Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшую (4 года отношений, везде заболочен)


Рекомендованные сообщения

Все было хорошо (я так думал). 4 года отношений, мне 24, ей 22. Познакомились, когда работали официантами. Вместе развивались, она пошла на стилиста и теперь работает в салоне, я стал веб-дизайнером. Ссоры были, но в меру и мы быстро мирились. На вторую половину июля она всегда уезжает в деревню с родителями к бабушке. Там она встречается с ребятами (ничего плохого), когда возвращается, я об этом узнаю и мы ссоримся, но миримся.

Следом приезжают ее родители, гостят у нас дома и все хорошо. Затем приезжает ее близкая подруга, я еще немного обижен за прошлую ситуацию отказываюсь ее помочь встретить. В итоге она сообщает, что ее подруга на машине ей помогла встретить ее. Они приезжают домой и уходят гулять. Возвращаются поздно вечером, я за это время весь на нервах, пока они спят чекаю ее телефон. Узнаю, что ей помог ее бывший, который был проездом в городе. ( там опять ничего серьезного, помог и просто погулял с ними) У нас снова скандал, она говорит, что не понимает зачем наврала мне, возможно, что остыла ко мне и все такое. Родители уезжая, узнали про ситуацию с подругой (они все хорошо знакомы) говорят ей, что им такой зять не нужен. Ну ок.

(9.09) Вроде все норм, мир, секс, ходим в кино, но тут снова приезжает ее батя, уже с другом. Она говорит, что положит их на нашу постель. Мне это не нравится, у нас скандал и я уходя на работу говорю ей, что хочу поговорить с ее батей, потому как, когда они уезжали они меня поблагодарили за прием, а потом звонят и говорят, что зять такой не нужен. Отвечает, что батя мне за такое морду набьет и я ухожу на работу. В метро получаю мессаджи, что это последняя капля и все кончено. Я после работы извиняюсь с цветами.

Там уже батя дома с другом и все выпивают, я присоединился, но она в никакую, говорит, что больше никогда ко мне не вернется. Она легла спать и я завязал с батей разговор. Извинился за все, поговорил по душам, пообещал ему деток, он в свою очередь попытается ее переубедить. На след день она пишет, мол «не знаю, что там наговорил ему, но ничего это не исправит».

(13.09) Она отпрашивается на небольшой отпуск и сообщает, что съезжает к крестной. Батя ее забирает домой в Мурманск, но обещает с ней поговорить, а вообще говорит, мол все будет норм, не беспокойся. 

(18.09) Она прилетает обратно, я ее встречаю. Пытаюсь уговорить, но слышу все те же слова, что никогда не вернусь, но хочет остаться друзьями. За день до ссоры, у нас был секс утром и я так не понял, кончил я в нее или когда она делала минет (утро же). Я говорю ей, что возможно кончил в нее, она видно напряглась, потом в вк пишу, что это была шутка. Через несколько дней хочу подстричься, она меня стрижет и разговор такой «вот, кому не расскажу, что мы расстались, все не верят, говорят, что мы всегда ссорились и всегда мирились». Я с ней шучу и ухожу.

Узнаю, что у нее есть твиттер и там всякие мутные статусы уже с начала августа стали появляться. (это важно) После стрижки там такой твит «»ох, что ты со мной делаешь...»

На след день, пишу как дела, она говорит, что работает и что очень устала, скидывает свою фотку и все со смайлами. Я с работы срываюсь, беру цветы и к ней. Она цветы принимает, но говорит, что не стоило тратиться и вообще все кончено. Уезжает на метро и пишет «хочешь, что бы совсем перестали общаться?» я прямо спрашиваю, для кого статус в твиттере, она меня отвечает для того, кого по настоящему люблю и блочит меня. В смсках все таки говорит, что его зовут Денис. (был такой, но она просто общалась с ним и ему мало лет и только по инету). Я в эту чушь не верю. 

(25.09 )Проходит несколько дней, я уже съехал с нашей общей квартиры, она приезжает следом забирать свои оставшиеся вещи, разблокировывает меня и пишет такие сообщения «надо быть глупцом что бы поверить в Дениса, просто по другому ты не понимал», затем фоткает наши фотки в рамках и пишет «что не знает, что с ними делать» (в итоге оставила себе, не выкинула) и последнее «просто я подумала, что надо побыть порознь, а там дальше как судьба сложится». Я пишу мол да, останемся друзьями. Сам веду дневник, и за неделю до той ссоры у меня там запись, мол чую, что все хреново, наверное будем расставаться и кидаю ей скрин этой записи, она отвечает, что рада, что есть такая взаимность.

Твиттер заболочен, но я подзабил хер, но за все это время мне по работе нужно было делать интерфейс приложения — аналог «Tinder», я устанавливаю Тендер, что бы посмотреть как там все сделано, но и потому что меня бросили я запомнил там профиль, написал, что ищу ту единственную, которую сделаю счастливой. 

Числа 27, смотрю твиттер разблочен и там твиты типа: «В мое сердце воткнули нож, мозг отключился», «глаза затуманены, стараюсь смотреть на вещи трезво» и последний «интересно, а ты понял, что ты меня эти только еще больше оттолкнул». Я завязываю переписку и она пишет, что я вел себя не по мужски (не встретил подругу, из-за бати поднял вой), но и после отношений тоже не повел себя, как мужик. Я спрашиваю, ну а после, что я сделал не так? Ответ «Тиндер себе установи» и все больше не хочу разговаривать, а будешь надоедать — заблочу. Так же говорит, что у нее задержка, но признаков беременности нет и тест отрицательный и все наверное, потому что секса все это время не было.

Я на след день отправляюсь забирать оставшиеся вещи, но ключи от хаты у нее, приезжаю к ней, извиняюсь за вчерашний диалог, она говорит, что месячные все же пошли, но опять делает ударение, про то, что секса не было. 

Проходит несколько дней, я веселюсь с друзьями, все сливаю в инсту в сториз, она все видит. Пару фоток отпрляею ей, она взамен видос как в салоне ребята работают)  

(2.10) Пару дней ее не трогаю, но срываюсь и звоню ей и приглашаю в кино сгонять. Получаю ответ в стиле «почему я должна идти с тобой? и вообще у меня утро хреновое давай пока». Пишу ей, что то случилось? Но получаю ответ, что «неважно что, но с этой минуты мы прекращаем общение, потому что ты так и не понял, что все кончено, извини, что так делаю. Блочит меня везде. В инсте я вижу, что ей кто-то подрал цветы и шарики. Я звоню ей и говорю «Искренне и без сарказма желаю тебе всего хорошего, пусть твой новые парень сделает тебя счастливой, надеюсь, я тебя чему то научил, потому что ты меня научила многому. И не ври ему, как мне, а то опять херня выйдет» Она отвечает, что если мне кто-то подарил цветы, это совсем не значит, что у меня кто-то есть. Не звони мне больше. Отвечаю, что больше ее не побеспокою. Следом смску, мол мне нужно было это что бы поставить точку, тиндер я удалил, знаю, что ты из-за этого все эти статусы писала. К тебе можно по поводу стрижки обратиться? Ответа не получил. 

Прикол в том, что два года назад она прям точь в точь с такими же словами меня уже пыталась бросить и вроде там даже паренек к ней подкатил (все это было примерно в это же время года и условия были немного другие. Я был без работы и все такое) Но я быстро забил хер и переключился на другую, та узнала и вернулась со слезами. За это время я в нее по уши влюбился и собирался уже делать предложение, но тут все это произошло и я потерял контроль над ситуацией. 

Ребята, понимаю, что выход тут один сидеть, читать книги и развиваться усиленными темпами. Но прошу анализа экспертов, советы или книги крутые. И воообще, если ли шанс? Уверен почему то, что через недельки две будет снова проверка на поводок. Как на нее реагировать? В инсте после звонка я тоже заболочен, но у меня есть второй аккаунт, она про него знает, видит, что я с него палю сториз, но не блочит.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно такая ошибка, когда тот, кого кинули, начинает гонять сзади с тупыми смсками, вот на кой тебе нужна ее стрижка? Вот понятно что человек залип и унижается.

Самое правильное,выпасть совсем из ее поля зрения. Вот в ноль. Ни в сетях ни через знакомых не появляться, и жить своей жизнью. Надо делать так, что и без нее все ок, но если постить фотки в сетях, это понятно, что человек что-то доказать хочет, типа сам бегает, а вот же как у него все круто якобы. Бред.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю, что бред. Такое ощущение, что она хотела вернуться, но когда увидела меня в Тендере (у нее подруги там сидят, знаю это), то уверовала, что сделала правильно. Но даже после этой ситуации, были эти ударения про то, что секса у нее ни с кем не было. И во время звонка ответ, что даже если дарят цветы, это не значит, что кто то есть. Думаю, что если было бы пофиг на 100%, то так бы сказала, что да парень есть, так что отвали от меня. Я ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, trigaman сказал:

Следом приезжают ее родители, гостят у нас дома и все хорошо.

 

33 минуты назад, trigaman сказал:

Она говорит, что положит их на нашу постель.

Что за цыганское семейство? Как ты это терпел?

 

33 минуты назад, trigaman сказал:

Отвечает, что батя мне за такое морду набьет и я ухожу на работу.

Это пздц. Она тебя совсем не боится. Распустил бабу.

 

33 минуты назад, trigaman сказал:

Ребята, понимаю, что выход тут один сидеть, читать книги и развиваться усиленными темпами. Но прошу анализа экспертов, советы или книги крутые. И воообще, если ли шанс? Уверен почему то, что через недельки две будет снова проверка на поводок. Как на нее реагировать? В инсте после звонка я тоже заболочен, но у меня есть второй аккаунт, она про него знает, видит, что я с него палю сториз, но не блочит.  

Шанс на что? Что ты хочешь вернуть? Цыганский табор который спит у тебя на кровати?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже это возмутило. Но ответ был такой «ты поступил не по мужски, не проявил уважение к моим родителям (для нее семья много значит) мол если не нравится, что кто-то будет спать на твоей постели надо было предложить решение, сгонять купить новый надувной матрац, а не истерить».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trigaman сказал:

Да, меня тоже это возмутило. Но ответ был такой «ты поступил не по мужски, не проявил уважение к моим родителям (для нее семья много значит) мол если не нравится, что кто-то будет спать на твоей постели надо было предложить решение, сгонять купить новый надувной матрац, а не истерить».

А вы как.? Стоя чтоль спали? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, trigaman сказал:

Да, меня тоже это возмутило. Но ответ был такой «ты поступил не по мужски, не проявил уважение к моим родителям (для нее семья много значит) мол если не нравится, что кто-то будет спать на твоей постели надо было предложить решение, сгонять купить новый надувной матрац, а не истерить».

Форум читай, факи. Почитай рассказ "Кирпичи".

Тебя это правильно возмутило - только тебе надо было идти дальше возмущения. Выгнать нах*й всех её родственников, и её заодно с хаты. Если там записана она на тебя. Можно и с полицией. Еслиб они вы*бываться начали )

Тебе надо было понимать, что тобой баба манипулирует. Что она в тебе нашла и увидела оленя, на котором можно сладко кататься. И что её родственники вместе с ней начали тебя стращать и тобой помыкать. Пугать тебя фразами нам такой зять не нужен. Это всё очень скотское поведение. А у тебя сейчас нет ни знаний ни сил - дерссировать всякую скотину. Очеловечивать её и т.д.

Потому возвращать тебе ничего не надо. Надо саморазвитием заниматься. И благодарить судьбу каждый день, что отвела тебя от этой бабы вовремя )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот просто с ума уже схожу, хотя все кто знаком с моей ситуацией говорят, что она еще прибежит обратно, ведь 4 года отношений просто так не проходят. Мы вместе из говна выбирались и последний год финансово все на мне держалось, я работал как проклятый в ресторане офиком, домой приходил делал дизайн себе в портфолио и макеты сайтов продавал на американских маркетах, пока она переходила из салона в салон, зарабатывая копейки. Саморазвитие и вот это все у меня есть. Но не могу себя представить ни с кем, кроме нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, trigaman сказал:

Но не могу себя представить ни с кем, кроме нее. 

Это пройдёт. Даже через месяц сан часа по другому думать будешь. Главное найди силы его выполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, у меня такая была в 21 год. у меня не было на нее планов и важна была только внешность. а она мне мозги выносила 2 года по похожему сценарию как у тебя.

я решил это так: исчез бесследно, не прощаясь и больше она меня не видела. в соц сетях залочил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, trigaman сказал:

И воообще, если ли шанс? Уверен почему то, что через недельки две будет снова проверка на поводок. Как на нее реагировать?

дружище,эта бабенция тупо крутит тобой без зазрения совести,начнем с подруги-тебе должно быть насрать на её подруг и это должно быть ей коротко и чётко пояснено изначально,вся эта шваль -=подруги=- это зло и от них никогда ничего доброго в сторону отношений сказано не было и не будет,а вот советов какое ты гавно и как тебя нужно воспитывать будут тонны,хочет общаться с подругами-ок ты ей можешь позволить это иногда сделать,редко,но о каких нах просьбах помочь этим обезьянам может идти речь!

батя вроде у неё нормальный это гуд,он считай на твоей стороне 

все эти лазания по соц сетям зло,нах оно тебе надо,тёлки постоянно там выкладывают всякое сопливо-философское гамно,эт нормально,а ты еще начал вдумываться в её писульки,так и шизануцца можно,забей болт на эти соц сети и решай все вопросы с ней вживую или по телефону

ну и самое главное что тебя так тревожит-какживирнуть

ты сам дал ответ на свой вопрос-

3 часа назад, trigaman сказал:

Но я быстро забил хер и переключился на другую, та узнала и вернулась со слезами

ну ты пойми суть,этож прослеживается по её действиям-как только ты начинаешь ей названивать,цветочки дарить,предлагать снова быть вместе,у неё возникает к тебе потеря интереса и она начинает строчить статусы какомуто ваське,потому что ты уже под каблуком со своими подарками предложениями и ты ей неинтересен

зато млять,как только ты регнул эту свою анкетку в сайте знакомств,как у неё бомбануло жопу!чуешь чем нужно работать в данной ситуации?смысл таков-только она понимает что ты под каблуком - отшивает тебя нах,только понимает,что тебя(её собственность,как она считает,тыж под каблуком) могут спи.дить на сайте знакомств или еще гдето,она начинает нервничать,делать вид какая она с.ка обиженная,а ты такой .идарас что позволил себе с кемто попытаться познакомиться,после того как она тебя заблочила(вот жешь ах.евшая рожа, как он посмел!)

поэтому воздействуй на неё именно подобными действиями-создай анкетку,сделай чтоб она об этом узнала,не звони ей пару недель,если сама позвонит отвечай и говори коротко и без интереса к ней,тутже закругляй базар,ссылаясь что ты занят,будет спрашивать про анкету и что у тебя кто то появился-скажи тебе какое дело?ты не захотела быть вместе и нех лезть теперь в мою личную жизнь,тутже ложи трубку

а постричься спецом сходи в другую парикмахерскую и при случае скажи ей,мол случайно нашел а.уенного мастера,стрижет ваще круто,никогда скажи еще меня так пи.дато не стригли))

вобщем суть-на связь не выходишь,ей если она сама выйдет отвечаешь коротко и сухо,тебе пох на неё,у тебя куча дел,тебе и без неё зае.ись+анкета на сайте знакомтсв

у неё эта .уйня пройдет по схеме - 1 сначала злость (как он падла посмел искать другую и забить на меня .уй!!я те еще покажу .ука!)

2 страх потери (е.ать,а если он на самом деле меня послал на уй????)

3 грусть и пичаль (бл.ть а ведь нам с ним так было а.уенно,нах.я я его послала,еслиб не послала он бы не ушел искать другую,тут у неё бегут сопли и слюни от горя)

ну и тут она либо будет САМА тебя пробовать вернуть,сначала намёками,потом больше-глубже и тд,или будет тупо ходить убитая горем и сожалеть что ты больше не с ней,надеясь,что ты вернешься(есть и 3 вариант что её ктото будет уже трахать и она даже не вспомнит кто ты такой ваще,но эт врядли)

вот и жди пока до неё дойдет,как дойдёт-можешь действовать,хотя яб не советовал,тёлка какаято наглая уж больно ска

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я*ца обрести. Бабу мысленно в игнор. С радаров исчезаешь. Она прибежит ещё,месяц дай и увидишь что будет :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы после такого поведения и унижения вообще бы ее нах послал и забыл. Вокруг столько сочных девок, которые хотят секса, отношений, поэтому найдешь лучше. 
себя надо уважать в первую очередь, а об тебя уже вытерли ноги(ее подруга, она и родители). ты для нее сопляк слабый, поэтому и не воспринимает тебя всерьез. 
не надо ее возвращать, тебе это не даст ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, посмотрим как дальше будут развиваться события. Может и действительно, если у нее когда мозг на место встанет, то мне это и нафиг не нужно будет. 

Интересный момент вчера был. Она с моего аккаунта заходила на своем телефоне в убер. И вчера смотрю, ваша машина подъедет через несколько минут. Я, конечно, поездку отменил. Еще чего за мой счет кататься будет. Через второй аккаунт пальнул, что она переехала от крестной и теперь с подругами по работе снимает и адрес знаю. Плюс у нее моя сберовская карта  и на нее ей зп приходит, так что контакт точно будет, так как она пинкоды не запоминает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, trigaman сказал:

приезжает ее батя, уже с другом. Она говорит, что положит их на нашу постель.

 

36 минут назад, trigaman сказал:

Она с моего аккаунта заходила на своем телефоне в убер

 

36 минут назад, trigaman сказал:

у нее моя сберовская карта

Парень, у тебя что-нибудь своё осталось?      Верни себе бразды правления и перестань быть клоуном для бабы.

39 минут назад, trigaman сказал:

если у нее когда мозг на место встанет, то мне это и нафиг не нужно будет. 

Когда он у тебя на место встанет, то тебе это и нафиг не нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, trigaman сказал:

Она с моего аккаунта заходила на своем телефоне в убер. И вчера смотрю, ваша машина подъедет через несколько минут. Я, конечно, поездку отменил. Еще чего за мой счет кататься будет. Через второй аккаунт пальнул, что она переехала от крестной и теперь с подругами по работе снимает и адрес знаю. Плюс у нее моя сберовская карта  и на нее ей зп приходит, так что контакт точно будет, так как она пинкоды не запоминает. 

 В золотой фонд срочно!
Ты вообще в уме? Такие якоря оставлять, для чего тебе это все? Ты там иллюзии питаешь по ее возврату?  С головой дружим? Нет? Имей хоть каплю уважения к себе.

50 минут назад, trigaman сказал:

посмотрим как дальше будут развиваться события

Ага, давай.) Еще женись на ней. Обещаешь? Не забудь смотри))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, trigaman сказал:

Я звоню ей и говорю «Искренне и без сарказма желаю тебе всего хорошего, пусть твой новые парень сделает тебя счастливой, надеюсь, я тебя чему то научил, потому что ты меня научила многому. И не ври ему, как мне, а то опять херня выйдет» Она отвечает, что если мне кто-то подарил цветы, это совсем не значит, что у меня кто-то есть. Не звони мне больше. Отвечаю, что больше ее не побеспокою. Следом смску, мол мне нужно было это что бы поставить точку, тиндер я удалил, знаю, что ты из-за этого все эти статусы писала. К тебе можно по поводу стрижки обратиться?

Ты же уже балабол в течение 10 минут. "Всего хорошего! Больше тебя не побеспокою!.. Эээ, кстати, по поводу стрижки можно обратиться?" Бл..ть, ну ты не понимаешь, что ты клоуном выглядишь? Еще и описываешь это на форуме. Если ты поставил точку, то она должна быть жирная и если не навсегда, то очень надолго, на годы. А ты уже вынашиваешь стратегии как бы ее вернуть.

Мы-то как и ты, на самом деле понимаем, ЧТО это было. Ты как девочка кинул манипуляшку: я вот щас совсем-совсем навсегда исчезну из твоей жизни. В надежде что она испугается и тут же прибежит упрашивать тебя не делать этого. Но ничего подобного не произошло, девочке пох..й. И ты тут же врубил заднюю: я как бы навсегда исчезаю, но хочу еще за стрижку договориться. И еще хочу чтоб ты понимала, зачем я эту точку поставил. Да-да! Это конец, так и знай. Это вообще конец, без вариантов. Ну а за стрижку все-таки подумай.

Чувак, это позорище. Ты такой нах..й не нужен не только ей, но и вообще никому. Это в 15 лет такое поведение прокатит. Но не в 24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, вы мне прям глаза открываете. Сейчас, спустя неделю и с вашими советами понимаю, как это выглядит. Спасибо! Кирпичи уже прочитал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю, что ей помог ее бывший, который был проездом в городе. ( там опять ничего серьезного, помог и просто погулял с ними)
Ты уже рогатый, бабу забыть, трахать других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул свой профиль в Тиндере, завязал несколько бесед. Но так же обнаружил там ее профиль. Вот же су*ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 13:50, я не знал что ей 16 сказал:

поставь ей лайк, она поставит тебе, всё будет нормально :)

Лайкнула меня в Тиндере, хотя могла бы смахнуть влево. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чё вы на пацана напали? Все вы так себя вели поначалу, тем более на эмоциях. 

Читай факи. Ее в игнор. В одну реку дважды не войти. Вернёшь ее, потеряешь себя, своё Я. Потому что она тебя и так уже не уважает. А поднимать свою значимость трудно и того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла на контакт. Говорит хочет отдать мою сберовскую карту. Я сразу не отвечаю, что бы не подумала, что я так и жду ее сообщения. Как вести себя? Что говорить, если спросит как дела и прочее? Парни, жду советов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, trigaman сказал:

Говорит хочет отдать мою сберовскую карту. Я сразу не отвечаю, что бы не подумала, что я так и жду ее сообщения.

Не забирай карту, чтобы не подумала, что ты хочешь с ней встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ответил мол:

-ок, могу тогда-то во столько-то.
 

приходишь, бодрый добрый весёлый, не запаренный, лёгкий, берёшь карту, общаешься несколько мин, калибруешь её, мягко уходишь.

нельзя показывать, что ты залипший на неё, просто подруга, ничё больше.

читай золотой фонд, там такие моменты обрисовываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trigaman сказал:

Вышла на контакт. Говорит хочет отдать мою сберовскую карту. Я сразу не отвечаю, что бы не подумала, что я так и жду ее сообщения. Как вести себя? Что говорить, если спросит как дела и прочее? Парни, жду советов!

Согласись забрать карту, назначь время и место, а вместо себя отправь красивую подругу с большими сиськами, вот тогда будет результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята. История получает продолжение. Знаю, вы такое не одобряете и вообще снова в меня какашкой бросите, мол я всякие манипуляшки делаю...

Но все же. Недельку назад сходил с подругой в кино. C ней божп не одобряла общения, но после расставания, она давала мне советы, один в один как на форуме. С ней работали в ресторане и мы пару раз конфликтовали по работе (это что бы был понятен диалог, который ниже) На днях меня друг фотограф отфоткал и подруга предложила мне такую штуку. Под фоткой написала «Мой», а я лайкнул. И что думаете? Божп тут же меня везде разблочила и начала написывать:

— (божп) Как можно засерать бабу, а потом начать с ней мутить ? Как можно говорить, что всегда меня будешь любить и замутить через месяц с той, кого обзывал, блять. Пиздец ты! Говорил, что она тупая. Ты с тупой замутил ? Ну огонь. *** кажется так ты ее называл. Теперь я точно понимаю, что сделала все верно. Просто ты любила и не забыла об этом. А кто-то уже не помнит. О мышах и людях. Держи свою девочку подальше. Увижу, ей пи*да

— (я) Если слишком часто опускать голову — можно шею потянуть. Завтра зайду за картой, работаешь?

— Да, я оставлю ее у админа, надеюсь, ты зайдёшь и выйдешь и мы не пересечемся

— Ок

Сегодня утром еще получаю:

— (божп) Меня это не задевает, просто не понятно почему именно с ней, мне на зло ? Ну ты же ее только на страдания обрекаешь. Как можно замутить с тем кто так тебе не нравился. Ты выходит двуличный

— (я) Я вижу, как тебя это не задевает. Пусть будет так, как ты думаешь (про то, что я двуличный)

— Просто она так отзывалась о своём парне бывшем плохо, когда встречалась с ним, а он хороший парень. В рибоке работал в галерее. Я действительно желаю тебе счастья, но будь аккуратнее с ней, я не просто так с ней не общалась. Ладно, в общем, дело твоё. Просто не хотелось чтобы ты себе жизнь портил. Испугалась и добавила меня в чс. Правильно. Пусть боится

Подруга заранее ее везде в ЧС добавила. Но божп начала ее сториз палить со второго аккаунта. На последний мессадж решил ничего не отвечать. Сегодня вечером зайду на работу за картой. Как вести себя? Продолжать играть? Боюсь перегреть ситуацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф, она сама и о тебе будет отзываться точно так же.

все о бывших парнях отзываются так себе, пока в грлове порядок не наведут.

 

твоя бывшая про своего бывшего тебе что говорила?:)

 

перегреть?

 а что ты там нагреваешь?для чего?

какой у тебя план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно же что ее коробит. Да и я подозревал, что она на время ушла и парней у нее за это время не было. Вести себя буду, будто пофиг на нее. Если сама начнет разговор, то аккуратно раскрою карты.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глупо. Скоро выяснится, что ты эту новую подругу не трахаешь, а вся история была срежессирована. Ты выиграл тактически, позлил свою бывшую. Но в долгосрочной перспективе ты пизд..бол, что ей будет оч приятно узнать. За этим последуют новве порции говна и стеба в твой адрес. И на этот раз полностью по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 740

      Мужчины достигаторы

    2. 4 740

      Мужчины достигаторы

    3. 4 740

      Мужчины достигаторы

    4. 4 740

      Мужчины достигаторы

    5. 4 740

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...