Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Я 27, ОЖП 26.

Познакомились на прошлой недели. 

1 встреча была в прошлую субботу. Встретились в центре, обнял, поцеловал в щеку, реакция к+. Гуляли часа 2, общались обо всем подряд на позитиве, шутил, рассказывал разные истории из жизни, видна была её заинтересованность, много общих интересов нашлось. На прощание обнял и поцеловал, опять реакция к+, чуть позже написала смс "спасибо за приятную прогулку, надо будет повторить".

2 встреча на следующий день в воскресенье. Встретились в центре, взял за руку, немного погуляли, поехали в кафе, взяли по соку. Наладил раппорт, засосал без проблем. Сама меня обнимала, голову на плечо клала, потом и сама целовала. Отвез домой на машине, к ней зайти не получилось (снимает квартиру с девочкой). Позже написала, что все понравилось и поблагодарила за вечер.

3 встреча в понедельник. Встретились вечером и сразу поехали курить кальян, есть одно уютное место со шторками. Курим кальян и общаемся на релаксе, посадил к себе на колени глажу её грудь и попу, реакция к++, целую шейку, она вся в мурашках. Предлагаю переместиться в более уединенное место, говорит мол, давай в другой раз, я хочу спать сил нет. Ок, отвез её домой.

Позвонил ей на следующий день, сказал что есть интересный план на пятницу/субботу, согласилась. Больше на неделе не общались. Сегодня звоню она не берет. Через час пишет "Привет! Я сегодня не могу встретиться, и на выходных тоже. Чтоб не водить тебя за нос сразу скажу честно, что пока не вижу продолжение нашего общения. Если тебя обижает это то прости."

Что это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andy Moor сказал:

Что это было?

Похоже что тобой заполнили паузу. Не звони больше и ничего не отвечай на смс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Andy Moor сказал:

 

3 встреча в понедельник. Встретились вечером и сразу поехали курить кальян, есть одно уютное место со шторками. Курим кальян и общаемся на релаксе, посадил к себе на колени глажу её грудь и попу, реакция к++, целую шейку, она вся в мурашках. Предлагаю переместиться в более уединенное место, говорит мол, давай в другой раз, я хочу спать сил нет. Ок, отвез её домой.

 

Тебя слили как тормоза - надо было не слушать её а везти в более уединённое место... Можешь смело удалять номер и забывать её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Тебя слили как тормоза - надо было не слушать её а везти в более уединённое место... Можешь смело удалять номер и забывать её

есть идеи как это утилизировать? Можно отшутиться - например узнать сколько времени , до начала спокойной ночи малыши и ехать .. по городу . Поговорить попутно и к себе.

А так да не успел ты , видимо померилась с бойфрендом или кто-то шустрее оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в твоём поведении нуждаемость в трахе. Знаю, многие не согласятся, но она хотела мужчину на всю жизнь, ты хорошо провёл первые 2 свиданки, а потом "поехали ко мне, поехали ко мне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gray Dorian сказал:

Увидела в твоём поведении нуждаемость в трахе. Знаю, многие не согласятся, но она хотела мужчину на всю жизнь, ты хорошо провёл первые 2 свиданки, а потом "поехали ко мне, поехали ко мне".

В том то и дело, что я ей этого не показывал и "поехали ко мне" не говорил. Напротив, сказал что ищу серьезные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит как пишут в умных книжках, посчитала себя доступной - и перегорела. Но сдается мне что с парнем помирилась, вспомни может были моменты что ей звонилиили писали во время свиданки. Или она как-то отзывалась об отношении мужчин с негативом или грустью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, huggies сказал:

значит как пишут в умных книжках, посчитала себя доступной - и перегорела. Но сдается мне что с парнем помирилась, вспомни может были моменты что ей звонилиили писали во время свиданки. Или она как-то отзывалась об отношении мужчин с негативом или грустью.

Не звонил ей никто и не писал. В СС и мессенджерах она редко появляется. Сказала что отношения её закончились аж в апреле. Кстати ещё была в рабочей командировке на этой неделе, в другом городе. 

Вряд ли с кем-то успела познакомиться. Да и зачем ей это? Сама несколько раз говорила, что со мной ей комфортно.

Хз короче.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huggies сказал:

есть идеи как это утилизировать? Можно отшутиться - например узнать сколько времени , до начала спокойной ночи малыши и ехать .. по городу . Поговорить попутно и к себе.

Прожимать. Сдавать только после 10-20 повтора, кто на сколько терпелив -  "я спать, домой" "не сегодня"... Разогрел бабу и вместо того, чтобы трахнуть, домой отвёз, горячую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Прожимать. Сдавать только после 10-20 повтора, кто на сколько терпелив -  "я спать, домой" "не сегодня"... Разогрел бабу и вместо того, чтобы трахнуть, домой отвёз, горячую)))

Согласен. Ступил ппц как. В машине надо было отжарить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy Moor сказал:

В том то и дело, что я ей этого не показывал и "поехали ко мне" не говорил

не обязательно это говорить. все твое поведение это показывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была готова дать (уже дала считай), ты не взял. 

На сознательном уровне: думает, что, возможно, позволила тебе слишком многое. Горда собой, что не занялась с тобой сексом (показала себя менее доступной).

На подсознательном: скалибровала тебя как слабого самца. В продолжении общения нет смысла.

Как это утилизировать: никак. В следующий раз не тупить, находить способ ее "типа обмануть", чтобы она "типа не поняла, как попала к тебе домой", и как разделась и т.д. :))) Ну и, конечно, стоит помнить, что далеко не все ситуации можно решить (с разумным вливанием ресурса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Evg1 сказал:

не обязательно это говорить. все твое поведение это показывало.

А Вы думаете, лучше себя холодно и отстранённо вести?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy Moor сказал:

А Вы думаете, лучше себя холодно и отстранённо вести?))

нет, не лучше, просто надо понимать грань. Одно дело поцеловать на прощанье, при встрече, обнять и т д . я другое дело начинать за сиськи трогать.

Есть два варианта-знакомство для секса, тогда надо было додавить, она в принципе была, судя по описанию почти готова.

И другой вариант, когда как автор сказал, рассматривает долговременные отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zarathustra сказал:

Она была готова дать (уже дала считай), ты не взял. 

На сознательном уровне: думает, что, возможно, позволила тебе слишком многое. Горда собой, что не занялась с тобой сексом (показала себя менее доступной).

На подсознательном: скалибровала тебя как слабого самца. В продолжении общения нет смысла.

Как это утилизировать: никак. В следующий раз не тупить, находить способ ее "типа обмануть", чтобы она "типа не поняла, как попала к тебе домой", и как разделась и т.д. :))) Ну и, конечно, стоит помнить, что далеко не все ситуации можно решить (с разумным вливанием ресурса).

Спасибо за разъяснение. Все прояснилось.

 

3 минуты назад, Evg1 сказал:

нет, не лучше, просто надо понимать грань. Одно дело поцеловать на прощанье, при встрече, обнять и т д . я другое дело начинать за сиськи трогать.

Есть два варианта-знакомство для секса, тогда надо было додавить, она в принципе была, судя по описанию почти готова.

И другой вариант, когда как автор сказал, рассматривает долговременные отношения.

 

Я как раз и рассматривал долговременные отношения, просто не хотел чтоб она меня в тормоза записала. И вот что из этого вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Andy Moor сказал:

Я как раз и рассматривал долговременные отношения, просто не хотел чтоб она меня в тормоза записала. И вот что из этого вышло...

Два варианта

Первый: Нельзя лезть в трусы ,если не уверен ,что доведешь дело до секса

Второй: Она просто подняла самооценку за счет тебя и вернулась к более значимому мужику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KeyloR N. сказал:

Два варианта

Первый: Нельзя лезть в трусы ,если не уверен ,что доведешь дело до секса

Второй: Она просто подняла самооценку за счет тебя и вернулась к более значимому мужику

Да не лез я ей в трусы))

Возможно конечно, но так ли это или нет, мы вряд ли узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy Moor сказал:

Да не лез я ей в трусы))

Какая разница ,ты жамкал ее за жопу .сиськи, шею

Ее это естественно возбудило и после первой же ее проверки мол " я устала" 

ты сливаешься и она возбужденная и не трахнутая едет домой 

как думаешь какое впечатление это оставит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andy Moor сказал:

Странно что как-то быстро перегорела, все шло отлично судя по её реакции. И тут бам и все.

Еще раз повторю - там есть другой! Бывший, настоящий, не важно.. Такая резкая, после вполне нормальных свиданий, смена коммуникации, да ещё и слив прямо в лоб, происходит в основном при появлении бывшего или разруливания ссоры с настоящим. Ей нужен был санчас, она тобой воспользовалась. Все. Нехер заморачиваться.) Я не вижу ошибок на свиданиях, кроме разве - "хочу серьезных отношений". 

Подожди пару недель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KeyloR N. сказал:

Какая разница ,ты жамкал ее за жопу .сиськи, шею

Ее это естественно возбудило и после первой же ее проверки мол " я устала" 

ты сливаешься и она возбужденная и не трахнутая едет домой 

как думаешь какое впечатление это оставит?)

Я подумал про обратную ситуацию, мол слишком быстро её завалю, и она воспримет это как тупо попользовались ею.

 

7 минут назад, vadim12 сказал:

Еще раз повторю - там есть другой! Бывший, настоящий, не важно.. Такая резкая, после вполне нормальных свиданий, смена коммуникации, да ещё и слив прямо в лоб, происходит в основном при появлении бывшего или разруливания ссоры с настоящим. Ей нужен был санчас, она тобой воспользовалась. Все нехер заморачиваться. Я не вижу ошибок на свиданиях, кроме разве - "хочу серьезных отношений". 

Подожди пару недель.

 

Спасибо. А как утилизировать её вопрос, какие у меня намерения по отношению к ней? Мол, посмотрим как дела пойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

Еще раз повторю - там есть другой! Бывший, настоящий, не важно.. Такая резкая, после вполне нормальных свиданий, смена коммуникации, да ещё и слив прямо в лоб, происходит в основном при появлении бывшего или разруливания ссоры с настоящим. Ей нужен был санчас, она тобой воспользовалась. Все. Нехер заморачиваться.) Я не вижу ошибок на свиданиях, кроме разве - "хочу серьезных отношений". 

Подожди пару недель.

 

100% согласен.

И еще слишком частые свидания 3 дня подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Andy Moor сказал:

Спасибо. А как утилизировать её вопрос, какие у меня намерения по отношению к ней? Мол, посмотрим как дела пойдут?

Какие дела, простите?? Отшутись, блин! Пикапер, е-моё.) Обрати в фарс - "целый месяц буду любить тебя вечно!"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy Moor сказал:

Да  возможно погорячились 3 дня подряд.

Да нормальные свидания, че ты паришься!?? Не ломай башку.) Начал бы ломать её, не известно бы что вышло, может и прожал бы.. Суть не в этом - если ты в паузу попал, то надо сразу фастить при первой же возможности и если ты окажешься лучше, то она продолжит, но опять же не факт, что надолго. Если же она свободна и ты ей в карту, то она и пять свиданий подряд с тобой проведет не заморачиваясь о том, когда же ты ей вставишь.

 

7 минут назад, Andy Moor сказал:

Подождать пару недель, а далее?

Не проявится сама, наберешь как ни в чем не бывало. Если ответит, потрещишь на позитиве, откалибруешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadim12

Спасибо за советы! Буду выжидать.

Сейчас естественно нет смысла ей что-либо писать или звонить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Andy Moor сказал:

Сейчас естественно нет смысла ей что-либо писать или звонить?

Без сомнений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где познакомились?

Я почти твой ровесник. У меня очень часто такая же фигня с красивыми ожп. Первые 2-3 свиданки на позитиве с ее стороны, восторг при вызвонах, к+, засосы.  А при вызвоне на 3-4ю встречу (к себе домой или даже до оглашения места встречи): " извини, ты хороший, но отношений у нас не получится, могу предложить только дружбу и общение, не зацепил и т.д.". Как зацеплять, хз. Чую, надо сексуальное напряжение держать на встрече (непрерывный контакт глаз, грудной голос), но пока не получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...