Перейти к публикации
пикап.Форум

полный ахтунг!1


Рекомендованные сообщения

Помогите советом. 
Мне 21, ему 26. 
 
Отношения начались 3 месяца назад , - я в тот момент переехала в его город, вышла на стажировку и познакомилась с ним. была одна в чужом городе, он в этот нелёгкий момент ухаживал , заботился, помогал , очень поддержал меня. Предложил отношения, ездил каждый день ко мне (30 км по пробкам), а то и дважды, (например,когда я спала и не открывала дверь). каждый день миллион звонков и смс, вкладывал время и средства, любую помощь оказывал, секс хорош. Баланс был конкретно перекошен в мою сторону, но это устраивало всех.
Цирк в огнях начался с сентября.
 
1. Я ушла со стажировки, нашла себе работу, оформление туда длилось месяц-я сидела дома. В городе, где у меня одна знакомая девочка, с которой на выходных можно потусить, и больше никого. Началось колупание мозгов "нет внимания" и т п, завалила бз. Постоянные слёзы , он терпел поначалу. Потом в ответ на мои истерики начал переходить на ор, первый раз когда накричал, извинился, потом перестал. Он начал отдаляться. Я начала цепляться. 
 
2. В процессе этого охлаждения им обнаружилась моя переписка на СЗ, с косвенным договором о встрече. он говорил, что уйдёт, но было моё мегаБ,  простил в тот же день. Теперь у него паранойя насчёт переписок 
 
3. Проблему моего сидения дома усугубила его семья(конкретно брат и мама) и мое неумение держать себя в руках. С родными я не знакома , но через два месяца отношений началось возмущение, что он практически ушёл из своего дома ко мне. Я говорю: появляйся дома, я не хочу, чтоб твоя родня думала, что я отбираю тебя у них." Особенно брат имеет на него колоссальное влияние , брат неплохо зарабатывает и в момент, когда мой пассажир сидит без работы , помогает ему финансово, так же помог недавно с покупкой хорошей машины. Мама явный манипулятор. Инфантильность, проблемы со здоровьем, вечно "отвези привези помоги", и потихоньку отрывает его от меня. сначала я не замечала этого. Но эти выдергивания происходят регулярно, стало доходить , что это точно не норма. Не хочу описывать, но доходило до абсурда типа: побудь этим вечером со мной, у меня плохие анализы" спрашиваю потом: ну что там с мамой?" повышенный холестерин !!!! Они пытались сосватать его с какой-то девушкой в сентябре. Хотели, чтоб он женился на ней, обо мне, естественно , они знали. Вывод прозрачен.
Брат может позвонить ему поздно вечером, когда он у меня и вызвать "на разговор" , мой скажет : мне нужно тебя покинуть...ну что ты сердишься, я же никуда не исчезаю, просто сейчас нужно уехать." И он уезжает из моей постели посреди ночи, этот весь кошмар проявился в красках именно в сентябре. 
Последнюю неделю я просто своими же действиями себя закапываю, глубже и глубже, так плохо не было никогда. Началось с прошлой пятницы. Он забрал меня с работы, вечер прошёл нормально, остался у меня. Следующим утром поехали по делам(моим), снова звонок от брата: его машина на то, просит заехать за ним и подвезти. У меня в голове всё поплыло , диалог:
Я: у меня сегодня планы на вечер, побудь со мной часов до 8. Пусть он вызовет такси. 
Он: он не хочет вызывать такси, со мной хочет поехать 
Тут у меня в голове не то что все поплыло-я конкретно поймала хомячков, перехожу на крик:
-я целыми днями на работе, ты меня за неделю не видел почти , что происходит " и все в таком духе
Он спокоен
...
с этого момента началось ТФНство по-черному.
День закончился известием ему, что из-за него я попала в больницу. один раз позвонил, я не взяла. и пара смсок
Его конкретно поменяло. Следующий день - молчание , я пишу. Перезванивает . Начинает говорить грубо, что ему не жалко меня, ему родителей моих жалко, что нервы им делаю больницами и Т д. Сливает разговор . Через часа три перезванивает, позже сливает разговор. Тут уже я перезваниваю , голос от слез дрожит : за что ты так со мной, что я тебе сделала?" Рвёт крышу, говорю : что с родственниками будем решать? Он : я решу в ближайшее время 
Я говорю ок, пока и бросаю трубку 
Следующий день - весь день молчание, вечером два звонка, я не беру. 
Следующие три дня он не звонил, Пинги в виде лайков были.
Вчера меня понесло ещё дальше -  увидела его сердца под фотографиями посторонней женщины , звоню и кричу . Он задавал вопросы , интерес живой был, как и раньше, предложил встретиться на следующий день (Т е сегодня ), я говорю : я с девочкой в клуб вечером, он: а со мной нельзя ? Говорю: это зачем? . Сказала спокойной ночи и бросила трубку. Сразу же (!!!) перезваниваю и говорю : а ты можешь приехать сейчас ?" Он: нет, брат машину забрал а на его ехать на хочу (с понтом-крутая, испорчу)", снова истерика . Он сливает разговор, моя неадекватность набирает обороты, если с ней я могу хоть как-то побороться, я не знаю, как бороться с этой семьёй, которая не хочет меня видеть... 
он важен мне, но время наше с ним подходит к концу.
некст?или еще можно где-то мою значимость раздобыть? 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя ошибка- попытка противопоставить себя его родным. это попытка многих, к сожалению, дурацкая.  семья и ты должны органично дополнять друг друга, тогда появляется эффект синергизма, состояние половинки резко улучшается, много больше, чем от общения только с тобой, либо только с семьей.

не нужно ни с кем  БОРОТЬСЯ за внимание - это глупо, это снижает значимость, тебя становится слишком много. это неинтересно. это даже пошло, я бы сказала.

Я ЗА ТО, ЧТОБ У КАЖДОГО СОХРАНЯЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ С СЕМЬЕЙ, ЧТОБ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ДОПОЛНЯЛИСЬ ВЛИВАНИЕМ НОВОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ

нужно быть мудрее. ты по сути ему никто. а мама его родила и выкормила, брат тоже с ним гораздо больше, чем ты. за 3 месяца ты пытаешься исключить из сферы его забот и прочего семью в пользу себя. кто такое право дал тебе?

всегда нужно находить общий язык с членами семьи своей половинки. убирать свои иголки, настраивать себя на понимание. и стараться понять. то, что тебе кажется малозначимым, маме его может казаться концом света, мнительная она

относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе. нужно сотрудничество, а не конкуренция. это залог долгих крепких отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы просто сами превращаете эти отношения в войну. Можно же действовать спокойней и осмысленней. Трубки не берете, противопоставляете себя, трубки кидаете, делаете ему специально неприятно (зная его болевые точки) и прочие манипуляции. Хотя он видимо пытается в отличие от вас найти какой-то компромисс. Может этот компромисс найдется не сразу, а постепенно.

Что вы хотите продемонстрировать своим поведением, сделать из него подкаблучника? или сделать из него подконтрольного персонажа запугивая своими выходками?

Ваш образ скоро начнет у него ассоциироваться с головной болью и неподъемным грузом. Какой у него должен быть интерес, выстраивать с вами отношения, целиком и полностью на ваших условиях которые еще и навязываются такими методами?

Умные женщины не так добиваются своего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    2. 47

      Зачем едут в москву

    3. 16

      Непонятные отношения

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...