то весело получается: "Знаешь дорогая, что-то у меня нет настроения иди ка ты в пи*ду!". Прошло пару дней, ты подумал и понял: "Жить без тебя не могу ненаглядная". Что про это думает баба? В той ситуации просто нужно было сделать сильное Д и все.

Теперь сиди ровно, пока не начнет пинговать. И в любом случае из состояния овоща нужно выйти. А то баба пинганет и ты набросишься на нее, как на окорок.

Уход - это критическое решение. Его нельзя обратить.

======================

Ну, конечно, ты можешь сделать по-своему - тоже интересно посмотреть.

Да, наверное, не стоит ничего пока предпринимать, а то действительно как баба, сначала сделал одно, потом передумал, немного странно, согласен. Спасибо. Уже написал сообщение, но не отправляю:D, только вы меня удерживаете, как только прочитаю ваши сообщения, сразу как-то охлаждает голову. Очень страшно, что она не вернётся, а лучше уже не найду. Сейчас вот ходил на свидания с парой девиц, и как то не втыкает, может ещё из-за того что не отошёл, может нужен секс, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, KBV сказал:

Не делай из окружающих дураков - божп же знала к чему это приведет, и делала.

Не потому что не понимала, а ей было пох, не пугала такая перспектива. Вернее даже хотела чтобы это случилось, но не хотела брать ответственность, поэтому по-привычке подвела к этому решению тебя.

Теперь она тебя виноватит, типа это ты её послал.

Напрашивается вопрос... вернее целых 2:

-Ты чего такой тугой и управляемый?

-Как она могла тебя такого любить?

Думаю ты ошибаешься на счет "любила", такой же примитивной манипуляшкой заставила тебя в это поверить. И наверное презирала за это, что тобой так легко управлять.

Да не думаю, что ошибаюсь, всё-таки не мало было поводов это понять, что она любит. Но под конец думаю, что уже разлюбила. Да, манипулировала она мной знатно, вспоминая прошлые мои ошибки, могу сказать, что на 80 процентов был управляем. Например, я работал сутки, не спал соответственно, по работе был в другом городе, приезжаю домой, только ложусь спать, мне приходит смс, ты же обещал приехать и перетаскать всю мебель, я пишу, что давай в другой раз, на работе был форс мажор и очень устал, в ответ она мне пишет, что если не приедешь, то очень сильно её подведу и расстрою. Я соответственно еду помогать. Тоже самое, ноги устали после работы, говорю не смогу тебя проводить до маминого дома, доедешь сама? Она мне в ответ, с очень грустным лицом, да конечно, и вздохнула, ну я естественно через боль в ногах, пошёл провожать. Ну мы с ней жили у меня, но часто она ездила к маме жить, так как не хотела её оставлять одну. Вот, наверное, таких примеров не мало было. А как один раз ей отказал в её день рождение, не смог приехать из-за работы, так сразу 4 дня тишины и обиды. Хотя я с ней встретился на следующий день после др и подарил новый айфон, но она не взяла его, так как хотела другой подарок или из-за обиды, я так и не понял если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrey5265 сказал:

встретился на следующий день после др и подарил новый айфон, но она не взяла его, так как хотела другой подарок или из-за обиды, я так и не понял если честно.

Не смог разрулить так, что бы поздравить свою женщину - слабак. Если это было недавно, то не взяла из-за того, что понимала - скоро тебя сливать, по этому не за чем быть тебе обязанной такими дорогими подарками.

Еще раз - не ты ее бросил, ты ей надоел, именно из-за того, что тебя можно гнуть как угодно. Человек, который себя не любит, не вызывает чувств у других. В этом проблема. Но так как ты был хорошим, то обижать она тебя своим ДОДом не хотела, не хотела брать ответственность за это на себя. Вот и вела себя так, что бы ты бросил ее сам. Ты бросил, и тут ее эго зажало. По этому она может давать намеки на камбек. Только ты не изменился. И смысла в нем нет. Она опять тебя сольёт. И в этот раз уже сама. И тебе будет в разы хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Snoop123 сказал:

Не смог разрулить так, что бы поздравить свою женщину - слабак

я не смог, потому что был день сдачи объекта и мне нужно как главному специалисту присутствовать на открытии магазина, тем более за этот день я получил хорошие деньги, пол айфона. Смог только позвонить. Возможно ты и прав насчёт того, что она не хотела брать на себя ответственность, просто она помнит горький опыт, когда она меня бросала, и как потом ей было без меня тяжело. И да, это было почти перед самим расставанием. Потом она мне начала говорить, что за всё время я мог подготовить человека, который этот день мог отработать за меня(подготовить конкурента), что я мог уволиться и так далее, думал это на эмоциях, в день звонка на др, но встретился на следующий день, мнение осталось тоже самое. Я понимаю, что обидно, но нужно же понимать, что это был будний день и что я не всесильный, пришлось работать сутки. Я потом уже предлагал, говорю давай в ресторан на выходных сходим, отметим по-человечески, но в ответ (ты меня очень расстроил) и потом был концерт в метро с айфоном, я ей отдаю, она мне, я говорю не беси меня взял за плечо, а она закричала на весь вагон как ей больно, хотя я никогда её и пальцем не трогал, и тогда меня это вывело из себя, я взял айфон и уехал к себе, она к матери. Потом смс, что спасибо за такой подарок, но ты мне сам сказал, что если не понравится, сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Andrey5265 сказал:

я не смог, потому что был день сдачи объекта и мне нужно как главному специалисту присутствовать на открытии магазина, тем более за этот день я получил хорошие деньги, пол айфона. Возможно ты и прав насчёт того, что она не хотела брать на себя ответственность, просто она помнит горький опыт, когда она меня бросала, и как потом ей было без меня тяжело. И да, это было почти перед самим расставанием. 

Друг, это оправдание, для неё это просто ещё один знак, что ты не самый крутой носитель яиц в этом мире. В целом косяк не самый страшный, но в твоей картине - дополнение.

Я сам прошёл ровно ту же хрень, что у тебя. Точно так же отказывалась от дорогой поездки со мной, потом выносила мозг почему я ее не взял, отказывалась от подарков. Так же валила отношения. Я тоже сам кинул, а потом не послушав форума начал с ней трындеть о взаимопонимании с позиции как бэ сильного. Она начала липнуть и приставать. На третий раз я ее таки снизошёл трахнуть, и окрылённый успехом пошёл строить планы на жизнь с ней. На след день она кинула меня смской. И там уже был Вася, причём до того, как я ее трахал. Как меня плющило потом - не передать. Хочешь сам прочувствовать - пробуй конечно, но не советую.

Прими этот урок жизни, вынеси из него по максимуму, поблагодарив судьбу за то, что без детей и дележки имущества. Даже айфон у тебя остался)) И давай становись лучше уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Andrey5265 сказал:

Да не думаю, что ошибаюсь, всё-таки не мало было поводов это понять, что она любит. Но под конец думаю, что уже разлюбила. Да, манипулировала она мной знатно, вспоминая прошлые мои ошибки, могу сказать, что на 80 процентов был управляем

Попробуй представить каково это, иметь отношения с управляемым омп? Какую скуку или даже отчаянье это навивает.

Она конечно пользовалась твоей помощью пока могла, но видимо продолжать это стало невыносимо. И она сделала то, что сделала, чтобы тебя слить.

23 минуты назад, Andrey5265 сказал:

Хотя я с ней встретился на следующий день после др и подарил новый айфон, но она не взяла его, так как хотела другой подарок или из-за обиды, я так и не понял если честно

Ну может не совсем потерянная женщина.

Или наоборот, слишком расчетлива))

Интересно было бы ее послушать, как она к этому всему относится - нравится ей такая жизнь, она ее сама выбрала, или считает что ей приходится, обстоятельства вынуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snoop123 сказал:

Друг, это оправдание, для неё это просто ещё один знак, что ты не самый крутой носитель яиц в этом мире. В целом косяк не самый страшный, но в твоей картине - дополнение.

Я сам прошёл ровно ту же хрень, что у тебя. Точно так же отказывалась от дорогой поездки со мной, потом выносила мозг почему я ее не взял, отказывалась от подарков. Так же валила отношения. Я тоже сам кинул, а потом не послушав форума начал с ней трындеть о взаимопонимании с позиции как бэ сильного. Она начала липнуть и приставать. На третий раз я ее таки снизошёл трахнуть, и окрылённый успехом пошёл строить планы на жизнь с ней. На след день она кинула меня смской. И там уже был Вася, причём до того, как я ее трахал. Как меня плющило потом - не передать. Хочешь сам прочувствовать - пробуй конечно, но не советую.

Да уж, это жёстко, а если у неё нет Васька? Всё равно кинет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Или наоборот, слишком расчетлива))

Та скорее всего не хотела быть обязанной. Понимала, что сольёт его, а тут дорогой подарок. Нормальная баба ещё.

1 минуту назад, Andrey5265 сказал:

Да уж, это жёстко, а если у неё нет Васька? Всё равно кинет? 

 

Да. Когда найдёт его) Только он уже есть, 95%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Snoop123 сказал:

Та скорее всего не хотела быть обязанной. Понимала, что сольёт его, а тут дорогой подарок. Нормальная баба ещё

ХЗ, она же его не сливала))

Так что выкружить можно было элементарно, не мне ее учить управлять мужиками))

@Andrey5265, а как она объяснила что не взяла айфон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, KBV сказал:

ХЗ, она же его не сливала))

Она приняла решение и вела себя соответствующе. На сам слив пока не решалась или ждала от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

ХЗ, она же его не сливала))

Так что выкружить можно было элементарно, не мне ее учить управлять мужиками))

@Andrey5265, а как она объяснила что не взяла айфон?

Он расширил сообщение своё, расписал. Строила из себя неадекватку и закатила истерику. Моя вела себя точно так же, находу придумывая отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

ХЗ, она же его не сливала))

Так что выкружить можно было элементарно, не мне ее учить управлять мужиками))

@Andrey5265, а как она объяснила что не взяла айфон?

Я ей перед вручением подарка сказал, что если не понравится, то она мне обязательно скажет это. Так и случилось, она хотела оказывается снаряжение для сноуборда, а не айфон новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Snoop123 сказал:

Моя вела себя точно так же, находу придумывая отмазки

Похоже на то.

Я помнится и сам так делал, когда хотел слить ЛТРку (правда без истерик). Там была Маша:unsure:

Айфон она не взяла чтобы дальше разрушить отношения, чтобы потом сказать: "сам же видишь как у нас все плохо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 55

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...