Перейти к публикации
пикап.Форум

Отбить? Послать? Забить?


Рекомендованные сообщения

Добрых суток всем. Прошу посильной помощи советами.

Девушек две. Назовем их 1 и 2 для удобства. Мне нравится имя первая) И сразу о сложностях, Обе - подруги моих бывших. 

Итак ситуация один.

ОЖП - года 23-24 - во сколько там в магистратуру переходят то? учится в магистратуре. Сейчас живет в своей деревне приезжает на сессии. Мне 27. Работаю. Приходил к ним в общагу (их 3 подруги) пожрать вкусно к ним в гости (к "своей" но потом я ей объявил ДОД, а напрашиваться продолжил - С ними весело и незаметно пролетало время, даже когда они друг с другом не разговаривали, после моего прихода начиналась веселуха и они вновь становились лучшими подругами, да и эта 1 нравилась с первого дня знакомства с ними)

В конце июля позвал ее погулять - она согласилась. Погуляли, потом еще.. Она летом из своих ебеней выбиралась в город по делам на выходные... Ездили вечерами в лес.. Там засосал ее. Ей понравилось. Ну думаю, все следующая встреча - она у меня в кровати. 

Хрена с два.

Сидим в машине - целуемся. Я Лажу под платьем. Грудь упругая попа хорошая. Тонкие губы - целуется не очень. Тут от нарастающих домогательств она срывается. Просит увезти домой. Видно что хочет, но что-то не дает. Несколько раз выскакивала с машины на улицу "остыть". Потом мама ей позвонила - ну думаю понятно.

Ладно... На август я уезжал на море в отпуск. Думаю приеду - дожму, разберусь. Оттуда несколько раз в вк писал ей. Отвечала через раз и не сразу, ссылаясь на занятость и плохой интернет в деревне. Приезжаю - еще сентябрь она у себя в ебенях. Получилось встретиться в самом конце сентября только. Встречаемся по ее приезду, гуляем в машине, пою ее вином, целуемся. Лазить нигде не дает. Спрашивает - есть ли знакомые у кого можно снять квартиру. Просит отвезти домой - на что я заявляю что не хочу я возвращать  ее домой в общагу и предлагаю снять номер. Она мажется, я настаиваю. В итоге говорит что хотя бы нужно заехать раствор для линз взять. Приезжаем к общаге она говорит пока - я даю газ в пол и едем) Просит вернуть выйти и бла бла. Психую, кручусь квартал - возвращаю ее к общаге. Говорит пока, тянется поцеловать - не даю. Задело такое поведение. В общем не помню уже когда - задал ей вопрос - какого хрена вообще происходит? 

далее диалог ВК

Скрытый текст

2 октября
Я
Я 16:38
Ты сегодня во сколько освобождаешься?
 она
она 18:40
Не знаю пока, а что??)
 Я
Я 18:47
Надо
тебя
значит планируй меня. сегодня воспитывать тебя будем
 она
она 18:50
Да меня и так неплохо воспитали)
 Я
Я 18:57
Я часа ч ерез час освобожусь
 Я
Я 19:12
И сегодня я тебя не планирую вернуть. Так что если не хочешь отказывайся сразу
 Я
Я 20:36
1 у меня горят уши. 2 у меня огромная фантазия, поэтому тебе стоит рассказать про твое колется. Не люблю недомолвок 3 когда ты будешь рада видеться более чем час в х дней?
 она
она 23:21
К твоим ушам я не имею никакого отношения, мне тебя не за что материть)
Недомолвки мы домолвим, не переживай)
 она
она 23:27
По поводу видеться час в х дней ничего не могу тебе сказать, потому что я не привыкла так просто проводить время. Не подумай чего-то такого не знаю какого даже. С тобой хочется его просто так проводить, с тобой хорошо и легко, с тобой интересно, в тебе есть что-то близкое и немного родное...но об этом всем потом.

тоже можно не читать

Скрытый текст

 

В общем без лишних подробностей неделю мы практически не переписывались в пятницу поехали в караоке позже присоединилась ее подруга. Я был особо без настроения.

Сказал что буду пить и домой повезет меня она. Напился, они напелись, выходим - Она: - "Ты нас отвезешь или мне вызвать такси?". - "Нет, я пьян - повезешь нас ты". Выдал ей ключи от машины, но потом пересел чтобы самому выехать - там возле баров ночами ужас. 

Она: - "Нам туда-то". Что даже не по пути к моему дому. Ладно, думаю, сейчас покажу тебе, в каком месте ты не права... Дал гари, боком в повороты все дела. Сидит мысленно крестится. Привез. Она выдает ключи подруге говорит ей - сейчас поднимусь.

- А меня кто повезет?

- Давай увезу, вернусь на такси. 

Время 4 им завтра на учебу.. думаю х с тобой

-Сам доеду. В общем поехал я домой пьяный. З - забота.

 

Суббота - Звоню встретиться - говорит собралась с подругой в кино - пошли с нами. Говорю ок, но после поговорим.

Итак разговор примерно следующий:

- Ну и в чем проблема? Что делать то будем?

- Ты видишь людей насквозь как и я, просто некоторые вещи ты предпочитаешь не замечать..

Таак думаю... 

- Об чем это ты?

Я тебе еще летом сказала - я тебя хочу, но не могу..

- И что мешает?

- А что ты хочешь получить от меня? Стать хорошим другом? Повстречаться? Хочешь чтобы я стала твоей девушкой?

- Как пойдет. Не только от меня же все зависит (тип давай тоже напрягись).

- Ну и не от меня

- Ну явно я не собираюсь дружить с тобой. Возможно девушкой станешь - как пойдет.. Так что мешает то?

- Ну много всего - моя подруга (моя бывшая) Отношения на расстоянии - Я уеду и в следующий раз приеду в январе-феврале... Человека одного никак забыть не могу уже 4 года... Стоит перед глазами..

Начинаю разруливать:

- Ну заведу любовницу

- А я там любовника? нет так не пойдет

- Ну и расстояние 1000 км для бешеной собаки - 3 прыжка. Что это за расстояние? Постоянно в город ездишь. 

А про забыть - думаешь мне не кого забывать? Тоже все не так просто. Ну давай Встретимся через 5 лет, когда забудем а бывшая замуж выйдет?  про бывшую дал расклад что да как (чую собака где то рядом но все не то, поэтому продолжаю пытки).

- Так и все же что мешает?

- Ты заслуживаешь большего чем я могу тебе дать

- И чего же??

- Ты хороший будешь хорошим папой заботливый с тобой интересно и бла бла каша в уши (сижу и думаю чтож я для нее успел такого сделать) тебе нужна любовь ласка забота и ты ответишь тем же, а я могу дать тебе только заботу, потому что не могу забыть другого .

и тут развязочка: готовы? Я пробегала за человеком 4 года, а сейчас вот думаю - а может зря бегала? я не привыкла к такому хорошему отношению, для меня это дико. Я звонила ему (тому за кем бегает) в понедельник А в пятницу ( видимо 2 недели назад) Меня как с ведра водой окатили - он позвонил и спросил - ты типа звонила? А потом второй раз ведром воды окатили - ты появился..

И еще внимание)) Квартиру ту помните?  Живу я у него в квартире (туда куда я их отвозили накануне и сняла ее она - помните да?) и он не появлялся уже 3 дня, поэтому ночую с подругой.

Вот и сижу я такой ах"""ший смотрю в окно. Думаю чего теперь с этой радостью делать...

- Что ты молчишь?

- Теперь меня с ведра окатили, я не знаю что сказать

- Ну поори на меня матерись ругай... Да я понимаю что я сука я неделю думала о тебе о себе о нем и бла бла не помню что...

- Ну да говорю, сука.. И еще что-то сказал завуалированно и аккуратно - с намеком про блядство. Тоже не помню..

- А зачем со мной целовалась?

- Мне нравится с тобой целоваться...

С минуту помолчали..

- Я наверное лучше пойду, пока, Саш... и вышла.

 

Меня все это зацепило и в ночь я нажрался  на закрытой вечеринке, чтобы ясность в голове навести... И скинул ей смс с содержанием: В общем разбирайся со своими мужиками, Потом, возможно поговорим. (Сейчас бы делать так не стал, но уже сделано. Все равно мета заложена - разберись реши, там придешь постараешься и возможно будет тебе счастье). Но чую выбор не на моей стороне.

Итак: Я сейчас плохо соображаю и могу наломать дров, ясной картины в голове нету, как и анализа ситуации. Поэтому и прошу помощи. Что делать? Как быть? Стоит ли вообще заморачиваться или забить? Ну и подзалип. Часть эмоций утилизировал, но не все.

Что бы я хотел видеть: Секс приятное времяпрепровождение, возможно ЛТР. Но сейчас не могу осознать - стоит ли с такой ЛТР.

Теперь о  + и - .

С ней интересно, она с юмором. Как хозяйка - отличная. Вяжет готовит. Зря к ним стал бы жрать ходить. Она может приспустить меня на землю, если я начинаю загоняться - и мне это нравится - такая женщина мне и нужна. И она прекрасно видит это и понимает. О чем мы с ней разговаривали. Самооценка адекватная. По шкале я бы дал ей 7. Русая славянская внешность - мне такие нравятся. Если подороже приодеть - будет куколка. Ориентирована на создание семьи.

Теперь минусы - эта ситуация, хотя мы о будущем не разговаривали и по факту она лишь умолчала..

Бывшая любила про нее рассказывать - т.к. знала что 1 мне нравится. И рассказывала довольно таки провокационные вещи - типа могла и в караоке там с владельцем остаться (куда они раньше ходили) и с маршрутчиками встречается прям всех знает и т.д. Что собственно можно наверное делить на 2, но тем не менее.

На намеки по этой ситуации 1 ответила - что есть мол в биографии моменты, которые она хотела бы изменить...

И как быть я хз.

 

 

 

 

 

Теперь, дабы темы не плодить номер 2

ожп года 23-24. 7 из 10 - глупенькая местами. Но ухоженная Попа накачана в тренажерке, зубы отбелены в стоматологии. В общем отличный вариант для выхода в свет, когда к себе нужно приковать внимание. Из минусов внешности разве что маленький рост и нос с горбинкой.

Знакомы с тех незапамятных времен когда я бегал за ее подругой, с переменным успехом во френдзоне. Потом ситуацию в корне сломал трахнул эту самую "бывшую" хотя с ней не встречались и потерял интерес. Написывал Двойке (зовем ее так) раз в пол года - год пинговал, с вялыми попытками вытянуть ее куда нибудь. Но таракан - с мужками подруг не встречаюсь плюс постоянное наличие мужиков и немеренного количества поклонников не приводило к успеху. Этим летом в очередной такой раз позвал ее в кино. Ан нет - на пляж купаться, куда она зацепила и мою бывшую. УЖС. Кино было позже. Через день лететь на море, а настрой подпортила 1 своим поведением. Поэтому позвал в кино 2

В кино мы в итоге опоздали - перед носом закрылись кассы. Возвращать домой ее не хотелось, поэтому совместными усилиями поехали в кальянную где нечайно нажрались, поиграли в джанго и очень классно провели всю ночь. На нее приятно смотреть. Когда с ней, все внимание приковано к нам. Была в восторге. Улетел, оттуда также пару раз писал...

Приехал начал вытягивать в бары, иногда она меня, пару раз приезжали к ее подруге на вермут с  ужином. И тут самое интересное - с подругой она при мне разговаривает о мужиках что и как не стесняясь какие были какие лучше, про разовый секс и т.д. Причем ее подруга в легком шоке сидит. На первых таких посиделках было еще норм, но второй такой раз на прошлой неделе был большим перебором. Короче не совсем понятно, но общается как-будто я во френдзоне. НО Она уезжала на выходные в сентябре, а бывшая позвала меня в бар, откуда я увез ее в лес приставать), так вот она по приезду намекала что вкурсе этой ситуации (про лес и приставать не знаю). А на днях обедали с ней  и другой ее подругой - она выбрала момент когда можно было вставить и таки вставила: А как в том-то  баре кормят? Я: - не знаю, я там давно не был.  - Пи№№"шь я знаю что ты с Настей (бывшей) там шлялся и трахались в туалете как малолетки. Я выпучил глаза - Я там действительно не был и уж точно не трахались. ХЗ что ей та кукушка еще наговорила. Я их тогда в другой клуб увез. И как раз после этого она более всего жестила про мужиков у подруги. Пару тройку раз пытался поцеловать - уворачивалась - ссылалась на грязные зубы бла бла.. Еще закидывала мету? Спрашивала почему мужики такие бляди и могут сразу с несколькими..

И еще как-то на неделе позвала меня пить пиво с креветками - договорились что заеду за ней на работу и опоздал эдак на час (менял стойки на авто). От нее смс - уехала домой. После остаток недели мне не отвечала. 

Итак эти выходные: Пятница - договорились в кино, позвонила спросила - может не пойдем? сославшись на усталость, Договорился о встрече с 1 ))

Суббота: После разговора с 1 нужно было нажраться - звоню 2. Она на юбилее - если куда то пойдем напишу. -Ок.

И встречаемся на этой закрытой вечерине а-ля бомонд. Я один, она с двумя мужиками. Помахал ей, она в ответ и отвернулся.

Воскресение: Думаю х с тобой золотая рыбка - в БД играть с ней бессмысленно. Значимость не та. Предлагаю кино, т.к. Половину списка ВК недособлазненных когда-то баб прошерстил и либо не согласились либо не отвечали. Сходили в кино. 

- Ты чего сегодня такой грустный (думаю воспользуюсь своим состоянием в своих же интересах)

Поотнекивался и полуфразами недомолвками описал ситуацию. Думаю - теперь мой черед из тебя подружку поделать.

Пыталась развеселить. Мне того и надо было. После повез домой. Возле дома засосал (целуется кстати профессионально я б сказал. С таким то опытом))) Про зубы не проканал отмаз - утилизировал.

 

Чего делать? Цель Секс. Секс онли.  Понятно что она блядоватая и у нее все это время есть мужики, поэтому не ЛТР.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не осилит эту портянку?)  Или помочь нечем уже? ))  

Сегодня голова немного яснее. Но хз как эти качели еще развернутся.

Варианты, которые вижу я: 

мешает сильно смс, которую я ей по пьяни написал. Против меня она.

Самый хороший - забить на нее до января-февраля. Потом вытянуть и хз дальше что) там видно будет. Сама она вряд ли объявится.

Хуже - вызвонить в конце недели, а лучше на следующей. На выходные насколько я знаю она должна уехать  домой, после вернуться еще на неделю. Потом уехать до января. Поэтому время весьма ценно.

Тактика - нет никакой тактики. Хотел изначально трахнуть - сделать все для того чтобы трахнуть. Морду кирпичом эту тему не поднимать, выводы сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Adik\\\ =) сказал:

Ориентирована на создание семьи.

бл**ь не может быть ориентированна на создание семьи 
 

20 часов назад, Adik\\\ =) сказал:

И как быть я хз.

Забить, конечно же, как страшный сон
 

 

20 часов назад, Adik\\\ =) сказал:

Ну поори на меня матерись ругай

Если бы дал ей припиздон и показал, что не тряпка, которая схавает, может что и перепало бы.
 

 

20 часов назад, Adik\\\ =) сказал:

Теперь минусы - эта ситуация, хотя мы о будущем не разговаривали и по факту она лишь умолчала.

Я тебя умоляю, ты зачем ее выгораживаешь? О каком будущем надо говорить, чтобы рассказать подобное.

Ты для нее пай-мальчик, а ей нравятся, когда ее мешают с дерьмом.

 

20 часов назад, Adik\\\ =) сказал:

Чего делать? Цель Секс. Секс онли.  Понятно что она блядоватая и у нее все это время есть мужики

Ну, если совсем голяк, можешь и трахнуть, только зачем? Если она постоянно с мужиками, не западло, возможно, быть не первым за день?

Парень, тебе надо остыть, поднять свой низкий ВС, который уже ожп видят. Кучка ожп отшили, первая баба окатила тебя и назвала паенькой, вторая приперлась с мужиками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вейто сказал:

Если бы дал ей припиздон и показал, что не тряпка, которая схавает, может что и перепало бы.

По мордасам? Точно бы не дала.

Где я показал что схавал? Или поорать - показать свою истеричность зависимость надо было?

И про пай мальчика не согласен - Бывшая постоянно рыдалась этой и другой своей подруге что мне на нее пох. Да и видела она отношения наши - как бывшая от пинка с кровати слетала за попытку повыебываться). И Пай мальчик Ее засасывал бесцеремонно, невзирая на протесты, шлепал по заднице, лазил везде, чуть не трахнул пальцами (чуть чуть не дожал летом - на маму отмазон проканал) - нихера себе пай мальчики пошли. А как же - относиться к женщине как к маленькому ребенку? Стал пай мальчиком, оттого что относился к ней настолько, насколько она заслуживала того? Ахереть. Просто ты не берешь во внимание чувства и что бабы в большинстве переживают о прошлых/неудавшихся отношениях. На ее месте я поступал бы так же (правда я мужик) )

23 часа назад, Вейто сказал:

Забить, конечно же, как страшный сон

Согласен.

23 часа назад, Вейто сказал:

Ну, если совсем голяк, можешь и трахнуть, только зачем? Если она постоянно с мужиками, не западло, возможно, быть не первым за день?

Парень, тебе надо остыть, поднять свой низкий ВС, который уже ожп видят. Кучка ожп отшили, первая баба окатила тебя и назвала паенькой, вторая приперлась с мужиками.

Пока да - голяк. У меня 3 года были ебнутые отношения, которые мне толком ничего не давали, я почти разучился знакомиться, хотя знакомств в достатке (вытягивать надо, у меня состояние нересурсное и т.д.).  Меня особо не парит сколько мужиков за ней бегает и кому она дает (трахать летом надо было а не тупить перед отъездом. Я ее тогда даже не засосал,хотя она намекала).  Спрошу перед тем как трахнуть  был ли у нее кто ближайшие два дня)) В ЗАГС же не идти с ней. А там ей глядишь понравится - буду потрахивать когда скука нападет. Дружить в постеле приятнее. В таком разе ей и писать не надо было начинать - я от бывшей всегда был в курсах что да как с ней. Разве ты никогда не ахал замужних? Или с тобой телки не изменяли? А за скольких своих пассий ты знаешь что они кристально чисты? Пикап форум вроде а занимаетесь тут поиском девственниц)) С ней мне не напряжно - если договорились то железно, счета пополам, весело и просто, не смотря на ее внешку. 

С 2 мы в баре случайно пересеклись. Она с мужиками с юбилея приперлась. Не знала что я там.

Раньше она мне сама начинала писать практически каждый день. Сейчас первая не пишет.

Если особо не париться? Думаю если напишет к выходным - куда собрался, что делаешь? - Ответить в гостиницу еду сексом  заниматься.

Если спросит с кем? ответить - с тобой. Приезжай во столько-то. Если не спросит - спросить ты не против? Она скажет нет - тогда : - приезжай во столько то).

Не проканает - х с ней. Норм?

Трахнуть 1 надо - чтобы закрыть гештальт.

Трахнуть 2 надо потому что хочется. И чтобы от 1 отпустило окончательно. 

С ВС у меня полный порядок. Ты ошибаешься) Хочу трахнуть этих - значит надо трахнуть их. Других всегда успею найти. Со мной девки сами в барах знакомятся. В последний раз на этих выходных. Старый видимо стал, не особо тянет распыляться уже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к сожалению все не осилил. видишь эта сучька с незаполненой темной стороной, ей нужен негативчик и страдания. что-то на подобии: 4 года бегала - я думал ты нормальная, а ты закомплексованая тряпка, мне тебя жалко.

и у тебя все очень прозрачно. вез бы ее домой уже давно, вступаешь в какие-то переговоры постоянно. позиционируешь себя тоже как ее ухажер. но ладно фиг с ними с мелочами, видишь девка безвольная, взял отвез к себе домой под любым предлогом лапаешь, даешь член в рот и похер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял, просто по тексту без знаков препинания и хаотичного использования заглавных. 1 почему слила? Она все это время чпокалась с другом твоим? 2 что не устраивает? Вы много раз напивались вдрызг, но ни разу не было захода дальше поцелуя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...