Перейти к публикации
пикап.Форум

Выход из штопора


Рекомендованные сообщения

Всем привет.  Хочу попросить у вас помощь и совет, чтобы попытаться выйти из штопора сложившейся ситуации.

 

В общем ситуация следующая:

Познакомился с девушкой в СС мне 28,ей 30, практически сразу взял номер и перешли на смс-ки. Через пару дней я улетел в отпуск,продолжали общаться по смс,видеозвонки и т.д. В общем все было легко,обоюдно и интересно. Она ждала когда я вернусь из отпуска,я тоже ждал,т.к. было интересно увидеться в живую.  В общем после моего приезда на следующий день мы встретились,отлично посидели, пообщались. На прощанье поцелуй. (без засосов) . На следующий день я улетел в командировку на пару дней, так же смс от нее и с моей стороны,видеозвонки от нее. В итоге после моего приезда на следующий день снова встретились-пошли в кино. Знаю, что не лучшее решение,но вот так. я как идиот смотрел кино без каких либо намеков. До свидания купил цветы,закинул в багажник и в конце когда привез ее домой подарил. Она конечно вся в приятном смущении, все хорошо, снова поцелуй,обнялись и по домам. Договорились встретиться на следующий день. Она пришла домой, скинула фотку цветов в вазе,еще раз поблагодарила. На следующий день собирались гулять,но перед моим выездом она сказала, что не очень чувствует себя,приезжай ко мне и решим что делать будем. Ну в общем я приехал,попили чай,пошли смотреть кино,обнимались( в трусы и под кофту не лазил), уже нормальные поцелуи и т.д. Говорила в начале,что я на 3-м свидании не целуюсь,ну и короче понятно все) Наверно идиот что не пошел до конца, в тот момент подумал, что вроде так хорошо и приятно, не буду торопиться. В итоге договорились встретиться на днях, приготовить чего-нить вкусное, кино посмотреть и т.д. к концу следующего дня вызвонил ее, она сказала что да, круто давай завтра, но сразу сказала что есть вероятность,что может не получиться, т.к. ей нужно сходить к косметологу, который может пока только завтра к вечеру,а на выходные она летит к подруге повидаться и времени больше на этой неделе у мастера ее не будет. Ну так и получилось в итоге. Я ей сказал на это окей, тогда в следующий раз сама назначь дату,когда ты можешь. Назначила на следующий день. Ну и к концу дня приходит от нее смс, ни что не предвещало вообще, т.к. до этого общение на позитиве, всякие смайлики с поцелуямии и т.д. В сообщении написано, что у нее проблемы с прошлыми отношениями, что она весь день плачет и т.д. и что не хочет в таком состоянии встречаться, а хочет посидеть дома одна и расставить все на места. Ну я попытался ее как-то успокоить,поддержать, но умеренно! В личную историю не влезал,бывших не обсирал и т.д. В итоге от нее получил сообщение, что не может отойти от старых отношений,хочет,но никак не выходит,потому что с человеком этим приходится созваниваться.Что она решила,что точка давно стоит,но из-за незаконченного дела никак не может все это забыть и придти в себя. Ну и после этого наше общение свалилось в какой-то штопор. Она стала более холодная и сдержаная,хотя периодически все снова даже весло,позитивно и бодро. Я стараюсь не написывать и не названивать. Максимум доброе утро или в процессе рабочего дня 1-2 сообщения. При этом она сама пингует, пишет "как дела", "как ты?"  "Чем занимаешься?" приятных снов и т.д.  После этого встречи я ей не предлагал дней 5. Вчера написал спросив какие планы, на что она ответила, что планов нет, можно увидеться. Понятное дело,что все сообщения с определенной долей позитива, просто не перегружаю этим данный и так длинный текст.  В итоге встретились, приятно погуляли, пообщались, она мне подробнее рассказала о всей ситуации (С парнем жили 4 года, купили в кредит кваритиру на пополам, разбежались, она живет в ней, парень за выкуп своей доли постоянно меняет цену в большую сторону) На что я ей ответил, что ты меня извини конечно,может даже общаться со мной не будешь дальше, но нормальные мужики так не поступают.  Все остальные рассуждения пытался переводить на другие темы. Пробовал обнимать, возражений не было,но и энтузиазма с ее стороны тоже,прожимать на поцелуй не пробовал,т.к. не хочу спугнуть,хотя может и глупо. Цель всей истории попробовать начать отношения.  На прощяние легкий поцелуй без языка, от нее до встречи,доедешь напиши.  Далее вечером снова пинг " Чем занимаешься" , приятных снов и т.д.  Вот такая ситуация.

 

Хочется вашей помощи и мнения, как выводить "машину" из штопора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос только по кредиту. Что ей мешает с ним юоидически заключить сделку с указанием фиксированной стоимости, деньги слать на счет и с ним больше не общаться? 

Так сделала бы я, не имей я желинья общаться с бывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты бы составил график с параметрами: номер свидания и заинтересованность,- то ты всё поймёшь. кривая будет идти резко вниз.
Переломное свидание было за номером 3. Там допускался секс. После того, как обманул девичьи ожидания, всё и пошло коту под хвост.
Другое дело, ты провёл 4 свидания (вроде столько насчитал), которые не имели логического завершения, тем самым получил необъявленный ДОД.
Лично я бы так делал: на пт свидание, т.к. под конец РАБ недели она будет немного уставшей, при этом в хорошем, ну на край хотя бы не в полном негативе, в первый час, я бы сознательно её убаюкивал, с 61 минуты резко бы взвинчивал темп свидания, например после пары ложек сладкого, указав, что ты не имел шанса начать со сладкого настоящее свидание, а без сладкого ты всегда патологически ленив. Иными словами отметай прошлые фэйлы. Далее возбуждай настолько сильно, насколько сможешь: используй предметы трапезы, когда трэк в кафе будет более чувственным, чем обычно, обавь жару, потом через 4 мин сбрасывай темп, пользуйся предметами обстановки, наример, поправляешь ей пуфик в кафе, при этом ей делаешь лёгонький массаж, когда целуешь.

Забыл, не более 28 минут на обратный путь до постели.
Вроде в теории складно, но вижу я, что боишься ты своих желаний, боишься проводить свидание, которое отлично от твоего псевдоэталонного. Лично мне интересно, сможешь ли ты перебороть страхи и получать удовольтвие вместе ОЖП на свидании, вроде ты уже взрослый- должен всё головой понимать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет квартирных дел,лезть туда не хочу,это их сугубо личные дела,которые конечно портят наше общение определенным образом. Говорит что в течении 2-3 недель решит этот вопрос, ждет фин. прихода. 

По поводу отметания фейлов, собственно и есть предположение, что нужно было на 3-м свидании не лажать. Но был и обратный опыт,когда не слажал,но девушка самоустранилась в итоге после этого,но тогда опять же слажал,после этого завысил ее значимость.

В данный момент на контакт идет, На доброе утро отвечает позитивно,желает хорошего дня, чтоб не нервничал на работе и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебя баба САМА затаскивает к себе домой, это равносильно тому, что она перед тобой разделась догола! Теперь представь - что будет испытывать отвергнутая 30-и летняя женщина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с этим все понятно. Я не дурак)Вернее дураком был, но в данный момент вопрос в другом,не как нужно было действовать,а как из сложившейся ситуации выйти не накосячив больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pilot154 сказал:

Да с этим все понятно. Я не дурак)Вернее дураком был, но в данный момент вопрос в другом,не как нужно было действовать,а как из сложившейся ситуации выйти не накосячив больше.

ПропАсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоим единственным планом должны быть успешные свидания. В данном случае 5ое, которое возможно вытянуть, если ты не будешь бояться демонстрировать свои желания ОЖП в адекватный момент. Женщины сами этого хотят, разве нет? Плюс тут никто не заметил, что ты ей явно в карту: слабенькие свидания, где после 3го она открыто садилась тебе на член.

На самом деле, не надо паниковать-  лишь 4 свидания прошли, не 7 и более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не слушай умников которые пишут пропасть :) Это жесть

 

Она к тебе нормально ездит домой, и в целом вполне свободна, придумай что-то интересное на пятницу дома у себя, да даже тупо кино -вино и домино, переместись на диван, гладь ее, целуй и трога, и все у вас случится. Да она сама просит секса, ей просто скоро тупо надоест с тобой тусить, ей 30 лет. Не надо ее бояться, если бы она не хотела что бы вы переспали, она бы совсем иначе себя вела, а скоро перехочет.

 

Но, ты имей в виду, что ты хочешь влезть в серьезный гемор, поскольку ты с ней наметил именно отношения, весь этот нерешенный головняк по недвиге на тебе по-любому отразится, будет хреновое настроение, уезды, приезды, твоя ревность.. короче это хрень, я бы не далал  при таких воодных никаких ЛТР. Вы можете трахаться, она решать свои вопросы. Но по топику видно что ты полезешь помогать, сопереживать... и будет крах. Мне так вообще претило бы если бы девушка общалась с бывшим, даже и по делам, да еще и плакала там что-то, заметь что она говорит что не может отойти, значит чувства есть. А ты ей еще и загоняешь что "настоящий мужик бы так не поступил"... даже меня передернуло от этой фразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WhiskyJackDaniels сказал:

Да не слушай умников которые пишут пропасть :) Это жесть

 

Она к тебе нормально ездит домой, и в целом вполне свободна, придумай что-то интересное на пятницу дома у себя, да даже тупо кино -вино и домино, переместись на диван, гладь ее, целуй и трога, и все у вас случится. Да она сама просит секса, ей просто скоро тупо надоест с тобой тусить, ей 30 лет. Не надо ее бояться, если бы она не хотела что бы вы переспали, она бы совсем иначе себя вела, а скоро перехочет.

 

Но, ты имей в виду, что ты хочешь влезть в серьезный гемор, поскольку ты с ней наметил именно отношения, весь этот нерешенный головняк по недвиге на тебе по-любому отразится, будет хреновое настроение, уезды, приезды, твоя ревность.. короче это хрень, я бы не далал  при таких воодных никаких ЛТР. Вы можете трахаться, она решать свои вопросы. Но по топику видно что ты полезешь помогать, сопереживать... и будет крах. Мне так вообще претило бы если бы девушка общалась с бывшим, даже и по делам, да еще и плакала там что-то, заметь что она говорит что не может отойти, значит чувства есть. А ты ей еще и загоняешь что "настоящий мужик бы так не поступил"... даже меня передернуло от этой фразы.

Да это все понятно. Просто я бываю прямолинеен,я не изображаю из себя хорошего, я говорю что думаю. Потому что нормальный мужик такой фигней бы не занимался,тем более который хоть как-то дорожит человеком,а он мотает нервы. 

На вчерашней встрече я не стал пытаться прожимать на что-то,потому что и так все было достаточно хлипко до нее, постарался снова доверие заполучить для начала. Вести к себе не вар, потому что переехал к родителям недавно,т.к. с собственной квартирой все в процессе,поэтому пришлось со съемной съехать. Что-то снимать тоже не вариант, потому что она знает,что я пока у родителей живу. Она живет одна, но сомневаюсь,что велика вероятность повторения истории с приглашением меня в гости. Насчет ЛТР я не загадываю, мне хочется конечно попробовать, потому что она хороший,интересный и приятный для меня человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что значит нормальный мужик? Странные рассуждения.. вот он ненормальный мужик, а по нему твоя девушка гипотетическая подтекает, а ты ее боишься за сиську взять, зато мозги с квартирой бы не колупал ей, просто мечта а не мужик.. короче твое дело.

В твоем вопросе с отсутствием квартиры я Хз чем тебе помочь, придумай приключение на выходные в ближайшем областном городке, пригласи ее (можешь предложить скинуться даже), предупреди что будет интересно но придется переночевать там, потому что долго ехать и так надо. Она согласится точно. Там окажется одна кровать .. ну короче это уже уж слишком элементарные вещи для 28 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WhiskyJackDaniels сказал:

Ну что значит нормальный мужик? Странные рассуждения.. вот он ненормальный мужик, а по нему твоя девушка гипотетическая подтекает, а ты ее боишься за сиську взять, зато мозги с квартирой бы не колупал ей, просто мечта а не мужик.. короче твое дело.

Ну логика есть,да я не то что боюсь, я не боюсь, тут больше не желание сделать лишнего и ломануть все окончательно. Я понимаю, что это видимо делать нужно, в общем нужно подумать. Потому что если она после того раза немного мысли свои поменяла, то есть вар, что никуда со мной она не поедет. Это может произойти при большом обоюдном интересе мне кажется. Просто после прошлого раза, были попытки с моей стороны на совместный ужин, который я могу приготовить и приятный вечер. На что она отреагировала как круто, а потом через пару дней произошло то,что произошло. И то ли я своими попытками быть ближе ее на какие-то мысли натолкнул + нежданчик из прошлого, то ли это нежданчик из прошлого все перевернул в одиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты тормозил много и  у нее появилось время думать о прошлом. Ну серьезно, тебе тут не о чем думать, кроме того, как решить вопрос с местом для секса.

Ты очень много думаешь о том, что она подумает, почему были ее такие или другие реакции, в твоем случае на этом этапе это настолько лишние вещи...

Ломанешь ты все окончательно в том случае, если вы не переспите, это я тебе гарантирую. Ты ее младше и так на 2 года, значит в ее понимании скорее всего уже ей проигрываешь, а ты еще и ведешь себя как размазня.

Попытавшись перевести в гозизонтальную плоскость девушку которая нравится ты точно не сделаешь "лишнего", это естественно, она это понимает лучше тебя, и ей сейчас скорее странно, что с твоей стороны глухо.

Ты ждешь от нее инициативы, но девушки в силу социальных установок только соглашаются на секс, она не будет тебя трахать, по крайней мере до тех пор, пока ты не создашь для этого условия, как минимум ты должен ее всю уже облапать, вы должны быть одни.

Что тебе машает в том же кино погладить ее по ногам, хотя бы, прижаться к волосам .. это самое простое что можно сделать.. это страх мешает, что она после этого встанет даст тебе пощечину и уйдет, а еще в зале включат свет и все будут на тебя смотреть и говорить что ты грязное животное, домагаешься незамужней ... это нужно искоренять в себе. На само деле если бы она не хотела, она бы, как писали выше, не позвала бы тебя домой когда вы оказываетесь вдвоем, не гоняла бы с тобой по свиданиям. В самом худшем раскладе она просто скажет тебе нет и вы продолжите непренужденно общаться. Но никогда и ни при каких обстотельствах ты не испортишь ничего что можно испортить (если ты еще не друг) в попытке проявить ласку и заняться, блин, сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pilot154 сказал:

На следующий день собирались гулять,но перед моим выездом она сказала, что не очень чувствует себя,приезжай ко мне и решим что делать будем.

Перевожу с женского языка на человеческий - она этим тебе сказала, что хочет секса... Если баба приглашает тебя к себе домой, она намекает на секс... Ты её не трахнул и отсюда у неё начались загоны про бывшего и т.д... 

Что делать: - клин клином, ищи новую ожп а этой делай дальше, пропади на время, за месяц-два можно найти лучше вариант... Поставь на паузу ваши "отношения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим понятно,в смысле когда зовут в гости,видимо думал другим когда ехал, головой то есть)) Я понимаю,что можно найти другую ОЖП,с этим проблем нет,хочется попробовать с этой. На паузу ставить не очень хочется, есть проблема потери какой-то части интереса с ее стороны,это чувствуется.БЗ тоже смещён теперь,так вот цели выжать из данной ситуации максимум,вернув интерес и БЗ на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное навязчивым в этом всем не стать,потому что есть ощущение,что становлюсь потихоньку,что только все разрушит окончательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ты трудный, капец.

Чем больше ты будешь думать о БЗ сейчас и всякой этой херне, тем больше твои шансы просрать все полимеры.

Всем уже все понятно, и ей тоже, что ты хочешь ее трахнуть, за чем еще она тебе может быть нужна? Не трахнешь на следующей свиданке, поведешь ее в кабак или еще куда-то - станешь другом, она перестанет тебе звонить чуть более чем полностью, и ты сможешь еще долго анализировать причины смещения ее БЗ.. Тебе надо конкретно назначать свидание для секса, и пусть она все понимает, просто сделай это интересно. Поездка за город хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Pilot154 сказал:

постарался снова доверие заполучить для начала

Опс, тебе не доверие надо получать, а провести яркое свидание в пятницу или субботу. Вроде просто, но, как я и говорил выше, ты ведом своими страхами. С таким ВС соблазнять дев, мягко скажем, тяжело. Ну вот, снова ты пытаешься всё делать с оглядкой на ОЖП и результат:

15 часов назад, Pilot154 сказал:

что только все разрушит окончательно...

 
ЗЫ Тут я увидел следующее (про игнор я не говорил, если что):

23 часа назад, WhiskyJackDaniels сказал:

Да не слушай умников которые пишут пропасть :) Это жесть

При этом в другой теме:

 Так получилось, что я сразу принял на себя фрейм милого мальчика, ездил (и продолжаю) к ней на встречи с цветами, кофе и т.п., веду бесконечные переписки со смайликами, желаю спокойной ночи и доброго утра, пишу что скучаю, капец короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его тупо начали сливать, неужели этого на видно?? 

Когда ты обламываешь 30-ти летнюю телку, да ещё с СС(!), по части секса, то тебя, мягко выражаясь, просто перестают хотеть. Восстановить положение возможно только через время, когда сотрется твой образ неадеквата, засевший в её голове. Чтобы дать время, надо исчезнуть с радаров.

Че тут непонятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seductive13 сказал:


ЗЫ Тут я увидел следующее (про игнор я не говорил, если что):

При этом в другой теме:

 

 

Я не тебе отвечал и не про тебя, если что.

Спасибо что переживаешь за меня, у меня все хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WhiskyJackDaniels сказал:

Спасибо что переживаешь за меня, у меня все хорошо )

Ето я за всех ответил, не удержался ;)

Справедливости ради, отмечу, что в данном случае ты прав, пропадать не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем что-то я запутался. Кто-то пишет пропадать,кто-то не пропадать. На данный момент картина следующая, сообщениями и звонками не достаю, максимум 2-3 сообщения в день пишу, она отвечает, тоже спрашивает как я и т.д. Вчера чтобы вроде вежливо уйти спать пожелал нейтрально добрых снов, на что получил от нее ответ, что мне тоже приятных снов и типа поцелуй.  Сегодня утром написал доброе утро, от нее получил ответ на это, парой фраз перекинулись, пожелал хорошего дня на что ответ не получил.  Короче что-то первый раз в каком-то заблуждении и двойственности мыслей. Че делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы себе при таком раскладе, как описывали, честно дал место на лавке запасных в самом крайнем ряду. Понимая, что до девки с этого ряда очень далеко я бы с нее взял опыт для будущих отношений, отработал на ней те советы, что есть в Факах, а именно ПропАсть и игнорить. И наблюдал бы, как будет развиваться это все, попутно развиваясь сам в других направлениях или отношениях. Равенства между вами нету, ты просишь, она через нехотя отвечает, не говоря уже о Дает. И смс тоже перестать писать, если решишься пропасть с горизонтов (читали в детстве книгу "Горизонты без конца"?). Отношения уже были выстроены не правильно, того такой результат. Но опыт-то капает ))). Прими какое-то одно решение, озвучь его тут и если форум поддержит - действуй. Но одно, а не два-три-четыре-пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pilot154 сказал:

В общем что-то я запутался.  Че делать то?

Рыть себе яму дальше, тебе ведь это нравится.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и проблема, что решений по сути есть 2-3. Пропасть вообще, пропасть на пару-тройку дней, пытаться вызвонить на встречу и там уже не ломать дрова.

С девушками то проблем нет вообще, второй раз в жизни такая ситуация. Первая была с моей прошлой девушкой с которой встречались 3 года. До и после все отношения длились пару-тройку месяцев максимум. Да и цели не было что-то выстраивать. Поэтому и проблем не было и с холодной головой подходил ко всему. То есть-общаемся-отлично,не пишет хрен с ним - просто некст. В итоге все приводило к понятному горизонтальному результату.  А в этот раз и с моей прошлой девушкой с которой достаточно долго были вместе вот обратная ситуация. Секс уходит в начале на второй план и становлюсь как тюфяк в некоторых моментах. Хотя в этот раз не могу сказать,что тюфяк. Не поддакиваю,не пытаюсь быть тем,кем не являюсь, не приукрашиваю что-то,не пытаюсь писать миллион сообщений, не хожу каждый день с цветами и т.д. Есть такой,какой есть грубо говоря,как и обычно. Но видимо повел себя как идиот когда она пригласила к себе,а потом когда все постепенно пошло на спад,начало мне голову крутить, понимая что человек возможно ускользает, а я себе нафантазировал уже. Ну и так как подобные вещи у меня не часто,не влюбляюсь в первую попавшуюся,хотя подчеркну, что девушек было много,но все заканчивалось после секса,ну или после 3-х сексов,дальше было уже не интересно что-то продолжать. По шкалам я не ориентируюсь,что является 10,а что 1-м, но табунами за ними мужики бегали,значит наверно не 1.. Проблема в том, что вот второй раз такая история произошла,когда стал фантазировать и пытаться думать наперед. Но в прошлый раз ситуацию вытянул,которая переросла в отношения достаточно долгие, а в этот раз, все как с чистого листа. ХЗ чего делать, поэтому и решил написать, чтобы попробовать разобраться, ну и попытаться вырулить это дело, потому что мозги второй раз подсказывают не забивай. И пусть прошлые отношения в итоге все равно закончились, но все равно они были приятными с кучей опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Рыть себе яму дальше, тебе ведь это нравится.) 

Да нет,я не мазохист!) Рыть ничего не хочу, тем более я ей уже прямо говорил, что если нет желания общаться, если звонки и сообщения напрягают, то без проблем,люди взрослые. На что от нее получил ответ, что да нет, ты не так все понял, просто проблемы и т.д. Ну и в итоге мозгом понимаю,что надо с радаров пропасть, но сука вторая противоположенность говорит да не,тормозни пока. Короче я думаю стандартная ситуация и ничего нового и эксклюзивного в ней нет. Ды, были и такие случаи,когда пропадал с радаров, а потом через месяц-два все возвращалось,только уже наоборот, интерес со стороны девушки в итоге секс,а дальше просто не интересно уже.Но опять же, перед этим не было никаких и мыслей об отношениях. Просто я понимаю, что когда в таком состоянии как у меня сейчас находишься, трезво мыслить не можешь, поэтому и пишу, чтобы трезво со стороны был взгляд и можно было разобраться в том, что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Pilot154 сказал:

Да нет,я не мазохист!) Рыть ничего не хочу, тем более я ей уже прямо говорил, что если нет желания общаться, если звонки и сообщения напрягают, то без проблем,люди взрослые. На что от нее получил ответ, что да нет, ты не так все понял, просто проблемы и т.д. Ну и в итоге мозгом понимаю,что надо с радаров пропасть, но сука вторая противоположенность говорит да не,тормозни пока. Короче я думаю стандартная ситуация и ничего нового и эксклюзивного в ней нет. Ды, были и такие случаи,когда пропадал с радаров, а потом через месяц-два все возвращалось,только уже наоборот, интерес со стороны девушки в итоге секс,а дальше просто не интересно уже.Но опять же, перед этим не было никаких и мыслей об отношениях. Просто я понимаю, что когда в таком состоянии как у меня сейчас находишься, трезво мыслить не можешь, поэтому и пишу, чтобы трезво со стороны был взгляд и можно было разобраться в том, что происходит.

Слушай парень ты меня реально уже достал своей неуверенностью.) Учись держать удар! ТЫ САМ прое*бал вспышку! Все, сгорел нахрен. Ползи зализывай раны.. Не будет сегодня кина. 

От того, что ты ей эго подпитываешь своими смс-ками, она к тебе не воспылает "большими и светлыми". Ты проворонил момент, она остыла к тебе, сейчас тестит других с этих СС. Все! Ты повешен на кукан, поймает рыбу покрупнее - тебя выбросит, нет - значит возможно ещё раз примерится к тебе.

Пропадая, ты убиваешь двух зайцев - стираешь свой тухлый образ и даёшь себе остыть! А там - или шах или ишак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего поэкспериментировать не хочешь, а вдруг получится? Сколько дней хватит сил ей не писать ничего?3-5-неделя получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше написали все верно, начало осады проиграно. Теперь надо менять тактику. Ты еще не понимаешь, что девочек в отношения надо вводить тупо шахматными ходами, но какие ходы делать надо знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inkognito2 сказал:

Выше написали все верно, начало осады проиграно. Теперь надо менять тактику. Ты еще не понимаешь, что девочек в отношения надо вводить тупо шахматными ходами, но какие ходы делать надо знать

Так вот о том и речь. Да выдержать могу без проблем. И то что тактику надо менять,тоже ясно. А вот на какую тактику менять все это понять не могу. То ли режим радиомолчания вводить, то ли еще что. Поэтоу и написал, что когда нет мыслей о каких=то отношениях,а все идет так как идет, проблем нет,никаких сливов, максимум 1 из 10, а вот когда второй раз сука задумался что с этим человеком можно попрбовать, то началась фигня. Только в прошлый раз партию я эту выиграл,а в этот хз чего вообще. Но в прошлый раз я не сливался никуда, с радаров не пропадал. Даже уже и не помню как вышел из всей ситуации. Поэтому и есть двойственность в голове. Что можно слиться и как выиграть,так и проиграть, а можно попробовать что-то еще. И тут не в неуверенности дело,я в себе уверен вполне. Даже если все закончится катастрофой это не обернется, но всегда же хочется положительного исхода.

 

12 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Выше написали все верно, начало осады проиграно. Теперь надо менять тактику. Ты еще не понимаешь, что девочек в отношения надо вводить тупо шахматными ходами, но какие ходы делать надо знать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну риски есть всегда в активных действиях, надо быть готовым и к плохому исходу тоже. Хотя какой это плохой исход, если ты девочке не так сильно уже и нравишься получается. Ну не нравишься - и не нравишься, что с того. Теперь на этой ОЖП пробовать то, что советуют и попутно на других девочек смотреть, но с ними уже немного по-другому себя вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, насчет рисков все в принципе и так ясно. Да и насчет слиться тоже, просто мне кажется, что резко сливаться когда общались и вроде общаемся хоть как-то до сих пор - максимально странно. Хотя может именно эта странность и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе выше советуют самый легкий для тебя и тупой вариант - пропасть. Пропасть можно только в том случае, если ты и дальше собираешься строчить смс-ки а не трахаться, тогда действительно нет никакого смысла продолжать.

Ты можешь объяснить в чем для тебя проблема пригласить девушку за город, если домой не можешь? В худшем случае тебе не дадут, но это опыт и есть. А пропадать от девушки для которой ты ничего не значишь - это не опыт, это тухляк, максимум недоумение у нее вызовет, но никак не интерес.

Опять же, почему не попробовать ее нормально прожать на секс, и в случае неудачи пропасть? Особенно нравится как пишут "саморазвиваться за это время", на сколько ты собираешься пропасть, на годы? А если нет, куда ты саморазовьешься? даже бицепс за это время не накачаешь.

Ты реально очень тугой и нудный, все что тебе надо сделать, это ей сказать ,что так и так, поехали со мной за город на все выходные, будет очень интересно. Если поедет, то гарантирую что даст, если откажется или выдумает причину - вот тогда и пропадешь, скажешь что очень занят и совершенно нет времени. Через недели 2 предложишь встречу снова, с попыткой секса, и далее по сценарию.

А ты нифига ровным счетом не делаешь, в надежде что она тебе даст сама-собой или вы вдруг начнете "встречаться" и уж тогда тебе кардбланш. Так нифига ты не добъешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WhiskyJackDaniels сказал:

Тебе выше советуют самый легкий для тебя и тупой вариант - пропасть. Пропасть можно только в том случае, если ты и дальше собираешься строчить смс-ки а не трахаться, тогда действительно нет никакого смысла продолжать.

Ты можешь объяснить в чем для тебя проблема пригласить девушку за город, если домой не можешь? В худшем случае тебе не дадут, но это опыт и есть. А пропадать от девушки для которой ты ничего не значишь - это не опыт, это тухляк, максимум недоумение у нее вызовет, но никак не интерес.

Опять же, почему не попробовать ее нормально прожать на секс, и в случае неудачи пропасть? Особенно нравится как пишут "саморазвиваться за это время", на сколько ты собираешься пропасть, на годы? А если нет, куда ты саморазовьешься? даже бицепс за это время не накачаешь.

Ты реально очень тугой и нудный, все что тебе надо сделать, это ей сказать ,что так и так, поехали со мной за город на все выходные, будет очень интересно. Если поедет, то гарантирую что даст, если откажется или выдумает причину - вот тогда и пропадешь, скажешь что очень занят и совершенно нет времени. Через недели 2 предложишь встречу снова, с попыткой секса, и далее по сценарию.

А ты нифига ровным счетом не делаешь, в надежде что она тебе даст сама-собой или вы вдруг начнете "встречаться" и уж тогда тебе кардбланш. Так нифига ты не добъешься.

Так вот, поэтому я и не тороплюсь сливаться. Пригласить-проблемы никакой нет вообще, вопрос в другом, уже 2 раза был слив,точнее не слив даже наверно,встречу предлагал спонтанно,не договариваясь заранее, буквально за 2 часа до возможной встречи. Поэтому конечно идеальный вариант-это тот,про который говоришь ты. за город,домой,куда-то там еще. Строчить смс-ки мазы нет. Поэтому стараюсь этим и не заниматься.  В общем этот вариант мне нравится в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Inkognito2 сказал:

I риски есть всегда в активных действиях, надо быть готовым и к II плохому исходу тоже. 

I. Лучше иметь некоторый риск, чем гарантированный ПНХ или глубокий ДОД, который случится со 100%ой вероятностью, при бездействии или тусклых свиданиях.

II Кто мешает прорабатывать параллельно Машу, Диану и Вику, глядишь, нет так уж и страшен станет итог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seductive13 сказал:

II Кто мешает прорабатывать параллельно Машу, Диану и Вику, глядишь, нет так уж и страшен станет итог.

Да сейчас параллельно есть и Маша и Тяня и т.д. с которыми все норм,которые не делают мозги и не сливаются. Поэтому нет эффекта зациклинности или одиночества.

Я же объясняю, что дело не в том, что я боюсь чего-то и т.д. Просто второй раз в жизни ситуация, что хочется изначально с человеком большего,чем просто секс.В первый раз это привело к очень приятным отношениям и вот второй раз наступил. Поэтому и состояние не стабильное какое-то с определенными сомнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не было слива, были только последствия твоего личного тупняка, пойми это.

 

И еще раз напоминаю, что тебе лучше в эту кашу не лезть в ЛТР пока у нее там все не разрулится на 100%, а ты уже залип на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, меня слили. Получил сообщение " Я все решила для себя,  я не готова к отношениям( Извини, что так все получилось(" примерно так.

Негативить,ругаться,выяснять чего-то не стал. Не люблю все эти смски. Записал видео в вотс ап, с позитивом сказал ей, что все понял, что значит не время, сказал спасибо и пожелал удачи в решении всех проблем. Прожимать человека,который не идет на контакт я видимо не мастер,а может и хрен прожмешь. С моей стороны в данной ситуации косяков не вижу,кроме момента у нее тогда. А пытаться общаться,когда человек не хочет я думаю не возможно.

 

Так что вот такой финал пока. Возможно позже выйду снова на связь или она выйдет. Посмотрим в общем)

Всем хочу сказать спасибо за комментарии и участие, некоторые сообщения реально вставили мозги на место вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой бедняга, да это серьезная ситуация, как же трахнуть 30 летнюю бабу которая сама постоянно пишет и зовет домой, да я даже не знаю, задачка со звездочкой, может друга у которого есть член попросить?

позови ее к себе домой теперь и сразу член в руку. и еще она на тебя сильно залипла, беги пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 22:52, vadim12 сказал:

Его тупо начали сливать, неужели этого на видно?? 

Когда ты обламываешь 30-ти летнюю телку, да ещё с СС(!), по части секса, то тебя, мягко выражаясь, просто перестают хотеть. Восстановить положение возможно только через время, когда сотрется твой образ неадеквата, засевший в её голове. Чтобы дать время, надо исчезнуть с радаров.

Че тут непонятного?

 

20 часов назад, vadim12 сказал:

Рыть себе яму дальше, тебе ведь это нравится.) 

Надеюсь сейчас хоть что-то до тебя дошло?

Ладно, не стал ты меня слушать ранее, пусть сбили тебя с толку иллюзиями надежды другие - это я могу понять..  Но блин, какого хрена, ты, после всего изложенного мною, после уже подтверждённого факта слива САМОЙ телкой, отправил ей это идиотское видео??? Пипец, кондитер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео, конечно зря, за что спасибо там? Спасибо, что закончила твои страдания? Это пережитки этикета, бывшего в употреблении хер знает когда и сейчас смотрится глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос к вам. В общем с прошлой среды полностью пропал с радаров. Вчера открыл инстаграм, она смотрит мои сторис там.Не просто случайно нажала, а прям все подряд. Уже не первый раз причем. Понимаю,что это все ничего толком и не значит. Вопрос к вам, как думаете через какое время можно попробовать ее пингануть, если она сама этого не сделает? Хочется все же продолжения истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pilot154 сказал:

Еще один вопрос к вам. В общем с прошлой среды полностью пропал с радаров. Вчера открыл инстаграм, она смотрит мои сторис там.Не просто случайно нажала, а прям все подряд. Уже не первый раз причем. Понимаю,что это все ничего толком и не значит. Вопрос к вам, как думаете через какое время можно попробовать ее пингануть, если она сама этого не сделает? Хочется все же продолжения истории.

Самому не надо, переключись на других. Эта должна обозначиться сама, нет ста процентов, но вероятность выше ноля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vadim12 сказал:

Самому не надо, переключись на других. Эта должна обозначиться сама, нет ста процентов, но вероятность выше ноля. 

Окей,уже переключился в принципе,точнее пытаюсь. Тут у меня снова ещё один вопрос созрел,точнее не ясность.Вот пару раз сторис запилил в Инстаграмм,просто несколько веселых видео снял,она их все просмотрела.Сегодня захожу в Инстаграм,а она меня удалила из подписчиков.Какой смысл данной процедуры,сделала это не сразу,спустя дней 5 получается,попрощались гладко,без криков ругани,а на позитиве вроде.Чкт ничего не пойму.Это типа что все,какой смысл смотреть друг на друга дальше,если попрощались?)Так что ли понимать?Или может какая-то скрытая логика у этого всего есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pilot154 сказал:

Окей,уже переключился в принципе,точнее пытаюсь. Тут у меня снова ещё один вопрос созрел,точнее не ясность.Вот пару раз сторис запилил в Инстаграмм,просто несколько веселых видео снял,она их все просмотрела.Сегодня захожу в Инстаграм,а она меня удалила из подписчиков.Какой смысл данной процедуры,сделала это не сразу,спустя дней 5 получается,попрощались гладко,без криков ругани,а на позитиве вроде.Чкт ничего не пойму.Это типа что все,какой смысл смотреть друг на друга дальше,если попрощались?)Так что ли понимать?Или может какая-то скрытая логика у этого всего есть?)

Автор, тебе сколько лет? Ты какой жизнью живёшь, виртуальной? Завязывай! Никак это не понимать, от слова пох*й.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, да никто не живет виртуальной жизнью, реальная вполне себе не плохая. Просто человек зацепил, что редкость, поэтому и хочу разобраться. Просто не понятно ,зачем удалять спустя несколько дней. Зайти, посмотреть чего я там снимаю и делаю, а потом удалять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pilot154 сказал:

Чувак, да никто не живет виртуальной жизнью, реальная вполне себе не плохая. Просто человек зацепил, что редкость, поэтому и хочу разобраться. Просто не понятно ,зачем удалять спустя несколько дней. Зайти, посмотреть чего я там снимаю и делаю, а потом удалять. 

Чувак, который не живёт в виртуале, не станет размышлять над такой хренью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...