Перейти к публикации
пикап.Форум

Советы по внешности


AriadnaN

Рекомендованные сообщения

Привет.  Ребята, оцените что да как. Где поработать над собой,что изменить, а что и так классно? В преддверии последних событий появились сомнения в адекватности своей внешки, ибо какие то неуверенные странные парни хотят общаться. Дело то во мне, какая я есть сама-таких и притягиваю. Но в критике нуждаюсь, спасибо. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя обидеть, но похожа на Лолиту. 

И крупновата, особенно для своего возраста.

П.с.

у тебя если сомнения в себе какие-то, а судя по написанию темы, они есть, лучше удали фотки. Народ тут жестит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evg1 сказал:

П.с.

у тебя если сомнения в себе какие-то, а судя по написанию темы, они есть, лучше удали фотки. Народ тут жестит)

уж ей-то фотки удалять не следует )) если это кнешн ее фотки. так как на них очень даже красивая молодая девушка ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, бес сна сказал:

уж ей-то фотки удалять не следует )) если это кнешн ее фотки. так как на них очень даже красивая молодая девушка ) 

Да, симпатичная, но в образе что-то дешевое есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evg1 сказал:

не хочу тебя обидеть, но похожа на Лолиту. 

И крупновата, особенно для своего возраста.

П.с.

у тебя если сомнения в себе какие-то, а судя по написанию темы, они есть, лучше удали фотки. Народ тут жестит)

Крупновата?! Шпилька детектед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AriadnaN сказал:

Все таки я прошу критику

У тебя внешность милая, нежная, а на фотках ты эксплуатируешь образ оторвы, который тебе не идёт, получается диссонанс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тебе лет? я вот например вообще ничего не могу прокомментировать по поводу стиля. для меня это тихий ужас. однако я понимаю, что это сейчас модно у подростков)) то есть здесь из тебя могут сделать привлекательную стильную леди.. но оно тебе надо, если твой круг общения - молодежь, у которых совершенно иные представления о моде и стиле? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько по вашей балльной системе?;)

1 минуту назад, бес сна сказал:

сколько тебе лет? я вот например вообще ничего не могу прокомментировать по поводу стиля. для меня это тихий ужас. однако я понимаю, что это сейчас модно у подростков)) то есть здесь из тебя могут сделать привлекательную стильную леди.. но оно тебе надо, если твой круг общения - молодежь, у которых совершенно иные представления о моде и стиле? )

20, ну я не всегда так одеваюсь) но вообще интересно послушать,как выглядеть лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бес сна сказал:

сколько тебе лет? я вот например вообще ничего не могу прокомментировать по поводу стиля. для меня это тихий ужас. однако я понимаю, что это сейчас модно у подростков)) то есть здесь из тебя могут сделать привлекательную стильную леди.. но оно тебе надо, если твой круг общения - молодежь, у которых совершенно иные представления о моде и стиле? )

Здесь её просто отформатируют под представления о красоте из нулевых) ничего общего со стильной леди это не имеет)

3 минуты назад, AriadnaN сказал:

а сколько по вашей балльной системе?;)

7, в обществе папика 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, AriadnaN сказал:

а сколько по вашей балльной системе?;)

20, ну я не всегда так одеваюсь) но вообще интересно послушать,как выглядеть лучше

А кому тебе хотелось бы понравиться? Какому типу мальчиков (ну или мужчин)?

таким?

OooDFUt-GOo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

А кому тебе хотелось бы понравиться? Какому типу мальчиков (ну или мужчин)?

Вот хотя бы возраст 23-25. Добрым простым ребятам, которые не будут лить воду в уши. Внешне просто чтобы был ухожен. Уверен в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AriadnaN сказал:

Вот хотя бы возраст 23-25. Добрым простым ребятам, которые не будут лить воду в уши. Внешне просто чтобы был ухожен. Уверен в себе

Фото пожалуйста прототипа Как сейчас выглядят 23-25 ухоженные простые ребята увереные в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 709

      Мужчины достигаторы

    2. 4 709

      Мужчины достигаторы

    3. 4 709

      Мужчины достигаторы

    4. 4 709

      Мужчины достигаторы

    5. 4 709

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...