Перейти к публикации
пикап.Форум

Армия


Мазаль

Рекомендованные сообщения

Я думаю пойти офицером в бундесвер, интерессно мнение кто служил, за и против, ну и вообще интерессно поговорить про армию и девушках из армии)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа служила! :rolleyes:

Но без строевых маршей и ношения формы...мне не понравилось, очень сложно подчиняться, какой-то сюрреалистический дешёвый спектакль с этими: товарищ командир разрешите обратица!

Пока однажды я не попала на двухнедельные курсы, где мы ходили строем в столовую, стреляли по команде из автоматов с позиции лёжа в сугробе, строевая подготовка где надо ногу в берце поднять чуть ли не выше своих ушей , костюм озк, противогазы и прочие игрушки)))

Ещё в то время армию только абгрейдили так что все мое обмундирование было собрано с плеч моих коллег. Так что выглядишь я как бублик в салате.

Сережки нельзя носить, не по уставу.

И в целом нельзя было даже пукнут без команды или просьбы.

Такое..тотал контрол оказался для меня полным деморализующее абзацем, я не рыдала, но после  уволилась оттуда к чертям :P

Один хороший плюс вынесла, я там научилась работать, когда поставлена задача и ее надо выполнить. Оказалось что бардак в армии и прочих гос.структурах это лепестки роз по сравнению с тем что творица в загнивающем капитализме.

И на этой ноте с ностальгией вспоминается СССР.

В целом считай я прошла армию по молодости, не жалею, но конечно выросла из нее. 

Зная немного тебя...сможешь ли ты подчиняться, вот в чем вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Израиле служила как волонтер, недавно приехала но я не гражданка Израиля, потому бундесвер не дает спать))))) но какбы возраст - мне 33 года через месяц....

Нсли идти тут - либо просто в армию, либо офицером на 13 лет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 04:33, Rahaw сказал:

Я думаю пойти офицером в бундесвер, интерессно мнение кто служил, за и против, ну и вообще интерессно поговорить про армию и девушках из армии)))))))))))))

У тебя какой-то лютый треш с жизнью)) Все же хорошо было?, бизнесс, все дела.. И тут бундесвер.. И что возьмут, да еще и офицером? Реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, lord-demon сказал:

У тебя какой-то лютый треш с жизнью)) Все же хорошо было?, бизнесс, все дела.. И тут бундесвер.. И что возьмут, да еще и офицером? Реально?

привет - рада тебя лицезреть, Лорд)))))))))
насколько реально или возьмут я незнаю но я однозначно хочу хотяб в резерв попасть.

Причин есть веских 3:

1. я хочу бизнесс развить в направлении управления сданий (государственных) и надо иметь связи чтоб туда пройти
2. я хочу быть полезной и мне всегда нравилось в армии плюс закаляет мой слабый характер
3. мне надо уехать на какоето время, потомучто меня достало общество с советами "когда замуж? когда родишь?"

бизнесса у меня своего сейчас нет - я его ставлю и рассматриваю разные варианты, есть доход и пока все ок.
Обстоятельства получились что я осталась без, а именно - подорожали квартиры и в моих услугах никто не нуждается.
Я погоревала годик а потом переучилась, вот сейчас заканчиваю и решила все обстоятельно проработать и тут пришла идея с бундесвером.

Попаду офицером или нет я незнаю но в армию точно попаду на 7 месяцев и это пока вариант, хотя я и в других сферах прокачиваюсь.

В Израиле я попала как еврейка, я теоретически смогу получить пасспорт и я там была 6 недель в МЧС, и мне очень понравилось плюс закалка на всю жизнь.

Сейчас я продумую, просчитую и развиваю себя по работе и знаниям.
Даже просто для интеграции в обществе армия это крутой билет, я не говорю о пользе для здоровья и навыках.

Офицером я могу получить учебу инженера и меня с руками и ногами раздерут плюс я смогу свою контору сделать но контракт на 13 лет меня останавливает.
А другой план то просто отслужить 7 месяцев, собрать деньги и знания и создать свое, что я проработаю за год.

Мне надо люди, мне надо юридическая защита и капитал и я шаг за шагом всем занимаюсь.

По здоровъю я похудела и сейчас хожу в полицейскую школу, где формируется характер, дисциплина и выдержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rahaw сказал:

Попаду офицером или нет я незнаю но в армию точно попаду на 7 месяцев и это пока вариант, хотя я и в других сферах прокачиваюсь.

А другой план то просто отслужить 7 месяцев, собрать деньги и знания и создать свое, что я проработаю за год.

7 месяцев в армии, это совсем не срок. Пролетят не заметишь. Так что можешь попробовать, вдруг понравится. Судя по характеру, тебе должно это зайти..

Цитата

Даже просто для интеграции в обществе армия это крутой билет, я не говорю о пользе для здоровья и навыках.

С этим согласен.. Ты будешь "в доску своя"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

есть мнение, что тебе кое чего не хватает. И это чтото точно не служба в армии)

нам всем чего то нехватает, у меня нет мужа а без мужа я детей нехочу - если ты об этом)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

7 месяцев в армии, это совсем не срок. Пролетят не заметишь. Так что можешь попробовать, вдруг понравится. Судя по характеру, тебе должно это зайти..

С этим согласен.. Ты будешь "в доску своя"))

Я в Израиле вполне справилась, хотя конечно было нелегко , учитуя жару и вечно конфликтную обстановку но я никогда не забуду это время, само ощущение форма, автомат и боевая готовность - это мега плюс я знаю, что я полезна стране. Мы еврейскими мозгами перестроили сдание в нашей части и бегали с 18тилетними на уровне - я более чем рада что я служила. Я теперь намного более спокойна, характер крепче и о количестве парней в армии можна и промолчать - самооценка у меня поднялась до небес))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

есть мнение, что тебе кое чего не хватает. И это чтото точно не служба в армии)

если насчет секса то у меня его очень много, честно. Но я своего человека не нашла с кем я хочу семъю и кому я доверяю. А так как я сама без семъи выросла - мне сложно комуто верить и я тем не менее учусь, но всему свое время. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9.10.2017 г. at 0:33 AM, Rahaw said:

Я думаю пойти офицером в бундесвер, интерессно мнение кто служил, за и против, ну и вообще интерессно поговорить про армию и девушках из армии)))))))))))))

Вот там уже точно найдешь мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Rahaw сказал:

если насчет секса то у меня его очень много, честно. Но я своего человека не нашла с кем я хочу семъю и кому я доверяю. А так как я сама без семъи выросла - мне сложно комуто верить и я тем не менее учусь, но всему свое время. :wub:

почему ты кстати считаешь, что вот если бы ты выросла с семьей, то ты была бы лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Вот там уже точно найдешь мужика. 

да уж - там они родину не позорят))))))))))))))))))))))))) все как на подбор - один лучше другого))))))))))))))))))

4 минуты назад, petr ivanov сказал:

почему ты кстати считаешь, что вот если бы ты выросла с семьей, то ты была бы лучше?

я такого не говорила? я сказала что я не создала семъю потомучто имею некоторые особенности и мне над ними надо работать.
Лучше или хуже никто не знает.
У меня нет семъыи сейчас и я хочу в армию, если будет семъя или я забеременею то уволюсь.
На данный момент я холостая как патрон, есть СО но ему ничего не мешает, темболее он сам из армии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я спросила конкретно тех, кто служил, у нас на форуме никто не служил в армии?

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rahaw сказал:

На самом деле я спросила конкретно тех, кто служил, у нас на форуме никто не служил в армии?

:huh:

Я служил.. Поэтому и говорю тебе зайдет. Женщинам кстати многие роли подходят там.. Они там не 5-е колесо в телеге. Не бухают к тому же:D А мужики любители..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 02:33, Rahaw сказал:

Я думаю пойти офицером в бундесвер...

Это против законов природы и разумных законов общества, базирующихся на законах природы, выступающих в качестве базиса. Нездоровая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

Это против законов природы и разумных законов общества, базирующихся на законах природы, выступающих в качестве базиса. Нездоровая идея.

обоснуй пожалуйста и да, ты служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

обоснуй пожалуйста и да, ты служил?

Четверть века назад. И не в бундесвере... :) Первую неделю после возвращения на гражданку, когда в кроссовках ходил гулять, - казалось, что босиком иду... Иногда даже испуганно смотрел на ноги - не выскочил ли из дома без обуви. :D

Нельзя женщинам в армию. Тем более - на офицерскую должность. Им под команду могут попасть мужчины, а это - ненормально. И, в случае чего, мужчины будут не боевую задачу выполнять, а женщин спасать и прикрывать.

А в случае травмы, (в армии частенько что-то взрывается или горит) считай - жизнь искалечена. Вот представь себе, случилось ЧП с пиротехникой на службе, и живешь ты теперь, еще недавно красотка во цвете лет, с безобразным шрамом во все лицо, или без нижней челюсти, или без пальцев на руках, или что похуже... <_<

Тебе лавры Урсулы фон дер Ляйен покоя не дают что ли? :D

В 10.10.2017 в 19:54, Rahaw сказал:

1. Я хочу бизнес развить в направлении управления зданий (государственных) и надо иметь связи чтоб туда пройти;
2. Я хочу быть полезной и мне всегда нравилось в армии плюс закаляет мой слабый характер;
3. Мне надо уехать на какое-то время, потому, что меня достало общество с советами "когда замуж", "когда родишь?"

Я бы нахрен послал добровольца, идущего в армию с такими целями. Все это прекрасно можно реализовать и на гражданской службе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 9999999999 сказал:

Четверть века назад. И не в бундесвере... :) Первую неделю после возвращения на гражданку, когда в кроссовках ходил гулять, - казалось, что босиком иду... Иногда даже испуганно смотрел на ноги - не выскочил ли из дома без обуви. :D

Нельзя женщинам в армию. Тем более - на офицерскую должность. Им под команду могут попасть мужчины, а это - ненормально. И, в случае чего, мужчины будут не боевую задачу выполнять, а женщин спасать и прикрывать.

 

по поводу обуви, я в курсе, я служила недолго но в Израиле, где 45 градусов жара и в ботинках армейских у меня кровь лилась, но я молчала и прошла марш 12 км смоим то лишним весом)))))))))))))) я собой горжусь. Полы я мою и переодеваюсь теперь намного быстрее, характер стал спокойней.
Фон ден Ляйн меня не беспокоит вообще, я просто трезво рассудаю, что есть карьера офицера, унтерофицера, серанта и просто оберефрейтор, за властъю я особо не бегу кстати.

Автомат М4 я разбираю и собираю сама, дома у меня порядок, я не курю и не пъю, едиснтвенное что я мало кому доверяю и просто не создала семъю, теперь у меня другой этап и одна из версий пойти в бундесвер.
В Израиле я итак в резерве и могу туда когда захочу приехать.

 

А травма может случится везде. Вон раздел об отношениях тому пример - люди без физических травм страдают годами)))))))))))))))))))

6 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Где позорят?

ты что????????????? нигде не позорят, я сама служила и для меня мужик если не служил - не рассматривается для отношений)))))))))))))))

  • :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

я сама служила и для меня мужик если не служил - не рассматривается для отношений)))))))))))))))

Ох, какая ягодка. Я служил! (на колчаковских фронтах ранен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Rahaw сказал:

 и прошла марш 12 км

  • :wub:

12 км это пару квадратов по пустыне. это просто  ничто)

телок в армии нелюбил .  они ни**8я не делают, а зарплата такая же.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 01:33, Rahaw сказал:

Я думаю пойти офицером в бундесвер, интерессно мнение кто служил, за и против, ну и вообще интерессно поговорить про армию и девушках из армии)))))))))))))

Куда? В армию?)) Иди борщ вари.

На тебя 30кг. обмундирования повесят и ты свалишься на месте. Бабы от скуки уже не знают чем заняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mauler сказал:

А чем отличается армия РФ от армии бундесвера? 

 

 наверное тем, что армия бундесфера отхватит п*** ы от армии РФ за 2 дня :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не такая плохая идея если ты пойдёшь в строительные войска или снабжение. Опыт есть: на стройке мужиками командовала (вроде?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, redrum сказал:

А ты пройдешь медкомиссию то?

Сдашь нормативы с пузом таким?

Не не сдам, мне надо еще похудеть , чем я активно занимаюсь. ))))

ты сам служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Delicateflower сказал:

Это не такая плохая идея если ты пойдёшь в строительные войска или снабжение. Опыт есть: на стройке мужиками командовала (вроде?)

В армии надо скорее подчиняться но я впринципе и хочу научиться командовать и делать чтото доброе плюс мужчин там масса))))) а через какоето время соберу сумму денег и знаний и открою свое чтото, мне просто надо опыт и принадлежность, я выросла без семьи а в армии чувство братства итд очень хорошо воспитуется. Ну и потом - заработок там хороший и все услуги. Но я пока еще все обдумую

В 16. Oktober 2017 в 20:24, Puma_1999 сказал:

 наверное тем, что армия бундесфера отхватит п*** ы от армии РФ за 2 дня :lol:

Ты в этом уверен? Я очень сомневаюсь, но я запрещаю в этой теме вести какие либо политические либо религиозные дебаты, я в след. Раз пишу жалобу и тебя блокирует модератор. Тут форум - учись себя вести и следи за своим базаром))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13. Oktober 2017 в 19:18, Puma_1999 сказал:

12 км это пару квадратов по пустыне. это просто  ничто)

телок в армии нелюбил .  они ни**8я не делают, а зарплата такая же.   

Зависть? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12. Oktober 2017 в 16:40, 9999999999 сказал:

Четверть века назад. И не в бундесвере... :) Первую неделю после возвращения на гражданку, когда в кроссовках ходил гулять, - казалось, что босиком иду... Иногда даже испуганно смотрел на ноги - не выскочил ли из дома без обуви. :D

Нельзя женщинам в армию. Тем более - на офицерскую должность. Им под команду могут попасть мужчины, а это - ненормально. И, в случае чего, мужчины будут не боевую задачу выполнять, а женщин спасать и прикрывать.

А в случае травмы, (в армии частенько что-то взрывается или горит) считай - жизнь искалечена. Вот представь себе, случилось ЧП с пиротехникой на службе, и живешь ты теперь, еще недавно красотка во цвете лет, с безобразным шрамом во все лицо, или без нижней челюсти, или без пальцев на руках, или что похуже... <_<

Тебе лавры Урсулы фон дер Ляйен покоя не дают что ли? :D

Я бы нахрен послал добровольца, идущего в армию с такими целями. Все это прекрасно можно реализовать и на гражданской службе.

чП может произойти и на гражданке. Ты б не послал потомучто ты не бундесвер - сними корону, без обид. Сидеть и бояться теоретиков это какой то маразм. На гражданке я не научусь тому что будет в армии, там своя жизнь и мне она нравится. Плюс я люблю спорт и хочу приносить пользу. Поеду я в Афганистан или нет я незнаю но да, если надо то конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, 9999999999 сказал:

Автор, ты бухаешь там на пару с зеркалом? :D

Заигруешь? Я вообще не пью:D

я ответила тебе в тон, что бояться того чего нет это маразм и не причина не идти в армию. Я решаю для себя. Я не просила советы в данной теме а мнение и ты его озвучил. Бундесвер при службе более 11ти месяцев обязует поездки заграницу, в том числе в Афганистан. С чего ты решил, что я пью? Я не пью и не курю и никогда наркотики не принимала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rahaw сказал:

Я не пью и не курю и никогда наркотики не принимала. :)

Ты это другому человеку и в другом кабинете будешь рассказывать. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 9999999999 сказал:

Ты это другому человеку и в другом кабинете будешь рассказывать. :P

Да, я уде прошла медкомиссию, мне надо вес сбросить еще. У меня все ок. Если тебе интерессно - я никогда не пила, ни разу не пробовала наркоту, курить бросила более года назад. Но ты то явно меня хочешь задеть:Dсам видимо синий))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявлять на русскоязычном форуме что бундесфер всех порвет, это навлекать лучи поноса, инфа сто))  

но бундесфер реально никого не порвет)))

хотя я согласен - она бухая. сотка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я заявила что бундесвер порвет?

Puma, что ты принимаешь?

7 минут назад, Puma_1999 сказал:

заявлять на русскоязычном форуме что бундесфер всех порвет, это навлекать лучи поноса, инфа сто))  

но бундесфер реально никого не порвет)))

хотя я согласен - она бухая. сотка :lol:

Нет, я не пью в отличии от многих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma, ты сам там написал про порвет а теперь утверждаешь, что я бухаю:). Определись, ато ты вроде молодой для склероза))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушки, вобщем всем спасибо. Закрываем тему. Я никому и ничего доказовать не буду и не должна. С алкоголем проблемы явно не у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...