Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши мнения и оценки


puma

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Форум читаю уже несколько месяцев и этот раздел тоже.

Конечно интересно узнать взгляд со стороны. Сколько же я баллов?)

Всем спасибо, в принципе все понятно, фотки убираю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, puma сказал:

Спасибо, а обоснование будет?

если живот торчит дальше, чем сиськи, это даже не 5.

пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что бросается в глаза - это лишний вес, его немного, но есть над чем работать, ручки подкачать, животик убрать..

лицо.. нравятся брови, губы, глаза) но не нравятся ресницы, состояние волос, и нос)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

первое что бросается в глаза - это лишний вес, его немного, но есть над чем работать, ручки подкачать, животик убрать..

лицо.. нравятся брови, губы, глаза) но не нравятся ресницы, состояние волос, и нос)) 

суммарно сколько баллов выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, puma said:

суммарно сколько баллов выходит?

сложно сказать.. у всех свои предпочтения, своя шкала, свой контингент) но думаю не меньше 5ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, puma сказал:

суммарно сколько баллов выходит?

Девушка, зачем вам баллы? Вы смотрите по факту-сколько поклонников и есть ли они:) 

И еще, если у вас хоть малейшие проблемы с самооценкой, срочно удаляйте фотки и не нужно спрашивать здесь мнения;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клюква сказал:

Девушка, зачем вам баллы? Вы смотрите по факту-сколько поклонников и есть ли они:) 

И еще, если у вас хоть малейшие проблемы с самооценкой, срочно удаляйте фотки и не нужно спрашивать здесь мнения;)

Ну мне интересно)

Мою самооценку форум не сломает)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, puma сказал:

Мою самооценку форум не сломает)

Это хорошо:) мне лично ломает

а по баллам - это все фигня, у каждого свой вкус, кто-то любит девушек в теле, кто-то худых как мальчики, кто-то блондинок, кто-то брюнеток, кто-то хроших девочек, кто-то стервозин. Но есть конечно определенный стандарт и шаблон, по нему вы не 10ка:) и даже не 7ка. Но вы вполне симпатичная, по моему вкусу примерно 5,5. Но у вас есть потенциал и можно прокачаться еще на балл

и еще раз повторю, баллы фигня (в пределах разумного конечно) важна способность притягивать людей;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне @Evg1 3,5-4. Ее все оценивали на 5, а смотря на вас..

Надо убрать лишний вес, а лицо неплохое. Если похудеешь , то 5 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Atos1 сказал:

На фоне @Evg1 3,5-4. Ее все оценивали на 5, а смотря на вас..

Надо убрать лишний вес, а лицо неплохое. Если похудеешь , то 5 и выше

Ну мы с ней в разных весовых категориях (т.е. возрастных)

Хотя я считаю, что в ее теме было много треша и не совсем адекватных оценок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая леди сказал:

Слабачка( всего на 2 часа хватило твоей самооценки

А причем здесь моя самооценка? Она более адекватная, чем Ваша)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, puma сказал:

А причем здесь моя самооценка? Она более адекватная, чем Ваша)

 

5 баллов)))))))) не видела ваши фотки, но тут несложно проследить,что девушек всех занижают, а парней поддерживают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, puma сказал:

А причем здесь моя самооценка? Она более адекватная, чем Ваша)

 

если бы Ваша самооценка была такая же адекватная, как вы о ней врете, фото бы остались на месте, а не были бы удалены через два часа.

 

Вы наверное не в курсе, но те, кто хотят по быстрому выложить и удалить фотки, делают это в теме Ваши лица в женском разделе.

Те, кто создает отдельную тему имени себя, предполагает, что они будут висеть здесь долго, а не засирать раздел пустыми темами.

Спасибо пожалуйста, и на мою личность не переходите впредь, я могу не оказаться такой доброй, как сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, корму(ягодицы, квадры, бицепс бедра) бы подкачать. Там уже самой решать насколько худеть.(я за жирных фитоняшек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ГУЛАГ сказал:

ИМХО, корму(ягодицы, квадры, бицепс бедра) бы подкачать. Там уже самой решать насколько худеть.(я за жирных фитоняшек)

спортом я занимаюсь, если б можно было решить на сколько худеть и где)

За полтора месяца занятий с тренером и соблюдения диеты сбросила 2 кг. и где-то один размер в одежде.

Я не оправдываю себя, к сожалению, я люблю вкусно покушать и быстро набираю вес, а уходит он медленно и "через пот и слезы", как говорил мой тренер.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, puma said:

За полтора месяца занятий с тренером и соблюдения диеты сбросила 2 кг. и где-то один размер в одежде.

2кг? да это два раза в туалет сходить.. чето вы халявите там на пару с тренером))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, disko сказал:

2кг? да это два раза в туалет сходить.. чето вы халявите там на пару с тренером))

Если затариваться быстрыми углеводами регулярно

То никакие тренеры и спортзал не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KeyloR N. said:

Если затариваться быстрыми углеводами регулярно

То никакие тренеры и спортзал не поможет

если 3 треньки в неделю по 2 часа.. да даже по часу с хорошей интенсивностью, то хоть на булочках с тортами сиди, за полтора месяца можно при такой комплекции килограмм 5-6 скинуть, автор явно себя жалеет на занятиях, халтурит)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Если затариваться быстрыми углеводами регулярно

То никакие тренеры и спортзал не поможет

Ну я лично не могу отказаться на всю жизнь от сладкого и мучного.

Пару месяцев могу, потом начинается дожёр. Тем более это сложно, когда все вокруг тебя это едят. Чтобы соблюдать правильное питание нужно также отказаться от кафе и ресторанов, а также различных столовых и готовить себе самой и везде ходить с этими контейнерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

если 3 треньки в неделю по 2 часа.. да даже по часу с хорошей интенсивностью, то хоть на булочках с тортами сиди, за полтора месяца можно при такой комплекции килограмм 5-6 скинуть, автор явно себя жалеет на занятиях, халтурит)  

Занятия были по часу.

Булочек, печенек, пирожков и пицц, ничего не было.

Себя я жалею, это правда. Сейчас хожу заниматься самостоятельно раз в неделю, халтурю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, puma сказал:

Ну я лично не могу отказаться на всю жизнь от сладкого и мучного.

Раз не можешь отказаться ,значит еда это самая сильная

эмоция ,которая приносит удовольствие в твой мозг

Нужно найти что-то ( желательно какая-то деятельность , которая сильно нравится) ,что перебивает ее по дофамину

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, puma said:

Ну я лично не могу отказаться на всю жизнь от сладкого и мучного.

Пару месяцев могу, потом начинается дожёр. Тем более это сложно, когда все вокруг тебя это едят. Чтобы соблюдать правильное питание нужно также отказаться от кафе и ресторанов, а также различных столовых и готовить себе самой и везде ходить с этими контейнерами.

да это отговорки все)) вместо свиного шашлыка, заказываешь куринный у ашотика, а не в ресторане - для лучшего метаболизма))) майонез меняешь на сметану, вместо двух ложек сахара в чай, одну ложишь и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

да это отговорки все)) вместо свиного шашлыка, заказываешь куринный у ашотика, а не в ресторане - для лучшего метаболизма))) майонез меняешь на сметану, вместо двух ложек сахара в чай, одну ложишь и тд..

Чай пью без сахара вообще)

Свинину не ем (хотя ветчиной могу побаловаться прошутто очень вкусная зараза)

Курицу видеть уже не могу.

Рестораны я люблю итальянскую и японскую кухню. А итальянская это очень много углеводов.

Но это и правда все отговорки)

Вопрос мотивации, а зачем? Чтобы нравится себе, могу посидеть на правильном питании.

Чтобы нравится всем? Как-то не катит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Раз не можешь отказаться ,значит еда это самая сильная

эмоция ,которая приносит удовольствие в твой мозг

Нужно найти что-то ( желательно какая-то деятельность , которая сильно нравится) ,что перебивает ее по дофамину

  Показать содержимое

 

 

Еда, секс и наркотики самые сильные источники дофаминов) а еще спорт.

Наркотики не пробовала. Спорт мне нравится, точнее ощущения после, самое сложное это втянуться и не лениться пойти в зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к какому "результату" ты хотела бы приблизиться? Есть уже готовый "образ" или "прототип" перед глазами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

А к какому "результату" ты хотела бы приблизиться? Есть уже готовый "образ" или "прототип" перед глазами? 

Хороший какой вопрос)

Джери Холлиуэлл, вот ее бы взяла за прототип, т.к. схожие исходные данные, как мне кажется, рост и комплекция, правда у нее грудь больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, puma сказал:

Хороший какой вопрос)

Джери Холлиуэлл, вот ее бы взяла за прототип, т.к. схожие исходные данные, как мне кажется, рост и комплекция, правда у нее грудь больше)

Вполне реальная и досягаемая цель при правильных вложениях и дисциплине

70105ex_halliwell_b_gr_12.jpg?fit=1380,8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 689

      Мужчины достигаторы

    2. 4 689

      Мужчины достигаторы

    3. 4 689

      Мужчины достигаторы

    4. 4 689

      Мужчины достигаторы

    5. 4 689

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...