Перейти к публикации
пикап.Форум

Повелся на качели. Помогите исправить


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

 

В общем, друзья, ситуция следующая.

 

Я 26, ОЖП 22

 

Познакомился с девушкой в социальных сетях.

 

Сама лайкнула мне несколько фоток, я на следующий день ее добавил. Выяснилось, что мы работаем в одной сфере, с этой темы и началось наше общение. Достаточно быстро оно перерасло в более близкий формат. Я ей невзначай сделал комплимент, на что вдруг началось резкое ближе с её стороны, что я сам чуть прифигел.

Девушка не крокодил, на любителя, но с отличной фигурой. Мне она попала в карту.

Она сразу призналась, что особого внимания от противоположного пола никогда не получала.

Тут стоит сделать важную оговорку, я-ёбаный эмпат. И после её признаний, что её никогда не баловали вниманием и заботой, мне захотелось сделать её чуточку счастливей. Никакой влюбленности или привязанности на тот момент у меня не было, просто хотел её порадовать.

Стали более близко общаться, делал комплименты. Девочка очень любит цветы. Аккуратно, мило и по-детски намекала об этом. Пару раз курьером заказал ей на работу, один раз заказал на работу на обед суши. Все это не в ответ на Дальше или в ожидании Ближе, а просто хотел сделать приятно. Это за 2 месяца, забыл сказать.

И постепенно стал на девочку подсаживаться. 

Сейчас временно живем с ней в разных городах, но планы на будущее совместные.

Все вечера проводил общаясь с ней, не ожидая подвоха.

И тут началось самое интересное.

Общение осталось такое же близкое, но она его стала дозировать, повышая свою значимость.

Стоит признать, работа у ОЖП запарная, и действительно часто мало времени.

Но когда она целый день находясь онлайн, не писала ничего и не отвечала на звонок (больше одного раза не звонил), тут меня стало клинить.

Повелся я на качели, по стандартной схеме, плохой аппетит, сон, нервные срывы и т.д..

И стал срываться на нее, показав её высокую значимость.

В итоге, на фоне всех этих симптомов просто послал её на хуй. Но, успокоившись, разрулил.

В тот вечер вывел её на чистосердечный разговор, благо делать это умею.

Стоит заметить, что я очень импульсивен, и в тот период мы часто начали ссориться, так как на её дальше реагировал очень эмоционально (вот еблан), а девочка очень не любит этой ругани и выяснения отношений.

Девочка очень не опытная, за свои 22 года имела только одни отношения, которые продлились совсем недолго, бывший её очень обидел, и с тех пор она решила, что это всё не для неё и ушла в работу и карьеру, где добилась за это время значительных успехов.

Призналась, что наткнулась в вк на пост, который рассказывал о том, что нельзя часто писать мужчине, звонить, нужно периодически игнорить. В общем, с техникой ближе-дальше девушка познакомилась. На что я убедил её, что всё это бред, и я в эти игры не играю. 

Поставил ей ряд условий, с целью получить от нее большее вложение, типа писать утром, как проснется, писать, когда ложится спать и отвечать на мои звонки. И она начала всё это выполнять, вроде бы всё стало хорошо. 

Работает девочка в сфере молодежной политики, поэтому периодически ездит в командировки на различные форумы. И вот поехала она на 3 дня на очередное такое мероприятие.

Позвонил, когда она должна была быть на вокзале, она звонок сбросила. Начало меня клинить.

Написал ей позже в вк, напомнил, что просил так не делать. Сказала, что была в транспорте и не могла ответить. На что я начал загонять, что ждал звонка, когда сядет в поезд. Она начала негативить. 'Мы постоянно ссоримся, ты постоянно ругаешься'. Напомнил, что мне это важно, а меня это и правда очень цепляло, и попросил хотя бы написать, когда доедет.

Естественно, в ответ ничего не получил. Опять начал творить хуйню, позвонил.  А она: 'Да я писала тебе, наверное не отправилось'. Попросил, пришли тогда скрин с недоставленным сообщением. Естественно она отказалась, и ушла в негатив.

Ладно, схавал. Поговорили потом немного в СС, попросил позвонить вечером перед сном.

Вечером она прислала сообщение, что очень устала, ложится спать и уже не позвонит. И просидела еще час в вк. На что я опять обратил её внимание. В период поездки еще пару раз повышал её значимость сообщениями и звонками, получая от неё игнор.

В этот период крышу начало сносить невероятно, не спал, практически ничего не ел.

Сейчас голова охладела и понял, что еще раз попал на жесткие качели.

Мысли пришли на место, и теперь понимаю все свои косяки.

Что понял сам:

Девочку перекормил вниманием. На все её БД реагировал не правильно. Значимость её завысил, а свою занизил. Заебал её выяснением отношений, сейчас понимаю, что истерил по каждой мелочи. И нарвался за все свои заебы на целеноправленное Дальше с целью просто меня прогнуть, её я теперь понимаю.

Версию васька отметаю, уверен, что это все целенаправленная манипуляция с целью завысить свою оценку.

Девочку терять не хочется, во многом в карту, но очень характерная.

Посоветуйте, как можно исправить ситуацию?

Мои варианты:

1. Забить на человека, который не ценит. Но понимаю, что это все из-за моих косяков, допускать которые больше не собираюсь.

2. Игнор, но здесь все осложняется тем, что через неделю она опять уезжает в командировку на неделю. Неделю, она сама может продержаться, а еще за неделю окончательно отвыкнуть, чего очень не хочется, так как отношения хочется сохранить и развить.

3. Выйти на контакт первым-значит опустить свою значимость еще ниже, но сохранив отношения уже работать над повышением своей.

Следовательно цель-восстановить свою значимость, после всех косяков, и больше их не допускать.

Как один из вариантов, сделать ДОД, и в случае её ближе на это, постепенно восстановить отношения уже без моих косяков, но здесь рискую, так как понимаю, что в большей степени довел её до этого сам, сам испортил отношения своими тараканами, которых уже из головы выгнал.

Прошу советов, как исправить ситуацию.

О том, что был идиот знаю сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ведомый, при том что ты старше и ты мужчина, хреновее расклада придумать нельзя. 

влепишь дод в надежде на ближе - в ответ можешь ничего не услышать и яйца твои разлетятся на атомы по вселенной, будешь долго собирать. 

успокойся и перестань штурмовать эту ожп. 

все косяки свои основные сам видишь, только единственное я не согласен насчет прям манипуляций с ее стороны, просто охладела да и все, закономерно. 

и кстати че там насчёт того что вы временно в разных городах, проясни сразу можешь в первом посте, а то неполная картина

секса я так понимаю не было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Руслан91 сказал:

Всех приветствую!

 

 

когда мужчина проявляет повышенное внимание, это отталкивает. скорей всего ты на данный момент перестаешь ей нравится, ей уже просто не хочется с тобой говорить и вечно оправдываться за то что она не написала, не позвонила и т д. Дождись наконец пока она сама позвонит, перестань ее напрягать. Когда она с тобой свяжется, не грузи, общайся непринужденно, будто ничего не было и все нормально. тебе надо чем-то заняться, что отнимает много времени и приносит какую-то пользу. такое ощущение что тебе делать нехрен и ты ее достаешь постоянно. На мой взгляд не надо ДОДа пока, если нет подозрений что она тебе сама его хочет объявить. в игноре тоже смысла не вижу, сам накосячил, сам игноришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Руслан91 сказал:

 

Поставил ей ряд условий, с целью получить от нее большее вложение, типа писать утром, как проснется, писать, когда ложится спать и отвечать на мои звонки. И она начала всё это выполнять, вроде бы всё стало хорошо. 

Бедная девочка. Дальше я читать не стал. По причине неадеквата автора. Нафиг тебе помогать, я так понял, она тебя бросила... Я такого идиотизма давно не видел... Пусть будет тебе уроком. Тебя за подобные действия на километр к женщине подпускать нельзя... Взрослей и воспитывай в себе мужские качества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Бедная девочка. Дальше я читать не стал. По причине неадеквата автора. Нафиг тебе помогать, я так понял, она тебя бросила... Я такого идиотизма давно не видел... Пусть будет тебе уроком. Тебя за подобные действия на километр к женщине подпускать нельзя... Взрослей и воспитывай в себе мужские качества. 

Нихрена ты не понял, спасибо за содержательный ответ

 

27 минут назад, Новорег сказал:

ты ведомый, при том что ты старше и ты мужчина, хреновее расклада придумать нельзя. 

влепишь дод в надежде на ближе - в ответ можешь ничего не услышать и яйца твои разлетятся на атомы по вселенной, будешь долго собирать. 

успокойся и перестань штурмовать эту ожп. 

все косяки свои основные сам видишь, только единственное я не согласен насчет прям манипуляций с ее стороны, просто охладела да и все, закономерно. 

и кстати че там насчёт того что вы временно в разных городах, проясни сразу можешь в первом посте, а то неполная картина

Про манипуляции сказала сама, что делала всё это специально, чтобы меня привязать, и не ожидала от меня такой реакций. Тогда меня очень жестко накрыло и я её прямым текстом послал. После этого все стало идеально, стала находить время и по её словам сама получала удовольствие от нашего общения.

По поводу городов- до конца года работает в другом, родители живут здесь, поэтому часто бывает, но хочет переехать на совсем, как она говорила 'Без тебя там всё бессмысленно, хочу быть всегда с тобой и т.д.'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть секс таки был? непонятно со старт поста, как будто вообще дружба по переписке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новорег сказал:

то есть секс таки был? непонятно со старт поста, как будто вообще дружба по переписке

Да, всё расценивалось как ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Руслан91 сказал:

Да, всё расценивалось как ЛТР

ну и охлади траханье тогда до ее возвращения, объективно - ты не сможешь контролировать ее в другом городе никак, и пока ты нервничаешь тут и изводишь себя, она в порядке, и уверена что ты тут сидишь и никуда не денешься. остроты никакой, интриги никакой, вот и покалывает тебя в слабые места которые ты сам ей любезно на своей ментальной тушке показал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Новорег сказал:

ну и охлади траханье тогда до ее возвращения, объективно - ты не сможешь контролировать ее в другом городе никак, и пока ты нервничаешь тут и изводишь себя, она в порядке, и уверена что ты тут сидишь и никуда не денешься. остроты никакой, интриги никакой, вот и покалывает тебя в слабые места которые ты сам ей любезно на своей ментальной тушке показал

Суть в том, что родители тоже живут на два города, и приезжать собиралась только ради меня, других целей у неё здесь нет.

Поэтому исправить, если это возможно, необходимо на расстоянии. В чем вся и сложность.

Да, сам понимаю, что слишком легко открылся. Урок для себя уяснил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит ради тебя, пусть работу ищет для начала в твоем городе, лол. 

готов поспорить что твой город побольше и перспективнее чем тот где она сейчас, верно ведь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Новорег сказал:

что значит ради тебя, пусть работу ищет для начала в твоем городе, лол. 

готов поспорить что твой город побольше и перспективнее чем тот где она сейчас, верно ведь? 

Нет, оба миллионики, и у неё там карьера идет прекрасно. В том-то и дело, что девочка не дура, очень целеустремленная и амбициозная, этим она меня и привлекла

И что делать, если она сама выходит на контакт? Евгения написала, что вести себя будто ничего не произошло и все нормально.

Но стоит ли делать ответное дальше, и если да, то каким образом? Держать ли мороз? Потому что сталкиваля уже с такой манипуляцией, что хочу либо все вернуть как раньше, либо все заканчиваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выводи на 50/50 чтоб инициатива была, хоть считай сам звонки, чья очередь теперь и без очереди сам не лезь, только не объявляй это как правило для нее. 

сказали тебе все верно, успокойся в первую очередь и не дави на ожп, найди себе занятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новорег сказал:

выводи на 50/50 чтоб инициатива была, хоть считай сам звонки, чья очередь теперь и без очереди сам не лезь, только не объявляй это как правило для нее. 

сказали тебе все верно, успокойся в первую очередь и не дави на ожп, найди себе занятие. 

Я понял, полностью с ситуацией уже смирился, ничего переиграть нельзя, сам во всем виноват, поэтому давить не собираюсь.

Вообще, самые жесткие мои предъявы к ней-это время её поездки, 4 октября уехала, возвращается завтра, не скажу, что я делал мозги постоянно. В основном, все было хорошо. Поэтому верю, что не настолько ушло все в минус.

Больше общаемся в социальных сетях, что относительно них? Раньше диалог начинала как правило она, с этим косячил не так часто, но общение поддерживал активно и заинтересовано. Ведь внимания и заботы ей хотелось, поэтому шел на встречу. Как быть теперь? И как реагировать, если от неё пойдет резкое Ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соц сетях пиши с истерикой ПОЧЕМУ ТЫ ЗАХОДИШЬ НО НЕ ЧИТАЕШЬ МОИ СООБЩЕНИЯ,

ПОЧЕМУ ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ СООБЩЕНИЯ НО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА НИХ

ПОЧЕМУ ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ОДНОСЛОЖНЫМИ ФРАЗАМИ И СМАЙЛИКАМИ ТЕБЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО? 

ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕШЬ ПЕРВАЯ? 

я хз, я в соц сетях диалоги веду с ожп по правилу я -  она - я - она -  и между фразами может хоть неделя пройти, мне насрать. 

и знаешь, они довольно быстро схватывают фишку и подстраиваются в ритм

звонки другое дело, звонить ты имеешь право когда хочешь, но опять же если не ответила, пусть перезванивает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, redrum сказал:

Что то я не увидел в теме.

1)вы встречались вживую?

2)был секс?сколько раз?

Приезжала за 2 месяца 3 раза, на 2-3 дня, из кровати на протяжении этого времени почти не вылазили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

С бабами,у тебя,явный напряг,да?

Неет, в том-то и дело, что женским вниманием не обделен, но важнее для меня характер девушки, чтобы она к чему-то стремилась и т.д., так как сам нацелен на развитие. В моём окружении таких практически нет, поэтому так и подсел на неё.

Определенный социальный статус имею, что также вызывает внимание ОЖП. Но с финансами пока сложности, обрубился основной источник дохода, но над этим работаю.

Отчасти это тоже повлияло на мои косяки, так как в такой период ждал от неё поддержки, чего не получил. На фоне картизола стал эмоционировать, что и вылилось в сложившуюся ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Руслан91 сказал:

Неет, в том-то и дело, что женским вниманием не обделен, но важнее для меня характер девушки,

Не заливай. Весь твой текст сквозит хроническим недотрахом и зажатостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не заливай. Весь твой текст сквозит хроническим недотрахом и зажатостью.

Ну ок

Я совета спрашиваю как можно исправить ситуацию, так как девушку хочу сохранить именно эту, а ты про недотрах и зажатость.

Да, значимость её высокая, потому что отношений с девушками такого типа не было, с такими дела не имел и не встречал, и именно такой вижу жену.

Понимаю, что косячил, интерес к себе проебал, уделял слишком много внимания, ревности не вызывал, хотя она в начале была уверена, что у меня таких много. Постоянно делала комплименты по поводу внешности. Говорила, что больше всего боится, что к её приезду я встречу другую и т.д..

Но вопрос в том, что делать исходя из уже сложившейся ситуации? Как интерес этот вернуть, если это получится, то уже буду более практично к этому подходить, с холодной головой и следить за его уровнем.

Сложность в том, что она сегодня вечером возвращается из командировки, а 12 уже опять уезжает на крупнейший в мире фестиваль, где эмоций получит дохрена. Задача зацепить её, интерес вернуть и на все это всего лишь 5 дней.

Второй день молчу, отстал от неё окончательно.

Рассчет на то, что начнет скучать, эмоции во время пика нашего общения с её стороны были очень высокими, признавалась, что влюблена, а чувства этого очень боится после прошлых отношений и т.д..

Если бы не предстоящая командировка, то я бы абсолютно спокойно ждал пинга, а теперь понимаю, что она может просто отвыкнуть за это время.

С другой стороны, может так будет даже лучше? Забудет все, а по приезду начать общение сначала и уже не допуская ошибок?..

С моей стороны нет подростковой влюбленности, понимаю, что все это вызвано той самой раскачкой эмоций.

Но тем не менее, хочу видеть её рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Руслан91 сказал:


Я совета спрашиваю как можно исправить ситуацию, так как девушку хочу сохранить именно эту, а ты про недотрах и зажатость.

 

Чтобы получить и тем более понять толковый совет,нужно понимать суть проблемы,а не ее следствия. Если ты начинаешь с того,что врешь,то ничего толкового (читай,полезного) для себя,ты не услышишь.

А проблема твоя в том,что ты зажат,закомплексован и с заниженной самооценкой. Поэтому тебе приглянулась та,которая смогла убедить тебя,что ее самооценка еще ниже. И именно поэтому последовали все эти напыщенные рыцарские жесты и истерики.

Если ты не начнешь поднимать свою самооценку,то рассчитывать на отношения с более-менее вменяемой девушкой тебе не придется. Даже бабы,с жирными тараканами будут от тебя бегать,в чем ты имел возможность уже убедиться.

Именно таким,как ты и нужен пикап. Тренинги,набивание навыков и сотни подходов к бабам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Чтобы получить и тем более понять толковый совет,нужно понимать суть проблемы,а не ее следствия. Если ты начинаешь с того,что врешь,то ничего толкового (читай,полезного) для себя,ты не услышишь.

А проблема твоя в том,что ты зажат,закомплексован и с заниженной самооценкой. Поэтому тебе приглянулась та,которая смогла убедить тебя,что ее самооценка еще ниже. И именно поэтому последовали все эти напыщенные рыцарские жесты и истерики.

Если ты не начнешь поднимать свою самооценку,то рассчитывать на отношения с более-менее вменяемой девушкой тебе не придется. Даже бабы,с жирными тараканами будут от тебя бегать,в чем ты имел возможность уже убедиться.

Именно таким,как ты и нужен пикап. Тренинги,набивание навыков и сотни подходов к бабам.

Спасибо за ответ.

Во многом ты прав. Жесты делал потому что стало её жалко, а истерики из-за того, что отдачи на свои вложения не чувствовал. И на все это эмоционально подсел.

Суть проблемы я понимаю и готов со всем этим бороться.

Но от того еще обидней, что косяки свои осознаю, и понимаю, что сам виноват.

К тому же, ДОДа от нее не было, просто молчит, поэтому еще в голове сидит мысль, что шанс исправить есть, и хочется все вернуть и исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы ты не понял и подсел ты не на качели. Ты заторчал,потому что баба смогла поднять твою самооценку разом на 1000%,а с ее уходом,твоя самооценка вернулась на исходную позицию. Стало плохо,потому что тот,кто глотнул свежего воздуха,добровольно никогда не вернется в вонючие трущобы.

Поднимай самооценку. Возврат бабы тебе в этом никак не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе 26 лет, а ты истерики закатываешь ей как будто тебе лет 12, ну смешно правда такое читать, почему не звонишь не пишешь)) Продолжай в том же духе, и скоро ДОД не заставит себя ждать. Хотя, если можно так выразится, ты уже одной ногой в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Автор, тебе 26 лет, а ты истерики закатываешь ей как будто тебе лет 12, ну смешно правда такое читать, почему не звонишь не пишешь)) Продолжай в том же духе, и скоро ДОД не заставит себя ждать. Хотя, если можно так выразится, ты уже одной ногой в нем.

Истерик больше допускать не буду, да, сейчас смешно самому.

Продолжать в том же духе не собираюсь, да, одной ногой в ДОДе, в том и дело, что второй ногой туда не хочу, поэтому и создал тему, с вопросом, как вернуть заинтересованность, при условии понимания мной моих ошибок, которые я допускать больше не собираюсь, так как полностью увидел ситуацию со стороны и её глазами. Что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Руслан91 сказал:

К тому же, ДОДа от нее не было, просто молчит

Вот поэтому и молчит. ТЫ сам подумай над кем и для чего ты работаешь, ты чего хочешь добиться этимим трудами? Ну да, самооценку допустим ты у девушки поднял, а дальше что? Сам ты как себя чувствуешь в этой ситуации? Мальчиком на побегушках? На мой взгляд ты уже норму переработал, пошли сверхурочные, ты не только ее из грязи в князи выдернул, но умудрился ее задолбать настолько этой работой над ней, что она уже к тебе относится даже стала холоднее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Руслан91 сказал:

Что делать-то?

Сбавь обороты для начала, не будь ковриком прикроватным. Нащупай яйца. Выдохни, будь тише и спокойней. Не звонит сама и не пишет? И что? Делай тоже самое, когда позвонит или напишет, от радости не прыгай, переставай истерить. И только по делу, все эти сюси пуси и розовые сопли тебе сейчас не нужны. Голову остужай давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Суть проблемы ты не понял и подсел ты не на качели. Ты заторчал,потому что баба смогла поднять твою самооценку разом на 1000%,а с ее уходом,твоя самооценка вернулась на исходную позицию. Стало плохо,потому что тот,кто глотнул свежего воздуха,добровольно никогда не вернется в вонючие трущобы.

Поднимай самооценку. Возврат бабы тебе в этом никак не поможет.

Заторчал я скорее от того, что сам получил возможность её низкую самооценку поднять, сам от этого кайфовал. А в процессе её этим перекормил, попутно свою самооценку занизив, стал это  её отношение замечать и на её целеноправленное Дальше начало сносить крышу и она это увидела. Явно показал, что рангом оказался ниже, хотя начиналось все наоборот, она под меня подстраивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезь в дебри,в которых ты заблудишься. Твоя проблема простая и решается она тоже просто. Сложность только одна - тебе страшно решать ее так,как того требует ситуация,чтобы увеличить свой капитал,а не просрать его в казино,в надежде выиграть мильон,поставив все на красное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Руслан91 сказал:

как вернуть заинтересованность,

Никак, заинтересованность или незаинтресованность в тебе со стороны девушки это вещи одного порядка. В том смысле, что она увидела настоящего тебя, вот какой ты есть на самом деле, со всеми потрохами, насквозь. Вот блять хоть ты убейся, но она уже все про тебя знает и видит тебя, и чувстует тебя исходя из твоих поступков и слов, сечешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VesperVesper сказал:

Никак, заинтересованность или незаинтресованность в тебе со стороны девушки это вещи одного порядка. В том смысле, что она увидела настоящего тебя, вот какой ты есть на самом деле, со всеми потрахами, насквозь. Вот блять хоть ты убейся, но она уже все про тебя знает и видит тебя, и чувстует тебя исходя из твоих поступков и слов, сечешь?

Да, понимаю тебя. Желания больше страдать такой хернёй уже действительно нет, будто повзрослел резко, и смотрю совсем другими глазами на происходящее. 

Но смена моего повидения как-то повлияет на неё или пациент уже мертв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо, допустим, тебе каким-то чудом удасться все вернуть, ее заинтересованность (заметь, лишь заинтересованность в тебе) и что дальше? Каким ты видишь свое будущее с ней? Как ты собираешься вычеркнуть из ее памяти все эти свои косяки? Что бы что? Для чего проводить такую работу над человеком, на которую ты угрохаешь еще тучу времени и нервов, ради чего? Ответь сам себе на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Руслан91 сказал:

Но смена моего повидения как-то повлияет на неё или пациент уже мертв?

Ну, в какой-то степени повлияет, в зависимости как будешь дальше выстраивать общение с ней. Но стоит ли это того?) Пациент еще не мертв, и скорее даже все удастся вырулить, но средства достижения результата никак не коррелируют с тем, будет ли тебя этот результат устраивать. Потому что нет никакой гарантии что все опять не скатится к тому чего все начиналось, и возможно уже с ее стороны. Мозг она еще тебе поклюет, можешь не сомневаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VesperVesper сказал:

И хорошо, допустим, тебе каким-то чудом удасться все вернуть, ее заинтересованность (заметь, лишь заинтересованность в тебе) и что дальше? Каким ты видишь свое будущее с ней? Как ты собираешься вычеркнуть из ее памяти все эти свои косяки? Что бы что? Для чего проводить такую работу над человеком, на которую ты угрохаешь еще тучу времени и нервов, ради чего? Ответь сам себе на этот вопрос.

Больше просто не допускать их, не реагировать, подходить с холодной головой. Показать, что поменялся.

Девушка реально вдохновляет, за счет своей целеустремленности и амбициозности, толкает развиваться самому быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Руслан91 сказал:

Показать, что поменялся.

А вот это напрасно, если ты хочешь менятся только ради нее, то все это впустую. Она это все просечет. Это не работает в 99% случаев. Все то что ты говорил и делал навсегда останется в ее голове, хотя конечно со временем что-то и забудется, но ты для нее будешь всегда таким какой сейчас. Не надо питать иллюзий что мол вот я сейчас стану Лыцалем на белом коне для нее, таким блять Дартаньяном, что она это заметит и сразу скажет тебе что она твоя навсегда и вообще как она досих пор не видела что ты такой самец. Оставь это, ты такой какой есть и все уже ясно ей про тебя. Тут надо другим брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Ну, в какой-то степени повлияет, в зависимости как будешь дальше выстраивать общение с ней. Но стоит ли это того?) Пациент еще не мертв, и скорее даже все удастся вырулить, но средства достижения результата никак не коррелируют с тем, будет ли тебя этот результат устраивать. Потому что нет никакой гарантии что все опять не скатится к тому чего все начиналось, и возможно уже с ее стороны. Мозг она еще тебе поклюет, можешь не сомневаться.

Средствами вижу только понижение её значимости, меньше вложений, в том числе финансовых, только по праздникам, и заниматься своим развитием в первую очередь. Но все же, чтобы она была рядом, так как конкуренция с ней заряжает.

12 она уезжает на две недели. Как реагировать, если она продержится эти дни в надежде меня прогнуть еще сильнее и не пинганет?

Девочка очень характерная, и показывает своим молчанием, 'Или ты перестаешь ебать мне мозги и общаемся нормально, или общения со мной никакого не получишь'

1 минуту назад, VesperVesper сказал:

А вот это напрасно, если ты хочешь менятся только ради нее, то все это впустую. Она это все просечет. Это не работает в 99% случаев. Все то что ты говорил и делал навсегда останется в ее голове, хотя конечно со временем что-то и забудется, но ты для нее будешь всегда таким какой сейчас. Не надо питать иллюзий что мол вот я сейчас стану Лыцалем на белом коне для нее, таким блять Дартаньяном, что она это заметит и сразу скажет тебе что она твоя навсегда и вообще как она досих пор не видела что ты такой самец. Оставь это, ты такой какой есть и все уже ясно ей про тебя. Тут надо другим брать.

Чем?? 

Поменялся я реально, уже понимаю основные первопричины и цепочки, подхожу уже с более холодной головой. И урок я вынес, это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Руслан91 сказал:

Средствами вижу только понижение её значимости, меньше вложений, в том числе финансовых, только по праздникам, и заниматься своим развитием в первую очередь.

в ДОДе ты окажешься еще быстрее,чем истеря и требуя внимания. найди себе другую бабу - подними свою сексвостребованность. сразу поднимется (не надолго) самооценка и появятся тухлые шансы,что твоя баба заинтересуется снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если она не дуро

2 минуты назад, Руслан91 сказал:

в том числе финансовых, только по праздникам

Ну вот блять, приехали, опять ошибка, нахера все эти праздники, будь внезапен. Многие барышни как раз ценят всю эту канитель не по праздникам, а именно вдруг, внезапно. ТЫ рассуждаешь с позиции какого-то домостроя. И как будто у тебя жизнь расписана по линейке. Мозг твой должен быть гибким и не действовать сторого по плану который ты сам себе придумал.

 

6 минут назад, Руслан91 сказал:

12 она уезжает на две недели.

Вот и заебись. Пусть едет. А ты в это время найди себе телочку. Она на фестиваль едет? Вряд ли они там будут кроссворды разгадывать на троих, понял о чем я? Тебе нужно отвлечься от этих своих тараканов в голове. И вообще переключится на других самочек. Глядишь сам себя зауважаешь и стресс снимешь. Я конечно понимаю что она одна на целом свете, но стоит рассмотреть и других кандидаток) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

в ДОДе ты окажешься еще быстрее,чем истеря и требуя внимания. найди себе другую бабу - подними свою сексвостребованность. сразу поднимется (не надолго) самооценка и появятся тухлые шансы,что твоя баба заинтересуется снова.

То есть не делать сильно мороз при общении, а в первую очередь создать за себя конкуренцию, сохраняя с ней тот же формат общения, только без заебов, правильно я понимаю?

Недавно незнакомая девочка в вк написала 'Добрый день, вы невероятно обаятельный!)' Я ради прикола скинул ей скрин, типа посмотри, ко мне какая-то ОЖП подкатывает. На что она ответила 'Вот сучка' и продолжила общение на нейтральную тему, будто её это совсем не зацепило. Скорее всего уверена, что я полностью её, сам дал это понять своим поведением. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полностью у нее на крючке, рад что ты это наконец понял. 

3 минуты назад, Руслан91 сказал:

, будто её это совсем не зацепило. Скорее всего уверена, что я полностью её, сам дал это понять своим поведением. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Руслан91 сказал:

То есть не делать сильно мороз при общении, а в первую очередь создать за себя конкуренцию, сохраняя с ней тот же формат общения, только без заебов, правильно я понимаю?

 

Тебе нужно садится и читать все ФАКи по соблазнению и отношениям подряд,потому что мы на разных языках разговариваем. Трудно что то объяснить человеку,который не понимает элементарных вещей. 

5 минут назад, Руслан91 сказал:

 

Недавно незнакомая девочка в вк написала 'Добрый день, вы невероятно обаятельный!)' Я ради прикола скинул ей скрин, типа посмотри, ко мне какая-то ОЖП подкатывает. На что она ответила 'Вот сучка' и продолжила общение на нейтральную тему, будто её это совсем не зацепило. Скорее всего уверена, что я полностью её, сам дал это понять своим поведением. 

 

Заканчивай быть задротом. Найди бабу вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, VesperVesper сказал:

И если она не дуро

Ну вот блять, приехали, опять ошибка, нахера все эти праздники, будь внезапен. Многие барышни как раз ценят всю эту канитель не по праздникам, а именно вдруг, внезапно. ТЫ рассуждаешь с позиции какого-то домостроя. И как будто у тебя жизнь расписана по линейке. Мозг твой должен быть гибким и не действовать сторого по плану который ты сам себе придумал.

 

Вот и заебись. Пусть едет. А ты в это время найди себе телочку. Она на фестиваль едет? Вряд ли они там будут кроссворды разгадывать на троих, понял о чем я? Тебе нужно отвлечься от этих своих тараканов в голове. И вообще переключится на других самочек. Глядишь сам себя зауважаешь и стресс снимешь. Я конечно понимаю что она одна на целом свете, но стоит рассмотреть и других кандидаток) 

Не это молодежный международный фестиваль, охраны там едва ли не больше, чем участников, алко нет, кругом волонтеры и кураторы, поэтому даже для прожженых блядей при желании там сделать что-то достаточно сложно.

Про другие кандидатуры понятно, но понимаю, что они будут проигрывать ей в характере, в том, что меня зацепило.

Жалко сливаться после стольких вложений, в первую очередь эмоциональных, поэтому хочется её вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Руслан91 сказал:

Жалко сливаться после стольких вложений, в первую очередь эмоциональных, поэтому хочется её вернуть

ААаа бля, вот ты как запел, ну это понятно. В сущности все это не важно, вложений еще как таковых не было, они будут поверь, если вы вдруг будете жить вместе, вот тогда это будут вложения, да такие. что тошно станет. Там совсем другая жизнь пойдет, сам подумай ты готов жить с этим человеком под одной крышей? Ты сам потянешь такие отношения? Это ведь ни хрена не игрушки уже будут. А пока это все такой кураж у вас. Называется кто - кого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VesperVesper сказал:

ААаа бля, вот ты как запел, ну это понятно. В сущности все это не важно, вложений еще как таковых не было, они будут поверь, если вы вдруг будете жить вместе, вот тогда это будут вложения, да такие. что тошно станет. Там совсем другая жизнь пойдет, сам подумай ты готов жить с этим человеком под одной крышей? Ты сам потянешь такие отношения? Это ведь ни хрена не игрушки уже будут. А пока это все такой кураж у вас. Называется кто - кого))

Какой ты её видишь, интересна объективная оценка со стороны?

И чуть подробней, что будет, когда начнем жить вместе, по твоему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Руслан91 сказал:

Призналась, что наткнулась в вк на пост, который рассказывал о том, что нельзя часто писать мужчине, звонить, нужно периодически игнорить.

Уже одного вот этого изречения достаточно, для взгляда со стороны. Начитаются цитат в этих своих сраных контактиках. Она сама думать может? У нее есть свои мысли и идеи? Или все это черпается из виртуального мира? За нее думает вконтактик, я никак не хочу оскорбить твою девку, но просто случай христоматийный. 
Это просто такие обезьянки с телефончиками. 

 

14 часа назад, Руслан91 сказал:

Поставил ей ряд условий, с целью получить от нее большее вложение, типа писать утром, как проснется, писать, когда ложится спать и отвечать на мои звонки. И она начала всё это выполнять, вроде бы всё стало хорошо. 

И вот этого. 
Вот этой хрени быть по определению не должно. А она опять всплывет когда вы будете по настоящему жить вместе. Когда пойдет эта бытовуха. Вы оба ведомые в своих эмоциях, а в отношениях как в танце, обязательно кто-то должен вести. И вот друг мой, когда вы начнете делить скажем так хлеб на двоих, вот это все полезет из вас с удвоенной силой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, VesperVesper сказал:

Уже одного вот этого изречения достаточно, для взгляда со стороны. Начитаются цитат в этих своих сраных контактиках. Она сама думать может? У нее есть свои мысли и идеи? Или все это черпается из виртуального мира? За нее думает вконтактик, я никак не хочу оскорбить твою девку, но просто случай христоматийный. 
Это просто такие обезьянки с телефончиками. 

 

И вот этого. 
Вот этой хрени быть по определению не должно. А она опять всплывет когда вы будете по настоящему жить вместе. Когда пойдет эта бытовуха. Вы оба ведомые в своих эмоциях, а в отношениях как в танце, обязательно кто-то должен вести. И вот друг мой, когда вы начнете делить скажем так хлеб на двоих, вот это все полезет из вас с удвоенной силой. 

Первая цитата самого выбесила, но понимаю, что это связано практически с полным отсутствием её опыта в отношениях и моей высокой значимостью на тот момент, призналась, что самой было очень сложно, но пересиливала себя чтобы общаться по минимуму.

После той ссоры следующий день все свободное время писалась со мной, общение было идеальным, и в конце написала 'Спасибо тебе за сегодняшний день'

То есть ей доставляет удовольствие общение со мной, когда я не высказываю ей претензий. Но в последствии ссоры провоцировала сама, но часто сама сглаживала, оправдывалась и я ей объяснял, чего делать не нужно, если она не хочет, чтобы я злился.

Вот во всей этой херне не могу понять, в чем была сложность перезвонить, когда она села в поезд?

Почему нельзя было написать смс, что 'Я доехала, все хорошо'

Почему нельзя было написать хотя бы одно сообщение за день?

Я просил её это делать, и объяснял, что тогда всё будет хорошо, мне этого будет достаточно.

Но она ничего из этого не делала, вот хер знает, как это понимать? Понимаю, что сотворил хуйню, начав заёбывать со скрином сообщения, которое не доставилось, до этого она хотя бы нормально отвечала. Высказал ей на эмоциях, что во всех ссорах виновата она, хотя сама просит не ругаться.

А вечером было 'Устала, ложусь спать, поэтому не позвоню' и засела в вк.

Утром я высказал всё, что думаю, и после этого начался игнор.

То ли потеря моей значимости

То ли опять включила свой характер, и делала это все из принципа

Либо опять пытается манипулировать и прогнуть меня, удостовериться, что мне без нее плохо

Проблема в её принципиальном характере и гордости, может самой быть плохо, но ждет шага от меня

Например, общались с ней по телефону, и разговор зашел, что она стесняется меня называть не по имени, а как-то ласково, как она обычно пишет в переписке, говорит, что ей намного проще это писать.

Говорю, привыкай к этому, учись, на что она 'Ты же мне так редко звонишь, кто в этом виноват?, и это все после той истории, когда она мои звонки сбрасывала.

И как поступать сейчас, не понятно, есть вероятность, что она считапт меня виноватым, в ней играет характер и гордость, и в голове какая-нибудь херня типа 'Если действительно нужна, то сам позвонит', хотя сама может скучать.

А воля у неё очень твердая. И создается впечатление, что на моё дальше она только больше уходит в себя, но ближе не делает просто из упертости

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Руслан91 сказал:

То ли потеря моей значимости

То ли опять включила свой характер, и делала это все из принципа

Тут все вместе, она остывает к тебе, все это она воспринимает как некую игру. Я уже писал тут одному чуваку, что если уж девке стукнуло в голову добиться мужика, то ее никогда и ничто не остановит. Никакие доводы, она просто слушать никого не будет. А у вас просто такая игра на выбывание. Она гнет свою линию потому что ты ей не особо интересен. Поэтому она не считает обязательным тебе отвечать, и перезванивать. Ей все это побоку. Да и не видит в тебе мужика. Она бы никогда себе не позволила так вести с тобой, если бы ты не закатывал ей истерики, а так она видит что ты плюшевый такой, то это не так, то еще что. Вот и взбрыкивает. И поэтому она ведущая в ваших с позволения отношениях, а ты подстравиваешься. Хотя сама она еще сопля, а так тебя прогибает а ты ведешься. Но все же как и любая девка она себя правильно ведет в такой ситуации, потому что не видит в тебе трахаря и мужика. Был бы ты с яйцами ты бы собо не спросил у нее о своих действиях, просто берешь за руку и ведешь куда тебе нужно, и она будет гнутся под тебя, чувствуя в тебе не юношеский максимализм а самца, кооторый ее затрахает до потери пульса и не спросит у нее на это разрешение. Просто он ее будет брать когда захочет. А эти плюшевые отношения ей нахуй не сдались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Руслан91 сказал:

А воля у неё очень твердая.

Это тоже муть, это работает с юнцами в ее случае, и она быстро забудет про эту самую волю когда встретит того, за кем она сама будет бегать и телефоны обрывать. Когда в ее жизни появится настоящий такой огромный член, то все эти убеждения прахом пойдут. А так как ее еще не переворачивало по настоящему наизнанку, то это тоже такой максимализм для нее. Но это быстро лечится.))
Вопрос в другом, будешь ли ты для нее таким вот членом?) Да и хочешь ли ты сам этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, VesperVesper сказал:

Это тоже муть, это работает с юнцами в ее случае, и она быстро забудет про эту самую волю когда встретит того, за кем она сама будет бегать и телефоны обрывать. Когда в ее жизни появится настоящий такой огромный член, то все эти убеждения прахом пойдут. А так как ее еще не переворачивало по настоящему наизнанку, то это тоже такой максимализм для нее. Но это быстро лечится.))
Вопрос в другом, будешь ли ты для нее таким вот членом?) Да и хочешь ли ты сам этого)

 Да, сам хочу стать для нее таким членом, и изначально был, но испортил отношения своими требованиями и истериками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 126

      Мне 37 ей 41 с багажом .

    2. 23

      Непонятные отношения

    3. 23

      Непонятные отношения

    4. 23

      Непонятные отношения

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...