Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто они , настоящие мужщины?


Atos1

Рекомендованные сообщения

Хотел бы услышать мнение форумчан

Часто слышишь от девушек "тыжемужык" , "настоящий мужик сделал бы так, а не так" Конечно часто они говорят бред, но доля истины в их словах есть. Ведь сейчас мужиков все мало и мало. Многие парни инфантильные, безвольные и нытики(в том числе и я:D

Старшно смотреть на будущее. Таким темпом в будущем настанет матриархат. У меня в семье давно так. Окружают одни женщины. Мама и ее 9999 сестер. С детства рос под их опекой. Ничего не давали мне делать, а сейчас требуют от меня многое. Доля вины конечно моя есть, но когда живешь 18 лет так то ..

Благо я попал на этот форум и хоть как-то поменял свое мышление. Плюс к этому я рос на улице. И доля самцовости есть. А мужское воспитание я не получил. Папе было как-то пофигу на мужское воспитание. В основном он учил меня только к хорошим манерам. Учил меня быть социально зависимым. А-ля ты должен быть хорошим, а то люди неоценят это и т.д. Теперь моя самооценка зачастую зависит от общества. И как это от этого избавится?

Кто же такой настоящий мужик? Какими качествами он должен обладать?

Нука бруталы пикап форума растолкуйте все:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Айнд сказал:

Не важно что говорят другие - важно лишь то как ты сам себя чувствуешь.

Это понятное дело, но ты не познашь дзен прочитав в форуме пару текстов:) 

Меня беспокоит где грань между добротой и жесткости. Где надо уступать , а где стоять доконца. Теоритический я все знаю, но в такие моменты эмоции берут вверх. А как нужно было поступать доходит потом. Как это тренировать? Медитировать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Atos1 said:

Меня беспокоит где грань между добротой и жесткости. Где надо уступать , а где стоять доконца. Теоритический я все знаю, но в такие моменты эмоции берут вверх. А как нужно было поступать доходит потом. Как это тренировать? Медитировать?

 

Если у тебя четкие, принятые тобой, представления что хорошо, а что плохо, что можно, а что нельзя, то дайдет сразу. Это зависит от того, насколько прочно сформированы твои взгляды и принципы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

добиться в спорте и работе над собой успехов надо ну и почитать и образовываться о том что тебе не привили и какие качества развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Новоселову настоящий мужик - набор качеств высоко и среднерангового.

мне пару раз говорили что поступок не мужественный. оба раза в ситуациях, когда подруга делала что-то что мне не нравилось, я принимал решение расстаться и резко обрыва связь без скандала: молча уходил. вслед фраза что мужики так не поступают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сам выдели какие поступки считаешь женскими, какие- мужскими. это надо сделать, изучив литературу по психологии отношений между мужчиной и женщиной. только не ударяйся в описание и систематизацию из предпосылки неравенства полов. а потом тренируй те качества, которые считаешь мужскими

 

ПыСы. кобелировать по бабам в отношениях, бухать, играть в танчики- не мужские признаки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящих женщин нет . а настоящие мужчины есть.  можно УЖЕ задуматься. wtf? )))) 

нету такого термина. есть половые признаки. если все сходится - значит особь точно настоящий мужчина. и все.

а танчики , бабы и бухать это охх...но!   вон видишь ого уже прогоняет свою женскую телегу - типо отбрось все что тебе нравится и начинай еб**ть как папа карло, потом возьми ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!  короче тупо начни содержать пару  тройку шлюх вместе с ее детьми итд итп. :lol: это и называется стать настоящим . че 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"тыжемужык" , "настоящий мужик сделал бы так, а не так"

зачастую девушки ,которые так говорят просто не могут познакомиться с настоящими т.к. те их не замечают как девушек а кто замечает тот не мужик, т.е. это просто перетягивание одеяла, более достойное поведение у девушки это своим поведением и добродетелями развивать  и поощрять в мужчине именно качества присущие ему, если же этого не происходит то женщину можно признать негодной по этой фразе к отношениям в формате настоящий мужчина -настоящая женщина. Т.е. просто ответить что не увидел в ее поведении настоящей женщины раз она считает не зазорным так общаться с мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 30.10.2017 в 18:24, О_Г_О сказал:

ПыСы. кобелировать по бабам в отношениях, бухать, играть в танчики- не мужские признаки

Мужские наверное работать на трёх работах да? Семья чтоб важна была( имею ввиду дыру на которой по глупости женился, дырявую и всеми пое б а нную) а ещё наверное кв купить и дыре после развода оставить. Мужские покупки да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадо вестись на всю эту ху е ту, типа есть какой то настоящий муж ы г, который вот эталон, где то там и надо значит этой х у е той быть стремиться, чего за бред то. Надо быть б ля только собой, это единственное что есть настоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2017 в 00:57, spf сказал:

 Надо быть б ля только собой, это единственное что есть настоящее.

Красиво звучит, но, когда живешь в обществе, собой быть до конца не получится, нужно играть по правилам этого общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Настоящиймужчинадолжен #Будьмужиком #Тыжемужик. Вот кто на эту фигню не ведаться, и делает как знает - тот и мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Настоящие мужчины? Ну например автоинструкторы) бывшие, новые которые романтики и балоболы.

насчет внешности бабу вообще не парит ничего. Будь ты дрищь или качок, настоящий будет пузатый и лысый. 

Ну и правильно выше сказали - те, которые ведаться на - тыжмужик, мужикдолжен, и тп.

а вообще когда у бабы бабочки в животе - настоящий мужик тот кто быстрее будет рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...