Перейти к публикации
пикап.Форум

Угасают отношения не успев начавшись


Рекомендованные сообщения

Ей 20 (7, малолетка), мне 27 (6)
Себя считает некрасивой, хотя кажется что себя любит. Ревнивая. Подрабатывает, учится. Встречаемся 2 месяца (капец, а уже такое..). Читал соседнюю тему, но ответа либо не нашел либо не понял.
БД мне не понятен в данной ситуации, но по моему перекос в мою сторону при чем серьезный.

Познакомились на тусовке. Понравилась, зацепила не только внешностью. Написала сама, я пригласил. Секс (огонь) на 3-ем свидании по ее инициативе, на 1-2 не дала, не смог прожать. По началу все было клёво, но как то говорила, что ей мало внимания, нужно больше внимания, приятных слов и пр. Хотя вроде я в достатке все даю. От нее периодические подарки своими руками о том как сильно меня любит. Как то говорила, что это не то чтобы любовь, а влюблённость и что я для нее как родной. Ну тут я не знаю, почти каждый день видимся. На ресурс быстро подсела. Оплачиваю все постоянно я, что меня уже начинает расстраивать. Не давняя ситуация:
- (Она) Я сейчас в центр
- Приезжай как закончишь
- На чем можно доехать?
....
- (тут договорились и через какое то время пишет). Ты не заедешь за мной?
- *ответил в духе что пока лучше закончу работу и встречу ее на остановке, чем буду тратить 2 часа по пробкам сначала ее забрать а потом обратно до себя везти*
- Ну ладно, поеду в душном транспорте (тут я о*ел от такой наглости т.к. весь диалог был построен в ключе что я якобы должен. Возможно была какая то причина, но мне она не была озвучена)
- *потом пишет, что захотела куда то сходить, потом вообще написала, что не хорошо себя чувствует и что поедет домой, а не ко мне*
- Хорошо, тогда я займусь работой
- Давай
Я ее конечно подвожу если мне по пути, но не всегда же я должен это делать. Я злой был после такого диалога, сейчас планирую на дня два пропасть куда нить, я так понял это ДДД.
В меня вкладывать ресурсы она не хочет, особенно какая то жадная на деньги. Еще такое чувство, что то идет не по ее, то она может сделать что то назло т.к. мне как то одна штука не понравилась, она ее сделала, я ее заметил и потом исправилась типа якобы и не было, я виду не подал что увидел и наверное зря. Так получилось что познакомился с ее родителями, которые меня очень тепло встретили, сама мне потом рассказывала. Т.е. оттуда беды не может быть, я там как свой уже. Но вот холодком повеивать стало. Тут либо она обиделась т.к. она себе представляла одно, а по факту другое либо появился Васёк:
- Внесла корректировки в имидж
- На секс голова болит, настроения нет, спать хочу, домой пора, уже как неделя-полторы
- Холодно отвечает
Мне кажется она только что то и хочет не давая в замен. Как то спросил у нее что в чем дело и хочет ли она что то сказать, говорит что не может первой что то делать, что в других парах больше показушности в отношениях, что ей это надо. Что еще одного расставания она не выдержит. Вроде как договорились, что и она будет первая идти на встречи, но ничего не изменилось.

Голову не теряю, просто не знаю что дальше делать. Пользоваться БД и ждать ее Б? Или пропасть на два дня, потом крышеснос, но этот вариант не уверен что прокатит.

Как то раз гулял с другими девчонками, она узнала об этом, кинула ДоД, потом сама же извинялась. Говорил, что если такое повторится, то уже ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по всему видно, что значимости твоей нет. Плюс, само воспитание может быть потребл&&ское. Мне все должны, я ведь девочка.

Чем дольше тянешь, тем меньше она тебя уважает. Здесь мягко решить не получится, да и жесткие "показательные" меры, после которых ты снова станешь прежним, лишь вызовут у нее агрессию.

Выход возможен только путем жесткого "д", во время которого нужно читать форум и разбираться, как нужно строить отношения и почему ты позволил ей сесть тебе на шею, и почему вообще выбрал такую девушку. В идеале нужно познакомиться с другими девушками.

Знакомиться нужно не назло ей, а чтобы при принятии жестких мер и возможного посыла тебя на три буквы, ты не сидел дома и плакал с бутылкой коньяка, а гулял с девушками и понимал, что твоя мадама не единственная и далеко не лучшая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, у меня была такая, чтобы потом хуже не было, просто делаешь жесткий Д ей и выставляешь удобные тебе рамки, и в этом время ищешь другую девушку.

Не набивай ошибки, учись на ошибка других. Тоже было и охлаждение, и отсутствие инициативы, вкладывания ресурсов, про влюбленность, а не любовь, ты не добился до конца, мужик должен и обязан, и прочая ахинея. Я жутко ТФНил и получил свое, а ты либо сразу все делай правильно и жри это говно, либо найди нормальную.

а потом спустя несколько месяцев:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Code сказал:

Познакомились на тусовке. Понравилась, зацепила не только внешностью. Написала сама, я пригласил. Секс (огонь) на 3-ем свидании по ее инициативе,

Красава)) Сама зацепила, сама написала, сама трахнула.

Ты в постели хоть сверху был, или просто лег на спину и позволил ей себя трахать?:D

Теперь сама сливает.

В этом есть что-то ненормальное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Code сказал:

- На секс голова болит, настроения нет, спать хочу, домой пора, уже как неделя-полторы
- Холодно отвечает

Готов терпеть такие загоны от малолетки?))

Грязные манипуляции

На такие выходки надо посылать в пешее и еще в дод отправлять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переставай вливать в нее любой ресурс - начинай активно общаться с другими девушки - эту дотрахивай пока дает - скоро перестанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка переспала и теперь думает что ты при ней как песик, тебе надо продолжать свою жизнь не прогибаясь сильно. Не бояться расстаться. Пусть у вас будет пока не отношения а просто был секс и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Code сказал:

Ей 20 (7, малолетка), мне 27 (6)

Интересные у тебя фильтры на баб. Но для потрахушек сойдет впринц.

6 часов назад, Code сказал:

Себя считает некрасивой, .... Ревнивая...  Ей мало внимания, нужно больше внимания, приятных слов и пр...

Комплексы, низкая самооценка, ты ей ее поднимаешь, да и просто комплименты выпрашивает таким образом.

6 часов назад, Code сказал:

почти каждый день видимся

Ой, стоп, а это ты зачем такое делаешь? Это ж малолетка для потрахушек, зачем то каждый день? Или ты решил ЛТР замутить с малолеткой? А своих дел нет? Друзья там, хобби?

6 часов назад, Code сказал:

Оплачиваю все постоянно я, что меня уже начинает расстраивать

Что всё? Кофе в кафе и билеты в кино? Ну так ты мужик, тебе 27, а она студенка малолетняя, ты как думал? Она тебя кружить будет и иногда полный бак заправлять тебе за то, что ее катаешь?

6 часов назад, Code сказал:

От нее периодические подарки своими руками о том как сильно меня любит
....
В меня вкладывать ресурсы она не хочет, особенно какая то жадная на деньги

Друг, ей 20ть лет, какие деньги? Она подрабатывает только, вон своими руками тебе подарки делает, это ценнее и сложнее. Че она тебе должна новый обвес на тачку заказать? Или букет носков подарить? (кстати, нормальная тема, я был бы рад)

6 часов назад, Code сказал:

- На секс голова болит, настроения нет, спать хочу, домой пора, уже как неделя-полторы

Так, стоп, вы видитесь каждый день, ты ее кружишь, тебе не дают, но продолжаешь в том же духе? Зачем? 

6 часов назад, Code сказал:

говорит что не может первой что то делать, что в других парах больше показушности в отношениях, что ей это надо

Ахахах, а в пабликах вконтактике так вообще олени на Геликах вагинам букеты размером с вагон пригоняют каждое утро))) Раз в месяц там новая шуба, а на др новая тачка и тд.

Понятно короче.

Тебе соблазнила малолетка, любящая паблики вконтакте, трахнула тебя на 3м свидании, тк в пабликах говорят, что раньше нельзя. А ты такой - опа, баба, опа, дала, надо строить ЛТР! Ну, а так как ты в этом по какой-то причине не особо мастак, то строить их тоже решила она. Ну по пабликам вконтакте соответственно. То есть ее должны кружить, любить больше себя, таскать ей веники, возить ее как такси (именно для этого у тебя есть машина, если ты не понял), развлекать ну и там она давать тебе за это будет, когда хорошо себя вести будешь. Если ты взбрыкнешь, то тебе сразу ДОД, ну какого хрена ее бабораб там дергается? У него есть доступ к вагине, значит больше ему ничего не надо. Потом тебя можно легко вернуть, намекнув, что ещё раз взбрыкнешь - вагинку потеряяшь. 

Но что-то пошло не так, олень не хочет идти в стойло до конца, не хочет ехать через весь город за принцессой, значит он ее не любит и вообще ее не достоин, секс отрубаем, пусть подумает над тем как себя вести, а мы пока в фоне поищем кого-то более достойного нашей сочной вагинки. 

И баланс вообще не на твоей стороне. Тебя тупо дрессируют.

 

Теперь о тебе. Работаешь дома, есть машина. Небось айтишник, фрилансер или удаленщик, с бабами особо опыта не много, по этому и тащишь в ЛТР необстрелянных малолеток, хоть и не знаешь что с ними делать, поставить свои условия четко не можешь, обьяснить свое виденье отношений и что ей надо делать в них не можешь. Да и вообще жестить и воспитывать боишься. Своего виденья отношений у тебя особо нет, есть только какие-то наметки, что вкладываться должны оба. Что, кстати, правильно, но есть нюансы.

В общем два инфантильных персонажа решили построить какие-то отношения, но ни один их строить пока не умеет. Только одному 20 - что простительно, другому 27 - а это хуже.

Похоже на правду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила, договорились встретиться, сказала что есть подарок для меня, потом написала что не приедет, плохо себя чувствует, ответил Ок. Чет она обиделась походу, что не звоню и не пишу ей, что так холоден. Ответила мне Все нормально, хотя не так на самом деле. Появилась какая то агрессия и депр настроение.

В 09.10.2017 в 19:29, Snoop123 сказал:

Интересные у тебя фильтры на баб. Но для потрахушек сойдет впринц.

Комплексы, низкая самооценка, ты ей ее поднимаешь, да и просто комплименты выпрашивает таким образом.

Ой, стоп, а это ты зачем такое делаешь? Это ж малолетка для потрахушек, зачем то каждый день? Или ты решил ЛТР замутить с малолеткой? А своих дел нет? Друзья там, хобби?

Что всё? Кофе в кафе и билеты в кино? Ну так ты мужик, тебе 27, а она студенка малолетняя, ты как думал? Она тебя кружить будет и иногда полный бак заправлять тебе за то, что ее катаешь?

Друг, ей 20ть лет, какие деньги? Она подрабатывает только, вон своими руками тебе подарки делает, это ценнее и сложнее. Че она тебе должна новый обвес на тачку заказать? Или букет носков подарить? (кстати, нормальная тема, я был бы рад)

Так, стоп, вы видитесь каждый день, ты ее кружишь, тебе не дают, но продолжаешь в том же духе? Зачем? 

Ахахах, а в пабликах вконтактике так вообще олени на Геликах вагинам букеты размером с вагон пригоняют каждое утро))) Раз в месяц там новая шуба, а на др новая тачка и тд.

Понятно короче.

Тебе соблазнила малолетка, любящая паблики вконтакте, трахнула тебя на 3м свидании, тк в пабликах говорят, что раньше нельзя. А ты такой - опа, баба, опа, дала, надо строить ЛТР! Ну, а так как ты в этом по какой-то причине не особо мастак, то строить их тоже решила она. Ну по пабликам вконтакте соответственно. То есть ее должны кружить, любить больше себя, таскать ей веники, возить ее как такси (именно для этого у тебя есть машина, если ты не понял), развлекать ну и там она давать тебе за это будет, когда хорошо себя вести будешь. Если ты взбрыкнешь, то тебе сразу ДОД, ну какого хрена ее бабораб там дергается? У него есть доступ к вагине, значит больше ему ничего не надо. Потом тебя можно легко вернуть, намекнув, что ещё раз взбрыкнешь - вагинку потеряяшь. 

Но что-то пошло не так, олень не хочет идти в стойло до конца, не хочет ехать через весь город за принцессой, значит он ее не любит и вообще ее не достоин, секс отрубаем, пусть подумает над тем как себя вести, а мы пока в фоне поищем кого-то более достойного нашей сочной вагинки. 

И баланс вообще не на твоей стороне. Тебя тупо дрессируют.

 

Теперь о тебе. Работаешь дома, есть машина. Небось айтишник, фрилансер или удаленщик, с бабами особо опыта не много, по этому и тащишь в ЛТР необстрелянных малолеток, хоть и не знаешь что с ними делать, поставить свои условия четко не можешь, обьяснить свое виденье отношений и что ей надо делать в них не можешь. Да и вообще жестить и воспитывать боишься. Своего виденья отношений у тебя особо нет, есть только какие-то наметки, что вкладываться должны оба. Что, кстати, правильно, но есть нюансы.

В общем два инфантильных персонажа решили построить какие-то отношения, но ни один их строить пока не умеет. Только одному 20 - что простительно, другому 27 - а это хуже.

Похоже на правду?

У меня свой бизнес. Не знаю по поводу денег, но мне это не совсем приятно, когда для тебя зажимают сотку при том что интегрироваться пытается по максимуму в мою жизнь, а в свою полностью не пускает. То что делает подарки своими руками, конечно же мне это приятно. Хобби и развлечения есть, чем и занимаюсь. Оленем не надо называть пожалуйста.

В 09.10.2017 в 17:23, ulLite сказал:

Готов терпеть такие загоны от малолетки?))

Грязные манипуляции

На такие выходки надо посылать в пешее и еще в дод отправлять 

Паблики в вк и привыкла что за ней бегать должны?

В 09.10.2017 в 15:53, NegHiT сказал:

Друг, у меня была такая, чтобы потом хуже не было, просто делаешь жесткий Д ей и выставляешь удобные тебе рамки, и в этом время ищешь другую девушку.

Не набивай ошибки, учись на ошибка других. Тоже было и охлаждение, и отсутствие инициативы, вкладывания ресурсов, про влюбленность, а не любовь, ты не добился до конца, мужик должен и обязан, и прочая ахинея. Я жутко ТФНил и получил свое, а ты либо сразу все делай правильно и жри это говно, либо найди нормальную.

а потом спустя несколько месяцев:

 

Прочитал, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...