Перейти к публикации
пикап.Форум

за советом опытных


Рекомендованные сообщения

приветствую всех. 

встречался с девушкой год. отношения были нормальными скажем как у всех ссоримся миримся. последнее время прогибала меня часто я и велся, все время шел на уступки первый, просил прощения и все такое. и стало создаваться ощущение что мне эти отношения одному нужны.не буду описывать подробности. скажем так начали об меня "ноги вытирать"  понял я что я на грани дода. посидел подумал денек и решил на опережение сделать. пишу смс нам надо разойтись. она: ты хорошо подумал? чем я тебя так обидела что ты решил расстаться. и т. д. начала меня винить во всем. я: вечером поговорим тогда по смс это не разговор. она: я смотрю ты уже все решил. я: гордая. тогда не будет никаких разговоров. она: я не понимаю чем так обидела бла бла бла и наверное думал какая я плохая. больше я не писал не звонил и она тоже. прошло больше месяца. а перед этим она делала мне документ важный. а его как раз месяц ждать надо. и вот сегодня от нее смс привет. все готово можешь забрать. 

Как поступить лучше? 

могу сказать сестре чтоб забрала она рядом живет или самому забрать? думаю если сестра пойдет. подумает что меня щемит и якобы я трус не мог сам прийти! 

подскажите со стороны!

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, какая цель :) Если забрать доки, то просто забрать доки. А, если ты продолжил овощить и месяц без изменений, а также тебя кроет, то лучше, чтобы кто-то забрал "типа у тебя важные дела и некогда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овощить перестал. трезво рассуждаю головой. возвращать не хочу. так да зажимает немного все таки чувства остались. не из такого говна выходил. короче сказал сестра заберет. она сказала хорошо. и фсе тут.

 

спасибо ребят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 698

      Мужчины достигаторы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...